на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Проблема с прокачкой

В определенный момент игры понял, что мне необходима пара улучшений, но праксиса хватает только на одно, не знаю как тратить
Как этот самый праксис получать вообще и что лучше прокачивать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BatWing2393

Повысить уровень — зарабатывая опыт за: прохождение квестов, успешные результаты диалогов, нахождение секретных проходов, успешный взлом, нахождение коллекционных предметов, опыт дают за нейтрализацию врагов, как летальную так и нет, скрытное прохождение и даже за то, что вы ни разу не подняли тревогу. Чем больше вы получаете экспы, тем быстрее прокачиваете уровень и соответственно получаете очки улучшений.
Купить — пакет Праксис можно приобрести у специализированных торговцев.
Найти — Праксис можно отыскать в совершенно неожиданных местах, для этого придется конкретно изучить локацию.

Насколько знаю, еще можно получить их, через приложение Deus Ex GO, что в данный момент не возможно.

Ну, а если совсем приспичило.... то вот, но не советую.

http://guidesgame.ru/publ/guides/deus_ex_mankind_divided/gajd_deus_ex_mankind_divided_gde_najti_pakety_praksis/47-1-0-238

1

Спасибо большое. А сколько праксиса я могу приобрести за 10к кредитов?

0

BatWing2393
Сам еще не покупал, раньше стоил 5к кредитов.

-1

BatWing2393
1 шт -10к
trickreroll
Вчера прошел сюжетку GO получил 3 штуки в игре

0

Pomu4
Оу, понял, я думал приложение еще не запустили. Буду знать, спасибо.

-1

Знаю где лежит халявный праксис. В доме где живёт Адам в процессе спуска по этажам, взламывать все двери. В квартире с плачущим на диване мужиком тщательно исследуем пол. Найдёте праксис

0

выполняй задания, за это дают очки опыта, набираешь 5000, дают 1 праксис, еще их можно купить по 10000 кредитов за штуку

-1