на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Фразы из Devil May Cry

Короче, пишите фразы, которыми сыплют ГГи во время комб, приемов и насмешек. (Из 3-й части тож можно (и из первой и второй (если там были))).

Вот например я никак не могу разобрать, что там Данте твердит, когда Пандору открывает (т.е. уже закрывает) и когда мечом под зад дает в Dance Macabre.

А так, сразу если вспомнить:
Неро: кричит Crazy! постоянно и, кажется Slash! Я на слух могу ошибиться.
Данте: Вспоминаются ток из 3-й: "Too Easy" (Cerberus), "Let's Rock" (коронная фраза, но в комбе Nevan) и еще че-то с Беовульфом было, не помню.

_______________
Здесь Был Упырь

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Русский перевод.
ролик когда Данте второй раз одолел Неро...

- Ну что пацан????
- Остыл??? (а сам меч у его горла держит)
- Взгляд такой гроооООООоозный....

p.s. вообще мне русский перевод очнь понравился...
намного душевней получилось английского...

2

Русский перевод.
Ролик когда Неро первый раз превращается в демона...
- В тот день моя рука стала другой и прозвучал голос
- Сила, дай мне больше силы
- И если я стану демоном так тому и быть, я выдержу изгнание
- Всё, что угодно... Ради неё.
И ещё в 11 миссии когда Спаситель схватил Неро.
Данте: - Учти пацан, если сдохнешь не отдав мне мой меч я обижусь.
Неро: - Иди и возьми (Показывает средний палец)
Данте: - Вот нахал

2

А меня прикалывает, когда Неро в ДТ Альто Анджело кидает, кричит "Фак ю!"

1

Ага... за Данте самая запоминающаяся - Let's rock! Естественно.
Запомнившиеся фразы Вергилия - это насмешки: "Hm! I'm boring", "Come on!", "You shall die" или же просто "Die!"

А вообще, да, фразы из роликов более запоминающиеся. Смысла как-то больше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бэриал: Человек на месте Бога? Как смешно.
Данте: И не говори.
Бэриал оглядывается, Данте сидит у него на хвосте и обмахивает себя рукой, типа жарко.
Бэриал: *смахнув Данте с хвоста*Ааа, позорный сын Спарды. Сегодня Я отомщю за своих братьев.

точно не помню как там все тогда было

1

Замечательных фраз в играх серии DMC- великое множество.Как у Данте,так и у Вергилия,так и у Неро.

Jeff Hardy
03.02.09 15:50
"фраза произнесённая Неро и Верджилом :) " +1


Фишка с искажением голоса в ДТ- самая запоминающиеся. Особенно Вергилий "просыпается" в Неро,во время самых смачных приёмов с рукой.Самые мои любимые- последний удар по Санкусу рукой в ДТ во время которого неро кричит голосом Вирджила "ДЖЭКПОТ!" (а в первом поединке- после избиения "Да пребудет с тобой спаситель,он тебе понадобиться"),и во время перехвата Ехидны - "Прах к праху".



P.S.Но по сложности это всё пустяки по сравнению с фразой что говорит Данте в финальном ролике DMC1,когда он с ветерком вылетает с острова Маллет,он весело кричит длинную и самую непонятную фразу.

1

Помню, прикол был в 9 миссии: чтобы в дверь войти вместо K нажала M случайно, и получилось так, что Неро как-будто через дверь подслушивать стал (Фразой "Что ты сказал?") - почти постучался :D С тех пор эта фраза - самая памятная))

1

ЗА ДАНТЕ: НЕРО:
1 - COME ON 1 - SHALL WE DANCE?
2 - HEY,WHAT'S UP
3 - ADIOS,KID
4 - DIE
5 - ROCKSTAR
6 - IT'S YOUR CALL,PAL

1

"-Dont get to cocky" Не будь таким самоуверенным
"-Where is your motivation" Где твоя мотивация
"-You shall die" Ты умрёшь
Любимые фразы Вергилия

1

По Мне - таки, самая запоминающаяся фраза,
это фраза Вергилия в Devil May Cry 3 Special Edition, а именно: "You shall die!".

1

Скажіть будь ласка останній диалог Данте с Неро в кінці.

1

хм... лично мне как-то больше нравяться фразы из роликов, ну там, например, когда Данте ловит за ногу Леди, падающую с верхушки Темен ни гур...

