на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Демо-версия Devil May Cry 4 для PC

Друзья, вот уже совсем немного осталось до выхода этой демки, а у некоторых из нас, увы, сегодня рабочий день и поиграть в нее удастся только на закате :-) Поэтому слезно прошу вас не полениться написать про нее после выхода, про ее особенности (ну, в целом они понятны, но вот ПК-управление лично для меня целая интрига) и высказать мнение по ее поводу.

Для тех кто в танке: http://www.gamespot.com/event/download/devil-may-cry-4/

Ждите, всего 3 часа осталось! XD

Оффтоп: праздник щедрости от Capcom- Resident Evil 5 появится на ПК (во всяком случае, со слов их продюсера)

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Осталось 2 часа и 32 минуты xDDD я уже не могу ждать

0

Супер! Демку очень жду!

P.S. Не по теме - насчет "Резидента" очень сильно рад, 4ая часть - моя самая любимая, не смотря на управление!

0

ура как раз домой вечером приду и скачаю =)

0

Я масс эффект не так жду, как демку девил мей край4.

эдит:
Ну вот и вышла демка, качать 4 часа=(

0

Херасе она весит 1,37 гига о_О

0

Ага.
А я думал будет как с Лост Планет. Двигло то же самое, а весит в 4 раза больше. Наверно в демку засунули сразу ДХ9 и 10.=(
2 часа осталось))

0

Везет вам. А мне с моим нетом как минимум ещё 20 часов качать.

0

хм.. скачаю за 8 минуд о_0

0

ну вот 2 часа ждать)) только пришел... здравляйте- изложение на 5/5 написал! XDD

0

Вот дерьмо, у меня за четыре часа только девять процентов скачалось, мрак... я готов убить людей из своего провайдера и разбить комп, АААА!!!!

0

АА блин а можно из другого места качать, а то там регистрироватся надо..

0

ААА скачалось!!! Сейчас изнасилую демку вдоль и поперек, потом отпишусь...

0

Крутая штука,пипец блин.76 кадров в секунду в самых жестоких схватках и без.
И графа человеческая!СУПЕР!!!!!!!

0

Киньте на плейграунд, кто скачал.

0

игра при установке весит 743 мега. Нехилый там бенчмарк...

Devil May Cry 4 TRIAL- вот это слово меня заинтриговало...

0

Повезло Вам парни, у меня только 11 процентов и я уже разбил весь кулак о пол xDDD

0

Так, первое- управление по сравнению с третьей частью мало изменилось. Кнопки перевешали да Неровских фичей добавили. Главный прикол- игра идет всего 10 минут (стоит реальный таймер) который, ясен пень, чудовищно бесит. Есть еще один уровень, где в конце надо замочить босса, он уже таймером не ограничен. Вобщем, те кто играл в демку на консолях, ничего нового не увидят))

0

для тех у кого все тормозит и не хочет регистрироваться на GameSpot: http://www.gamershell.com/news_52200.html Здесь скорость побыстрей будет.

0

О-па! Вот так новость! Как раз у меня днюха сегодня и тут ТАКОЙ подарочек! Офигенно!

0

Ставлю! Спасибо за хелловскую ссылку!

UPD 20.05 - ЭТО ЖЕСТЬ! И пофиг на управление, мне и так нормально. Оптимизация радует, лучше чем в Лост Плэнете. Зато настройки графики не такие гибкие.
Собственно, это тот же ДМЦ3, только с новой графой и новым ГГ.

0

Это совершенно другой DMC,в чем - то похож, но отличается от предыдущего буквально всем и не надо таких не обдуманых сравнений, Devil Bringer - это уже совершенно другая боевая система которая меняет в корне все.

0

Супер демка, одним словом! Не ожидал, что все будет на уровне - графика, оптимизация!!! Жду полной с нетерпением.

0

Да причём здесь боевая система? Ну новая, но атмосфера и действие ничем не отличаются! И именно это меня порадовало - столь знакомая и приятная игра, только новая!
Ну, по крайней мере, моё имхо таково.

0

Да уж неплохо оптимизировали игру
Resolution - 1440 X 900
MSAA - C16xQ
Texture resolution - SUPER HIGH
Shadow quality - SUPER HIGH
Quality - SUPER HIGH
Vsync - ON

REZULTATE :
Scene 1 - 59.64 FPS
Scene 2 - 46.27 FPS
Scene 3 - 59.74 FPS
Scene 4 - 47.47 FPS

0

Полная игра выйдет в течении 30 дней, ждем'c. Нетерпится сразится с другими Боссами и поламать голову над головоломками в замке Фортуна, да и сюжет великолепен просто.
Не ожидал что Бериал будет таким сложным ^_^ завалил с пятого раза, может конечно это с непривычке...

0

2Dark Nero

Я тож не ожидал что он будет таким сложным, я те больше скажу-я его ваще не завалил XDD Сижу историю учу- порадовался демке (скорее триалу)) два часика, и аллес- экзамены..

