на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Прошёл стелсом усыпил только одного а сказали что бойню устроил

миссию на станции ружечка я прошёл вобще тихо даже тревогу неразу не поднял и меня вобще никто невидел.За всё время я только одного чувака усыпил из транквелизатара и спрятал тело но никто невидел!! Выхожу оттуда а мне миллер звонит говорит типа ты чё там за бойню устроил там менты кипиш подняли типа сказали что на них терорист напал и он меня к психологу послал.Чё за бред вобще?может это баг? какой кипиш и нападение если меня вобще никто невидел??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Перестрелял всех, сказали, что бойня, отправили к психологу. Ей сказал: "это не мы такие, это жизнь такая". Она сказала: "окей, к дальнейшей работе допущен" =)

8

Получил ачивку "призрак" на этом квесте, отправили к психологу за то что устроил бойню. Разрабы такие разрабы..
Genom94
А психиаторша вобще может не допустить? Или допускает даже если её лесом послать?

1

sources
В её взгляде так и написано что она щас возьмёт и не допустит)

0

sources
Наверное всегда допускает, ведь это же сюжетка. Но был бы прикол если бы не допустила и вылезла надпись GAME OVER, вас уволили с интерпола :D

9

Genom94
У интерпола в 2029 году очень низкие требования, так что не уволят

1

Не знаю - вырубал полицейских, засовывал их в вентиляцию и всё - потом сказали что просто пропали важные улики, но никого не было замечено на месте теракта. Может именно если стрелять то они агрятся, а если с кулака вырубать, то всё тихо.

2

примерно так же - одни усыпления - и бойня ) Походу стелс в понимании разрабов - это когда никого не положил и никто тебе не видел - бред но в игре так.

1

Видать любое применение оружия, неважно смертельное или несмертельное, видели тебя или не видели, автоматически засчитывается как уход от стелса. Бред конечно. Просто не проработанный момент

0

Именно в этой миссии столкнулся со старым добрым багом - убийством при оглушении. В рукопашной или нет - как-угодно может сработать. Статус бота "мёртв/спит" легко не заметить, если не проверять его целенаправленно.

0

Вырубил (не убил) вообще всех (хотя вру,гаврика в силовом костюме поджарил электричеством) похвалили за то что не устроил бойню.

-3