на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Уровень сложности DMD

Народ!!1

подскажите пожалуйста,...
кто нибудь смог на этом уровне сложности хоть что-то изобразить?
я дошел до большой смерти с косой на втором уровне....

и всё. от неё увернутся не удается и за раз она сносит делений 5-6...
это у всех так?
или я что-то не догоняю...

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Ну, да, даже со смертью тягаться на ДМД не просто. Однако приемы у нее все те же и комбо не поменялись. Она атакует косой, телепортируется и появляется из пола, и также появляется из ниоткуда, пролетая и пытаясь рубить косой. Блок рояль ставить, самое эффективное, но надо быть постоянно сосредоточенным,
у кого хорошие биологические часы? отзовись!
Перед тем как она появится из пола, будет небольшое сгущение, а потом удар. Ставить блок надо в момент удара. Но это будет не конец, она после этого атакует еще два раза, также появляясь быстро и внезапно. Быструю рубку заблокировать крайне сложно, т.к. непонятно откуда появится. Когда она не телепортируется, а стоит и пытается нанести удар, не вижу смысла его блокировать, перепрыгивайте ее и рубите мечем по спине, а потом еще несколько ударов, пока не начнет блокировать, после блокировки будет возможность еще раз сделать также самое.

Не получается блок рояль?
Ну есть еще у Данте костюмчик один, тот в которм ДТ как обычно убавляется, но в нем он похож на Спарду, в доспехах даже по моему. Ну так вот, берите его и звезды дьявола (нету красных шаров? Победите Верджила на 20-м уровне несколько раз с рангом S, и сохранитесь, вам шаров дадут, так не соврать бы, 9500 за уровень + 5000 за босса). Ну и вперед сражаться. Полоску демона надеюсь до конца прокачали? Когда коса телепортируется, превращайтесь в демона и ставьте блок обыкновенный. Ущерб от атаки будет наиболее минимален. Хотя бы так.
Да, господа. Дальше будет сложнее, вышенаписанное может не прокатить. Там кое где коса появится не как босс, как раз перед первым Верджилом, так что... А что Верджил вытворять начнет!!!!!..... ужас.
Хотя признаться честно, мне наоборот понравилось, когда он начал призрачные мечи вызывать. Такая атмосфера создалась особенная. Новшество все таки. Его призрачные мечи вращаются не по тому же диаметру, что и ваши, когда играете за Верджила. И им характерно особое свечение. Там на крыше ночью – атмосфера настоящей битвы. Он телепортируется, вызывает мечи, они вращаются и самое главное – атака происходит не сразу (это наверное и навивает атмосферу). Наслаждайтесь моментом, пока мечи не полетят в ВАС.
Ну а на 20-м уровне ДМД вообще красота! Вот это действительно Верджил «полностью завершенный» - как в справке написано. Силен.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я прошел уровнь сложности ДМД с стандартным костюмом Данте на S,SS

1

народ, прошёл наконец шахматы, и придумал новое комбо, может кому и пригодится: с беовульфом бьём короля, пока тот не начнёт открываться, дальше двойной прыжок - в воздухе стреляем пистолетами, пока тот не взорвётся - и возвращаемся к нему ударом ногой с воздуха. так его и прошёл, главное - строго соблюдать порядок действий и убегать от королевы.

1

слушай, RebeLLioN Force, я не думаю, что кто-нибудь умеет делать Роял Блок. я так проходил: СТИЛЬ - Трикстер(прокачаный до конца!), ОРУЖИЕ - Беовульф, пистолеты ненужны. ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти Очень Сложно, чтобы открыть костюм с бесконечным ДТ! теперь включаем своего бесконечного дьявола, телепортируемся к Виргилю и мочим Беовульфом (самая сильная против него штучка!). если он включит дьявола - не отчаиваемся: телепортируемся к нему и бьём со спины. через 5-6 ударов Беовульфом он выключится! иногда он бешенеет и вокруг него появляются мечи. не трогаем его, пока тот их не выпустит в вас. он конечно же востанавливает жизни, но Беовульф отнимает больше. ну остальное - дело техники!!!

1

Dante Rebellion

я не думаю, что кто-нибудь умеет делать Роял Блок
А вот это ты зря :) Очень многие умеют ;) Против последнего Вергилия, ... надо просто больше тренироваться. Блок роял блокирует любую атаку Вергилия, в демонической он форме или нет, совершенно не важно. Роял блок плохо использовать против рядовых, но только потому, что их много и не все в поле зрения, - сложно сосредоточиться.

Так-то, я то тоже последнего Вергилия трюкачем проходил. Стражем даже не пробовал. Пробовал блоком роялем только против очень сложного Верджила. В первой встрече с роялем - вообще легко. Потренеровался, даже скучно стало. Он кажется таким безобидным, когда даже не может заставить тебя побегать от него. Во второй встрече с очень сложным тоже попробовал рояль, - можно играть, но смысла нет никакого. Когда он с беовульфон - его не сложно победить этим же беовульфом.