0

у мена вообще ниже 100 фпс не опускаеться )))) в среднем 120-140 максимум - 160 ))))))))))))

0

Ну игруха висший клас.Признаюсь,я Бериала завалил с раза 5-го.Он реально сложноватий.С нетерпениям жду полнуй версию.

0

АААА Демка супер, Прошёл всё с 1 раза, примерно такого управления я и ожидал,
Бериал - козлина хардкорный чувак, но как известно скил в такие slasher action'ы не пропьешь xD

0

Демка понравилась. Я думал, что игра будет у меня тормозить, а на самом деле фпс 60-120. Хорошо, что управлеие не изменили, я думаю для такой игры это было идеальное управление. Графика понравилась. Конечно текстурки не много подкочали , но модели персонажей и спецэффекты - класс. Бериал то же хорош. Жалко, что в демки Данте засветился только в бенчмарке. Короче, жду лицензию.
Вот пару скринов, кто еще не скачал:


0

скажите, на радеон 9600 PRO, как нибудь потянет?

0

DupaVoz [Вий]
CPU: Intel E6550 @ 2.33GHz
RAM: Kingston 1024 MBytes
Video: 9600GT 1024Mb

0

И так, скачал. Атмосфера сохранилась, управление нормальное (ну не мышкой же выщёлкивать комбо), графика тоже на высоте. К сожалению, мой (уже) старый GF 8500GT потянул игру нормально только на минимуме, за то нормально :) Графика всё равно радует глаз. Devil Bringer радует, можно вытворять жесткие вещи. Оправдало все ожидания, теперь только бы дождаться полной версии. Жаль только, что мало дают поиграть
P.S. Фиг его знает, потянет или нет
P.P.S. Спасибо за ссылки

0

Вот несколько ссылок, откуда можно слить этот шедевр:
AG
Torrents
Gamespot
Gamestar
______________________________________________________________

http://letitbit.net/download/c6d988895978/DevilMayCry4-Trial.exe.html

1) http://ifolder.ru/6856751
2) http://ifolder.ru/6856870
3) http://ifolder.ru/6857005
4) http://ifolder.ru/6857416
5) http://ifolder.ru/6857764
6) http://ifolder.ru/6858114
7) http://ifolder.ru/6858186
8) http://ifolder.ru/6858283

0

Я заметил касяк разработчиков, когда я запускаю игру в DX10 то там максимальное разришение ставится только 1350 на 1020, а в DX9 максимальное 1440 на 900, вот поэтому мне приходится играть на DX9, так как на DX10 нет моего разришения.

0

фигасе вот те и хайдефинишн о_0

0

кто-нибудь знает как "заморозить" таймер в этой демоверсии?

0

Помогите, нихрена не могу установить демку:(. Бенчмарк установился, а сама демка при запуске установочного файла пишет, что невозможно открыть данный пакет, обратитесь к поставщику и т.д. В чем проблема то?

0

в воскр куплю геймпад (:

0

2EDDISON
А нафиг геймпад? Если чистокровный PCшник, то геймпад будет дико раздражать, все время будут потуги вернуться к "родной" клаве. Да и, по-моему, на клавиатуре играть совсем не сложно, а все те разговоры про "плохое" управление есть не более чем глупость и предрассудок- я лично прошел третью часть на нормальном и тяжелом уровне сложности исключительно на клавиатуре, хотя и геймпад был (и есть).

2SeN2008
Ну, можно попробовать обновить Windows Installer, хотя это врят ли подойдет)). У меня было что-то подобное- я распаковал установщик демки и бенчмарк, после чего инсталлятор отказался запускаться, так как этот самый бенчмарк не нашел)) Пришлось все запускать прямо из WinRar'a. Еще может быть, что архив с демкой был поврежден при передаче ("побился"), кнопка "исправить" в том же WinRar'e обычно это лечит))

0

Vash the Stampede
Самое херовое, что я уже удалил архив:(. А как обновить инсталлятор?

0

2SeN2008
Ну, если обновление системы не делал года два, инсталятор обновить надо))

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&DisplayLang=ru Windows Installer 3.1 который сейчас в ходу
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5a58b56f-60b6-4412-95b9-54d056d6f9f4&DisplayLang=ru Что то новенькое, за работоспособность не ручаюсь, но у меня вроде пашет))

Хотя это, на мой взгляд, врят ли сработает- я думаю проще скачать демку заново, с GamersHell (чтоб побыстрей) или стянуть с торрентов.

0

Прошел демку как на клаве, так и на геймпаде. Вообще очень рад, что клавиатурное управление перекочевало из ДМК3 практически без изменений, ну и на геймпаде тож удобно играть, правда у меня монитор маленький, 19 дюймов, так что сидя на диване всех подробностей не разглядишь... А сама графика вполне приличная, конечно движок MT Framework уже не нов, зато стабильно выдает 60 фпс на Very High настройках, что не может не радовать. В общем, ждем полной версии игры!!!

