на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 => Devil May Cry 5

Продолжаем обсуждать новое пришествие Данте, в новой теме.
На настоящий момент о DMC5 фактически ничего не известно, я надеюсь Capcom нас обрадуют хоть какой-нибудь информацией.

Попрошу в новой теме не флудить и не флеймить, как прошлой! Уважайте мнение других пользователей и не поленитесь читать тему до конца, во избежание повторной информации или вопросов!

Предыдущая тема: 5 [X]

Комментарии: 1997
Ваш комментарий

Появились хорошие новости о продолжении DMC4!!!!!
http://www.kdramastars.com/articles/34800/20140827/devil-may-cry-5-2015-confirmed.htm
возможно фэйк, но все же.
Японцы недовольны продажами DmC, которую создали - Ninja Theory's.
А также Ninja Theory's не планирует делать DmC2 в ближайшее время (И СЛАВА БОГУ!!!!!!!)
Поэтому японцы заговорили о продолжении...

Но есть и новая проблема, японцам не понравилась в свое время продажа на пк из-за пиратства, Теперь если и выйдет DMC5, то только на консолях :(

4

ADaM2nt
"Порядок серий:
Devil May Cry 3
Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 4
"
ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА!
Правильный порядок таков:
1.Devil May Cry 3
2.Devil May Cry
3.Devil May Cry аниме
4.Devil May Cry 4
5.Devil May Cry 2

Завтра напишу пару чужих интересных идей, как всё будет начинатся в пятой части.

3

ДМК без Данте это не уже не тот ДМК...

2

nucl3arsnake
Я не считаю,что пить,курить,кривляться и ходить голым это нормально.Старый Данте был намного адекватнее.Минут 10 поиграл в DmC Devil may cry и удалил,противно в такое играть.

2

Тогда понятно откуда рыцари у ордена! И Ямато! Возможно Санктус не был преиспешником Спарды, а был преспешником Мундуса (сам того незная).

1

Меня добивает вот эта статья:

"Ранее Capcom сообщала, что покажет на E3 новый экшен, который входит в одну из существующих серий, но не является ремейком. В связи с этим в сети распространился слух, будто речь идет о Devil May Cry 5. Однако компания опровергла это предположение, прямым текстом заявив, что это — не Devil May Cry 5. Теперь поклонники перебирают другие давно не обновлявшиеся серии Capcom, включая Onimusha, Dino Crisis и Ghosts 'N Goblins."

Я в шоке!!! CAPCOM себе же хуже делают!!!

P.S.: интересно как Вергилий сможет вернуться, если его Данте сам лично убил... вот незадача... :)

1

Спасибо комрад DimaX за старый фанский ролик вселяющий надежду о возвращении Вергилия - очень качественно и с душой.


ADaM2nt
14.06.09 06:41
"P.S.: интересно как Вергилий сможет вернуться, если его Данте сам лично убил... вот незадача... :)"


Если капком действительно захотят вернуть Вирджила таким каким он был,они это сделают,не важно как,причину его восскрешения они придумают.В японских играх/аниме персонажей очень любят сначала убивать,а потом восскрешать... иногда по много раз. И ещё ведь у нас есть Неро,который идеально подойдет в качестве тела для кочующей души Вергилия.

1

У легендарного Тёмного Рыцаря Спарды было два сына... каждый выбрал свой путь... но, в конце концов, остался лишь один... и теперь павший сын Спарды ВЕРНУЛСЯ... в облике Неро :D

Порядок серий:
Devil May Cry 3
Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 4

Из концовки 3 части мы понимаем, что Вергилий жив, и он сражается с Мундусом.
Ближе к окончанию первой части Данте делает Вергилию "сикир башка" и тот исчезает оставив
после себя медальон своей матери.
Во 2 части о Вергилие ни слова.
И тут в 4 части, откуда ни возьмись - Ямато собственной персоной!!! Да еще и сломанная!!!

Вопрос на 10000$ - кто сломал, катану? :)
Ну сломали ее между 2 и 4 частью... а вот кто?
Точно не Мундус и не сам Вергилий...

P.S.: было бы гонивно если бы главным злодем в 5 части был сам Спарда!!! xD

1

ChewuccaRUS
14.06.09 23:45
"Не если Capcom не вернет Вергилия, то я незнаю что я сделаю!"



ЗАТО Я ЗНАЮ ЧТО Я СДЕЛАЮ С КАПКОМ!!! Ладно пока рано паниковать... *ДТ отключен,катана в ножнах*

1

Galvard, я аниме не записал, так как оно не игра :)
а про 2 и 4 части - я действительно ошибся xD
Но все равно - кто же сломал катану? :-?

1

ADaM2nt
15.06.09 01:37
Но все равно - кто же сломал катану? :-?

Ямато вроде Данте сломал я точно не помню *краснея* ((Я в 3 часть только не играла((( *стыд-позор мне*

1

YunaMonlight
Я и на компе спокойно прошёл 12 раз.

1

DimaX
и че это за хмырь с четырьмя глазами?
Сын трехглазого Мундуса!!! xD

------
с отцензуреными матюгами!!!

В конторе Devil May Cry был обычный будний день. Данте, обожравшийся пиццой, как всегда вкушал полуденный сон, Верджил занимался всякой хренью, а Неро сидел и листал свежий журнал Playboy, подергиваясь в такт музыке, которая ни на минуту не утихала! На столе и по всему полу как обычно были разбросаны пустые банки Coca-Cola и коробки из под пиццы Pizza Hut! И все бы ничего, если бы в контору не пришла Леди!
- Ох и е6#ться в рот! - Только и произнесла она, увидев весь этот ужас.
Неро от неожиданности вскочил со стула, отбросив журнал! Он не сразу понял, о чем идет речь! Леди, не обращая внимания на Неро, подошла к Данте и что есть силы у##ала ему в голову! Тот в свою очередь от неожиданности ебнулся с дивана!
- Данте, ты че, в конец o#у#л? - Спросила Леди,оглядев весь этот хаос.
- А че не так? - Отозвался Данте из-за дивана, держась за голову.
- Ты посмотри на контору! Это же свинарник!
- Че за шум? - Спросил вошедший в это время Верджил, который сидел в туалете.
- У вас опять тут хрен знает что! - Леди со злостью посмотрела на троицу.
Данте наконец то вылез из-за дивана и, осмотрев контору, почесал голову! Нет, он не задумался, просто удар у Леди был сильный!
- Я тут не при чем! - Начал возмущаться Неро - Я у Данте в конторе вообще не ем!
- С тобой, анонист, у меня будет отдельный разговор! - Строго сказала ему Леди и подошла к Верджилу - Ты почему не следишь за порядком?
- А че я то сразу? - Обиделся Вердж - Там,откуда вы меня притащили,это порядок!
- Да ладно тебе,- Встрял в разговор Данте - мы сегодня как раз собирались навести порядок!
- Хрен с ним,я вообще-то по делу!
- Согласен на любую работу! - Тут же сказал Данте.
- Я вообще-то к Триш!
- Она за конторой! - произнес Верджил.
Никто из них так и не понял,зачем же Леди приперлась к Триш... и после негласного совещания на разведку был отправлен Неро, а хули делать? Спустя десять минут он ВПОЛЗ в контору, а на лице виднелись свежие следы 9мм патронов и волосы топорщились от мощного разряда электричества.
- Ну вас нах#й чуваки! - Проскулил Неро и отрубился.
Ни Верджил ни Данте не решились пойти следом за Неро, вдруг их там поджидает тоже самое. Они просто решили перекусить и дождаться, когда девушки сами выйдут. Долго ждать не пришлось, спустя пол часа они вошли в контору и, не обращая внимания на троицу, прошли к главному входу!
- Чао писюканы! - бросила, не оборачиваясь Леди, и вместе с Триш вышла из офиса.
От такой наглости Данте с Верджем решили посмотреть, куда это эти две мокрощелки поехали. Используя свои навыки они пытались как можно незаметнее "идти" за ними, но мотоциклы все же оказались быстрее!
- Ну их нах, - сказал Данте - пошли назад,пока у меня еще пицца не остыла!
Верджил не отклонил его предложения, но когда Данте стал спускаться с крыши дома, на которую он за каким то хуем залез, мимо проезжавшая Леди, явно что то забывшая в конторе, выстрелила в него. С дикими матами и проклятиями Данте пи#данулся в мусорный контейнер. Вердж, увидивший эту картину упал на крышу и дико заржал.
- Вот же стерва, сколько она мне еще плащей надумала попортить? - начал было возмущаться Данте, но тут же упал обратно в контейнер, так как услышал звук мотоцикла.
- Вылазь чувырло. - произнес стоявший над ним Верджил - она уехала!
- Бл#дство, скока можно то? Что я ей такое сделал?
- Вот поэтому она тебя так и "любит", что ничего и не сделал! - улыбнулся Вердж и подал Данте руку, чтобы вытащить его из контейнера - Короче пошли назад,хлебнем пивка и все такое!
По возвращению в контору им открылась дикая картина! По середине офиса стоял Неро со спущенными штанами и что то шаманил над пиццей! Аппетит у Данте тут же пропал. Вердж предложил Данте в таком случае ограничиться бутылочкой пива, на что Данте ему ответил:
- Давай нажремся и распечатаем ему коробку звиздюлей!
Вердж согласно кивнул и достал из своей секретки ящик пива! Данте залпом осушил две бутылки, перевел дух, посмотрел на Верджа и спросил:
- Ты меня уважаешь?
На что Верджил ответил,выпив три бутылки:
- О чем базар братан, конечно уважаю!
- А вот он нас не уважает!
- Убью гада!
- Ага, и я о том же!
Не сговариваясь Вердж подлетел к Неро и что есть сил долбанул его с ноги по голой заднице! Неро пролетел через весь офис и врезался в стену. От такого удара у него из опы вылетел Ямато.
- О па па! - обрадовался Данте, увидев, что Вердж обтирает катану об Неро.
- Вот же п#д#р, взял, изговнякал Ямато! - отозвался Вердж и, вложив меч в ножны, сел обратно, хватаясь за очередную бутылку. Вскоре в конторе зазвонил телефон. Данте не торопясь поднял трубку и услышал оттуда голос Леди. Она сообщила,что скоро приедут и просила навести подобие порядка. Данте с Верджем не медля отложили бутылки и принялись за "уборку" которая состояла из маленького дела - перенести весь хлам в комнату Триш. По возвращению девушек в самой конторе было настолько чисто, что аж пол блестел, а вот Неро был как половая тряпка (весь грязный и вонял как свалка). Триш осмотрела контору потом посмотрела на двух в дупель пьяных перцев и спросила:
- Неужели вы в кой то веке убрались?
- Не, - ответил Вердж - это все Неро сделал! Он так хотел произвести впечатление, что нас не допускал к уборке.
Неро в шоке встал и принял горделивую позу типо "Да,это все я сам сделал". Триш предложила Леди пройти в ее комнату.
- Девушки, - сказал Данте - нас с Верджем ждет работенка, так что не скучайте.
После чего он схватил Верджила за руку и вытащил из офиса.
- Работнички! - улыбнулась Триш и поднялась на второй этаж. Леди последовала за ней.
На самом деле Данте сп#здел, что у них есть работа. Они просто не хотели быть в эпицентре статического взрыва, когда, после увиденного хаоса в комнате Триш, они вернуться к Неро, чтобы "отблагодарить" его за "порядок".
Данте с Верджем просто сели на соседней крыше и стали прислушиваться к происходящему внутри конторы. Через некоторое время был отчетливо виден яркий свет из всех окон конторы. Потянуло жареным. За тем последовала пулеметная очередь и оглушительный взрыв! Из окна, с колоссальными спецэффектами, вылетел Неро. Лицо было помято, весь в саже, а прекрасный плащ превратился в лохмотья!
- Ну п#д#расы, только попадитесь мне! - со злобой сказал сам себе Неро, имея ввиду именно двух не безизвестных личностей демонической наружности.
Данте же от увиденного валялся на крыше от дикого смеха. Картинка и вправду была дикой.
Только вот ему стало жутко интересно, что же сейчас твориться в конторе? Спустя несколько часов они вернулись в контору с "задания" и, увидев полную
"опу", поинтересовались как это девочки так умудрились превратить офис в поле битвы второй мировой? На что они указали на Неро и сказали:
- Спросите у него!
Неро лежал на диване Данте и не подавал никаких признаков жизни.
- А че с ним? - спросил Вердж, толкая Неро кончиком Ямато в бок - Умер что ли?
-Нет, - ответила Леди - просто спит, восстанавливает свой организм после шокотерапии и патронного массажа.

Пока Неро валялся в безпамятстве, Триш предложила свалить из ЭТОГО места в какой-нибудь близ лежащий клуб демонов, дабы оторваться на них.
- Только надо сперва позвонить Петти! - произнесла Леди, и подошла к телефону - Петти, это Леди. Дело есть. Петти, это п#здец!!!
После чего Леди положила трубку и сказала всем:
- На выход елы палы!
- А че там с Петти? - спросил Данте.
- Скоро будет! - ответила Леди, после чего Вердж сказал:
- Валим отсюда, Петти это плохо, а злая Петти еще хуже. А Неро пусть сам с ней выкручивается.
После чего вся четверка вышла из офиса и направила свои булки к клубу демонов...

1

А я и не говорил что Capcom имеет отношение к Байонете.
К слову, на днях пересмотрел её японский трейлер... Кому как, но меня главная героиня совершенно не привлекает (говорю сразу - дело не в очках).

1

Dark Corsair, слишком сильный демон, думаю маловероятно, если только так встретиться или будет присутствовать в каких либо воспоминаниях одного из персонажей.....Сами подумайте, каждый моб разлетается только от одного вида Спарды))), оч мешно, но не интересно)

1

Dark Corsair
13.08.09 15:46, Согласен будет очень забавно , если у Спарды наступит амнезия)))), кторый даже не будет значть кто он и не будет подазревать о своих способностях))), зато будет над чем посмеятся)

1

Подключаюсь к обсуждениям.
А вдруг Неро это и есть Спарда переболевший аменизей? xDDDD
Все думают что Неро - сын Данте/Вергилия, а разрабы всех на*бут и окажется, что все наоборот)

1

Ну, Байонетта имеет минимум отношения к DMC, разработчик вообще Сега, и на жанр и схожесть смотреть не нужно

1

Всем привет. Я новенький. Прочитал всю вашу тему (да, и предыдущею тоже). Не знаю может я че пропустил,и это уже писали, но хочу добавить по поводу пятой части: Если она и будет (а это не сомненно) то в ней обязательно каким либо боком засветится Вирджил. Еще перед выходом DMC 4 это подтвердил тот чувак который его озвучивает ( я не помню как его зовут). Он сказал, что контракт уже подписан.

1

Я так понял, что этот жест означает может быть...А насчет Спарды - я тоже не хочу, что бы он был игровым персонажем...И я даже не особо то и горю его увидеть...мне на него пофик...

1

Если бы знал кто послал эти письма, убил бы Алой Королевой!

1

Я уже писал, что хотел бы за Ниро...Но ни в коем случае ни за Виргилия...Ну мне лично не представляется, что он станет главным игровым персонажем, так как если он будет злым, то нам придется убивать - кого? как в третьей части, без сюжета мочишь без причины не понятно зачем демонов?...Или если он будет добрым - упаси нас господе! Мне Виргилий за то и нравится, что он является злодеем...Ну а если не за Ниро, то за Данте...

1

Вергилий не был злодеем, по идее про всё ему рассказал Аркхам, а то что не было бы Данте, ну и что с того что он есть? Конечно игра стала очередным шедевром согласен, да и без приколов Данте не норм, да и ведь именно он выручил нашего другана Неро. Я к чему веду, просто из-за этих писем могут вообще забыть о Неро (если честно не знал что игра делается без Данте, мне он приглянулся), но Неро это по идее новый Данте. А из-за писем его сделали новым Верджилом (представьте себе игру за 100-летнего Данте, и поймёте что я имею ввиду)

1

DMC 4 шедевр? шедевр это 1я часть. а 4я часть так игра неплохая но точно не шедевр.

1

Первая шедевр? В первую не играл, но по-моему любая игра вышедшая под названием Resident Evil или Devil May Cry, обязана быть шедевром. Насчёт Неро, товарищ Dark Corsair, я не представляю себе жизнь без этих двух шедевров. Вергилий не злодей как я уже говорил, он как правильно подметил Dark Corsair, всего лишь хотел получить силу Спарды, но после того как Данте его победил он понял, что сила теперь принадлежит не ему, а Данте, и он решил остаться в Аду. (хотя если бы они с Аркхамом не встретились то Темен-ни-Гру, не появился вновь) И я не хочу возвращение Верджила. Если Верджил переродится в Неро, это будет означать его гибель. Лучше после того как Неро найдёт последний источник силы, у него появится свой ДТ (хотя я этого тоже не хочу, потеряется моя любимая возможность молотузить боссов)

1

Позвольте спросить ваше знакомство с серией произошло с DMC4?
Неа с третьей. Тогда думал что других частей нет, но щас чёто хочу поиграть во 2 и 1, правда нет ps2. Может здесь есть фаны которые запустили сие чудо на эмуляторе?