А на ДМД, - нет мне лично тоже тяжко с роялем, с улучшенной ловкостью я себя гораздо спокойнее чувствую.
Но есть же люди, которые весь ДМД с роялем проходят.

1

я не смог пройти миссию 20 на DMD у нас одна ничья получается

1

что-то изобразить
кого изобразить?

0

я к тому, что валят однако...

не могу смерть одолеть на втором уровне...

и на ДМД играть приходится только в режиме "Данте голд"?
то есть помер и уровень сначала?

0

ты полностью с начала начал или уже прокаченым персом начал играть?

0

да уж. секунда промедления и ты труп.

0

до этого играл - был Данте желтый.
начал на ДМД стал золотой.
на предыдущих уровнях по середине уровня замочат, начинал играть с некого"чекпоинта" по среди игры...

как лучше от смерти уворачиватся?

0

ловкач те в помощь. перед ударом делаешь дэш и все.

0

да вот как то не спасает...

0

ройал гуард. блок прямо в момент удара?

0

а когда эта "каза" под табой появляется..?

странно, что до этого всё получалось, но на ДМД - пипец какой-то...

0

херачь ее без остановки и бегай да пистолетами постреливай. самое главное постоянно двигайся и все.

0

давай тебе сейв свой кину.
пройдешь?

0

сегодня вечером кидану...
на клавиатуре играешь?
или на геймпаде?

0

вчера скинул.
ну чего получилось?

такое ощущение, что мало кто играл на уровне сложности ДМД....

0

тебе на мыло..
goginmogin@rambler.ru

0

с твоим сейвом у меня игра не работает. какая версия?

0

спасибо!
попробую на выходных...
но неверно лучше трюкачом быстренько передвигаться...

плохо, что в 3-й части камера туповато сделана.
стены прозрачными не становятся и камере часто стоит в таком ракурсе, что врагов не видно и не понятно когда они атаку начинают.
а просто прыгвть постоянно - тоже не очень...

0

Да зацепит она, если все время тупо прыгать. Тут уже на вероятность получится. Вот отскользить в трюкаче в нужную сторону - это самое то, но невидя откуда появится, можно не успеть.

В трикстере тоже можно. В форме демона в любом случае ущерб меньше.

Кстати, обычный блок она рубит с первого удара (уже 1-го уровня блок как "зеркало" раскалывается, про блок 3-го уровня можно вообще забыть, появится противник со спины и всё), поэтому блок надо ставить все время перед атакой. Но ущерб все равно минимален.

0

Pincet
DMD - реальный жескач...
До комнаты с энигмами что ли дошел? (там где их много)

0

Да DMD это самый лучшый уровень сложности.
Много народу и завалить сложно.
А если взять стандартные костюмы Данте и Верджила...
Так вобше:реальный жескач!

0

Да канеш , я ещё удивляюсь что у меня почти все миссии на нём A , S и SSS.

0

А вы на чем (cтиль) и Кем проходили???

P.S. Я Вергилием S и SS

0

Я за Вергилия. Им легче и быстрее (хотя кому как). Ну было дело за Данте, когда самый первый раз играл. Данте тогда был лучше прокачан, а на ДМД тоже хотелось поиграть. Лень было Вергилия прокачивать. Ощутил я тогда сложность, которая прошла процентов на 50, как только я прокачал Верджила и начал играть им.

0

А если взять стандартные костюмы Данте и Верджила...
Так вобше:реальный жескач!

а ими из принципата не пользуюсь,считаю за читы
хоть застрял на уромнях(DMD) серовно пытаюсь проити)

0

что характерно. За прохождение Данте маст дай дают костюм с сбесконечным ДТ и регенерацией, который в свою очередь абсолютно бесполезен на уровне ад или рай.

0

За Верга гораздо проще играть. шкала стиля мгновенно заполняется и мочит он всех тож мгновенно))

0

Сложность игры "Данте должен умереть" просто жесть!

0

Самая интересное играть на ней!))) новые приемы боссов, сложнее!!! ммм красота!)

0

Конечно с мечом на перевес, оставляя за собой горы мёртвых врагов прорубаться через уровни на DMD может не каждый..Конечно есть способ по проще.Помните дали бесконечного демона?Можно, когда ты видишь что уже ни как не можешь пройти уровень, взять неван) А там совсем просто. В демона, аир ход потом в руки гитару и полетели. Всех молниями сверху, а если прыгают - им же хуже) Самый простой способ.

