на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Любые влпросы по прохождению игры

Прошу писать чётко и ясно,и писать то место где застряли!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/devil_may_cry_3_dantes_awakening/133293/

Зачем создавать темы-клоны? Даже отсутствие модератора на данном форуме не говорит о вседозволенности :)))

0

Надо знать. а то здесь тем двойников больше чем волос на голове у Никиты Джигурды....=)

0

XDDDD Но эт верно, тем действительно много, и много среди них повторяющихся))

0

У кого нить была проблема с мечами агни и рудра?после победы над братьями эти мечи появляются в инвинтаре,но их у ГГ нет(тоесть не могу их выбрать для сражения)Помогите пожалуйста!!!!

0

Перед началом миссии заходишь в "Меню персонажа", и в разделе "взять" пробелом переходишь на выбор мечей, и выбираешь нужное тебе оружие (если сменилось, то его иконка появится справа)

0

Спасиб.Ещё вопрос: Как завалить статую которая говорит:"Я судья битв.Только умение в сочетании с магией может меня одолеть"

0

Это своеобразная загадка. А так, это говориться, когда ты бьешь эту статую не тем оружием - просто смени арсенал, и когда этой загадки высвечиваться не будет, то значит оружие подобрано верно.

0

как пройти шахматы в 18 мисии на ДМД?

0

Dante Rebellion а скаким ты стилем играешь ?

0

Начни с пешек , потом убей королеву , потом башни , потом короля ... Если убить короля то все фигуры самоуничтожатся , а вообще можно просто сделать как я перебить всех оставив короля на десерт , а потом и ему навалять =)

0

чаще всего играю на Мастере Меча, от него больше толку. до этого момента проходил ДМД с Неваном и безконечным ДТ, но тут... привык сразу ставить мат королю. поднялся в воздух и луплю по нему молниями, через полчаса откололся один рог. остальные внизу метушатся и спустится боюсь! поэтому и спрашиваю, что надоело убегать от короля и нажимать на "выстрел", хочется побыстрее но как посмотрю на их скорость и ДТ!!!!! ладно, попробую что-то сделать.

0

пройдя игру наконец-то вспомнил что помимо ребеллиона и пистолетиков есть и другое оружие, лол. заметил что оно стихийное и действует на противников владеющих протиположной стихией. то бишь цербера очень легко валит агни-и-рудра, огненного из агни-и-рудры хорошо валит цербер, неван валит цербер.
хочу спросить какое оружие хорошо валит ветряного из агни-и-рудры, беовульфа, червячка длинного. и почему все огнестрельное оружие кроме пистолетов - говно. обрез - говно, артемиде так и не нашел применения, калина-н мутная какая-то, спирали тоже не нашел применения. может они против определенных врагов хорошо идут?

0

Во первых пушки надо использовать вмести с прокаченым стилем СТРЕЛОК тогда от этого будет толк.
Обрез это просто первое альтернативное огнестрельное оружие которое нам дают что бы мы не скучали у не есть свои плюсы если тебя начали окружать то прокаченый обрез будет как раз кстати , один выстрел и твоих врагов уже отнесло на пару метров ! Понято что обрез нужно использовать в ближнем бою чтобы просто добить врага или ,,отнести,, его назад , а на расстоянии урон будет мизерный ...

0

Артемида - сначало когда я её увидел подумал вот она замена уже надоевшему к тому времени обрезу , но после 5 минут юзанья со словами ,,только зря орбы потратил,, она была закинута обратно в арсенал и забыта.
Эта пушка не оправдала моих ожиданий и в игре я больше ей не пользовался ... Хотя её способность стрелять по нескольким врагам сразу может выручить пару раз ...

0

Снайперка - простреливает врагов насквозь , но мне намного больше понравилось использовать её ,,рикошет,, попадет точно в цель наносит большой урон и пуля цепляет ещё нескольких демонов , достойная замена дробовика ...

0

Ну и базука принятая от леди - самое мощное огнестрельное оружие незаменима при борьбе с дельфинами и смертью с косой (первый босс) при этом можно ещё подтягивать к себе противников или осыпать их ракетным дождем, про пистолеты писать не стал (вы и так с ними наверника успели познакомиться) так что получается по версии Dark Baters'a самое отстойное оружие это артемида =)
А остальные притенденты весьма полезны при борьбе с демонами )))))
Ps писал кусками т.к. сижу с телефона он большой текст не вывозит =)

