на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Данте vs. ??? [хранение]

А давайте вспомним какого-нибудь достойного противника для Данте. Интересно, кто из героев(книг, фильмов, игр и т.д.) смог бы справиться с Данте в бою?

Комментарии: 881
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм... Данте может противостоять лишь Верджил, Неро или подобный белобрысый полудемон.

Сейчас напишу несколько достойных.
Кратос (God of War) - чувак тоже с большими мечами. Будет долгая битва на мечах, в конце которой Данте надоест и он его пристрелит из Ebony & Ivory!
Блейд (Blade, комиксы) - дампир, с мечом и пистолетом. Ниггер тоже крут, но не так как Данте! Врятли он долго продержится...
Каратель (Punisher, комиксы, игры) - тоже носит плащ и много оружия. Однако он человек... Ну вы поняли...
Рю (Ninja Gaiden) - самурай, с катаной как у Верджа)) Парен конечно крут, но наш Данте и не таких самураев убивал.

А теперь я назову имя того, кто от Данте оставит одно мокрое пятно. Тот против кого Данте долго не протянет... И имя ему Алукард (Hellsing) - Кто смотрел аниме, знают на что он способен. Будет долгая битва на пистолетах, но он порвет Данте, в прямом смысле слова. К сожалению, это так(((

2

Триш. Она ему люлей надавала. Правда несильно и в спину, но все-таки. Да и Мундуса он бы без нее не отправил баиньки в портал. Ну, и братец, конечно, хорош.

А так- прекращайте размножать все эти темы.

0

Забыл добавить. И желательно когонибудь не из серии DMC.

Vash the Stampede пишет:
А так- прекращайте размножать все эти темы.
Да, действительно. Какой ужас. Тема на форуме. Нонсенс.

0

Лю Канга (Mortal Kombat) в форме Дракона (свообразный ДТ)! =))

0

если смотреть на жанр - то основным соперником ДМЦ(и, как не больно это презновать, этот соперник держит первенство) является Ninja Gaiden... ну и собсна Рю...
А если на Жанр не смотреть то мона Данте против Джэки Эстакадо поставить(the Darkness) или против Сефироса(ФФ7)... вообще-то на консолях понтовых крутх чуваков очень много))

0

Супермен от Данте мокрое пятно оставит!

0

Ну ладно... Вот кто порвет его. И при этом совершит что-нибудь глупое, уничтожит очередной город до основания и еще вдобавок они успеют познакомится и напиться до чертей))

Именно с этого чувака, появившегося аж в 1995 году, пошла мода на слияние в одном образе красного плаща, цвета спасителя и пистолета, орудия, несущего "спасение". Ну, и процитирую DimaX'а:"Кто смотрел аниме, знают на что он способен. Будет долгая битва на пистолетах, но он порвет Данте, в прямом смысле слова.". Вот это, увы, действительно так. Опять же, кто смотрел аниме, поймет меня и превосходство тригановского персонажа над Драк.. ой, Алукардом.

Считайте это самопиаром))

0

&feature=related
вот кто порвал Данте))
кстати из ФФ помиомо Сефироса есть также Клауд и Генезис... тоже достойные противники...
насчет кто кого порвет - не буду философствовать - ибо нефиг...

0

Супермен от Данте мокрое пятно оставит!
Нет, Данте его порвет криптонитом (или как там этот камень называется)
Hopeless
Что-то у марию много сверхспособностей. Хотя в начале порадовало - Lets Rock.

И все равно Алукард порвет Данте!
Тут много видео на эту тему.
Edit:
Будет что-то вроде этого->

0

Данте и рядом нет) А на ютубе и не такое лежит...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как насчёт Данте vs. Гатс(щас все спросят: "А это хто???")

0

кто это?
ЗЫ: аниме смотреть вредно...

0

Думаю без доспеха Гатс Данте сольёт.

А вот в активном доспехе возможны варианты.

1. Либо Данте даже ничего не поймёт, как его зарубят.
2. Либо артефакт попросту угробит Гатса, пытаясь подтянуть его силу, реакцию и восприятие выше уровня Данте.

0

DimaX
Точно же! Забыл про него совсем, кстати они с Данте довольно-таки похожи. Алукард всех порвет)

0

Даже World Art по рейтингам за меня)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=95
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=45
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6098

0

Ну я аниме с триганом не смотрел, поэтому остаюсь на своём: Алукард версус Данте!

0

я не понимаю почему всех тянет на аниме сразу... Данте это нефига не анимешный персонаж... и то что в 2007(через 6 лет после первой игры) году сняли аниме - ничего не меняет... Ведь японская игровая индустрия и Аниме индустрия - разные вещи(не говоря о том что ДМЦ сделан под значительным американским влиянием)...

0

Но сам персонаж списан из манги Cobra, а весь его образ стоит на основах японской культуры (надоело писать про красный цвет, черный и белый пистолеты)

Да, изначально игра предназначалась для западной публики, поэтому в первой ее части было много эпотажа и даже пафоса, а сюжет не особо хотел проявляться. Но вот после второй части авторы изменили свое отношение к игре...

0

а весь его образ стоит на основах японской культуры
эээ... и что? культура эт культура... а аниме это аниме. я конечно понимаю что это часть культуры японцев - но зачем же всё с ней ассоциировать...
вы хотите сказать, что если бы Данте выражал русскую культуру - вы бы сравнивали его с героями советских мультикофф/ффильмов??
просто по-моему есть Аниме... а есть Игры... т.е. нельзя причислять всё японское к аниме... там тот же ФФ - он у Вас тоже с аниме ассоциируется?

про Cobra ничего не слышал - был бы рад, если бы ты поделился ссылью..

0

Мда-м, зря ты это начал...
В Японии все виды искусства- от традиционных до анимационного и интерактивного, так или иначе должны быть связаны с ее культурой. Япония очень самобытная страна, и это проявляется во всем. Все виды и формы проявления ее культуры так или иначе связаны. Поэтому вполне корректно сравнивать героев аниме и героев японских же игр- все они зиждятся на одних основах. В Японии все немножко по-другому, нежели у нас или дальше на Западе.

Cobra:
http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Adventure_Cobra

0

Мда-м, зря ты это начал...
это угроза?)))

Cobra:
en.wikipedia.org/wiki/Space_Adventure_Cobra

это я и сам нашел) Викой умею пользатсо) но ничего похожего на Данте я там не увиделО_о "поднимите мне веки") Или ты имеешь ввиду что Визуально Данте повторяет кого то там из этой манги?

по поводу основного абзаца твоих рассуждение...
ну не говоря о том - что сравнивать что либо из разных серий впринципе не коректно... тоже самое что сравнивать яблоко с грушей)) но об этом пока забудем)
ладно хорошо - в японии всё связано и тому подобное... но почему сразу аниме все вспоминают? стереотип японской культуры? Почему не ещё что нибудь? Легенды? Мифы? Игры? всё это содержит японскую культуру - но суть то разная... не смотря на общую идею...
вообщем то предлагаю не разжигать сию тему... по моему она ни к чему хорошему не приведет... хотя можно и продолжить...

0

А действительно, зачем развивать эту тему?

Ты просил поделится ссылкой, я тебе ее и дал. Весьма рад, что ты умеешь юзать википедию. То что ты ничего не увидел там про Данте- ладно уж, поверь мне на слово. Если что: http://en.wikipedia.org/wiki/Dante_(Devil_May_Cry)

Почему я сравниваю игры с аниме? Потому что они являются самыми молодыми и наиболее взаимосвязанными элементами культуры. "In Japan, red is a traditional color for a heroic figure"- все оттуда же. Он стал символом победы самураев, символом героя, принесшего людям победу и освобождение от гнета или порока. О роли этого символа в DMC говорил Хидеки Камия (http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=17957 ), он же и более подробно изложил суть его личности. Она вообще дает ответы на многие вопросы.

0

Против Dante хотел бы увидеть Sephiroth'а, особенно из Final Fantasy VII: Advent Children.

0

ладно хорошо - в японии всё связано и тому подобное... но почему сразу аниме все вспоминают? стереотип японской культуры? Почему не ещё что нибудь? Легенды? Мифы? Игры?

Но если до такой степени, то тогда Геракул vs Данте, ведь Геракул тоже примерно таких же "боссов" заваливал :)

0

Так, по поводу нашего диспута с Hopeless пожалуйста не разражаться комментариями, у нас все полюбовно улажено. Считайте, что мы банально побеседовали за чашкой чая.

P.S. Это было в тему. Просто мы немножко отдалились от контекста.

0

Но тема то называется "Данте vs. ???".

0

я не понимаю почему всех тянет на аниме сразу... Данте это нефига не анимешный персонаж...
Вот почему-> А давайте вспомним какого-нибудь достойного противника для Данте. Интересно, кто из героев(книг, фильмов, игр и т.д.) смог бы справиться с Данте в бою? Вот мы и вспоминаем! А уж откуда они, это не играет роли.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Имхо... Данте порвал бы ... простой мужыг - ведьмак Геральт из Ривии :) Воть


0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А как на счет Тор"а? =) Сына Одина? =)



Тоже блондинчик, и тоже не простой! =)

0

А Геральт зато не блондинчик, а уже седой, воть ^^.

0

Данте порвет Геральда и кучу ведьмаков в комплекте!!!

0

DimaX не знаю не знаю.
В конце концов Ведьмаки специально модифицировались как оружие. Да и боевой стиль, оттачиваемый веками многого стоит. Плюс опыт Геральта, не припомню чтобы в книге уточнялся конкретный возраст Геральта, но по ходу повествования неоднократно акцентировалось внимание на том, что окружающие персонажи стареют, а Геральт нет(чисто физически).

Да если ещё Геральт перед боем своими зельями обдолбится. Вспомнить хотябы тот бой в порту, против нескольких профессиональных убийц, мастеров своего дела. Как у него восприятие обострялось. Что он безошибочно дрался вслепую, ориентируясь по движению воздуха.

0

Dante vs...
[shorted boss solution]

Mission 7. Lord of the Underworld.

Шао Кан - очень простой босс. Как и Ехидна из четвёртой части он всё время топчется на месте и его удобно бить. Чтобы не получать повреждений, бегайте вокруг и ждите, когда он начнёт показывать на вас пальцем и говорить разное непотребство, тогда подлитайте к нему и начинайте атаковать, не опасаясь контрудара (за Ниро в этом случае используйте Снетч, чтобы притянуть себя к боссу).

Mission 9. Cat eyed (Geralth second encounter).

То же, что и в третьей миссии, но Геральт перекачан зельями. Сражаться немного сложнее, но теперь вокруг нет приспешников. Главное не потпускать его близко - используйте огнестрельное оружие. В сражении с этим боссом лучше использовать стили Trickster или Royal Guard.

Mission 11. Man with the Red Cloack

... После того как получите криптонит из Зала судеб, возвращайтесь на третий этаж, там должна открытья та дверь, что раньше была заблокирована ледяными глыбами. Гогда вы туда войдёте, после кат сцены начнётся сражение с Суперменом. Его нужно бить когда он снижается над землёй и начинает атаковать Данте кулаками. От ударов можно уйти простым откатом, затем используйте приёмы стилей Gunslinger или Shwordmaster. Когда Супермен упадёт, включайте дэвил триггер и используйте танец смерти, чтобы снять больше здоровья. Старайтесь избегать лазеров из глаз, когда Супермен начнёт летать со скоростью света, используйте Койот-А, как в случае с блитзами. За Ниро босс проходится легче...

Mission 13. Shadow of the Ninga (Ryu second encounter).

Рю Хаябутса. То же, что и в пятой миссии, но у Рю появиться новое оружие. В частности это боевая коса - кгда он ей машет, то лучше не приближаться. Оптимально атаковать Рю, когда тот стреляет из дистанционного оружия - тогда он уязвим как младенец. За в этом случае можно даже не стесняясь использовать buster. Если же босс, всё равно рвёт вас как Тузик грелку, напомните ему как он убого выглядел на 8-битной приставке и он сразу же умерит пыл.

Mission 15. Guilty!

... Конкретной стратегии в борьбе с Солом Бедгаем нет. Используйте уклонение, когда Солиспользует Voolcanic Viper или другие мощные приёмы. Активируйте Девил триггер, когда Сол входит в состояние механизма и начинает делать над вами комбо (так у вас снимется меньше здоровья). После того как Сол выйдет из состояния механизма, он осядет, держась за голову. Тогда старайтесь снять как можно больше жизней. На сложности Dante Must Die! этот босс заменяется на EX:GOLD:SOl, поэтому его возможно пройти только с костюмом дающим бесконечный девил триггер.

Mission 17. Son of Jenova.

Для сражения обязательно иметь двойной прыжок. Когда Сифирот атакует вас в воздухе, от его удара можно уйти только двойным прыжком. На земле возможно уходить обычным уклонением, но это также очень трудно сделать. Вообще, поскольку его атаки снимают очень много здоровья, то желательно собрать до встречи с ним все возможны Blue orb'ы и их фрагменты, а также закупиться лечилками.

