на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Проблемы с игрой

ЛЮДИ!!!! Помогите! У меня Devil May Cry 3 глючит. Каждый раз когда начинаю играть экран чернеет и ничего, кроме выстрелов и строки здоровъя не видно! Меню же работает нормально. Пожалуста помогите!!!

Комментарии: 284
Ваш комментарий

народ, у меня такая трабла...короче я хочу открыть новые костюмы персонажей ,но проходить ДДУ запарюсь чувствую(я сначала решил скачать сейвы..но в том то и дело что я не нашел где они у мя на компе хранятся!!!у меня пройдено за данте и за вергилия а сейвов как будто нет!хотя когда гружу игру они есть!!везде искал у себя !не могу найти.народ ,помогите плз или мб киньте сейв реестровый...

1

спасиба с ключом розобрался а что далше она просит уменя коректний диск чтоби я поставил диск что делать

1

Народ, у меня на семерке дико тормозят видеоролики. Устанавливала последнюю версию кодеков, ставила совместимость с Win XP SP3, переустанавливала игрушку, ничего не помогло. Я так поняла, что там есть ролики обычного формата .mpg и на движке игры, а хотя хз... короче первые тормозят, вторые - нет. Смотрела эти же ролики в папке с игрой, они воспроизводятся нормально, в игре - тормозят.
Мне кажется проблема вот в чем:

при установке появилось сообщение



установила, далее



И все. Поиск решений в Интернете ничего не дал.

1

Алёша
Разница в респауне. На желтом уровне воскресаешь на контрольной точке тратя желтую сферу. Если выбираешь золотой уровень, то респаун на контрольных точках бесплатный а потратя золотую сферу воскресаешь прямо на месте гибели.

1

Твоя Видеокарта в списке поддерживаемых отсутствует. Это не Лечится!!!

0

Господа, извините, я тут новенький, не знаю куда адресовать вопрос, вот решил к Вам. Купил лицензию этой игры и вот такая вот проблема у меня: установил игру, естественно захотел поиграть а комп мне такую ерунду выкидывает:"Необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть исполнена (6000)." И что я только не делал, и антивирусник отключал и выгружал его и фаерволл сносил и комп перезагружал и игру сносил и снова устанавливал и всё равно одно и то же. Видюха современная, дрова новые и звуковая карта тоже нормальная, тоже дрова обновил и ничего. Помогите пожалуйста, умоляю, за ранее СПАСИБО!

0

На лицензии есть какой-нибудь StarForce или ещё чё?

0

Да в том-то всё и дело, что нет, я написал в службу техподдержки Нового диска, поскольку я купил их лицензию, а они в конце концов отписались, что у меня на компе остались файлы от daemon tools, но всё дело в том, что я daemon tools никогда не ставил на комп, извините, Вы не подскажите, может есть какая-нибудь программа, чтобы найти эти файлы и удалить их?

0

Забавно, если есть Alcohol 120 %, попробуй его снести, если не получится попробуй NoCD Fixed EXE скачать весит 4 метра, точно не помню, замени на обычный EXE-шник и запусти.
Если и это всё не поможет, выход один - переустанавливать винду.

0

Alcohol 120% снёс, а скажи NoCd Fixed EXE им где ЕХЕ-шник менять, в какой папке и на какой ЕХЕ-шник?

0

EXE-шник качаешь отсюда: http://rugcw.com/nocdlist/nocdd.htm (на этой странице есть на него ссылка)
потом копируешь содержимое архива в папку с игрой заменяя файлы (на всякий случай сделай резервную копию заменяемых файлов)

0

У мну короч такая проблема, я в очередной раз захотел пройти игру, значит, установил гаму, потом поставил патч, NoCD, а после установки ноусиди у мну перестали работать все приемы которые требуют конбинации кнопок(допустим прием меча когда Данте бьет снизу вверх и т.д.), а когда ставлю ноусиди для непропатченой версии все приемы начинают работать но патч становится нерабочим.(то есть чястичный HDR каторый я заметил после установки патча проподает, такжи как и тени), кто может помогите!

0

ХДР в ДМЦ3 нет еси че. Смотри тему про патчи.

0

Ребяты! Подскажите плз! Как выходить из игры на PC? А то на reset каждый раз нажимать как-то не по людски:) Шпилю без джойстика. Может он поможет? Спасибо за любую предоставленную информацию. Да прибудет с вами сила.
P.S. Понимаю, что играть в капкомовские игры на клаве это изврат. Поэтому не надо мне об этом писать. Я не фанат и приобрел игру из праздного интереса, а не для убивания времени.

0

Интересно, где он там HDR увидел, может он подумал, что если свет так ярко от головы отсвечивает, то это HDR =))

0

Люди помогите плиз я не могу взять Agni и Rudra . Жму жму Е , а появляется либо Cerberus либо самый первый меч. Помогите. Что делать. Играю на компе.

Заранее спасибо.

0

У меня такой глюк в начале в замке когда я запустил у нтот механизм и плиты отодвинулись и там был сверкаюший камень я к ниму подхожу и игра вылетает помогите что делать!?(((

0

пробывал выдерать музыку и переустанавливать ничего не помогло...

0

Перед началом мисии войди в настройки, в подменю "взять" перйди на холдное оружие ( пробел ) и поменяй либо Мятеж либо Цербер на Агни и Рудру.

0

я все сделал уже ) просто другой НО_СД скачал.. =)

0

Подскажите, как стрелять из Артемиды? И почему не получается удар драйв?

0

стрелять из артемиды надо так же как и из другого оружия, вот только на клаве это не работает, и удар драйв тоже. играй на геймпаде и все получится

0

Вообще всегда играла на клавиатуре,но тут что-то меня глюкнуло-приобрела джойстик. Подключила,протестила-всё работает.Но джойстик у меня простенький,самый дешовый, и там нету ээ..таких круглых шняг,крутя которые совершаешь управление персонажем.
как в настройках ДМК3 изменить управление передвижениями?

0

Никак , управление только на аналоге(на штучках)!

0

Люди помогите, у меня проблема. После того когда я побил первый раз клоуна и потом убил птичек. Я появляюсь в огромном зале, где ещё внизу поле красное, которое тебя подбрасывает вверх. Вот я появился и там внузу штучка какаета светится, я подымаю её у меня вылетает ошибка. Компьютер переустановил и на вирусы проверил. И опять одно и тоже. Пожет кто поможет?

0

Ну это чето с игрой , или не бери эту штучку и иди дальше!
Кажется по невидемому мосту!

0

У меня лицуха, и пробовал с оригинального диска играть или No-CD устанавливать. Эффект один и тот же. А у моих друзей всё нормально. Правда у одного, в другом месте вылетает ошибка. Кстати, когда я беру эту штуку, у меня появляется табличка, где должно быть что-то написано и вылетает ошибка. Ладно не буду её трогать, может и без неё обйдусь.

