на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Демоны в DMC

Какие твари (не считая босов) вам больше всего понравились в игре а какие нет? С какими интиреснее сражаться?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Стандартные мобы-грехи из третьей части на мой взгялд лучшее, что было в серии

1

"Демоны! ДЕМОНЫ!! .... Вот что крест животворящий делает!"


Самые лучшие мелкие демоны на мой взгляд в 3ч.,особенно радуют их имена: гордыня,чревоугодие и тд.

1

Я обратила внимание, как подчёркнуто отсутствует кровь у демонов вообще. ДМС 4 -- самая элегантная игра из тех, что мне встретились; и это ещё добавило ей шарма.
Трудно выделить кого-то одного из демонов: все оригинальны и нестандартны в отличие от притомившего уже общефэнтезийного бестиария!
Все мелкие понравились! К рыбкам пришлось долго приспосабливаться; блитц внешне самый страшный; фросты самые красивые. Вот примерно так...:)))

1

Player one
+1

Я сам считаю, что в DMC3 самые лучшие монстры были...

1

Блитц.
Авангард.
И конечно же Мемфисто.

0

Понравилась Триш/Глория))

0

Мну наиболее нравиццо Рыцари Ордена Анжело... С ними такие динамичные битвы получаются....

0

Блитц сложный и морозники когда кучей нападают

0

Мне понравились: Анжело (Все), Блитц, Авангард, Рыбёшки, что под землёй, Фауст, Морозник.
И не понравились: Пугало ( Его только на огород! ), Мефисто ( Летающая курица! ).

0

Да рыбешек оригинально сделали, мне они тоже понравились.

0

Рыбёшки приколные, но лёгкие. Лучше те демоны которые электричеством упровляют. А чучело самые отстойные.

0

Летающие мечи (гладиусы) довольно прикольные, особенно на LDK). Самые трудные для меня фросты при игре за Данте, да и Фауст напрягает. Интересные еще головы вылезающие из земли (не помню как зовутся)

0

хмм.. Блитц. нравится игра в телепорты, если играть за Данте. ну и рыцари тоже неплохи, особенно когда их много, немного ощущается момент драки с себе подобным.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фросты очень класно выглядити Блитс тоже не че

0

По мне самый сильные это рыбёшки.

0

Bast2

Гладиусы,Фаусты и Фросты самые слабые!

0

luj
Так это все индивидуально (допустим многие жалуются на Санктуса, а по мне так он самый легкий). про гладиусов никто и не спорит, в фросты на hell and hell просто сволочи).

0

Боссы само собой должны быть сложными. В данной теме имеются в виду рядовые демоны.
Лично мне не нравятся Мефисто. Не знаю почему, вроде с убийством особых проблем нет, да и внешне неплохо сделаны... Но вот не нравятся и все))

0

Понятно что демоны, это так для примера.

0

мне Bianco и Alto Angelo нравятся, а бесят долбаные рыбы(забыл как их звать)))

0

мне рыцари нравится, особенно золотой, ну и фросты

0

внешне нравятся фросты, фаусты. в плане убийства-альто анжело, можно много красивых комб на нем накрутить и стиля заработать, мегамарионетка по той же причине(+она не умеет защищаться). не нравятся-зараженные химерой ассаулты, атаки лепестками слишком подлые, а если добавить сюда резкие наскоки носителя...

0

Про суперпугало я забыла упомянуть! Сколько его можно мучить безвредно для Данте!:) Одна незамутнённая радость...
А рыцарей бить довольно просто, но почему-то неприятно... Только в одном эпизоде на них набивала долго стиль, -- в комнатке, где ключ к "машине времени".