Oh, that is my type of rain
no wonder the skies look so funny today

о, это мой тип дождя
не зря небеса глядят так шутя

0

Shall we dance? :D

Из первой части диалог умирающего Фантома:
- Кто тыыыы? *видит силуэт Спарды над Данте* Что?! Спарда!? Этого не может быыыыть!!!
- Верно, я его сын, Данте! Сладких снов!

0

Devils never cry-конец третий части.

0

нравится как Данте в 3 части кричит A&R Silence! при выполнении одного из их комбо, Rising dragon при выполнении удара Беовульфом, и еще кажется sweet dreams при еще одной мощной комбо. а еще те пара реплик Вирджа в дт. в 4 части очень запомнилось Dust to dust после showdown.

0

а еще те пара реплик Вирджа в дт.
Я кроме как "Die!" больше не помню))

0

а еще те пара реплик Вирджа в дт.
Я кроме как "Die!" больше не помню))

У него еще Come! кажеться есть, и насмешки его. "You shal die!"
И еще "Rest in Peace" во 2-й битве с ним. Тока щас прошел, поэтому помню.

А, еще "Bingo!" Джестера и, конечно же, "Jackpot!"

_______________
Здесь Был Упырь

0

Самые крутые фразы Неро : "Врум-Врум!!!", "Бум" - это насмешки, как мне они понравились, Врум-врум ваще супер.

0

Неро разводит руки в стороны, идет и говорит: "Hey, hey, hey, common now.(Эй, эй, эй, ну давайте же)". Или еще: "What you say... hm?"(что ты сказал... хм). Ну и: "Shall we dance"(Потанцуем). Ну что до Данте - знаю только: "Hey, what's up"(Эй, что случилось).

0

Ну фразы ... power give me more power ... from they day forth ... my arm charged and voice echoed ... shall we dance ...

0

power give me more power

Ога, этот ролик - один из моих самых любимых роликов в ДМК4 (это когда Неро истыкали большими клинками и он "починил" катану Вирджила).

0

G.K.

Это ты цитируешь фразу, произнесённую Vergil'ом в Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition и Nero в Devil May Cry 4. :)

0

Кстати о фразах из заставок. Прикольнула меня фраза, которую Неро сказал Данте после того, как они малехо пострелялись на пушках. По-английски не помню как, но перевод таков:"У тебя странное представление о честной игре приятель, и это меня начинает доставать..."

0

Точно, как-то мне раньше не вспомнилась эта фраза за Неро: "...and voice echoed "power...give me more power..." . And if i become a demon... So be it! I will endure the exile... Anything... to protect her!" ( ... И если я стану демоном... Да будет так! Я выдержу даже изгнание. Всё, что угодно... чтобы защитить её!)
На самом деле действительно очень красивая фраза с огромным смыслом, хоть и мало эмоционально окрашенная.

По-английски не помню как, но перевод таков
Может так? :))) "You got a jacked up notion of fair play, pal. And it's begining to piss me off"

0

Может так? :))) "You got a jacked up notion of fair play, pal. And it's begining to piss me off"
Ага, я прост не помнил как точно...

0

У Неро есть нормальная фраза "Slaptop" когда рукой бьёт,и у Данте "Let's Rock" и "Goodluck kid".Мне ещё нравится тот момент когда Данте бьёт мечом Неро в руку:
- А у тебя прирятан сюрприз в рукаве
- Я уж думал ты язык проглатил,но если ты любишь сюрпизы получай один!

0

Echidna: What in the-- AAH! Who the hell are you?

Dante: Glad I got your attention. I was beginning to feel a little ignored.

Echidna: You may jest, but the kindest fate I offer is to unify and spend eternity with a child of mine!

Dante: As appealing as that sounds, I think I’ll pass.
Though a fight everyone and then does make life more interesting, don’t you think?

абажаю Данте =*

0

Упырь aka A.B.C.
Crazy!-Сумасшедший!А smash! не знаю...

0

Мне нравится крик Данте "Yeeeeeeeaaaaaarhh!", когда он Жало делает, особенно в дем. облике. Или ещё когда Неро добивает старика в последней миссии говорит "Jackpot!"

0

Только не бейте... Когда для Нерочки Speed прокачиваешь, он бежит, потом как сквозь пелену с усилием ускоряется,-- там ещё такое красное облачко -- то он, бедный, так жалобно попискивает, напугал поначалу, мож ему больно... Shall We Dance запомнилось... Голоса вообще у всех замечательные, русскую озвучку не слыхала, к счастью.

