на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Как слегка улучшить картинку

Человек писал про Резидент 4, но с ДМК тоже актуально. Весьма заметен результат. Правда, картинки в меню по глазам бьют, но ролики отличные.

"Не знаю, я например с серостью борюсь так:
В настройках видеокарты нВидиа есть такой параметр как "ЦИФРОВОЙ РЕЗОНАНС". Ставлю ползунок на среднее значение. Потом "контрастность" ставлю на 120% и на четверть перемещаю вперед ползунок "увеличения резкости".
Картинка меняется обалденно - в игре реально появляются краски! Лично мне так играть намного приятнее. Попробуйте." (с) Немезис

"В настройках видеокарты" - это правой мышкой, т.е. кнопкой, на значок НВидии в трее и выбрать "цветовая коррекция". Там все настраиваем, сохраняем профиль. Каждый раз перед запуском игры тычем правой кнопкой на этот же значок и в подменю "настраиваемые параметры цвета" выбираем наш профиль. После игры вернуть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, действительно делает графику игры менее страшной... в свое время при прохожждении ДМЦ3 на ПК именно так и играл.

0

А мне не нравится! Атмосфера теряется...

0

Есть ещё один способ, можно на мониторе красный цвет поставить больше. Картинка вроде сочнее, атмосфера возрастает. Имхо
P.S. Фига, тут кто-то жив ещё... И пишет в старые темы :)

0

да,бывает)
а что если не инвидия а сраный ати,и не работает каталист центр?

0

Да графа стала более ярче и диномичней!

0

А меня и так все радует))

0

Не знаю. По-моему картинка и так нормальная. Может у всех какая-то разная установочная версия игры, или у меня пиратка поломанная конкретно. Что, ещё тут улучшать я, собственно, не вижу. Игра никогда не висла, патчей лишних не ставил, субтитры русские. Перевод, не очень. Можно было и лучше под редактировать. А так, всё нормально.

0