на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Фильм

Предисловие

Рано или поздно, я думаю это должно было случится, в настоящее время создание фильмов по мотивам различных игр приобрело популярность. Хотя пожалуй эта популярность относиться только к режиссёрам, ведь достаточное количество фильмов, снятых по играм с треском провалились. К примеру фильм DooM, в котором от игры не осталось ничего кроме пары монстров, и БФГ. Кто ваще придумал что фильм про ужасный вирус! Но ладно один DooM, а ведь таких фильмов много, конечно тут стоит отдельно сказать о Уви Болле, но не об это сейчас речь. Возвращаясь к теме, а отчего все фильмы получаются не похожими на игры, да от того что режиссёры знакомы с игрой только по наслышке, ну или слегка знают сюжет. Фильмы должны снимать те, кто знает игру, нет не разработчики, а фанаты. Ведь лишь самый преданный фанат своей игры знает о ней всё, начиная с истории, и

заканчивая характерами всех героев. Задача режиссёра в съёмке таких фильмов, не думать как фанаты, а думать как все, ведь они делают фильмы для всех людей, даже незнакомых с игрой. А вот задача фаната, как режиссёра, учесть все тонкости

фильма, чтобы он был похож, к примеру на ролик из игры. Ведь такой фильм рассчитанный и на фанатов, которые знают предысторию и то, что будет дальше, и на "обычных" людей, которые после просмотра может быть всё и не поймут, но им понравится, и возможно они даже пойдут и купят игру. Вот собственно таким я хотел бы видеть, и надеюсь что увижу, дальнейшую игровую киноиндустрию.



Слёзы Спарды

Ну чтож, вернёмся к теме фильма. Фильм будет сниматься по первой части игры, так как считается, что она была самой атмосферной. Фильм же будет называться Devil May Cry - Tears of Sparda, что в переводе значит - Слёзы Спарды. Чтож, весьма впечатляюще звучит, но так ли впечатляюще это будет выглядеть? Спешу обрадовать всех, кроме поклонников Уви, фильм будет снимать не Он! Фильм будут

снимать фанаты. Но так ли это хорошо, конечно фанаты всё приведут в порядок, но вот хватит ли им денег на зрелищные спецэффекты, компьютерную графику? Ведь в таком фильме без этого не обойтись. Но они заявили всем что они снимают фильм

из "своего кармана", который, по их словам достаточно большой. Они утверждают, что уже имеют опыт работы, и такая работа, им только в удовольствие, хоть есть и много проблем, но уверенны что со всем справятся и мы получим действительно шикарный фильм. Эх, что только не говорят эти режиссёры, но не будем забывать, что они также являются преданными поклонникам серии Devil May Cry, надеюсь что они нас не разочаруют.



Режжисёр, актер, фанат

Я не мог упомянуть об актёрском составе, всего будет четыре главных героя, среди которых Dante, Vergil, Arthemis, и Lady.



Ну чтож начнём с Данте(Dante):



Данте сын смертной женщины по имени Ева, и Легендарного Темного Рыцаря Спарды, демона который 2000 лет назад взбунтовался против его собственного вида, и запечатал врата между миром демонов и человеческим миром. Наполовину Человек, наполовину демон ,Данте обладает удивительными сверхчеловеческими способностями. Он ненавидит всех демонов, так как считает их виновными в смерти матери, когда он был ребёнком. Теперь он живёт как наемник, но Данте не выполняет "скучную" работу. Он специализируется исключительно в сверхествественной оккультной области, а точнее, Охотится и убивает демонов.
Данте охотник на демонов. В фильме он сразу будет представлен как дерзкий, уверенный и крутой Данте, которого мы все узнали и полюбили в первой части игры, о которой я, и многие другие довольно много слышали, но он будет также смешанный с чертами характера из третей части; В результате его охоты на демонов умерла его партнёрша Trish, Данте снова пришлось пережить боль. После того как она умерла, он поменял название своей конторы опять в "Devil May Cry" и как раньше продолжает свой "бизнес". В фильме, Данте будет быть носить новый костюм, который был специально предназначен для его актёра, он будет похож на костюм из предыдущих частей игры.

Играть же Данте предстоит Хелио Фразао (Helio Frazao (Sakster)).



Хелио один из самых больших фанатов Данте, и белые от природы волосы, которые, он специально отращивал под Данте, и хорошие актёрские работы в нескольких фильмах, делаю его идеальным исполнителем такой роли. Этот парень хорошо
квалифицирован в этой части, и это является его стремлением. Как военный человек, Фразао имеет обширные навыки в использовании любой формы боя и вооружения: он знаком со всеми видами огнестрельного оружия, и имеет реальное представление, как они работают. Он также в свободное время занимается Паркуром (смесь боевых искусств, акробатики и атлетики), и имеет навыки в акробатический трюках и продолжает совершенствоваться для исполнения роли.