0

Когда Неро впервые видит Бериала и говорит: Ну надо же - ещё демоны!
И когда Неро закрывает адские врата после битвы с Баелем: Прости, дружок, закрыто.

0

Народ, в трейлере, в самом начале игры, есть которткий момент, когда Неро в бою, подняв Велиала вверх, швыряет его о землю с фразой, а вот какая это фраза? Если кто помнит - скажите, я на слух что то разобрать не могу. Это финт есть в комбо, если перед оглушенным Велиалом подпрыгнуть и схватить его за рога адской дланью, то Неро говорит какую то фразу, длинную....

0

Неро ---> "What u say ?", "Shall we dance", "I won't hold my breath", "Kid? Let's see who will be a kid when i kick your ass"
Данте ---> "Adios, kid", "Jackpot !", "Nice show for old farter like you"(как-то так)

0

to Polisher & ChillStreaM: ребят, если это ответы ваши на мой вопрос, то фразы явно не подходят, что то другое Неро там болтает:)

0

Ето фразы из заставок, и если М жать.

0

STARKILLER
18.002.09.19:14
А у меня другой перевод, когда Данте и Неро сражались в Доме оперы.
ДАНТЕ:
- У тебя есть трюк в рукаве.
НЕРО:
-А я уже думал, ты язык проглотил,но раз ты ищёшь трюк,так попробуй это!
Ну у Данте больше всего мне нравится его подколка -"Adios,kid." Вообще Данте один сплошной ходячий прикол. Кладезь юмора и насмешек. Неро тоже молодец,старается. Чтобы вса всех не загружать,скажу - я мадмуазель восторженная и поэтому мне нравится абсолютно ВСЁ!

0

Devil May Cry

"Для женщин главное процесс, а не результат" © Лоэль

"Твой брат дурак, если решил участвовать в этой гонке, но ты – еще глупее, если согласился мстить за него" © Dante

"Хочешь жить лучше – выходи замуж за миллионера" © Dante

"Нет в мире ничего страшнее человека, даже демоны, так, зайчики пушистые" © Квазимод

"Устами младенца глаголет вся жестокость естественного бытия" ©

"прости,у меня назначено свидание во сне.ты тоже спи..." © Dante

"-Скажи что-нибудь романтическое.
-Анал." ©

0

Мне больше всех запомнилось когда они в ДМК3 вместе с Верджилом выдали это их семейное кажется JACKPOT!!!

0

Я никак не могу разобрать что Вердж говорит когда входит в ДТ во второй битве с ним

Если кто знает, ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

НУ ХОТЬ ХТО НИТЬ ОТВЕТИТ????????????!!!!!!!!!!!

0

redeemer2009
спасибо ,я тоже так думал)

0

Вот например я никак не могу разобрать, что там Данте твердит, когда Пандору открывает (т.е. уже закрывает)
он говорит Adios amigo!

0

Мне так сильно их фразы не запомнились но одна понравилась=)
В той миссии когда первый раз дерёшся с дедом,диалог Данте с Неро

-Малыш,ты так легко здаёшся?Я очень огорчюсь если ты мне не вернёш меч.
-Тогда забери его(показывая F@k=))

P.S. Конечно не дословно,но примерно=)

0

Мне эта понравилась:и если я стану демоном,да будет так!я выдержу даже изгнание чтобы защитить её.я тут и в конце аж чуть не прослезился=)
И еще один прикол хоть и не фраза.когда спаситель поглощает неро тот данте фак показывает=)

0

Get out from here! - Данте говорит в конце Танца Смерти, когда отбивает противника мечом, словно бейсбольной битой. Переводится: "Вали отсюда!" :)

0

Приём пандоры когада Данте кладёт её на пол и отрывает после закрытия говорит ''Adios amigo'' (точно как это пишется не знаю так что тапками не кидатьсо)

0

не фраза, но классный момент - Неро спрашивает уходящего Данте "Мы еще увидимся?" и Данте пальцами салютует...
и все что происходит в агентстве))

0

Ну что сказать)))Фраз очень много)))
У Данте...эээ...кто-то здесь уже писал это - он кладезень фишек)))
У Неро пока не очень выходит,но он старается))Когда он стебанулся над Агнусом,я съехал чутка)))
У Вергилия очень своеобразный юмор...такой,с серьёзным лицом.Но мне нравится.

0

А кто знает, сколько в четвертой части насмешек у Данте? Точно знаю, что у Неро - 11, например...