0

Для меня самые неприятные демоны это:
1.Блиц...ох,как он меня доставал на высоких сложностях...а када их не 1,а 2,то это ваще атас...
2.Рыбы...тоже не нравятся...мерзкие они...
3.Ещё бесят пугала,када на них семена нападают...лепестками лупят больно)))
4.Не нравится драться с Альт анжело.Они хорошие,тока любят улетать наверх,сиди и жди их потом))

0

Не нравится драться с Альт анжело.Они хорошие,тока любят улетать наверх,сиди и жди их потом))
Их не проблема в воздухе бить за Неро. А Данте так вообще от них живого места не оставляет. Просто надо чутка приналовчиться)))

0

DimaX
Я за Данте обожаю их мочить))Тока они любят летать наверх иногда))На земле у Рыцарей вообще шансов нет,жало их просто сносит.

0

Альто Анжело - они самые крутые из масовых врагов .

0

DANTE-SPARDOVICH
Мне кажется,что Блиц посерьёзнее.

0

А кому удавалось набить хоть как-то стиль на рыбёшках? Давно спросить хотелось. Опишите...

0

Пикачик
Стиль набивал,но сейчас выложит скрин не смогу,так как игры нет на компе.

0

Во-первых, с днем защитника Отечества, комрады!
Во-вторых, раз есть тема про боссов, то почему не поговорить о тварях поменьше?
Самые страшные, наглые, трудные?

0

блитз в 4й части. а в 3й все наглые и страшные XD)))
Да и с праздником всех!!

0

Наглые- порчи, сложные- пугалохимеры и громохимеры.
Кстати, если захватить Бьянко Анжело, прочие БА и АА тебя трогать не будут.

0

Кстати, если захватить Бьянко Анжело, прочие БА и АА тебя трогать не будут.

Эт смотря на каком уровне сложности :D Возможно, они не будут создавать свой кампанейский прием - нападение волной друг за другом, и то, пока будешь одного из них бить, остальные как раз только ближе подойдут, чтобы треснуть ГГ)))

0

Кстати, когда АА метает в Неро энергетический шар, его можно отразить?

0

Успеешь выстрелить в этот шар - умрут сразу все Анжело вокруг, а у тебя ранг сразу станет SSS, естественно, оружие должно быть заряжено

0

меня бесит порча всё время лезут под ноги

0

я тоже хотел пустить их всех на чехлы для мобил, но с другой стороны очки стиля...

0

А чем не устраивает тема Демоны в DMC? Вроде одно и тоже...

0

Фросты больше всего, ящерицы, пугало на LDK когда их много
то довольно весело.Но мне иногда хочетса просто обычной
земной драки а там то дым с них сбивай то из под земли доставай то в воздухе прыгай за ними на мной взляд не хватает..."зеземленые демонов" чтоли))Вон в 3 их около 10 было аж а тут 4.
Ах да, ещо Фауст вообще уникум))))И выглядет класно и атаки
оригинальные а как шаманить начнет....короче 5+!!

0

Вопрос на засыпку: как может выглядеть захват Неро для порчи?

0

Вопрос на засыпку: как может выглядеть захват Неро для порчи?

Порчи?Ето демон такой?)

0

Любимые - мегапугала, как их увижу, перед глазами сразу появляется SSS)) На DMD главное не позволить им начать прыгать, а то будет больно...
Самые гемморойные - фросты(4 и более), заражённые ассаулты и рыбки, но к счастью они редко встречаются!
Мефисто и Бьянко Анджело - позволяют без проблем зарядить шкалу Гвардейца за Данте!:)

0

Adverso, не совсем. Вылезает из земли, урон не наносит, поглотит- сражаешься с мелкими.

0

Ну почему не совсем, кто ж он тогда такой?;)Думаю ето как с рыбой было бы, схватит его, из земли вырвет высокооо так кинет он без нее ласты и двинет.

0

Да просто бы клешней двинул по тушке, и эффект такой же, как при игре за Данте - сваливается этот монстрюк набок и все дела :)

0

или проткнет мечом вытащит стряхнет а порча склеит ласты

0

За неро немогу замочить электро...это единственное что канает.

0

Да там в него в основном только стрелять и получается...пока Электро не "погаснет", к нему близко не подойдешь, он же почти как мини-босс считается...

0

а мне нравится мега пугало когда неро пинает его

0

Можно уточнить?
Функции DT:
Урон повышен
Регенерация
Враги не сбивают с ног( на земле, Данте)
Подброска в воздух, увеличения урона от DB( Неро)
Временная неуязвимость во время активации.