Mission 19. God of War.

Читерный босс - убить очень сложно. Особенно злит, когда он начинает круговую атаку мечами хаоса. Её можно избежать только, если вы предварительно отбежите к краю арены. Главная стратегия - вымнить его на PC. Тогда у Кратоса упадёт фреймрейт, а вот Данте будет быстро наносить удары при любой конфигурации компьютера.

Mission 20. Demon & Vampire.

Битва с Лордом Алукардом. Осторожно! Могут кончиться потроны... Голос из зала: они ж бесконечные! Ответ: Блин, когда я проходил они всё таки кончились! Кстати, не забудьте запастись большим количеством лечилок - босс абсолютно бессмертен, окончательно неуязвим как скриптовое сущестов, рвёт всех и вся, вообще зверь и... ...и поэтому, убить его очень сложно - придётся несколько раз переигрывать. Чтобы добить босса, воспользуйтесь святой водой. Опасайтесь, когда он Алукард превращается в туман или летучих мышей!

После прохождения откроется новая сложность, арты на которых Данте ест пиццу вместе с черепашками ниндзя, а также среди играбельных персонажей разблокируется Ваш Паникёр.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
А я вот не думаю, что какие-то ведьмаковские лечилки способны противостоять DT Данте...
Player one
Отжог, +1!
Только в миссии 9, нужно юзать Gunslinger. А в 11 надо ещё юзать Гилгамеш, это полюбому! И ещё 20 миссию лучше проходить с прокаченым DT

0

"После прохождения откроется новая сложность, арты на которых Данте ест пиццу вместе с черепашками ниндзя, а также среди играбельных персонажей разблокируется Ваш Паникёр."
И выглядеть это будет примерно так:


В целом +1 Player'у за оригинальность

P.S. К вопросу у пицце..

0

Player one
+1.

DimaX
Ну вообщето там не лечилки.

Зная манеру боя Геральта, можно предположить, что он просто увернувшись от атаки Данте с хирургической точностью перережет ему вену или сухожилие.

0

Также можно предположить, что Данте тем временем будет стоять и смотреть, как он это делает. Мне только интересно, как он от внезапных атак монстров тогда уворачивался? :)

0

что он просто увернувшись от атаки Данте с хирургической точностью перережет ему вену или сухожилие.
Ха! Ну перережет, ну проткнет... Данте не привыкать!

0

противник из прошлого века: Ди)) тот что охотник на вампиров) вроде ещё никто не вспоминал...

0

Точно! У него ещё рука разговаривает, я аниме смотрел)))

0

Я вообще anime не перевариваю, даже кушать не могу. :) Исключения, конечно, были. За всю жизнь, так сказать, только Final Fantasy VII: Last Order посмотрел пока.

0

G-MAN надаёт ему по голове чемоданом. (надеюсь вы знаете кто это))

0

Эх вы... Столько всего вспомнили, начиная неповторимым, и до безобразия обаятельным Алукардом ( который порвет Данте ( При всей моей симпатии у сыну Спарды, должен признать этот факт) как тузик грелку) и заканчивая бедным Берсерком, никто даже не додумался подумать о ( Фанфары!!! ) Евангелионе =))) . Вы просто подумайте что сделает с Данте Ева-01...
Мало того, вы вспомнили Геральта... А о его возлюбленной ( которая, к слову, намного сильней ведьмака ) так никто и не подумал... С тем же успехом можно поставить против данте и Гэндальфа или Арагорна ( Если уж вспоминать о классиках фэнтэзи, то без Профессора никак)...

0

DimaX Пишет:
Ха! Ну перережет, ну проткнет... Данте не привыкать!
Сухожилия ему ещё не перерезали.

Jeff Hardy пишет:
также можно предположить что Данте тем временем будет стоять и смотреть как он это делает :) мне только интересно как он от внезапных атак монстров тогда уворачивается ? :)
Сравнил, Геральта и каких то пугал. :)

Conquer_of_Hell
Ну можно ещё Нури vs. Данте. Но эта тварь совсем уж читорная, вполне возможно что и Алукарда порвёт.

0

Conquer of Hell
Читай выше! Об Алукарде я говорил

Сухожилия ему ещё не перерезали.
А чем хуже проткнутое легкое или сердце?

0

Вот , кстати, еще мысль пришла: А если против Данте поставить Архимонда или , скажем, Иллидана... Бой будет... Загляденье ))
Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Нури конечно можно... Но не слишком ли это жестоко?

0

DimaX
А чем хуже проткнутое легкое или сердце?
Тем что с перерезаным сухожилием, даже если ты мегадемон, нечуствующий боли, и с десятью сердцами, несможешь двигать какой нибудь конечностью(ну или по чему там Геральту в голову придёт полоснуть).

Conquer_of_Hell пишет:
----Нури конечно можно... Но не слишком ли это жестоко?----
:))) Та я и говорю - он читорный.
Я чегото не понял, он после того, как вамп его катаной рубанул, окончательно сдох?

0

Всё же про сухожилие немного странные рассуждения. Если у Данте его перерезать, то думаю это от силы снимает два деления life-bara... его своим же мечом протыкали на моей памяти три раза, стреляли в голову, взрывали, ну какое сухожилие? какие конечности, когда у него всё сразу заживает?

0

Что-то вас занесло черти-куда. Вы б еще ему в качестве противника Солида Снейка (предупреждаю: не надо этого делать) или Маркуса Феникса выставили.

0

Vash_the_Stampede
А еще лучше Лорда Волан-де-Морта )))

0

А вообще тема крайне неудачная в плане того, что я уверен на 90%, как и некоторые, что вообще никого из знаменитых персонажей (аниме или других игр) они туда вставлять не будут, а придумают новых.

0

Jeff Hardy ты про что, кого куда вставлять? O_o

0

В темку не заглядывал пару дней, что скажу о Геральте и прочих персах против Данте, ну во первых было предложение использовать против Геры ганслингера, при том, что он спокойно уворачивается от таких пакостей, как всяческие стрелятельные/метательные снаряды :). Потом был предложен Арагорн и Гэндальф, тут уж победа Данте видна сразу, Арагорн простой человек, хоть пускай и дунадан, меч у него конечно же острый, что и говорить, отсёк пальцы Тёмному Властелину да и порубил не одну тысячу оркских голов, но в сопоставлении с Данте у него ничего нет, простой сталью Данте хрен возьмешь, как говорили выше, чем в него только не тыкали(кстати говоря, говорили что если отрубить ему конечности то ничего не будет, ооочень сомневаюсь, в конце концов Данте не бессмертен и то, что у него быстро затягиваются раны отнюдь не означает, что оторви ему голову у него отрастёт новая), ну а Гэндальф просто ничего не может поделать, Данте такая фуфень, как светлая магия это раз плюнуть.

0

RaceroKiller
Ты , мягко говоря, не прав... Относительно того, что Данте победит Арагорна я ,пожалуй, соглашусь...А вот насчет Гэндальфа.... С чего ты взял что он приверженец именно БЕЛОЙ магии... В книгах прямым текстом говорится что Гэндальф специализируется на магии огня ( Те же фейрверки показанные даже в фильме это , между прочим, его работа ), а это уже намного серьезней... К тому же у Толкина очень сложно увидеть прямые проявления магии ( Ведь их, как и у Сапковского почти нет )... А если говорить о Магах с которыми мог-бы сразиться Данте, то мне кажется интересным противниом Йэннифер ( Парализация + какая-нибудь молния и все...)

0

RaceroKiller
Хочу заметить на счёт "отрывания конечностей" у Данте, что отрезать ему вряд ли что-либо возможно. В роликах к третьей части всегда, когда они деруться с Вирджилом их удары должны резать друг друга на куски, но мечи просто проходят сквозь их тела, "вынося" из тела фонтаны крови, как если бы конечности и вправду отрезались, но ничего не происходит. Даже в предпоследнем ролике Данте должен был разрезать Вирджила напополам своим ударом, а Вирджил отрубить ему пальцы, но ничего не произошло... ...так что не надо тут - Данте придуман по блотному и неуязвимости ему не занимать.

0

Сколько бы Dante о себе нового узнал бы из этой темки. :D

0

Ониблэйд сделала бы его на скорость, и магию

0

Player one
Такое просто физически невозможно, про реки крови это наверное были не разрубающие на части, а лишь режущие удары, пускай и глубоко :)

Conquer_of_Hell
Ну какая к черту разница какой магией игрался Гэндальф, я считаю, что Данте невозможно сразить какимто фокусом покусом, будь то Гендальф или Йеннифер, я уж думаю что у сына Спарды есть какойто иммунитет или чтото подобное к таким вещам, иначе на Данте уже понасылали бы дьявольских фокусников, я считаю, что Данте, как и известного Горца из клана Маклаудов можно сразить лишь мечом, ну или чем либо другим режущим, колющим, рубящим, и уж наверняка порубив его на кусочки.

0

Так вы еще и Гарри Поттера вспомните)) Что-то вас и вправду занесло..

0

Да лан, дай пофантазировать, все же в детстве хотели знать, кто кого бетмен или человек паук :P

P.S. Кстати Нео из Матрицы тоже достойная кандидатура, да еще и одевается также как Данте :)

0

Нео никогда свою силу в полной мере не использовал, разве только что летать научился. А насчет одежды, так и тут у Данте плащ лучше. ИМХО.

0

Тогда уж Сейлор Мун и Самый Ярый Фанат Интернет Эксплорера тоже подойдут в кандидаты..

0

возвращаю тему в более серьезное русло:
насчет битвы Алукарда с Данте....
После детального изучения Хелсинга могу сказать что там звучала похожая фраза - "Only a human can possibly hope to kill a monster". Отсюда делаем вывод - Данте не может убить Алукарда. Ибо он(Данте) полу-демон...
А как мы знаем серию ДМЦ - главная идея то, что существо без души, насколько сильным бы оно не было, не может победить существо с душой. И, насколько всем известно, Алукард ну нефига не с душой) Он - злой)) Вообщем если смотреть именно на идею двух серий - то они будут сражаться вечно....

0

Собрали всех...
И Данте порвет всех...
Ну кроме Алукарда

"Отсюда делаем вывод - Данте не может убить Алукарда. Ибо он(Данте) полу-демон..."
Ну наконец кто-то меня понял))

PS. "Все различие в душе. Таким мразям как ты, сгноившим свою душу, никакая сила не поможет справиться с теми у кого есть настоящая душа" (Данте. эп.12 аниме "Devil May Cry")

0

А Ваш Паникер просто демон.. Человек-генератор, однако)

Так, всем смотреть Trigun, а то я как с воздухом разговариваю)

0

ещё и триганО_о насколько сильно ты его рекомендуешь?:)
у меня ща крыша от аниме поедет.... за неделю посмотрел на ютубе 13 эпизодов Хеллсинга и 25(?) Берсерка.... очень странные эмоции...
Сабж(чего бы умного то в сабж сказать??О!)
Griffith против данте :D из берсерка^^

0

Насколько сильно я его рекомендую? Ну, это классика.. Я еще не видел ни одного нормального человека, которому бы он не понравился... Главное привыкнуть к тому, что в начале это комедия и боевичек, а в конце- сложная психологическая драма с весьма актуальной дилеммой, про которую нельзя однозначно сказать, что в ней хорошо, а что- плохо.

0

Vash the Stampede
На днях с сети солью аниме с Триганом. Оценю версус Данте))

0

Пора и мне высказаться... Значит так! Всё хрень, кроме 2-х кандидатов. 1 - Алукард, хотя я уверен, что Данте его порвет. Данте круче это раз, у Данте есть меч это два, Данте наполовину демон (!) это три, у него есть святая вода (запасной аргумент) это четыре. 2 - Геральт из Ривии, ведьмак. Вот тут действительно самое интересное, т.к. пули отобьет, а ДТ Данте ему не страшен, он если эликсирами обопьется, то сам как с ДТ. ИМХО

0

т.к. пули отобьет
Кстати с этим я бы поспорил! Во-первых Геральд отбивает стрелы, а не пули (разница большая). Во-вторых Данте в него с понтами пули всаживать будет, а не на месте стоять (т.е. с разных ракурсов и по диагонали и по вертикали и сверху))). В-третьих самый главный аргумент превосходства Данте, его пистолеты! Это вам не просто пушки, это Ebony & Ivory с повышенной скорострельностью! От их пуль даже человек-молния не увернётся. Нет ну вы представьте как Геральд будет от пуль этих пушек уворачиваться, мухахахаха)))) На такое способен только Верджил с Ямато.

Короче Данте его накукожит своими бесконечными пулями так, что из Геральда все эликсиры вытекут...

