на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Как заткнуть элизу касан по телику навсегда надоела!

куда я незайду в какую квартиру не залезу везде эта элиза касан по телику она конечно симпотная но уже бесит просто с этими новостями.Можно как то заставить замолчать ее может мод какой есть или во файлах покапатся?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

скиньтте фотку этой элизы а то денуво не могу увидеть
те кто не может играть хоть посмотрят

6

Аналиус
та же самая голографическая элиза из HR

2

Аналиус
Да она не изменилась со времён HR

1

Аналиус
Красавица просто))

1

winni madison
она симпотнее в менкинд дивайдеде чем в хуман революшине.Вот только п****т много))

0

Scattered boy
Как по мне она самый сексуальный персонаж во всей серии игр DE . После Дженсена конечно :D

-1

Щас в хумэн революшен играю, она там все время везде)))

3

Была идея отыскать ее живьем и найти лучшее применение. Но вроде бы девица не настоящая, а просто программа.
А вот сектантка, оравшая под окнами, нынче у меня живет в мусорном баке в канализации. Тихая стала, послушная.

2

STRANGER1971
А как ты её утихомирил сектантку эту? Наноклинком под рёбрышки или усыпил и поволок? Можно на неё мусорный контейнер сверху сбросить. Потяжелее который)

2

Она там кстати про Петербург что-то базарит если послушать подольше.

1

Genom94
Да базарит она там про питер тоже типа в питере взломали там какую то фигню хакеры и что то натворили типа того

0

Прокачай удаленный взлом и вырубай мониторы.

0

_Ozymandias_
а если удоленный взлом прокочать то можно и телик с расстояния вырубить?если так то ок.Я ещё не прокачивал просто.Еще блин как квартиру зайдёш так там 2-3 телика и ходиш вырубаеш их все)

0

Scattered boy
Еще можно вырубать радио, камеры и включать сигнализацию на машинах и прочее. По максимум прокачай удобная штука. Только немного съедает энергии и нужно во время нажимать на клавиши для взлома, типо миниигра.

-1

_Ozymandias_
да надо бы вкочать я чёто позабыл про удалённый взлом

0

начал играть в эту игру на среднем уровне сложности, так меня убивают с 2-х выстрелов, это так и должно быть?

0

Алексей Чичигин
Пока не прокачаешься, да.

0

Алексей Чичигин
Ты что тупо бегаешь и мочишь всех? Это тебе не колда с батлой :D

0

_Ozymandias_
Как бы нет))) я тупо перекатываюсь, прячусь от противников, и стреляю транквилизаторами. 1 или двух убиваю хедшотами сразу. Просто захотел уточнить, а то вдруг у меня баг.

0

Алексей Чичигин
Если ты типо стелсишь, то почему в тебя стреляют? Некоторые противники (копы в экзокостюмах) могут с одного удара п333 дать и летающее ведро тоже с 1-2 удара, если спалит. Их лучше сперва эм-патроном из 10мм пистолета, а потом как хочешь. Или качать панцирь и защиту и будешь как он. Хотя я предпочитаю полный стелс, аля "это там сквозняк взломал сейф и унес данные???"

-1

_Ozymandias_
Блин в последнюю deus Ex которую я играл это была Deus Ex 2 невидимая война. И там враги легко умирали. А тут 2-х выстрелов достаточно, просто спросил, да и потом я же наверное умею анализировать, убивают много, значит что-то не то. А тут стелс возможен. Значит the best.

0

Scattered boy
Это часть атмосферы, тоже самое, что и бесящие кметы в Wiedzmin 3.

0