на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Игра в вашем городе

Как всем известно игра уже вышла, но есть ли она в магазинах ?

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Вчера прошолсо по магазинам, но пиратку так и не встретил :(

0

Нету, возможно на следующей неделе. А там авось и лица подоспеет;)

0

пиратка....
пиратка это когда лицензионная игра сломаннакя)))
лицензии бывают русские и не руские))))
Demon676 свой вопрос свормулируй подругому типа игра уже есть на прилавках магазинов??? вот так надо
а пиратка в инете уже давно есть)))

0

Пиратка это криворукими русскими пиратами перепакованная игра, продающаяся в переходах метро и на рынках, зачастую еще и русЕфЕцированная для детишек, не понимающих английский.

Лицензионная сломанная - это просто образ лицензии с кряком

0

Поправил название. Так будет точнее...

0

Я вот тоже вчера что-то в магазинах не обнаружил игру. Даже пиратку. Я думаю пираток вообще не будет (у нас), так как Тургор был только лицензионный. Может сегодня завоз будет. Мляяяя... хочу играть. Что за фигня? У нас в Краснодаре всегда было всё вовремя. Что за коллапс? *пошёл в рейд по магазам*

0

greyscorpio

Ты если где-нить найдешь, напиши. Я сегодня по пути заехал в пару магазинофф.. нифига нет.
Наверное, придется на балванке английскую покупать… зато дешевле…))

0

Надо на неделе пройти по магазинам проверить

0

Кому интересно вот так выглядит пиратка [Made in Moscow] :)

0

Пока мы ждем игру от великого и могучего 1С, они там страдают фигней: вчера, например, взяли и купили "Буку". Похоже, на локализации они забили, нынче в моде веселый менеджмент.

0

А эта пиратка с переводом ?

0

Да с переводом, качество приличное судя по менюшке всё четка, но пока дальше не запускал. Попоже отпишусь.

0

Вобщем перевод таксебе в игре толком ничего не переведено. Снёс игру) поставил англ. яз так привычнее :) Буду ждать лицуху) а пока в эту пиратку сыграю которая досталась мне бесплатно))

0

Ну писец! Эти пираты вобще обленились! Я такую обложку за 5 минут в фотошопе начеркаю... Нахрена надо было двоих Неро туда пихать? Любой не знающий будет думать, что третий это Верджил)))))
Неужели нельзя было хотя бы с Хboxа или PS3 содрать?!

0

Блин.. потихоньку начинаю ненавидеть 1С... чем они там ваще занимаюца(

0

А в иркутске ещё никто не видел? Походил по магазинам ни хрена нету.

0

DimaX

Конечно самому проще делать, все мелочи можно учесть при этом. :)

Я вот лично свою первую версию скачал из интернета (английская лицензия) и O.S.T. тоже... Очень доволен. В отличии от этих пиратских копий, которые всё впечатление губят, лицензия этого избежала...

0

Парни слушайте!! Я тут сегодня по магазинам прошолся и в одном мне сказали что лицуха DMC4 выйдет аж в конце августа!!! Ктонить может эту инфу подтвердить!?

0

По ушам тебе лихо прокатились!

0

Ну может с концом августа они и проехались. Однако как тогда можно объяснить такое хамское поведение 1с которая до сих пор ни слухом не духом об этой игре!!!

0

1c вообще ох*****о!!!!! Они до сих пор даже требования игры не вытащили!!! И не огласили прилюдно о релизе!!!!
Их них програмеров НА МЯСО!!!!! И ПЕРЕВОД У НИХ ЧАЩЕ ВСЕГО КРИВОРУКИЙ!!!!
ИМХО!!!!!!!

0

ктонить знает, когда игра в Выборге появится? пиратка хотяб....

0

У нас в городе Абинске один продавец есть, который продаёт лицензионную продукцию ВСЕГДА, и ВСЕГДА говорит точную дату выхода лицух в нашем городе(убедился уже 24 раза), ДМЦ4 у нас выйдет 30 июля

0

Белгород - пятница, 18-е июля ! Появилась в продаже пиратка !
А кто знает - когда лицуха появится ??? Вроде же писали что в продажу ДМЦ сразу должен поступить 1С-овский, а не пиратский ! И вроде бы в этом месяце ! И что ПОЛНОСТЬЮ переведен на русский - и текст, и разговоры !
Тока вот - когда же все-таки эта лицуха в продажу-то поступит ???? Никто не в курсе ?

0

Только 1С-овцы это знают. А пока они молчат.