1

С чего вы все взяли, что Вергилий именно переродится в Ниро? Да...я понимаю, что это весомый вариант, но не уж то вы думаете, что разработчики, так поступят с бедным Ниро...Я считаю, что Ниро теперь полноценный персонаж серии, такие как Данте и Виргилий...А Виргилия могут вернуть каким-нить другим способом...И еще я все-таки считаю, что Виргилий - злодей...
Вы что считаете, что злодеем может быть только тот, кто хочет захватить мир?...Можно подумать, что Виргилий когда получал свою силу, никому не навредил, или не осозновал, что вредит...За что он первый раз убил Аркхама? за то что тот оказался слаб перед своей дочерью и не смог ее убить...И еще - если бы Вергилий все-таки получил силу, что бы он с ней стал делать? Не уж то просто успокоился бы и и ушел бы на пенсию?..или стал бы охотником?..Силу бы пришлось каким либо образом применять, потому, что она бы не могла спокойно таиться у него в душе....Ну это лично мое мнение...может я не прав...или может "злодей" - это я не правильное слово подобрал...Правильнее наверное сказать -"злой", с черной душой...Ну это опять мое мнение...я его никому не навязываю...

1

VinchesteR-S
Про Ниро - вполне согласен. Он будет жить. Кстати есть вариант, что его по крутости поднимут, как замену для Данте (версия не моя). А Верг... не знаю... он эдакий "2в1 перс" - доброзлой, не совсем понятный (злоба исключительно для демонов). но увидеть троицу - Данте+Неро+Верждил vs Мундус и Ко - я был бы очень даже не против...

1

Почему все так думают, что когда придет Виргилий, что Ниро прийдет каюк? Что вы все его так не любите? Пока Виргилий вернется, Ниро так научиться вертеть яматой, что даже Данте не снилось...А может он вообще не захочет его убивать...Зачем ему это?..Не зря же у Ниро сила Спарды есть внутри...неизвестно каким бокам она там появилась, но она там непримерно присутствует...Я вообще по-начулу игры думал, что синяя тень взади Ниро - это Спарда...Но потом почитал посты на этом форуме и они меня переубидили..

1

врубите стиль Тёмный Убийца у Данте, вот он умеет им вертеть как Верг. И всё-таки по-моему мастерство передаётся по наследству
Данте тупо скопировал несколько приемов. ямато он владеет как палкой если сравнивать с Вергом. он просто скопировал пару атак. Что Неро уступать то? пришел он значит такой наглый и все, долой всех персов серии??!!!!!! да ни за что если они Данте уберут и поставят этого Неро это уже не дмк. Неро отправить на новое тело Вергу, Данте отполировать и вручить ему архидемона для борьбы. Кирии пусть застрелиться от горя, Леди и Триш возьмут пушки и начнут всех демонов крамсать. эхх вот это была бы мего часть.
Ямато владеет лучше Верга только демон которому он принадлежал сначала и то не факт.

1

ЯИ вообще почему фанаты Данте и Верга так хотят чтобы Неро отбросил коньки?
Люди в реале чем он вам так не понравился, мне Неро вообще из всех персонажей (человеческих) больше понравился, он серьёзен как Верг и любит прикалываться как Данте. Да и если честно я бы хотел продолжение хронологии, а не вставку между ними, и кто знает может вообще всё создание Спасителя было задумано Мундусом, а? До четвёртой части фанател от Данте, но мне в нём не нравилось то что он "серьёзным" бывает очень редко, и прикалывается только.

1

Но катана может передаваться по наследству, ведь так её получил Верджил.
Я подумал и решил во первых составить список трёх персонажей, которые занимают во всей истории большую роль,
Мундус - самый главный злодей, император демонов, был в начале побежден Спардой, а потом его сыном, Данте.
DMC 1 - Там он самый главный злодей и последний босс
DMC 2 - Его не заслуженно забыли, заменив другим демоном
DMC 3 - Встречается только в секретном ролике, как три глаза (что интересно там не называли его Мундусом)
DMC 4 - Он нём опять забыли, правда поставив небольшую пасхалку.
Верджил - брат близнец Данте, который поднял Темен-ни-Гру, а потом служил Мундусу под именем Нело Анжело
DMC 1 - Встречается как Нело Анжело, являлся одним из боссов с которым приходилось сражаться три раза, предположительно его тогда убил Данте
DMC 2 - Его даже словом не помянули
DMC 3 - Можно сказать эта часть посвящена ему, так как всё произошло из-за него, пропал оставшись в Аду. После чего сражался с Мундусом, но проиграл (что видно в первой части)
DMC 4 - Всё крутилось вокруг его катаны, но его называли либо "Чёрный Рыцарь", либо брат Данте
Ну и наконец, великий Тёмный Рыцарь Спарда - думаю описывать не надо
DMC 1 - говорилось что он погиб, и встречался его меч
DMC 2 - говорилось что он вернулся, а потом исчез
DMC 3 - говорилось что он пропал, всё крутилось вокруг наложенной им печати \, а также в игре встречается его меч
DMC 4 - Ему отгрохали целый город, в котором он был раньше владыкой. После его исчезновения или смерти, ему начали поклонятся как богу
Теперь злодеи какие были в разных частях
DMC 1 - Мундус
DMC 2 - Аргосакс и Ариус
DMC 3 - Аркхам
DMC 4 - Санктус

1

Хм, Данте из DмC 5 похож на нарика-обкумарика.

1

Я люблю 4 часть,но в 5 играть не буду,Данте похож на голодного бомжа,ИМХО.

1

Он бы заплакал, когда увидел нового Данте Х) Так что продолжение должно быть :D

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cледующий кадр - Данте напивается, хвататется за голову, и слезы льются рекой :D

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Оо

Спойлер

А если серьезно, то в 4й части за Данте плакал Неро...))) Так что это не показатель, но наблюдение интересное :D

З.Ы.: И да - а когда это Данте плакал в конце 2й части?...
В первой плакал над убитой Триш, в третьей - при разговоре с Леди, а во второй...что-то не помню :/

1

ironHAMMER.ms
как по мне дак данте в 5-ой части похож на худого эмо-отброса котрый постоянно курит! каще калич какойто!

1

Я считаю что старая серия DMC однозначно лучше перезапуска,я как "Данте" нового увидел даже страшно стало,хоть графика и новая,но главное не графика,а сюжет,сюжет там мне не понравился,почти все локации мрачные,и большинство приёмов взяты из старой DMC,вообщем я считаю что старая серия раз в 100 лучше перезапуска.

1

почему пришествие Данте?) скарее продолжение истории Неро ;)

0

Не трогайте мне Данте)) Без него я вообще в DMC играть не буду - лучше уж в Bayonetta

0

почему пришествие Данте?) скарее продолжение истории Неро ;)

НИ дай бог! Данте круче Ниро! Я уж лучше полюбуюсь как из руки Ниро выйдет верджил с ямато, порежет Kid'a на куски! Это мое ИМХО

0

Я думаю что по геймплею всё останься может как и было. Меня интересует кто будет продюсером 5 - Кабояши?

0

"продолжение истории Неро" история Неро закончиться, когда к нему Вергилий за катаной придет...Это ИМХО конечно, но фанаты больше попыток сделать игру без Данте не одобрять...

0

Классно бы было если бы сделали игру отдельно про Верджила!А то непонятно как он лешился Ямато,и как меч попал в мир людеи? ИМХО Верджил лучше Данте!!! Не судите строго)

0

DimaX
04.05.09 20:16
"Попрошу в новой теме не флудить и не флеймить, как прошлой! Уважайте мнение других пользователей и не поленитесь читать тему до конца, во избежание повторной информации или вопросов!"


МЕГА РЕСПЕКТ КОМРАДУ DimaX! А за это "Уважайте мнение других пользователей и не поленитесь читать тему до конца" мне хочется тебе отдельно руку пожать! *надеюсь она у тебя не демоническая!*


ZeRg1990
07.05.09 14:27 "Классно бы было если бы сделали игру отдельно про Верджила"

Поддерживаю!!!

"ИМХО Верджил лучше Данте!!! Не судите строго "

Согласен,но отчасти- лучше когда есть оба!


Sol Badguy xx
04.05.09 23:07
"Я уж лучше полюбуюсь как из руки Ниро выйдет верджил с ямато, порежет Kid'a на куски!"

???

0

сегодня смотрел ролик игры Bayonetta на сайте ag,так вот там у неё демоническая рука как у неро и тоже такой-же большой становится

0

frestop
08.05.09 15:40

Верно,а ещё у главной героини есть сестра,и они в одном из трейлеров дрались под дождь (привет DMC3 !)Но это естественно, ведь Bayonetta делают в основном люди создавшие DMC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще-то, товарищи, Bayonetta делают не "люди создавшие DMC3" - главдизом этой игры (а то есть автором) является мой любимый Хидеки Камия, создатель первой части DMC и продюссер третьей

Собственно, очевидно, что в Bayonetta будет всё похоже. Кстати, её "доппельгагер" судя по всему не совсем её сестра, а представительница противоположного клана, но не суть важно. Кстати, подкосы под DMC4 касаетльно руки неро действительно имеют место быть - Байонетта может притягивать врагов хлыстом.

0

Player one
08.05.09 20:12

Спасибо за поправку.Хмм Хидеки Камия выглядит довольным,почему-то мне кажется что идея сделать "данте в юбке" пришла ему первому.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dark Corsair
08.05.09 22:06

Да, да... Его работа, и очень гордится! Я читала где-то, что в "Байонетте" применили новшество: локации там не на плоскости, а в пространстве. Не совсем уверена, но это, вероятно, похоже на прыганье по статуе Спасителя и парящим в воздухе обломкам... Короче, карта неприменима...

Неро и Байонетта, хе-хе....

0

О, эти великолепные рисуники в одной и той же манере))))) Что же это за автор Wolfina?

0

Это конкретно уже не Wolfina; это японская художница под ником Off Record, не менее замечательная. Wolfina -- из Канады, ведёт онлайн мастеркласс академического рисунка.

0

А Bayonetta она кто демон или ведьма?
Просто может быть она такой-же тип демонов что и Неро.
Руки-то одинаковые!

0

Ведьма она!
Насколько я знаю на PC Bayonetta не заглянет...

ЗЫ. И вообще это тот же DMC только вместо Данте ведьма в очках))

0

И с пистолямина каблуках:D Плюс перевоплощение в аццкую пантеру, владение хлыстом)

0

Да там и интерфейс в точности такой же. Под полоской жизней местный DT)) И в воздухе она бьет так же как Неро с мечом...
Короче это клон DMC4!
Ждем DMC5!

0

Она, кста, не только в пантеру превращается, а ещё в здорового дракона (типа ultimed strike). Да вообще её костюм в какую только канитель не превращается. Кроме того, разгляел у Байонетты катану. Ещё мне показалось, что при планировании игрового окуржения Камия переключился с готики на барокко (но это так, чисто личное наблюдение)

0

Вообще обе игрухи жду, как раз через пару месяцев насобираю на PS3) Для меня вообще щас интересны слешеры, остальные жанрыкак-то уже не цепляют

0

На Е3 обещают продолжение двух франчаизов. Я считаючто один из них будет DMC5 т.к. в 4 части сильно закрутили сюжет с этим Неро и нужно людям пояснить КТО ОН ВОБЩЕ!!!) Надеюсь ктонибуть поддерживает мой оптимизм?)

0

я на это канечно очень надеюсь, но очень самневаюсь)

0

ZeRg1990
10.05.09 21:56


Поддерживаю,капком по их словам анонсирует продолжение популярной серии,ну что им кроме DMC сейчас анонсировать! RE окончен,очередь за DMC.

0

На E3 2009 Devil may cry 5 точно будет, она 4 в списке самых продаваемых игр capcom.
Еще скорее всего будет игра Onimusha.Одна игра будет уже готова а другая ограничится
анонсом.Наверно будет просто анонс Devil may cry 5, не верится что они смогут сделать
игру за столь короткий срок, но надежда умирает последней.

0

frestop
11.05.09 10:00

Каждая часть DMC отнимала у капком 2 года.

0

Естественно, надо же придумать увлекательный сюжет, который будет по душе как девушкам, так и молодым людям!!! Сделать безупречную графику и т.п.!!! Как думаете, когда и Данте порадует нас своим потомством?? :D

0

"Как думаете, когда и Данте порадует нас своим потомством?? :D" когда огненный ад замерзнет - Данте холостяк по жизне.

0

ПоЛоСаТкА
11.05.09 18:20
""Как думаете, когда и Данте порадует нас своим потомством?? :D"


НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ СКОРО!!!!!! Если у Спарды ТАКИЕ сыновья,вы представьте КАКИЕ будут внуки!!!! Данте точно не будет делиться своей работой! Только после его смерти!


Миледи ПоЛоСаТкА будьте осторожны в своих желаниях.

0

Спасибо за совет, комрад! Но всё же в первой части говорится о том, что "холодное сердце Триш было согрето пламенем любви Данте" и т.п. У них по любому что-то кроме поцелуев было....... :D Это я так, предполагаю! Но ведь у Верга сын есть! Да и какой!!! Ах да, я забыла, что это не доказано!

0

Ещё в конце DMC1 Мундус говорит: Я ещё вернусь,Данте!!! Ха хаа хаа это только начало!!!; Данте: Когда вернёшься,передай от меня привет моему сыну!

ПоЛоСаТкА
11.05.09 22:33
"У них по любому что-то кроме поцелуев было......."

Конечно было! Только вот мне интересно,что чуствует при этом Данте?,даже когда просто смотрит на Триш,ведь она копия его матери...

"Это я так, предполагаю! Но ведь у Верга сын есть! Да и какой!!! "

Да... Вергилий может гордиться,но я надеюсь что он вернется и... НАКОНЕЦ НАУЧИТ НЕРО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯМАТО КАК КАТАНОЙ А НЕ КАК ПАЛКОЙ!!!!!! Извините,просто при каждом моём воспоминание о том как Неро орудует Ямато..бгбгбгххх....особенно в начале пондинка с Санктусом,где он махал катаной в разные стороны в надежде попасть в Санктуса волной силы хочется чтобы катана вернулась к хозяину! Хотя в конце уже научился парочки приёмов Вирджила... ладно наверное со временнем научится юзать Ямато на полную! А вот когда кому-нибудь из идиотов боссов использовших Форс Эдж (Аркхэм,Санктус я к вам обращаюсь!) придёт в голову что оружие Спарды это не меч,а секира неизвестно....

0

Кстати, да! У него нет мыслей в голове о том, что он целуется со своей матерью??? Ну она не его мать - лишь копия... Может он этим себя и утешает??... Ну а насчёт орудования Неро Ямато то по моему он для первого раза не плохо справляется... я так думаю, я не разбираюсь в боевых искусствах такого плана... :D

0

Если бы Верг вышел с катаной то все его враги кроме Данте были бы в количестве нескольких штук

0

Кстати, да! У него нет мыслей в голове о том, что он целуется со своей матерью??? Ну она не его мать - лишь копия... Может он этим себя и утешает??

Здесь как раз всё чинно - по Фрейду

0

Player one
12.05.09 20:10

Угу-у...:)))
Пубертатная фиксация налицо..:))

0

Ну не знаю, у меня странное чувство было бы и... ну... это же уму не постижимо!!! Целоваться с человеком, который очень похож, прямо как 2 капли воды на твоего родителя!!! :S

0

ПоЛоСаТкА
13.05.09 15:22

Да и не только внешне похожа как две капли воды,у Триш такой же голос как и у Евы. Триш абсолютно такая же как и Ева,ну за исключением души. DMC1 Данте: "Ты выглядишь в точности как моя мать,но ты и мизинца её не стоишь,ТВАРЬ БЕЗ ДУШИ! "
- с такими словами Данте,наведя на неё Ебони отреагировал на её предательство.Хотя желания пристрелить Триш было велико,позже он признался что не сделал этого,только из-за того что она полная копия его матери.
Но думаю с годами Данте привык к ней,и уже не видит в ней свою мать.

0

ПоЛоСаТкА
Все как у Зиги - Данте будет с той, которая больше всего похожа на его мать...

0

Чтоб у Данте появился ребенок от демона (Триш), демон (Данте младший)...
Еще накосячит что-нибудь, а Данте как всегда виноват... Леди на него посмотрит проникающим взглядом, а Неро подумает - Вот тупой неудачник!

Давайте все дружно признаем, что из Данте плохой семьянин и оставим ему его работу...))

0

по себе знаю, что когда тебе оставляют твою работу, то не сладко живётся

0

Вы помните что говорил Данте в DMC 3? В конце второй встречи с Леди Данте сказал:
"Похоже что с женщинами мне никогда не повезёт!".

0

"Я начинаю думать, что мне не везёт с женщинами"

0

Не знаю почему, но Триш мне как девушка Данте не нравится... Мне из всех девушек, которые были во всех DMC больше всех нравится Леди(Мери)!!! Она ему больше всех подходит!

