на главную
об игре
Devil May Cry 2 25.01.2003

Саундтрек Devil may cry 2

Делимся мнениями насчет саундтрека игры и называем понравившиеся композиции.
От себя хочу сказать,что саунд игры очень интересен,есть место мощным инструментальным композициям,есть место лирическим и симфоническим композициям,а кое где симфоника переплетена с роком,короче мне больше всего понравились:
Fire Away(Dante Battle 1)
Gursed Giant(Orranguerra/Tartarussian Battle)
Evil Tower(Nefasturris Battle)
Mission Start
A Prayer For Goddes
Bust the Beast(Goatling/Phantom Battle)
A Praise of Evil
Darkness Instinct(Argosax Chaos Battle)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я играю в DMC2 на эмуляторе, так что там звук(а если конкретнее, то в большинстве случаев музыка) лагает. Но Даже по тому что я слышу ясно понятно что у второй части довольно неплохой саундтрек.

0

DarkPrince9507,если хочешь,когда я за комп сяду,могу кинуть сайт,где можно скачать весь саундтрек со второй части,там кстати со всех частей саунд можно скачать

0

DarkPrince9507,окей,на выходных постораюсь

0

Evil Tower(Nefasturris Battle) клевый трек мне нравиться

0

О, еще один человек присоединился к форуму, а я уж думал он мертв.

0

Ragnarok (The Despair Embodied Battle) - мой любимый OST в данной игре.

0

DarkPrince9507,ага,нас теперь четверо.Тех,кто поддерживает жизнь форума круглосуточно)

0

Arafel Le Elinora
Самый такой агрессивный,энергичный и мощный трек-Gursed Giant(Oranguerra/Tartarussian Battle)
Самый атмосферный,«симфоническоагрессивный» и своеобразный-Darkness Instinkt(Argosax the Chaos Battle)
Имхо)
А тебе как?

0

Да 24 часа в сутки это минимум, а максимум все 48 часов. По поводу треков:

16. Darkness Instinct (Argosax the Chaos Battle) - интригующе немного пугающе, бас гитара вовсе в дрожь загоняет, мой вердикт жутковато, но адреналинчик зашкаливает. И в целом очень круто, особенно переходы от бури к затишью и назад, здесь спокойствие сочетается с буйством.

12. Cursed Giant (Orangguerra - Tartarussian Battle) - жесткий рок, музыка завораживает, затягивает. Трек супер, тема рок гитары впечатляет, также временное затишье и снова тяжелая буря металла. Трек класс.

Кинешь еще композиции, которые можно оценить, я оценю с большим удовольствием.

0

Arafel Le Elinora,да я то с удовольствием)
Как тебе Fire Away(Dante Battle 1) и Bust The Beast(Goatling/Phantom Battle)?

0

15. Bust the Beast (Goatling - Phantom Battle) - хорошо, рок-гитара, все как надо. Мелодия подвижная, завораживающая. Небольшие рок паузы придают шарм треку.
05. Fire Away (Dante Battle 1) - хорошая музыка, что надо не только для игры, но и просто послушать.
Советую тебе кидать ссылки на треки, ну или давай я буду кидать, а то вдруг еще кто оценить захочет.

0

Arafel Le Elinora
Есть сайт один,где прямо есть треки,т.е.можно и послушать и скачать,но проблема в том,что треки с Dmc 2 оттуда утерялись.Я завтра постораюсь за комп сесть и кинуть ссылку на спец.сайт где есть саунды всех частей

0

Народ, если что, то саундтрек от второй части игры еще можно скачать тут.

0

FinaS
У меня была идея кинуть,но подумал,что уж лучше на отдельный сайт,тем более оттуда можно будет еще скачать саунд первой части,чего нет на PG

0

WilderTier
тем более оттуда можно будет еще скачать саунд первой части,чего нет на PG

...Тыц (31.01.2009)

Но сайт-то все равно напиши, о котором говоришь, раз там можно слушать в онлайне любую песню из сборника) Если кому-то целый качать неохота будет - то пригодится же ^^

0

FinaS
Извини,не знал.Лан,кину

0

А тут только по дискам разделение чтоли?( Блин, я-то думала оно по каждой песне отдельно будет...жаль ;(

0

FinaS,по каждой песне это сайт Myzuka.ru,только там все треки со второй части утеряны,и саунда первой части нет

0