0

А если не брать в расчет пули? И потом, мутант это тоже не шутка :) Всё же пули тоже может отбить (жаль нельзя проверить (естественно каким-нибудь безопасным методом, что бы никто не пострадал)) И, кстати, не стоит забывать о Знаках! (кто читал книгу, понимает, о чем я говорю)

0

Вообще чисто теоритически Геральт, мало того что увернется запросто(благодаря его славным элексирам и конечно же приобретенной после мутации реакции) да еще и вполне возможно сможет отбить пули, в реальности такого конечно же не проверишь, но вон например Грей Фокс из Метал Гир Солид отбивал все пули спокойно(хз как там Райден или кто там в 4 части, не играл из за неимения пс3) а там и Знаками ченить нахимичит, а в конце концов у товарища Данте закончатся пули и придется биться в рукопашную с мастером меча, да который плюс ко всему не совсем человек да еще и накачанный какойто дрянью :)

0

Во первых пули у Данте не кончаются. Во вторых Данте явно сильней, а его превращение в демона сотрет Геральта в порошок. Да пожалуй и Неро сильней Геральта, если поймает рукой, все не вырвется.

0

Предлагаю для разнообразия темного эльфа Дзирта До Урдена (из книг Р.Сальваторе по Fogotten Realms)

0

А если не брать в расчет пули?
А что тогда брать?

И, кстати, не стоит забывать о Знаках!
Покаченный Royalguard решает))

а в конце концов у товарища Данте закончатся пули и придется биться в рукопашную
Ты чаго, когда такое было?))

Ну народ, сами посудите чисто логически-> Нет у Геральда шансов против Ebony & Ivory. Он даже не знает что такое 45 калибр. Данте спокойно простреливает всех демонов и от них даже ничего не остается. Это я ещё молчу о заряженном выстреле))

0

Он даже не знает что такое 45 калибр.
вот какбы +1)))
ещё бы сказали что какой нить супер неандерталец его(Данте) уложит аки динозавра....

0

вспомним дмк3...Данте юзает дт бафферинг и любой Алукард/Геральд, кто угодно, ложится сразу порванный в клочья.

0

Даж не знаю как и сказать то :) Ваши качанные перекачанные Данте естественно порвет кого-угодно, а вот например свеженького Данте, скажем там начало 3 части, пускай он и готов порвать всех демонов в мире за кусочек пиццы (хотя кто не готов ? :D) его хороший мечник спокойно может зарубить, пардон, его зарубит Геральт серебрянным мечом, который какраз и сделан против таких товарищей как Данте, рубит и форму загробную и форму этого мира :)

0

DimaX пишет:
Кстати с этим я бы поспорил! Во-первых Геральд отбивает стрелы, а не пули (разница большая). Во-вторых Данте в него с понтами пули всаживать будет, а не на месте стоять (т.е. с разных ракурсов и по диагонали и по вертикали и сверху))). В-третьих самый главный аргумент превосходства Данте, его пистолеты! Это вам не просто пушки, это Ebony & Ivory с повышенной скорострельностью! От их пуль даже человек-молния не увернётся. Нет ну вы представьте как Геральд будет от пуль этих пушек уворачиваться, мухахахаха)))) На такое способен только Верджил с Ямато.
Может ради чистоты эксперимента не будем брать дальнобойное оружие.

А насчёт пуль, помнится Геральту достался один медальёнчик с недокументированными возможностями. И у ведьмака неплохо получалось создавать иллюзии себя.
Ну и будет Данте весело расстреливать воздух, пока ему куданить по всей науке мечик не воткнут.

Hopeless пишет:
Griffith против данте :D из берсерка^^
Ааа единомышленник!!!
Тогдауж если уж из берсерка, то Фемто, хотя его трудно оценить. Или, проапгрейженного до облачка или грибочка, Ганишку.
Правда Гатса в доспехе берса, народ не поддержал.

Во первых пули у Данте не кончаются. Во вторых Данте явно сильней, а его превращение в демона сотрет Геральта в порошок. Да пожалуй и Неро сильней Геральта, если поймает рукой, все не вырвется.
Ну Геральта поймать - задача нетривиальная.

Он даже не знает что такое 45 калибр.
Данте даже не знает Геральтовых трюков с иллюзиями.

А как вам Нури?
Практически неограниченная регенерация(регенерировался буквально из лужицы крови), с наращиванием массы, способность разделяться на несколько существ. Нет жёсткой привязки к форме, при трансформации предположительно приобретает гораздо более сильные способности чем те, которыми его положили.
Вообщем капец Данте.

0

А насчёт пуль, помнится Геральту достался один медальёнчик с недокументированными возможностями. И у ведьмака неплохо получалось создавать иллюзии себя.
Ну и будет Данте весело расстреливать воздух, пока ему куданить по всей науке мечик не воткнут.

Для ускорения процесса Данте заюзает стиль Оборотня (в лок. от НД)

Данте даже не знает Геральтовых трюков с иллюзиями.
Данте такого насмотрелся, что всякие славянские иллюзии ему по барабану.

И ещё у Данте есть такая штука, называется Гилгамеш + DT=Геральд с разбитой рожей)))

А вобще на самом деле в игре вырезали, в начале Геральд от Данте убегает)))

0

Для ускорения процесса Данте заюзает стиль Оборотня (в лок. от НД)
Да, в клонированном варианте воздух веселее расстреливать. :)

Данте такого насмотрелся, что всякие славянские иллюзии ему по барабану.
Да ну, и когда же это он с иллюзиями сталкивался?

И ещё у Данте есть такая штука, называется Гилгамеш + DT=Геральд с разбитой рожей
Ха -ха -ха. Самое медленное оружие против Геральта. :))) Ну-ну.

А ещё у Геральта есть такая штука как сигиль + элексиры. = Данте порубленный в фарш.

0

Да ну, и когда же это он с иллюзиями сталкивался?
Хех иллюзии? Наш Данте в Аду был, в пасти Левиафана. Дрался против озверевших танков и вертолетов и убил таких демонов, от которых Геральд в штаны "сотню орб" наложил бы...

А ещё у Геральта есть такая штука как сигиль + элексиры. = Данте порубленный в фарш.
Ну ладно... Тогда в ход пойдет тяжелая артиллерия...
1) Pandora
2) Стиль Ртуть (в лок. от НД)!
Данте кааак остановит время, кааак зарядит из Пандоры + потом её откроет и всё... От Геральда остануться только орбы))

Ха -ха -ха. Самое медленное оружие против Геральта. :))) Ну-ну.
Данте порвет Геральта как Алукард рукой своих врагов.

Против Геральта ничего не имею, игра мне понравилась, но Данте он сливает.

0

Тоесть обобщая, единстенный человек или нечеловек способный противотоять Данте - Вергилий?

0

*снисходительно поглядываю на присутствующих*

0

DimaX пишет:
Хех иллюзии? Наш Данте в Аду был, в пасти Левиафана. Дрался против озверевших танков и вертолетов и убил таких демонов, от которых Геральд в штаны "сотню орб" наложил бы...
Хех, а по твоему Геральт всю жизнь на завалинке сидел? :))) Ведьмак с такими тварями из других миров сталкивался, что Данте и не снились. И это не танки да пугала какие то. А твари "заточенные" под убийства.

Данте кааак остановит время, кааак зарядит из Пандоры + потом её откроет и всё... От Геральда остануться только орбы))
А в твоём представлении Геральт это статуя? Даже со стилем ртутным, пока Данте её трансформировать будет, Геральт успеет десяточек сынов спарды умертвить.
Да и повреждения Геральт абсорбировать может, вспомнить хотябы тот бой с бруксой(глава про медведа).

Vash the Stampede
*снисходительно поглядываю на присутствующих*
Ха-ха-ха, снизошедший ты наш, и чем же вызвано ваше снисхождение?

0

Ах, да так, забавно ставить Геральта против Данте. *кушая пончик* Вот сижу, вспоминаю о былом... А чего тут смешного, уважаемый?

0

Vash the Stampede Пишет:
Ах, да так, забавно ставить Геральта против Данте. *кушая пончик* Вот сижу, вспоминаю о былом... А чего тут смешного, уважаемый?
Да вы шутник батенька, а в контексте этой теме может быть какоенибудь незабавное сравнение?

0

Нууу... нет. Поэтому и забавно читать, поэтому я и ем пончик- многие относятся к этому на полном серьезе, а это, согласитесь, мальчишество. Тем более Ваш Паникер Все равно надерет всем мягкие места ;)))

Что ты так серьезно, я же шучу. А с иронией мне бы завязывать пора- некоторые не понимают...

0

Vash the Stampede пишет:
многие относятся к этому на полном серьезе, а это, согласитесь, мальчишество.
Да ладно, серьёзно относиться к теме, где сталкивают персонажей из различных вселенных, зачастую даже с различно действующими физ. законами(или вообще когда надо не действующими)?

Что ты так серьезно, я же шучу. А с иронией мне бы завязывать пора- некоторые не понимают...
Да, не пойму как можно иронизировать над флудо-темой, несерьёзной по своей сути.

0

А мы еще забыли Люка Скайвокера со своими джедайскими прихвостнями ! :D

0

Тоесть обобщая, единстенный человек или нечеловек способный противотоять Данте - Вергилий?
Противостоять да, а победить врятли. Ну если только он не достигнет в полной мере своей мечты, стоящей в основе его жизни...

Хех, а по твоему Геральт всю жизнь на завалинке сидел? :))) Ведьмак с такими тварями из других миров сталкивался, что Данте и не снились. И это не танки да пугала какие то. А твари "заточенные" под убийства.
А что же он ещё делал на всяких мельницах))
Видел старый фильм "Ведьмак"....)))....)))...)))
А твари из Ада, которых убивает Данте, не заточенные под убийства?
Ну вобщем тут нечего спорить Данте порвет Геральта!

А в твоём представлении Геральт это статуя? Даже со стилем ртутным, пока Данте её трансформировать будет, Геральт успеет десяточек сынов спарды умертвить.
Если уж против Верджа срабатывает, то что говорить о Геральте.
А уж во времени он существовать не может. Это только Дахака из Принца, ну и Данте с Ртутью

Тем более Ваш Паникер Все равно надерет всем мягкие места ;)))
Алукард всех порвет!))

ЗЫ. Вердж Геральта точно порвет! Это факт!

0

DimaX
"Видел старый фильм "Ведьмак""
А ты книжку почитай, фильм это так, полуфанатская под(д)елка

0

Ну после таких фактов, уже и говорить нечего. Хотя я и так был в этом уверен.
Я лично полностью уверен, что в битве Данте vs Геральт победит Данте.

0

без отмазок...ты сказал это - значит твоё мнение...
а я не смотрю аниме вообще и мне оно не нравиться и не понимаю я его...в некоторых аниме сериалах или мультиках на именах язык сломаешь, и тем более есть такие же как я кто не смотрит аниме...
по твоим словам я типо ненормальный получается ? заиронизировался чего то ты слишком...я уже давно кончил иронизировать, впрямую говорю :)


Я говорил об этом произведении в частности, а не обо всем аниме. Ты как всегда сгущаешь краски... Я знаю очень много людей, которые в принципе не переваривают этот жанр, все эти "огромные глаза", "невероятные прически", "большие мечи и пушки" и т.п. Но они смотрели "Тригана" и воспринимали его не как аниме, а как нечто другое, как художественный фильм. "Анимененавистники" мне честно признавались, что посмотрев это аниме, они больше не могут и взглянуть на любой голливудский фильм, потому что он становится словно книжка-раскраска: тупая сказочка для детей с морем цветов, спецэффектов и всегда одинаковой развязкой.
Делайте выводы. От своих слов я не отказываюсь.

0

DimaX пишет:
А что же он ещё делал на всяких мельницах))
На мельницах он молодок по прямому назначению юзал.
А на работе мочил тварей посерьёзнее шахматных фигурок.

А твари из Ада, которых убивает Данте, не заточенные под убийства?
Чучела, уже упомянутые шахматные статуи, какието мясорубки с глючащим поворотным устройством. Непохоже на тварей заточенных под убийства.

Jeff Hardy Пишет:
насколько я помню, в течении секунды он уже замедлял время, за секунду Геральд ничего сделать не успеет.
Даже профессиональные вояки не могли уследить за мечом Геральта, не говоря уже о том, чтобы среагировать на его атаку. Так что Данте закончит останавливать время уже в расчленённом состоянии.

Неро проткнул ЕГО ЖЕ мечом он не умер а от Геральда умрёт ? .:LOL:. .:ROFL:. .:LOL:.
Неро и Вирджил его не добивали. :LOL:. .:ROFL:. .:LOL:.

4) вам не надоело глупо доказывать типо что Геральд порвёт Данте ?
Вам не надоело глупо доказывать типо что Данте порвёт Геральта?

Данте попытаются срубить голову молниеносным ударом (ну допустим удаётся это), голова на месте останется, меч пройдёт сквозь тело и всё...
Аххаха. Данте по твоему это призрак?

