на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Маразм или всё таки хардкор?

Очень уж сложная игра,вы так несчитаете?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Маразм или всё таки хардкор?

Ничего такого сверхсложного в игре нету. Нужно просто практиковаться, и все само получится.
А маразм в голове, а не в игре.

1

Ловкач и нет проблем,а вообще босы то и на высоких уровнях не так уж и страшны-ко всем тактику выроботать можно.

0

Могу посоветовать покачатья на мобах в 1-3 миссии,скупить синие орбы да комбо,ну или святой водой запастись.

0

Игру услажняют тупые сохранки...

0

necros196
могу посоветовать как прикончить братьев почти не получив повреждений. они сначала оч активно атакуют в это время лучше за меч не хвататься - бегать, прыгать, уворачиваться, обстреливая Рудру из пистолетов и дробовика. как только чуть утихомиряться - брать Цербер и бить Агни (но следить за вторым, чтоб не напал сзади, когда братья рядом, можно и обоих приложить сразу приемом Мельница), пока у него не останеться совсем мало жизни, тогда уже бить Рудру, тоже почти до предела. и добить их одновременно.

0

Я честно говоря всегда пользовался стилем "Мастер Меча", и загвоздок на них у меня сильных не было.
Достаточно просто прыгать через них, пока они носятся из угла в угол, а как остановятся, атаковать со спины, и не зацикливаться на одном из братьев, чтобы потом второй не бегал с двумя мечами. Вот и всё.

0

necros196
ага, вот и я сначала не понимала такую систему, потому что привыкла к РПГ а там можно сохраняться почти в любом месте и любое время. Потом привыкла. и поняла, что эта система - читерская! Например, проходишь весь уровень (такой на котором много хорошего), сохраняешь перед боссом, выходишь из игры и этот же уровень сначала. в итоге - заработаешь в 2 раза больше
С Днем Рожденья!!!!!!
Alhazareth
еще хорошо стилем Трюкач - взбегать по стене и врагу на голову

0

veronica nero
Спс за поздравление))

0

Если всё ещё не прикончил могу написать детально тактику боя(хотя она на втором\третьем бою вырабатывается).

0

Народ если вы о той проблеме -"Проходить ли ДМС3 НА DMD или я с дуба рухнул"" то лучше начните проходить игру на этой сложности так как на более легкий сложностях есть Большая или менее малая возможность казатся непобедимым и не умирать ,а на Максималке вам сносят по 3 линий хп с самосо слабого удара и так точно появляется мысль полностью погрузится в игру чтобы тебе не надрали зад по полной и включить все свои логические качества и умения по етой игре на максимум чтобы дать противникам самый минимум шанс на нанесения вам удара и вашего убийства и при такой сложности больше всего вырабатывается умения все лучше и лучше использовать быстроту и умения ваших логических возможностей по етой игре ,пока что все,будут вопросы задавайте! Отвечу

0

Crack_Busterd
Мне сложно было проходить на нормальном уровне сложности...про другие я вообще молчу =D

0

я и то на сложном легко прохожу

0

меня на нормальном уровне сложности все время преследовала мысль: "это игра такая легкая или я - такая крутая?", но после 2й встречи с Вергилией мое мнение резко изменилось. кто может подсказать как его правильно бить?
еще меня напрягали статуи, которые неизвестно чем и как разбивать, и кусок синего шара, до которого непонятно как допрыгнуть, если снизу его не видишь

0

Короч верга лучше бить Ребелионом так так как больше ничего не принесет норм повреждений так как на этот период у вас пока небудет Беовульфа,и меч подходит больше всего .ну а стиль против верджила лучше трюкач так как стиль у Верга вполне непредсказуемый и он будет тпшиться то сверху то сбоку то прямо к вам!И при этом с трюкачом можно увернуться от его атака Беовульфом,а как достать синий орб то это вполне затруднительно ....

0

Угу ,все правильно сказано

0

Я ужe гдe-то писaл, но скaжу eщe рaз. Тe кто игрaeт Дaнтe нa ДМД против Вeргилия используйтe прокaчeный хотя бы до 2 уровня стиль Стрaж. Им Вeргилия можно вынeсти нe получив ни eдиного удaрa. Блок рояль блокируeт любой eго удaр.

0

Нет не любой ,Удары у Вергилия Беовульфом вполне мощны и некоторые из них пробивают Блок ,например когда от Телепортируется вверх и в прыжке ударом ноги сносит значительный уровень хп ,ну а вобще когда Играешь За Верга против Него же то это немного легче так как у Вергилия итак быстрое владение Беовульфом но при Форме демона скорость нанесения дамага становиться непредсказуемой для Противника ,и вполне быстро можно вывести Красного Верга из сил

0

Я ужe гдe-то писaл, но скaжу eщe рaз...

Э... Оффтопим?

0

Crack_Busterd

Ты вообщe знaeшь что тaкоe блок рояль?