0

Думаю коронная фраза Данте ето: Let's rock(Ударем рок)
У Верджила конечно же: I need more power(Мне нужно больше силы)
У Неро сложно сказать, то он шутки бросает, то ему нужно больше силы.Не знаю.Кажется что он середина их обоих.
Ну а насмешки которые мне нравятся; Данте: Common get me(Ну же, достаньте меня), Верджил: What's wrong(Что не так),
Неро: What you say(Что ты сказал).
Кстати у Данте в 4-ой части 6 насмешок.

0

Rain Balthazar
Кстати у Данте в 4-ой части 6 насмешок.

Нет и нет!) Их 8 %) Сама нашла ответ чуть раньше))

0

FinaS
Перечислишь?:)
Ладно сам перечислю: Common!, Show you!, All right baby, Ha-Ha-ha... (просто смех), Hey, whats up?
Где ты ещё три нашла, а?:)

0

Просто у него несколько Common-овых насмешек в разных вариантах)) А вообще вот:

Эээ....разве не 8?) И с Днем Рождения, кстати, поздравляю!)

0

Мне тож эта фроза нравится.
И ещё в 11 миссии когда Спаситель схватил Неро.
Данте: - Учти пацан, если сдохнешь не отдав мне мой меч я обижусь.
Неро: - Иди и возьми (Показывает средний палец)
Данте: - Вот нахал

А ещё прикольная когда Данте смотрит в сорону города, видет Спасител, хлопая в ладоши говорит : "да, отжог старик" или чё-то вроде этого.
Ещё прикольных фраз дофига когда Данте и Неро дерутся в монастыре.
Например:
Неро сильно кидает Данте рукой а тот сидится на табуретку. Данте: "Поиграть знадчит решил? ладно-о-о. Я никуда не спешу"
А после пары ударов уже Неро сидит на горе скамеек.
Неро: "Крутой знадчит да. Прийдётся крылья тебе немного пообломать."

0

Я, если честно, сначала весьма скептически относилась к переводу нашему, считая, что лучше оригинальных голосов героев нет ничего, но услышала наш русский голос Данте и подумала : " А не так уж и плохо.". А вот у Неро могло было быть получше... хоть к концу привыкаешь.

0

Мне больше по душе слова неро: "Power...give my more power!"
ие щё вот эта оч нравится когда сражаешься 1 раз с Санктусом в режиме DT и бьёшь его рукой:"You are a demon, not mi" ну можт пишется не так но на слух вроде так

0

Да так всё)) В этой же битве, при таких же условиях, вторая фраза, которую Неро Санктусу говорит - покруче ;)

0

В 3 части с Доплером Come on you poser

0

самая веселая для меня фраза
---Учти пацан, если сдохнешь не отдав мне мой меч я обижусь.
это единственная фраза которая доставила мне легкий смех, а не улыбку)
хотя нет я еще поугарал(за Данте) с приманки жабы))

0

Прикольнул диалог Данте и Жабы. Баел-Что как ты узнал ? Данте-Тело можно скрыть . А вот запах уууууу . и еще Неро и Данте . Данте-Я пришел за мечем . Верни его мне Малыш . Неро-Малыш.Хорошо.Посмотрим как ты запоешь когда я надеру твой зад .

0

В DMC 4 помню фразы из битв в основном. Когда делал High Roller, заряженный АКС-ом, Неро вначале орал Flash! затем Slash! и наконец Crazy. Когда была битва с Агнусом, где его хорошенько помутузить, затем пригвоздить собственными мечами к полу, Неро кажется сказал "Watch You". А вот если Alto Angelo дать хорошо пинка под зад, Неро со всем недовольством скажет F*ck You. Боссы тоже иногда говорят что-то во-время битвы. Например, когда Дагона (15-я миссия) сильно разозлить, тот будет кричать "You Bastard!" Ехидна, когда от негодования окрашивается в жёлтый цвет, будет летать стреляя своими "деточками", и разглагольствовать "Узри мою силу" (Watch my power).
Если говорить о диалогах, то мне понравился конец 10-й миссии, когда Неро пообещал Данте, надрать за "малыша" его задницу.
Но больше всего, конечно, понравилась истинная сущность Глории.
Эту часть диалога я хорошо запомнил =) :
- Hahaha, that's regal look suits you! (хаха, этот прикид тебе идёт)
- I dress to impress... (все мужики мои (ну вообще-то так в переводе от 1С, а вообще если дословно, то "Я оделась внушающе"))
- Are you sure you wanna let him go?
А дальше вот не помню =)
Насчёт Данте, это тоже отдельная тема.
Когда он кладёт Пандору на пол, и открывает, оттуда вырывается яркий свет, который испепеляет демонов. При закрытии он говорит Adios, amigo.
К сожалению уже многое забыл, так как не играл давно =(((