Вам типо кажется что походу схватки Геральда с Данте, Данте будет уязвимым и сольёт Геральду и Геральд его убьёт ?
Вам типо кажется что походу схватки Данте c Геральтом, Геральт будет уязвимым и сольёт Данте и Данте его убьёт?

ВЫ отстаивая Геральда я заметил приводите такие глупые доводы из которых можно понять что вы считаете что Данте легко по шее ножичком проведи и он помрёт...
ппц господа..слов нету...

ВЫ отстаивая Данте я заметил приводите такие глупые доводы из которых можно понять что вы считаете что Геральту легко по шее ножичком проведи и он помрёт...
ппц господа..слов нету...

По мне лучше пускай против Данте будет тот кого ему поставят разработчики а не выдумывать велосипеды всякие......
Тоесть самим мозгами шевелить не надо? Ну и не шевели.

Jenaza пишет:
Ну после таких фактов, уже и говорить нечего. Хотя я и так был в этом уверен.
Я лично полностью уверен, что в битве Данте vs Геральт победит Данте.

И это при том, что фактов небыло? :))

0

Данте победивший самого Мундуса, победивший Вергилия, победивший Аркхама в демонической форме (форме Спарды)....сольёт Геральду....
ну до слёз смешно, не надо плиз...я не могу уже :)))))

Вот я о том же...
Кто такой Геральт? Чувак из Ривии с парой мечей и выпивший йаду.
Кто такой Данте? Сын Темного Рыцаря Спарды, получеловек полудемон. Его еще никто не убивал, потому как убить его не реально! Пускай его человеческая сторона уязвима, но сущность демона Данте не может быть уничтожена каким то стальным мечом. Вспомните в первой заставке DMC3 как его проткнули низшие демоны... Геральт такого точно не переживет. Вспомните первую битву с Верджилом... Верджил победил Данте потому как он сильней и только силой питается (Данте тогда ещё не использовал всю силу своей второй сущности). А ведь владение мечом Верджа ничем не уступают Геральту и Данте опираясь на свое мастерство владения мечом достойно противостоял Верджу.
Может Геральт и убивает всяких тупых бездушных монстров, но Данте ему не по силам!

Вам типо кажется что походу схватки Данте c Геральтом, Геральт будет уязвимым и сольёт Данте и Данте его убьёт?
Вот она истина. Геральт будет уязвим! Какого биться с Данте, все равно быстрей него выдохнешься и потеряешь свои силы

ВЫ отстаивая Данте я заметил приводите такие глупые доводы из которых можно понять что вы считаете что Геральту легко по шее ножичком проведи и он помрёт...
А что, разве нет? Так и есть, глубокая рана может серьезно покоцать Геральта.
В то время как Данте такие раны получает по тыщи раз в день и они быстро заживают, благодаря крови демона.

Ещё вспомнил, у Данте есть желтый орб... Он решает)))

0

DimaX пишет:
Кто такой Геральт?
А кто такой Данте? Полукровка с мечом и понтами.

Чувак из Ривии с парой мечей и выпивший йаду.
Да к слову сказать, Геральт вовсе не из Ривии. И яд, всеголишь первый этап, показывающий, что если от яда не окочурился, значит возможно и остальные магическо-генетически-иещёкакието там трансформации возможно перенесёшь.

Его еще никто не убивал, потому как убить его не реально!
Та он просто с Геральтом в бою не сталкивался.
А то что убить Данте нереально - чушь. Вон при битве с Вирджилом, посмотри он в полной отключке лежал. Добей бы его Вирджил и капец бы Данте.

Вот она истина. Геральт будет уязвим! Какого биться с Данте, все равно быстрей него выдохнешься и потеряешь свои силы
С чего ты взял, что ведьмак выдохнется быстрее демона, да и до того как выдохнуться ведьмак 5 раз успеет Данте порешить.

Так и есть, глубокая рана может серьезно покоцать Геральта.
Глубокая рана может покоцать и Данте.(бой с вирджилом, вершина башни).

Ещё вспомнил, у Данте есть желтый орб... Он решает)))
Блин, а это серьёзный аргумент, :)) в игре про Геральта читерных вещичек небыло.

0

А же говорю, что при первой битве с Верджем он не использовал в полной мере силу демона. А теперь Данте познал все тонкости тёмной стороны...
Ладно, мне надоело спорить - Волк версус Демон.

ЗЫ.Алукард все порвет!))

0

странный у вас спор пошелО_о
Геральд конечно крут - но только для того мира в котором он непосредственно и обитает... А миры эти крайне разные. Техническое развитие, магические элементы и тп...
но - так как раньше просили не брать, для чистотты эксперимента, дальнобойное оружие - отбросим технические аспекты миров... Но тогда, опять же для чистоты эксперимента, надо отбросить и магические аспекты. Отобрать у Геральда все эликсиры а у Данте ДТ... В этом случае у нас будет тупо махач по мастерству меча....
Сравним их стили.
1)Геральд - проффесиональный боец с действительно тактичными и сильными !реальными! стилями
2)Данте - его стиль не реален - он показательный. Так называемый сценический. То есть - не практичный и тому подобное
Сравним их физические данные
1)Геральд - как я понимаю очень хорошие показатели силы ловкости и скорости. Но без эликсиров их нельзя назвать выше грани человеческой возможности.
2)Данте - скорость и ловкость выше человеческой возможности(вспомним стиль трюкач - бегаем по стенам и тп). Реакция отменная(вспомним стиль роял гардд и возможность роял блоков/релизов). Сила не человечаская(таким мечом поразмахивай попробуй...)
Выводы - Геральд техничнее чем Данте. У Данте есть лишь зрелещность боя. НО - по физ параметрам Данте превосходит ведьмака. Кто же победит? ХЗ :) это уже на ваше усмотрение - как вы думаете залог победы в бою это техника или физ подготовка?

дальше - добавим магию...
что имеем? Физические способности Геральда подтянулись до уровня Данте... Он научился делать всякие понтовые трюки типа иллюзей и куча всего ещё... Что же поимел Данте? Девил Триггер - ещё больше подтянул его скорость/силу... Он научился летать/стрелять молниями/поглощать урон/восстанавливать жизни... может ещё чего...
Возможные варианты... Допустим Геральд его одалел... И пошел добивать(не знаю что ты подразумеваешь под этим, но я заметил что такое слово часто используешь). Допустим - Ведьмак решил расчленить нашего бравого полудемона(непонятно почему - ведь он не мог читать книжки с названием "как победить Данте"... нуууу.. только если гайд к ДМЦ4 но эт вряд ли)... Подходит он значит... а тут хопа Данте превращается в демона(с накопленным ДТ)... и всё вокруг... ну если не умирает то очень сильно страдает... Допустим - Геральд выжил... Тогда Данте с ним машется в виде демона(попутно восстанавливая все жизни). Потом ДТ заканчивается - они махаются просто так(Данте восстанавливает ДТ)... и потом всё повторяется сначала) мило)

Добавим ещё и техническое развитие....
Парные пистолеты - если не убьют геральда - то конкретно измотают. Пандора с самонаводящимися ракетами тоже думаю не будет подарком для ведьмака... Так что в этом случае Геральду совсем того придется....

ЗЫ Антропоморфный ксенобиотический аеромутант(можно называть тебя Ака ммм?)
ты говоришь что никто ничего не доказывает - но сам доказать ничего впринципе то не можешь(как и мы все впринципе). так может уже пора заканчивать этот неаргументированный спор?:) Из за того, что мы не можем сравнить является ли скорость(допустим) Геральда под элексиром, выше чем у Данте(ну никак не можем:0 согласитесь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как насчёт Данте vs. Тарас Бульба.
Понятно, что он просто человек, но как то стрёмно он на рисунке выглядит, даже за Данте как то боязно.


0

Добавлю про Геральта:
Dimax
Во первых кто сказал что Геральт будет гасить Данте обычной сталью, серебра достаточно, чтобы меч не так безболезненно протыкал Данте, а рубил его на кусочки, так как он затронет и демоническую оболочку Данте, потом ты сказал "Кто такой Геральт? Чувак из Ривии с парой мечей и выпивший йаду.
Кто такой Данте? Сын Темного Рыцаря Спарды, получеловек полудемон. Его еще никто не убивал, потому как убить его не реально!"
Геральт - хладнокровный убийца монстров, он уже не человек, он мутант, его убили, но он восстал из мертвых, у него полный иммунитет ко всем ядам и болезням, у него ускоренная регенерация, позволяющая выживать после тяжелейших ран, он имеет полный контроль над своим дыханием и сердцебиением, так что длись битва хоть несколько часов он врядли устанет, плюс ко всему он умеет пользоваться Знаками, элементарными, но смертельными магическими заклинаниями, так что я считаю, что наш дядя Гера весьма серьезный противник Данте.

Hopeless
Добавлю, что у ведьмака реакция и скорость не только благодаря элексирам, а еще благодаря мутации, тоесть человеческой их ну никак не назовешь, а под элексирами тот же ДТ, только без увеличенной силы ударов, но тут и регенерация и супер скорость и тд

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Ахахха, Бульба всех порвёт адназначна !!! :D

0

Пандора с самонаводящимися ракетами тоже думаю не будет подарком для ведьмака...
Мухахахаха! Представляю как Геральт от ракет бегает))

Во первых кто сказал что Геральт будет гасить Данте обычной сталью, серебра достаточно, чтобы меч не так безболезненно протыкал Данте, а рубил его на кусочки, так как он затронет и демоническую оболочку Данте
Данте пофиг! Его гасили и не таким оружием. А то что он серебряный, в данном случае с Данте, роли не играет.

Данте - охотник на демонов, он уж точно не человек, он полудемон. Данте пофиг на все яды и болезни, он никогда не болеет. У него тоже повышенная регенерация и Данте способен перенести не просто тяжелые раны, а мег0дырки в теле. Да Данте устает (это спорно), но в отличие от Геральта его противники вдвое превышают и в размере и по силе. Данте спокойно владеет самым разнообразным оружием не только мира людей, но и мира демонов.

ЗЫ. Только не говорите мне, что если Геральта проткнуть насквозь огромным японским мечом (в стиле аниме), он выживет. Не говорите, что ведьмак спокойно спрыгнет с огромной высоты и выживет!
Одно дело по лесам бегать убивать всяких монстров и совсем другое лазить по всяким вратам Ада и гасить Люцифероподобных тварей.

0

DimaX пишет:
Мухахахаха! Представляю как Геральт от ракет бегает))
Незабывай, Пандору сначало разложить надо. А промедление фатально.


Данте - охотник на демонов, он уж точно не человек, он полудемон. Данте пофиг на все яды и болезни, он никогда не болеет. У него тоже повышенная регенерация и Данте способен перенести не просто тяжелые раны, а мег0дырки в теле. Да Данте устает (это спорно), но в отличие от Геральта его противники вдвое превышают и в размере и по силе. Данте спокойно владеет самым разнообразным оружием не только мира людей, но и мира демонов.
Ты не поверишь, но Геральт также охотник на монстров, и тоже не человек. И Геральту также пофиг на все яды, болезни, он тоже никогда не болеет(Насчёт этих свойств у Данте сомнительно, про Геральта известно достоверно).

но в отличие от Геральта его противники вдвое превышают и в размере и по силе.
Знаешь ли, Геральт тоже крупных тварей убивал.

Не говорите, что ведьмак спокойно спрыгнет с огромной высоты и выживет!
Кости Геральта в процессе мутаций стали прочнее, и походу повествования он не раз спрыгивал с огромной высоты.

Только не говорите мне, что если Геральта проткнуть насквозь огромным японским мечом (в стиле аниме), он выживет.
Выживал. Выживал даже тогда, когда ему один могущественный маг приколист сломал абсолютно все кости.

Одно дело по лесам бегать убивать всяких монстров и совсем другое лазить по всяким вратам Ада и гасить Люцифероподобных тварей.
Одно дело бегать по всяким вратам и убивать каких то демонов, и совсем другое убивать отродий из чёрт знает каких миров.

0

А что думаете на счет: Данте вс КорольЛичАртес(из воркрафта)?

0

Конечно он сольет Данте! У нашего охотника во истину демонический левел + мег0шашк0 и мег0пушк0.

Вот кстати идея, противопоставить Данте демонов и монстров из других игр...

0

Давайте.
Я наверное всех уже достал со своим Нури, но Нури его порвёт.

0

Вот приехал с природы, залез на форум...Мда господа, я смотрю что мнения разделились между двумя персонами, а именно Данте и Геральтом. Тк кто из них круче спорить все равно бесполезно, ведь у обоих есть и сила и ловкость и мастерство так может защитаем ничью?
Кстати, хочу сказать тем кто говорит что от удара серебрянным мечом с демоном ничего небудет, что если любого демона ударить серебрянным оружием то ему будет ОЧЕНЬ больно ( Незнаю многие-ли из здесь отписывающихся читали Страуда , но в его Трилогии Бартимеуса очень подробно об этом говорится...), так что господа, учите демонологию ))
Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Я наверное всех уже достал со своим Нури, но Нури его порвёт
Это даже не вопрос, Нури его просто поимеет...