0

Не нашёл я ни кокой мост и всё таки штучку мне нужно взять, кстати вот она http://keep4u.ru/full/080315/228cf755733d3048a3/jpg
А находиться в этом месте http://keep4u.ru/full/080315/83aca9cfe7d1861051/jpg
Может у кого есть сохранение после этой штучки?

0

Ага , эта штучка нужна для открытия двери.Тебе точной сейв надо.
При входе в какую-то дверь , есть пропость , но на самом деле там мост!

0

У кого есть сохранение после этой штучки?

0

блин, никто не хочет помочь? Ладно, буду ждать Devil May Cry 4, и так все сюжеты знаю кроме четвёртой.

0

Стукни мну в аську 369377868.Помагу)

0

У меня игра запускается. Но когда я уже играю то у врагов только одни глаза.

0

Твоя видеокарта не поддерживаеться...

0

лицензия вообще с кучей багов, проще играть на пиратке, меньше проблем будет

0

А как запустить в полном екране, а то у меня все время запускаеться в маленьком окошке. И можна ли игра мышкой.

0

No5feratu
Да ну нах...
Lord_Thief
В настройках игры можно выбрать:Запускать в окне или Полноэкранный режим.

0

нажми несколько раз Alt-Enter пока не развернется во весь экран

0

Всем привет. У меня вот какая проблема, месяц назад ставил его нормально работал и запускалось, сегодня решил еще раз поставить, а там черный экран(при запуске) и вылетает. Что мне делать?

0

Мои конфигурации:
windows xp.sp3
1gb RAM
9600pro radeon
intel 2GhZ
я вот подумал это может быть из за винды?

0

У меня пиратка DMC3 Special Edition попытался играть на геймпаде, но получилось вот что: работают все кнопки, кроме левого миниджостика. Я так понимаю, что он отвечает за движение, потому что Dante не перемещается с помощью других кнопок. Правый миниджостик работает и отвечает за камеру. Что за фигня джостик рабочий в других играх проверял; модель THRUSTMASTER ???

0

Все проблему решил с помощью ControlMK.

0

TyumenHunter

Хм... Странно... У меня на "SP3" всё пошло. :\

0

У меня с запуском такая ж ерунда - раньше работала, а после сегоднешней установки выдает ошибку, попробую зачистить реестр.

0

Народ, у меня такая проблема - оружие "Артемида" ни в какую не хочет работать! Вообще просто не реагирует на нажатие кнопок и всё! О.о Может это от того, что я на клаве играю? Но всё остальное нормально на клаве пашет... У кого-нить ещё такая проблема была?

0

Народ,объясните пожалста,вот когда поднимаешь лвл стиля(на данный момент имею ввиду мечи),надо и лвл мечей переставлять??Если да,то вроде ставлю на 2й лвл и вроде как подтверждаю,а как тока захожу посмотреть подтвердилось ли,они опять на 1м лвле все...И ни одно комбо не работает..И управление тупое..вроде вычитал тут,что надо патч скачать 1.3,должен помочь?

0

У меня многие видео не проигрываются, те, что есть в папке видео.Сначала все нормально было, потом вдруг перестали. Что сделать чтобы их можно было в игре посмотреть? Подозреваю, что это связано с названием папки с видео, так что напишите плиз еще название папки как у вас.

0

Если кто-нибудь тут есть, отзовитесь, пожалуйста.

У меня такая фигня: После прохождения линейки за Данте (easy) открылся Верг. Я бросил Данте и начал за Верга. Сохранился в новый слот, попер играть. Но потом, когда я решил вернуться к Данте, у меня начались проблемы. Стили, оружие, абилки как-то перемешались, начались вылеты в меню, а миссии вообще не запускаются. Причем в выборе миссий были лишь те, кторые я успел пройти за Верга, а миссии, которые я прошел за Данте отсутствовали.

Внимание! Теперь вопрос: Так должно быть или что-то не так?

_______________
Здесь Был Упырь

0

Определённо что-то не так. Если бы так и должно было быть, то...никто бы, я думаю, за Вергилия не играл.
У меня, насколько мне известно, лицензия. Там такого нет. Всё, что пройдено за какого-либо из братьев, остаётся на месте и не путается. И уж тем более всё запускается. Так что... вывод для тебя неутешительный(((

0

Вобщем я взял пиратку а там нету видео, где нибуть можно его взять?

0

Ну... на YouTube наверное. Там очень многие находились. Да практически все!
Только вот при этом варианте с порядком появления каждого ролика после миссий будет проблемка(((( Можно запутаться, я полагаю. Но...да, там всё же есть.

0

Хм... я не эксперт в патчах, скажу честно, но... если он в Zip архиве, то вроде бы как нужно извлечь именно в ту же папку с игрой.

А есчо предлагается такой вариант, который меня лично сильно напугал:
""""" Штоб установить патч нужно:
Создаем простой ТХТ файл с помощью блокнота и кидаем туда данный текст:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM\Devil May Cry 3 Special Edition]
"PatchVersion"=dword:00000003
"CdKeyVersion"=dword:00000000
"Language"=dword:00000000
"Subtitles"=dword:00000001
"Mov"="E:\\Devil May Cry 3 Special Edition"
"InstallPath"="E:\\Devil May Cry 3 Special Edition"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM\Devil May Cry 3 Special Edition\1.00.000]
"InstallPath"="E:\\Devil May Cry 3 Special Edition"
"CdKeyVersion"=dword:00000000
"Language"=dword:00000000
"Subtitles"=dword:00000001
"Mov"="E:\\Devil May Cry 3 Special Edition"
"PatchVersion"=dword:00000001

В строке "Mov" меняем путь к игре на свой. Потом жмем "Сохранить как" и к имени файла приписываем .reg (например так: dmc3.reg). Потом дважды кликаем на получившийся файл и отвечаем "да". Теперь переименовываем exe файл игры MAIN на DMC3SE. После этого ставим патч. """"

0

народ у меня такая проблема устоновил игру,запускаю,начинает загружаться и почему то тут же вылетает,комп у меня толковый недавно заципил,не могу понять че за ху*ня,подскажите пожалуйста,заранее спасибо

0

У меня неработают умения которые выполняются комбинацией клавиш, и вообще неработают все умения оружия ("Драйв", "Жало" и т.д.) и кстати не только за Данте, такая же проблема при игре за Вергилия. Патч 1.3 установлен. Несколько раз переустанавливал игру. Это может быть из-за NoCD и что делать?

0

Stealer1123
Это из-за No-cd, у самого такая хрень была. Поставь это http://www.playground.ru/cheats/7650/ - сам проверял, всё работает.

