на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Убивать или оглушать?

есть ли какая то принципиальная разница? как в Dishonored?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

U-Rock
конечно есть!
убивать веселее :3

11

И то и то, здесь убил, там усыпил. Играй так, как сердце подскажет)

8

blin88
Какая? Я заметил только пару диалогов, никак не влияющих на сюжет. Концовка вроде не меняется. Ну и ачивка есть

3

просто иногда напрягает по 10 раз делать одно и тоже если спалился или не получилось усыпить.

3

Я тоже хотел понять,есть ли какая-то разница,поэтому во второй раз хотел пройти так,чтоб комар носа не подточил. В НГ+ это довольно легко - все умения открыты,все лазейки знаешь. Первое разочарование было после станции Ружичка. Миллер разорался,что я устроил чёрт знает что на станции,положил кучу ментов и теперь они ищут ауга-террориста,который вернулся на место преступления (даже в новостях об этом говорят). При первом прохождении было всё спокойно,хоть и убил случайно одного мента,а того,что в силовом костюме,поджарил неисправным щитком. Тут же меня никто не видел,я никого не убивал,только оглушил и спрятал несколько человек.
Второе было после города големов. Прошёл в стелсе,оглушил и спрятал несколько аугов,но Рукер в конце на меня окрысился,дескать,я убил кучу невинных людей! 0_о. Это как? В первый раз у меня там пара человек погибла и тревогу даже поднимал,но Рукер поблагодарил, дескать, спасибо, что бойню не устроил по пути. Или на максимальной сложности в этих миссиях даже оглушать никого нельзя,чтоб остаться незамеченным? Желание играть пропало,так и не прошёл второй раз

3

U-Rock
Я лично хотел пройти без убийств, но судьба решила иначе. Для начала попробуй стелсом пройти игру и не нажимай случайно клавиши, как это я сделал))

2

Смело клади всех подряд NPC с именами полицейский и этих поданных стукачей Гражданский. У меня ушло почти два часа чтобы полностью зачистить верхнюю часть город от всех жителей, и хоть бы кто возразил. А в городе големов просто пройдись невидимкой и Рукер с радостью тебя отблагодарит и не с наименьшими удовольствием помрёт от цирроза. А концовка, о ней гайды читай, она разная там все зависит от выбора предыдущих миссий, и скорости твоих шаловливых пальчикой по клавиатуру

2

Как-то странно немного, что нет никакой разницы выносить людей пачками или не трогать. Нпс практически никак не реагируют, кроме одного диалога в игре. При первом прохождении на станции всех усыпила и одного в тяжёлой броне случайно поджарила электричеством - Миллер наорал. Могли бы сделать, чтобы персонажи больше реагировали на стиль прохождения. Ну или локации как-то менялись бы (например, больше камер становилось, турелей, тяжёлых противников и.т.д.).

2

U-Rock
разница в интересе повторного прохождения. первый раз всех мочишь. второй по стелсу. а третий и последующие разы проходишь так как больше понравилось в ходе прохождения первых двух раз. ( если конечно будет желание в 3-ий раз перепроходить).

1

fox345
Желания не хватило даже один раз пройти)))

0

Просто играй без перезагрузок, один раз и как получится на месте.

1

Как можно, играя в любые стелс - игры кого то убивать?! Никогда не понимал этого. Я лично вообще пытаюсь даже не оглушать противников. Пусть враги ходят туда сюда, гуляют и не подозревают о твоём присутствие, а ты, как призрак проходишь мимо них, не используя ничего, ну, кроме невидимости или, как в Дисхонордах быстрое перемещение. Ведь о такого только кайф просыпается, играть всё больше и дальше хочется. Так гораздо интереснее и захватывающие.

-5

ТРИБУН Мышивурии
как можно в игре,где ты играешь за ходячий арсенал смертельных ништяков удержаться и никого не убить?0_оникогда не понимал этого.Я лично пытаюсь даже не оглушать противников.Ведь гораздо веселее перемочить по тихому кучу народу не привлекая внимания-и пусть враги ходят туда сюда, гуляют и не подозревают о твоём присутствие,не подозревая о своей незавидной участи, а ты, как призрак выносишь их пачками.Ведь о такого только кайф просыпается, играть всё больше и дальше хочется. Так гораздо интереснее и захватывающие.

16

Синий Кот
Это очень легко. Действительно легко, поверь. Я зашёл на youtube, посмотрел все умелости и возможности главного героя во второй миссии. И ВСЁ. Не спорю, искушение ещё как мучает все смертельное наше искусство направить на врага и посмотреть, как это выглядит. И что? Это, как посмотреть в Mortal Kombat все фаталити, а потом пытаться самому их исполнить. Ты просто не ведись на это. Увидел, заценил эффект и результат и дальше играй без них. ВСЁ! Играя без них ты повысишь свой уровень профессионализма. А потом, когда будешь проходить по второму кругу ты вообще на это забьёшь, ибо тебе уже будет не интересно использовать все эти ништяки. Не спорю, очень, даже очень сложно в первый раз без всего этого арсенала!!!! Я с ним, как то играл, чувствуешь себя богом, дальше всё меньше и меньше хочется играть, так как ты просто непобедим. А смысл????

0

ТРИБУН Мышивурии
Ничего ты не понимаешь в веселье (( мне жаль тебя ведь убивая кого то ты чувствуешь себя живым )

0