на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Тормаза

Странно но она тормозит, вроде бы и комп у меня не слабый а игрушка частенько теряет кадры например отчетливо фреймрейт падает на боссе второго уровня, при чем без разницы какое разрешение стоит, и патч ставил, кстати поставил патч потом фикс Но-СД для него все для английской версии и такой косяк, оружие артемис, если стреляю из него без автоприцела игра без объяснения кидает, народ кто сталкивался и возможно решал данные проблемы сообщите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нет не нормально у меня ноут современный ,но на нем тормозит

2

Мой комп: Athlon 64 3000+, 512 RAM, GF 6600 GT 128 Mb

0

Ниже 20 кадров в секунду по любому не падает...
Тормаза лечатся выдиранием из игры музыки=(

0

У меня всё норм хотя комп не ахти.

0

Если не выключить музыку по-любому у всех после второй миссии фрэймрэйт падает до 20 кадров в секунду. Лечится это вырезанием музыки (вот только не надо удалять целиком папку, там есть опр. список файлов, которые можно пристрелить), после этого игра перестаёт тормозить. Но без оригинальной музыки ИМХО это уже совсем не та игра. Ох уж эти криворукие соурснекст.

0

а какие именно файлы удалить и какие оставить для роликов скажите кто нибудь)

0

при установке выбери минимальную

0

Я тоже не знаю. У меня, слава Богу, всё отлично. Правда разрешение моего нет, ну да и так неплохо. Игра идёт отлично просто! Патчи и no-cd не качал! Запускаю через Deamon tools, память на жёстком диске конечно жрёт, зато не парюсь!=) А комп у меня для сегодняшних дней не ахти тоже: Intel Pentium Dual 2,2GHz, GeForce 8600 512Mb, 2Gb оперативки=)

единственная проблема с игрой - это прохождение=)

0

I-Trap
Наверно оперативка не позволяет..у меня тоже слава богу всё норм..фпс 40

0

за 4 года ситуация изменилась?=)

0

Я 3 года назад играл примерно с такими же требованиями Athlon 64 3000+, 512 RAM, GF 6600 GT 128 Mb. Там вроде проц все равно на 1,8 Гц. Были тормоза малость я подумал - 100 % оператива. На такой проц надо гиг ставить . Но у меня видюха хуже была, хотя объем памяти на ней тот же. Из-за видюхи может, если монитор большой (128 не хватит - на хорошее разрешение).

Ну сейчас-то ессно, у всех все нормально.

0

Народ о чем вы говорите. У меня ни одного глюка. Игра идет что надо. Просто видеокарту поставте лучше или обновите програмное обезпичение.

-2