на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Blue Orb'ы и где их найти ?

Тема закрыта, а дебила No5feratu, который первый перешёл на личности в топку. Уж кого надо было отстреливать, то точно таких тебе-подобных моральных идиотов.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

А будет какой-нить бонус если собрать 2 полосы здоровья?

0

Бонусов не будет... Две полоски здоровья, считай это - бонус. :)

0

Jeff Hardy кстати о не названной тобой одной части: она находится на миссии где босс Неван, там где нужно решить задачу с кристалами есть статуя Бога.Так вот практически над ней есть углубление, в нём соответственно и часть шара.К слову запрыгнуть туда можно только со стилем трюкач за Данте и второго уровня прокачки стилем Верджила соответственно.

0

Выражаю благодарность A1exandr'у за помощь в улучшении темы.

0

http://devilmk3.at.ua/index/?l_xbJD
здесь имеется видео на котором указывается нахождение всех осколков голубых орбов и способ их добычи.

0

Cпасибо, можно мою тему закрывать... А ведь начал уже снимать видео нахождения осколков и прохождения секретных миссий...

No5feratu для того чтобы умничать не начинал, я тебе жирным свои слова в прошлых постах выделю, и не зли меня больше...

0

Незабудь их подчеркнуть, и увеличить в 3 раза(авось не заметит?)

0

Это вообщето был стёб про Nосферату...

0

Не за что, а что помогло, темка или ссылка No5feratu?

0

Не мог найти 11-ю тайную миссию . Помогла темка

0

Отличная темка, помогла мне найти пятую частичку в 9 миссии :) Вот только не могу найти вторую статую для Цербера, на которой нужно сделать комбо SS. Помогите, пожалуйста, найти.

0

Отличная темка, помогла мне найти пятую частичку в 9 миссии :) Вот только не могу найти вторую статую для Цербера, на которой нужно сделать комбо SS. Помогите, пожалуйста, найти.

0

Esper88
Если не ошыбаюсь , она в той миссии где надо карабкатся по летаючим кубикам вверх , точно не помню какая миссия , когда заходишь в ету комнату , то статуя находится в правом углу .

0

Да, это для Беовульфа. Судя по тому, что для стандартного меча статуя находится в миссии, где первый раз дерешься с Верджилом, а статуя для Агни и Рудра - в миссии, где босс Беовульф, то статуя для Цербера должна быть где то между этими миссиями. Но я пока так и не нашел.

0

Пипец кажысь вспомнил . Если я опять не ошыбаюсь , она в том огромном летучем черве , Левитан кажется , там в начале нужно прорубить ети 5 "прыщей" , щупальцы раздвигаются , залазим внутрь , главарь закрыт силовым полем , бежим вперёд по кругу и выпрыгиваем там где рубали вышеупомянутые "прыщи" , стоп , вернёмся немного назад , когда бежым по тунелю перед дверью которая ведёт первоначальное место то нужно неспешыть , если бежать к двери то в тунеле с левой стороны есть ещё два тунельчика , в первом зелёная сфера , а во втором нужная тебе статуя .

0

Да, это то, что надо) теперь у меня 2 полоски НР, спасибо! :)

0

Dark Slayer Vergil

"Все не надо"

"Не надо" чего?

0

Sorry, сообщение удалил. Просто незнал где 11 секретная миссия.

0

спасибо можно мою тему закрывать...а ведь начал уже снимать видео нахождения осколков и прохождения секретных миссий...

Jeff Hardy:
А может все-таки снимешь и выложишь, а то интересно посмотреть.
А ты секретные миссии проходить будешь за Данте или Вергилия???? Если за Вергилия, то обязательно выложи!!!!! А то уменя ссылка No5feratu не работает.

0

Согласен , за Данте у меня две полных полоски жыта , а вот за Вёрджыла я слабее .

0

Dark Slayer Vergil:

Раз ты "сделал", вот это творение, аккурат задолго после создания моей темки: "http://www.playground.ru/cheats/21536/", то почему бы тебе самому не снять нахождение осколков за Vergil'а и Dante?

0

Jeff Hardy:
Я не снял, а в читах как прохождение выложил,а снимать не могу - за Vergil'a не могу взять осколок в 9 миссии выше статуи бога.

0

Тем более это видео есть на другом сайте, только за Vergil'a

0

Может все-таки выложишь, а то за VErgil'a трудно пройти 3 и 12 секретные миссии!!!!!

0

Dark Slayer Vergil

Я не снял, а в читах как прохождение выложил,а снимать не могу - за Vergil'a не могу взять осколок в 9 миссии выше статуи бога.Тем более это видео есть на другом сайте, только за Vergil'a. Может все-таки выложишь, а то за VErgil'a трудно пройти 3 и 12 секретные миссии!!!!!