0

Люди, плз хелп! Играл в ДМЦ, прошел на всех сложностях и верджом и данте, но переустановил винду на висту. теперь все видится в светлых тонах а при определенном наборе спецеффектов вообще вылетает. в чем причина и что делать?:(

0

В том, что Виста, у самого такая фигня была т.к. гама затачивалась по XP. Поставь патч совместимости http://www.playground.ru/files/7804/ и этот NOCD
http://www.playground.ru/cheats/7650/

0

а игра-то идет нормально?

0

Dark Slayer Vergil: имел аналогичную проблему после переустановки кодеков, кроме данных заставок из игры пропали все ролики лежащие в папке игры в формате mpg. никаких изменений это не дает в игре, историю вы скорее всего и так уже всю узнали. а если очень хочется то ролики можете посмотреть и в папке с игрой. решения проблемы не знаю, вероятно только переустановка приложения.

0

High Tower124:
Игра вроде идет нормально, не жалуюсь.
No5feratu:
1. Переустанавливал - не помогает.
2. У меня роликов в из папки Mov в игре вообще не было!
3. Видео с логотипом Ubisoft и CAPCOM у меня в этой же папке.

0

На пиратке ролики у меня не проигрывались, однако на лицензии от "Нового Диска" всё встало на свои места.

0

Jeff Hardy:
Толку-то! Нифига непомогает! Может, у меня нелицензионный диск?!

0

Jeff Hardy:
Толку-то! Нифига непомогает! Может, у меня нелицензионный диск?! Покупал вроде в хорошем месте, там все лицензионное...

0

Не знаю, может быть тебя с лицензий надули?

0

Jeff Hardy:
А может у меня просто комп не совсем тянет???

0

Dark Slayer Vergil

Ты наверно специально издеваешься, да? На пиратских версиях многие ролики вырезаны (те, что не на игровом движке). На лицензии всё на своих местах. В крайнем случае поставь патчи и обнови видеокодеки. Про DirectX тоже не забудь.

0

Dark Slayer Vergil

И че ты дальше делаешь после такого ГЛЮЧИЩА?

Полностью стираю игру, чтобы не осталось следов (включая системный реестр). Устанавливаю игру заново. После этого ставлю патч версии 1.3. На него ставлю NoDVD (тоже версии 1.3). Закидываю свои Save'ы в папку с игрой и вперёд с песней. :)

0

И че ты дальше делаешь после такого ГЛЮЧИЩА?

0

Your Uninstaller??? Можно поподробнее?

0

Иногда помогает полное очищение компьютера от определённой программы (очистка всех следов, включая следы в системном реестре).

0

Ясно! Кодеки обновил, щас попробую переустановить

0

Молодец. Попробуй поставить патч версии 1.3, если не поможет, то найди себе лицензионную копию игры от "Нового Диска".

0

Когда устанавливаешь игру, не забудь поменять директорию установки игры. Может быть в этом вся проблема?

0

С игрой S.T.A.L.K.E.R. подобная хрень была. Разработчики папки с файлами по-русски называли, хотя надо было по-английски (на родном, копьютерном :D), к примеру, /textures, /meshes, /music, /movies, /audio.

И у них из за этой фигни игра глючила по страшному. Потом переделывали всё...

Кстати даже угадать немудренно почему на некоторых пиратках отсутствует эти самые заставки (к примеру с папки /mov). Там же размер файлов немалый. Игру обрезают (я имею ввиду RIP'ы) и все! На штамп.

Вывод: где достать заставки? У друга взять нормальную копию и перекопировать себе эти заставки, как Backup или купить/достать нормальную лицензионную версию, а если хороший интернет, то можно попробовать скачать недостающие файлы из нормальных источников.

0

А какой S.T.A.L.K.E.R.? Тень Чернобыля или Чистое небо?

0

Даже угадать немудренно почему на некоторых пиратках отсутствует эти самые заставки с папки /mov там же вес нехилый, игру обрезают (рип) компактный и все...и на штамп...вывод, где достать заставки ? у друга взять норм. копию и перекопировать себе эти заставки как backup или купить/достать нормальную версию, а если хороший инет, то качать из нормальных источников. Ну вроде все, что я могу посоветовать/рассказать по твоей проблеме Dark Slayer Vergil.



--------------------------------------------------------------------------------

Вот козлы! Тебе, Jeff Hardy спасибо большое!

0

Не за что. Рад был помочь. :)

0

А никто не знает, как вставить свои ролики в игру

0

И кстати, где ролики непосредственно из игры хранятся, или как их вытащить?

0

Ролики на игровом движке можно вытащить только путем записи видео с игры (программой Fraps, к примеру).

А чтобы свои ролики вставить, то возьми какой-нибудь ролик, сохрани его в формате *.mpg и замени им любой ролик из папки /mov.

0

Короче, я все понял! дело в моем компе. только что скачал лицензию от нового диска, установил, таже фигня! такая проблема (насчет Ubisoft и CAPCOM) у меня началась после переустановки драйвера аудиокарты. забыл, правда какой, но не беда! удалю все подряд и установлю стандартные (от диска из магазина), может сработает.
Вообще, после уэтой установки у меня перестали работать ВСЕ игры, и только после удаления... может, чтото неудалил.

0

Даже угадать немудренно почему на некоторых пиратках отсутствует эти самые заставки с папки /mov там же вес нехилый, игру обрезают (рип) компактный и все...и на штамп...вывод, где достать заставки ? у друга взять норм. копию и перекопировать себе эти заставки как backup или купить/достать нормальную версию, а если хороший инет, то качать из нормальных источников. Ну вроде все, что я могу посоветовать/рассказать по твоей проблеме Dark Slayer Vergil.

1) у меня не рип (3,82 гб)
2) можешь назвать такие источники? please

0

1) Я тебя поздравляю от все души (можешь не верить). :D

2) Попроси "О, великого" No5feratu помочь. Он тебе помог в темке про секретные миссии и частички Blue Orb'oв. Поможет и тут.

0

Люди!!!помогите пожалуста уменя игра просит ключ а его нет в папке с игрой где можно его взят я уже все сайти облазил помогите пожалуста

0

Вообще-то для этих целей есть Google или Yandex. Уточни - при установке игра ключ просит? Если да то - du67120631286843

0

спасиба с ключом розобрался а что далше она просит уменя коректний диск чтоби я поставил диск что делать

0

А можно немного более по-русски? Попробуй nocd скачать! В Google в поисковом окне напиши Devil May Cry 3 SE Nocd!
Если в дальнейшем быдут проблемы с ключами для игр скачай Game Cd-Key List http://catzone.ws/soft/6796-games-cd-key-list3.2-366-game-serial.html

0

ото ти мени дав ключ я його вив игра устоновилась коли я захожу в ыгру она мне пишет(Wrong disk inserted Please insert the CD/DVD) чо делать скажите пожалуста

0

спасиба всьо пошло нармально ыгра запустилась ыграет нормально не глючит ищораз спасиба

0

У меня управление всё время скачит между 3-я джойстиками!