0

теперь знаем что и резидент евил 5 особо требовать неимоверных компов не будет (:

0

Блин, скачал демку и выдает ошибку типа ДМЦ4триал.ехе обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. Чё делать???

0

Vash the Stampede
Обновление инсталла не помогло, качаю заново.Спс за помощь;)

0

Кстати, сколько демка весит в установленном состоянии? У меня 722мб.

ЗЫ конфа Атлон2500+, ГФ7300ГТ 512Мб, сеагейт барракуда 120ГБ, 512Мб ДДР, наименование материнки не помню. Дрова на видеокарте 91.47. Директ икс установил из установки триала. Виндоус ХР СП2. Вопрос тот же чё делать? Как исправить?

0

Vergil
Очень может быть, что игру блокирует операционка- DEP (предотвращение выполнения данных). Чтобы вырубить его для отдельной программы (для всех не получится- издержки безопасности)), надо зайти в "свойства системы"- банально кликнуть по "Мой компьютер" правой кнопкой и выбрать "свойства". Эта ботва находится во вкладке "дополнительно"=> "параметры быстродействия". Новые дрова здесь http://www.nvidia.ru/object/winxp_175.16_whql_ru.html . Должно помочь одно из двух или все сразу.

alex0303
19 дюймов не маленький монитор. А вот 15 (!!!)- маленький. Моя панелька погорела, пришлось доставать старый моник с антресолей..)) До сих пор немогу поверить, что 2004 году такой монитор стоил аж 15 тысяч... XDD

0

Честно говоря, судя по скриншотам, складывается впечатление, что Resident Evil 5 как раз таки НЕ использует MT Framework, а что-то новое, и именно поэтому есть вероятность что на ПК он может и не появиться, так как появление ПК-версии MT Framework всего-лишь удачное стечение обстоятельств...

0

Starks107
отключение таймера в триале
http://www.playground.ru/cheats/7256/

0

А зачем там таймер отключать? За десять минут там можно пройти все вдоль и поперек...

0

а че там с лампочкой делать? о_0 я не понимаю :/

0

ну наверно чтобы неспеша пройти,а не бежать сломя голову...
а так и без сопливых ясно что дема вполне проходиться за 10 мин.так что гуляй,а кому нужно те скачают

0

alex0303
Ты добежишь до босса за 10 минут, но ты его не пройдешь.
bOzzar
Как я понял, для ДХ9 нету?

0

Vergil
Можешь не мучаться, ты её не запустишь. Игра на движке lost planet, а следовательно требует для запуска процессор с поддержкой SSE2, а твой проц. это не поддерживает!(((

0

ReservoirDOG
для дх9 есть,просто сам играл под 10-й и соответственно скачал для него.
если найду для 9-го,то обязательно выложу

0

Vash the Stampede
Сделал и то и другое...не помогает.

polus85
Я о том же подумал. Решил проверить, скачав демку ДМЦ4. Похоже на то, что не пойдет.

0

Чуваки, поробуйте сделать таунт на полной скорости, увидите эфект, думаю Вам понравится)))

0

дэмка улёт,комбо потрясные Неро крут,жаль в дэмке Данте нет,графа улёт ,видео потрясные ,ждём полную версию

0

у мя на 9 и на 10 есть,я с сайта мании качал весит 800метров

0

RaZORsfc
Они все весят 800 мегов плюс бенчмарк 400, и все поддерживают как 10dx так и 9.

0

Демка - зло.
Так понравилась, что теперь с нетерпением жду полную игру. >_

0

появился вопрос,я качал только дему без бенчмарка,но бенчмарк был встроен в игру.получается то что весит 400 мб это тот же самый бм только без игры или там что-то другое?
во встроенном 4 теста:гей-парад разноцветных тварей в городе,битва гг в лесу в яме,битва Данте с боссом и бой гг с тварями на круглой площадке.

0

блин реально игра супер графа просто вылезаная до блеска а када хоть выйдет ?

0

bOzzar
ага...
да уж игра вещь!
когда выходит? просвитите!

0

когда выйдет?
gamespot


http://pc.ign.com/index/release.html

Решайте сами, по ходу пока даже сама Capcom не определилась))

0

А может кто нибудь подробно обьяснить как работает эта штука которая находиться где полоска жизней, когда еще на кнопку нажимаешь и там шистеренки начинают вращаться?

