на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Палка сразу в двух колесах

Народ, как в Лондоне обезвредить и бомбу, и орхидею?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня всё получилось. Сначала завалил Марченко, потом спас Брауна.

3

Можно сделать и то и другое.
В один из моментов у вас будет выбор, идти в банк за уликами по яду *Орхидея*, либо пойти спасать деваху которая сделала бомбы. Если идти к девахе и в конце уговорить ее сдаться, то она даст обезвреживающее устройство (выглядит как прибор для открытия дверей, только цвет другой. смотрите не потеряйте, будет просто в инвентаре лежать, не как кв предмет). Сохраняем его о посл миссии. Когда будет выбор идти спасать политиков или идти к боссу, идем и спасаем сначала политиков. А когда будете у босса во время диалога в начале у вас будет пара секунд что б отключить его бомбу. И ачивка ваша. После этого сразу начинается бой, как уговорить его я так и не понял. Говорили что всех боссов можно заболтать.

2

StillAlive163rus
хз, я просто сначала победил Марченко, а затем спас делегатов. До этого убедил сдаться конструкторшу бомб и получил устройство.

0

Да у меня она получилась,кстати даже не задавался целью ее сделать.Сначала хотел идти спасать людей,но потом на пол пути передумал,и пошел за чиновниками,там и Миллеру помог(Ачивка),и потом как оказалось успел к боссу,до того как он все взорвал.

0

ilya1iz2
у меня вот не получилось миллера спасти, в каком моменте надо противоядие склепать ?

0

Не важно с чего начинать, главное все делать быстро (10 минут)

0

Sirines
Сдаётся мне, что рамки времени куда шире. Я решил сначала спасти делегатов, и добирался до них только минут 15 (не меньше). А потом ещё ~10 добирался до Марченко. Ачивка взята.

0

Да я тоже спасал делегатов долго, обшаривая каждый угол, гораздо дольше 10 минут. И всё равно ачивку выбил. Там видать вообще не от времени зависит.

0

Ингбелиал
нельзя вроде как, только одно что-то. Сам пытался одновременно двух зайцев одной пулей, но во прохождения одного примерно в середине идёт разговор что провалено второе

-2