0

Помогите пожалуйста! Никак не могу установить игру! При запуске игры вылетает сообщение:" Приложению не удалось запуститься,поскольку imgengine.dll не был найдем". А потом выскакивает окно: DAEMON Tools Virtual Drives are locked. Пожалуйста,помогите! Очень хочется поиграть!

0

Ты пиратку или лицензию скачал (купил)? У меня лицензия и все нормально.
Если проблемы с Daemon Tools, попробуй Alcohol 120%. Удачи!

0

У меня тупой вопрос: прошел игру, читал что можно терь играть за Верга. Везде перешарил, не могу врубится как.

0

Нажми "Новая Игра", выбери Вергилия...
Если у тебя Special Edition. Если нет (просто Dante's Аwakening) то за Вергилия поиграть не получится!

0

О, нашел=)) Спс, да, у мя SE, лицензия.

0

Marsel424:

А какой DAEMON Tools? Lite или Pro? Cоветую поставить Pro, если его у тебя нет, то Lite версии 4.0.3..

0

Добрый вечер , я бы хотел помощи ! у меня есть диск DMC 3 там стоит ПОСЛЕДНИЙ патч , загрузка пошла хорошо , проблема в том что когда я запускаю игру , то появляется надпись "Capcom" ...и все ,картинка остаеться и ничего больше не происходит ! никакие нажатия клавиш не действуют ! Alt+F4 не работает ! работает только ctrl+alt+delete ! в чем же проблема ????
У меня windows vista home premium . Процессор AMD Athlon(th) X2 Dual-Core Qt-60 ( 2CPUs) ~1.9 GHz . Память 2.8 Гб RAM Direct 10 . Видеокарта ATI Radeon HD 3200 Graphics !

0

Люди Помагите Пожалуйста!!!!! Скажите где лежат сейвы DMC3 DA SE ? Очень надо все папки облазил без толку..........

0

Сообщения для videodj. Во-первых у тебя windows полная хрень, нужно поставить Windows XP servis pack 3 ето точно,
servis pack 2 тоже может пойти.Во-вторых для игор от компании CAPCOM лучше видеокарта от компании nVidia, хотя б
nVidia Geforce 6600 можна и получше тогда точно.

0

vice447 файл в папке игры save0 - там все сохраненки .

0

Когда я попытался воспроизвести видео из архива , то писалось ошибка RundII32 ! В чем дело с игрой ? У меня Виста !

0

videodj
29.10.09 17:46 Когда я попытался воспроизвести видео из архива , то писалось ошибка RundII32 ! В чем дело с игрой ? У меня Виста !

А у меня все пашет конфу напиши помогут!

0

Народ помогите!!!Установил игру,у меня лицензия,начинаю играть а некоторые ролики не показывает такие как пролог или Левиафан,что только и не пробовал,может кто встречался с подобной проблемой?Очень прошу help!!!!

0

Nixtwelve
Попробуй запусти ролики из папки с игрой - нормально ли воспроизводятся? Возможно, нет нужных кодеков.

0

Сам ето думал написать , но ті первій (((

0

И как? работает?(вопрос Nixtwelve)

0

Народ помогите))) не могу запустить игру на 7-ой винде!!!!

0

попробуй поставить патч 1.3 , либо совместимость выставь

0

С патчем все нормально должно быть, у меня тоже Вин7.

0

Nixtwelve а ты уверен что у тебя лицуха ? Купил в магазине диск и думаеш что он лицензионный ? Скорее всего это пиратка . У меня тоже есть такой диск - игра работает нормально но часть видео отсутствует так сказать для сокращения занимаемого на диске места. Нет например видео первого и второго боя Данте и Верджила и еще некоторых . Скачай полную версию игры и не мучся ,или можно попробывать скопирывать отсутствующие видео если найдеш у кого.

0

народ хелп. игра тормозит у меня замерял фпс показывает от 7 до 13 кадров, пробывал драйвера на видеокарту поменять не помогло, убирал аппаратное ускорение звука тоже не помогло. люди хелп что делать как повысить фпс?

0

пробывал патч ставить 1.3 ничего не изменилось просто покрасочней все стало, а так больше ничего толком не изменил патч.

0

ребят в чем проблема? ранше игра просто летала у меня ,сейчас ж она просто вылетает при заходе в нее сразу же и никаких ошибок нет

0

люди. я тут новенький, помогите плз. у меня в игре почемуто некоторые видики не работают. кто знает, помогите плз. заранее спасибо

0

Вырезаны наверное, если пиратка. Или переустанови кодаки на более новые.

0

если не секрет - что такое кодаки

0

У кого нить была проблема с мечами агни и рудра?после победы над братьями эти мечи появляются в инвинтаре,но их у ГГ нет(тоесть не могу их выбрать для сражения)Помогите пожалуйста!!!!

0

в меню перед началом миссии зайди в дем. оружие и с помощью кноки поменяй одно из двух на любое другое

0

Спасиб.Отвечу на твой вопрос:Кодеки нужны для воспроизведения видео различных форматов.

0

а как их переустановить?

0

Как завалить статую которая говорит:"Я судья битв.Только умение в сочетании с магией может меня одолеть?????? "Помогите!!!!

0

jonik3009, ответила тебе в соседней теме =)

0

Совсем не стреляет? А то бывает, что просто начинает работать, когда клавишу выстрела удерживать нажатой немного дольше

0

Ребят, такая проблема:
Джостик Logitech Dual Action - кнопка "удар" у меня включает "обзор" предмета, ну например в таверне, когда нужно первый раз бить по "рычагу" у меня всплывает - "кажется это поддается моему мечу". Пробовал настроить геймпад программой в папке с игрой. При сохранении пишет: Save error.
---------------------------------
Проблема решена!
Скачал Патч\NoDvD и сохранились настройки!

0

народ подскаажите у меня управление глючит постоянно - кнопки путаются а пробел не назначается....у меня пиратка

0

здравствуйте. Читала все сообщения но ответ на свой вопрос не нашла. Проблема вот какая. У меня стоит лицензия. Ролики в папке есть и не обрезанные, но не идут. Звук есть, а изображения нет. Кодеки меняла, пробовала самые разные, все равно тёмный экран и звук. патчить тоже пробовала Ответьте на мой вопрос пожалуйста!

0

А операционка какая? А то бывает, что на Vista или Windows 7 это типичная проблема для некоторых игр

0

Windows Xp
sp 3
Athlon 2500+
1,83Ггц 768МБ ОЗУ
видио карта Radeon 9600

раньше у меня была пиратская версия, и когда я в папку с видео копировала видяхи с лицензии на пиратке они шли.

0

Lika777

А эта проблема "свалилась на голову" недавно или давно?

Некоторые программы могут конфликтовать с игрой.

0

Не давно, раньше делала так что ролики все шли. Может и конфликтуют, только вот с какими?