0

v-hlam Короче зажимаешь Q и полоска в левой верхней части экрана начинает расти, когда она остановится, зажимаешь Q ещё раз, и так пока меч не зарядится полностью. После этого многие удары видоизменяются и становятся мощнее.(ну просто неприлично мощнее).
Найденные мной удары и комбы:
Захват + назад + удар --- подкинуть противника в воздух;
Захват + назад + удар(удерживать) --- подкинуть противника в воздух и прыгнуть за ним.
Захват + вперёд + удар(в воздухе) --- рассечь противника мечём.
нажимать удар в воздухе ---- серияударов в воздухе
Захват + вперёд + удар(на земле) ---- аналог Дантевского стингера
удар-удар-удар-удар(на земле) ---- самая отстойное комбо, нужно, разве что, для разморозки стиля.
удар-удар-ПАУЗА-удар-удар-удар ----- комбо заканчивается быстрой серией ударов по всем противникам.
удар-удар-удар-ПАУЗА-удар ---- Комбо оканчивающееся очень мощным ударом.
удар-ПАУЗА-удар-удар-ПАУЗА-удар ---- Тоже самое что прошлое комбо(наверное для разморозки).
выстрел - соответственно выстрел;
Зажать выстрел - два мощных выстрела подряд, сбивающих врага с ног. Кстати, можно накапливать заряд одновременно делая комбы мечом.



Кстати почему некоторые считают что на клаве играть неудобно???

0

Потому что кривые руки и не хотят разбираться в управлении.

0

руки кривые у извращенцев играющих на клавиатуре.
если бы хоть раз попробывали на геймпаде сыграть,к клавиатуре бы и не прикоснулись.

0

началось... кому как нравится, пусть так и играет.

0

незнаю каму как лично мне и на геймпаде удобно и на клаве норм

0

bOzzar пишет:
---руки кривые у извращенцев играющих на клавиатуре.---
О! Просто шедевр аргументации. :)

bOzzar пишет:
---если бы хоть раз попробывали на геймпаде сыграть,к клавиатуре бы и не прикоснулись.---
Пробовали - на клаве легче, больше фишек можно делать и пальцы меньше устают.

Vash the Stampede пишет:
-----началось... кому как нравится, пусть так и играет.----
Ну да, захотелось узнать на чём основано мнение о невозможности игры на клаве, ставшее уже стереотипом, отвращающим людей от игры.

0

уж не знаю что за джой у тебя был,может ты его сам собрал своими мега руками,но на нормальном паде играется отлично.
на клаве намного сложнее делать длинные комбо.
если ты извращенец пианист-виртуоз,то конечно тебе и на клаве играется отлично,а если ты нормальный и хочется удобства то лучше геймпада нет.
может еще и в файтинги играешь на клавиатуре?xD
а про больше фишек и про меньшее уставание пальцев вообще без коментариев...у вас,любезный,с руками что-то не то.
в том же ДМК4 при игре на паде один триггер отвечает за движение,другой за камеру,при этом пальцы находятся на нужных кнопках,а на клаве одной рукой бегаешь,второй нашупаваешь кнопки на клаве,а третей крутишь камеру.очень удобно наверно...даже визуально лучше на паде,гг поворачивается плавно,а не дергается в 4-х направлениях как на клаве.
все знают что на паде удобней,это давно известно,а если ты один из тысячи кому трудно играть на паде,то проблемы в тебе и твоих рученках.

0

нече се монолог сбацал

0

bOzzar насчёт поворотов не спорю, но на джойстике, поскольку одновременно, можно жать либо на выстрел, либо на прыжок, либо на удар, либо на стиль. А на клаве задействованы несколько пальцев, и к примеру ты можешь, одновременно делая комбо, выжимать усиленную атаку для пистолета. На джое это делать затруднительно, мягко говоря, Или к примеру в ДМС3 на джойстике у меня попросту не получалось при игре за Вирджила, проводить воздушные атаки ямато по наземным противникам, пока после нажатия на прыжок палец движется к нужной кнопке, Вирджил улетает на недосягаемую высоту и вдохновенно бьёт по воздуху. На клаве же, такой фокус получается без проблем, за счёт того, что пальцы уже лежат на всех управляющих клавишах, и в любой момент могут быть задействованы. Опятьже одновременно и призывать мечи и драться в ближнем бою на джойстике не получится, на клаве запросто.

Вообщем на чём играть удобнее ещё вопрос.

0

вот ето верно подмечено

0

жесть...
я такого тяжелого случая еще не встречал,строго на опыты в Розвел в зону 51,ты пришелец не иначе.
5-ю пальцами на джое можно зажать все кнопки,включая шифты.большая просьба,сфоткай свои руки,тк есть подозрение что это фото может войти в энциклопедию физиологических уродств...
а разрабы рекомендуют играть не на клаве а на паде наверно чтобы всем было не удобно?..

0

----а разрабы рекомендуют играть не на клаве а на паде наверно чтобы всем было не удобно?..---
Не иначе как да. :))

0

ладно,главное что в мнение о том что игра на 5+ мы сошлись,а уж начем играть дело каждого,хоть на руле

0

ухах еще с педалями газ вперед бежать тормоз назад

0

Мило... :) Не спорьте, играть можно и на паде и на клаве. Просто каждому свое. Я могу на обоих играть без проблем. Кстати, есть такая мысль... Посмотрел я всё-таки бенчмарк (который в демку встроен), и увидел там Данте. И появилась мысль - если модель Данте есть в демке, все его движения и оружие... Может можно как-то заменить Неро на Данте? Ну, для разнообразия. Может бред, но что-то мысль засела в моей больной голове
P.S. Большое спасибо за то, что выложили остановку таймера под DX9 здесь

0

SystemErr0r Мне тоже такая мысля в голову приходила, особенно если учесть, что бой при каждом прогоне теста, абсолютно различен, тоесть походу заложили полноценного перса с полноценными приёмами и отдали под управление аи.