0

ПоЛоСаТкА
15.05.09 15:23

Данте с Леди? Знакомый сценарий.Демон и человек,сын легендарного тёмного рыцаря Спарды повторит его подвиг! .... быть может этого Данте и не хочет? Чтобы Леди стать подружкой Данте,ей сначала нужно устранить конкурентку и... она этого не сделает пока Данте не вернёт ей все долги!!!

0

Здесь некоторые говорили что данте стареет хочу разеснить ету ситуацию) Во всех частях говорится что "Великий демон Спарда несколыко тысяч лет назад спас мир" далыше "Спарда умер несколыко тысяч лет назад"до вас уже доходит!! далыше"Данте родился несколыко тысяч лет назад" все понятно!?!?)"Данте бесмертен иначе он бы пару тысяч лет не прожил=)" Ситуация ПОНЯТНА????+)

0

nolan gvard Кто тебе сказал что "Данте родился несколыко тысяч лет назад"?В 3 части DMC Данте было 19лет а в 4 40.Вобще в истории DMC многое не понятно а в истории со Спардой куча не состыковок.А то что Данте бессмертен понятно потому что его протыкали мечом,в него стреляли ,а ему всё ничего, ну и конечно родство с бессмертным дьяволом тоже кое о чем говорит.Говорили-то что Данте взрослеет ,а не то что он стареет.

0

В первой части было сказано что Спарда умер, но в следующих частях все говорят, что он просто исчез

0

Ну не знаю... В 4 части Данте на 40 не тянет... Ему на мой взгляд там около 35... Ну слишком он молодо выглядит!!!

0

nolan gvard
16.05.09 14:50 "Здесь некоторые говорили что данте стареет хочу разеснить ету ситуацию) Во всех частях говорится что "Великий демон Спарда несколыко тысяч лет назад спас мир" далыше "Спарда умер несколыко тысяч лет назад"до вас уже доходит!! далыше"Данте родился несколыко тысяч лет назад" все понятно!?!?)"Данте бесмертен иначе он бы пару тысяч лет не прожил=)" Ситуация ПОНЯТНА????+) "


Да уж комрад,знание серии у тебя плоховато.

1 Спарда восстал против мира демонов 2000 лет назад

2 Он вернулся в мир людей спустя 2000 лет после своего восстания,как говорила Матье

3 Уже после своего возвращения встретил Еву,предположительно в Фортуне,потому-что 1: Это единственное место куда бы он мог спокойна вернуться 2: Одеяние Евы на фотографии очень сильно похоже на одеяния жителей Фортуны,так что вероятно она оттуда.

4 Уже тогда родились Данте и Вергилий,в нашем времени,а не 2000 лет назад.

5 Уже после рождения сыновей,через какое то время Спарда пропал неизвестно куда,и воспользовшись его исчезновением прислужники Мундуса убили Еву и попытались убить близнецов,но это не удалось.

6 Официальный возраст Данте и Вергилия в 3ч. - 19 лет.

0

Только добавлю к Dark Corsair: Спарда хоть и исчез быстро, но малые близнецы ещё помнили, что он учил их обращаться с оружием, например, он Данте подарил Ребеллиона (по роману меч рос вмест с Данте, то есть из "игрушки" в нормальный размер), а кто-то говорил, что на Ямато выгравированно "Верджил"

0

Я читала только первые несколько глав романа правда имя там у Данте несколько не подходящее под описание главного героя, его там зовут Тони... Хех, надо же было придумать такое имечко!Вернусь к возрасту - моё мнение таково: В 4 части Данте никак не может быть 40-летним дядечкой т.к. Неро около 17-19 лет и,как известно надеющимся на это людям, он первый ребёнок Верга; он мог его забабахать примерно лет в 23-27 => Вергу сейчас около 35 лет, а следовательно и Данте столько же!

0

"Многие игроки считали Неро сыном Данте, Вергилия или Спарды, однако эта теория была оффициально опровергнута разработчиками."Так написано в википедии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что за роман?? имя Тони помню из анимы и всё... Ссыль, ссыль полцарства за ссыль!

0

"Многие игроки считали Неро сыном Данте, Вергилия или Спарды, однако эта теория была оффициально опровергнута разработчиками."
Фух! Ну наконец то...)))
Однако все равно найдутся кхм... фан-секты "Неро сын Данте/Верджила/Спарды/Триш/Леди/Мундуса/Аццкого сотоны"
Неужели никто не может принять на веру банальную версию о самостоятельной сущности Неро?! О том например, что его родители простые люди и их убил какой нибудь демон. А с рукой ему тупо не повеЗЛО))

0

Википедия самый НЕ надёжный из всех источников,ведь всё написанное там дело рук таких же людей как и мы с вами! Найдётся кто-нибудь кто может подправить текст под типо "Неро-ИЗБРАННЫЙ! С помощью Данте обрёл силу и попал в реальный мир!!!"xd. Уж что я про MGS в википедии начитал,до сих пор смешно.


DimaX
17.05.09 17:34
"Неужели никто не может принять на веру банальную версию о самостоятельной сущности Неро?! О том например, что его родители простые люди и их убил какой нибудь демон. А с рукой ему тупо не повеЗЛО))"


Уважаю твою точку зрения комрад,НО Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО СОВПАДЕНИЙ И БАНАЛЬНОСТЕЙ,ОСОБЕННО У ЯПОНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ.

0

Dark Corsair
Все-таки стоишь на своем?
Я чуть не поверил в то, что Неро сын Вирджила,
однако немного подумав все же решил, что
эта версия не оправдана, к тому же Капком скоро
должен начать подбрасывать инфу о DMC5.
Истина где-то рядом)
Будем ждать...

0

Да я просто сомневаюсь, что Капком станут заморачиваться над этим... Представляю какой нибудь DMC10, где все братья, сестры, прадеды и вместе одна большая полу-демонская семья, и все главное охотники на демонов xD
Не отрицаю может Неро и относится к семье Спарды, просто лично я не сторонник этой теории. Во всяком случае не сторонник так называемой теории "СЫН"

PS. А вот интересно, что за демон был дед Данте?)))

0

Dark Corsair прав, тока я убился ап стену когда читал в вики про PoP, где принцу даже имя дали:D

DimaX, поддерживаю, Капком уже ляпов понаделали, увидели, что с рук сходит - поняли, что можно делать несостыковок сколько угодно. И, кстати, будут правы...

ЗЫ - вот только надеюсь, что не будет никаких перекликаний с Bayonetta... Ну, разве что костюм Триш туда добавят)

0

Daemon Artist
17.05.09 19:26
"Все-таки стоишь на своем?"

Да комрад,я остаюсь при своём мнение,и не навязываю его другим.Хоть я не разделяю твоего мнения комрад,и по прежнему его уважаю.


DimaX
17.05.09 20:01
"PS. А вот интересно, что за демон был дед Данте?)))"

САМ ДЬЯВОЛ!!!


ALeXandeR Umbra
17.05.09 21:58
"ЗЫ - вот только надеюсь, что не будет никаких перекликаний с Bayonetta... Ну, разве что костюм Триш туда добавят)"

Согласен. Можно ограничиться доп. костюмами.Главное чтобы капком не решили скрестить две похожих серии,как чужого и хищника.... Данте VS Байонетта в отдельно взятой игре.... эггххх... мороз по коже,как представлю такое.

0

САМ ДЬЯВОЛ!!!
Мундус чтоль?)))

0

Там дьяволов-то много было :Мундус,Спарда,Верг,и еще 3 дьявола-генерала о которых ничего не известно.Вот бы на Е3 выпустили демку Devil May Cry 5.

0

Главное чтобы капком не решили скрестить две похожих серии,как чужого и хищника.... Данте VS Байонетта в отдельно взятой игре....

Так это ж, Байонетту делают Платинум геймс. Это Сегавские ребята, так что ни о каком пересечении с Капком и речи быть не может

0

Player one
18.05.09 12:08


История знает немало примеров скрещивания двух на первый взгляд различных серий,всё упирается в деньги.


DimaX
18.05.09 10:23

Да нет,Мундус всего лишь повелитель мира демонов,так сказать наместник\заместитель, такое ощущение что не он первый и не он последний.Должен быть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЬЯВОЛ от которого могли произойти все демоны.Таких хозяев никогда не убьёшь,не пленишь и уж тем более не победишь... если бы такое случилось то весь мир демонов перестал бы существовать.



Кстати вопрос ко всем,кто как думает есть ли в мире DMC ангелы? Мы видели огромное кол-во существ демонического происождения,знаем что у них есть собственный мир,а так же видели людей с дем. силой которые корчили из себя ангелов (Орден меча),А вот есть ли настоящие ангелы?

0

В Devil may cry 4 был артефакт с пером ангела,так что может сюжет Devil may cry 5 будет построен на этом.Ну а по идее если они есть то они должны были сражаться с демонами если их всех не истребили.Это наверно очередная ошибка серии ( артефакт с пером ангела).

0

frestop, артефакт можно назвать как угодно, хоть рука тролля, хоть зуб чёрта

Про ангеов ХЗ, если посчитать, что мир демонов находится где-то наверху, то поиски "ангелов" сводятся к подземкам... И вообще, получается что реально нету равновесия: демоны напали на людей, и только с помощью Спарды смогли выжить. Думаю, это вопрос к дальнейшей истории, если таковая будет. Люсия отпадает - она тоже создана демоном. Даже в сюжете комиксов The Darkness (откровенный треш, но почитать можно) есть как демоны, так и ангелы/полуангелы

0

Артефакт называется Талисман крыла.Пояснение:Талисман созданный из крыла ангела ,вызывает отклик в особенном снаряжении.Это не просто название ,так что ангелы должны где-то быть,другое дело это игра и тут могут быть неточности ведь они уже были!

0

Блин по ходу событий Capcom не поедут на E3! Из-за свиного гриппа. Если иформация не левая, вот ссылка http://progames.mail.ru/document/1423/view

0

"Capcom не поедут на E3"

Информация вроде выглядит достоверно...
Ох.
Да что ж за .... .... !!!
Была надежда, что и при наихудшем раскладе (никаких реальных наработок, чтобы предъявить фанатам), настырные журналисты вытрясут непосредственно из разработчиков хоть какие-то обещания... Но раздавать их могут, скорей всего, лишь сами японцы. У сотрудников ам. и евр. офисов КАПКОМа вряд ли на это есть полномочия...

0

Да, будем надеятся на лучшее.

0

Главное чтобы Devil may cry 5 анонсировали и желательно чтобы демку сделали поскорее

0

Читайте все и не смейтесь над тем, что я пошла по пути наименьшего сопротивления и опубликовала первые несколько глав из романа!



Devil May Cry: Vol 1
Автор Shin-ya Goikeda
Перевод Yohji, редактор Сюрудиххи
Глава I

Ночь накрыла город чёрным покрывалом, сквозь которое не могли пробиться ни жужжащие неоновые огни, ни сверкающие капли дождя. С приходом ночи город погружается во тьму, и лишь восходящее солнце способно преобразить его в знакомый мир. День неумолимо сменяет ночь, а потом тьма поглощает свет и этот круговорот повторяется тысячелетиями.

Но есть вещи, которые так и остаются сокрытыми даже при свете дня. Жуткие тени появляются из щелей, куда не заглядывает солнце. По ночам тени сливаются с тьмой и создания, живущие в ней, выходят на волю.

Ни один человек не в состоянии раздвинуть занавес, разделяющий эти два мира и видеть вещи в истинном обличье. Никто, кроме одного…


1

— Тебе конец, Тони!

Массивная фигура Денверса шевельнулась. На всякий случай, он перенёс вес с одной ноги на другую, устраиваясь в более удобной позе, и не отводя взгляда от Тони Редгрейва, стоящего в дальнем конце переулка.

Его жертва имела явную склонность к показухе: красный кожаный плащ и платиновые волосы — сочетание цветов, больше подходящее для украшения новогодней ёлки. Тони повернулся к нему, позвякивая массивным амулетом на цепи.

— Опять? Как я устал от твоих заявок. Сменил бы пластинку, Бешеный Пёс.

Денверс ощетинился. По правде говоря, это был уже девяносто девятый раз, когда он пытался разобраться с Тони. Любой другой гангстер сдался бы ещё после пятой попытки. Максимум после десятой. Но Денверс вцепился мёртвой хваткой. Недаром же его прозвали Бешеный Пёс.

— Со мной ещё сорок человек, — он оскалился. — И каждый из них вооружён до зубов. Сегодня ты сдохнешь!

Денверс незаметно взглянул на тени, падающие с крыш, которые нависали по обеим сторонам переулка. Сорок вооружённых головорезов и Тони будет у них как на ладони.

— Должен признать, {censored} ты сын, — он криво ухмыльнулся, — Тебе постоянно удавалось ускользнуть, но не в этот раз. Спорим, тебе ещё не доводилось жрать столько свинца, сколько мы для тебя припасли. Готовься к смерти!

Ни малейшего шороха в переулке. Бешеный Пёс снова шевельнулся, меняя неудобную напряженную позу. Он почувствовал, как его лоб покрывается холодным потом и молился, чтоб только головорезы на крышах этого не заметили.

— А? Ты что-то мне сказал? — Тони театрально подавил зевок. — Я не выспался сегодня. Может, закончить всё по-быстрому?

— {censored}! — взвизгнул Денверс и злобно уставился на Тони. «Да кто такой этот паяц?! У него или железные нервы, или с головой не все в порядке». — Как бы то ни было, Денверс был сыт им по горло.

— Ты, надменный придурок!

— Остынь, Бешеный Пёс, а то от тебя уже искрит.

— Сдохни! — Денверс нажал на курок и к нему присоединились остальные сорок головорезов. На Тони обрушился град пуль, поднявший облако пыли, которая вскоре поглотила переулок.

Через несколько секунд стрельба утихла. Когда его парни опустили оружие, Денверс поцокал языком:

— Может, этот душ тебя взбодрит, — хохотнул он.

Неожиданно, из облака вынырнул Тони, отряхивая плащ от пыли.

— Разве я не говорил тебе закончить по-быстрому?

Даже больше, чем язвительные подколки Тони, Бешеного Пса бесило звяканье его амулета. Он уже набрал полную грудь воздуха и приготовился заорать, как неожиданно услышал лязг упавшего на землю оружия. Один за другим, его люди медленно отступали.

— Что за чёрт?! Делайте своё дело! — крикнул он им.

— Нашёл дураков! — откликнулся кто-то.

— {censored}! Я же вам заплатил, так в чём дело? — рука Денверса скользнула к так называемой талии, на которой висел Маузер, и он крепко вцепился в него своими толстыми пальцами-сарделькам¬и. Со всех сторон до него стали доноситься чертыханья и проклятья. «Ну почему всё всегда заканчивается именно так?»

Никто бы не выжил после такого града свинца. Так почему же именно его люди теперь лежат на земле в лужах крови? Бешеный Пёс прицелился. Девяносто восемь раз… И на этот раз он готов был вырвать победу зубами.

Ещё мгновение назад, красное с серебром было в конце переулка, как вдруг, оказалось здесь, где уже валялись тела большей половины его людей. Раздался звон амулета и ещё один бандит упал в кучу поверженных. Оставшиеся головорезы осторожно приближались к облаку пыли, опасаясь угрохать друг друга перекрёстным огнём.

Плевал Денверс на эти опасения. «Чёрт тебя дери! Уж на этот раз, я не проиграю!» Он прицелился и нажал на курок. Маузер рявкнул и один из его людей упал.

«Вот {censored}!» Бешеный Пёс опять прицелился, выжидая момента, когда снова услышит металлический звон медальона Тони. Пот струился по лбу и заливал глаза, но Денверс не обращал на это внимания. «Слушай. И целься на звук!»

Боковым зрением он уловил мелькнувшее серебро — цвет волос Тони был столь же вызывающий, как и весь остальной его прикид. «Вот ты и попался. Не будет сотого раза».

Бешеный Пёс трижды выстрелил, оставляя в магазине последний патрон.

— Ну, ты уже в аду? — он беспокойно озирался, выискивая взглядом Тони.

Ответом ему была тишина.

Когда завеса дыма развеялась, Денверс увидел сорок тел, валяющихся в крови, но нигде не было видно даже намёка на серебро. Осторожно ступая между трупами, Бешеный Пёс выискивал среди них Тони. Он сто процентов должен был его уложить. «При таком-то раскладе - точняк! Так, найти тело, отправиться домой и опрокинуть стаканчик-другой за победу».

Уверенность его росла с каждой минутой. Он уже чувствовал вкус холодного пива, стекающего по глотке, когда краем глаза что-то заметил.

— Что за…? — сердце Денверса замерло. Он безмолвно стоял и хватал ртом воздух как рыба, когда его взгляд наткнулся на фигуру, одиноко стоявшую в переулке. Тони шагнул вперёд и его серебряная цепь тихо звякнула.

— Что-то хочешь сказать, Бешеный Пёс? — порыв ветра окончательно разогнал пыль в переулке и сдул прядь волос с лица Тони. — Если тебе трудно закончить даже такое простое предложение, может тогда стоит вернуться в начальную школу?