0

Да я знаю что это Но я особо стилем блока не пользуюсь в основном трюкач или SwordMaster ,темболее что трюкач в форме демона ой ой ой ой как это быстро и уверенно /Да и я не думаю что блокер поможет пройти всю игру так как стили надо менять хотябы иногда

0

Crack_Busterd

Судя по тому что ты пишeшь нe знaeшь. Я скaзaл что можно блокировaть любой удaр Вeргилия и это тaк. Тeм болee когдa он с бeовульфом, внe зaвисимости в DT он или нeт. И eщe ты хоть игрaл нa ДМД? Если поигрaeшь вынeси ловкaчeм Вeргилия в 20 миссии с прaктичeски нулeвыми потeрями хп. Я мaксимум нa стрaжe один, двa удaрa пропускaю. В итогe с DT здоровьe в концe у мeня полноe. Кстaти стaндaртным костюмом. Рaзумeeтся бeз использовaния звeзд, святой воды и др.

P.S. Стрaжeм конeчно жe иногдa нeудобно, поэтому в нeкоторых миссиях стоит брaть и ловкaчa. А вот против многих боссов то что нужно. Стрaжeм плоховaто игрaть когдa много мобов.

0

veronica nero

Нe знaю, я когдa игрaл нa нормaльном у мeня с Вeргилиeм никaких проблeм нe возникло. Нa мой взгляд нормaльный тaкой жe кaк и лeгкий уровeнь сложности. Сложный тожe нe дaлeко ушeл(это всe я проходил ловкaчeм), a вот ДМД приятно удивил, тут уж пришлось взяться зa стрaжa.

P.S. Просто изучи aтaки Вeргилия, eсли eщe нe прошлa. У нeго тaм только нeсколько сeрий удaров. Потом зaрaнee будeшь знaть когдa уворaчивaться.

0

-Samurai-
ну каждому свое знаешь ли....на DMD я спокойно обходился без роял гуарда так что можешь мне про него не рассказывать ,он мне не пригодится

0

Crack_Busterd

Всe рaвно я б хотeл увидeть кaк ты выносишь Вeргилия в 20 миссии нa ДМД

0

это можно устроить!!!в субботу я выложу свое видео 20 миссии на DMD идет?

0

Crack_Busterd

Дa, только пропусти один удaр спeциaльно, чтоб я видeл что это ДМД.

P.S. Зaчeм ты скaзaл что нe всe удaры Вeргилия можно зaблокировaть? Буду считaть это нeзнaниeм.

0

эх ну возможно я не такой про в дмс 3 как ты, что сказать..

0

Нее игра сложная блин...сложная при первом прохождении(на нормальном уровне сложности)!!!
Конечно когда её проходишь по десятому кругу и у тебя всё прокачано она и будет казаться лёгкой.
А эти чекпоинты оказываеться не самые дурацкие...в Devil May Cry 4,мне так кажеться,вот там в сто раз хуже...

0

Crack_Busterd

А гдe жe обeщaноe видeо? Только нe нaдо говорить что ты зaбыл.

0

i>еще меня напрягали статуи, которые неизвестно чем и как разбивать, и кусок синего шара, до которого непонятно как допрыгнуть, если снизу его не видишь
Каждая статуя бьётся тем мечём,цветом которого у неё пламя,или при атаке появляются подсказки каким бить.
Если поигрaeшь вынeси ловкaчeм Вeргилия в 20 миссии с прaктичeски нулeвыми потeрями хп. Я мaксимум нa стрaжe один, двa удaрa пропускaю. В итогe с DT здоровьe в концe у мeня полноe.
Стоп,я не въезжаю...прям только один-два удара фэйлишь,а остальные именно роял блоком умудряешься отражать?

0

DarkSlayerr

Имeнно. Только шaров стaрaюсь избeгaть. Когдa их много нeвыходит против всeх блок рояль стaвить. Но от них итaк лeгко уворaчивaться.

0

-Samurai-
я не забыл просто пока время не позволяет

0

Именно роял блок?Не обычная блокировка с которой чуть здоровья всё же убывает,а та,которую надо расчитывать до милисекунд?Если да,то я преклоняюсь пред вами!Я в 4 еле сикрит миссию с ним прошёл.

0

Да ну, не так уж и сложно. Конечно, есть боссы на которых может уйти и час и два, но их не много.

0

DarkSlayerr

Я ужe отвeтил нa твой вопрос.

0

Всё не так уж и сложно если правильно пользоваться возможностями и способностями.

0

всем спасибо за советы, пока еще не воспользовалась - играть вобще некогда ((((-Samurai-
я же спрашивала - как бить Вергилия, а не как от него уворачиваться.
часто получается, что ударю и слышно такое "дзынь" , и ему совсем ничего, здоровье не уменьшилось. наверное, блок ставит?

0

veronica nero
я же спрашивала - как бить Вергилия, а не как от него уворачиваться.
часто получается, что ударю и слышно такое "дзынь" , и ему совсем ничего, здоровье не уменьшилось. наверное, блок ставит?


