на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Культ личности

Подскажите, кто проходил миссию, Культ личности (подраздел: установить кодировщики сигнала), не пойму как их установить и где. Горит маркер около лестницы, по ней поднимаешь и все и я хз что дальше.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

О спасибо добрый человек), я уже пол дня там голову ломаю(

4

Maks42
Да не за что) Игра на некоторых моментах крайне не очевидная.

3

Там на стенах, в углах в основном, небольшие цилиндры на подобие колонок настенных.

2

Это один из багов игры, когда приходишь первый раз, то передачики мигают, в когда приходишь с глушилками то уже нет, сам их искал пол часа)))

1

Beirut
а проблему то как решил?

0

Можно пройти дальше за турель, там будет дверь после неё комната с чуваком на экране и рубильник.

0

anti_Alien
Если дернуть за рубильник (я это уже делал), то проваливается раздел по установки кодировщиков, так же можно просто его вырубить (злодея) и все, но прохождения миссии не будет полным.

0

Очень не очевидные штуки, но все нашел таская с собой бочку и прячась за нейDDD

0
Yanuki написал:
а проблему то как решил?

А чего её решать,все датчики находятся в левой части прохода,и очень хорошо видны,первый прямо около лестницы,дальше в режиме невидимости (либо отрубаешь турели взломом) идёшь по левой стороне и находишь ещё два.
Кстати,после того как установишь глушилки,есть два варианта развития квеста которые будут зависеть о того что ты выберешь в диалоге.

-2