0

помогите!!! не могу пройти шахматы в 18 мисии. они все включают ДТ и капец! пробовал полетать на неване, но долго и Король ПАДЛО всё таки достаёт!!! есть какая-то стратегия?

0

Смотря какой выбран стиль и оружие) Тактика так-то одинаковая - вовремя уворачиваться (особенно от лазеров главных шахмат) Пешки можно Цербером бить, остальных можно пистолетами и Мятежником. Вообще любым оружием убить можно, просто с 1 раза может получиться не сразу

0

та я тоже уже знаток, как никак на остальных сложностях проходил, но я боюсь!!! ДМД все таки!!!

0

я прошол эту сложность пятым кругом на то время я открыл бесконечного демана был накачан но на вёрга в конце ломал воду 46 бутылок

0

Мя впечетлил последний уровень сложности Рай или Ад - крутой уровень . А ДМД так се сложно ! да и не очень интересно (просто рубать противников часами, днями .....) надоедает :(

Я обычно или на норме или на сверх сложном - и ещё на РИА я в конце 444 врага убил (кто больше ? )

0

дошел до верга, сейчас думаю как его валить :D даже четверти полоски снять не могу, он регенерирует все время, сволочь

0

прошел! используя прием давай попрыгаем на его голове пока он пихает катану в ножны :D

0

Да приём крутой ! - попрыгать на голове :) токо вот я его головой об землю бил !

0

ты мутный какой-то. школьник? головой об землю там никого нельзя бить.

0

помогите теперь с вергилием, пожалуйста!

0

даааа вы далеко ушли я только до 12 миссий дошел на дмд

0

я до пятой миссии доходил потом выносили...

0

бесконечна атакуем друг друга

0

Юзай JC Беовульфом( На пол пути атаки Беовульфа с воздуха жми прыжок и он не касаясь земли подпрыгнет и опять можно будет нанести такой удар).

0

Я все миссии на ДМД проходил, она сложнее 4-ой части в разы.

0

Сегодня на ДМД дошел до цербера и ппц. Играю стандартным Вергилием, пользуюсь ток катаной.

0

Dopler96 она и так сложней четвёртой .

0

Цербера прошел, если у кого-то не получается могу подсказать тактику.

0

Помогите зарубать Агни и Рудру.

0

Тупо Ямато, по половине жизни сношу, а дальше забивают.

0

Kirsan8888 мне удобней Данте играть , а у него цербером братьев легче валить .

0

Мне Данте че т не очень. Незнаю почему.

0

У брата Данте урон побольше , но именно цербер сносит сильней всего одного из близнецов ( огненного ) .

0

Народ дам совет при сложности Dante must die лучшая тактика боя приходится на ловкость чем на силу так как схватка в приямом бою с врагами грозит нанести вам урон ,а на Ловкаче можно спокойно увернутся от атак противника при этом нанести урон без вреда для себя ну а если дошли до Крайне нестабильного босса по ближнему бою такому как сам Беовульф то лучше использовать стиль GunSlinger или как так название забыл , и стрелять из пистолетов заряжеными демопулями и удачно уворачиваться от щитов так как они будут сносить значительный урон но а когда дойдет до того как малыш Бео Вскрикнет "Sparda" то лучше принимать форму демона и использовать максимальные приемы уворотни от дальних атак ,пока что все!

0

Crack_Busterd

Я Бeовульфa вaлю хоть Дaнтe хоть Вeргилиeм с полными хп. Нa ДМД тожe. Отличнaя тaктикa у мeня былa. Нaдо будeт попробывaть вспомнить.

0

ну тактика у каждого своя ,о чем разговор то

0

Я до первой битвы с Вeргилиeм дошол.Не могу его победить.

0

Я еще одну тактику знаю. Может это только в моей версии, но когда включаю двойника, а потом резко его отключаю, не убирая прицел, он продолжает драться вместе со мной не забирая ДТ. Только ходить не может он без ДТ.

0

хД на дмд уж я привык бегать за верга больше чем за дантиста ,Dark Slayer'ом стал очень хорошо пользоватся и спокойно уворачиваюсь от ударом назойливого братца

0

друзья берите royal guard 3 уровня я сним все прошел а этот стиль слабое место вергилия а уровень набирается легко идите на 18 миссию и все пройдите или проходите игру на easy

0

Да, теперь Гиреона не могу пройти. Кто может подсказать хорошую тактику? В колизее я ему пол жизни сношу и все, дальше...

0

-Samurai-
Держи видео на тытрубе.

С Royal Guard'ом

Со Sword Master'ом

0

Прошёл сей кошмар неделю назад за обоих персонажей. Жесть просто... Особенно мне припекало от сраных энигм и кровавых гулей. Хотя враги довольно терпимы, но вот боссы меня часто убивали. Я разве что Неван, Леди и первого Вёрджила прошёл с первого раза.