«На нём нет ни царапины!» Чего нельзя было сказать о его плаще: в отличие от Тони, он был изрешечён дырами. Тони держал перед собой свой огромный меч и прикрывался им как щитом.

— Вот урод! — выплюнул Денверс.

Тони пропустил его слова мимо ушей.

— Ты целился точно в десятку. Стоило ли ожидать что-то иное от бывшего олимпийского чемпиона по стрельбе?! Жаль, только промазал.

— Заткнись, обезьянья задница! — прорычал Денверс, размахивая Маузером. — У меня ещё припасена для тебя последняя пуля!

— Вот и правильно. — Тони опустил свой меч, чем ещё больше взбесил Денверса. — Признак настоящего профессионала.

Ярость Денверса прогнала последние остатки страха. Пальцы решительнее сжали курок.

— Сейчас я пристрелю тебя как собаку. Если у тебя есть что сказать — говори. Считай это своим последним словом.

— Каждый раз одно и то же. — сказал Тони. — Кажется, я слушаю это уже в девяносто седьмой раз.

— Заткнись, мать твою! — Бешеный Пёс спустил курок. Они стояли так близко друг от друга, что даже слепой не смог бы промахнуться. Денверс следил, как вошла пуля, разрывая лицо его противника. — Я сделал его!!

— Правда, что ли? — хохотнул в ответ Тони.

Денверс пялился на него, разинув рот.

Каким-то чудом, Тони был цел и невредим, а остриё его меча касалось горла Денверса.

«Как такое могло произойти?!» Денверс же своими глазами видел, как пуля вошла в голову врага. «Да он просто не человек!»

— Похоже, я опять выиграл. — торжествовал платиновый демон. — Ты выбыл из лиги профессионалов, дружок. — Тони отобрал у него Маузер и спрятал меч в ножны. — Милая штучка, хоть и контрабандная. У оригинального Маузера вот тут должен быть знак производителя. — Тони прочертил линию на нём. — Да, ладно, не парься, я возьму и такой. До встречи, Бешеный Пёс.

Тони развернулся на каблуках и зашагал прочь от онемевшего, дрожащего и совершенно ошарашенного Денверса. В конце переулка он обернулся:
— О, совсем забыл, — Тони скинул свой изодранный в лохмотья плащ, — Отнеси это в магазинчик Гейл и попроси, чтобы она сделала его как новеньким. Да, не забудь оставить ей чаевые.



«Вот {censored}! Какого, мать его, я должен быть мальчиком на побегушках?!» — Денверс крался тёмными переулками. Близилось утро и совсем скоро должно было взойти солнце. И тогда, станет очень трудно остаться незамеченным, а ему совсем не хотел напороться на кого-нибудь из знакомых.

Денверс пробирался от дома к дому быстрими перебежками. Как вдруг, где-то на полпути, чихнул. «Чёрт! Сначала унизительное поражение, а теперь ещё и простуда!» Наконец, он добрался до дороги, ведущей из города. Не хватало только, чтобы его застали в таком состоянии. К счастью, берег пересохшей речушки Доб был безлюдным. Он вытащил из кармана грязный платок и громко высморкался.

Ветер пробирал его до костей и Бешеный Пёс дрожал. Может, его лихорадило, а может, это был страх перед Тони. Причина была уже не важна. Он набросил на себя изодранный красный плащ, но эти лохмотья почти не грели. «Проще было бы его выбросить, чем тратить деньги на починку», — подумал Денверс. Но он зашёл уже слишком далеко, поэтому ничего не стоило пройти еще чуть дальше.

«Всё же, маленькая передышка не помешает», — подумал он и уселся, закинув ногу на ногу.

— Какая досада, — проворчал он, — Как только на горизонте нарисовался Тони, моя удача пошла псу под хвост.

Вся банда Денверса была перебита, превратив его из Бешеного Пса в одинокого волка. Даже хуже — теперь он был похож на жалкого щенка.

«Девяносто девять раз!»

— Хана моей репутации.



В город Тони принесло два года назад, и он сразу начал наезды на преступный мир. Денверс был не единственным гангстером, у кого загорелась земля под ногами. Наркодиллеры, торговцы оружием, подпольные хирурги и поставщики органов — любой, кто был как-то замешан в делах с мафией, неожиданно оказался в черном списке Тони.

Он отказался от платы за перемирие, хотя, любой другой на его месте, взял бы деньги без вопросов. Любой другой, но не Тони. Он творил, что хотел, совершенно игнорируя местные органы власти. Те, кто пытались сопротивляться или вставали у него на пути, были безжалостно раздавлены, а репутация Тони после каждой расправы только росла.

Что ещё хуже, появление Тони повлияло на стиль ведения дел. Подчинённые стали рвать со своими боссами и уходили открывать свой независимый бизнес. Это сильно подрывало авторитет таких людей как Денверс, пришедших к власти старым, проверенным способом. Именно поэтому, одним только своим существованием Тони представлял угрозу.

Бешеный Пёс решил принять кое-какие меры. И это был уже девяносто девятый раз. Сотого не будет. Денверс знал это точно. Он исчерпал все свои возможности, для того, чтобы организовать поддержку своей последней кампании: строил тщательные планы, убеждая старых боссов поддержать его деньгами, боевиками и снаряжением. Поражение оставило Денверса без друзей и места, куда можно было бы приткнуться. Ему нужно залечь на дно и не высовываться, потому что после такого позора мужчина не сможет жить спокойно.

— Проклятье! Я по уши в дерьме.

— Дааантеее! — до него неожиданно, откуда-то донёсся голос. Бешеный Пёс схватился за кобуру, но вспомнил, что она пуста — Тони забрал его Маузер. «Чёрт его подери!»

— Дааантеее! — Денверс в ужасе озирался по сторонам — вой становился громче, эхом отражаясь от дна пересохшей реки.

— Дааантеее! — звук приближался всё ближе. И теперь это уже был не один голос, это был хор. Денверс почувствовал, как в нём поднимается новая волна страха. «Откуда они взялись?!«

— Дааантеее!

Небо затянулось тяжёлыми чёрными тучами и вокруг стало совсем темно.

«Что такое? Ведь уже почти рассвет?! О, нет… это не небо… »

Привычный мир постепенно терял знакомые очертания и становился совсем чужим.

— Дааантеее!

Мысли Денверса остановились, страх постепенно перерождался в первородный ужас. Даже будь у него Маузер, в таком состоянии он не смог бы им воспользоваться.

— Дааантеее!

Вот уже жуткий вой раздавался практически над ним, но Денверс не мог никого разглядеть в темноте. Неожиданно, рядом с собой, он услышал звук шагов.

— Кто здесь?! — оживлённо подскочил он. Странно, но то, что он тут не один, его немного успокоило. Может быть это Тони?

— Дааантеее!

И тут он увидел лезвие косы, занесённое над ним. Взгляд его затуманился, и он только чувствовал, как что-то врезается в его плоть. Денверс хотел кричать и звать на помощь, но голос ему изменил. Пока его кромсали на куски, он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, и только нервные окончания посылали волны непереносимой боли.

Денверс безмолвно кричал.



Наконец, наступил день. Но на растрескавшемся берегу пересохшей реки так никогда и не нашли тела Денверса.
Опции
Дoбавить кoммeнтарий
Ожидает модерации
DANТE 24 апреля 2009 г. 16:17:34 [ постоянная ссылка ]

2

Такое заведение, как «Погребок Бобби», вряд ли могло получить какие-нибудь награды и похвальные грамоты. На двери красовалась надпись, прибитая гвоздями: «Вали отсюда и проспись дома».

Случайный прохожий, сумевший, в этом глухом переулке, заметить вход в кабачок, долго бы и недоуменно моргал на такое предупреждение хозяина. Будучи даже в стельку пьяным, он десять раз подумал бы, прежде чем войти туда.

Естественно, подразумевалось, что совету Бобби надлежит следовать только после того, как рискнёшь войти, нюхнуть здешнего запашку и опрокинуть пару кружек пива, а может даже перекусить в его скромненьком заведении. Низкие цены и ночные часы работы привлекали посетителей, но постоянные скандалы с периодической стрельбой, тут же их отпугивали.

«Погребок Бобби» — место не для слабонервных.

Когда солнце поднялось над горизонтом, из бара вышли несколько шатающихся завсегдатаев. Протирая прилавок, Бобби бросал хмурые взгляды на последних посетителей. К утру, здесь остались уже только те, кто были ни на что негодны. Но среди них был один, который выделялся из толпы: серебро волос никак не вязалось с его молодостью.

— Тони, я слышал, болтают про тебя и Бешеного Пса. Вы опять столкнулись? — Грю глотнул джина и откинулся на стуле, раскачиваясь на двух ножках. Из-за морщинистого лица, как и большинство наёмников, он выглядел гораздо старше своих лет, но тело было в отличной форме. — Разве я не советовал тебе держаться от Денверса подальше?

— Ну, ты же знаешь, что будут болтать, — пожал плечами Тони. — Я ведь не какой-то там джентльмен, я предпочитаю иметь дело с настоящими мужчинами.

— Сделаю вид, что я этого не слышал. Мне казалось, что бессмысленные перестрелки — это не твой стиль.

— Мне было скучно и это помогло скоротать время, — Тони выпил залпом виски и нахмурился. — Он угробил мой любимый плащ.

— Так вот почему ты в этом наряде. Тебе не идёт. — Грю усмехнулся, но его смешок больше походил на глухое бульканье.

— Правда? Ничего не могу поделать.

На Тони был свободный чёрный пиджак, совершенно не соответствующий имиджу «крутого парня», которого он обычно изображал. Скорее, он был похож на бедного родственника, с которым стесняются показаться в обществе, чем на сурового наёмника.

— Слушай, найди уже что-нибудь из нормальной одежды, а то выглядишь так, словно на похороны пришёл. Да один твой вид вгоняет меня в депрессию!

— Ну, я же одел это не потому, что мне нравится, — огрызнулся Тони.

— В нашем деле столько парней с предрассудками, поэтому, чёрный не самый популярный цвет. — Грю вытащил пачку дешёвых сигарет и закурил.

Тони раздражённо махнул рукой, разгоняя дым.

— Ты ведь не против? — с сарказмом поинтересовался Грю.

— Я признаю только выпивку, а тебе, похоже, очень нравится гробить свои легкие.

— Приблизительно так же, как тебе нравится просирать свою печень, — не остался в долгу Грю и рассмеялся. — Ты рассуждаешь как ребёнок. И однажды этим могут воспользоваться люди, подобные Денверсу. — Грю смял сигарету. Если он и не мог кого терпеть, то вот именно таких засранцев.

— Можешь говорить, что хочешь. — презрительно отмахнулся Тони — Слушай, я хотел тебя кое о чём попросить.

— Если денег, то сразу скажу — нет.

— Но я же ещё не успел и рта раскрыть!

— Я знаю наперёд всё, что ты можешь сказать. Ты хоть представляешь, сколько ты мне уже должен?

— Грю принялся за кружку самого дешёвого пива, которое только можно было найти. Оно было почти такое же горькое, как полынь. О Грю уже ходили легенды, потому что он был единственным смельчаком, кто отваживался это пить.

— Ой, ладно! Это в тебе говорит мерзкое пиво. — Тони завёлся. — Я знаю, у тебя есть кое-что в заначке. Скажешь, нет?

Грю бросил монету на стол.

— У меня три дочери. Ты думаешь, после затрат на них у меня что-то остаётся на заначку? Единственное, на что мне ещё хватает, так только на это пойло. У меня ни гроша в кармане, — и он подтолкнул монету Тони.

Это именно то, что и было нужно Тони:

— За мной должок, но я скоро рассчитаюсь!

— Что-то верится с трудом, но всё же, надеюсь. — пророкотал Грю, отодвигаясь. Когда он поднялся из-за стола, то можно было увидеть большой Питон, висящий у него на поясе.

— Я слышал, что сегодня вечером будет Энзо. Не забудь показаться ему на глаза.

— Будь спокоен.

Грю махнул рукой на прощанье, а Тони в ответ отсалютовал стаканом.



Через несколько минут, Тони вышел на улицу, моргая и щурясь от яркого солнечного света. Он предпочитал вести ночной образ жизни и обычно днём спал в своём укрытии, но столкновение с Денверсом взбодрило Тони.

«Могу пока заняться одним дельцем», — поразмыслил он.

В деловой части города Тони остановился около одной конторы. Обшарпанный дом был весь увешан вывесками про заём денег и предоставление прочих услуг. Он отыскал запасной выход и поднялся по скрипучей лестнице. Вывеска оружейной лавки Гольдштейн была проста: на ней было написано, чтобы посетители прошли через покосившуюся дверь на одном из лестничных пролётов.

Тони повернул ручку.

— Бабуль, я пришёл! Ты здесь? — дверь открылась, и он вошел в лавку, — Ты ещё не дала дуба?

— Ты действуешь мне на нервы, щенок. — в поле зрения появилась Нелл Гольдштейн с пистолетной рамой в руках. — Сколько раз я должна повторять, чтобы ты стучал, перед тем как войти?

В магазинчике стоял полумрак — в нём не было ни одного окна, и он освещался лишь светом тусклой лампы. Гольдштейн вернулась обратно к своему столу и продолжила разбирать оружие на части.

— И это как раз в тот момент, когда я подумала, что наконец-то проведу день в тишине и покое.

Имя Гольдштейн было в числе лучших оружейников. За своё мастерство её прозвали «Мастер .45 Калибра» Но прошли годы, и былая слава Нелл слегка померкла: теперь она проводила свои дни, доводя до ума оружие, сделанное другими. Хоть она и выглядела страшнее бабушки Мафусаила, но могла усовершенствовать пистолет до состояния, способного уложить наповал слона.

— Ты единственный человек во всем мире, кто рискует назвать меня бабулей и остаться при этом в живых. — проскрипела она, взглянув на платиновые волосы Тони. — Интересно, как выглядели твои родители?

Тони добродушно улыбнулся. Он ткнул пальцем в золотую табличку на стене с надписью «Изделея .45 калибра»

— Когда ты исправишь эту надпись? Даже дети не делают таких грамматических ошибок.

— Чепуха. Она всю жизнь была такой. Мне без разницы. — мысли её унеслись. « Всё равно, те дни давно минули».

— Конечно, тебе без разницы, потому что твои подслеповатые глаза уже ничего не видят. — дразнил её Тони.

— Почему бы тебе уже не сказать, зачем ты припёрся, прежде чем я намылю тебе шею?

Тони положил на стол, перед мастером, контрабандный Маузер.

— У меня новый пистолет. Ты можешь взглянуть на него?

— Опять? Который уже за этот месяц?

— Ну, не знаю… не считал, если честно.

— Я не твой личный оружейник. — Гольдштейн возразила, но пистолет всё равно взяла и начала тщательно рассматривать его формы через увеличительное стекло. Нелл держала Маузер в руках так, словно это был её ребёнок.

— Ну и как? Им можно пользоваться?

Гольдштейн посмотрела на Тони поверх очков.

— Да, можно. Но кто им будет пользоваться? Тебе он не годится. Полуавтомат — замечательное оружие… только не для идиотов, палящих без остановки.

Тони почесал в затылке:

— Да… я как раз подводил к этому. Помнишь, ты давала мне P08? Похоже, он накрылся медным тазом.

— Не может быть! Я угробила на тот Люггер столько времени и сил! — Гольдштейн притворно потёрла виски.

Она постоянно совершенствовала оружие для Тони, но он сводил на нет весь её труд, пытаясь добиться от пистолета молниеносной скорости стрельбы, строча из него как из пулемёта. Было невероятно трудно найти детали, которые могли бы выдержать такую нагрузку.

— Знаешь, большинство нормальных людей просто не способны жать на курок с такой скоростью. И мне приходится практически полностью переделывать оружие, чтобы это стало возможным.

— Ну да, я знаю. Именно поэтому я и прихожу только к тебе, бабуль.

— Оссспади… знал бы, какая ты заноза в заднице. — пробурчала Гольдштейн, продолжая заниматься Маузером, мысленно уже переделывая его, в соответствии с требованиями. Она имела дело с Тони с того самого момента, как он прибыл в город, так что, это была старая песня.

— Мне придётся разобрать его до основания, — ворчала она, — На одни только запчасти потратишь столько, что работа уже не окупится. Забудь о нём. — Сочетание времени и денег означало, что некоторое оружие проще выбросить, чем пытаться усовершенствовать его.

— Бабуль, ну не говори такого! Давай же, попробуй! Наёмник без оружия как-то несолидно смотрится.

— С каких пор кого-то волнует, как выглядит наёмник? — вспыхнула Гольдштейн. Мастер спрятала Маузер в ящик стола. — Это займёт какое-то время. Я хочу наличными и половину вперёд. Понятно?

— Конечно! Без разговоров. — Тони улыбался и светился от счастья, как ребёнок в канун Нового Года.

Мастер .45 Калибра нахмурилась:
«Когда Тони так улыбается, на него просто невозможно сердиться, даже несмотря на его бесконечные нелепые просьбы».