И вот еще пара кандидатур на бой с данте
1) Кога Геносуке ( Василиск ). тем кто несмотрел это аниме сообщаю, что он мог заставлять своих врагов совершать самоубийство с помощью своего взгляда... ( Данте протыкающий себя Rebelion'ом... LoL)
2) Если говорить о монстрах из других игр, то предлагаю самого знаменитого боса Линейки: Антараса...

0

Вах как же этот Геральт достал... Прям ходь самому его убить..

если любого демона ударить серебрянным оружием то ему будет ОЧЕНЬ больно ( Незнаю многие-ли из здесь отписывающихся читали Страуда , но в его Трилогии Бартимеуса очень подробно об этом говорится...), так что господа, учите демонологию )
Ну да да... А ещё вампиры боятся серебра и мертвяки и т.д и т.п...
Говорю же, Данте пофиг! Его хоть серебром руби, хоть титаном.
Данте на половину демон, так же как и Блейд, которому пофиг на серебро. Данте не просто рядовой демон, его сила огромна, подобна силе Алукарда над другими вампирами...
Что общего у Данте, Блейда, Алукарда? Чем они отличаются от обыкновенных демонов и вампиров? Подумайте над этим прежде чем рубать их серебром! А ещё лучше посмотрите фильмы и анимэ. Короче говоря не сильно надейтесь на серебряный меч

PS. Чтоб никто ничего не подумал, добавлю что мне нравится серебро))

0

Бог Войны, Хиро из т/с Герои (останавливает время) остановил бы время и отрезал ему голову... И Марв из города грехов...

0

DimaX
Вот ты говоришь, что Данте и Алукарду пофигу на серебро, однако если ты спомнишь битву Алукарда и Инкогнито, то после того как Инкогнито залепил В Алукарда его же патронами ( Серебрянными ) тот не смог срегенить ( по крайней мере сразу ... Так что Данте ( если у него будет активен ДТ) очень сильно ранится...
Я естественно согласенс тем что Данте и Блейд сражаются против себе подобных для защиты простых смертных ( ну, или ради хлеба насущного))... А вот о Алукарде такого сказать нельзя... А Алукард сам говорил: И такой сложный вопрос- почему я служу людям, я не собираюсь обсуждать с ничтожеством вроде тебя... ( Hellsing; серия № 1 ).

0

Адибоу - он в игре бессмертный, а Дантэ умереть может


http://ru.youtube.com/watch?v=rcsBmWU6_Yw

0

Данте тоже может юзать фишку со временем, в стиле Ртуть.

Алукарда я привел как пример. Все это к тому что они отличаются то простых монстров.

0

ну ребят - с серебром вы загнули....
если вы хотите доказать что все демоны боятся серебра, то достаньте мне настоящего и покажите...
опа прокол... не можете достать демона... следовательно бояться серебра они или нет остается на усмотрения создателя мира, в котором живут эти демоны... следовательно серебра они могут не бояться... а стереотипы выдерживаются далеко не во всех мирах...
Вот допустим захочу я - придумаю мир с демонами, которые боятся дерева, а серебро их лечит. И кто мне сможет помешать...

0

Dimax
То что серебро не жжет их кожу одним своим видом не значит что им оно так же как и сталь ничего не сделает, серебро как никак всёже режет и режет больно, плюс ко всему режет и демоническую оболочку и человечекую одинаково сильно.

Hopeless
На данный момент доказано, что серебро обладает очищающим свойство, его используют для лечения некоторых болезней(коллоидным серебром) а также для очищения воды. А теперь обратимся к мифологии в реальном мире, в средние века зародился миф о том, что вампиры как и другие порождения зла этого самого священного серебра боятся, и как ты думаешь, будь демоны и вампиры реальны(не дай бог ^^) как они бы отнеслись к серебру, благодаря которому делают священную воду в церкви, и лечат различные людские болезни ?

0

RaceroKiller
Я не говорю что серебро бесполезно против всяких тварей, я говорю что оно бесполезно против Данте! Оно будет наносить ему такой же урон как и простые мечи.

А теперь обратимся к мифологии в реальном мире, в средние века зародился миф о том, что вампиры как и другие порождения зла этого самого священного серебра боятся
Так и есть, но в игре Данте может использовать святую воду, без вреда для себя... Надеюсь все знают, как её получают?
Такие предметы как серебро и святая вода действуют на всяких вампиров, оборотней и демонов только потому что в них уже не течет человеческая кровь. Данте только наполовину демон.

0

DimaX
Ты просто наверное не так прочитал, не дочитал, в ситуации со сталью, да, человеческую оболочку данте она порежет, но раны спокойно заживут, потомучто его демоническая форма будет нетронута, а тут у нас получается, что серебро разрубит человеческую плоть да плюс ко всему затронет и демоническую, от чего Данте уж точно легко не придется.

0

вот не надо мне про вампиров пихать мифы) я это дело изучаю года 4... знаю много разных мифов... и поверь - далеко не во всех вампиры бояться серебра... давайте не будем разводить дискуссию по этому поводу:)

0

Hoppeless
и поверь - далеко не во всех вампиры бояться серебра...
Ну, здесь ты немного неправ:" Постепенно он приобретает неуязвимость к большинству видов оружия- сохраняя ,однакож , восприимчивость к серебру и осине.Серебро может не убить его, но точно сильно обожжет. Святых имен он боится только в том случае, если их произносят крайне благочестивые уста; сам по себе крест его не слишком пугает, хотя вампир и предпочитает его не касаться.Святая вода наносит ему вред, но тоже не большой." ( Журнал ЛКИ, февраль 2007г, статья Вампиры и упыри )
RaceroKiller
что серебро разрубит человеческую плоть да плюс ко всему затронет и демоническую, от чего Данте уж точно легко не придется
абсолютно согласен с этим утверждением, ведь серебро ( по крайней мере у классикоф фэнтези ) губит всех духов и демонов разрушая их сущность, и телесную оболочку... Серебро неподействует только на какого-нибудь Голема, а так губительно почти для всех демонов, духов и прочих существ не принадлежащих к созданиям земли...

0

Люди, Данте это перс не поддающийся законам гравитации, логики и здравого смысла! Вот что Шимомуре ( Режиссёру роликов 3-4 части ) в голову взбредёт, то и будет! Гонять по отвесной стене на мотоцикле? Без проблем! Бежать по отвесной стене Темен ни Гру вертикально вниз? Да пажалста! Возможности Данте в основном ограничены только фантазией Шимомуры.
А что Геральт? Он идеальный убийца. Всё! Его действия поддаются логике! Он более менее ограничен в своих возможностях. А серебрянный меч...Тут я затрудняюсь сказать.
Моё мнение - Не корректно сравнивать этих персонажей.

0

Conquer_of_Hell
почитай Энн Райс а не ЛКИ... уж честное слово у неё интереснее...
ну или изучи вселенную Мир Тьмы... тоже не скучно...
я же говорю - существует настолько много мифов про вампиров, что верить одному - глупо...
Есть классический Дракула Стокера. Почему он стал вампиром? потому что обменял свою душу на вечную жизнь. Причем прошу заметить - дракула не боиться серебра. А вот распятий, святых знаков он боиться - потому что он правая рука дьявола.
Есть и другие легенды вампиров. Допустим та в которой вампиры пошли от Иуды. Вот эти вампиры бояться серебра. И не просто так, а потому что Иуде дале 33 серебрянных монеты. Так же эти вампиры бояться осины - Иуда повесился на этом дереве.
Какие ещё есть вампиры? Допустим те которые пошли от Каина(первого предателя - убийцы Абеля). Каина прокляли Боги за его убийство брата - но проклятие это не давало слабости к серебру...
Как я сказал - легенды о вампирах очень разные. Они существовали ещё до нашей эры. Просто назывались по другому. (термин вампир - 18ый век)
Под конец напомню, что не все вампиры бояться солнечного света(вспомним Лукьяненко с его дозорами...)
Вообщем господа - учить классику, а не читайте ЛКИ...

а теперь медленно вернемся к сабжу. Кто нибудь может логически объяснить почему Данте боится серебра, а не "ой, ну он демон! Конечно боиться! Ведь все демоны бояться!"

0

Hopeless
ЛКИ отличный научно-популярный журнал, и пишут там статьи опираясь на произведения многих фэнтези авторов... Я слышал или читал про многие из этих версий( сам не последний человек в фэнтези ) о происхождении вампиров... Вот к примеру в версии про Иуду, ты неупомянул что вампиры потому и боятся солнечного света что Иуду повесили на первых лучах солнца ( про осину написал, и про серебро, а про это забыл...). Относительно возвращения к сабжу: никто недокажет что на Данте действует серебро, тк нигде против него серебрянного оружия неиспользовали ( Аниме я несмотрел, мож там скажите кто видел... ) , с другой стороны у тебя неполучится доказать что оно не действует... =))

0

Актуальный соперник Dante - это Heralt The Witcher. :D

0

Хотите много крови?->
Алукард и Верджил всех порвут! Хладнокровие, безжалостность - идеально для машины убийств.

Хотите много трупов?->
Данте и Геральт всех порвут! Мастерство и презрение к демонам/монстрам - идеально для война.

Ну всех конечно порвет Неро))) Рука the best!

0

Jeff Hardy пишет:
вниз головой и со зданий высотой с башни Темен-ни-гру ??
Ну опять же, Геральт не статуя, и управлять своим телом в полёте умеет не хуже кошки. И я что то не понял, у нас вроде как схватка на мечах, а не соревнования по прыжкам с башен.

я вот лично в The Witcher играл
Ты цикл почитай, причём тут игра? Или думаешь я Геральта из игры ставлю? :)))

и ещё скажи в заставке в конце миссии 13 в махаче Верджила и Данте, что Данте и Верджил посрубали друг другу части тела...и ещё учись свои слова применять а не мои копировать, я надеюсь ясно выражаюсь ?
Тут понимаешь ли рейтинг, допустим сделают тебе физически корректное расчленение, но вот многим ли понравятся вываливающиеся из Главного героя серии кишки? И сколько прибыли потеряет компания, из за судебных дел, в америке знаешь ли стало модно в качестве обвиняемых выставлять игры(тоесть разработчиков). В некоторых странах и вовсе запретят игру.

А насчёт копирования слов, твои "доводы " в пользу Данте одинаково верны и для Геральта.

P.S. То, что серебро вредит нечисти как правило работает в большинстве миров.
Кстати, почему вы Геральта, обзываете Геральдом?

0

Его все по разному зовут.. Кто-то ошибочно "Геральдом". А кто-то правильно "Геральтом". Ну ладно, раз уж на то пошло, могу писать "Дантэ". :)

А вообще ты наверно ошибаешься, считая, что Heralt будет драться с Dante, прекрасно зная, как помог человечеству Dante... И я думаю, что не друг против друга их ставить надо, а вместе... Друзьями чтобы были. :)

0

И я что то не понял, у нас вроде как схватка на мечах, а не соревнования по прыжкам с башен.
Необязательно на мечах. По теме мы обсуждаем все варианты и как говориться, все средства хороши. А так же физическую основу Геральта и Данте.

Тут понимаешь ли рейтинг, допустим сделают тебе физически корректное расчленение, но вот многим ли понравятся вываливающиеся из Главного героя серии кишки?
Рейтинг ESRB- Mature. Можно и кишков добавить.
Просто игра вышла в 2005, разрабы не смогли реализовать физическое выпадение кишков))

0

Пропеллер вертолета... Если Дантэ упадет со скалы на летящий вертолет и его разрубит на кусочки, потом кто угодно сжет эти кусочки и пепел развеет по всему миру, то вряд ли он снова воскреснет

0

Молодежный ужастик, его разрубит на кусочки, потом кто угодно сжет эти кусочки и пепел развеет по всему миру, то вряд ли он снова воскреснет

не факт...Терминатора смотрел? ;-)

DimaX, Хотите много крови?->
Алукард и Верджил всех порвут! Хладнокровие, безжалостность - идеально для машины убийств.


Неплохо было бы в DMC5 увидеть снова Vergil'a.Как раз по этой причине :)

0

Данте порвёт Русский Дисантник!!!

0

Карл джонсон посадит дантэ в туалет и закатает в бетон!...:)

0

а Данте разломает бетон и порешит СиДжея, есло тот не пропишет какойнить чит

0

данте пошлет всех накуй и пайдет есть пиццу )

0

И предет папа леди, перевернёт стол дантэ и нашлет кучу демонов. А сиджей пропишет BAGUVIX (бесмертие)

0

данте уже убил отца леди , а сиджей пусть пропишет и сидит в своём сан андреасе

0

Я вспомнил! Код на бессмертие в San andrese точно не устойчив против падений с высоты и может быть взрывов. Пусть дантэ скинет его с кукурузника ато Сиджей меня напрягает

0

Данте бессмертен, и как это интересно кто его зарубить сможет, он и без DT ни кому шанса не оставит.