Ну вот раз есть на другом сайте, значит Вам туда.

0

вот только проблемка есть - там только НАХОЖДЕНИЕ, а не СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ, там только миссия и где местонахождение, а я ПРОЙТИ не могу!! особенно 3 И 12 СЕКРЕТНЫЕ МИССИИ!

0

И почему "сделал" в кавычках

0

вижу никто так и не сделал своего видео, прошлая данная мной ссылка не работает у кого-то... в таком случае

нахождение для Данте, ссылки на видео по следующим миссиям присутствуют в описании.

&feature=related
Вирджил, ссылки на продолжение также в описании.

0

No5feratu

Ты бы прочитав внимательнее фразу "я буду темку в будущем улучшать", подумал бы хорошенько и прежде, чем публиковать свои ссылки, спросил бы у создателя темы, будет ли он ей заниматься или нет. Меня может и год не быть по определенным обстоятельствам и что?

0

Товарищи Hall Of Fame'овцы, хоть обматеритесь, мне на вас плевать, что вы думаете и что напишете, в личку можете не ломится, игнор :) Поганьте темы дальше, без спросу.

Ну ты умник! Захотел - выложил! Тебе не решать, что я должен делать, а что - нет! Хочешь сказать, что я тебе назло выложил? материться я не буду... Почитай комментарии: я просто людям помочь хотел и хотел узнать, как тут на сайте все работает, поэксперементировать. Я тебе зла не желаю, ты мне хорошо помог, я тебе благодарен. необязательно было тему удалять!

Если надо кому-нибудь, пожалуйста, занимайтесь, но я лишний раз убеждаюсь в неблагодарности этого дела.
?

0

Jeff Hardy: давно я так не смеялся xD.
1) Вот неужели ты думал я стану писать тебе в личку? Намекни что я тебе должен сказать там, мне даже интересно, что можно донести до таких как ты...
2) Пара ссылок могут загубить тысячи символов? Может заменить? Описания секретных миссий у тебя не было, лишь местонахождение. Таким образом, необходимо и рукописное описание, и видео. Первое - для того чтобы долго не искать в видео место, второе - чтобы наглядно посмотреть прохождение, а не читать кучу текста.
3) "я и не собирался ему делать видео" - вообще-то не ему, а всем посетителям данной темы.
4)"вернее собирался, кстати не на Easy сложности!" - случись у тебя геморрой, ты, видимо, будешь ему очень рад, особенно когда будешь показывать людям и говорить как мучаешься. И надо пожалуй определиться, собирался или нет. Ах да, если определиться, то ведь не получится дополнительно обосрать... Если что, данное видео записано не мной, даты постов слишком давние-мое было бы сразу тут выложено. Разумеется, чтобы загадить твою темку, ага, ведь больше ни о чем кроме этого и думать не могу..
5) "хоть обматеритесь, мне на вас плевать, что вы думаете и что напишете, в личку можете не ломится, игнор" - наплевать... Видимо не так уж и наплевать, если последовала такая реакция. Ты просто как малыш семилетний, плюнул и убежал. Кстати, ты промахнулся.
6) Вот своим залом славы ты меня просто загнал в депрессию, я уже держу лезвие на венах...
И на прощание:
Товарищ Jeff Hardy'вец, я уверен на 99% что ты все таки прочитаешь это, ведь тебе все же интересно узнать нашу реакцию, не так ли? Только вот убедительно прошу :а) не пиши много, мне противно читать твои мысли б) единственное чем ты и оскорбил меня, так это тем что скопировал что-то из моего поста в свой, потому прошу в будущем этого не делать. Хотя... Ты ведь сейчас подумаешь "да мне наплевать что он просит".
P.S. Мораль, соответственно, такова:
Таких надо в детстве отстреливать.

0

No5feratu:
WOW! Умеешь ты людям отпор дать. Я удивлен... У меня есть ощущение, что вы с Jeff Hardy воюете и я так думаю давно.

0

No5feratu +5, я и не собирался ему делать видео (вернее собирался, кстати не на Easy сложности!, но потом все заснятое поудалял, собственно почему, узнаешь ниже).

И где вообще гарантия, что ты трудился, снимал, делал?!
Пара ссылок могут загубить тысячи символов? Может заменить?
Можно было просто проигнорировать. Какие-то две ссылки! No5feratu - без обид.

Больше всего меня удивляет: почему я в списке "губителей"??? Возможно ты на No5feratu зуб точишь, это не мое дело, но я тут причем? Еще раз говорю и повторять не буду: я ничего такого тебе не сделал, так что прекращай, как бы поделикатнее... еб*ть мозги

0

))))))))))))))))))))))))))))) нашли где спорить )))))))))))))))))))))))))))0

0