— По-любому, сегодня ночью появится Энцо, так что тебе нечего беспокоиться о деньгах. — подмигнул Тони.

— Верится с трудом.

Тони цокнул.

— Да ладно! Больше веры в меня. А то все эти сомнения отложатся морщинами на твоей коже, и так похожей на обложку затрепанной Библии.

— Заткни пасть! — Гольдштейн погнала его из магазинчика, — О Боже… как же меня достали всякие невоспитанные идиоты.

После ухода Тони, Гольдштейн вернулась к столу, на котором были аккуратно разложены части оружия. Она должна закончить обработку пяти частей, прежде чем вырубиться.

«Как же я устала… »

Нелл взяла фотографию, до сих пор, лежавшую в углу стола, перевёрнутой изображением вниз. Фотограф запечатлел улыбающегося мальчика с каштановыми волосами, который сидел рядом с огромной собакой. Нежность и любовь, оставшиеся в далеком прошлом. Её взгляд остановился на большом пистолете, который мальчик сжимал в руках.



«Мама, я тебя люблю» было накарябано цветным карандашом на фотографии. И мальчик был так чертовски похож на Тони.
Опции
Дoбавить кoммeнтарий
Ожидает модерации
DANТE 24 апреля 2009 г. 16:18:07 [ постоянная ссылка ]

3

Если ты наёмник — то уважения не дождёшься. Для законопослушных граждан они немногим лучше преступников, хотя и преступный мир относится к ним с недоверием. Работёнка наёмникам перепадала сомнительная, даже отъявленные головорезы уже смирились с этим. Но с появлением Тони ситуация начала меняться — популярность наёмников стала расти. Теперь лучшие из них могли выбирать заказы и завести посредника, который занимался подбором дел, с учётом запросов наёмника.

Даже среди самых привередливых Тони смог выделиться: он не завоёвывал себе репутацию и не искал покровительства среди местных авторитетов. В течении двух лет он брался исключительно только за ту работу, которая ему нравилась, и в которой он был уверен, что она будет выполнена. Конечно, всегда находился какой-нибудь «умник», трактовавший такое поведение неверно, но непонятливым Тони быстро вправлял мозги на место. Едва появившись в городе, Тони в одиночку разделался с двумя почтенными мафиозными кланами и наладил частный бизнес по отправке убийц в больницу.



Обычно наёмники конкурировали между собой, но удачливость Тони побудила их объединиться в вольную гильдию. Сделав «Погребок Бобби» свои символическим штабом, каждую ночь они собирались в нём в надежде получить работу и пополнить свои кошельки.

Как только на дверях заведения появлялась табличка Открыто, сразу же «Погребок Бобби» наполнялся обыденным беспорядочным хором голосов, доносящихся со всех сторон.

— Идите сюда! У меня есть работа на двести долларов! Кому это интересно — тащите свои ленивые задницы сюда.

— Кто хочет подраться — подходи!

— Всё, что от вас требуется — это умение стрелять. Вам сюда!

— Опасная работёнка — две тысячи долларов! Налетай, отчаянные!

Агенты и посредники боролись за контракторов, кто щеголял красноречием, а кто и кулаки пускал в ход, пытаясь заполучить нужного наёмника на ночь. Чем выше было вознаграждение, тем меньше слов и больше мордобоя.
Бывало, что посредники сразу начинали уговаривать конкретного наёмника, предварительно не рекламируя работу. Суть этого бизнеса была такова: самые лучшие выбивались в верха, поэтому наёмникам с хорошо известной репутацией не приходилось самим себе искать работу.

Бобби поелозил тряпкой по барной стойке, сделало ли это её чище или, наоборот, грязнее, можно было только гадать.

— Сегодня просто наплыв какой-то. И ни конца этому, ни края.

Живот Бобби давным давно капитулировал в войне с силой земного притяжения и, выбросив белый флаг, теперь свисал как фартук.

— А я работаю как проклятый — и всё равно, без гроша. Завидую я им.

Тони торчал у бара, всё ещё одетый в те же самые чёрные тряпки.

— Ты весь свой доход проедаешь, — сострил он. — Помечтай, о чём-нибудь более реальном.

Он ложками закидывал в рот мороженое, надеясь, что холод сбалансирует резкий привкус внесезонной клубники. Уж кому-кому, а ему-то не было нужды присоединяться к толпе соискателей.

— Может быть, будешь мне указывать, когда из детского питания вырастишь?

— Да что ты понимаешь! Санди, это вкусно. — Тони зачерпнул ещё одну ложку.

Его лицо было перепачкано мороженым и сиропом, это походило на клоунский грим. Даже без своего шокирующего цвета волос он бы никогда не затерялся среди толпы других наёмников.

— Как всегда, одно и то же. То же место — те же рожи. — Низкорослый мужчина, протиснувшись бочком к бару, оказался рядом с Тони. — Ты единственный, кто ест это {censored} в такой грязной дыре.

Энцо Ферино был лучшим информатором в округе. В этом бизнесе он был значительной фигурой и больше всего пуль свистело именно над его головой.

— У меня для тебя кое-что есть. — Ухмыльнулся Энцо. — С тебя выпивка.

— Бобби, сделай что-нибудь для коротышки.

Бобби поставил на барную стойку клубничный санди. Энцо пришёл в негодование.

— Идиот! Кому нужно вот ЭТО, когда просят выпить?

— Ну, извини. Бобби не идиот, просто ничто не может сравниться с санди. — Тони кивнул на блюдо перед собой.

С отвращением на лице Энцо выудил из своей сумки бумаги.

— Если ты и дальше будешь жрать эту гадость, то скоро превратишься в свинью.

— Закончил пугать? — проворчал Тони. — Прежде чем приступим к делам — хочу отдохнуть после еды.

— Ты скоро станешь как Бобби, если не разгуляешь наеденное. Вот, глянь-ка на это. — Энцо всучил в руки Тони папку, у того аж глаза на лоб полезли.

— Ты шутишь! Двести тысяч долларов? Всего за одну ночь?!

— Идиот! — зашипел Энцо. — Потише, а то остальные услышат!

Хотя, это было практически нереально — мелкие разборки на другом конце зала переросли в гул. Даже для того, чтобы Тони мог нормально услышать Энцо, тому не помешал бы мегафон.

— Ты же не новичок. Уважай мои правила или ищи себе нового посредника.

Тони пожал плечами. Энцо покачал головой и продолжил.

— Вот что я пришёл тебе предложить. Оплата — сказочная, но она потребует и подтверждение твоих способностей.

— Похоже, ты меня недооцениваешь. Что за работа хоть?

Энцо вытащил ещё одну пачку бумаг.

— Клиент — глава южно-африканской мафии, преследуемый законом. Он на грани краха и хочет, чтобы кто-нибудь вывез его из страны, пока не поймали.

— Думаю, это будет нелегко.

— А ты чего ожидал? Этот парень последний {censored}. Его организация поставляет наркоту, он срубил на этом кучу бабок, и теперь уйма народу хочет урвать кусок пирога.

Тони прикинул в уме.

— Значит, я не только должен вывезти его из страны, но ещё и присматривать, чтоб его не растерзали голодные гиены? — Он вернул Энцо бумаги.

— Бобби, джин с тоником! И покрепче.

Энцо так разволновался, что не знал куда ему руки деть.

— Эй, и что это значит? Что ты незаинтересован?

Энцо никогда не мог предугадать настроение Тони. Похоже, что этот наёмник только тогда брался за работу, когда ему блажь в голову стукнет, а приняв решение, — назад уже не отступал. И деньги здесь значения не имели.

— Да ты только представь себе, это ж двести тысяч долларов! Речь идёт не о какой-то там мелочёвке.

— Ну да. Но, спасибо, нет.

Тони глотнул джина с тоником, прищурился и постучал пальцем по стопке бумаг, откуда торчала размытая фотография со знакомым ему лицом.

— Это ведь тот самый малый, про которого мы говорим? Мне кажется, я когда-то его хорошенько отделал.

— Думаешь, это ловушка? Ну и ладно. Дружище, это ж двести тысяч долларов! Такое не может не заинтересовать тебя.

Тони закатил глаза. Похоже, кто-то отвалил Энцо хороший задаток, и коротышка пообещал уже его участие в деле.

Наёмник отказывал не потому, что его пугала засада, просто он всегда выбирал заказы, руководствуясь тремя простыми критериями:
Прежде всего, заказ должен быть ему интересен.
Второе, нет необходимости в бессмысленном кровопролитии.
Последнее, и самое главное, он должен интуитивно чувствовать в этом… что-то этакое.

Неважно, было ли это на самом деле ловушкой или нет, но этот заказ невозможно было выполнить без того, чтобы никого не убить.

— Это не мой профиль, — сказал он в итоге.

Энцо заговорщически склонился к нему.

— Да какой же профи скажет такое {censored}, а? Давай же, Тони, соглашайся!

Энцо и так-то мог быть пренеприятнейшей свиньёй в человеческом обличии, а если ему ещё и что-нибудь было надо, то вообще становился упёртым как джаггернаут.

Тони знал, что если откажет — умоляющее лицо Энцо будет неделями являться ему в страшных снах. Он вздрогнул, когда к разговору присоединился ещё один голос.

— Не беспокойся, Энцо. Я переубежу Тони.

Тони посмотрел наверх. Руки Грю, сложенные на груди, выглядели как скрещенные окорока.

Энцо отшатнулся.

— Только не бей меня! У меня слабое сердце! Правда!

— Это что-то новенькое. Надо будет запомнить.

Появление Грю собрало небольшую толпу вокруг.

— Никто не сомневается в твоих способностях посредника. Отчаливай уже, Тони возьмётся за это дело.

Тони увидел как Энцо воодушевлённо повёл бровями и триумфально улыбнулся.

— Посредник я только отчасти. Прежде всего, я информатор — прямо излагаю суть дела. — Глядя на Тони, просиял Энцо.

Он и так знал, что Грю убедит того взять заказ, но решил ему подыграть.

— Неважно, возьмётся Тони за работу или нет, не в моих правилах сдаваться, пока я не выскажусь.

Грю вздохнул.

— Я же уже сказал, что он согласится. Но…

— Понял тебя, — подмигнул Энцо. — Ты хочешь быть в доле. Хорошо, я оставлю эту работёнку вам на пару. Мне надо ещё с другими кое о чём переговорить. Зовите, если что.

— Да-да, топай уже отсюда. — Грю выпроводил Энцо взмахом руки.

— Как по нотам. — Тони посмотрел на Грю. — Сговорились с Энцо заранее?

— Не глупи. Если бы это дельце перепало мне, то я бы никогда не включил в него такую выскочку, как ты.

— Правду говоришь. Беру свои слова обратно.

— Какая разница. Я ведь здесь только для того, чтобы подбирать крохи.

Тони знал, что наполовину Грю говорит серьёзно. Многие наёмники не одобряли того, что Тони делил крупные заказы с Грю. Гордые головорезы называли его Попрошайкой, — псом, подчищающим объедки со стола.

Тони не напрягала работа в паре, но Грю это задевало за живое.

— Да ладно тебе, ты же пришёл не для того, чтобы тебя пожалели, не так ли? Выпей, я угощаю.

Грю кивнул на стакан и заказал своё обычное пойло.

— Сбрось обороты, а то кто-нибудь может воспользоваться ситуацией.

— Когда ты доживёшь до моих лет, тебе тоже будет трудно отказаться от старых привычек. — Грю опрокинул в себя стаканчик, смыв тем самым всю свою неуверенность. — Ладно, хватит обо мне. Давай о работе.

— Что-то здесь нечисто. Кто-то явно на меня нацелился. — Тони изучал содержимое своего стакана, но не пил.

Когда речь шла о работе они старались не мешать дела с выпивкой. Тони и Грю не собутыльниками были, а уважали друг друга за совместную работу.

Тони

0

Огогохохо........... Лучше бы ты в архиве залила, на какой нибудь бесплатный хост...... Этож.... у меня нет слов.........

0

ПоЛоСаТкА
20.05.09 20:29


........................Хмм может лучше бы было просто ссылкой?

0

Инфа о devil may cry 5 .Вот статья на английском.
We all knew that with Details & Trailers of already announced titles such as Lost Planet 2, Dead Rising 2, Resident Evil: Darkside Chronicles etc, Capcom was also going to reveal 2 brand new titles at E3 2009 one of them was recently revealed Tatsunoko vs. Capcom.

According to our source the second title will be non other then the sequel to the popular gaming franchise Devil May Cry (Devil May Cry 5). and it will not only be appearing on PC, Playstation 3 & Xbox 360, it will also make it’s way onto Nintendo Wii.

Our source confirms us that unfortunately Capcom will only release a 1:32 min long teaser trailer, but on the positive side the teaser will confirm us the release date of the title.

We’ll share more info with you as soon as we receive it. So Stick Around.

Click Here To Join Our Forum.
Share Your Thoughts.
А вот перевод хреновый переводил с переводчиком.
Все мы знали что с Деталями & Трейлерами уже названий, о которых объявляют, такими как Потерянная Планета 2, Мертвое Повышение 2, Резидентское Зло: Хроники Darkside и т.д, Capcom также собирался показать 2 совершенно новых названия в 2009 E3, которым был один из них, недавно показал Tatsunoko против. Capcom.

Согласно нашему источнику второе название будет не другим тогда продолжение к популярному играющему Крику Дьявола привилегии May (Крик Дьявола May 5). и это будет не только появляться на PC, Playstation 3 & Xbox 360, это также сделает, это - путь на Нинтендо Wii.

Наш источник подтверждает нас, что к сожалению Capcom будет только выпуск a 1:32 минута длинный трейлер задиры, но на положительной стороне задира подтвердит нас дата выпуска названия.

Мы поделимся большим количеством информации с Вами, как только мы получаем ее. Так Слоняйтесь поблизости.

Щелкните Здесь, Чтобы Присоединиться к Нашему Форуму.
Разделите Свои Мысли.
Все мы знали что с Деталями & Трейлерами уже названий, о которых объявляют, такими как Потерянная Планета 2, Мертвое Повышение 2, Резидентское Зло: Хроники Darkside и т.д, Capcom также собирался показать 2 совершенно новых названия в 2009 E3, которым был один из них, недавно показал Tatsunoko против. Capcom.

Согласно нашему источнику второе название будет не другим тогда продолжение к популярному играющему Крику Дьявола привилегии May (Крик Дьявола May 5). и это будет не только появляться на PC, Playstation 3 & Xbox 360, это также сделает, это - путь на Нинтендо Wii.

Наш источник подтверждает нас, что к сожалению Capcom будет только выпуск a 1:32 минута длинный трейлер задиры, но на положительной стороне задира подтвердит нас дата выпуска названия.

Мы поделимся большим количеством информации с Вами, как только мы получаем ее. Так Слоняйтесь поблизости.

Щелкните Здесь, Чтобы Присоединиться к Нашему Форуму.
Разделите Свои Мысли.

Все мы знали что с Деталями & Трейлерами уже названий, о которых объявляют, такими как Потерянная Планета 2, Мертвое Повышение 2, Резидентское Зло: Хроники Darkside и т.д, Capcom также собирался показать 2 совершенно новых названия в 2009 E3, которым был один из них, недавно показал Tatsunoko против. Capcom.

Согласно нашему источнику второе название будет не другим тогда продолжение к популярному играющему Крику Дьявола привилегии May (Крик Дьявола May 5). и это будет не только появляться на PC, Playstation 3 & Xbox 360, это также сделает, это - путь на Нинтендо Wii.

Наш источник подтверждает нас, что к сожалению Capcom будет только выпуск a 1:32 минута длинный трейлер задиры, но на положительной стороне задира подтвердит нас дата выпуска названия.

Мы поделимся большим количеством информации с Вами, как только мы получаем ее. Так Слоняйтесь поблизости.

Щелкните Здесь, Чтобы Присоединиться к Нашему Форуму.
Разделите Свои Мысли.

Ясно что платформы PC, Playstation 3 & Xbox 360 и Nintendo Wii.Ролик будет длиться полторы минуты.
Вот ссылка http://criousgamer.com/rumor-devil-may-cry-5-to-be-revealed-at-e3-2009 можете проверить

0

Че то слабо верится насчет Wii. Это ж что надо будет пультом делать, чтобы повторять движения Данте. А насчет E3 надеюсь все так и будет.

0

DMC на Wii там через час руки отвалятся.

0

А что такое Wii??? И насчёт того, что я разместила главы из романа: не придирайтесь!!! Я ещё не познала все азы пользования интернетом!!! И так и сяк пыталась, но ничего не получалось!!! И я пошла по наименьшему сопротивлению!!!! Простите за простоту!!! Я не вундеркинд!!!