Следующий по списку Верджил(Vergil):



Верджил - это брат близнец Данте. Подобно Данте, он наполовину человек наполовину демон, и также обладает удивительными способностями. Однако, Верджил выбрал другой путь. Принимая во внимание что Данте специализируется
на охоте и убийстве демонов, Верджил хочет получить больше силы, и в отличие от Данте, который испытывал отвращение к его демонической стороне и темноте в нём, Верджил вместо этого презирает его человеческую сторону. Верджил видит
его эмоции как болезнь постоянно отравляющую его, делая его слабым, неполным и не достойным. В DMC3 он желает отыскать силу его отца, заточённую в мире демонов, и в процессе этого почти выпустил ад на землю. Данте остановил
эго, и не желая возвращаться в мир людей, Верджил бросился в глубины мира демонов, воплотившись 9 годами позже как демонический рыцарь Nelo Angelo, так или иначе находившийся под управление демонического императора Mundus'a, известного также как Принц Теней. После этого Данте побеждает его как Nelo, и он исчезает в огненном вихре, предполагаемо убитый. Но на самом деле, он был просто отброшен назад в мир демонов, и теперь свободен от воли Mundus’a.
В фильме, Верджил вызволен из мира демонов и быстро продолжает его поиски силы, по-видимому не нашедший её во время службы Mundus'у как Nelo. Холодный, рассчитывающий и беспощадный как ни когда-либо, Верджил изображается в TTOS как очень лояльный к его индивидуальности. Он также возвращается к своему образу, и носит костюм из игры. Который слегка отличается от костюма из DMC3, на заказ сделанный для актёра. Специально сделан и оплаченный каждый элемент его костюма, и естественно его костюм имеет яркий восточный образец.

Исполнять его роль будет Джеймс Хоулиолк(James Holyoake).



Джеймс является режжисёром фильма и автором сюжета, но он также играет Верджила.
По словам Джеймса - Верджил его герой, образец для подражания. Джеймс хороший актёр, и имеет профессиональные голосовые работы в театральных действиях. Он также изучал Английскую Литературу, ведь Верджил произносит некоторые слова в устаревшей форме английского. Он также огромный фанат DMC, прошел все 3 части игры. Он очень подготовлен для исполнения это роли. Как предварительно упомянутый Хелио, Джеймс имеет хорошую физическую форму(А также все качества задиры для для этой роли) И не волнуйтесь, он имеет такую же ненависть как у
Верджила к Данте (как исполнитель роли Верджила естественно) что уж точно никак не помешает фильму.
Это будет фильм про Данте, но Верджил хоть и не будет главным героем, но его роль будет определяющей.

Артемис (Artemis)

Ян МакЛеод (Iain Alexander MacLeod)






Ян очень опытный актёр, он даже выступал в королевском театре. Он будет играть роль нового персонажа называемого Arthemis, который будет одним из главных злодеев в фильме. К сожалению никто не говорит кто он такой, это часть истории фильма, вместо этого постоянно повторяют, что Джеймс сказал в его интервью: он является близко связанным с историей DMC и остальными персонажами... Ян ручается, что его роль будет очень яркой, большинство моментов фильма вам запомнится именно по поведению Артемиса. Он является проклятым, злым, ужасным бойцом. Также, он пытается убедить нас, что имя "Arthemis" не имеет прямого отношения к одноименному оружию из DMC3. "Есть лишь две вещи, так что мы попытались и изобрели одну!". Другое дополнительное примечание, во избежание различного рода догадок и замешательства :нет, он не демон.

и завершает этот список Леди (Lady)

Девушка, которая видела как её мать жестоко пала от рук её отца Аркама (Arkham), библиотекаря, стремившегося изучать тёмные искусства, и стать богом. Как и следовало ожидать в результате всего этого, он стал демоном тоже. Она оставила ее истинное имя, Мэри, с тех пор её главной целью стал отец, и вооружившись на его поиски для мести, она уничтожала всё что могло встать на её пути. Управляемая ненавистью и отчаяньем она желала лишь мести. И в первый раз встретив Данте, она видела в нем не больше чем одного демона. После наблюдение его чувств к потери брата, она поняла, что он был намного больше чем просто демон. В конце истории DMC3, Леди отомстила , и их с Данте пути разошлись. Она даже приняла имя "Леди", которое она пренебрежительно сказала Данте в ответ на вопрос о её имени. Леди будет старше в пленке и будет иметь, хоть и оставленный характер к расправе, но её ненависть к демонам не угаснет. И подобно Данте в, она станет охотником на демонов, и будет иметь 10 потраченных лет на борьбу с демонами. События из TTOS сплочат её с Данте в борьбе против нового врага.

