на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Ни раньше ни позже!

Эту игру все-таки добавили на ПГ =)) Спустя 10 лет после ее выхода =)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Супер новость:)) Спешу добавить её в любимые..

0

Devil208
Уж лучше поздно чем никогда ;))
Хорошо что ПГ вспомнил вдруг об этой отличной игре.

0

Белая Лиса
Так HD версия выходит, вот и вспомнили :) А так бы, наверное, и нет :))

fratellodon
Конечно :)

0

Devil208
HD версия ? Ты незнаешь это какой то обновлённый вариант, ну там с патчами, дополнениями.. ?

0

Белая Лиса
Ну там все три первые части будут в HD, если еще в танке :) Нового не будет ничего, только куча достижений обещается :)

0

То есть три игры на одном диске? А когда выйдет эта красота7

0

Белая Лиса
Увы, но только на консоли :((( Когда - не знаю

0

Devil208
Я - эксперт! Фак Yeah!
Что это было ?
Ты... это ко мне что ли? О_о
Эмм.. ты там вообще .. как себя чувствуешь?

0

Белая Лиса
Не к тебе, я про себя написал.
Все ОК

0

только на консоли? а почему не для ПК?

0

На ПК такие переиздания практически не выпускаются) Да и чего там нового? Только поддержка широких форматов, и всё :/

0

Шикарная игра, недавно прошёл на PS2, впечатления только хорошие)

0

По этой ссылке качаете эмулик и инструкцию к нему:
www.dmc-gallery.my1.ru/forum/8-15-1
кому хочется ДМК на ПК, тому сюда)))

0

Я все прошел мне хватило, HD тоже охота, но у меня РС (1и2 прошел на эмуле)

0

Вот добавили бы к игре не только HD с ачивками, но и новые уровни сложности, кровавый дворец и выбор миссии, и выпустили бы это чудо на ПК. Эх, влажные мечты... xD

0

в CheMax написано "Жeнcкиe пepcoнaжи DMC4- пpoйдитe игpy в peжимe "Aд или Paй"" я прошёл а их нету? чо делать?

0

Про DMC4 лучше бы на форуме Devil May Cry 4 и спрашивал, но да ладно...
Там написано всего лишь про новую картинку с дамами из игры (которую можно глянуть в "Галерее" - в главном меню, в разделе "Бонусный арт за прохождение игры"), и всё, ни о каких новых играбельных персонажах или еще о чем-то подобном и речи нет.

0

Даа, Devil May Cry отличная игра.

0

Отличный сюжет по сравнению с DMC4))

0

Svig
а чем он тебе не понравился? во всех частях свои весёлые и классные сюжеты. 1 конечно страшноватая - мрачная, замок весь во тьме... у-у-у-у! 2 вроде норм, бесит правда прицел, который никак не исчезает, и прокачка дурацкая (нельзя купить новые умения, а лишь получаешь какой-то уровень). про 3 и 4 я вобще молчу - самые крутые части!!!

0

Dante_Rebellion
Я не говорю что мне он не понрвился просто у 1-вой сюжет по мне лучше выдуман а в 3-тий части уже разбераешся о чём он) В 4-ой я так и не пойму откуда появился Nero он так и остался по сюжету загадкой! Но думаю какая то связь с Вержилом точно есть))

0

а никто не знает кто такой Неро. я пошарился по форумам... большинство думает что это новая внешность Вергилия, другие - что он его реинкарнация, некоторые - что он обычный парень, над которым проводили эксперименты с силой Вёрджа, и т.д. А Капком вообще молчат по этому поводу - наверное они его придумали просто чтобы поднять игре рейтинг, не задумываясь о сюжете.
я же надеюсь, что Неро - третий сын Спарды... просто чтобы у каждого из трёх мечей был свой владелец...

0

Dante_Rebellion,а смысл было раскрывать все секреты про персонажа,который присутствует только в одной части игры?Мне кажется,Капком специально оставили в тайне подробности его жизни,типа три игры был всем известный Данте гг,и вдруг...его сменяет некий пацан,который хз откуда,как,когда.И теперь,дескать,мы,за этого полного тайн персонажа должны искать и бить того,кого мы так любим и за кого мы играли три части подряд.Вот так вот,первые 10 миссий отлично подходят для «Дантененавистников»

0

И теперь,дескать,мы,за этого полного тайн персонажа должны искать и бить того,кого мы так любим и за кого мы играли три части подряд.Вот так вот,первые 10 миссий отлично подходят для «Дантененавистников»

После первого боя с Данте все поняли, что это с Орденом что-то не то. Если вы не поняли - то это ваши проблемы.

0

Джек Уолтерс
Что с орденом что то не то,мы понимаем примерно на 7-9ых миссиях.Ну и тем более,на первой миссии странно лишь то,что члены ордена-демоны.Остальное еще на явно

0

То, что члены ордена стали демонами - это как бы нормально. Данте стал социопатом и просто взял и убил бедных демонов не за что - это тоже нормально, согласен.

Если вы не поняли, что это был сарказм, то откройте спойлер

Это был сарказм.

0

Выложил полное прохождение Devil May Cry со всеми секретными миссиями кроме 22 и 23 миссий (пишет что использовано запрещенное слово : су*а). Конец выложу на выходных вместе с прохождением DMC2.

0

DarkPrince9507,давай,удачи,думаю,вс
е будут не против пропустить тебя на 10ку в рейтинге после того,как выложишь.Я б тоже такое что нибудь б запилил,но школа почти все время занимает,да и компа фактически пока нет(

0