0

Верескаг Подброска в воздух ты имеешь ввиду прием на гильгамеше который появляется при активации?

0

не только, я обычно так кредо подбрасываю в воздух, чтобы его там препарировать или молнию

0

кстати, почему молния- минибосс, а орбов за него дают мало?

0

Молния - один из самох тупых демонов. Если есть Данте с Люцифером, или Неро с заряженным до отказа пистолетом, то этот противник - ничто.

Хотя тупее него только пугала и химеры. Морозы тоже не особо сложные - хватаешь и крутишь об землю. Тоже самое и громы.

Вот только Фауста и Мефисто не перевариваю. Если ещё Данте, то ладно - койот и уже цель на земле, а там гильгамеш или мятежник. С Неро только хват и заряженная до отказа Роза.

0

а меня Электро с Фаустом прикалывают (Электро - шлем с рогом прикольный, а у Фауста - шляпа и когти)

P. S. оба доставляют хлопот

0

Молния - один из самох тупых демонов. Если есть Данте с Люцифером, или Неро с заряженным до отказа пистолетом, то этот противник - ничто.
Я б сказал....За Неро 1 зарядом ты от него не отделаешься а
за Данте...ну, если тебя прет всю игру задрачивать Pin-Up
то чтож можно поделать, они все "ничто".
Хотя тупее него только пугала и химеры. Морозы тоже не особо сложные - хватаешь и крутишь об землю. Тоже самое и громы.
Ну, пугала ето как и во всех частях присутствующий-самый слабый демон, но и они должны быть, верно?
Фросты-нефиг гнать, мой любимый демон!Тут тебе все в одном:рейндж атака, заморозка, высокий уровень хп,
телепортация и регенерация хп.Как я уже говорил задрачивание руки приводит к быстрому и тупейшому уничтожению.
Химеры и громы?Громы сами по себе не плохи а химеры на
то и надо что бы прыгать на громов.
15громов+15химер=изнасилуют.
С Неро только хват и заряженная до отказа Роза.
И тот факт что от етой розы можно 3-4 Мефисто сложить
тебя не волнует?Или тупо подпрыгнуть к нему и 3раза
рукой жахнуть.Сложно, но можно волной достать я так рас
6х опустил.
меня Электро с Фаустом прикалывают
У електро пока ты не сказал я шлема не замечал:))А вот
Фауст порадовал, самый класный демон за все части наверно

0

Меня больше всего на DMD доставалось от фростов в 15ой миссии.Уж больно они там резкие.Иногда Фауст задалбует.
Но как ни крути,самый конченный враг для меня - это рыбы-пилы.

0

Громы и химерогромы- геморой какой-то! Особенно на DMD!

0

Если бы я отвечал на вопрос "Кто сложнее: Кредо или Сабли?", я бы ответил: Сабли!

0

Если бы я отвечал на вопрос "Кто сложнее: Кредо или Сабли?", я бы ответил: Сабли!
Именно!За Неро ещо куда не шло но за Данте ето ДЕБИЛИЗМ!!!

0

За Неро валить Кредо не так сложно,а вот за Данте у получается не очень.Да и то за Данте,до Кредо я не всегда дохожу.

0

Лично для меня удовольствие доставляет бить морду Бьянко Анжело и Альто Анжело, они они самые любимые демоны:):):) Вот уж кого не люблю, так это пугалохимеры и громохимеры:) Ещё сабли и порчи:) Гладии прохожу спокойно, как за Неро, так и да Данте:):):)

0

У тебя два поста одинаковых.Удали один.