Играть сей образ предстоит Рейчел Ланд(Rachel Lund)

Рейчел профессиональная танцовщица. Она единственная из актёров, кто не играл в DMC когда она присоединилась к проекту, но Джеймс заставил её тщательно просмотреть всё ролики из игры, содержащие множество материалов, способствующих её работе. Также она быстро полюбила игровые характеры, и всю серию тоже.

Что мы получим?

Вот тут остаётся лишь догадываться, о сюжете и дате выхода, пока особо не распространяются. А нам как в случае с Devil May Cry 4, остаётся только ждать. Будем надеяться что наше терпение будет того стоить.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

еще раз пересмотрела ролик Tears of Sparda, еще раз порадовалась, что это снимать не будут. не понравилось все - и актеры, и костюмы, и декорации, и "спецэффекты"
Devil208
кстати, Тэккен входит в пятерку самых худших экранизаций игр, не помню на каком месте - 2м или 3м.

1

круто фильмец...я до этого знал ток о мультфильме... а тут фим.. круто будет посмотреть когда выйдет фим.. ждемс...

0

всё очень круто всё очень хорошо обезатtльно буду ждать но актрису на роль леди вы нашли не ту она совсем не похожа а так всё просо супер

0

Вот думаю, радоваться или нет... Вроде всё блеск, шикарно, но вот...
Написано, что по ПЕРВОЙ части, а тут, кхэм, актёры для 3-ей. Если они спаят эти части, то останется только повеситься.
На Леди вообще не годится. Максимум на Триш, да и то нужно лучше искать

0

Ну это пародия фанатов... Официально никто фильм не будет снимать!!! Но Капком думает об этом...

0

Пусть официальных фильмов по Devil May Cry не будет, зато есть анимэ. :)

0

Интресно, ниего не скажешь, но... Леди как-то непохожа! Актриса старше её значительно... И форма лица не та))
А вот Данте похож)))

0

леди должна играть тату

0

Мне интересно, сюжет про "Триш погибла" они писали до выхода 4-ой части? И они вообще представляют, как можно убить ту, которая обладает мечом и мутелами Спарды?

0

Моглиб хоть артистов - близнецов подобрать, а леди ваще не похожа - черненькая из тату лутше... А там ваще должно быть четыре роли: Дантэ, Леди, Верджил, Архам... Я уже молчу про Джестера и тетку, которая превращается в Гитару.

0

Актёры-белобрысые-близнецы - это та ещё редкость)

0

Товарищи! Вы только взглянити на тизер фильма,сразу уйдёт последняя надежда.
Если в представлении фанатов таким должен быть фильм про Devil May Cry то лучше бы его снимал Уве Болл,у него то даже бы лучше получилось

0

Я только в этом месяце понял, что это чисто фанский фильм. Видел это недоразумение на youtube.

0

Старенькая шутка, тока нашёл:D

Рано или поздно появится фильм по Devil may cry. Вопрос только в том – кто режиссёр? Итак, вот, что предлагают известные режиссёры.
-Стивен Спилберг-
Камера из космоса приближается к Земле и показывает нам вышедшего из душа Данте(его играет любимый актёр Спилберга – Том Круз). Камера снова удаляется в космос и показывает летящий на Землю корабль пришельцев, которыми командует Вергилий(его играет любимый актёр Спилберга – Том Хенкс). Далее идёт захват мира и батальные сцены, в конце которых люди заражают пришельцев микробами.
-Майкл Бэй-
Фильм начинается с драки Данте и Вергилия. Во время этой драки в городе начинается паника, рушатся здания, туда-сюда метается Брюс Уиллис, пытаясь спасти людей от опасности. Над головами братьев Спарда пролетает горящий 18титонный грузовик с эмблемой автоботов. Короче, в фильме будет много спецэффектов. Сюжета не будет вообще, так как он бредовый, зато какие там будут спецэффекты!!!
-Питер Джексон-
Фильм будет идти 4 часа. В фильме будет много огромных монстров и драк с ними. Между боевыми сценами герои будут вести долгие и нудные переговоры, получив за это 11 Оскаров
-Джеймс Камерон-
Из будущего в наше время отправляется киборг-убийца, чтобы убить Данте. Но во время телепортации координаты сбились и киборг попадает на Титаник, который захватили Чужие…
-Братья Вачовски-
Данте выходит из душа. Раздаётся телефонный звонок. Голос в трубке сообщает, что Данте Избранный. Приходит Аркхем и предлагают выбрать красную или синюю таблетку. Далее появляется Вергилий и начинается драка под музыку Роба Дугана. Ппри этом драка показывается в замедленной съемке, чтобы зритель с отвисшей челюстью наблюдал уворачивающегося от пуль Вергилия. Причём фильм будет трилогией – Devil may cry, Reload may cry, Revolutions may cry и ещё выйдет мультсборник – Devil Animay cry.
-Уве Болл-
Данте с деревянным мечом стреляет из игрушечных пистолетов в Вергилия в исполнении Сайрона. Сайрон отбивает сделанные на компьютере пули бутафорской катаной, купленной в сувенирной лавке за 2000 рублей(это, кстати, половина бюджета фильма). Начинается драка под музыку Prodigy, причём актёры дерутся в полную силу, чтобы их потом не узнавали на улице люди, а то побьют за участие в фильмах Уве Болла.