0

B_Shark, а это кажется тот диалог:

- Baby, yeah! Ha-ha-ha, alright! Nice! Sweet!
[Дагон чуть не скушал Данте]
- What? How did you know?! (Что? Как ты узнал?!)
- You can hide that body, but it smell... Hoo! There's no cover up. (Ну ладно, тушку-то ты спрячешь... Но вонища... От неё никуда не денешься!)
- Insult me one more time, and I'll make you suffer more, than you thought possible! (Оскорби меня ещё раз, и я заставлю тебя страдать больше, чем ты себе представлял!)
- I'd actually like to see you try that! (Хотелось бы посмотреть как ты это сделаешь).

Мне этот диалог тоже понравился =)))

0

DanteInferno,не мне ток эта часть понравилась,а не полностью диалог.:
- Baby, yeah! Ha-ha-ha, alright! Nice! Sweet!
я этого вообще неожидал))

0

- I dress to impress На самом деле это означает немного иначе - Я одеваюсь чтобы произвести впечатление

0

Помню в 4 DMC неро во время насмешки говорит:
Shell be dance-(ну что потанцуем)
Come on-(давай-давай)
what you say-(что ты сказал!)
А данте вроде орёт несколько раз "комон" и ещё че-то,я не помню чё.
да ещё иногда во время боя неро говорит Fack you!Прикольно!

0

помню в dmc 3 верджил в седьмой миссии,ролик перед битвой:
по английски непомню. "ты правильно всё понял"

0

Аркхем(с силой спарды)-"Что ты скажешь теперь, при виде своего отца?!"
Данте-"ето как смотреть в переполненый туалет"
Из игры...
DMK 3
Silence!(Agi and Rydra) \ Sweet Dreams(Beowulf)
(Данте ловит Леди) Oh, that is my type of rain
no wonder the skies look so funny today
Dmc 4
You goin down-Dust to Dust
А вообще 4я часть блещет только геймплеем...
Lets Rock and Jeck-Pot ето само собой)

0

я кнешно не совсем по теме но ет тож смешной момент в 11 миссии после босса в ролике Неро поглощает Спаситель Данте перед этим сказал ему чтото типа "Даже не смей умереть не отдав мне мой меч" так вот Неро засасывает Спаситель и когда уже видно только адскую длань он показывает средний палец Данте ну а если фразы то у Данте это Адьёус кид у Неро потанцуем?
П.С. Lехус когда данте закрывает пандору он говорит адьёус амиго

0

Мне нравятся все дразнилки Неро, особенно когда он ходит, размахивая руками, при этом говоря "Hey, hey, hey! Come on!" и когда он достает пистолет и так смешно издает это свое "Ba-bam!")))
Ну а у Данте конечно же:
1) Adios, kid!
2) Let's rock!
3) To easy!
4) Jackpot!

0

Мне еще нравиться момент из первой встречи Данте и Нейро
Нейро: зачем тебе нужен такой шикарный меч если ты им не пользуишся ( перед фразой зарежает меч )
Данте: Ставит меч на пол и делает рукой как буто пытаеться заридить свой меч.
P.S Конечно не дословно.

0

Вот мои любимые фразы, 3-я особенно умора.
1.Catch this!!!
2.Adios, kid!
3.What did you say?!

0

У меня русский перевод."Неплохо отмочил старый пердун" Это говорил Данте когда увидел статую с Санктусом!

0

А я когда первый раз проходила намучалась с Ехидной,поэтому мне ее "Пощелкай семечек!" надолго запомнилось))Ну а Данте конечно неисчерпаемый кладезь юмора)))Почти все диалоги с игры можно на цитаты разносить)))

0

Хей вот зап!
Комон!
Фак ю!
ДОн вори!

0

А вот цитаты:
Надо время от времени подраться а то скушно становиться!=)

0

А меня прикалывает насмешка когда он сидит руками разводит и говорит: Тссссссссссссссссссс...
Эта насмешка прикольна когда играешь в режиме сложности: Легендарный Чёрный Рыцарь!

0

мне еще запомнилась фраза Неро: Уот Ю Сэй?
еще когда он бьет быстро мечом и когда закончил бить говорит: Too Easy!