0

ПоЛоСаТкА
Nintendo Wii (Нинтендо Уи) — игровая приставка (произносится как англ. местоимение we(мы)) 7-го поколения, 5-я игровая консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. До 27 апреля 2006 г., когда было объявлено официальное название консоли, она носила кодовое имя Revolution. Как игровая система 7-го поколения, является прямым конкурентом Microsoft Xbox 360 и Sony Play Station 3. Хотя компания Nintendo не позиционирует свою приставку Wii как соперника PlayStation 3 и Xbox 360, её причисляют к седьмому поколению по времени выхода (период между релизами Xbox 360 и PS3), а также инновационным игровым контроллерам. Nintendo утверждает, что ее консоль ориентирована на более широкую аудиторию, чем у обоих конкурентов. Отличительной чертой консоли является беспроводной контроллер Wii Remote, реагирующий на движения игрока.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/17/Wii_Wiimotea.png
будьласка)))

0

DMC на Wii ................................................ да уж тогда сломанных вимоутов станет на несколько тысяч больше,,,а может этого и хотят японцы??? Боюсь даже представить,,орудовать вимоутом как Ямато и Ребеллионом....

0

Да ну нах вашу Wii , там графа отстой , и она отстой . Комп , коробка и ПС 3 рулят .

0

Боюсь люди физиологически не способны будут так размахивать контроллером.

"Nintendo утверждает, что ее консоль ориентирована на более широкую аудиторию, чем у обоих конкурентов" Конечно, казуалов, которые размахивают руками у телевизора по 10 минут в день, намного больше...

0

Уже просочилась новость о том, что Capcom не покажет Dead Rising 2 на E3! Что уж там говорить DMC 5.

0

Devil may cry очень популярна и денег срубила немало, она точно будет !Тем более прошел слух что она будет на E3 и capcom это не отрицает, правда и не потверждает.

0

Devil May Cry 5 не анонсируют на Е3
22 мая 11:03

Пару дней назад мы писали о том, что согласно непроверенной информации, компания Capcom собирается анонсировать на выставке E3 2009 игру Devil May Cry 5, обрадовав всех поклонников серии. Представители Capcom прокомментировали этот слух.

«Да, мы готовимся анонсировать новый громкий проект, причем речь идет об игре, которую очень жду поклонники, - заявил пресс-атташе компании. - Вам стоит дождаться Е3, чтобы узнать название этой игры, однако я могу уже сейчас сказать, что это не Devil May Cry 5».

У какого есть какие предположения? Может быть, речь идет о продолжении Onimusha?

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=7315
============================
Обидно что не будет 5 части, а я так надеялся((((

0

Её не анонсируют на Е3, но это не значит что её вобще не будут делать.Тем более capcom так же отрицала что Devil May Cry 4 анонсируют на Е3 2008.Вобщем подождём несколько дней узнаем.

0

Если её не анонсируют на Е3 2009, то точно анонсируют на TGS 2009. Хотя, на Е3 полюбак анонсируют!

0

В какой день capcom представит свои игры?
А роман Devil may cry полностью переведен?Если у кого-нибудь есть ссылка романа киньте поалуйста!

0

frestop, нет, переведено совсем немного

0

capcom так рьяно отрицает DMC 5 что похоже что его не будет.Вот пять подсказок какую игру представит capcom:
a02;Es не является Devil Мay Cry 5
a02;Es является игрой акции
a02;Es происходит из учрежденной франшизы Capcom
a02;Es не является никаким повторением
a02;Es разрабатывается Capcom Япония

0

capcom представит свою секретную игру во вторник утром а инфа наверно появится вечером.

0

Дорогие дамы и господа,я примерно 6 часов читала всю вашу прошлую тему и эту,не вставая с кресла и поняла некоторые факты: я полностью согласна с господами,которые утверждают что за Нероном дух Виргилия,потом если следовать логике то капком всегда про дмц гонит а потм выдаёт и напоследок у менябы терпения не хватило стока написть это я к ПОЛОСАТКЕ обращаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

YunaMonlight
30.05.09 17:50
"я полностью согласна с господами,которые утверждают что за Нероном дух Виргилия,"


От таких строк даже на душе теплее.Большое человеческое спасибо вам YunaMonlight.

0

Мне тоже на душе теплее что есть такие заядлые фаны,которые 2 или даже 4 месяца обсуждают одно и тоже)))))(КЛАСНЫЙ У ВАС ФЛУД ПОЛУЧИЛСЯ!!!))

0

Даёшь!!!!!!!!!!!Только,кода эта пята часть ещчо выйдет????((((

0

А вот от этой мысли становится грустно(((

0

А кому не грустно??(((4 часть была слишком короткой прошла за 2 дня ,не вставая с компа))

0

DimaX

30.05.09 18:45 "Дааа нуууу этот неполноценный дух Верджила за спиной Неро, который его юзает как хочет...
Даешь полноценного Верджила в пятой части! Он им всем покажет... а то совсем обнаглели! Из рук в руки, по кругу пускают его собственность, которой никто толком и орудовать не умеет)))
Даешь Верджила с ямато в синем плащиГе, со стилем даркслаер!

Devil May Cry 5 - Returning from Hell (Vergil rising) xD "


+1000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!



ПУСТЬ КАПКОМ ВЕРНУТ ВЕРГИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ПЕРЕРОДИВШЕГОСЯ В НЕРО,ХОТЬ ПОЛНОЦЕННОГО ДУХА,ХОТЬ ЖИВЬЁМ В ЕГО СИНЕМ ПЛАЩЕ!!!!!!!!!!! ПРИМЕМ ВЕРГИЛИЯ ЛЮБЫМ!!!!!! БЕЗ НЕГО DMC УЖЕ НЕ ТОТ!!!!!!!!!!!!

0

Как вы все тут Вергилия любите)))

0

Как же ТАКОГО персонажа можно не любить!!!?? Я уже и не помню,сколько раз я пытался доказать что Вергилий не погиб и не был забыт!!

0

А что тагда Виргилий мне я вился в 4 части всего лишь.........эм........кароче за спиной Нерновой????)))

0

Сзади Неро не дух Верга просто когда Неро взял Ямато его ДТ стал почти таким-же как прошлого владельца Ямато.У Неро рука красно-синяя и ДТ будет такого-же цвета.В DMC 1 Верг исчез в синем тумане неизвестно можно ли его убить чем-нибудь кроме Ямато,может он будет в DMC 5.Только вот капком отрицает DMC 5. Всё станет известно во вторник так что ждем.А насчет теорий про Неро и Верга не надо забывать что капком наверняка придумает что-нибудь необычное и не похожее не на одну из теорий.

0

YunaMonlight
30.05.09 19:16


ВЕРГИЛИЙ ЗА СПИНОЙ НЕРО!! (чувствую если это сейчас прочитают все те товарищи,которые спорили со мной на протяжение трёх полных тем и нескольких месяцев,то на меня снова посыплются комментарии об невозможности такого сюжетного поворота)

Мне кажеться Вергилий и Нело Анджело играют в 4ч. основную роль.Присутствие Вергилия в 4ч. безусловно есть,и произошедшие за 4ч. события наверняка являються прологом для новой истории.В конце-концов возможно благодаря Неро вернеться Вирджил.Или же через Неро переродиться Вирджил. Вообщем оставим фантазировать сценаристов капком,САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы вернули Вирджила!

0

Ооо опять началось...
Разбавлю ваш спор тем, что Верджил крут)))=>

У Верджа есть цель - I need more power! Пускай бредовая, но все же цель)) У Данте так вобще ее нет... Ну что толку он демонов бьет, для фана, все равно всех не истребит)))
Верджу на всех начхать с высокой коло... кхм c Темен Ни Гру...
Он всех порежет, кто встанет у него на пути)) Верджил хладнокровен как настоящий ассасин... И демоны для него ничто, мясо ^_^ Плевать ему на всяких Мундусов, Аркхамов и Санктусов! Не плевать ему только на родного батю... хотя ему нужна только его сила))) И на брата ему тож плевать... Пришел тут, пистолетами махает, не понимает смысла высоких идеалов о силе, власти... Для него это лишь работа, фан! А Вердж знает чего хочет...
Его не остановить! Он вернется и покарает всех на своем пути! Аминь!

Ну как можно забыть такого персонажа=>
Вергилий не погиб и не был забыт!!
+100500

0

НА счёт возращения Виргилия как по твоему он это зделает????

0

Катана уже вернулась... осталось только тело))

0

В том то и дело,что нету тела куда он вернётся???то??0_0

0

Кто знает... кто знает... Может он достиг такого совершенства в силе, что теперь способен на все...
А тело и Неро подойдет, только большой меч мешать будет и пистолет надо выкинуть *злобная ухмылка*

0

YunaMonlight
30.05.09 19:39
"НА счёт возращения Виргилия как по твоему он это зделает???? "


1 Зачешет волосы,под свою фирменную прическу

2 Надерет задницу любимому брату

3 Вернет Ямато

4 Поразмыслит и сделает собственные выводы о том, что произошло за время его отсутствия

5 Пойдет с Данте мочить очередного главного гада!

0

YunaMonlight
Здравствуй! Рад, что ты согласна с нами.

0

Да ушь злые вы)))Хотя мне интересно из кого разработчики главного злыдня зделают в 5 части???

0

YunaMonlight
30.05.09 19:41
"В том то и дело,что нету тела куда он вернётся???то??0_0 "


А Неро,Неро то на что! Идеальная кандидатура!

P.S. Есть теория что Неро уже давно совершил сделку с дьяволом,то есть с Вирджилом. Сила в обмен на тело.

0

Привет Реван!




YunaMonlight
30.05.09 19:47
"Да ушь злые вы)))Хотя мне интересно из кого разработчики главного злыдня зделают в 5 части???"


Мне кажется что всё вернеться к истокам, и главным гадом будет Мундус

0

Привет Корсар! Сто лет тут не был! Но это повод.

0

Кстати на счет сделки это идея)вот тока нафига Виргилию Неро сдался???почему он его то выбрал???

0

Как он мог в Неро вселиться?Неро родственник Спарды стопудово и он отдельная личность без всяких духов.Потом если будет Верг он что опять будет махаться с катаной против Данте?А Неро похож или на Верга или на Спарду так сказал белиар.

0

Самая главная загадка века это конечно как связан Неро со Спардой ну я не врубаюсь(((

0

А кого еще выбрать? Данте на такое не поведется. А Неро идеально подходит... юнный еще нуб))
Хотя если так будет, Данте наверн себе пулю в лоб пустит.

Самая главная загадка века это конечно как связан Неро со Спардой ну я не врубаюсь(((
Как Неро связан с семьёй Спарды

0

Ну да ты прав))))Представсяю конечно се картину Виргилий-вернулся))

0

Ну а если в 5 сюжет такой к примеру будет. Через Ямато Верг вселился в тело Неро и начал опять за старое. Данте конечно пытается найти способ выгнать Верга, он же забирает меч Спарды и заново начинается куролесие...

0

Главное DMC 5 если её не анонсируют то лучше собраться с фанатами игры ехать в японию и штурмовать capcom

0

YunaMonlight
0.05.09 19:51
"Кстати на счет сделки это идея)вот тока нафига Виргилию Неро сдался???почему он его то выбрал??? "


Сейчас объясню почему я пришел к такому выводу. Во время сцены Yamato Awaken, когда Неро в трансе говорил то своим голосом,то голосом Вирджила - "В тот день моя рука изменилась... Голос в моей голове.... "Сила..ДАЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИЛЫ!"... Если я стану демоном,так тому и быть, я выдержу изгнание... что угодно-ради неё! ""
При разделении,получаеться диалог между двумя персонажами 1-ый (неро) "В тот день моя рука изменилась... Голос в моей голове....; 2-й "Сила..ДАЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИЛЫ!"... (Вирджил)-тем более что эту фразу неро говорил его голосом.А фраза "Если я стану демоном,так тому и быть, я выдержу изгнание... что угодно-ради неё! " - прямой ответ тому кто дал ему эту силу,то есть Вирджилу.

неро хотел защитить Керию любой ценой,даже своей человечностью,и он мог пойти на сделку даже с тем,о ком и не мог помыслить.

0

куролесие на 20 миссий максимум(((

0

ААААААА емаё какая я невнимательная(((кучу раз проходила и незаметила((

0

Ну если Неро родственник Спарды в нем еще Верджил то получается Неро какоето общежитие для демонов.Вот если Верджил выйдет из Неро то что с ним станет.Неужеле Неро станет простым человеком или у него появится свой ДТ?

0

А может он не выйдет, а захватит его.

0

Все остальные из ордена тоже были нормальными, пока Санктус им что-то не вколол... Тут и ангелы и стрекозы и маньяк священник.
Так что для Неро можно что-то замутить...

0

Вот вот захватит 100% даю(

0

Ну все равно два духа в одном теле и что же будет делать Данте?Убить Неро-Верга плохо если не убить то Верджил сам его на фарш пустит.Еще один главный вопрос DMC 4 кто напал на Неро?

0

Fan2om
30.05.09 20:00
"Ну а если в 5 сюжет такой к примеру будет. Через Ямато Верг вселился в тело Неро и начал опять за старое. Данте конечно пытается найти способ выгнать Верга, он же забирает меч Спарды и заново начинается куролесие..."


"Все мы были молоды,все мы были глупцами". Наврятли Вирджил возьметься за старое,жизнь его и так проучила,за свою гордыню он поплатился порабощением своей души,став узником Мундуса. Если уж Данте с годами многому научился,став серьёзнее ко всему относиться,то и Вирджил усвоил свои ошибки.Тем более он спас Данте от смерти-Нело Анджело-демон и марионетка Мундуса мог убить Данте в первом поединке,но душа Вирджила сопротивлялась Нело,он пожертвовал собой,чтобы его брата не постигла его участь.

0

Да кстати про это нигде не пишут(Хотя наверное демоны какие нибудь а сним небось ещё и Кирие была)

0

люди как цитировать тут??((

0

И правдв злые вы какие) я конечно против Верджила ничего не имею и пусть они там с Данте свои разборки продолжают, но над Неро то зачем издеваться?! после таких оптимистичных идей надеюсь что Неро вообще больше не покажут, доброго ему ничего не светит(

0

frestop
30.05.09 20:12
"Еще один главный вопрос DMC 4 кто напал на Неро?"

БИНГО! Прямо в точку! Я многократно уже задал всем этот вопрос! Учитывая что неро далеко не слабак и всех рядовых демонов голыми руками уничтожает,тот кто напал на него и керию,возможно и будет гл. гадом 5ч.!

0

Люди как цитировать я уже замаялась искать(

0

На Неро могли и рядовые вполне напасть, он защищал Кирие, а это, возможно, был его первый бой, могли и поранить.

0

АХА!!!меня это заинтриговало!!!Кто же на Неро напал то???((

0

Не рядовые это.......кто то потолще напал)

0

Bast2
30.05.09 20:17
"И правдв злые вы какие) я конечно против Верджила ничего не имею и пусть они там с Данте свои разборки продолжают, но над Неро то зачем издеваться?! после таких оптимистичных идей надеюсь что Неро вообще больше покажут, доброго ему ничего не светит( "


А что в этом плохого? Только представьте Вергилий со всеми своими качествами:хладнокровие,расчетливость,спокойствие,мудрость и т.д. станет единым с Неро и его качествами:юмор,любовь к людям,дружелюбие и т.д. Это же получиться дьявол с человеческой душой,лишенный всех слабостей,такой персонаж уже будет непобедим!

0

Родственник Спарды не смог замочить несколько пугал?

0

Вот имненно что смог бы говорю кто то потолще!

0

У неро после этого демоническая рука появилась врятли это был обычный демон и Неро похож или на Верга или на Спарду

0

Revan the Witcher
30.05.09 20:21
"На Неро могли и рядовые вполне напасть, он защищал Кирие, а это, возможно, был его первый бой, могли и поранить"


Ну если это был его первый бой.... то вполне соглашусь.

0

frestop
Мы же не знаем каким был Неро тогда, при первой с ними встрече. Естественно он замочил, но могли же и зацепить. Просто если бы не него кто-нибудь действительно борзый в тот момент напал, его бы посильнее покалечили...

0

Такое впечатление что Неро в Ордене Меча недавно если вы говорите что первый бой(

0

Но ведь и Данте били ну у него рука демонической не становилась.

0

Что то не то с этим Неро(

0

frestop
А ДТ как раз открывался после сильных побоев.

0

Dark Corsair
Один неповторимый и непобедимый уже есть, его по мне достаточно. А Неро и Верджил тоже интересны сами по себе, и как такие разные личности могут ужиться?( да и Верджил вряд ли захочет иметь что то общее с таким дружелюбным существом)))

0

Кастинг демонов на роль нападавшего на неро: xd


1 Куча мелких демонов (easy)

2 Кто-то посильнее,таких демонов которые обычно выступали боссами (normal)

3 Данте! (madness level 1)

4 Спарда!! (madness level 2)

4 Вирджил!!! (madness level 3)

5 Мундус!!!! (madness level 4)

6 Кириэ!!!!!??? (madness level 5)

0

Bast2)Я с тобой согласна зачем Виргилию такое соседство?

