на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Патчи для DMC3se

И так отпишусь о создании идельного пачта из двух дерьмовых. Для начала скачаем патчи c gamecopyworld.com (2.6) и АГ(13.1 мб). Затем создадим в папке с игрой файл с расширением .reg и пропишем следующее

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Capcom\Devil May Cry 3 Special Edition\1.00.000]
"InstallPath"="C:\\Games\\Devil May Cry 3\\"
"CdKeyVersion"=dword:00000000
"Language"=dword:00000000
"Subtitles"=dword:00000001
"Mov"="C:\\games\\Devil May Cry 3"
"PatchVersion"=dword:00000001

Двойной щелчок по созданному файлу и последющее согласие на добавление файла, обеспечат вам беспроблемную установку патча с АГ. Но вот беда, несколько приемов не работают, да и потом приходится морочиться с даймон тулсом, куркомом и секьюар лоадером. Чтобы убрать все эти недостатки понадобится патч с гейм копиворда (если установить только этот патч во первых у вас не будет бонусов, а во вторых звук в игре сместится). Этот патч представляет из себя архив, разархивируем его и копируем от туда файл dmc3se.exe. Заменяем этим файлом тот который у вас в папке с игрой и АЛЛИЛУЯ игра не требует диска, все приемы сохранены и звук там где положнено

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARECapcomDevil May Cry 3 Special Edition1.00.000" - чё-то меня эта строчка смущает - без слэшей вообще?

"Mov"="C:\games\Devil May Cry 3" - и эта :) - когда указываешь путь к игре, необходимо двойные слэши использовать - "\\" - вот такие.

Да и не у всех игра стоит на диске C - это тоже сказать надо бы.

Кстати, а что за патч с "gamecopyworld.com (2.6)"? Ведь выходил всего один патч к игре - до версии 1.1.0. Там написано - патч для японской версии, который ставится на европейскую и американскую версии. Почему он так мало весит?

И ещё - что за приёмы пропадают при установке обычного патча? И почему они пропадают?

0

А, всё понял - на этом форуме почему-то слэши исчезают - был 1, а стало 0, было 2, а стал 1. Даже если это исправить и прописать правильный путь к игре - патч всё равно не ставится.

Насчёт японского патча - что-то мне кажется, что его ставить не надо. Ты берёшь архив, весящий 2,6 метра - распаковываешь его и получаешь несколько файлов, один из которых - exe-шник к игре. И этим exe-шником ты заменяешь оригинальный файл. Вопрос - зачем мы тогда официальный патч ставили?! :) Большинство преимуществ, которые даёт оригинальный патч, заключены в exe-файле, весом около 15 метров (DMC3SE.exe). Мы ставим оригинальный патч, а затем все преимущества новой версии втупую убиваем, заменив нормальный exe-шник версии 1.1 на резаный exe-шник из японского архива...

В общем, тут всё не так просто, как ты пишешь - будем разбираться :)

0

2 Sara Cahota Во первых пропаченый екзешник весит 7 с малым метров, а японский 4.9 мб. Я подозреваю что разница это как раз система проверки диска. Во вторых замена на японский экзешник нужена для того чтобы приемы работали, и чтоб не морочится с СекьюрКомом. Ничего не убивается этим экзешником, я включал с оригинальным, различий нет, только приемы не работают некоторые, и с эмулем запускать надо.

0

2 Vergil: у меня по-прежнему не ставится оригинальный патч - тот, что с AG. Что может быть не так в приведённой тобой записи? Не активна кнопка старт и всё :(

0

2 Vergil:спасибо,но беспроблемной установки патча с АГ не получилось, т.к. не активна кнопка старт((

5 minutes later...усе,патч поставил (:

0

Плиз народ кто патч поставил можете архивчик с нужным реестром
А то с приведенной записью ну ни как

0

Присоединяюсь - дайте ключик реестра - патч не ставится!