0

ЛЮДИ!!! А ЕСТЬ ТАКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ РУСИК ЧТОБЫ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ НАСМЕШКИ! (а то игра лицензионная а насмешки по английски!)

0

Неа, нет такого - если только от талантливых фанатов, и то наврятли. Так что очередной косяк в локализации от 1С, увы!)

0

не, это не косяк. эти фразы запретила переводить капком, скорее всего.

мне больше всего нравятся смешки неро после того как он выделывает комбо B и в позу крутого парня стает)

0

Неро если ты не вернешь Ямато я обижусь!(с) Данте не помню точно))
И еще когда он пандору просто открывает а потом ногой закрывает говорит Adios Amigo!

0

Обращение Данте к Неро (Эй пацан!!)

0

Картинка про саулс парк порадовала

0

Мне болше всего нрав... фраза Virgil'a (Die!).
А за Dante (Black Star) что то типо того, когда ребилионом с низу в верх подкидываеш!

0

Данте Савиору:
"Я не хочу, чтобы ты свернул шею, глядя на меня сверху вниз."
Больше всего понравилось xD.

0

"Вот например я никак не могу разобрать, что там Данте твердит, когда Пандору открывает (т.е. уже закрывает)"
Данте говорит "Айдиос Амиго!"

0

Хммм... запомнились вот эти фразы
"C'mon Fido!!! Let's go!!!" издевки Данте над Цербером
"-He sigh
-What is it, "sigh"?
-Well, "sigh", this is when..." разговор Агни и Рудры
"Bingo!!!!" - Джестер естественна
"Jackpot!!!" - ооо... от этой фразы мурашки по коже...
"Let's Rock!!!" всем известна
"Crazy!!!" - насмешка Данте
"You shal die!!" насмешка Верджила
"Shall dance" - насмешка Неро
"so easy!!!" - все знают
"Ahaaa!!! WOW!!!!!..." - Данте с Неван в ролике
"I hope you have the bucks to, to pay for all this!!!" - гнев Данте после уничтожения его магазинчика
"It is almost a year since our last meeting ... where the time goes?" - речь Данте с самим собой
"Ade, kid" - прощание Данте с Неро после первой встречи
Много еще эпично запоминающихся фраз... но лень писать

0

"Сначала я его выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! И во все дырки! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов… все удовлетворены. А ты… свободен…" — Данте в этот момент пробует новое оружие, Люцифер. Это в русском переводе)) Из DMC 4.

"Ты знаешь как устроить вечеринку — ни еды, ни выпивки, только одна милая девушка." — Данте в DMC 3.

0

Ранги из DmC
"Savage!"
"SSadistic!"
"SSSensational!"

0

Потанцуем,щау денс вочи сей ха, comon

0

Так ну:

Вергилий:

You shall die! (Ты умрёшь, ты должен умереть,что-то вроде того)

Scum( мне нужно что-то переводить?)

Все фразы насмешки нашего витали типа: too slow, where's your motivation,и т.д

Неро:

Че закибербулили тебя, да?(не ну как же без этого:))

Fuck you! ( да это все говорили походу... но похуй у голоса Неро это получается лучше всего)

Момент где он пробуждает свой ДТ (не тут без приколов момент рил душевный)

Данте:

"ты споткнёшься, попытавшись преградить мне путь, но я не против! Ибо в драке такие сумасшедшие противники как ты, всяко лучше пустоты!" (Кому интересно (хотя никому неинтересно) это Момент из четвёртой части где данте играет типа сценку с Агнусом)

V:

Хз если честно как по мне у нашей омеги нет таких запоминающихся фразок так что...

Ну так скажем нпс мы разматривать не будем так что все!

0

Да никто не может разобрать чё он там говорит, насколько я понял: "Ты не готов стать моим противником"
а вообще хз...

-1

ну начнём с Ниро:
1 (года он в воздухе кидает моба в низ и кричит)слем данк
2 года меч заводит и говорит "дарклс" или чёто типо того.
3 када он демоном первый раз стал.
4 када он ходит и типо "ей,ей,ей"
5 када жабе говорит "дай мне фору я не силён в жабах"
Данте:
1 летс рок
2 када дразнит "давай ,давай"
3 Adios kid
4 ну перевод такой "драки делают жизнь интересней.Ты так не думаеш?"
5 "ты можеш схавать тело,но этот запах,фуууууу"
6 "kirareger" када атаку после жала до конца доводит
ну их ещё много можно долго перечислять

-2