0

помогите плз.захожу за Данте и вот появляеться http://s45.radikal.ru/i107/1008/75/2f9dab7c1e4f.jpg (за Верга все ок) раньше нормально работало.моя система win7

0

Lika777
Попробуй совместимость с Win XP sp1

0

У меня игра не сохраняется.Прошел 9 миссий сохранился как полагается,вышел из игры,потом снова включаю настройки не сохранились прогресс тоже.Помогите,а то не охота каждый раз проходить заново,заколебешся.

0

Люди у меня лицуха , но комбо не пашут , установил пиратку всё работает идеально .
Но всё-же я хочу поиграть на лицухе .
Народ есть ли способ поправить это ?

0

Ищи патч для лицензионной версии игры

0

FinaS , Durarara спасибо , я разобрался :) .

0

У меня такая фигня:в некоторых роликах видео отстаёт от звука.Это я один такой?Раньше раз 20 игру прошёл,а терь эта херь!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

0

У меня появляется глав.меню, на котором я могу только премещаться между Новая игра-Загрузить игру-Настройки. Выбрать ниче не могу.
Клава, Windows7

0

Рокэ.
выбор делается клавишей k на англ раскладке,а отмена/назад клавишей j.

0

Верка Смердючкa
а версия игры какая пиратка или лицуха?

0

У меня проблема. Год назад играла в DMC3, скачивала с инета, все нормально шло(играла на клавиатуре). Вот снова захотелось поиграть. Опять скачала с торрента. Но теперь игра вылетает, max дохожу до Цербера. Играю на геймпаде(настроить не сложно было). Удалила, скачала с другого места, та же фигня. Также нет уровня сложности - легко, только норма. Пробовала ставить nocd 1.1 - вообще комп вырубает. Слышала, что nocd и патч не совместимы, может в этом проблема? Или просто купить лицензионную?

0

BellaSnape
попробуй поставить патч 1.3 и носд к нему.легкий откроется после трех смертей в обычном.

0

КОНСЕРВ1993
патч не устанавливается *the version that has been installed cannot be acquired*

0

а какая у тебя версия игры(русская или англ,пиратка/лицуха)?

0

Разобралась. Установила патч и nocd v1.3 - проблема осталась, комп вырубает.
пиратка, русская

0

в DMC вобще можно на джоистике погамать нормально?!

0

Ребят, у меня в игре не все игровые ролики присутствуют, может кто подскажет, где их скачать можно, или может кто выложит их? Уж очень хочется их посмотреть)))

0

А на лаптоп *HP Mini* игра пойдет? подскажите пожалуйста!

0

darkslayer21
Зависит от видеокарты. у мининоутбуков видео встроенное, не поддерживает какие-то там шейдеры. Но мне эту проблему решили (у меня тоже встроенное) и подруга играет на нетбуке (MSI Wind). она скачала и установили спец. программы - Swiftshaders2.0 и 3dAnalyser, но в аналайзере еще настройки надо выставить.

0

у кого игра от Нового Диска, скажите все ролики нормально проигрываются? У меня даже вступительного нету, сразу меню (а в папке Mov он все таки есть). То же самое дальше, между миссиями.

0

у кого игра от Нового Диска, скажите все ролики нормально проигрываются?

Да, у меня версия от НД, все ролики работают как нужно...

0

veronica nero
Посмотри внимательно, при установке есть выбор: установить полностью и установить не полностью. В последнем случае ролики на жесткий диск не копируются.

0

такая проблема,игра запускается в оконном режиме,как вернуть полноэкранный?

0

Джек Уолтерс
в том-то и непонятка, что на жестком диске эти ролики есть, в папке с игрой, как положено. Их медиаплэером посмотреть можно, а вот когда должны - не воспроизводятся.
мне уже сказали, что это игра неправильно прописалась в реестр. еще бы знать как правильно? и где?

0

Так может быть сначала просто попробовать переустановить игру? Или это не помогло?

0

veronica nero
Вроде разобрался:
Пуск/Выполнить/Набери "regedit"
Найди в левой части ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/CAPCOM/
Выбери Devil may Cry 3 Special Edition и в правой части нажми правой кнопкой мыши на "Mov" и выбери "Изменить", затем набери в поле "Значение" папку, куда установлена игра (например D:/GAMES/Devil May Cry 3 SE/)

(Слеши \ заменил обратными /)

0

Джек Уолтерс
о, спасибо, попробую. только не могу решиться, а то вдруг еще что испорчу - в реестр раньше ни разу не лезла.


FinaS -Жена Люцифера-
было бы неплохо, если бы переустановка помогла. но нереально - у моего ноутбука ДВД-привод конструкцией не предусмотрен.

0

Не за что. Там только дописать.

0

Народ! Пожалуйста помогите! Купил геймпад от ACME. Следущая проблема: левый джойстик отвечает за управление камерой, правый за передвижение(причем када клонишь влево- гг идет прямо, а када вправо- он идет назад. Такая-же байда с наклонами вперед и назад- гг идет либ вправо, либ влево.). Все остальные кнопки впорядке! Так и должно быть? Просто хочу его обратно в магаз вернуть, а на гарантии ни х...я не написано! Че делать? Заранее спасибо!

P.S. Живу не в России.

0

darkslayer21
С твоим геймпадом все в порядке. Просто игра некорректно работает с некоторыми геймпадами (в основном X-Box 360-подобными). У меня Saitek Rumble P3200, и у меня та же проблема. Играю с помощью программы (с диска из коробки с геймпадом), которая позволяет назначать клавиши клавиатуры на кнопки геймпада. Правда, при беге вперед, камера сползает вбок, но это мелочи :)

Можешь попробовать эти программы: Xpadder5-3 и ControlMK v.0232 . Может подойдут.

0

Посоветуйте пожалуйста ,что делать .Установил скаченный Dmc 3 пропатченный ,все норм работает , но во время драк,когда вкл музыка , у игры падает фпс и ролики записанные тоже тормозят ,работают ,но медленно .У меня windows 7 .

0

Джек Уолтерс
Да ( .Это лечится ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Evil-timi
Еще как.
Правой кнопкой мыши щелкаешь по значку "Настройка NVIDIA" в нижнем правом углу экрана на панели задач. Выбираешь в появившемся меню "Панель управления NVIDIA". Появится это окно:

Заходишь, как указано на скрине, выбираешь игру и ставишь "maximum pre-rendered frames на 1.

0

Джек Уолтерс
Спасибище тебе)!!А то решил ,что уже все .Теперь наконец третью нормальна пройду ).