0

О, Боже!! За что?? Уж лучше фильм делал Уве Болл!!! Дэвид Блейн и то профессиональнее видео делает!

0

Остается надеятся, что кто нибудь всерьез возьмется за Devil May Cry. Я имею в виду настоящий фильм, а не фан муви

0

Короче, кому НЕ дороги нервные клетки - милости прошу:
http://ru.youtube.com/watch?v=MKP0B3gls8c

0

Capcom заключила контракты с различными студиями на экранизации знаменитых серий Devil may cry, Ghouls 'n Ghosts, Bionic Commando, Dead Rising, Steel Battalion и Mega Man. поэтому будем ждать и надеяться, должен появиться нормальный фильм, не то что это гов.... любительское видео

0

круто по скорей бы вышел посмотреть охота и актёры нечего

0

Пипееец.... ну да фан-фильм он и есть фан фильм))

0

да ну мне кажеться фильм нормальный получиться

0

Я может щас скажу очень некрасивые и грубые вещи, но.... Великий Спарда!!!! Да чтоб этот фильм никогда не вышел в свет!!!! Чо за бред???? Какой-то ужас!!! Полный ужас, начиная от сюжета (а у меня стопроцентрая уверенность в его провале) и заканчивая подбором актёров!!! Ну да, типа Данте, Вергилий и Леди! Жирная морда, Седой маньяк и Гламурная актриса. Ту, что будет играть Леди, я вижу только в фильме "Секс в большом городе" и то с большой натяжкой.
Это, конечно, лишь МОЁ пусть и не скромное, но мнение. Кхм...да!

0

Мне всё это ужасно не нравится :(( И введу небольшую поправку в текст для тех, кто не знает что такое Паркур - Какая ещё "смесь боевых искусств, акробатики и атлетики" !? Это дисциплина по рациональному преодолению городских препятствий, не больше. Для примера - Вот в Принце Персии "смесь боевых искусств, акробатики и атлетики". А вот в АC Паркур, хоть и не реалистичный но Паркур.
P.S Сорри за небольшой оффтоп, не хочу чтоб у незнающих людей сформировалось неправильное представление о том горе актёришке.
P.S.S При просмотре трейлера долго не мог решиться: уползти под стол от смеха, или же рыдать горькими фанатскими слезами...

0

Ни чо для фан фильма нормально ,но Lady надо другую и Вергилий получился хреновый у них.
Посмотрел трейлер но там драки просто говно ,двигаюца как то непонятно.

0

Единственное, что ещё куда бы ни шло - это Данте, Вёрджил уже хуже. Просто ради интереса посмотреть может и стоит, но чувствую, это слишком больно отзовётся на ранимом фанатском сердце! Господи, а ещё фанаты называется! просто обидно, за такую КЛАССНУЮ игру, ведь все, кто посмотрит этот фильм (если конечно такие найдутся )) будут думать о ней хуже, чем обо всех фильмах УвеБолла вместе взятых! (судя по ролику, конечно) Я надеюсь, что рано или поздно (рано приветствуется:)) выйдет в свет ПО-НАСТОЯЩЕМУ стоящий фильм, но он дожен быть жутко, нет неприлично дорогой!!! :))

0

У них не так много финансов, да и народ...Ну тоже самое короч как на анимэшных сходхах.....

0

ALeXandeR Umbra
Прикольная у тя фантазия , хотя если пройтись по конкретным режысёрам , я стобой немного согласен .

0

Если фильмец выйдет об'язательно схожу посмотреть.

0

по идее должен фильм выйти вконце года или в 2010

0

недолго ждать осталось )

0

С**нь господня, по DMC нормальный фильм никто и никогда не сделает...
P.s. ну и тему же вы подняли.

0

ALeXander Umbra

...-Уве Болл-
Данте с деревянным мечом стреляет из игрушечных пистолетов в Вергилия в исполнении Сайрона. Сайрон отбивает сделанные на компьютере пули бутафорской катаной, купленной в сувенирной лавке за 2000 рублей(это, кстати, половина бюджета фильма). Начинается драка под музыку Prodigy, причём актёры дерутся в полную силу, чтобы их потом не узнавали на улице люди, а то побьют за участие в фильмах Уве Болла...


Захотят сделать фильм, а получится так, как описал товарищ ALeXander Umbra выше. Ребята просто решили игру в жизнь воплотить, да ещё и прославиться при этом. Ну посмотрим.