0

Зато одно я могу сказать точно! Дантэ не сможет убить Хелен (Сара мишель геллар) в фильме "Я знаю что вы сделали прошлым летом..." потомушто это уже сделал мужичок с крюком,:)

0

Конечно Вергил, как он Данте два раза подряд проткнул.

0

Конечно Вергил, как он Данте два раза подряд проткнул.
И умер. Ха ха ха ха. 1:0 )

0

КаИN данте уже убил отца леди - Архама (или архана?) убил не он а Леди.
Virus Данте бессмертен... - попробуй подождать в самой игре, пока в левом углу екрана закончится такая зеленая полосочка - индикатор здоровья называется и увидишь смерть дантэ...

0

Данте действительно смертен, как и другие демоны которых он убивает. К тому же он наполовину человек

0

Всех бы дрюкнула Рэйн!!! Во второй части BloodRayne у Рэйн есть способность замораживать время, а если он не двигается, значит он легкая мишень, осталось лишь подойти и проткнуть 20 раз))) И не надо прдумывать тут всякие супер способности, это факт!!! BloodRayne has WIN!!!

0

А я уже писал про Хиро, из сериала ГЕРОИ он тоже умеет останавливать время и у него есть сабля, которой он бы отрезал голову дантэ!

0

Were-wolF и Молодежный ужастик
Вы ведь не думали, что с Данте все так просто?)))
Данте может использовать стиль "Ртуть". Если вы не в курсах что это, поиграйте в Devil May Cry 3...

0

Dimax прав а в 1 DMC когда триш ударила молнией данте у кинула в него меч данте упал и она решила его добить и кинула в него мотоцикл,данте засмеялся достал EBONI&IVORY(sorry если не так написал) засмеялся останавил время и выстрелил ими в мотоцикл и он полетел обратно к триш,триш после этого охр***ла!!!

0

Я уверен что Данте бессмертен, если это не так, то как тогда Вирджил выжил после того как Данте разрубил его на две части, а потом он еще и с Мундусом дрался, или когда у него на руках мотоцикл взорвался, а он даже с места не двинулся.(Devil May Cry 3)

Это можно объяснить только так, клетки Данте постоянно регенирируют, поэтому отрубить ему голову или разрубить его на куски просто невозможно.

0

Это можно объяснить только так, клетки Данте постоянно регенирируют, поэтому отрубить ему голову или разрубить его на куски просто невозможно.

0

Но он не бессмертен а в сложности ад или рай (DMC 3) его вообще каждый может убить с первого раза, ну и он каждого убивает с первого раза...

0

Молодежный ужастик, я не говорю про игровую часть, нет ни одной игры где герой бы не умирал, я говорю про сюжет. В игре его можно убить(это по любому, а то че в нее играть), а так только слегка навредить.

0

А вот это как раз решать разработчикам если они захотят то дантэ умрет!

0

Вот кто убьет дантэ:


http://i.playground.ru/i/06/79/01/00/pix/image.jpg

0

Хорошая шутка! Данте расчленит его так быстро что он даже маргнуть не успеет!

0

Данте всех порвет!!! Ну только со своим братом будет драться до бесконечности. Потом им обоим это надоест и в конце концов пожмут друг другу руки. Это был бы лучший финал для Devil May Cry.

0

И умер. Ха ха ха ха. 1:0 )

Это в какой части?

0

Я имел в виду не главу а часть серии DMC (1.2.3 или 4.)

0

Видимо в первой, но это не офф. Может вернется в пятой части

0

А как насчёт Кратоса когда он богом войны стал ? Я думаю Данте до бога очень долеко...

0

Про Кратоса упоминалось в Shorted boss solution давным-давно намного выше

0

А я бы поглядел на наверное бесконечный бой Алой троицы,как их называют.....Это значит будут драться Данте сын спарды(DMC), вторым на арену выходит Алукард(helsing)
и третим появляеться молчаливый хранитель Хаоса Винсент(Final Fantasy VII)....Вот это бой!!!!Могу начало описать гы....А там дальше фиг его знает как карта ляжет...

0

Хоть и опаменали он его порвёт ! Кратос богов убивал когда был человеком, а когда богом стал, он любого порвёт !

0

Жаль, что бога войны ни одной части на камп нету...:(

0

А вы вспомните как Данте Мундуса победил, а Мундус король демонов.

0

Кратос.....ну конкуренцию составить сможет....Но думаю Дантэ выиграет...Хотябы развесёлым чемоданчиком пандоры...

0

принц (думаете поймёте чего) в облике демона а есчо лучше с маской

0

Мартышка стырила у Данте Пандору...Вот это бой! Даже Данте не подозревал что у пандоры есть столько комбинаций! :D

0

хых....А как сказал DeadAlex.....Ток надо так,Принц в маске песчаного духа, с цепью как у тёмного принца, на имошнейшими мечами последним из Песков времени и водным и схватки с судьбой, и кенжал на всякий случай....И он будет богом времени, и никакая ртуть дантэ не поможет!

0

Данте откроет врата Ада и из них выйдет 1000 Дахак и схавают Принца!
А вообще Prince the best! Но Данте рулит!

0

Да уж......Вот бы ещё их сместили в одну игру!и они портив тех 1000 дахак разных видов! лол

0

хых....А как сказал DeadAlex.....Ток надо так,Принц в маске песчаного духа, с цепью как у тёмного принца, на имошнейшими мечами последним из Песков времени и водным и схватки с судьбой, и кенжал на всякий случай....И он будет богом времени, и никакая ртуть дантэ не поможет


ТОЛЬКО У ПРИНЦА САМО ПО СЕБЕ В ТАКОМ ОБЛИЧИИ ТЕРЯЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ!!!! ДАНТЭ ПОЙДЕТ СПОКОЙНО ЖРАТЬ ПИЦЦУ И ПОДОЖДЕТ ПОКА ПРИНЦ ЗДОХНЕТ САМ. :)

0

Он д оконца не подохнет!!!!а дальше остановка времени и разрубание Дантэ на куски...У каждого свои плюсы

0

Вобще конечно Данте не хило покоцает Принца, потому как он человек, а Данте не совсем...
А насчет Бога Времени, вы преувеличили. Плюс ко всему, Принцу нужен песок для юзанья фишки со временем, а Данте использует стиль когда хочет!
И еще не забывайте, что хоть и Дах был уничтожен, но-> You cannot change your fate... No man can.
Так что еще одна подобная фишка со временем и Принц обязательно сдохнет!

0

Данте порвёт предпоследняя миссия в режиме "миссии" из Ninja Gaiden Sigma =)
З.ы. либо сам ninja gaiden =)

0

Я много раз это говорил, Данте всех порвет без проблем. Но со своим братом будет драться бесконечно.

0

В третьей части показали что он сильнее верджила и порвал его в конце. Дантэ придется немного пошевелится, если на него сразу (не по отдельности) нападут Ониблэйд, Блуд Рэйн, Кратос из бога войны и Верджил с Геральтом... Вот тогда дантэ будет чем занятся Пару часов.

0

Нет, ну если кучей......
Мы обсуждаем бой 1 на 1.

0

Ониблейд могла бы дратся с ним бесконечно... но не Верджил

0

да Данте бы всех урвал,а если он будет использовать весь арсенал со всех серий!!!ООО будет жесть!!!
З.ы. конкуренцию данте может составить главгерой из будущего шедевра PROTOTYPE его вроде алекс зовут.ИМХО

0

Не принц мог бы стать богом времени...Визя(Визирь тобишь) хотел же...Даже стал,но был убит орудием порождения этого бога...Кенжалом...А если кенжал куданить спрятать то хрен кто порвёт принца...

0

Принц не силен в заклах и даже если бы он убил Кайлину, ничего не было бы!

0

Герион тоже, кажись, временем управлял, но ничего с этого не вышло.

0

Хм....Player one а не желаешь написать Shorted boss solution part 2???Ток с новыми персами???

0

Ну, можно конечно, только персонажей новых вроде пока серьёзно не набралось, да и оригинальность слегка потеряется.

0

Гарри Поттэр решился бы встретится с Дантэ... потом увидит его, дантэ скажет БУ!. И гарри поттер убежит:))))XD

0

Что-то странные варианты пошли. Давайте ещё "Девид Блейн порвёт Данте"... Хотите немного уличной магии? )))

0

Сью из ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКИ сделает вокруг себя силовое, защитное поле. И подождет пока дантэ умрет от старости:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...Ну а если нельзя кучами, то придется пофантазировать...

И имя этому будет такое: Онирейн - неро Леоновна (или Леонович))))))XD

0

-----Что-то странные варианты пошли. Давайте ещё "Девид Блейн порвёт Данте"... Хотите немного уличной магии? )))-----
:))) +1
Даже боюсь представить где у Данте окажется меч.

0

А Хэнкок если не приблизится к своей телке (штоб она сдохла...) ваще пофигист его поездом сбивай, пулями стреляй, мечами руби - ему ничего, еще и летать может. Дантэ всё таки менее функциональный...

0

Меня только что осенило! Мы забыли про Чака Норриса!!
Итого, Данте могут победить Гатс, Девид Блей и Чак Норрис!

0

Нееет Чак Норис, это вообще не честно!!!xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чё это Бальзака не вспомнили, персонаж вроде колоритный и небезызвестный. А ярости у этого барона хватит на десять Данть.

0

Может ещё Наруто ,в кандидаты возмём.

0

Хотя и на Данте VS Эш из Зловящих мертвецов весило бы было посмотреть на эту битву титанов , а там и Фредди Крюгер с Джейсоном подкатят =)

0

Не знаю кто может сравниться с ним.Его просто так не убьёшь его протыкали несколько раз мечём и бесполезно.Он слишком ловок и силён.Nija Gaiden никто по сравнению с ним.Супермена победить легко.Что сдесь говорили про герольда вобще смешно.Тот кто хорошо знает игру знает что противник ему верджил или сам спарда.

0

Насчет пистолетов Данте. В ролике из 4 части было показано как Неро перезяряжает Розу. Не думаю что у Данте какие либо магические пистолеты, перезарядки нет чисто для того чтобы не задерживатся.
Геральд не знаю как Данте но Алукарда точно порвет. Алукард сам говорил что *Убить монстра может только человек.* извините точно не помню. А Геральд хоть и мутант но человек. Да и боссов он неплохих валил. В игре говорилось что сражатся против Короля охоты все равно что сражатся со смертью. И против Бога он сражался вспомним Дагона.
Наруто былоб прикольно))) Хоть Данте и крутой но мне кажется что стойт Наруто в лиса воити так Данте хана как ни крути.
Еще можно Ичиго. У него сумашедшая скорость и выносливость. Да и мечом может размерами потягатся с Данте.)))
Интересно былоб посмотреть против Росомахи. Заметим что того расчленить никак не получится))) А регенерация у него на уровне Данте.
Джейсон тоже интересно. Такаяже регенерация но думаю долго не выстоит.
А Фредди... Ах бедный бедный Фредди мы тебя будем помнить...
Сью из четверки раньше помрет он голода)))
Алекс Мердок да!!! Никаких понтов с различными мечами и прочим. токо свое. Накол посадит Данте не переживет такого бесчестья(если кто не понял то я про способность шипы из под земли.) А его броню какжить токо танковый снаряд пробьет.
Крастос порвет если будет такого же размера как когда а Ареем сражался))) Да и просто отрежет все что не нужно по его усмотрению.
А вообще Маттиас из Mercenaries 2 не будет долго парится а сразу шмальнет по Данте Ядерной боеголовкой или Сотоной)))*Деиствительно есть такая ракета Сотона, ищите на Вике. Тополь вообще кажется мелочью по сравнению с этим монстром.*

0

У Данте просто быстрая регенерация и сам он быстрый в демоне он ещё быстрее и ловчее.В игре нет такого момента чтобы Данте хоть раз напрягался.Все бои у него проходяться с лёгкостью,а сколько демонов он завалил?Все четыре части+аниме он воевал без проблем.Мы даже его истинной силы не видели.Данте ни разу даже не сражался во всю силу.Если кто то говорит что геральд или кто вроде наруто победит Данте тот Очень плохо знает его.У Данте есть ящик пандоры умеющий превращаться в 666 видов оружий и пробьёт он броню любого воина.Если чего нет в игре это незначит что этого у Данте нет.У данте даже стиль боя есть в котором становиться не один Данте а Два.А стиль боя позволяющий останавливать время?Кто может из всех воинов противостоять времени?
Сначало надо увидеть все способности Данте а потом уже искать ему противника.

0

Единственные достойные противники Спарда, Вергилий ну и кроссовер Алукард vs Данте

0

P.S но на самом деле никто не сможет победить Чака Норриса.