0

Еще раз повторяю
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARECapcomDevil May Cry 3 Special Edition1.00.000]
"InstallPath"="C:\Games\Devil May Cry 3\"
"CdKeyVersion"=dword:00000000
"Language"=dword:00000000
"Subtitles"=dword:00000001
"Mov"="C:\games\Devil May Cry 3"
"PatchVersion"=dword:00000001


ПУТЬ НАДО УКАЗЫВАТЬ СВОЙ! И ФАЙЛ С РАСШИРЕНИЕМ .reg надо создавать в корневой папке с игрой.

У меня путь C:\games\Devil May Cry 3, так поменяйте на свой и будет вам счастье=)

0

Я понял в чем дело. Слэши в форуме плэйграунда не пропечатываются!!! Я нашел на АГ правильно написанный рег файл. Зайдите суда http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1155721383 ответ 22. Если это не поможет я выкину свой файл в сеть. Потом скачаете

0

2 Vergil:спасибо все поставил патч.

0

У меня лицензия от Нового Диска сразу пропатченая до 1.1.0.Заменяю екзешник на тот что из японского архива,но попрежнему не работают некоторые приёмы :(((

0

На геймкопиворлд лежит японский патч 1.2
Список изменений на японском.
Все изменения лежат в новом екзешнике и папке data2. У патча 1.1 в ней три файла, у 1.2 - два десятка.
Если запустить новый екзешник, то все прекрасно, но не работают известные комбы.
Если запустить старый екзешник, то графика старая и комбы есть.
Если удалить data2 и запустить новый, то графика супер, но нет рюшечек типа настройки управления с клавы и вместо цифер в менюшках - приставочные значки. Приемы не работают.
То есть причина приемов в экзешнике.
Подозреваю, что японский экзешник был покоряжен, чтоб шел без диска, тем приемы и запоролись.
В общем, у кого есть екзешник от версии 1.2, в котором работают приемы, плиз, выложите куда-нибудь. Согласен возиться с виртуальником, если придется.

П.С. Патч 1.1 в свое время ставил по инструкции, там приемы не работали. У меня пиратка.
П.П.С. Похожее было со вторым сафферингом. Отученный экзешник тупил скрипты, pathfinding, некоторые спецэффекты. Подозреваю, что если закачать десяток файлов с геймкопи, то есть возможность сделать нормальную версию.

0

У мну такаяжа проблема, после установки NoCD все приемы перестают работать.

0

Млин, ну я же написал, что если с НоСД играть то приемы НЕ работают, именно для этого нужен японский патч с его чудо екзешником;)

0

после установки патча и русика от ND у меня начали тормозить отрендернные ролики в игре, из за чего это не в курсе?

0

"после установки патча и русика от ND у меня начали тормозить отрендернные ролики в игре, из за чего это не в курсе?" --- из за того, что патч делали криворукие гомодрилы. Такое бывает, но если сделать как я написал, то всё будет гуд.

0

Товарищи скиньти рабочую ссылку патча 1.2.0.,буду весьма признателен

0

Ты где этот патч откопал? Существует только 1.1 !!!

0

В начале 2007 выходил патч 1.2.0. Кроме того DimaX существует ещё патч 1.3.0.

0

у мея нет в реесторевот етого
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARECapcomDevil May Cry 3 Special Edition1.00.000

0

скачал игру посоветовали говорят классная установил а она не идёт нет файла dmc3se.exe что делать подскажите плиз

0

nicace, попробуй скачать один из этих NoCD (подбери нужный под ту версию игры, которая у тебя установлена):

Devil May Cry 3: Dantes Awakening Special Edition: NoCD/NoDVD [1.3 Rus]

Devil May Cry 3: Dantes Awakening Special Edition: NoCD/NoDVD [1.0 RU]

Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition: NoCD/NoDVD [1.3]

NoCD для Devil May Cry 3: Dante's Awakening v 1.1

Это как раз и есть файл dmc3se.exe - просто скопируешь его в папку с игрой.

0