на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Приветственный подарок от КД (коллектива Джаггернаут) ЧТО ЭТО?

Приветственный подарок от КД (коллектива Джаггернаут) ЧТО ЭТО???
Ну нашел я эти места на фото, эти дурацкие стрелки (в виде перевернутой единицы) дальше то что.???? Я думал там какие нибудь тайники, так нету ни хрена? Единственно, рядом с этими местами цифры можно найти.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Что за бред со стаканом ? это квест , никак не связан с вашими поисками белых стрелок.

6

Сергей Добровольский
Не согласен. По квесту говориться: идти к метро и искать белую метку, около которой в мусорке лежит секретарь.

0

Дико плюсую к автору, вообще не понятно. У меня задание пойти в город големов, я ещё ничего не пропустил?

2

лол, этот мусорный бак ваще по сюжету идет и там про марченко инфа. а тут вопрос в теме ваще не про то.

1

За 6 лет никто так и не узнал в чем смысл этого " подарка" от КД ? Пс. Про секретарь не писать. Это вообще квест от Алекс. А там на карте указано 5 точек,а в чем смысл ?

1

Подними стакан в мусорке, там вроде карманный секретарь лежит.

0

_Ozymandias_
чета не нашел я никакого стакана не мусорки с ним? где эта мусорка то?

0

Rampertumskin
По пути когда беловолосая зовет в 3 раз кажется. Мусорка обозначена мелом и она будет по пути. Хотя возможно ты проипал как и часть квестов.

-1

_Ozymandias_
сейчас я вернулся с утулека. взял квест на рипера, основные еще не делал типо зайти к смайли и обыскать квартиру миллера, я на том месте?

0

ок сделаю, а дальше что? это с каким-то квестом связано или нет?

0

Jxrfhbr
Тебе нужны спойлеры? За ручку тебя вести и пошагово каждый пункт объяснять?

-3

GG4
проведи сделай милость,а то все такие тупые тут сидим голову ломаем,один ты умный

0

Жесть. Я крутился вокруг мусорки - ничего не нашел. После города Големов не поздно уже искать?

0

Секретарь под стаканом в мусорке - это не приветственный подарок от КД.

0

Короче, нет никаких приколюх. Все точки нашел, отметки-"галки". Хрен знаю - может, глюк у меня, а может уже поднял эти секретари да только во что они вылились - не понятно.

0

а что за приветсвенный подарок у меня нету??

0

Scattered boy
Его нельзя пропустить. Это карта, которая появляется в квестовых вещах. Дается сразу по прибытию в Прагу. А вопрос подарка и для меня актуален. Я наведался к точкам уже после Утулека. Ничего интерактивного в этих локациях нет.

1

Scattered boy
Внимательно суперзрением посмотри у себя в комнате на полу ( где появляешься в своей квартире).
Я тоже не понял зачем этот подарок, там где значки нету нифига. А стакан в мусорке это не подарок КД, а задание по сюжету.

1

xboxivanov
Я был до Утулека, тот же результат

0

покажите, где расположена метка около станции метро. остальные 5 нашел.

0

wizardinist
Что ты нашел в предыдущих четырех?

0

Klon6969
нашел только расположение 5 белых меток. http://steamcommunity.com/id/bu3 скрины в стиме
UPD:
Нашел 6 метку. Она появляется во время второго посещения Праги, когда по главному квесту отправляют к мусорке около метро достать карманный секретарь, заваленный под использованными стаканами. Скрин в стиме.

0

Объясните пж., что это за подарок, его суть, где и как искать места с отметками (в какой локации)?Не понял что то... Спс.

0