на главную
об игре
Devastation 07.04.2003

Вот бы ремейк 0_о

Играл в опустошение и много лет спустя задумался а что если бы акелла или фаны задумались над ремейком игры(ну что нибудь на движке контра страйк сорс или сталкера,ну вобщем вы поняли,чтоб на мой комп потянуло)) )

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Swamt да все забыли про эту игру( А жаль, классная была вещь, она мне очень понравилась...

1

Я 4 раза перепрошел, правда пятый раз не собираюсь

1

Скай007
Играл в опустошение и много лет спустя задумался а что если бы акелла или фаны задумались над ремейком игры
Иностранному издателю - а российская "Акелла" в данном случае именно иностранный издатель, - нет никакого резона делать ремейк чужой игры, прав на изначальный сеттинг которой у него нет, а только лицензия на издание в конкретной стране. Вот фаны могли бы, конечно, но если уж они Unreal давно позабросили - одни забугорники до сих пор ещё копошатся и что-то достаточно регулярно делают, - то уж о Девасте речи вообще не идёт. Ну, если только вы тут подождёте лет пять, пока у меня руки до неё дойдут ;) Ну, или по крайней мере замаздрячьте здесь тему про Idea List ремейка и обсудите обстоятельно, что в игре по-любому оставить, что можно бы и переделать, а что вообще лучше заменить, - вот с этого можно будет уже начать. А там, глядишь, моддеры-левелдизы подгребут, и начнётся работа. В)

1

CpaHblN 4onNk
Ну как, дошли руки до ремейка?)
Вспомнилась что-то мне опять эта игра, даже перепрошел недавно. Зачем они вообще открытую концовку сделали, неужели думали продолжение потом выпустить... А ремейк на самом деле ей и не нужен особо, оригинал в любом случае не переплюнет. Есть в нем какой-то шарм древности, присущий играм того времени.

1

Someоne
Сам сейчас перепрохожу, в нормальном качестве репак нашёл. Диздок в принципе готов давно, с новыми фичами и не такими камерными уровнями - решил сделать побольше простора для тактических манёвров. А так как осваивать новый инструментарий Unreal Engine 4, раз уж оригинал Девасты делали на этом двигле, нет ни времени, ни технической возможности, пытаюсь наковырять риппером уровней из Девасты и замаздрячить всё это безобразие на Юню. Но от помощи бы не отказался, ога.

0

CpaHblN 4onNk
Могу помочь чем-нибудь. Сделал пак карт к мульту девасты (собрал что нашел на иностранном сайте). Есть вполне симпатичные. Можно для сп использовать, переработав в редакторе. )

1

C Новым Годом, единомышленники!

1

А было б не плохо если бы ремейк выпустили,но сомневаюсь что это случиться.

0

Westguard aka Groundplay
Ммм...не все забыли, я вот к примеру в неё играл, но мне она не очень понравилась.

0

Я 4 раза перепрошел, правда пятый раз не собираюсь
Один вопрос: зачем проходить унылуюигру 4 раза???

0

Было бы неплохо. Я пробовал рипать, потом в максе добавлять поликов, делать обжи, кидать их в Юню и в ней компоновать уровень, но текстуры кривоватые и не всегда ложатся куда надо.

0