0

Уве Болл вообще сейчас занят! У этого пи... хватило мозгов начать снимать 3-ю Бладрейн(кстати бюджет фильма 2.000.000$), иными словами радоваться надо, что до DMC он не добрался! =)

0

Треллер меня очень напугал,так как для такой игры это позор котрый ничего не смоет. Аниме и то красочней вышло чем какойто фан-фильм.....господи спаси нас от этих недотеп что решили зделать фан-фильм.........бррр.........пусть лудше нормальный режесер снимет типа Тарантино эму кравожадности т.п. не занимать, хоть на красивое мочилово посмотреть можно будет.

0

Лучше ничего , чем отвратительно .

0

Посмотрел трейлеры.Да кому оно надо?Актёры какие-то всёже никакие,на мечах дерутся ужасно и вообще полный бред.Никакие они не фанаты если такое мутят.

0

Что вы такие негативные. Сами берете ники из игры, а то-что выйдет фильм вам что не нравится. Ну бред. Лично я просто жду с апетитом.

0

Я за фильм.Так как я уже не раз смотрел любительские фильмы,сделанные фанами игры(например фильм "Сталкер.Тяжёлая земля").Может и снято не очень и сюжет средний,но мне нравится всё равно.Ребята стараются сделать что-то хорошее.и делают в меру сил и возможностей.
P.S.Совет всем,кто обсирает фильм этих ребят:если умные такие,то сделайте лучше!

0

Alir
Согласен с тобой , хоть и ранше писал противоположное .

0

НУ ВООБЩЕТО ФИЛЬМ БЫЛ НЕ ФАНАТСКИМ ПРОСТО ЕГО ЗАМОРОЗИЛ И ФИГ РАЗМОРОЗЯТ,ВОТ И РИШИЛИ ФАНАТЫ "САМИ СДЕЛАЕМ"

0

vergilanddante.sonikandshedows
Откуда такая информация?

0

Смотрел Game-land программу "В фокусе"

0

Короче, кому НЕ дороги нервные клетки - милости прошу:
ru.youtube.com/watch?v=MKP0B3gls8c

Надеюсь что фильм будет не такой....для 2010 г. это будет не простительно....особенно движения....было бы лучше если бы сделали полонометражный мульт...

0

Да, я ожидал нечто большего.
Мульт говорите лучше? Да, скорее соглашусь. Или хотя бы 3-D фильм, как на Resident Evil - Degeneration. Там гораздо больше простор для воображения.

0

Ммм... Я кажется понял почему их фильм называется "слезы Спарды", это означает что сам Спарда разрыдается увидев этот жалкий фильм снятый на мобильник. Леди играет какая то жирная корова у которой морда не влезает под парик, Данте играет какайто наркоман который своими жестами и мимикой напоминает Бриса из Ниццы, а вот Верджил вапще урод какайто лицо и движения как будто в штаны наложил. Спецэффекты от Paint, которым этото ролик преобладает, такие же "хорошие" как и игра этих "актерышек". Дерутся на мечах, как второклассники на школьном спектакле.
И под конец хочется надеятся что эти дибилы не собираются ничего снимать, и все слухи насчет снятия фильма ограничятся этим роликом.

0

Соглашусь на счет битвы на мечах. Я большего ожидал, когда увидел информацию о том, что собираются снимать фильма. Ну, что-нибудь вроде мрачной ночной атмосферы, как в начале самой игры, спецэффекты дублирующие приемы Верджила (они бы прекрасно украсили жанр). А здесь вообще ерунда! Мне сразу бросились в глаза ПАРИКИ. Данте в вышеприведенной картинке актера больше похож на Данте, чем в ролике. Верджил - нет, Верджил двигается не так. А спецэффекты - в Ulead Studios лучше сделаешь, не говоря уж о Премьере.
Я поэтому и написал выше, что 3-д фильм гораздо лучше было бы снять. Там больше свободы фантазии.
А этот ролик - фрагмент дешевого феновского фильма (которые кстати бывают раз в 10 - 15 лучше).

0

Дерутся на мечах, как второклассники на школьном спектакле.
ну если придераться,то и в DMC3 Верг с Данте дрались как второклашки))прост там часто позицию сменяли)и полное отвлечение на эффекты)

0

ну если придераться,то и в DMC3 Верг с Данте дрались как второклашки))

Ничего себе!) Ты думаешь, "второклашка" смог бы так катаной вертеть, чтобы потом пульки в ряд выложить, да так точно в Данте пульнуть?) А тот в свою очередь разрубить каждую напополам за раз???) И даже измена ракурсов тут нипричем))) Неее, школота так не может :DDD

0

ну я говорю в оправдание актеров)
т.к. это все обработано компом,т.е. не в счет
а сами движения почти те же)

0

А я о том и говорю, что при съемках фильма меньше свободы. Эффекты есть в ролике, да толку-то от них, они черезчур яркие.
Вспомните в прологе ссудные выпады Верджила, которые молнеиносно врезались в меч Данте, а Верга практически не видно было. Сделать такое в 3-д это одно, а в низкобюджетном фильме (да так, чтобы было как по "настоящему") - совсем другое.