0

я скачал devil may cry 3 но когда я начинаю играть у меня все становится медленным у меня NVIDA geforcse GT 240 windows xp скажите как исправить

0

а devil may cry 4 нормально играет

0

у меня не открывается Панель управления NVIDIA

0

я скачал драйверы теперь панель открывается

0

я ставлю на один серовно никаково эфекта

0

Попробуй другое значение сделать, да и это скорее всего из-за того, что видеокарта новая, а игра старая уже, так еще с какой-то игрой было

0

ставил все значения бесполезно

0

у меня с devil may cry 4 все нормально играет

0

Значит, дело в видеокарте, сейчас у некоторых НВИДИА-видеокарт плохая совместимость со старыми играми, твоя по-моему, входит в этот список

0

народ тут такая тема, каждый раз когда нужно выйти из игры, я не могу найти клавишу выхода (приходится через "Диспетчер задач" вырубать), подскажите какая кнопка на клавиатуре закрывает игру? пожалуйста

0

как у любой программы для Windows - Alt+F4
я в таверне Фортуны (пью в одиночестве), присоединяйтесь

0

скачал пиратку dmc3se с торента,сначала игра шла нормально,потом,как переустановил,начала вылетать,приходится удалять папку mov и играть без роликов,кстати всё время как заходиш в эту папку вылетает отчёт об ошибке,как это лечить?

0

такая вот проблема,игру еще пираткой раз 10 прошел,установил лицку с нормальным русским переводом.потом переустановил винду и теперь,по моему,только названия оружий на русском,остальное на английском.вопрос,как вернуть русский язык?

0

[Owlnade]
15.03.08 00:32 Люди помогите, у меня проблема. После того когда я побил первый раз клоуна и потом убил птичек. Я появляюсь в огромном зале, где ещё внизу поле красное, которое тебя подбрасывает вверх. Вот я появился и там внузу штучка какаета светится, я подымаю её у меня вылетает ошибка. Компьютер переустановил и на вирусы проверил. И опять одно и тоже. Пожет кто поможет?

Эту проблему решили ?! Если да то ответте как, у мя таже фень.

0

Версия может корявая

0

Ну всмысле репак корявый

0

Привет всем.
У меня тут возникла такая-вот проблемка:
У меня пиратский DMC 3:SE. Работает он нормально, проходится тоже, единственное, что пары роликов нет, но это не страшно. Фокус в том, что я ставил на него патч NoDVD, но чтобы он работал, мне пришлось вернуть его в состояние английской версии. Патч NoDVD заработал, правда вот теперь на 15 миссии полнейший тупик. Когда собираешь все три осколка Орихалкона, и открываешь лифт, как только ты поднимаешься наверх, лифт едет обратно вниз, так-как двери наверху закрыты, хотя так быть не должно. Я проверял, одинаково так и на Верге, и на Данте, скачал патч до версии 1.3.0.0, но он не хочет ставится, так-как ругается, что не может найти на компе установленный DMC.
Патч тоже для Special Edition. Что уже делать, не знаю.
Заранее спасибо за помощь.

0

Alhazareth

Все дело в том, что у тебя игра пропатчена до 1.3.0.0, а nocd более ранней версии. Тебе нужно установить это. На лицензионке от ND работает без проблем.

0

Джек Уолтерс

Спасибо большое, попробую, надеюсь всё сработает.
Если возникнут проблемы, отпишусь.

0

Alhazareth

На всякий случай: вот, это просто nocd для версии 1.3.0.0, без патча в архиве.

0

Джек Уолтерс

Сегодня всё установил, проверил, увы не помогло.
Патч до версии 1.3.0.0 у меня у самого есть, только отдельно. Поменял экзешник на тот, что был в архиве, к сожалению проблема осталась.
Видимо придётся сносить игру и ставить заново.

0

Alhazareth

Тогда, скорее всего, все из-за того, что у тебя пиратка. Хотя, такая проблема (как только ты поднимаешься наверх, лифт едет обратно вниз, так-как двери наверху закрыты, хотя так быть не должно.) весьма экзотична, но всякое с пиратками бывает.

Есть отличный выход: купи (скачай) версию от ND, поставь тот патч [1.0-1.3.0.0] + NoCD/NoDVD, и все отлично будет работать.

0

Джек Уолтерс

Эх, если-бы всё было так просто, как ты говоришь, я-бы обрадовался.
Но скачать лицензию не имею возможности, потому-что у нас в Беларуси если интернет не безлимитный, то позволить себе можно немного, через платный доступ трафик съедается за мелочи, что тут говорить об игре. А на прилавках нету, тем-более в моём городе лицензионные диски найти это тоже надо постараться, далеко не везде есть. DMC лицензионного уж точно не будет.

Что до пиратки, то раньше всё проходилось спокойно, вот за Данте-же прошёл, это потом я начал шаманить со всякими патчами, и прочей ерундой, вот от того он наверное и попортился. Ладно, спасибо за помощь. Просто переустановлю.

0

переустановил свою лицензию по новой и теперь в настройках разрешение экрана стоит изначально 0х0,а если поменять,то 1400х1050 и больше никаких разрешений.пробовал устанавливать патч 1.3,никакого результата.как решить данную проблему?

0

Romzes-DK

Попробуй в файле dmc3se.ini в папке с игрой вручную прописать разрешение. Например, для 1024х768:

[WINDOW_STATE]
ScreenWidth= 1024
ScreenHeight= 768

0

Джек Уолтерс
не помогло,в настройках по прежнему только 1400х1050 и не меняется

0

Romzes-DK

Странно... Расскажи поподробней о проблеме: где стояло разрешение 0х0 (то есть, где было это написано)?.. Какая видеокарта у тебя?

0

до переустановки все было нормально,ток язык английский(я как то выше писал),потом переустановил,зашел в игру и там начальное разрешение было как обычно,зашел в настройки игры поменять и увидел разрешение по умолчанию 0х0,листнул в сторону,появилось 1400х1050 и так осталось.видеокарта radeon hd 4850 512 mb

0

Romzes-DK

Попробуй удалить игру, затем нажми "Пуск" => "Выполнить" => введи "regedit". Нажми "CTRL + F " и введи в поиск "devil may cry 3". Нас интересует все связанное с Devil may cry 3, появившееся в левой части окна. Эти найденные вещи удаляй. Убедись, что весь реестр очищен от упоминаний о Devil may cry 3. Перезагрузись (а может и нет :), и снова установи игру + патч 1.3 и сразу поставь nocd. Должно помочь. Если не поможет, то я уж и не знаю, в чем дело: в драйверах или в ОС.

0

я разобрался,это проблема в дровах была,я установил самые новые и они у меня не только в DMC глючить начали,еще в нескольких играх экран смещался и не работала автоподстройка на дисплее.поставил обратно дрова с диска,все норм:)

0

У меня проблема помогите плиз. Купил DMC3 лицензию все норм работало,а теперь установил тотже диск а уровни сложности исчезли и режим авто тоже. Подскажите что нужно делать

0

Вообще уровне сложности не отображаются? Даже норма???
...Если всё-таки отображается, то скорее всего придется начинать новую игру, и перепроходить всё заново...