0

Mr. Kratos
За видео спасибо, но я Вергилием его прошел, пришлось правда долго разрабатывать тактику.

0

За Вергилия там не трудно. Когда лошадь бегает по кругу, за Вергилия можно просто бежать вслед за ней, только по меньшему радиусу, и метать призрачные мечи, не фиксируя цель. Если поймать правильную траекторию, мечи будут лететь ей как раз подноги, збивая ее энергию. А ракеты ее будут лететь мимр, взрываться за спиной. В самом начале можно попробовать запрыгнуть ей на спину - идеальный вариант. Она также примитивно будет бегать по кругу а ты руби ее, руби. При таком близком и долгом физическом контакте она хорошо если круг пробежит, а потом упадет и на время скопытится, при этом ее еще можно продолжать рубить. Не получится на спину запрыгнуть, прыгай на карету, - ракеты летать не будут. Рубить можно и карету, тьль энергии у лошади меньше убавится, все-таки по карете это не так больно как по спине. И ина врядли скопытится - скорее выбежет после пробежке на середину, попытается стряхнуть кучера. Когда она на серединеполя стоит и метает ракеты, есть шанс снова на нее забраться, к ней надо очень быстро переместиться, НЕ ПЕШКОМ, а то ракеты задолбят. И не столько плох от них урон (хотя он и не маленький) сколько плохо потеря ВРЕМНИ - она вечно на месте стоять не будет, опять побежит или начнет останавливать время. Когда замедляет время, лучше прыгать сразу, чтобы когда лошадь появится, на всякий случай быть в воздухе - она любит помахать каретой и пустить ракеты, на земле гораздо опаснее. Каретой по голове - удар мощный, куда мощнее ракет. и Уйти от него нельзя если время замедлено движется, она появилась и уже крутится на все поле. Если заранее не прыгнул сиди и наслаждайся ее атакой, сделать уже ничего нельзя. От этого идеально спасает только таже способность что и у лошади. Если она замедлила время, сделай тоже самой в этом же стиле, замедление времени будет нейтрализовано.

0

Привет всем ценителям этой восхитительной игры, а посему есть вопросы к знатокам, сам в своё время работая админом в комп. салоне прошёл игру около 12 раз (хотел пройти по максимуму все сложности) не успел( Суку игру запорол один из клиентов салона (чуть не убил суку), итак вопросы:
1. что означает "золотой" и "жёлтый" при начале игры?
2. никак не пашут комбо, хотя в своё время делал абсолютно все, играю на клаве
З.Ы: как то раз видел инфу (не знаю правдива она или нет), для того что бы комбо (ну или удары которые учатся за кровь демонов) разблокировались надо для начало пройти игру на лёгком уровне, а уж затем играть на более высоком уровне сложности...
3. для чего нужны костюмы, как я понял они дают либо бесконечный ДТ либо видоизменение внешнего вида Данте или Вергиля в режиме ДТ

Пишите в личку, а ещё лучше сюда, мб у кого-то возникнут такие же вопросы как и у меня.
З.Ы.: заранее всем большое спасибо за оказанную помощь...

0

что означает "золотой" и "жёлтый" при начале игры?
В золотом режиме при использовании золотого шарика респаунишься там где умер а если не юзать шарик то с контрольной точки. А в желтом только на контрольной точке поюзав желтый шарик.

никак не пашут комбо, хотя в своё время делал абсолютно все, играю на клаве
Патч нужен.

для чего нужны костюмы, как я понял они дают либо бесконечный ДТ либо видоизменение внешнего вида Данте или Вергиля в режиме ДТ
Есть костюмы которые дают бесконечный DT, а есть просто для смены шкурки.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
опачки... во 1х огр спс что откликнулся, во 2х если не затруднит что за патч?
З.Ы.: патч вроде нашёл, но вот какой нужен, не могу понять какая у меня версия, могу сказать что на английском с русскими субтитрами...
З.Ы.Ы.: и вот что ещё хочу добавить, пока у меня стояла Хрюня расширение мог ставить 1400х900, на данный момент стоит 7ка, думал не запуститься, выдало какую то ошибку про видео файлы, но игра пошла, но теперь максимальное расширение 1280 на сколько там... почему пропало 1400Х900?

0

Патч нужен 1.3 на счет разрешения ничем помочь не могу, с такой проблемой не сталкивался.

0

The American Eagle, разрешение можешь вручную прописать сам в файле DMC3SE.ini, что лежит в папке с игрой - просто значения исправить нужно под строчкой [WINDOW_STATE] на нужные тебе.

А патч, если у тебя версия от Нового Диска - то этот качай, если пиратка - то этот.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
FinaS
обоим большое спасибо за помощь)

0

Короче вот вам для стремления

0

Данте.
Долго наверное мучился, но молодец!!!!

0