на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Devil May Cry 3 руская озвучка,помогите

Народ я интересуюсь,так как от этой игры просто тощусь и впадаю в эйфорию,оригальные голоса(анг версия),всю прекрасно,но всё же интересно а есть ли руская озвучка,и если есть где её гарыть то...отзовитесь

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ничего не жаль! Оригинал всегда лучше.

1

Нельзя портить оригинальную озвучку ДМЦ. Теряется как минимум треть обояния игры. Да и нет такой озвучки, есть только русские субтитры.

1

Озвучки не будет потому что Капком на разрешает переводить, вот и всё. По мне так правильно - они кучу средств вбухали в актёров с такими чёткими голосами что затирать их работу неправильно

1

А в 4 части уроды испоганили, 1ц это пипец просто...Наняли на голос Неро какого то 15летнего пацана за 100ру и тип выпевшего бомжа...Бесит..

1

Сколько не искал нигде не находил. Говорять что русификатора на звук на 3 DEVIL в природе не существует, только субтитры!

1

Официально не озвучивали 3-ю часть и правильно делали - Капком нанимает и платит большие деньги профессиональным актёрам, так что лучше оригинальной озвучки быть не может.

1

По большому счету DMC 3 русская озвучка ни к чему 1) Оригинал и так не плох "2) Там диалоги маленькие и простые, я на пример профессионально английский не знаю, но когда слушаешь оригинал там и так все дословно понятно, даже без субтитров (которые кстати далеко не точные)!

1

Да, даже на лицухе только субтитры а жаль..

0

Согласен, а то обычно актёра подбирают несоответствующего по голосу ит.д.

0

Правильно делают, что не разрешают.

0

Уменя была русская озвучка в принципе неплохо и все намного понятней ))))))

0

она разве реально существует?

0

Да где ? Ссылку в студию !!!

0

вы бы хоть сцылку дали на русскую, а потом уже гоблинскую сделал.
з.ы. что то мне не верится ооооооооооооооооооооооооооооооочень.

0

Botox, пожалуйсто залей русскую озвучку, а то очень надо

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=279462636

0

правильно делают я четвёрту прошёл с русской и английской третью с английской нглийски мне кажеться красивей а русский не лепетный

-1

Мне руский перевод не нравиться поэтому делаю гоблинку

-1