0

Тут кто то спрашивал как пройти шахматы на DMD, вобщем есть универсальный, но задротский способ: берем Беовульф, Ребелион , пистолеты и калину, стиль мастер меча. Как только начнется бой нельзя убивать ни одной фигуры - т.к. у остальных сразу же активируется ДТ и тогда ппц, вместо этого подходим к королю - он неуязвим, выделяем, подпрыгиваем над ним и делаем удар беовульфом - Данте отскакивает на ту же высоту, повторяем это в течении минуты, потом король активируется и его уже можно будет бить по-настоящему - нужно использовать только Real Impact, т.к. после одного удара он сразу телепортируется, так что лучше нанести один но мощный удар. Когда у него останется 1/3 здоровья ДТ всё таки включится у всех фигур, тут надо быть очень осторожным, потому что начнется настоящий хаос, ферзь может одним ударом снести полосу здоровья, кони с ладьями тоже очень больно кусаются. Повторяю пытаться убивать ферзя или другие фигуры не надо, только зря нервы потратите, ведь ладьи сразу создают замену уничтоженым. Нужно сосредоточить внимание на короле, подбегаем - бьем, догоняем - опять бьем. Короче я точно не считал, но нужно ударов пятнадцать чтобы король рассыпался в прах, а за ним и все остальные))

P.S.: Ещё можно проходить гвардейцем, но это намного сложнее.

0

DARK BATERS
самое отстойное оружие это артемида
В плане практичности применения - возможно (долгий заряд, малая сила атаки).
Но в плане красоты - не соглашусь. А на прокачке стрелка до 3-го уровня - красота. Она создает шар (уже на 2-м уровне), способный поражать противников на ближней дистанци. Толку от этого почти никакого - да и меч гораздо эффективнее, но это вносит свой оттенок в примитивное разнообразие огнестрела.

0

Ну дак и я о том же увидел, понравилась (чисто эстетически), а на практике пушка не порадовала ...

0

подскажите плиз, как в 5 мисии востановить мост, я так прыгаю и падаю в низ к демонам...

0

подскажите плиз, как в 5 мисии востановить мост, я так прыгаю и падаю в низ к демонам...
Возвращаешься в башню, поднимаешься на самый верх к шестеренкам, и втыкаешь там доску астронома. Потом подбираешь светящуюся хрень(в ролике её покажут), и идёшь в голубую дверь, доходишь до комнаты с клеткой, запрыгиваешь наверх, втыкаешь эту самую хрень в механизм - клетка поднимется, подбираешь душу стали, опять идешь в башню, в желтую дверь - там спокойно пробегаешь по воздуху.

0

блин немогу братьев замочить...

0

Dimon970706 сначала вали красного цербером , а потом и за синего принимайся .
И поставь трюкача .

0

а скажите, в 6 миссии, когда з испытания, я в 1 испытании, там где коридоры внекуда, убил всех врагов, а мне шарика, чтобы получить артемиду не дали. Почему?, и когда я убил всех врагов, двери побокам закрытые, только к выходу открытые...

0

люди не могу пройти с там где доска остронома, я её куда то воткнул там прыгалка открылась, че дальше я уже везде оббегал.

0

Dimon970706

В 1-й двери (где коридоры в никуда) - идешь в дверь над которой 4 фанаря, потом в ту, над которой 2, потом в ту над которой 3, берешь камень - выходишь.
Во 2-й двери - шипы. Пройди до конца и забери камень и выходи.
В 3-й двери, - куча монстров с ДТ, чтобы потушить ДТ, зажигай "солнца", перебьёшь всех, дадут еще камень, забирай , выходи.
3 камня вставляй в статую с артемдой. После того как вставишь 3-й артемида опустится и ты ее возьмёшь.
Если играешь за Вергилия, артемиду не получишь.

Rustik14
Прыгай на прыгалке. Слева увидишь мигающий объект, беги туда, или запрыгивай сразу с прыгалки - она только до этого этажа и достаёт. (бери Ажуру) Потом беги направо вниз, в первую попавшуюся дверь (это та самая дверь, в которую ты вошел в самом начале, когда вошел в башню) - там сначала коридор с монстрами, потом круглая комната, в этой комнате ищи лебедку, до нее можно добраться по карнизу у стены, как справа, так и слева. Получишь камень, и беги снова по башне наверх туда, где провалился в пропасть, перед тем как дрался с гусеницей. Беги в сторону пропасти не бойся - теперь не провалишься. Камень от двери - ключ.

0

помогите застрял в 19 мисии я взял артефакт (непомню как называеся))и незнаю куда идти дальше help!!!

0

в 19?!?!?! Там вроде нужно просто всех боссов завалить и все. А в миссии, где ты взял артефакт, просто беги обратно!

0