на главную
об игре
Deus Ex: The Fall 09.07.2013

Впечатления от игры PC

лучше бы игра и оставалась на android,ios там она неплохо смотрится и играется) этож какими надо быть жуликами что бы делать порт с допотопной графикой все рубленное,деревянное и кривое,про физику можно даже не говорить) анимация вообще ни какая на дворе 21 век черт возьми)) улучшений просто ноль но хоть не тормозит и то радует) я не графодрочер но это уж слишком) вообщем очередной развод на даллары)) ей не места на PC тем более когда есть шедевральный deus ex human revolution)) Square Enix должно быть стыдно за такое наплевательское отношение к PC порту) сделали порт за пару месяцев и кинули на рынок мол и так схавают зачем что то улучшать и сидят ждут пока им даллары накапают)) это просто плевок в сторону PC

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ALEX7436
Эта игра - продолжение книги "Эффект Икара". Советую прочитать перед прохождением - будет более понятно, кто все эти персонажи и что вообще происходит.
И да, события происходят в одно время с событиями Адама Дженсена.

5

это вообще что, дополнение, ответвление, как связана с оригиналом? спс.

4

я конечно в шоке, даже никакого вменяемого анонса не было.

ALEX7436
это спин-офф - история другого персонажа во время действия основного сюжета.

4

Ректальщик
проходил её на андройде, для ПК она не нужна (тем более это порт с телефонов), нету русских сабов. Тупо один раз пройти и забыть.

4

а че там па русификации?а?

3

В принципе, игра не плохая (даже не смотря на простенькую графику). Но только слишком короткая. Всего одна локация. Панама. Вроде только разыгрался, и тут на тебе. Заставка "To Be Continued".

2

После стольких удачных игр выпустить такое... Похоже следующая игра будет для денди

1

Ну неплоха,но её явно не хватает экшена который был в deus ex human revolution

0

А что она такая короткая? ГГ полетел в Австралию и сразу "Продолжение следует". Или у меня какая-то демо версия?

0

Приквел приквела к которому есть книга-приквел.
Самое примечательное, что это порт. Причём не порт с консоли, как это обычно бывает с изуродованной системой сохранений, корявым управлением и явно не ПКшной графикой. Это порт с телефона. Ну, планшета. Спасибо, шо не с калькулятора...
Соответственно урезали всё, что только возможно. После оригинального Human Revolution смотрится ну на редкость убого. Хотя стоит отдать должное разработчикам, они пытались. Не получилось, но они действительно пытались. Убогая графика, однако есть неплохие виды Панамы да и Москву вполне интересно сделали. Да и сами уровни вполне разнообразны. Есть хитро запрятанные вещи и кредиты. К сожалению, герой разучился прыгать, соответственно особо ничего запоминающегося в плане секретов нет. Стелс, как и мозги ИИ, так же отправили в утиль. То есть, оно конечно есть, но не шибко много.
Сюжет помешал узнать русик. Судя по тому, как долго его не могут довести хотя бы до версии 1.0, то его и не будет. Пришлось играть с тем шо есть, а это где-то половина игры, если не меньше! Впрочем, даже и с русиком было бы интересно только шляться по местности и слушать диалоги, взламывать компы. То, что прочитал - вполне на уровне оригинальных игр. А вот сама история никакая совершенно. Вертится вокруг наркоты и Беллтауера, а так же отряда главных гадов из Human Revolution. Пуста и бессмысленна. Есть небольшие потуги заинтересовать - появление друга, которого глав.герой считал погибшим и который теперь хочет глав.героя убить по приказу глав.гада.
А концовка... Вместо концовки надпись "Продолжение следует". Это шо за #R^!#$@# такое вообще!?
Даже если бы эта игра вышла в качестве ДЛС (ну, серии ДЛС), тогда ещё что-то могло бы выгореть. Хотя бы на семёрку.
4/10

0

Для мобильной игры весьма неплохо, но на PC такое выпускать грешно.

0

Только установил и не ожидал такого. Минусы: нельзя сменить управление, нет разрешения экрана на мой (широко распространенный) монитор. Ну, думаю ладно покопаюсь потом в конфиге. Начал играть. Ощущение, будто играю в старую игруху: анимация движений никакая, графа - как старых играх, выстрелы... короче будто начало века на дворе. Из плюсов: музыка и идея игры, последнее время мало таких делают. Вывод: совсем недоработанная (или сделанная на "отъе-сь") версия для PC. Только не понятно для чего. Одно дело играть где-нибудь на планшете/телефоне чтобы скоротать время, другое дело дома, после работы для отдыха, получения удовольствия и ухода от каких-либо повседневных проблем.

-1

короче говоря очередной неудачный порт

-1