на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Встретил иренку бауер из квеста золотой билет в городе големов!

в городе големов встретил иренку бауер из квеста золотой билет:))там где надо было зарегестрировать пропуска но получилось зарегестрировать только один пропуск из двух(.Так вот я когда регестрировал я сделал эдворду а иренке отказал и посже я её встретил в городе големов её сослали! и с ней можно поговарить ещё раз) наверно там можно встретить кого то одного кому отказали при регестрации пропусков вы:)кому интересно где найти их в городе големов пишите я подскажу!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если читаешь все и залезаешь в каждый угол, там так же можно найти хату террориста, который взорвал себя вначале игры и даже больше можно найти и его жену.

2

Scattered boy
Если отказал торговцу из магазин,. то встретишь его.

1

Я тоже нашел и потом всю карту в поисках нейропозина прошарил,чтобы хоть немного смягчить ее долю

1

Я квест по пропускам выполнял уже после визита в город Големов и она потом нашлась в камере с К. в квесте по спасению самиздатовцев, и с ними эвакуировалась. У вас также она оказалась?
Ostap Bandera
нейропозин есть на полицейском складе в городе Големов и насколько помню в кабинете врачихи, которую ты встречаешь сразу как попадаешь в город Големов.

1

Ostap Bandera
неропозин ещё есть у тарговца галуа если с ним подружится то неропозин можно взять у него на складе когда он откроет

0

Я тоже находил Ирэнку, благо Н-поза с собой ношу флаконов 5 всегда для таких случаев. Так жалко её стало( Там ещё кстати врачиха есть в городе големов она тоже Н-поз просит

0
Ostap Bandera написал:
Я тоже нашел и потом всю карту в поисках нейропозина прошарил,чтобы хоть немного смягчить ее долю

Странно что за это даже экспы не дают.

-1

Ее можно встретить и второй раз.

-1

Scattered boy

Спойлер

Мужика которому сделал пропуск в итоге встретишь в канализации (в Праге) по квесту Самиздата,квест даётся автоматом когда в Праге будет военное положение

-3

saa0891
А я этих самиздатовцев вырубил всех и этому типу чану сдал у меня наверно нибудет этого квеста как ты написал

1

Да ты шооо. Саму иренку???? Срочно надо запилить блог про эту сенсацию

-4