0

чую загадка кроется в файлах uPlayerNero.arc и uPlayerDante.arc. Судя по тому, что после ковыряний в них игра вылетает, направление правильное.

0

дождемся полной версии,там будет Данте)
а что если эти файлы просто переименовать друг в друга?

0

В этом случае вылетает.

0

хм,только что проверил,у меня их насильно переименовывает обратно,но ниче не выкидывает

0

Дам как не крути а Devil May Cry 4 тот еще треш не дает соскучиться, так всё еще это намазно красивами спецэффектами, так что игра просто прелесть, хорошо дает расслабиться шинкуя монстров!!!

0

вот что значит когда человек не зная смысла слов использует их.
если что трэшем называют как правило что-то плохое и не может что-либо быть трэшем и просто прелестью...

0

Essenceee - определись со значением слова "трэш".

0

решил все же поиграть на руле,игра не нашла его...жаль,было бы интересно

0

Нет, Кэмпком похоже издеваются? Я думал, прошло то время, когда портировали спустя рукава. И ладно, нет поддержки высоких разрешений, это можно списать на незаконченную работу, но уж мышь то ввести, как два пальца. Похоже разрабы думают, что если стрелять много не надо и есть автонаводка, то мышь не к чему... Дааа... Наверное в полной версии о поддержки мыши можно и не мечтать. Благо есть джойстик. Главное, чтобы при порте опять аналоги не перепутали :D

0

DMC IV шедевр! В демку играю 3 день! Правда не увидил разници между Dx9 и Dx10.

0

Uitzraor А ты подумай логически. Вопервых поворачивать камеру там не нужно, она автоматическая, и в основном нельзя, обычно ракурс жёстко закреплён.
Во вторых не знаю как у тебя, но обычно у людей две руки, первая рука полюбому занята wasd, если сделать управление мышью, то соответственно вторая рука занята только ей, значит основные действия надо посадить на мышеклавиши, но поскольку основных действий четыре, а клавиш на мыше всего две, идея управления мышью - полный бред. DMC не крайзис, и что удобно во втором, абсурдно выглядит в первом.

0

Extra_Jet
разница заметна не вооруженным глазом,хотябы в том что в дх9 нет такого мягкого света.
а товарищу Утилизатору могу посоветовать застрелить себя в живот,судя по деме порт отличны и все претензии мягко говоря не в тему.не сцы,зая,не перепутают аналоги.

0

Хм... Возможно, до выхода полной версии кто-то сделает подобие патча на замену Неро на Данте, хотя и не факт. А пока ковыряемся сами... Открыть бы эти файлы, да заменить бы Неро на Данте "изнутри"...
Порт отличный, на порт гнать не надо! Блин, ну неужели до сих пор есть люди, которые всё ещё хотят выщёлкивать комбо в DMC мышкой? Им так хочется "закликать врага до смерти"? Они, скорее всего, не представляют, как это будет. Аналоги они уже не перепутали, значит и не перепутают. И кстати, а аналоги разве были где-то перепутаны? У кого-то пахнет кривым геймпадом :)
P.S. И вообще, есть же настройка геймпада. У кого перепутаны аналоги - смело шагают в настройки, и нет проблем

0

Аналоги были перепутаны в 3 части в изначальной версии, потом правили ратчами.

0

Для начала - Devil May Cry 4 не порт, игра изначально разрабатывалась для PC. Игра отличная по всем параметрам. Раздражает только то, что ждать еще больше месяца. Играть жуть как хочется...

0

Поиграл в демку. Впечатления только положительные. Графика очень хорошая, играл на д10, оптимизация великолепная, не единоо торможения не было, удивительно это для демки, если вся игра будет такой, то уже сейчас можно становится перед разрабами на колени. Управление я не упоминаю, т.к играл на геймпаде. Учитывая, что в опциях опять стоит маразм, который был в 3 части, не понимаю людей, которые будут играть на клавиатуре, жанр не тот. Хотя сам прошел 3 часть на клаве и не видел и половины комбо, рад, что приобрел геймпад:). Жалко, что они перенесли релиз на месяц:(, очень уж хочется надрать задницу Бериалу:), а то он мне надрал уже два раза, а когда я наклнец понял как с ним бороться,устал переигрывать уровень заново. Даешь сохранение:)

0

Ну это кому как, на мой взгляд раскладка для клавы гениальна своей простотой и удобством.