0

Bast2
30.05.09 20:31
"да и Верджил вряд ли захочет иметь что то общее с таким дружелюбным существом))) "


Я думаю Вирджил пошел бы и на такое чтобы вернуться. С чего ему тогда помогать Неро? (когда он был у него за спиной)

0

Dark Corsair
"Кастинг демонов на роль нападавшего на неро:"
"6 Кириэ!!!!!???"
Это намёк как бы, да??? XD

0

Dark Corsair)Я намёк не поняла(

0

"С чего ему тогда помогать Неро?" к сожалению на этот вопрос действительно напрашивается один ответ, но я буду последним оптимистом с надеждой что Неро как нибудь останется при себе))

0

Revan the Witcher
30.05.09 20:36


А что? Вдруг под шкуркой прекрасной Кириэ скрываеться дьволица! также как и с Глорией...xd

0

Кирие-дьяволица?))))да я скорее с моста в реку спрыгну)

0

Врятли бы кири тогда дала делать с собой что угодно а я голосую за 4 пункт.Чета слишком тихо про Спарду

0

Глория это другой разговор ващееее))

0

не мог напасть на Неро Виргилий не мог !!!!!!!!!он материально не сущесвует!!!!!!!

0

YunaMonlight
30.05.09 20:40

Ну а я сперва в Глории не признал Триш... Девушки создания прекрасные столь же и опасные... нужно всегда быть начеку,Данте уже однажды получал удар в спину от возлюбленной,и притом в самый неподходящий момент...


YunaMonlight
30.05.09 20:45
"не мог напасть на Неро Виргилий не мог !!!!!!!!!он материально не сущесвует!!!!!!! "


Вот поэтому я и отнес Верджила в категорию madness level 3 (безумие:уровень 3)

0

А я сразу Триш узнала ещё в ролике у замка фортуны0)

0

а мунд в аду сидит и .............кароче он тоже не мог((

0

С любым пунктом с 3 по 6) получается очень интересная, многовариантная и многообещающая картина)) и любой из них можно придумать внятное объяснение (с точки зрения японцев, у них с этим проблем нет)

0

YunaMonlight
30.05.09 20:47 А я сразу
"Триш узнала ещё в ролике у замка фортуны0) "


Каким образом?

0

глаза всё дело в глазах)))

0

Кстате насчет Мундуса. А почему Неро не может быть клоном Вергилия, которого сделал Мундус?

0

Вообще лицо реально похоже, но вот только сравнивать я начал, когда уже узнал, что это Триш.

0

)))0да не глаза правда одни и теже тут приглядываться надо))

0

YunaMonlight
30.05.09 20:51
"глаза всё дело в глазах))) "



Подожди минутку,я имел ввиду когда я первый раз проходил 4ч. я не узнал триш в глории.Как вы смогли узнать глорию у замка фортуны,если сама триш показалась в первый раз уже после этого.А в 1ч. у Триш цвет глаз другой.

0

ChewuccaRUS
30.05.09 20:52
"Кстате насчет Мундуса. А почему Неро не может быть клоном Вергилия, которого сделал Мундус? "


Комрад скажи,ты сам пришел к такому выводу?

0

Кстати реально интересно откуда же у них Ямато, да ещё и с частицей Нело...

0

Японцы в начале придумывают а потом объясняют что да как

0

ChewuccaRUS
30.05.09 20:56

Когда я ещё не прошёл 4ч.,да и у меня её вообще тогда не было,и составил такую теорию.... теперь оглядываясь назад,я вспоминаю какие безумные мысли ко мне приходили от общего впечатления от ожидания игры...


Dark Corsair
29.08.08 18:33 Кажется я раскусил CAPCOM!!!!

"Неро это не человек и не сын Спарды,он такой же как и Триш.
1 Мундус создал Триш максимально похожую на мать Данте и Вирджила,что позволело Данте доверится ей и отправится на остров Маллет,где его обманом использовали что бы он убил Нело Анжело,завладел второй частью амулета,получил всю силу Спарды,и отправился мстить за смерть брата,что позволело Мундусу освободится от заключения статуи.
2 Что если Мундус также создал точную копию молодого Вирджила,дал ему как и Триш силу демона,и держал его как козырь, на случай провала Триш.
3 Дал своему новому созданию имя Неро,как он дал имя Нело Анжело Вирджилу.
4 Он бы мог предложить Данте перейти на его сторону, а в обмен на копию брата.
5 Но скорая смерть Мундуса не позволяет ему воспользоваться этим шансом.
6 Неро сначала находился под властью Мундуса.
7 После смерти Мундуса Неро остался без повелителя, и освободился от его власти.
8 После того как Данте расправляется с Мундусом в мире демонов,он возвращается на остров Маллет для побега с него,поваливается в канализацию и сражается с обновлённым Мундусом.
9 После чего покидает остров вместе с Триш,но во время их побега врата ещё открыты
8 Неро попадает в Фортуну через демонические врата.
10 В Фортуне попадает в семью к Кредо и Кирие\Керии
11 Во время нападения демонов на Кирие,Неро защищает её, и в гневе появляется его дем. сила,аналог силы Вирджила.
12 Запечатывает свою руку в гипс,что бы никто ничего не заподозрил.
13 Может Санктус заранее почувствовал в пареньке силу Спарды и решил использовать его как приманку для Данте для создания Спасителя.
14 В Фортуне все жители поклонялись Спарде, но о том что у него есть сыновья знали только высшее руководство Ордена Меча,это легко можно подтвердить,помните в начале DMC4 во время речи Санктуса,он закончил на фразе "И спас Спада мир человеческий...",он ни слова не говорил о Еве, и о сыновьях Спарды.
15 Если орден меча знал как выглядет Данте,тогда они и знали как выглядел Вирджил,а сходство Неро и молодого Вирджила на лицо.
16 Если Данте чувствовал всё в чём есть сила Спарды,то он наверняка почувствовал и Неро.
17 Данте желает искупить свою вину после убийства Вирджила отправляется в Фортуну в надежде что его брат всё ещё жив.
18 Стартут DMC4. Данте врывается в оперный зал,убивает Санктуса и молча смотрит на Неро.Поняв что Неро это не Вирджил,Данте вспоминает о той же истории с Триш, и понимает что его специально заманили в ловушку и во время боя произнёс "Похоже ты тоже..."(но Неро прерывает его, запуская в него каменный меч статуи Спарды)мне кжется он хотел сказать Неро нечто "Похоже ты тоже такой же как и Триш." или "Похоже ты тоже такой же созданный демон" ну или что в это роде. А после боя на крыше Данте произнёс "Ты узнаешь всё,когда придёт время,а сейчас дела не ждут!" Это говорит о том что Данте уже знал ответы на все вопросы
19 Данте также ощущяет присутсвие Ямато и стремится забрать катану,что бы она не попала в руки к Неро, и чтобы не произошло так же как и с предательством Триш, может произойти предательство Неро, да ещё и силой Ямато,но станет намного опаснее.
Неро добирается до Ямато первее Данте,Агнус пригвоздил Неро к стене с помощью рыцарей,из за ранения Неро начинает терять жизненную силу и вспоминает тот день когда защитил Кирие и расскрыл свою дем. силу, Ямато восстанавливается чувствоя гнев Неро и присутсвие силы Вирджила,катана возвращается к своему хозяину и вместе с ней Неро как бы восстанавливает часть Вирджила в себе,от этого начинает произосить фразы Вирджила. Фразы "Сила...дай мне больше силы" "ДЖЕКПОТ" и остальные я уже подробно расписыва ранее. Потом после побега Агнуса Ямато окончательно слилось с рукой Неро, а он с удивлением осознаёт кто он, видит что все раны пропали,затем смеётся
20 Данте понял что неро не враг ему, и преследует благородную цель спасти любимую,он увидел в Неро что то схожее с Вирджилом и в память об убитом брате, оставляет ему Ямато,говоря "Этот меч служит ключом между двумя мирами.Я не могу представить себе более могущественное оружие.Он должен оставаться в семье." Этим поступком он доказывает себе что искупил свою вину перед Вирджилом
Диалог Данте и Неро перед их вторым боем:
Данте: Я пришёл за мечом.
Неро:(после появления дем. облика Вирджила за спиной) "Это что твой смысл бытия!"
Данте: Нет, это смысл бытия моего брата.Верни мне меч и я позволю тебе уйти, парень (ну по крайней мере в моём переводе было так)

Ну и финальное док-во: Ведь к четвёртой части вернулся создатель DMC1, что ему стоит сделать ту же историю как и с Триш, с Неро

Ну всё,кажется всё сказал,теперь можете с мной соглашатся или нет,любые исправления с радостью выслушаю."



Вот комрад ChewuccaRUS тебе и ответ на твой вопрос: "А почему Неро не может быть клоном Вергилия, которого сделал Мундус?"


P.S. Насчёт этой моей старинной теории что неро копия Вирджила,меня особо не осуждайте,я написал её до того как поиграл в 4ч.

0

"Японцы в начале придумывают а потом объясняют что да как"
Такую муть долго объяснять придется...)

0

Да и не только интересно как Ямато оказалось у ордена! Как у них оказался фрагмент доспехов Нело,из которого они понаделали своих рыцарей,вот вопрос.

0

Dark Corsair
Ты точно выразил то что я пытался сказать!

0

Dark Corsair ведь в Неро именно кровь Спарды,кровь спасителя только с её помощью можно открыть врата ада и заставить двигаться спасителя.Тем более повторяю демона можно зарубить обычным мечом а Неро нет.Я думаю что должна проясниться история со Спардой

0

Самое интересное как Ямато оказался в мире людей, как его достали из мира демонов и как Верг Ямато отдать или ему помогли?

0

А Триш разве можно зарубить обычным мечом? Если что я не знал.

0

Fan2om
30.05.09 21:11
"Самое интересное как Ямато оказался в мире людей, как его достали из мира демонов и как Верг Ямато отдать или ему помогли? "


Сразу видно,что ты не играл в DMC1



P.S. Насчёт моей старинной теории что неро копия Вирджила,меня особо не осуждайте,я написал её до того как поиграл в 4ч.

0

Кстати люди объясните плиз, когда Неро говорит что слышал голос просивший больше силы, и если предполагается что это голос Верджила, то У КОГО он просил силу?! (ну не дошло до меня))

0

Bast2
30.05.09 21:14
"Кстати люди объясните плиз, когда Неро говорит что слышал голос просивший больше силы, и если предполагается что это голос Верджила, то У КОГО он просил силу?! (ну не дошло до меня)) "


Ну голос о силе принадлежит Вирджилу,ведь неро говорил "В тот день моя рука изменилась... Голос в моей голове.... " Если я стану демоном,так тому и быть, я выдержу изгнание... что угодно-ради неё! ""

То выходит что Вирджил хотел восскреснуть в неро и дал ему силу чтобы он спас Керию,а Неро согласился. Иными словами "Голос в моей голове.... "Сила..ДАЙ МНЕ БОЛЬШЕ СИЛЫ!" принадлежит Вирджилу

0

Хм, что-то типо сделки. Ну раз силу он дал, то что должен дать Неро?

0

Dark Corsair
Про Верджила то понятно. Так получается что силу просит Верджил и сам же ее дает?о_0

0

Bast2
30.05.09 21:23


Ну а если так: Вирдж даёт Неро силу,чтобы потом в Неро обрести БОЛЬШЕ СИЛЫ!

0

"Вирдж даёт Неро силу,чтобы потом в Неро обрести БОЛЬШЕ СИЛЫ!"
Что ж это мысль))

0

Ну ситуацию с тем, как Ямато попал к ордену Меча, я могу боле-менее объяснить. Вроде в специальном приставочном издании был гайд, в котором говорилось, что Неро нашли(не помню где именно, либо у замка, либо у ворот Фортуны) без сознания, А ВМЕСТЕ С НИМ БЫЛ СЛОМАННЫЙ ЯМАТО.

YunaMonlight
Кто же на Неро напал то???
Хотя мне интересно из кого разработчики главного злыдня зделают в 5 части???

Dark Corsair
Кастинг демонов на роль нападавшего на Неро:

+++...НИАРЛАТОТЕП!!!...+++(madness level unlimited, and no one not can know true level)

0

ChewuccaRUS
30.05.09 21:23
"Хм, что-то типо сделки. Ну раз силу он дал, то что должен дать Неро? "


Своё тело! Вирджил сейчас кочующая душа без оболочки,привязанный к катане. Тело Вирджила было уничтожено вместе с Нело Анджело,от Вирджила остался лишь неспойный дух\душа.


"В древности говорили что катана для самурая является продолжением его руки,и даже хранит душу хозяина..."




Galvard
30.05.09 21:55


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!! .... комрад у тебя есть этот гайд?



"+++...НИАРЛАТОТЕП!!!...+++(madness level unlimited, and no one not can know true level)"


Этож.... у меня нет слов...... действительно максимальный уровень безумия.....

0

Dark Corsair

Если б у меня была консоль... А об этом где-то на форумах говорил человек, у которого он вроде был(или который его видел). Надеюсь, он ничего не спутал.

А, и ещё, насчёт Ниарлатотепа...А что, мало ли! Нет, ну а чем он плох:


Или в игровой адаптации, где он мне нравится больше:
(1-я форма)
(реальная форма)
Надо лишь взять, принести изображения в Capcom, сказать, мол, "он должен быть ГЗ-сделайте его круче, мощней и т.д." , и всё! Мундус нервно курит в сторонке! Да и по Лавкрафту он как бы является душой Мундуса и остальных демонов- "... под который медленно, неуклюже и нелепо танцуют гигантские, мрачные конечные боги - немые, бездумные горгульи, чья душа есть Ниарлатотеп ."

0

Даа, если не за главного, то за злодея точно сойдет, одно имя чего стоит)

0

Даааа вот бы такого в 5 часть)))

0

YunaMonlight

А то! И ещё надо, чтоб он под кого-нить маскировался. А потом круто бы раскрывал своё истинное лицо

0

А под кого к примеру???Ему маскироваться????)))

0

YunaMonlight

Ну мало ли. Он же может принимать любой облик, который захочет. Можно, к примеру, под друга ГГ(Данте, Неро или кто там ещё будет)

0

Да кароче фиг их знает((Капком всё равно обрил всех с DMC5 на E32009((((((

0

Про 4ч. тоже говорили что точно не покажут на Е3,а ведь показали в виде отрендеренного тизера.

0

Dark Corsair

Вот и я о том же.
Ну а если не на Е3, то, опять же, ещё есть TGS!
Кстати, ещё помнишь свою версию касательно руки Неро о том, что в день нападения он раздавил амулет Спарды? Несостоятельная идея.

0

Galvard
31.05.09 12:07


Да помню,теория конечно немного бредовая,но как и с теорией что Неро копия Вирджила,всегда находились люди кому они понравились.Насчёт этих старинных теорий меня особо не осуждайте,некоторые из них я написал до того как поиграл в 4ч.

Но в одном я уверен точно - Вирджил за спиной Неро,и Неро как-то с Вергилием связан,может кровным родством, а может просто через Ямато.И если сделают из неро переродившегося Вирджила,то я буду счастлив.

0

Dark Corsair

Несостоятельная она лишь потому, что амулет-то у Данте!
Ну а то что за спиной Неро Верджил-эт и так ясно. А насчёт связи сложнее.Связан он не через Ямато, так как он лишь высвобождает силу. Кровное родство тоже врядли. Остаётся лишь связь силы и духа.
Слушайте, а может попробуем придумать сюжет 5-ой части?

0

Galvard
У Данте только часть амулета,другая часть была у Верга а осталась она на острове Маллет.Её там Триш оставила.И еще даже если за спиной Неро Верг хотя я в это не верю,там только половина Верга а дух наверняка должен быть целый!

0

Просто "Гордая душа" и амулет Спарды почти идентичны внешне,ну если не считать того что "Гордая душа" сломан,а в 4ч. у Данте не было амулета.И если Ямато как-то попало к ордену,то и половина амулета могла.Тем более в игре было сказано что орден понаделал своих рыцарей только благодаря найденному фрагменту доспехов Нело Анджело,хотя сам факт что от доспехов Нело вообще что-то осталось на первый взгляд сомнителен... но капком могут изменить историю как им захочеться,так что я не удивлюсь если к примеру в 5ч. выясниться что орден нашёл и заполучил тело павшего Вирджила и Ямато на острове Маллет,ну или где-нибудь ещё.

Кстати кто-то здесь упоминал что возможно орден поклонялся Мундусу,а не Спарде как они думали.Единственная зацепка в этой теории-это статуя "Спарды" в начале 4ч.,правда на Спарду эта статуя не очень похожа.

0

frestop

Как это у Данте часть амулета? А тогда каким макаром у него меч Спарда? Ведь тогда должен быть Форс Эдж!
Ну а насчёт духа...Это всё влияние Нело Анджело. Скорей всего, когда ВЕРДЖИЛ

(как-то так, но весь недостаток в волосах(не дай Бог он будет таким!)) вернётся, он из ДТ Неро заберёт лишь свою часть

(приблизительно так), а результат влияния Нело Анджело оставит Неро.
Извиняюсь, если ляпнул что-то не то про первую часть,просто я знаю что там происходило в общих чертах.

И кстати:

0

Galvard
картинка про ДМК 5 это ничто иное как обложка от второго ДМК с пририсованой пяторкой =)

0

Saint Tommy

Да я и не сомневался=)

Dark Corsair

"Кстати кто-то здесь упоминал что возможно орден поклонялся Мундусу,а не Спарде..."

