на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Ваше любимое оружые

Предлагаю писать кто с каким оружием играет чаще всего . Я например из холодного беру Агни&Рудна и Мятежник , а с огнестрельного Базуку и стандартные стволы Данте

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ребеллион, Неван и Беовульф, из огнестрела - Ebony & Ivori и винтовка.

0

Ребеллион, Беовульф и Эбони & Айвори с дробовиком

0

Вижу что всем нравятся Ebony & Ivori

0

Самые рульные пистолеты в серии ДМК

0

Ребеллион и Беовульф + Эбони и Айвори и Базука.

0

Мятеж FOREVA!!! Агни и Рудра, Беовульфур рулят. Эбони и Айвори супер. Калина Анна нормал weapon.

0

Пистолеты дают скорострельность,Калинна Энн большой урон.Мятеж даёт скорость и радиус атаки,беовульв мощь.

0

стандартная связка-Rebellion+Beowulf, Ebony-Ivory+Kalina Ann. в зависимости от ситуации Beowulf заменяется на A&R или Cerberus; Kalina Ann на винтовку или дроб.

0

хм..конечно Ребилион рулит)я почти всю игру ток им пользовалась, а еще гитарка Неван мне тож нравится..)
что касактся дальнего боя, то только Эбони и Айвори...ну и может Калина Энн

0

ребелион и беофульф из пушек эбони и ивори и базука

0

Беру всегда тоже что и Dante never cry

0

Ну, мне вообще-то всё оружие нравится. Я их все раскручивал до максимума, красота. Но играю чаще всего: мятеж + пистолеты, беовульф + Артемида. Артемиду ношу так, по выпендриваться время от времени, в режиме стрелка например. А вот мятеж и беовульф незаменимы. Мятеж – для быстрой атаки, беовульф – для мощной. Мятежом снимаю защиту, беовульфом крушу, им больше энергии снимается.
А вообще, гитара – это вещь. Вот с ней, да на очень сложном уровне наловчиться проходить – это круто.

0

Неван реально оказывает помощь при встрече со скоплением энигм-призываемые мыши поглощают попадающие в нас стрелы. в остальных случаях ничего особенного из себя не представляет, хоть и способно довольно быстро поднять стиль... но мощные атаки довольно медленно заканчиваются, да и отменить их проблематично(к примеру отталкивающая сфера или огромная стая летучих мышей вокруг пока Данте стоит а коленях)... на дмд мобы в дт могут без проблем бить нас во время использования данного оружия. боссы или мобы с уязвимостью к Неван в игре тоже отсутствуют.

0

О_о, а я только играть начал, какое разнообразие))

0

No5feratu
Вот, я про то и говорю. Пройти с Неваном всю игру, на приличном уровне сложности – мастерство, - круто.
Ну, да. Только от энигм они и спасают. При том, поле из мышей, при удержании клавиши не постоянно. Оно закончится и будет пауза перед тем, как оно снова подействует при вновь нажатой клавише.
Легче играть с раскрученным Неваном. Поднять мощность атак. Красиво, не практично, но понравилось.

0

мастерством можно блеснуть и при использовании другого оружия, не имеет смысла создавать себе поблемы намеренно.

0

Rebellion,Ebony&Ivory и дробаш реально РУЛЯТ!Иногда беру Beowolf.

0

Агни и Рудра/Беовульф
Ebony & Ivori/Винтовка

0

Rebellion, Beowulf, Nevan (с бесконечным DT), и Kalina Ann.

0

Jeff Hardy - Nevan (с бесконечным DT)
Я так понимаю для полётов.

0

Ebony & Ivori, Калина Энн, Ребелион, Неван(согласна, немного сложновато-но надо привыкнуть. Весьма мощное оружие))), Агни И Рудра

0

Eves - почти согласен с тобой , кроме невана - всё остальное мой постоянный набор .