0

Нет я имею в виду что у меня легко уровня нету и режима авто. У меня токо норма.

0

легкий уровень открывается,по ходу,после одной или нескольких смертей на норме

0

GilgeMesh, ну вот, раз норма есть - значит просто старое сохранение у тебя удалилось.
Про легкий уровень сложности уже ответил товарищ Romzes-DK, а про опцию авто - так этот режим в игре есть как раз только на легком уровне сложности.

0

№ смерти надо иметь чтобы открыть легикй

0

Или 3 или 5. Точно не помню, так как редко помирал в игре.

0

3 раза просто умереть и легкий тебе обеспечен,хотя на легком никакого драйва даж нету не то что там на очень сложном ,вот это реально уже месиво..

0

Ага, там уже реально начинаешь психовать

0

Народ, подскажите плз, в Devil May Cry 3 Special Edition, в 5 миссии когда я беру трезубец, у меня выдает ошибку *dmc3se - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто итд....* в чем может быть дело? И как это исправить

0

Спс, но я уже избавился от проблемы) а патч я устанавливал, просто сам DMC битый видемо был, я на удачу другие накачал, и свершилось))

0

Когда я захотел себе вернуть свои cохранения у меня игра перестала запускатся, но когда я удаляю cохранения все работает, также игра работает когда устанавливаю cохранения с PG. Что мне сделать что-бы запустить свои cохранения?

0

Как Верлигием поиграть? Я прошёл игру на норме, было написано что Верлигий доступен, а в меню миссий можно выбирать скины для Данте но Верлигия нету!

p.s. у меня Dante's Awakening Special Edition

0

Выбрать Вергилия нужно не из меню миссий, а прямо из главного меню, как только игра запустилась, когда еще не загружен сейв. Выбираешь Новая игра => Вергилий и выбираешь уровень сложности, после чего прозвучит фраза Devil may cry и откроется игровое меню, где и будет Верг - можно начинать играть.

0

Народ, у меня глупая, но ппц какая проблема....установил недавно Xpadder (клавиатура конечно хорошо, но порядком надоедает).....теперь, когда пытаюсь ходить (нажимаю вперед или назад) Данте ходит по диагонали (О_о я предупреждал)...... помогите пожалуйста, джойстик DVTech Macro Vibration JS22 (тот же DualShock для тех? кто не знает0

0

Данте ходит по диагонали

Отруби геймпад, запусти игру, нажми Alt+Enter. Затем, не закрывая игры, подключи геймпад и включи Xpadder. После этого снова разверни игру. При каждом запуске придется делать такие манипуляции.

0

Долго објаснјатј, но может кто-нибудј кинутј фајл конфигурации длја ПК? Nimeo14@gmail.com Заранее благодарна.

П.С. Сорри за все “ј“, тут русскиј не поставишј.(((

0

Купил пиратку, репак. Установил на Windows 7. При попытке запуска вылетает ошибка "Приложение будет закрыто". Я и патч ставил, и кряк менял - все без толку. Но стоило мне переименовать папку mov, так игра сразу запустилась. Что это за шуточки? Как это исправить? А то без видеороликов играть совсем не интересно.

0

Ребят подскажите как мне разрешение поставить больше,моего в настройках игры нету,в DMC3SE фале поставил не помогло

0

Джек Уолтерс 07.09.11 17:54
Спасибо, у меня как-раз была такая-же проблема с геймпадом.

0

Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему: изображение во время игры очень-очень светлое, практически ничего не видно, все нормализуется только во время стрельбы.

0

Ребят,у меня такая проблема:дошла до 19 миссии,до этого во всех видео были сабы,а в этом не стало.В настройках все включено,но все равно ничего не показывает.Подскажите,что делать?

0

Можно руссификатор другой поставить, но хотя даже на лицензии от НД некоторые видео есть без перевода)

0

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой. Давно не играл в DMC 3, вот увидел диск и решил ещё раз поиграть. (у меня лицензия Devil May Cry 3 специальное издание). Недавно я поставил windows7 (ну может это как то связано с проблемой). В общем установил я игру. Играю играю, сохранился и вышел из игры. После чего врубаю комп, захожу в игру и нету сохранений, хотя я проверял что сохранился много раз... и во второй раз так же, я сохранился, вышел из игры, захожу и всего одно сохранение: уровень 1, время игры 18сек., и время сохранения вообще 2006г. оО. Что происходит помогите! Может возможно как то восстановить сохранение, или исправить эту проблему? Подскажите. Спасибо.

0

Всем привет я хочу узнать что означает в DMC токая вещь когда начинаешь игру после выбора персонажа вергиль или данте (я прошол её) выбираешь сложность после выбора сдожности жальже не понимаю что значит желтый или золотой (у меня спецальное издание это навсякий случей) скожите че это значит золотой или жёлтый кокая разница в этом

0

Помогите пожалуйста!!!
Я уже 25 раз устанавливаю эту игру, все вроде нормально установилось,но при запуске игры, она думает 5 сек, а потом появляется сообщение: программа была экстренно закрыта, ошибка в dmc3se.exe и Отправить/не отправлять отчет.
Кто с таким сталкивался, помогите!!!!

0

я новичек в этом и прошу у вас помощи.
вот мои данные о системе - http://www.playground.ru/dox/other/9637/
Заранее спасибо тем лицам,кто откликнулся!

0

Однако расщедрилась ты на целый DOX!
Попробуй Devil May Cry 3: Патч [1.0-1.3.0.0] + NoCD/NoDVD. Если не поможет - то проблемы в твоем компе. Вероятно, нужно будет установить последний DirectX 9. Именно 9, а то на современных компах стоят только одиннадцатые.

0

Джек Уолтерс
Спасибо!!!
Я уже подумала, что зря написала сюда, но ошиблась.
У меня только dox сюда получилось залить.
Еще раз спасибо :)

0

Джек Уолтерс
Установила все как ты и описал, но ничего не изменилось :(
Наверное не судьба мне увидеть эту игру...

0

Nisso
Скачай другую версию игры:)
Тем более у тебя "XP",на ней вообще всё без проблем должно быть.
Скорее то версия игры кривая немножко=)

0

xXxICONDEMNEDIxXx
Серъезно??? Извени за сорказм.
реально штук 25, а то и более перепробывала и все впустую!!!

0

xXxICONDEMNEDIxXx
Если есть ехе-шник рабочий скинь,пожалуйста, на ящик:silent_windy@mail.ru

0

ребят, помогите пожалуйста! не могу найти папку с сохранениями найти( я весь комп перерыл... где она может быть?

0

Папки с сохранениями нету - есть только файлы save?.sav в папке с игрой.

Nisso, видимо проблема в твоем компьютере, а не в игре.

