на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil may cry 4: Special edition. В игру добавят Вергилия?

Ваши ожидания ? И возможен ли выход на PC ? Написано что ожидается выход на Xbox1 и Playstation 4




Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На ПК выйдет в любом случае. Очень хотелось бы интересных обнов.

9

Devil208
А по-моему, Вергилий достоен и отдельной компании за него. Сколько лет-то прошло со времени выхода четвёртой части!
И Стили боя тоже ему разные бы хотелось - не как в третьей

8

Если судить по трейлеру,то Вергилия только в Bloody Palace добавят,но надеюсь что там показано не все...

7

Ну так в Special Edition к DMC3 добавили его в качестве играемого персонажа к уровням Данте без сюжета. Наверно и здесь так сделают. К уровням Данте или вообще ко всем. Было бы круто. В тройке он очень харизматичен.

5

_Ray_
Достоен, но больше всего времени в дмс4 я провел именно в блади пэлэс и не прочь еще столько же времени провести, уже за вергилия :) А новую кампанию за него пускай пилят в новой части. Мне бы он в качестве играбельного персонажа был бы очень приятным бонусом к переизданию) А сюжет уже пускай в новой части думают.

4

Я надеюсь на полноценную компанию за Верга(8-12 миссий). А по поводу выхода на ПК я думаю, что порт будет через 2-3 месяца.

3

jane334
Скорее всего это маловероятно, так как когда Неро впервые получил Ямато, сказал, что с того дня моя рука стала другой, скорее всего означает, что его рука не всегда была такой, хотя хз.

3

Devil208
Там нет тонкого юмора и ироничности как в 3 части.И шутки на уровне разве венерические болезни не самые лучшие и у меня больше.На вкус и цвет.Мне только понравился интересный разнообразный геймплей,красочные локации и спецеффекты,а персонажи не очень...конечно графика в 10 раз лучше.4 часть аж в 2008 вышла

3

Был бы здорова если бы разработчики дали бы данте оружие из 1-3 части.

2

Galinka.2401
Ну мне большего и не надо) Мне блади пэлэса хватит выше крыши.

1

помню в пэласе я так бесился...были деньки ))
мне как любителю вообще не понравилась боёвка за верга что в 3й что в последней дмц, данте и неро пижже управлять, что по динамике, что по контрасту имхо

1

jane334
Для меня дмс - это файтинг своеобразный. Поэтому хотелось бы поиграть за Вергилия. История историей, вряд ли будут придумывать что-то, но вот поиграть дадут если, то я буду рад.
Замена скина - это просто замена модельки, не трогая боевой системы. А вот персонаж - это уже персонаж. В дмс 4 очень сложная и продуманная боевая система, надеюсь, что боевка у Вергилия не подкачает.

1

jane334
Не только большой, но еще и продумано каждое действие) Все просчитано до мелочей было

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
надеюсь,но в новостях к игре не написано что на пк выйдет.хоть вергилия добавят и то спасибо :)

0

jane334
Откуда инфа о том, что вергилия добавят?

0

нецелесообразно им делать выход на пк, я то лицуху купил месяц назад

0

Devil208
В трейлере он есть в конце

,возможно как и 3 части тупо сделают шкурку заменяющую Данте на Вергилия.Или это будет та же игра только с улучшенной графикой,но зачем тогда пихать туда Вергилия в трейлер не понятно.В википедии написано что он будет предполагаемым играбельным персонажем может со своей отдельной кампанией :

Devil May Cry 4
While he is not mentioned by name, Dante refers to the Yamato as "[his] brother's", and the Bianco Angelo enemies are created from the fragments of the "Dark Angel".

Vergil is set to appear in the Special Edition of Devil May Cry 4 assumed as a playable character. It is currently unknown if he has a role in the story or if he is simply a bonus character. However, according to Capcom's blog, they stated that the Special Edition of Devil May Cry 4 "has something to do with the blue guy". Implying that Vergil may possibly have his own campaign in the game.
http://devilmaycry.wikia.com/wiki/Vergil

0

jane334
Да не, капком еще не опустились до такой степени, чтобы просто шкуру менять. У капком есть игровой код и они могут добавить что угодно, так что вполне может и увидим Вергилия. Было бы круто.

0

возможно как и 3 части тупо сделают шкурку заменяющую Данте на Вергилия
Не понял. В 3 части Вергилий был полностью играбелен, у него были собственные приемы.
А вергилия могли показать просто так, ведь в руке Неро заключен дух Вергилия, он даже голос в одном из роликов слышал - знаменитую фразу вергилия "I need more power". Так что может и не будет. Но я все же надеюсь, что будет.

0

Devil208
У него не было сюжетной компании,прохождение было как у Данте и ролик всего один.Приемы да добавили.Тоже надеюсь хоть на один ролик и пару миссий.Скин с приемами однозначно должен быть по идее.

0

Devil208
у Данте был довольно большой арсенал :D Лишь бы характер не подпортили Вергилию

0

Devil208
вот и прекрасно ) пусть продолжают в том же духе,может еще у капком появиться желание сделать продолжение классической DMC,а не как у ninja teory,сама игра была неплоха,но персонажей они испортили окончательно.

0

Может быть в Special edition раскроют тайну про Неро.

0

alex.m_1995
В википедии и некоторых источниках написано что скорее всего Неро сын Вергилия.

0

alex.m_1995
Посмотрим что они напридумывают )

0

jane334
Не буду спорить, однажды ты поймешь) Сыграй в Enslaved, он есть на ПК, тебе понравится. От Ninja Theory.

0

Всё... уже официально подтвердили. Добавят Триш, Леди и Верга... так что ждём на ПК

0

Shadow-Death
В стиме, кстати уже есть она)

0

Разработчики не хорошие люди.Ну неужели нельзя было сделать нормальное управление с клавиатурой и мышью как DmC, если уж решили перезапустить игру.В Википедии твари дали ложную информацию что управление в игре клавиатура и мышь. Каково же было мое разочарование когда запустил игру,и не обнаружил управление мышкой.

Спойлер
0

Old | Gamer
В игре мышью можно пользоваться в главном меню. А что-бы как в DMC было, разрабам боевую систему в корне менять надо.

0

И еще перед игрой рекомендуется сыграть в Enslaved, чтобы понять всю эмоциональную сторону, и понять откуда вообще такой сценарий, не присущий серии.

-1

jane334
Уооу, не гони на персонажей в DmC!) Единственное отличие от предыдущих частей - персонажи более мрачные. Характеры у них неоднозначные, прописаны отлично - лучше, чем в предыдущих частях. Нет четкого разделения на черное и белое. Еще и чувства и эмоции персонажей прописаны хорошо. Лицевая анимация, какие-то маленькие, чуть заметные, движения, очень хорошо передают эмоции, переживания, героям больше веришь, они не такие картонные и не такие "клишированные". Ну и еще ролики не такие безбашенные. Но это не минус. Это даже плюс. В игре все сочетается идеально. Сюда не вписались бы ролики с содержанием, как в 3 части, где герой летает, орет, смеется постоянно. Игра повзрослела, и это не есть плохо. В геймплее творится все тот же треш, но сценарий явно не на аудиторию до 10 лет.

-2

Devil208
я и не говорю что у них игры плохие.

-2