Это упоминал как раз ты=)

0

Galvard
Ты играл в DMC 3?Там все про это сказано.Аркхам с помощью частей амулетов Верга и Данте и крови Леди открыл врата получил меч Спарды его силу и ДТ.Потом Данте и Верджил ему накостыляли он попал в мир людей а меч и и части амулетов остались.Данте взял свою часть амулета а Верг свою и меч Спарды и опять начался махач.Данте побдил Верга забрал меч а Верг упал со своей частью амулета и был порабощен Мундусом.А Форс Эдж и меч спарды не одно и тоже?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот какой бы был ДТ Верга только синего цвета

0

Прикольные картинки.

Dark Corsair
"Кстати кто-то здесь упоминал что возможно орден поклонялся Мундусу,а не Спарде..."

Я тоже упоминал.

0

Кстати кто-то здесь упоминал что возможно орден поклонялся Мундусу,а не Спарде...
Да нет, это бред! Орден поклоняется только Спарде, просто особо умные члены этого ордена захотели обладать силой Спарды (впрочем как и все злодеи из DMC, знавшие кто такой Спарда). Ну а шутки с демонической силой не к чему хорошему не приводят... И Мундус тут не в деле, о нем уж все забыли))

0

дт Верга оченнь сильно напоминает чьё-то дт))))Вот не припомню только чьё???))))))));)

0

Galvard
31.05.09 15:07
"Это упоминал как раз ты=)"

Я имел ввиду того кто высказал эту теорию до меня. Сам я так не думаю что орден подчинялся не Спарде.А от Мундуса в 4ч. есть лишь одна надпись,при встрече с бериалом.

0

Люди да не мог Орден подчиняться не Спарде они же не дибилы в конце то концов(

0

YunaMonlight
31.05.09 17:35
"Люди да не мог Орден подчиняться не Спарде они же не дибилы в конце то концов( "


Ну по этому поводу у меня 2 версии:

1 Возможно орден подчинялся не Спарде и сами того не знали (вспомните Лже-Спасителя),так как "статуя Спарды" даже отдаленно на него не похожа

2 "статуя Спарды" не похожа на самого Спарду потому-что в фортуне нет приличных скульптуров!xd


P.S. Орден даже не знал что сделали своих рыцарей из фрагмента доспехов Нело и то что Ямато принадлежало Вирджилу,(они называли его Dark Angel),что тут говорить о знании ордена о Спарде....

0

хd)))а я намёк поняла))));)

0

Мне вот интересно есть ли кто-нибудь во вселенной DMC кто знает о Спарде всё? Люди и демоны знают лишь легенду Спарды и то что он был дьявольски силен,ученики спарды ничего о нем толком не знают,Матье со своим кланом что сражались вместе со спардой тоже ничего не знают,также как и орден,,,да что тут говорить если о Спарде ничего не знают его же сыновья!

0

всё знает о Спарде лишь Капком)))

0

YunaMonlight
31.05.09 18:00
"всё знает о Спарде лишь Капком))) "


Что-то я в этом сомневаюсь.... Капком сами толком не могут определиться жив ли спарда или мёртв...в разных частях говорят разное. Ну надеюсь что к 5ч. они расскужут наконец полную историю Спарды!

0

Мундус знал всё о Спарде он же его создал

0

блин вы все так надеетесь на 5 часть,а что если Верга не вернут и ваще рассказывать ничего не станут(Не дай Спарда конечно)НО ЕСЛИ то что тогда?

0

frestop
31.05.09 18:07
"Мундус знал всё о Спарде он же его создал "



???? Спарда такой же дьявол как и Мундус... не думаю что он его создал,Спарда обладал душой в отличии от мундуса...




YunaMonlight
31.05.09 18:12
"блин вы все так надеетесь на 5 часть,а что если Верга не вернут и ваще рассказывать ничего не станут(Не дай Спарда конечно)НО ЕСЛИ то что тогда? "


..... тогда я сделаю себе харакири...

0

Но он Триш и Лючию создал.А его убили илизапечатали в мире демонов?Тогда советую собраться всем фанам игры, штурмовать capcom и заставить их сделать игру.
Ну а если по правде боюсь даже подумать об этом.

0

frestop
31.05.09 18:07
"Мундус знал всё о Спарде он же его создал "

Это еще один вопрос, который меня интересовал. Какая связь между Спардой и Мундусом, кроме того, что Спарда предал всех демонов?

0

я всё же очень боюсь что ответов не будет(хотя если и дадут пару к примеру:Кто напал не Неро тогда и как Верг связан с Неро;)То я даю ну 100% что появится ещо 1000 и один вопрос которые тыт мы будем опсуждать до выхода ДМЦ6)))))))))))));)

0

frestop
31.05.09 18:16
"Но он Триш и Лючию создал.А его убили илизапечатали в мире демонов?Тогда советую собраться всем фанам игры, штурмовать capcom и заставить их сделать игру.
Ну а если по правде боюсь даже подумать об этом."


Стоп,стоп,стоп МУНДУС создал лишь ТРИШ и больше никого,тем более Спарду.А люцию создал Ариус. Самого же Мундуса лишь вернули в мир демонов,его убить невозможно.


Мундус - повелитель мира демонов (не он первый,и не он последний),но он не создавал всех демонов. Этот мир появился задолго до него. "Этот мир был рождён из тьмы" (манга). Я не знаю какие отношения были у мундуса со спардой,но спарда верно служил ему,но после того как он был отправлен в мир людей для создания Темен-ни-гру и подготовки к вторжению демонов,Спарда был долгое время среди людей и что-то подтолкнуло его пойти против своих собратьев. "Не питал он ненависти к своим собратьям,но обнажил против них свой меч.Ради людей... из-за их слабости или превосходства на демонами... неизвестно почему он сделал такой выбор" (манга)

0

Спарде люди понравились потому что у них есть чувства)а у демонов их нэту(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть мнение что с каждой часть в офисе Данте прибавляеться все больше персонажей,надеюсь до такого не дойдёт...

0

XD)))))))))хихи приеол новый год отмечали все вместе.........ух моя бурная фантазия)))

0

YunaMonlight
31.05.09 18:38
"Спарде люди понравились потому что у них есть чувства)а у демонов их нэту("


Вполне вероятно миледи,возможно благодаря этому у Спарды появилась душа в полном смысле этого слова.Но на самом деле души есть и у демонов,наверное только у высших,таких как Спарда,такие дьяволы как он имели души преисполненные чести.Так что у демонов есть души,но чувства жалости и любви присуще не всем...

0

в том то и оно мистер Dark Corsair вот сыновья у Спарды конечно получились отнюдь разные)

0

Данте и Вирджил поровну разделили силу и сущность своего отца - если быть точным, миледи YunaMonlight

0

я и не спорю ))))я имела ввиду их мировосприятие))

0

Мне вот всегда было интересно взлянуть на самого Спарду. Если его сыновья разделили качества его характера пополам,то интересно какже эти качества уживались в самом Спарде. Трудно предсавить в Спарде хладнокровие Вирджила и безбашенность данте одновременно...

0

ну он же был реальным парнем а не........(таким как неро)((((

0

"ну он же был реальным парнем а не........(таким как неро)(((("



Кто Спарда?! Он чистокровный дьявол,его дом - мир демонов,человеческий облик это его ДТ,а дем. его настоящий. А Неро тут причем? Неро не полу-демон и возможно обычный человек... 1- у него нет своего ДТ,и силу дает ему Ямато. 2- Его фраза в 4ч. "Если я теперь демон,и больше не человек..."

0

0_0 я....я знаю и так,просто.....а ладна фу завалили меня критикой(((

0

YunaMonlight
31.05.09 19:21


Я вас не критикую,лишь кое-где поправляю.

0

ааа тогда ладно я просто с критикой не дружу)

0

А Ариус это кто?И известно ли что-нибудь о дьяволах-генералах?Только Спарда встал на защиту людей?А Спарду можно убить?

0

Ого вы тут нафлудили, тож ченть напишу...

1) Мундус не создавал Спарду. Это точно! Он создал только Триш... Это все для истории первой части, так что проехали))

2) Люди не путайте! Народ в DMC4 не подчиняется Спарде, а поклоняется ему как спасителю!

3) Трудно предсавить в Спарде хладнокровие Вирджила и безбашенность данте одновременно...
Мое мнение=> хладнокровие Верджила и качества Данте, которые свойственны ему как полу-человеку (я думаю тут понятно, это то что преобладало в Спарде, дало ему сил противостоять своим сородичам и защищать от них людей, что делает сейчас Данте)

4) Кто Спарда?! Он чистокровный дьявол
о_О да ладн, а я всегда считал его просто сильным демоном. Один из, так сказать, генералов Мундуса. Которой благодаря своему трунагибаторству, проявившимся чувствам и внутренней силе стал местным героем.

5) А вот насчет Неро согласен! Он не демон и даже на половину...

0

людиии кинте ссылку на биографию персонажей dmc оч почитать охота)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как много сообщений-то появилось пока я отсутствовал!

frestop

Да, я играл в DMC3(и между прочим прошёл обоими братьями на всех уровнях сложности(а за Данте на последнем уровне во всех сложностях-рейтинг S)) И я говорил не меч СпардЫ, а меч СпардА, который является истинной формой Форс Эджа.

(Форс Эдж)

(Спарда)
Форс Эдж принимал истинную форму только при объединении с амулетом Спарды. И если в конце первой части Триш оставила на острове Маллет Верджиловскую половинку амулета, то мне, честно говоря, непонятно, почему в DMC4 мы видим именно меч Спарда, а не Форс Эдж.

ChewuccaRUS

Если обидел извини,просто я видел эту версию только у Dark Corsair.

DimaX

Может это пасхалка, но в ролике, когда Неро встречается с Бериалом, на одном из домов весит табличка, которую показывают довольно крупным планом.А на табличке написано "MUNDUS VIVENDI CORP."!!!

Dark Corsair

Знает всё о Спарде тот, из-за кого он пропал

0

Galvard
Сори что так наехал я в DMC 1 не играл и думал что меч просто так изменили что бы круче выглядел.Значит тут все неправильно пишут что триш оставила амулет Верга или Данте сам за ним сгонял.

0

frestop

Ничего, может, я и сам всякий бред написал. Я ведь тоже не играл в ДМК1, а пишу всё , опираясь на то, что знаю. НО-с торрента уже скачалось 25%. Так что, возможно, скоро я уже буду один из тех, кто точно знает, что там происходило.

0

тогда если получется врубить через эмулятор напиши откуда его скачал и какие настройки изменял а то я так разобраться и не смог что и как менять.

0

Dark Corsair Мне помоги!!!!!!!!!!!!!!!

0

Galvard
31.05.09 20:31
"то мне, честно говоря, непонятно, почему в DMC4 мы видим именно меч Спарда, а не Форс Эдж."



Потому-что Sword of Sparda он же Force Edge принял свою истинную форму-демоническую лишь в руках Данте.Когда данте соединил обе части амулета,меч в его руках преобразовался и стал многофункциональным - да и вообще на самом деле это вовсе не меч,а секира.Видимо оказавшись в руках сына Спарды,он заработал в полную мощь.Sword of Sparda это ничто иное как секира-меч-коса-топор одновременно,при разных комбо он то удлинялся,то укорачивался. А теперь самое главное- когда в 3ч. Аркхэм взял его в руки,он получил ДТ Спарды,НО меч не принял свою истиную форму! Вывод: после того как Данте вернул мечу его истинную форму он таким и остался,даже когда амулеты были снова разъеденены,он всё равно остался в своей демонической форме.В 4ч. у Данте нет его части амулета,но меч его отца остался неизменным,видимо однажды измененный он таким и остается (хотя в 1ч. в любой момент можно было сменить форму,с демонической на человеческую). Кстати когда данте в ДТ ребеллион тоже меняется на дем. форму правда немного,рукоять раздвигаеться и меняет форму,и на черепе зажигаются глаза-огни.





frestop
31.05.09 20:15
"А Ариус это кто? "


Ариус - главный гад 2ч. Он человек,президент компании Uroboros,приспешник демона Аргосакса,который кажется являеться четвероюродным племянником Дьябло.

Личные качества Ариуса:
1.ОН НЕ ЗНАЕТ ПРО СПАРДУ И ЕГО СЫНОВЕЙ! (позор ему)
2. Он ржет как лошадь!
3. Наивно полагал что сможет собрать все арканы (местные артефакты) и заполучить всю силу.
4. Он создал Люцию и ещё одну точно такую же демонессу... правда забыл объяснить как он это сделал...(да и сам факт того что человек создал демона оскорбителен)
5. Весь его характер укладываеться в его же последнюю фразу "Нет!! Моя мечта! Моя жизнь! Я ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ КОРОЛЕМ ЭТОГО МИРА!!"

Ну я опустил такие мелочи как полное отсутствие харизмы и проработанности.

0

Насчет Верджила и как он выйдет из ямато\девил бринга\дт неро(я не говорю что так будет 100%)
Вообще предсказать что случиться. Все зависит от харркатера Верджила после стольких годов заточения. Как говорил наш Dark Corsair Верджил хотел силы но сам ею стал. Либо Верг смириться и поймет почему спарда любил людей и не гнался за силой. Либо Верг станет еще более злобным и его желание силы поглотит его полностью. И Верджил просто заставит Ниро страдать не подетски и Данте будет мстить. А вот насчет Спарды вообще ничего непонятно. Ни один демон\человек не говорил что спарда погиб. Это не заявлялось прямо. Скорее всего сейчас Спарда бродит по аду да истребляет демонов. Просто под другим именем. Или он просто убивает всех кто его увидел. Эххх даже не знаю как Капкомовцы будут выкручиваться из сложившейся ситуации. Ну а если вспомнить про ЛЯП с возростом данте и евы...

0

Dark Corsair

"Нет!! Моя мечта! Моя жизнь! Я ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ КОРОЛЕМ ЭТОГО МИРА!!"

ТЫ король? ТАк получай свою корону!©

0

Sol Badguy xx
31.05.09 23:16
"Ни один демон\человек не говорил что спарда погиб. Это не заявлялось прямо."


Здравствуй комрад!

Поправка: в начале 1ч. прямо говорилось что спарда погиб,а уже во 2-4ч что он пропал. Спарда либо заточен где-то меж-мирами или скрывается по каким-то причинам,НО он точно не в мире демонов,так как если бы он туда вернулся за ним гонялся бы весь ад! А и ещё вся его демоническая сила была заточена в мире демонов,значит он точно в мире людей,не всемогущ как раньше,но возможно он всё так же бессмертен,а учитывая его боевые навыки и опыт его даже в таком обисиленном виде победить будет ой как непросто! Хотя мне больше всего кажеться что кто-то смог его пленить,и возможно он будет использован в очередном зловещем плане по вторжению в мир людей в след. части


"Как говорил наш Dark Corsair Верджил хотел силы но сам ею стал."

Всё правильно.За свою гордыню и жажду власти Вирджил расплотился собственной душой. Но если вспомнить как он сопротивлялся нело анджело и не давал ему убить Данте,то я думаю что Вирджил осознал свои грехи,тем более раз он позволил данте уничтожить Нело вместе с собой.Вирджил пожервовал собой,дабы его брат не разделил его участь.А уж если он наблюдал как Неро стремился спасти свою возлюбленную,думаю что на его взгляды о людях это сильно повлияло.

0

Лично я думаю, что Спарда просто лишился силы и где-то бродит.

0

ChewuccaRUS
31.05.09 23:39
"Лично я думаю, что Спарда просто лишился силы и где-то бродит."


Ищет так сказать смысл бытия... Нет ну всё-таки что-то случилось с ним,что-то или кто-то заставило его покинуть Еву и своих сыновей,подставив их под удар Мундуса,что привело к убийству Евы... Если он защищал свою семью на протяжение долгого времени,то кто-то всё-таки сильно постарался и пленил Спарду.

0

Dark Corsair
31.05.09 22:53

О, спасибо за разъяснение насчёт меча! Теперь наконец всё понятно.

Ну а то, что в 1 части говориться, будто Спарда умер-что сказать, так и звучало как-то получше.Но не стоит принимать за правду всё, что говорилось в 1 части.Ведь она была своего рода экспериментом.А то, что в последующих частях говорится, что Спарда пропал-неспроста.

0

уточню по поводу амулетов: они оба (причём соединённые) находятся у Данте в офисе - после титров первой части они лежал рядом с портретом Евы

Ариус создал много двойников Люции, они во время битвы с ним часто мелькают

0

Сегодня вечером capcom должна объявить свою секретную игру.Так что ждем и надеемся на DMC 5.

0

хЕ я сильно сомневаюсь что это DMC5,но буду надеяться.

0

frestop

Во сколько будет презентация Capcom?

0

вроде бы в 10 часов по ихнему времени,но когда инфа будет не знаю.Может быть я ошибся а то ни где покашто инфы найти не могу.

0

Вы не знаете Capcom объявили названия секретных игр???А то хочется верить что одна из них это-DevilMayCry5.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