0

Народ А видели там ТЕСТ есть. Может ктонить ПАТЧИК лучше сделает чтоб вместо тестового НЕРО сам игрок мог побегать по тем локациям...Да и Данте там тож есть))) Вот будет нам счастье

0

народ а как подрубить боксовский контроллер к компу чтоб игра определила?

0

если виста,то просто воткни в комп,если мутный ХР,то ищи драва для него

0

bOzzar
Сам ты мутный. XP вещь! А Vista мутная, да.

0

AnGeL 4Rom HeLL
У тебя комп не видит геймпад, или только игра?
Если комп не видит геймпад, то нужно скачать драйвер(www.microsoft.com/hardware). Но драйвер подойдёт только для проводного геймпада.

0

как думаете на 60фпс на Very High потянет мой комп
Pentium(R) D 2.66Ghz
3Gb ОЗУ
ATI 1950XT 256 mb ???

0

Посматри системные требования и реши для себя, пойдет аль нет.

0

да пойдет или нет меня не волнует. Боюсь просто что будет тормозить

0

AJLbTauP врятли.
У меня HD3850. Практически всегда 60fps но иногда бывают просадки итоговый рейтинг B

0

Кстати всем у кого есть геймпад очь советую с ним играть. На много удобнее, я сегодня протестил и на клаву боле не вернусь)

0

Да это и жахлому пьню понятно, что геймпад удобнее в четыре раза, сам на нем прошел третий Devil May Cry и четвертый собираюсь также проходить на геймпаде.

0

Не запускается демка, выдает Fatal error. Комп достаточно новый (e7200, 9600GT), дрова тоже. В чем может быть проблема, подскажите.
Скрин с описанием проблемы - http://narod.ru/disk/874930000/Clipboard01.jpg.html

0

Странно, это может быть битая демка, не? Пробуй DirectX пеерустановить и самоу демку переставь, попробуй скачать из другого источника.

0

Не должна быть битая, больше никто не жаловался. Директ обновился в процессе ее установки (из того же файла). С перезакачкой сложно - еще 8 часов (в лучшем случае)

0

Хм... странно. Но здесь может быть множество причин...

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Ты за словами то последи
"не знаю как у тебя, но обычно у людей две руки,"

bOzzar
Ты походу, тоже привык играть в недопортированное говно, если такая демка тебе по вкусу? Ну что же, можешь застрелить себя в живот. Кстати, научись правильно читать ники.

SystemErr0r
Я не знаю, как у тебя на геймпаде в третьей части, но даже в Игромании писали, что аналоги при портировании перепутали. И от джойстика это ну никак зависить не может.

GiantBB
Проблема скорее всего в директе, причём в ошибке что-то сказано про хардварную ветку реестра.. Попробуй так - качаешь спец. утилиту для очистки реестра (рег клинер или рег органайзер), качаешь прогу для удаления самого директа (это уже не помню,как называется,гугл в помощь), удаляешь директ, чистишь реестр, ставишь последний директ заново.

0

Ничо так, играть мона. Оптимизация тоже не подкачала. Ведь могут, если хотят.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант cпс за список, пару комбоя оттуда узнал!

0

Uitzraor пишет:
-----Ты за словами то последи
"не знаю как у тебя, но обычно у людей две руки,"------

А что у тебя не две руки? Тогда извини мутант.

Starok Там, знаю, ещё в воздухе можно комбы выстукивать, правда пока не экспериментировал.

0

Не знаю, писали или нет тут, но вот красивый способ загасить этого огненного: когда он потухнет, подойдите впритык, подпрыгните и нажмите атаку рукой (без зажатого пробела)

0

Uitzraor Игомания сборища лохов, я играл на геймпаде от логитека и все стики были на месте, играл я в первые дни выхода DMC 3, главное правильно выбрать геймпад.

0

Uitzraor, спасибо, чистка реестра помогла запустить. А директ я сразу попробовал новый, но без толку

0

Не ожидал такого баланса от игры! Просто не верится - идет вообще без тормозов!(^_^) Я так привык что все новые игры еле пыхтят, а тут... Супер!

0

че там за фигня, у меня она както медленно идет, а в некоторых местах резко ускоряется... это там спецом типа замедление времени? или у меня тормозит?

0

Тормозит, конечно. Просто там, где сцена простая, там и бегает шустро, а там где куча врагов, эффекты там всякие, там тормозит. Попробуй прогу FRAPS - она покажет кол-во кадров в игре. Если меньше 30 - значит тормоза.

0

Нахрен фрапс, там же есть бенчмарк;) я им проверял.

0

Не знаю как у вас, но у меня фпс не падает меньше 90, а так обычно 150. Это в 3 раза больше, чем LP. Судя по всему, это была ахинея для покупки топовой видяхи. Если у разрабов руки прямые - ничего тормозить не будет, а уж тем более - порт с бокса. Судя по всему следующие года консоли будут тормозить графику в развитии.

0

----Не знаю как у вас, но у меня фпс не падает меньше 90, а так обычно 150---
Как такое может быть если на фпсы стоит ограничение, они там немогут быть больше 60, и в опциях это ограничение обойти нельзя.