0

Вообще ничего нет, ни папки "save", ни самих "save-ов" - не могу их нигде найти. Только папки: data, data2, Mov, Uninstall, sound, freearc2843831451.tmp и всё, а куда игра сохраняется-хрен знает

0

Люди, чё за негатив, установил "спешал эдишн", а запускается только в окне, альт+ентер не помог(( Че делать? Винда 7

0

DemetryX
поковыряйся в настройках игры,там по моему есть опция,на весь экран или в окне играть

0

Nisso
можно попробовать переустановить драйвера на видеокарту,direct X,если винда стоит долго (к тому же ХР),то она со временем могла засориться и начать глючить,сталкивался с таким,бредовые ошибки и некоторые игры не работали,в том числе DMC3,банальная переустановка винды все решала

0

Romzes-DK, чет нет там такого(

0

помогите плизз скачал игру а мне пишет неизвестный формат файла какой прогой можно его открыть скажите

0

извините что побеспокоил проблему решил)друг помог!

0

Привет.Решил запустить игру на Win7 ,но у меня проблема.Игра жутко проседает в FPS ,когда включается музыка. Вытащу папку sound и все окей ,но без звука как-то не катит . Посоветуйте ,что делать . Совместимость ставил .Ничего ... Заранее благодарю .

0

Здравствуйте форумчане.Проблема такова.Установил на ноут 3 часть dmc ,игра запускается и работает хорошо,но вот со звуком проблемы-звуки шагов,всякие движения и т.д слышно ,но музыки нет вообще,как в самой игре,так и в роликах.Не подскажите,в чем может быть проблема??
P.s игра лицензия,все кодеки установлены,ОС-семерка.

0

такая проблема:играл в ДМС3:специальное издание на ноуте,там стоял хр,сейчас вот решил переиграть,установил на комп,при первом запуске все норм,но когда перезагружаю комп и запускаю,пишет,мол,вставьте оригинальный диск(диск естественно вставлен),пробовал переустановить игру,все равно то же самое.что за фигня?как исправить?ось вин7.

0

У меня такая проблема на 5 миссии где нужно какую-то меркающую хрень взять,хочу взять а у меня вылетает,друг сказал кряк нужен,а где его взять беспонятия подскажите плизз

0

Игра при запуске вылетает с AppCrash'ем
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: main.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 447efab1
Имя модуля с ошибкой: main.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 447efab1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002db67d
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0cc3
Дополнительные сведения 2: 0cc3fb6c351418b1aad976ac656928db
Дополнительные сведения 3: 253d
Дополнительные сведения 4: 253d1ec1e4480bab7df45aeae3003a20


Если что, вот характеристики :
Intel Celeron E 3300 2.50 Ггц
2 Гб ОЗУ
Операционка Windows 7 Ultimate
Встроенный в процессор видеочип Intel G33\G31 на 128 мегабайт видеопамяти.

Я так понимаю, тут всё связано со слабым видеочипом. Есть ли какой-нибудь способ исправить это? :)

0

Здравствуйте у меня вопрос по игре devil my cry 3. в игре прохождение они сохраняются почему при прохождение уровня норма и других сложностях у меня они не сохраняются то есть добавила например жизнь дополнительную добавила навык у мечей прокачнула на 2 лвл и когда сохраняю. и выхожу из игры и загружаю то что я сохраняла вчера например оно остаётся так же 1 лвл меч например. В чём может быть проблема?

0

всем привет у меня такая проблема. комп у меня отличнейший. но ига начинает лагать как только много объектов поякляются на экране падает фпс до 23 что за ерунда?

0

Баг сохранения/новой игры DMC 3 SE

Решил я значит сегодня продолжить прохождение, а у меня не открываются файлы сохранения, даже новая игра. Всегда перекидывает на экран снизу и так по кругу. Короче не могу начать играть/продолжить.

P.S когда нажимаю load, пишет что удачная загрузка, а потом опять этот экран/главный экран.

также спрашивал на меил ру, там люди ниче не сказали.

P.S когда нажимаю load, пишет что удачная загрузка, а потом опять этот экран/главный экран.

0

Ну если я начну проходить еще раз , то обязательно скину!

-1

А у меня проблема такого плана: запускается игра в окне, меняю разрешение на максимальное для моего монитора, но она все равно остается в окне. Как запустить игру во весь экран?

-1

Revan the Witcher, спасибо, вылетать перестало, и с гаммой все норм, но теперь, в тех же местах что и вылетало, экран иногда просто "зависает", притом что игра продолжает идти((( И на субтитрах то же самое

-1

народ, у меня такая трабла...короче я хочу открыть новые костюмы персонажей ,но проходить ДДУ запарюсь чувствую(я сначала решил скачать сейвы..но в том то и дело что я не нашел где они у мя на компе хранятся!!!у меня пройдено за данте и за вергилия а сейвов как будто нет!хотя когда гружу игру они есть!!везде искал у себя !не могу найти.народ ,помогите плз или мб киньте сейв реестровый...

-1

Народ! У меня такая проблема: при запуске игры у меня нет логотипа Ubisoft и предупреждения от CAPCOM!!! Игра грузится, а потом - сразу меню! Сначала все было гладко, но потом раз и все! Что случилось? Комп: Windows XP ProfessionalPentium IV , SP3, Ati Radeon 2400 pro, 1 гб оперативной

-1

не стреляет Артемида( с пистолетами и дробовиком все нормально) что это может быть??

-1

Проблема решена, установил патч 1.3, и все заработало, кстати комбо тоже не работали))) сейчас все норм

-1

Romzes-DK

Попробуй поставить это. Может, поможет...

-1

У меня Windows 7,скачаная с инэта "Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Специальное издание(Новый Диск)",не репак,патч 1.3 и такие вот проблемы :

1)Демонская пушка,та которая на пол руки,нестреляет вообще...сколько не жму клавишу "I" - ноль реакции,пистолеты и всё остальное стреляет нормально.
2)Видеоролик,там где Виргил(брат Дантэ)убивает мечом,своего лысого слугу,у меня почему-то без русских субтитров...хотя все остальные ролики с субитрами.
3)И вообще,никакие комбо-удары,которые открываються и которые покупаються,у меня не делаються...только стандартные размахивания мечом.

P.S.Незнаете точного адреса,где можно найти сохранения этой игры?

-1

necros196

1) Попробуйте поставить это. Должно помочь.
2) В версии от ND (Новый Диск) у всех так.
3) См. пункт 1.

P.S. Сохранения можно взять тут, тут и тут.

-1

Во-первых: раз репак - то уже точно нельзя сказать, из-за чего игра может работать неправильно, т.к. неизвестно, что именно было перепрограммировано/вырезано, а во-вторых проблема совместимости: на Windows 7, DMC3 идет нормально только у ~5% игроков, и патча официального для устранения такой проблемы нет...

-1

Игра сохраняется в файл с расширением .sav в папке с игрой. У меня, например, save0.sav

-1