на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Турнир

На форуме, посвященном принцу Персии, видел одну интересную тему и подумал, что здесь это тоже будет актуально. Итак, мы видели, как Данте разделывался с сотнями разнообразных демонов, среди которых не последнее место занимали боссы. А что если бы боссы (просто из-за спортивного интереса) сражались друг с другом ? Кто бы победил и кого ? Предлагайте своих кандидатов из всех частей (кроме
DmC, думаю, не стоит объяснять, почему), проведем своеобразный турнир. И пусть победит сильнейший.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я думаю,Мундус в любом бы случае победил всех остальных,ибо он аж император демонов)

0

Ну, думаю можно поставить как чемпиона турнира (как когда-то Горо в МК), чтобы с ним сражался тот, кто победит всех остальных.

0

DarkPrince9507
Тогда пожалуй...можно к примеру...я считаю,что самыми сильными можно считать Грифона,Цербера,Баэля и его брата.ИМХО.Я вот когда проходил,с Грифоном к примеру проблем не было никогда,как к примеру с Кошмаром,но Грифон оочень запомнился,тем более,саундтрек к битве подобран просто превосходно

0

Мне кажется Беовульф,Неван и Спаситель составили бы конкуренцию другим боссам.

0

Думаю, если грифон бы более осторожно действовал и поменьше приземлялся на землю, то он бы победил бы всех своими молниями.

0