0

Хм.. у меня нет ограничения, даже скрины могу выложить :)

0

Точнее такая опция есть, но она ни на что не влияет. Может это изза 9го директа?

0

Можно поставить ограничитель на 60 фпс, а можно его убрать, и будет хоть 300 фпс выдавать (если потянет, конечно), на DX9

0

Интересно, что уже исходя из демки можно сделать вывод о том, что DMC4 намного легче третьей части. Например, когда делаешь по врагу "выпад", затем комбо, подбрасывание, "расстрел" и воздушное комбо, то он уже полностью холодный, а ведь есть ещё и devil bringer... Ну, и конечно первый босс. Помню как только игра вышла на Икс-Ящике 360 он у меня ушёл "в будку" с первого раза, а ведь того же Цербера в третьем Девиле я переигрывал раза четыре... Впрочем, понижение сложности скорее всё же плюс, а не минус.

0

Player one
Кстати да, надеюсь того босса усилят, а то я как то даже разочаровался, когда его с первого раза вынес, но это всё же демка, судить рано. Да и с точки зрения разработчиков логичнее сделать демку как можно легче.

0

Нет, игра будет легче DMC3. Об этом уже говорили!
Вроде только в PC версии будет ещё один уровень сложности и все...

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

А выставить HARD и сразиться с Бериалом не судьба будет?

0

Впринципе да. Кстати нашёл ещё одну фичу, если сразуже после удара нажать кнопку акселератора, то меч заряжается на одну полоску

0

Послушайте, проверьте кто-нибудь, пожалуйста, что будет, если поставить ближнюю атаку и акселератор на одну и ту же клавишу, а то я демку уже стёр, а этот "чит" пришёл мне в голову только что.

0

Player one

не возможно задать два разных значения на одну клавишу

0

Player one
А нафиг? В лучшем случае будет тоже самое что делаешь, заряжая меч "вручную", но при этом будет нельзя зарядить его полностью.

0

не подскажите пойдёт ли игра на моём комп.:
проц-2.7 гц
видюха-radeon x 1650 pro (512mb)
Оператива 1,5 гб
скажите плизззззз!

0

Пойдет. На моих системках (проц 2.8 оперативка 1280 Mb. видеокарта GeForce 6600 на 128mb) идет на максимальных демо.

0

поиграл в демку,но у меня есть комп.судя по всему демка на лёгком уровне, или как на боксе human,

0

демка супер! по сравнению с третим Девилом смотрится конечно на высоте. очень удобно реализовали управление на клаве.. а на геймпаде ваще улет. только сильно короткая она - два (или три) уровня всего
З.Ы. когда запустил впервый раз - игра началась с зимнего уровня (там где ледяные стражи). а когда во второй раз зашел - уже в городе (ну потом естесствено дошел до стражей и Белиара). это у меня одного такая фигня ?

0

Чёт не пойму зашол в какоето здание взял синий череп куда дальше млин бежать??

0

Встань на синюю метку рядом с местом где ты взял череп.

0

Народ подскажите плиз чо делать... не могу установить DMC4... Поставил ХР х64 битную, установка распаковывает инсталлятор Devil_may_cry_4_trial.msi а потом пишет что "Данная установка запрещена политикой, заданной системным администратором"... я обновил Windows installer, поставил последний DirectX, не помогло...

0

Народ помогите, а? у меня нотик проц т2300 1.6 dual core, video radeon x1600 128 mb+ до 848 из оперативки берет ,1024 ram
Вроде все подходит по рекоменд требованиям, а игра при 640 на 480 и все high выдает 25-40 fps( рейтинг бенча d) на более высоких вобще играть невозможно. Может ли быть проблема в софте, или если в харде, то поможет ли замена проца или добавление оперативки.
Виндоза стоит Xp. Очень хочу нормально поиграть на 1024 на 720. Зарание спасибо.

0

Поиграл демку, игра супер, когда выйдет в России? Кто локализатор?

0

Так мне кто-нибудь может помочь? как изменить политику для установки приложений в WIN ХР SP2 x64? я все перерыл, но демка так и не ставится(причем бенчмарк я вчера скачал, он отлично поставился)

0

mrTornado
Вот почитай, по твоей проблеме...
jur4ik69
Видюха и проц слабоваты...

0

Когда выйдет локализация?

0

Народ помогите, а? у меня нотик проц т2300 1.6 dual core, video radeon x1600 128 mb+ до 848 из оперативки берет ,1024 ram
Вроде все подходит по рекоменд требованиям, а игра при 640 на 480 и все high выдает 25-40 fps( рейтинг бенча d

ну а че ты хотел на такой видюхе о0

0

У мну AMD Althon 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ
Видюха GeForce 7600GT - демка летает!!!! ((=

0

Devil Pr01990 [за Россию]
Одновременно с мировым релизом. На следущей неделе уже должна быть!