0

О, да Nevan (с бесконечным DT) для полетов - СУПЕР. Я для того и проходил последние уровни, получить этот костюм. Хоть все время летай. Понимаю, не практично если хотите набрать очков, но зато какие молнии и неисчерпаемый ресурс энергии. Поприкалывался, тайные миссии прошел, ну и ладно, высокий ранг с ним сложно набить.

0

Мои любимые эт мятежник и беовульф а неван так повыпендриватся а из стрелкового эт Кость и Злость и Калина Энн

0

Стандартные стволы самые прикольные

0

Из холодного оружия: Мятеж+Агни и Рудра
Из огнестрельного оружия: Эбони и Айвори+Снаперская винтовка

0

Ребеллион,Беовульф,Ebony & Ivory,обрез.Вообще можно и нужно экспериментировать с разными связками.В зависимости от того,какое наиболее уместно в данный момент.На каких миссиях и против каких боссов что наиболее эффективно.

Как бы там ни было моё любимое-Ямато.Вот это я понимаю оружие.

0

В Данте. Из холодного оружия: Мятеж+Неван, из огнестрельного Эбони и Айвори+Калинна Энн.
В Верджила - Ямато.

0

В Данте. Из холодного оружия: Мятеж+беовольф,из огнестрельного Эбони и Айвори+Калинна Энн.
В Верджилие-меч спады.

0

За Данте Цербер, Агни/Рудра, Ebony & Ivory и Спираль
За Верджила Беофульф и Ямато

0

Да , за Верга Беовульв просто зверь , им легко стиль набивать и врвгов дубасить , изза него у меня за верга рейтинг лучше чем за данте . Только несколько А .

0

За Верга очень удачно получается совмещать приемы каждого оружия. из за этого он нааамного сильнее, так сказать моно самому комбо придумывать. за Даню я не могу так делать(((

0

дауж , приёмы за верга позже придумывали . в первой версии для пс2 был доступен только данте .

0

Ну хорошо, что его совсем не забыли, как в 4 или 2 части)

0

Многие думают что Верг в 5й части появится . И я в том числе .

0

Боевульф за обоих братьев (Но у Верджила приемы круче), и Дантевская спираль...

0

а мне все больше форс эдж + беовульф нрава.

0

Неван и Цербер. Ну и Мятежник с Ямато, естественно)))

0

Агни и Рудра - много комбо, Мятеж - просто красивый меч, Калинна Энн и два ствола у Данте. А у Верджила Ямато

0

На мой взгляд у Верджила вообще собрано именно то оружие, каждое из которого идеально подходит для уничтожению отдельных противников. Я бы даже сказал его стиль (телепортация), вызванные мечи и все виды оржия при использовании в определенной последовательности подходят для максимальной скорости уничтожения любых противников. Моментальное приближение к цели без лишних усилий, ямато - супер мощная атака в воздухе (идеально подходит для убийства падших ангело - моментально рубит их блок, идеально для начальной атаки беовульфа - он не успеет нанести даже первый удар, а вы уже заедете ему по глазу, против шута - когда тот встает на дыню /за Данте - нет оружия для таких сокрушительных атак в воздухе), стиль обращения с перчатками света (в частности фаза луны - прекрасно компенсирует револьвер Данте с цербером, да и фаза луны лучше, т.к. намного мощнее), а демонический меч дает один из главных ударов Данте - жало, вызванные мечи вращающиеся вокруг Верджила (я все время вызываю их при любой атаке, если есть возможность) увеличивают урон противнику, - так на сложном уровне при атаке беовульфом (звездопад, затем фаза луны прикрутящихся мечах) шахматный конь не успее вас ударить, только замахнется.

0

Всё у всех всё очень нравится.