а сами движения почти те же
Движения-то те же - разворачивается после атаки Верг также. Но после игры все кажется медленно.
Верджилу парик хороший подобрали.

0

А я о том и говорю, что при съемках фильма меньше свободы
не то что ее меньше, а ее нет))
снимать фильм с использованием малого или среднего количества спец.эффектов - маразм...(ну или это прост делать нефиг))
тут спасет 100% использование компа)ну или 90%)
хотя меня аниме на все 100 устраивает^^

0

тут спасет 100% использование компа)ну или 90%)
А что им мешало при сьемках найти хорошего монтажера???

0

мда мне не нравится что Вергилия будет играть Джеймс Хоулиолк,лучше взяли бы на роль близнецов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

данте еще ладно молоцда но вот Вергилий ужас

0

Дяяя, как-то Верг свою внушительность во внешнем виде потерял :D

0

мда мне не нравится что Вергилия будет играть Джеймс Хоулиолк,лучше взяли бы на роль близнецов
непонял)) а че фильм будет?))

меня вот больше костюмы убивают) лучше бы на них разорились слегка)

0

Это фильм будет но снимают фанаты так что ждать придется косплей в виде фильма

0

Косплей - это всегда ужасы, в основном как-раз из-за одежды ;D

0

не я не настолько фан чтоб заценивать все подряд по теме DMC))

0

Ну а что, собственно. Конечно в косплее не голивудский пошив. Каждый на костюм сам разоряется. Кто во что горазд.
Этот-то костюмчик еще не так плох. Да и актер, если состроит нормальную гримасу, может еще будет очень даже неплохо. Но такой фильм надо основывать на хороших спецэффектах. В частности - заострить внимание на скорости персонажей. Это же именно то, что их должно отличать от "второкласников".

0

то что не так плох я заметил видал и хуже)
прост всеже охото увидеть проф. работы)

лучше бы заостряли внимание на качестве боев)там и ускорить видео можно)-скропаль

0

мда уж.... Даня лан покатит.... но Верг это пзд..

0

+1
Кажется, что уже не Данте младший брат Верга, а наоборот)))

0

На последней фотке волосы Данте вроде получше, чем в ролике. Но не надо темных участков. Они не мелированные. Чисто белый цвет волос - принадлежность к аристократическому роду.

0

девилка мне очень нравиться( из-за гг наверное)

кино интересно увидеть

0

На фотках.... Дядя Дантэ и сынок Вёрджил Х-D X-D X-D )))))))

0

БЛ*ТЬ ВЕРГИЛИЙ КАКИМ ТО ПИД*РАСОМ БОРОДАТЫМ С ЖИРНОЙ МОРДОЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!
Надеюсь, этот фильм не выйдет на свет божий

0

а вот скорее всего все-таки выйдет, ролик есть, процесс идет видимо :) да и посмотрят его, если он выйдет, все здесь присутствующие, пусть даже и один раз, только ради интереса (надо же будет узнать сюжет и вообще что там создатели придумали).

0

а вот скорее всего все-таки выйдет, ролик есть, процесс идет видимо :)
+1, да еще и отзывы на YouTube к этому видео очень хорошие...хм, наверное, там народ не такой требовательный, как на ПГ! :D

0

Уверен могут даже фанаты сего фильма и здесь появиться. Ролик же что! В фильме они еще могут много чего поменять.
и отзывы на YouTube к этому видео очень хорошие...хм, наверное, там народ не такой требовательный, как на ПГ
Я читал. А может это знакомые фанаты организаторов? Или фанаты ДМС, которые просто рады тому, что хоть кто-то занялся воплощением игры в кино.

0

А может это знакомые фанаты организаторов? Или фанаты ДМС, которые просто рады тому, что хоть кто-то занялся воплощением игры в кино

Может быть...но их там так много!!) Вроде бы и отзывы должны быть разными...а тут все положительные...

0

Я говорю, мне вергилий не понравился

0

Здесь он всем не понравился.

0

Да, на картинке Верджил как-то не вышел, хотя актер и старался состроить серьёзнай вид..... В ролике получше, но плохо что нет звука, можо было бы сказать больше. По моему он там несколько эмоционален в отдельных моментах.

0

хотя актер и старался состроить серьёзнай вид.....