0

Самые нереальные враги - два Блитца(они же Молния) в 89 этапе арены. Мало того, у них ещё и ДТ включается со временем. За Данте ещё можно попытаться пройти и то скорее всего останется 1/10 здоровья. Любой босс этим двоим в подметки не годится!
Ну а самые дикобесящие это альто анжело - запарили уже их мгновенные телепортации и удары исподтишка. Так рыцари не дерутся!:)

0

Насчет Альто Анжело ты прав, так рыцари действительно не дерутся, но зато как потом приятно его по полу валять, аж прям не могуХD Но вот Бьянко Анжело это шедевр, обожаю когда их большая куча, ранг моментально взлетает до SSS:) Круто!!!:):):)

0

Кредо валить действительно легко. Говорю как человек, уделавший его одной рукой!
Бьянко Анжело красавцы, но у них есть один неприятный прием... если на сложных уровнях подпрыгнуть рядом с ними...

0

На арене за Неро у меня проюлем не возникало,в отличие от Дантэ.Хотя Я за Дантэ гораздо лучше играю,парадокс блин:)

0

Мене тоже как и всем, из 3ч. понравились, их 4 понравились: Фрост, Анжело..
кст не кто не заметил сходство ДМК 1 и ДМК 4:
Мобы, ну понятно
Нело Анжело-Кредо, у Кредо свтом у Нело тьмой
Мундрус-Спаситель
Данте и Триш, и неро и Керея
Инфирт и .. не помню
Аластор и Мятеж
Гратаномет-незнаю как называется и Пандора
Замок-замок-
Данте преобритает облиц Отца а неро Вергилия за спиной...
ну это все пока, я так ДМК 1 видел с видио и все

0

Ты прав...многие монстры в 4 части - это переработка монстров из 1 части.В одной из групп в Контакте мы это с народом обсуждали.
Интересная мысль насчёт параллелей Мундус - Спаситель и Нело Анжело - Кредо...

0

За Неро когда играешь, трудно замочить Молнию, потому что пест г......о! Но когда его зарядишь на полную мощность то пест норм! Самые лёгкие враги это пугало-химеры! А наглые мефистофели, Громо-химеры, и золотой рыцарь в доспехах (забыл как называется).

0

и золотой рыцарь в доспехах (забыл как называется)

Альто Анжело это...

0

Alir
сам по суди:
Кредо был капитанов Святых рыцарей, к тому же его приемы схожи с Нело (Вергилием), далее способности: Кредо использует тоже призывные меч только у него это более выражено в скипетры, глаза: у обоих красные, телепортация) Нело тоже в какой то сфере был капитаном ведь правая рука Князя Демонов что обычный воин будет?) Очень схоже, как и места действий

На счет Мундруса и Спасителя:
Мундрус похож на статую, старик имеет разрушительные способности и сильную мускулатуру тоже и у Спасителя, Спаситель парит над землей благодаря ауре "крыльям" Мундрус же имеет настоящие крылья, вид и черты лица тоже схожи особенно когда лже-спаситель)
ну вот смотрите ролики из ДМК 1 и ДМК 4

0

на всё есть свои приколы. вы пытались пользоваться стилем королеский страж у данте? я арену полностью прошол используя два стиля королевский страж и мастер оружия ну может иногда ловкачём и мастером мечей.

0

Обажаю за Неро раскручивать за хвосты Фростов:)

0

Консул
А мне Анжело понравились и электрические демоны

0

DANTE-SPARDOVICH
да особенно люблю от них удирать а потом в момент когда они выпускают шар делаю контр атаку)) и пустота 1 я стою))

0

DevilBola95
лол,мы так-то 4 часть обсуждаем а не 3.

0

Больше всего понравились Фросты и Альто Анджело . А больше всего бесят заражённые ящеры, особенно на DMD.

0

Классные Фросты и Фаусты. Прикалывают Гладии и Сабли(кажется так рыбы переводятся), реально бесят собаки и чучела (особенно с лезвием-ногой). Со всеми интересно драться.

0

Мне больше всех Фаусты нрава. В характеристике демонов сказано, что Мефисто предстают в облике смерти с косой... фигня всё это! Вот Фауст - реально смерть, особенно для Неро (Данте в случае чего может прикрыться Роялом). А Альто и Бьянко Энджело - самые дружные! Вон какие финты выделывают слаженной командой.

0

Даааа Блиитц ... такой простой на DMD гляньте как я его!

-1