0

Ребеллион, Агни и Рудра и Эбони & Айвори с Калина Энн

0

Ямото и Ребелион. в последние время мечтаю увидеть как Верг Или Даня или Спарда ну или Ева будут мохаццо ими одновременно... а если еще в эту смесь меч Спарда подмешать и эбони и эйвори и вызванные мечи с телепортацией получится супер современная машина для нарезки овощей)

0

Агни Рудра, Беовульф, Мятежник и ,само собой, чёрный и белый))))
А за Верга вообще всё оружие любимое)))

0

У Данте: Агни и Рудра, Койот-А и Церберус)))
У Вергилия: все оружие идеально, но больше нравится Беовульф))

0

артемида, базука, ебони и ивори. мятежник, агни и рудра, беовулф

0

За Данте:Ребеллион и агни и рудра. Эбони и айвори разумеется. За Верга Ямато.

0

Агни и рудра у Данте и беовульф у вергилия,все остальные както не оч),ну ещё немного ямато нравица,хороший удар в воздухе у него.Ну и ищё конечно Эбони и Айвори.)

0

Агни и Рудра хороши, Церберус хорош, но Неван всех лучче)

0

мятежник,агни рудра,цербер,эбони и айвори и калина энн -за данте;ямато,беовульф - за Верджила.

0

Неваном я всю игру прошел на 1ом сложном назв не помню :) . Неван+Эбони и Айвори , я их до конца прокачал . Неваном можно пройти и на ДМД , день два привыкнуть , а потом всех под Молнии :) Я играл на PS2 , на PC до 14 эпизода .

0

Стандартные это Мятежник, Беовульф, Калина Энн и Эбони & Айвори! И еще Цербер нравится со стилем Мастер мечей.

0

(данте)
демоническое оружие
цербер,мятежник,агни и рудра,беовульф.

оружие
свет и тьма,обрез,артемида.
(вергилий)
демоническое оружие
ямото.
оружие
магические мечи.

0

Мятежник, беовульф, Агни и рудра (Данте)
Ямато, беовульф (вергиль)

0

Из холодного оружия: Агни и Рудра, Беовульф.
Из огнестрельного оружия: Эбони и Айвори, Калина Энн.

0

ямато FOREVA! огнестрельное эбони и айвори

0

Лю пофентярить комбо с Мятежом так как радиус атака норм и зацепляет сразу несколько врагом таким образом -толпа напала_толпа упала,еще нравится способность жало помогает преодалеть расстояние и вмиг добраться до противника ,+ комбо от стиля SwordMaster оч помогают при борьбе с боссами и тока с этим оружием можно летать в форме демона....Из дальнобойных очень хорошо себя проявили за время игры Кость&Злость так как хороши в любой ситуации -урон от низкого до среднего крайне неплохо,притом высокая скорострельность и точность ,все!

0

Мятежник эбони&айвори
неван цербер

0

Из холодного - Реббелион и Беовульф. Из огнестрела - Черного с Белым и Калину

0

Мятеж и Беовульф и Чёрного и Белого и Калину.Но огнестрельным редко пользуюсь.

0

Только Мятежник и красавица Неван. Позволяют кромсать сразу всех подряд,еще и с приличной скоростью и драйвом.
Из стреляющего - Эбони и Айвори в купе с Спиральной винтовкой.Адская смесь)

0

Мятежник + беовульф и Эбони и Айвори + обрез.

0

Люблю комбинировать комбо Мятежника и Агни-Рудра. Весьма неплохо получается когда подкидываешь в верх и разносишь сначала мятежом а потом и АиР в воздухе, заканчиваешь дело на земле ударом "Миллион Ранений" или "Жало". Агни и Рудра бьют мощные комбо, однако скорость и большой радиус у Мятежа покрывают это))) плюс к этому у АиР нет такого комбо которое не откидывалоб противника на 10 метров в перед (что оч мешает при выполнении длительных комбинаций) а у мятежа всегда есть туз в кармане!!!)))

0

Больше всего люблю сочетание Trickster+Rebellion & Cerberus+Ebony & Evory & Shotgun

0