Неа, не выйдет из него классического Вергилия со всей его серьезностью, ему больше идет Данте играть :D

0

FinaS
ему больше идет Данте играть
Может быть, но мне кажется у того другого актера Данте сыграть все равно получится лучше. Стоит только посмотреть на фотографию даже без грима, там выше. Вылитый Данте. В принципе актеры между собой по физиономии схожи, но на роль Верджила надо кого нибудь по схожее с Верджилом, а не с актером.

0

ему больше идет Данте играть
Может быть, но мне кажется у того другого актера Данте сыграть все равно получится лучше.

Стоит только посмотреть на фотографию даже без грима, там выше.

Нет-нет, я имела в виду...эээ...характер :))) По внешнему виду да, согласна, посмотрев на фотографию даже без грима, там выше. Вылитый Данте. - это верно :)

0

эээ...характер :)))
ааа понял , ну да согласен, он веселый.

0

На мой взгляд, если Верг и Данте еще более-менее приемлимо смотрятся в данном фильме (хотя, о Вергилие тут уже говорили...), то актриса на роль Леди - Рейчел Ланд, ну совсем не подходит...особенно внешними данными, а актерскими качествами - слишком мало ее показывали, чтобы определиться, ИМХО...

0

актриса на роль Леди - Рейчел Ланд, ну совсем не подходит...особенно внешними данными,
ага, это точно, по актеру на роль Данте и думать не надо, кого он играет в этой игре, уже без грима ясно. А вот глядя на актрису которую подобрали на роль Леди, первая мысль - Тришь (но ее по сценарию нет). В гриме, Леди в ролике близко показывали, правда мало. Что-то, как-то вроде ее лицо изменили до неузнаваимости, что мне показалось она на Леди стала похожа. Но лучше еще кого нашли, все равно не то.
Дефицит у них наверное с актерами.

0

Что-то, как-то вроде ее лицо изменили до неузнаваимости, что мне показалось она на Леди стала похожа.
Да ничего там не меняли, только парик надели - все равно ее сразу узнаешь. Слишком...зрелая Леди из нее :)))
Дефицит у них наверное с актерами
+1

0

Слишком...зрелая Леди из нее
да уж, лучше бы сюда госпожу по моложе и хотя бы немножко похожую на Леди, а не на Триш. Наверное здесь организаторы больше исходили из какого-нубудь опыта или хотя бы какой-то практики актрисы в отношении "умелой подвижности". Жалко мало в ролике ее показали в действии, ей там полюбому трюки исполнять придется :)

0

Эх, что-то мне кажется, с сюжетом они тоже подкачают...из-за присутствия Леди путается вся хронология, потому как только в 3 части Леди и Верг "познакомились", и по окончании игры Верг уже вернуться никак не мог, потому как уже Нело стал...а тут и Леди, и Вергилий откуда-то взялись...ну, без Данте здесь не обойтись, но вот больше весь этот фильм похож на простую любительскую пародию, абсолютно без сюжета, ИМХО

0

путается вся хронология, потому как только в 3 части Леди и Верг "познакомились", и по окончании игры Верг уже вернуться никак не мог, потому как уже Нело стал...а тут и Леди, и Вергилий откуда-то взялись...
ммм, в самом первом описании этого форума, я кое что вычитал и получается, что хронология следующая: сначала играем 3-ю часть, потом 1-ю, потом смотрим кино. После того, как Вергилия Данте побеждает как Нело Анжело, он растворяется в вихре, предположительно мертвый, но на самом деле он просто в энергетической форме, свободный от власти Мундуса, каким-то образом снова материлизуется в мире людей, в прежнем костюме, прекрасно помнящий кто он, чего он хочет и кто такой Данте. То бишь, я полагаю именно это сценарий фильма. Если не показать, то рассказать об этом в начале по любому должны.
этот фильм похож на простую любительскую пародию, абсолютно без сюжета
Вот скорее всего именно так и будет. Жалко лишь, одно - фильм о демонах, средь бела дня :)

0

Жалко лишь, одно - фильм о демонах, средь бела дня :)
Может по этой причине у них там в фильме только один рядовой монстр - мужик в черной куртке? =DDD ...эт я не про "Артемиса" говорю)

0

милированный данте это перегиб)))

0

FinaS
а, ты про того-то, что в прах превратился. Мне показалось это фрагмент битвы с демонами, по идее их там больше должно быть, не уже ли уж создатели в таком фильме, не покажут как Данте разбирается с кучей демонов.

вилэд
милированный данте это перегиб)))
так это они видимо под японский фильм косят:) у тех вечно в крутых фантастических боевиках герои с размалеванными волосами (причем часто совсем не уместно).

0

по идее их там больше должно быть, не уже ли уж создатели в таком фильме, не покажут как Данте разбирается с кучей демонов.