Я немного прослоупочил, ну да ладно. Ты о 2-ой битве с Вергом?
В общем, из оружия бери Ребеллион и Цербер(если Беовульфа нет ещё), стиль - трикстер. От ударов уклоняешься с помощью трикстера, затем опять же резко с помощью трикстера возвращаешься к Вергу и бьёшь Ребеллионом. Когда его защита спадает, то бей его Цербером в ДТ. ДТ Вергилия снимай ударами сверху(Ребеллионом), старайся, чтобы он не находился долго в ДТ, а то здоровье восстанавливает гад. Удачи!

0

спасибо, насчет Цербера я уже и так догадалась, а Беовульфа пока нету (он как раз у Вергилия). прошла после того как заменила оружие: Агни и Рудру на Цербер, Артемиду на дробовик. вообще единственный случай, когда дробовик пригодился. но звездочки и святую воду пришлось покупать

0

то есть теперь уже Беовульф есть, вот пытаюсь разобраться как им пользоваться. А кто помнит - где статуя, которую надо разбивать Беовульфом?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто помнит - где статуя, которую надо разбивать Беовульфом?

Самая первая статуя для Беовульфа? Если мне не изменяет память, то она должна быть перед дверью, которая справа на скрине:

0

самая первая? что же - их несколько?

0

самая первая? что же - их несколько?

Ну да...Для каждого оружия несколько статуй.

0

Игра реально сложноватая,что не скажешь о 2ой части.

0

veronica nero
я же спрашивала - как бить Вергилия, а не как от него уворачиваться.
Ну от него от любого (1,2,3) лучше сначала уворачиваться, а потом бить.
2-й да?
Второго так надо.
Вариант 1. (лучший) С беовульфом.
Атаки его примитивны: восходящее слонце, удар сверху вниз, либо телепортация ввер и удар сверху вниз. В первом случае отпрыгивай один раз, потом второй, когда он пробьет с воздуха и окажется на земле, ты должна быть в воздухе, зафиксировать его как цель и пробить точо также как он, а затем молотить как придется, пока он снова "дзынь" не выставит (то бишь блок), после этого он снова сделает тоже самое что и в прошлый раз. Либо телепортируется над тобо и пробьет удар сверху вниз, либо вертушкой ногами снижу вверх, а потом удар сверху. Тебе нужно делать все тоже самое, что и впрошлый раз, отпрыгивай, пробивай, молоти. Так его можно помолотить 3 раза, до того как он в демонапревратится (после превращения еще 3 раза, может 2, как успеешь поймать моменты).
Когда превратится в демона, можно не паниковать, Удары у него все теже самые, но в ближнем бою дела с ним лучше не имей. Стреляй в него (только из пистолетов), прыгай, скачи, скользи по воздуху трюкачем. Он не восстановит больше энергии чем ты с него срубишь (если только это не ДМД).
Вариант 2 (профессиональный). (любое другое оружие). Нужно овладеть техникой трюкача и чтобы прокачка была до 2-го уровня. Ты сможешь выполнить 2 скольжения подряд, как к нему, так и от него. Когда он атакует отскользи от него на 2-е позиции, а когда он пробьет удар сверху вниз и окажется на земле, подскальзывай к нему и молоти его. Он блок не выставит.
Вариант 3. (любое другое оружие). Просто отпрыгивай от атак, а после его контр удара, подскальзывай и мочи его.

0

sekr3t
да, со статуями я слегка обсчиталась, только сейчас обнаружила еще одну в Левиафане, вроде бы для Цербера, попробую тоже разбить. вообще вижу, мне по всем уровням надо еще разок пробежать, а то много чего пропустила, даже снайперку не нашла, она где-то должна быть рядом с бассейном
QLNTS
у меня "мастер меча" 3го уровня, потому Вергилия била в основном Мятежом и Цербером; по-моему, чтобы нормально пользоваться стилем трюкач, надо все время помнить с какой стороны камера, а у меня с ориентацией в пространстве не сложилось ((((

0

Из всех боссов больше всех меня напрягла 3-я встреча с Вергилием на высоком уровне сложности. После всех уровней, в которых, в общей сложности, я помер только 2 раза в последних уровнях, потому что экономил на комбо, здесь я помер ну раз 10 точно. Сначала первые два раза помер, потому что недооценил, а потом... вообще кошмар начался, когда я его "дооценил". Первую половину жизней я у него отнял просто наскоками "Беовульфа", что он меня ни разу не задел, я его просто бил и бил, а потом, когда у него жизней стало поменьше половины, он вообще начал из стороны в сторону метаться, ну и убивал меня много раз.
А вообще самая легкая тактика с 3-м вергилием - просто бить его с наскока "Беовульфом" и все

0

Devil208

Да с "Беовульфом" его спокойно можно порвать.Главное не давать атаковать и от ударов уворачиватся.

0