0

Вот те,кто может продержатся против Данте хоть чуть-чуть(ну может и покоцать его):
1.Алукард
2.Вергилий
3.Вэш Паникер(прикольное аниме)
4.Халк
5.Какой-нибудь из богов Хаоса-Дзинч,Слаанеш,Кхорн,Нургл и т.д.(всех не знаю:( )
6.Росомаха
7.Кратос
8.Аватар(гм,было бы прикольно посмотреть)
9.Главная героиня из Клинка Ведьмы(аниме такое)
10.Неро(как я про него забыл?)
11.Чувак из Биошока со всеми плазмидами.
12.Алекс Мерсер из прототипа.
13.Оверлорд с кучей миньонов.
14.Беовульф(из фильма,игра-отстой)
15.Илиидан или Артес из Варкрафта и Wow.
16.Диабло из Диабло II.
17.Мерхун Дагон из Обливиона.
18.Либерти Прайм из Фаллаута 3.
19.Принц Персии(старый)
20.И конечно же Геральт.
А тот,кто может убить Данте легко и просто-Лайт Ягами.Он имя просто запишет в тетрадь и всё,ППЦ.
З.Ы.Я за Данте(не подумайте лишнего)
З.Ы.Ы. 2Макс47
Да,Чак Норрис непобедим.

0

А тот,кто может убить Данте легко и просто-Лайт Ягами.Он имя просто запишет в тетрадь и всё,ППЦ.
Возможно, если бы Данте был человеком... Ога, представляю как Данте умирает от сердечного приступа)))

0

Гм.Вот сценка:
Хаха,ты больше не жилец,Данте-сказал Лайт,сидя у себя дома перед тетрадью.
Через сорок секунд на другом конце света:
Данте сидит за столом и ест пиццу.Вдруг Данте падает со стула,схватившись за грудь и замирает на полу.Входит Триш:
-Ты опять подавился,Данте ?
Данте,поднимаясь с пола,прокашливается и говорит:
-Ага,с кем не бывает.
-Да,но ты давишься каждый раз,как тебя показывают в новостях!
Снова Лайт:
-Рюк,почему он не умирает?
-Может потому,что на него не действуют законы логики?

0

Продолжаю список:
21.Риддик
22.Тренога из войны миров
23.Кинг-Конг
24.Арантир из DM
25.Главный Герой из аниме Кровь Триединства
26.Балрог из Властелина Колец
27.Дзюбей Ибагами из Манускрипта Ниндзя
28.Серебряный Серфер
29.Любой ходок Иерархии из Universe at War
30.Сарен из Mass Effect,когда им завладел Властелин
Пишите возможные варианты развития событий!

0

на счёт вариантов, можно посмотреть в теме boss solution (crtl+f)

0

-Рюк,почему он не умирает?
-Попробуй завтра. Сегодня он уже умирал раз 20, втыкал в себя свой меч и прыгал с обрывов...

23.Кинг-Конг
26.Балрог из Властелина Колец
Не катят! Данте их уделает! Бывали и посильнее зверушки))

И вообще ты чувак загнул. так любого можно написать!

Вот реальный список тех, кого можно противопоставить Данте:
1) Верджил
.... А ну и все)))

0
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Гатс его порвет как тряпку.

0

Да не кто его не порвёт Данте может остановить время с помощью стиля ртуть.И даже телепортироваться.

0

Кстати,DMC-японская игра и если сравнивать Данте с другими персонажами,то только из аниме.Все они чемто похожи и в основном абсолютно безбашенные.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дарт Реван надерет задницу Данте

0

Всё,перешли на Звёздные Войны...Йода,Дарт Вейдер,Старкиллер,Оби Ван,Мейс Винду,ё-моё,тут любой с лазерной шашкой порежет Данте.Кроме Императора.

0

Ничего они его не порвут.Они все смертны и здохнут от первого же удара рабелионом.У Данте мнгновенная регенерация+ловкость.Джедайские мечи и тем более пистолеты иму не страшны.Один выстрел сразу несколькими ракетами пандоры и их всех небудет.Он порвёт их всех вместе взятых.

0

А что мешает им сначала порезать меч,а потом самого Данте?

0

А у Данте меч то не простой а какой то дьявольский.Совневаюсь что его можно повредить.У Данте слишком хорошая ловкость.Они даже замахнуться не успеют.Или например Данте в демона привратится и проведёт свою мощную атаку.Да что там говорить.Откроет ящик пандоры и все лежать будут.Он даже время может остановить.

0

Ладно,насчёт джедаев убедил(хотя не полностью).
Я наконец-то посмотрел Хелсинга и убедился-Алукард порвёт даже Вергилия.Спарду может и не завалит,а вот Данте вполне.
Аргумент 1:Данте пальнёт по нему из Пандоры!
Ответ:Алукард неуязвим!Ему голову святым мечём отрубали и ничего.
Аргумент 2:Данте превратится в демона и порвёт его!
Ответ:Алукард тоже вызовет своего демона и поглотит Данте.
Аргумент 3:Данте остановит время и расстреляет/порежет Алукарда.
Ответ:Вечно останавливать он время не может,а Алукард неуязвим.
Аргумент 4:У Данте невероятная ловкость и регенерация!
Ответ:Алукард вообще неуязвим,а с ловкостью у него всё прекрастно-он супервамир.Насчёт регенерации-Алукардский демон просто поглотит Данте и никакая регенерация не поможет.
При этом Данте стопроцентно отрубит Алукарду что-нибудь,расстрелят и разорвёт на кусочки.Но Алукард неуязвим и эта битва продолжится до того момента,пока вампиру не надоест.

0

Я наконец-то посмотрел Хелсинга и убедился-Алукард порвёт даже Вергилия.Спарду может и не завалит,а вот Данте вполне.
А я о чем толковал в начале темы?

0

Данте может убить Спарда ,да ито если Данте ему евошний меч отдаст.
Еще его может убить старость,"отсутствие пиццы",ну и если его в космос забросить ведь без воздуха он несможет прожить.

0

А Вергилий наврятле во первых он умер , во вторых кто ему Ямато отдаст.
Да и в третьих даже если он воскренит и ему дадут Ямато , Данте возьмёт остоновит время и рубонёт его пару рас.

0

2DimaX
Я же его только сегодня досмотрел!А так да,я за Алукарда.

0

Можно вопрос.
Я что то не в теме .
Что за Алукарда.

0

Алукард, главный герой аниме/манги Hellsing! Это аниме известно многим анимешникам ^_^
Собственно по реалу это Граф Дракула... Читай имя с конца... Ну это аниме сами понимаете))
Вот тут про него-> Алукард

0

А Алукарда вобще убить как нибудь можно?Насчёт Спарды.В игре же написано что типа многие утверждают что Данте даже превзошёл спарду благодаря владению разными стилями боя.Хотя я совневаюсь что он круче Спарды.
Если Алукарда можно убить то скажите мне как я поищу способ за Данте(если конечно найду).
Про старость Данте много споров-он по идее не должен умереть от старость.Но то что он стареет видно по игре.
Неизвестно на сколько времени Данте превращается в демона.Геймплей игры это одно а вот сюжет совсем друго.Это в игре он превращается на несколько секунд,а вот по сюжету возможно он надолго превращается.
Я опять же говорю всей мощи Данте мы не видели.Мы не видели насколько он крут.Т.Е. не было такого видео чтобы Данте выложился по полной или чтобы например его победили хотя бы в одной схватке.Я конечно же говорю про 4 часть потому что там он заметно стал лучше в отличии от 3.

0

А Алукарда святой водой или осиновым колом что ли нельзя убить.

0

не уверен, что Данте даже сможет подойти т.к. лорду Ситхов не обязательно даже сражаться на мечах с Данте достаточно воспользоваться
Сила Сокрушения / Force Crush
Одним жестом, Сила Сокрушения, позволяет персонажу вызвать тёмную сторону Силы, поднять противника в воздух, и телекенически разрушить его тело.Этот вид нападения с лёгкостью пробивает любую броню или обычную защиту, оставляя жертву в дрожании и крови.
ну а если не поможет то на самый крайний случай есть

Боевая Медитация / Battle Meditation
Боевая Медитация — редкий и мощный навык, который позволяет Джедаю влиять на результат сражения. Джедай визуализирует конфликт в его воображении,как он захочет и проектирует этот образ к обеим сторонам, вдохновляющий его собственные отряды при деморализации врага. Используемый в один-на-один перестрелках или поперек полного поля битвы, Боевая Медитация может поворачивать поток когда необходимо больше всего.

дальше может быть любое развитие событий не в пользу Данет и это еще не весь список возможностей, да и насчет ловкости не уверен более ловкий Данте чем Реван или менее...
И вопрос сможет ли меч ктр представляет из себя концентрацию силы разрубить меч ктр сделан при помощи силы?

ЗЫ: насчет бессмертия Дарт Сион вообще держал свое тело в целостности только при помощи силы

0

Привожу статью из википедии о Данте и там ни слова о его ловкости сила + выносливость да ловкость??

Dante — главный герой серии видеоигр Devil May Cry от японской компании Capcom. Темой данной игровой серии является противостояние Мира Демонов и Мира людей. Согласно сюжету, когда-то давно великий демон Sparda (Спарда) использовал магическую силу своего меча, чтобы запереть Врата между двумя Мирами ради блага человечества, и таким образом перекрыл демонам доступ в Мир Людей. Но, поскольку он и сам был демоном, Спарда был заперт по ту сторону Врат, в Мире Демонов.

Данте — полудемон-получеловек, сын Спарды и земной женщины. Будучи полукровкой, Данте имеет возможность находиться в любом из двух Миров. Демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым, к тому же, Данте может превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье. В качестве оружия Данте использует меч своего отца, два пистолета Ebony и Ivory («Эбеновое Дерево» и «Слоновая Кость», в локализации — «Тёмный» и «Светлый»), а также разнообразные магические способности.

0

Нифига он не успеет поднять данте в воздух и темболее разрушить его.
Во первых он замедлит время, во вторых превратица в демона,да и в третих откроет пандову и всё.

0

Если Алукарда можно убить то скажите мне как я поищу способ за Данте(если конечно найду).
Насколько я знаю таких способов нет и в аниме его пока никто не убивал. Ну если не считать того, что он сам говорит, типа "Убить меня сможет настоящий человек и тд и тп"
Однако, насколько вы знаете и Данте еще пока жив)))

А Алукарда святой водой или осиновым колом что ли нельзя убить.
Неа, не катит))

не уверен, что Данте даже сможет подойти т.к. лорду Ситхов....
А зачем ему подходить....?))

0

Dimax ты прав зачем ему подходить.Он даже меч умеет кидать как джедаи.Могу описать способы как Данте подойдёт к нему.
1Использует способность стиля гвардеец_та способность благодаря которой он превращается в ходячий танк.При этом он становиться обсолютно неуязвим.
2Данте может телепортираваться.Телепортиравался и сразу хрясь ему мечём по башке.

Spike мало ли что там написано в Википедии.Надо поиграть в игру чтобы убедиться.

Мне аж стало интересно кто такой Алукард,я аж Аниме захотел посмотреть.Ну бится Данте с Алукардом могут бится долго но скорее всего не вечно.И Данте тогда устанет первым ведь его всё таки можно убить(наверное) а Алукард бессмертен.Хотя кто знает Данте ещё не убивали и про его смерть ничего не говорили.
Хотя скорее всего способ убить Алукарда наверное есть.

0

Spike можешь даже несовневаться насчёт ловкости Данте.Судя по мультикам игры у него просто необьяснимая ловкость.Например в последней битве со спасителем есть момент где спаситель типа хватает его в руки и сжимает.Я уже думал его поймали.Но сразу же показали что он находиться на руках а не в руке.И такой не один момент.В режиме демона он ещё ловчееМы обладаем такой же ловкостью и когда сами играем.Стиль обманщик позволяет увернуться от любой атаки.Совневаюсь что у когото из джедаев такая же ловкость.
Насчёт выносливости тоже можешь несовневаться его протыкали и ямато и его же мечём ребелионом.+ он восстанавливает здоровье в режиме демона.Похоже что он вобще не устаёт.
Он поднял целого спасителя так что он силён.У него даже Гельгамеш есть.

0

Даже если против него армию джидаев поставить он сними по базарит а потм откроет свой волшебный чемоданчик .
И всё джидаи стерты с лица земли.

0

Spike пишет: Данте может превращаться в демона на короткое время
Если ты заметил что в третий части когда он преврощался в демона он был как "галограма"а,в четвёртой он уже был как бы сказать полноценным демоном ну или полу демоном.

0

Насчёт чемодана я уже писал что он порвёт всех джедаев вместе взятых.

0

Я сдесь выше читал про Геральта блин мне аж смешно стало.Сравнивать обычного смертного с почти(наверное наполовину бессмертным)Данте вобще глупо.А главное у Данте есть отличные способности да и мечём дерётся он точно лучше ведьмаков.Это если вспомнить как быстро он махает ямато когда наносит дистанционную атаку.