Должны показать, но кто ж их знает? Почти весь видео-ролик -- одна ходьба Данте и Леди по разным "локациям" - то они артефакт нашли, то по заброшенной стройке бегают, то по газону перед особняком...всю эту беготню можно было урезать, ИМХО, и побольше внимания битвам с монстрами уделить, а не показывать по 10 раз, как каждый персонаж мечем в пустоту машет...

0

FinaS
Почти весь видео-ролик -- одна ходьба Данте и Леди по разным "локациям
А это организаторы видимо демонстрируют нам костюмы фильма (ну по крайней мере костюм Данте и Верджила), поскольку именно ЭТО скорее всего самое ДОРОГОЕ (в финансовом плане), что было сделано.
а не показывать по 10 раз, как каждый персонаж мечем в пустоту машет...
согласен. Да и дешевые спецэффекты молний Артемиса надо было вообще убрать (из ролика по крайней мере). Этим никого не удивишь, даже не профессионал сможет сделать их в домашней видеомонтажной программе Ulead Studios например (по моему эта прога есть даже на дисках для цифровиков).

0

зашибись! фильм по игре девил мэй край афигет буду ждать с нетерпением. я надеюсь что не мега фанаты не подкачают. особенно Хелио Фразао ведь он занимается паркуром.
я ожидаю лючших результатов особенно от элементов паркура.
ведь я сам занимаюсь паркуром))))

0

...не знаю, по-моему это не Mirror's Edge, чтобы ГГ как раз "паркурили" хорошо...мечами пускай махают, как в игре, чтоб похоже было! :DDD

0

Да про этот горе фан-фильм уже можно забыть.... Эти так называемые фанаты давно его забросили, а главный герой Helio Frazao мягко говоря не в том возрасте что бы паркуром заниматься))))

0

ужас. посмотрел ролик к фильму и чуть не блеванул. оч люблю эту игру, но ролик... капец одним словом

0

сняли бы фильм качеством как такие лайв экшены

&feature=related

0

хотите фильм - смотрите демо-ролики в игре!!!

0

ХААААААААААааа - Уве Боллу фильм отдать - Я тут так понял (почитав форум) что фильма можно не ждать А ?

Ну ладно (я как нить сам снему :D )

0

Нaдeюсь это убожиство нe вышло

0

Да Х) Сами сьемки прекратились 4 года назад, а год назад и весь съемочный коллектив разбежался...так что "Слезам Спарды" так и не быть Х)

0

Да уж это говно какое то а не фильм ,боже а сьемки....просто ужас

0

вы еще самого интересного не знаете - это по 3й игре съемки прекратились, а по 5й - уже сценарий пишут... наверное к выходу игры и киго будет наготове

0

епт так лучше сразу их в тюрьму посадить чтобы игру не позорили!!!

0

это по 3й игре съемки прекратились, а по 5й - уже сценарий пишут...

Дебилизм: делать фильм на основе "перезапуска серии", а не классики. 99%, что получится продукт-сопроводитель.

0

По 5 части получатся очередные "Сумерки"

0

Лутше дри де мульт сняли.Там Данте будет играть сам Данте.

0

Вергилия и Леди какие-то актеры играют... Вообще не похожие, ну, или, по-крайней мере, как будто для оперы мыльной показывают

0

Devil208
а ссылку на актеров можно? или это было про тех, что в начале темы?
я думала, по 3йигре ничего уже не снимут

0

veronica nero
Я про тех, что в начале темы :)) Нет, ну вергилий вообще будто из театра сбежал

0

да, Вергилий у них странный ))))
фильм точно будет по 5й игре, нам не повезло (((((
получится, как на этой картинке
http://pix.playground.ru/1050496/35883/430150/

0

veronica nero
Ха :))) Два нарика :)
Да нет, фильм то будет про белого Данте, не про этого гопаря :))

0

фильм то будет про белого Данте, не про этого гопаря

Почему ты так уверен в этом?

0

Ну вроде же где-то говорили, что собираются экранизировать гламурного Данте. Да и сам подумай, что это будет за фильм по Devil May Cry, если там будет тот Данте, которого мы еще вообще не знаем? И еще, что это будет за "Дьявол может плакать", если в новой части Данте ни к кому сострадания не проявляет?
В общем, поживем, увидим =)

0

Наверняка выпустят фильм-сопродукт к новой DmC, чтобы завлечь покупателей... :/ О старом беловолосом Данте в фильме можно уже забыть :(
Кстати, про нового "Данте"

0

Джек Уолтерс
Жаль... Наверняка получится хрень, вроде "Tekken" (Я про фильм)

0

ждём , ждём , ждём , ждём .....

0

ребята фильм Ждем тока в Далеком 2016 году если доживем или не перенесут на ранний путь прочитать можно на сайте kinopoisk.ru

0

Да уж, фанатские фильмы нынче не очень.

0

А нормальный фильм вообще будет? Или только это УГ?

0