0

За сколько можно пройти демо?

0

Чуть больше, минут 20
DimaX, спасибо

0

Одновременно с мировым релизом.
Откуда информация?

Кстати, до сих пор не видел нигде новости о том, что игру в печать отправили. Кто-нибудь может это опровергнуть?

0

2DupaVoz [Вий]
а новости, как таковой и не было))) вроде)
просто изначально было сказано, что игра появиться в начале июля (с учётом всех переносов)
так что на этой неделе ждём))))
очень сильно ждём)))
а вообще ВОТ)) (но вряд ли это официалка, хотя...)

0

DupaVoz [Вий]
Почаще смотри сюда-> Информация об игре
Vash the Stampede[may cry]
Это американская версия.

0

Конечно американская. Я и не про русскую говорил.

А русская, по ходу, выйдет 24 июля, как и в Японии и Австралии. ИМХО

0

Нет, русская должна быть уже на следущей неделе. Вместе с европейским релизом.

0

Сам надеюсь, но не верю в безгрешность 1С и их святые связи с Capcom. Да и сайт их пуст, аки березовый лист- они обычно минимум за неделю о локализациях пишут.

От те раз.. и тут 24 июля
Хреново..

0

Они уже публиковали о том, что выпуск рус. версии будет одновременно с релизом европейской!

Народ, мне уже запарило фиксить ваши ссылки! Если не хотите предупреждения/бана, вставляйте ссылки в тегах! Правила не я придумал...
< a href = Адрес сайта > Описание < / a >

0

Не могу замочить в демке Босса-такого большого красного урода.Он постоянно убивает меня на последнем дыхании(когда примерно остаётся 5%нр).А опции повторить,блин,нету!
Играть в это на клавеотуре-мазохизм.Но я не расстроился - Ведь у меня есть джостик!!!
Правда не работает вся левая его сторона...
Приходится левой рукой играть на клаве ,а правой удерживать геймпад...(довольно удобно)

0

Босса зовут Бериал. Вполне реальное демонологическое имя, которое Capcom любезно позаимствовала для создания этого образа. Убить его можно только одной тактикой в случае с Неро: ДевилБрингером постоянно держаться у его головы.
По поводу клавиатуры- мазохизм это только для казуальщиков и криворуких. Игра полностью играбельна на клавиатуре, на не можно выполнить любые комбо.

0

У меня друг поиграл в DMC4 на клавеотуре и сломал руку...(Я серьёзно)
А знаете как стрёмно летом руки ломать?
Но не волнуйтесь за него, пальцы не пострадали и он уже рубится в контру.

0

На extratorrent.com уже есть торрент devil may cry 4. Там 77 архивов размером каждый 100 МВ тока сидов нет.

0

2MasteRAssasiN
Это фейк. На дату добавления посмотри...

2Lento
Вот пусть и "рубится" в контру, если способен юзать только мышку.

0

Сколько стоит нормальный джостик?

0

Lento Зажимаешь J подбегая к боссу. Затем стингер, рассекание, пара ударов в воздухе, двойной выстрел(чтобы уклониться от атаки), Притягиваешься к нему рукой, один удар для оглушения, Проводишь серию ударов девил брингером.
Всё.... у Бериала нет 2/3 жизней.

Повторить комбинацию для полной победы.

-----Сколько стоит нормальный джостик?-----
Самый нормальный джойстик это клава.

0

"Самый нормальный джойстик это клава." - учитывая кто ты по твоему нику, это неудивительно.
2Lento
Бери лучше геймпад для бокса проводной. Он стоит в районе 1600 р, но зато проблем ты с ним не увидишь. Как говорится скупой платит дважды, так что думай;)

0

зашибись,давно хотел купить джостик но не было повода ,а тут DMC4 .Потрачу 2000р. и куплю весь комплект.

0

Бери лучше геймпад для бокса проводной. Он стоит в районе 1600 р, но зато проблем ты с ним не увидишь. Как говорится скупой платит дважды, так что думай;)
Нах он не нужен! У меня геймпад за 700 рублей и за 4 года весёлой игры всё отлично идёт. И сбоев не было.
Кстати, на Игромании (на сайте) написано 8-е число! Вот думаю, появилось или нет? Завтра пойду в магаз и посмотрю))

0

А в журнале они написали 11-е число.

0

11 июля европейский релиз, а мы вроде в Европе живем... ну, почти

0

в Нью-Йорке 2 часа дня, в Лос-Анжелосе- 11 утра... Магазины уже открыты... :-)

0

Пойдёт ли демка на Athlon xp 2200+ GeForce 5200 512mb

0

ХА!!ХА!!ХА!!ХАИГРА СУПЕР!!!ВСЁ НАХ ПРОШЁЛ!!!ИГРУ !!!!!!!!!!!!
УЖЕ МОДЫ НАКАЧАЛ!!!ВСЕМ ТОЛКОВЫМ ЛЮДЯМ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ!!!
DEVIL MAY CRY 4

0