0

Народ,а я всё таки настаиваю на Алукарде и Винсенте Валентайне из FF7(так же в мульте и в игре Dirge of Cerebrus- игра поностью про него!)
З.Ы. Кхорн кстати тож рул.....Во имя Кхорна!

0

DimaX
(Ну если не считать того, что он сам говорит, типа "Убить меня сможет настоящий человек и тд и тп")
Значит Данте позовет Неро(он только с Ямато способен превращаться как бы в демона) и они вместе завалят его.

0

Нее Неро уже не человек.Он уже тоже демон.Алукарда завалит-Леди!Ну или Кирие...

0

Ну пусть Данте с Леди валит Алукарда.
А насчёт Кирие наврятле.

0

А если Данте найдет этот клинок то хана этому Кейну.

0

Ну а если Данте раздолбает меч Каина .

0

И еще одно.
Ты говороиш что его можно убить этим килинком значит он уже не бессмертный.

0

Так или иначе другого способа убить его нет:Р
Данте тоже способов убить нет.

0

RazielW
Данте возьмет остановит время(для безопасности),по рубит его ,вобьет осиновый кол в ср*ку и польёт водицея святой
(это на всякий пожарный)потом откроет Пандору и всё от Кеина останеца мокрое место (ни костей ,ни кожи
даже востанавливаться будет нечему).

0

"Спарда каким то макаром скончался"
Кто тебе такое сказал

0

RazielW
Ну ладно согласен я неиграл в LoK.
Но Данте он не убьёт.

0

RazielW
Но в игре не где несказано что Спарда умер.
devilmaycry.wikia.com/wiki/The_Dark_Knight_Sparda тут тоже негде несказано что Спарда умер прям точно.

0

Самоноске Акечи
Ну если только Они-форма из третий части .
Ну только потягаца и всё.

0

RazielW
Приходи завтра около 16:00 сюда.
Поспорим еще!

0

http://i.playground.ru/i/88/99/31/00/pix/image.jpg
Он порвёт Дантэ мне кажецца....Единственный плюс Данте перед Винсом эт Ребилион...

0

Хранитель хаоса
Этот чудик на Неро рукой и пестолетом похож.
А чё он умеет ?

0

Согласен что Данте не самый мощный перс , но он один из самых крутых персов вообще.

0

RazielW
С Серебряным Серфером он сможет потягаться и даже кокнуть его .Потому что у СС вся сила в доске (помоему, точно не помню) а это значит что Данте стоит только выбить его "из седла".
А насчёт супермена незнаю.

0

Соглашусь, так и есть, в этой теме многое о Данте преувеличено!
Однако, что касается Серебряного Серфера-> Вполне может быть, что Данте не составит труда отделить его он доски. Ведь в этом его сила. В то время как сила Данте, не зависит от его орудий убийств...

Насчет суперменов, извиняйте, я в них не разбираюсь)))

0

Насколько я знаю супермена можно завалить криптонитом(или чем там не помню).

0

RazielW
Супермен Данте наверно победит.
А СС ему не враг.
Ты говориш что он быстрее , но у Данте вопервых есть стиль "Ловкач"(если что поправте , просто у меня в третей части так он назывался), вовторых Данте умеет останавливать время.
Вот так он его и собьет с серфа.
А с чего ты взял что "грузоподъёмность" пять тон а?
Помниш когда он оттолкнул руку спасителя в четвертой части,а она веси 100% больше пяти тон.

0

RazielW
Ну короче Серфер с Данте под грифом "фиг их знает кто кого победит".

0

RazielW
Да.
Ну давай тогда я спать мне завтра рано встовать.

0

Я полностью не уверен что квиксильвер подействует на Серфера.
Нет силы более могущественной чем Время... Ну разве, что Хаос...

ps. Эт так, из мира фантастики)))

0

Народ,про того типа которого я писал,почитайте в нет.....Он бессмертный и имеет своеобразный ДТ,причём не один

0

Кстати тут ктото выкладывал фотку какогото Бальзака....И он мне почемуто сильно отца Элики из ПРинца напоминает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как насчёт лягушек из Battletoads?



Так, если подумать, наковальней по башке Данте, фонарный столб ему в задницу, и бараньими рогами по лобешнику. ))))
Глядишь и не сдюжит.

0

да некто не сровнится с Данте если им будет управлять один из нас даже если сам посебе будет дратся с одним из ваших монстров

0

2Voozlik
Общепризнанный победитель Данте-Алукард,ибо неуязвим.И как ты завалишь неуязвимого монстра?

0

2Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

бугагагагага)))

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

Да, да, да, да, да, если вспомнить Battletoads, там робота огромного уничтожаешь. :)

Так что точно он Данте порвёт. :D

0

Turian
Данте любово парвёт любово бесмертново убёт

0

Данте vs банановая кожура. Навернется на ней, скатится по ступенькам, сломает себе копчик и умрет.

0

Seatrol
Данте бесмерный или тебе напомнить сколька раз ево протыкали ево мечем или как леди стрельнула ему в голаву

0

Ну в принципе то Данте ещё не убивали-следовательно мы не знаем что будет если ему голову отрубить.

0

Да лааааднооо.... Данте чем только не били, разрубали, крамсали и тд.

0

Всё таки не где не сказано что Дантэ бессмертен... А вот ВИнс это да!Ё!!

0

лучше не спорить самной если будете продалжать сами увидети

0

Да,если спорить с тобой то лопнет моск,от попытки понять что ты пишешь....

0

поспорь ишё и он правда зарвётся

0

я за Данте и хватит спорить я нехачу бан

0

Но данте нужно ещё ударить мечём.Смотря кто им ударит.Используя стиль обманщик он уйдёт от любой атаки,Используя стиль обманщик удёт от любой атаки,Используя стиль ртуть остановит время,Используя стиль гвардеец станет неуязвимым.

0

Может вспомним древнюю грецию?Мифы?Как вам нравиться Ахилес или Геракл?Смогут ли они противостоять Данте?

0

Данте vs Дима Е*лан (В данном случае я болею за Данте)
Данте vs Pedobear
Данте vs сибирская язва
Данте vs алигатор мутант
Данте vs гопник ("шо, мобила есть?")
Данте vs Арнольд Шварцнегер
Данте vs Дюк Нюкем
Данте vs Тимати (аналогично с "vs Дима Е*лан" - болею за Данте)
Данте vs Камеди Клаб (тоже)
Данте vs Дом 2 (хехехехе... тоже)
Данте vs огромный оживший фаллоимитатор (хотя в данном случае у них с Данте сложились бы романтические отношения, возможно даже появились бы дети... омг...)
Данте vs герой традиционной ориентации (этот индивидуум боится Данте как огня)
Данте vs Крюггер\Маерс\Ворхез
Данте vs абббрнерпаиоллпопвдврприириоомо.ююю..... надоело писать!!111адинадинадин

ЗЫ. ах да бой в котором Данте никогда не победить - Данте vs сценарист, ибо "you cannot change your fate"

0

А чё если Дантэ версус Дахака!! Или ещё боле Ариман!

0

есле бы был Данте vs Дом 2 то дома 2 небыла бы

0

Ытак новая ыгра Devil May Cry 5 Завзяка такая...Уничтожив практически всех демонов в своём мире Дантэ через магический портал в другой мир.
Сразу же нас ждёт первый босс Веном. Босс лёгкий , но жизней много. После победы получаете возможность на время преевращатся в тёмного Дантэ.
Второй Босс Россомаха. Этот босс читорный убить вы его не убьёте но сильно потрепаете...Россомаха убегает и мы будем дратся с нгим на протяжении не сколько миссий..В конце они объявят перемирие.
Дальше по сюжет Дантэ ложится поспать и мы оказываемся в его сне.. Там нас поджидает ещё дин босс Фредди Крюгер. Босс не лёгкий но и не читорный,победить можно с первого раза
Когда Дантэ просыпается сразу начинаеться ещё одна битва с Джейсоном Ворхезом. Босс сложный,постоянно регенирирует.После победы даётся его тесак.
Если вы соберёте достаточной количество орбов,вас на этом уровне ждёт шуточный бой с Томом и Джери. Боссы очень сложные,неуязвимые и не проходимые. нельзя пройти если вы не нашли оружие Ластик. Если он есть у вас есть шанс.
Следующий уровень "Музей" переносит вас в Древнюю Грецию. Там вас ждёт три босса подрят. Первый Яссон, у него есть три вида оружие,все атаки сильный,а ваши пистолеты не будут стрелять. Босс не лёгкий.
После того как победите Яссона появится Геркулес. У него нет оружия,но его выносливость и силы не дадут победить его быстро. После первой победы над Геркулесом он берёт меч и лук со стрелами обмчоенными в крови гидры(тобишь ядовитые) он становится в разы сильнее. Босс очень сложный, но проходимый
После победы на крыше храма открывается портал. Как только вы до него добирайтесь, он закроется и появится Кратос. В кат сцене он сразу бьёт вас и снимает половину хэлсов. От этого босс стоновится практически не победимым. С первого раза не проходится. Но в бою сним увас появляется возможность стрелять из писолетов. В бою используйте стиль Gunslinger поосле токого как снимите одно деление Кратос перестанет атковать,вэто время бейте Swordmaster'ом. И так до победы. После смерти Кратоса откроется портал а вы получите один из мечей хаоса.Но вы не переходите туда где были,а переходите в Персию. Сначала вам придётся дратся с расхиттителем гробниц по кличке Принц. Победить сложновато,потому что постоянно помогает Элика.
После победы бегите к Вавилонской башне по пути истребляя демонов. Как только вы пдниметесь на верх башни,вас ждёт бой с Принцем персии. Босс читорный,ибо управлет временем и дерётся. В бою с ним решается какая вас ждёт концовка. Если вы проигрываете,принц превращается в тёмного и бой продолжается а после победы даётся лишь медальон. Если победите,вы забераете медальон и водный клинок. Теперь у вас есть возможность управлять врменем,это очень нужно потому что появляются сверх быстрые демоны. С помощью медальона вы попадаете в настоящее время. Дальше если вы победили принца сраз и забрали водный клинок, вас ждёт бой с Дахакой. Босс сложный,но водным клинком убивается сложновато. Если у вас нет водног клинка вам придётся Сначала убегать от Дахаки,а потом дратся с Серебреным Сёрфером. Вам очень поможет медальон чобы остановить время и сбить СС с доски. В следущей миссии вас ждёт боя с Тором. Босс очень сложный,на много сложнее СС. Если Тор кинет в вас Мьёлнир вы сразу умрёте. От его молний уварачиваетесь кувырками. Используйте Gunslinger, тк его ближние атаки смертельны. И теперь смотря сколько вы собрали бонусов,орбов и тд. Вас ждёт одна из нескольких концовок:
1.Вы попадаете в здание где уже разворачивается ожесточённая битва между Алукардом и Винсентом Валентайном. Вы присоединяетесь. Ганслингер здесь не поможет ибо противники стреляют нехуже вас. Здесь вам пригодится полученая в первой мисии возможность юзать Симбиот и ДТ. В конце битвы происходит катсцена в которой Дантэ почти побеждает и тут же просыпается в агенстве DEvil May Cry. Игра закончена,открывается возможность использовать скин Алукарда и Винса.
2.Вы встречайте старого знакомого Росамаху,в которого вселился Веном. Бой будет ооооооооочень сложным. После победы Дантэ так же просыпается в своём агенстве. В качестве бонуса открывается оружие когти россомахи и его скин.
3.Правильная концовка. Открывается портал в ад. Там вы пробиваетесь сквозь толпы демонов и начинается бой с..............................Верджилом!!! Ваш брат теперь с одной рукой,но он стал только сильнее и он правая рука Сатаны в этом мире. После ооооооооооооочень не лёгкой победы,Верджил призывает лучшего война ада Спауна.. Вы дерётесь сразу с двумя,этот бой можно пройти с раза 10 если вы опытный геймер. После победы над ними появляется Сатана,огромный демон..Бой не проходимый.. Деритесь хоть как,но сатана вас победит. После этого идёт ролик в котором Дантэ обессиленный и окрававленный отдаёт всю свою силу чтобы закрыть врата. Ему это удаётся и он попадает в свой мир без сил и без Ребилиона. Конец игры. Титры. Открывается не большая история за Верджила из 10 миссий и скин Спауна.
4. Дополнительная концовка. Данная концовка по концепции такаяже как и правильная. Эта концовка появляется если вы не подобрали Водный клинок. Вас ожидает бой с Дахакой.После победы Дахака обращается к Ариману(лол) и тогда ему на помощь приходит Отец элики. Когда вы победите,они освобождат Аримана, ивас ждёт бой с ним. Победить нельзя. После смерти идёт ролик в котором тьма поглощает Дантэ,а тот обращается к Ариману с желанием выжить чтобы уничтожать демонов. И он превращается в нового Тёмного слугу Аримана. Открывается скин Дантэ заражённого тьмой.

Фуууууууууууууууууу дописал...гыыыыы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