0

Я считаю что с геймерами так обращаться нельзя!!! Мы значит им свои заначки отдаём а они нам такую свинью подкладывают! А сколько обещаний было мол вместе с мировым релизом. Я может много не понимаю но я считаю что им просто не по зубам столько проектов, а то нахапали да обещаний красивых понадовали а как сели в лужу так даже объяснить не желают. Ведь мы народ не злой, вы нам объясните в чем проблема, мы повозмущаемся конечно, но всё поймем, а потом опять в спячку до релиза. Но а это просто хамство не человеческое, я столько ждал и на те а ведь я до сих пор жду лицухи как и многие и не поощрял пиратов, но они ведь должны понимать что у нас терпение не резиновое. Вот я возму и куплю пиратку, а я так и сделаю если до конца месяца не выйдет и лицуху из принципа не возьму. Хотя пробегает мысль что это такой жестокий пиар ход чтобы привлечь народ к массовым покупкам, как считаете!?

0

LostID
этаж 1С. Они все еще системники не вывесили. Лучше бы права остались у НД.

0

Хотя до этого момента меня 1С устраивала. Последнюю купил Mass Effect и был доволен а насчет диалогов был только рад. К сожалению у всех когда нибудь случаются проколы.

0

В Екатеринбурге появилась пиратка русская и английская версия.
Стоимость по городу от 80 рублей и до 200 рубчиков Российских.
Ждем с лицензию !!!

0

жду лицензию
даже не знаю сколько ещё выдержу от соблазна купить пиратку
1с обещали полный перевод можд поэтому и задерживаются

0

Да я тоже возьму лицензию , когда выйдет 1C , поддержим Российского локализатора !!!

0

Надеюсь не выйдет также как и с Lost Planet со steam-активацией и 600 мегабайтовым патчем (1с , Capcom). А насчет перевода: я думаю, что лучше бы оставили оригинальную озвучку с русскими субтитрами как с Resident evil 4. (ND, capcom)

0

На форуме 1С кто-то сказал, что локализованная версия выйдет 15 августа!
Так что ждём.
Вот ссылка

0

Да уж с LOST PLANET такое было , зараза задолбало качать патчи , со STEAM активацией , все это долго и нудно !!!
Да вроде должна 15 августа выйти на лицензии !!!
Ждем !!!

0

со steam ничего нудного- включай и жди
15 августа... долго

0

Да уж долго ждать , легче будет купить лицензию от 1С !!!!
15 августа !!!!

0

Capcom недовольны продажами игры на pc-рынке Америки! Пускай подождут 15 августа!))))

0

Надеюсь все видели что лиц. версия ток 12 сентября будет(((((
http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/201464/#3508917

0

Как??? Да ну их. Не буду ждать. Может соберусь русик скачать.( думал может лиценз дождусь не качал, но видно нет).

0

Лицензия появилась от 1С !!!
В продаже с 15 августа !!!

0

Да ладно? УРА!!! Откуда такая информация?

0

Вроде же официально сказали что перенесли. Хотя посмотрим, может и вышла.

0

Я завтра в "Союз" схожу - посмотрю...

0

Только зря время потеряешь. Хотя свежий воздух полезен для здоровья...

0

скока можно мозги парить локализация выйдет 31 августа по некоторым данным)) но с осенью загнули...))))))))))

0

олег онучин
в воскресенье?
Сначала надо было посмотреть на календарь, а потом уже врать

0

ихха не купились))12 сентября-край)))))))

0

я взорву 1с еси 12го не будет.

0

Нехорошо. Это пункт первый кажется. Вот как раз к противоправным действиям твои слова и относятся.
Хотя пусть модеры тебя судят, не я.

0

Все бан! За то что хотел взорвать 1С раньше меня... Ладно шучу.

0

нет ну правда зачем они еще озвучивают так бы уже вышел наверно...)гады

0

кто сказал что они озвучивают? камкомовцы запретили.

0

камкомовцы запретили
слава Богу!

0

А вдруг не запретили? Ведь Lost Planet перевели.
Так, что будит ли там озвучка или нет нужно ещё дождаться выхода.

0

Я В ЛОСТ ПЛАНЕТ В ПИРАТКУ ГАМАЛ ТАМ НЕ БЫЛО НЕ ТО ЧТО ОЗВУЧКИ, ДАЖЕ НОРМАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА)..А МНЕ В ДМК И ТАК ВСЕ НРАВИЦА ОЗВУЧКА СУПЕР))

0

слишком поздно, мои друзья пиратку проходят уже какой раз, а я играл ьоко в демку
жду лицуху
так скоро нервы не выдержат и я буду "биться ап" стенку

0

слишком поздно, мои друзья пиратку проходят уже какой раз, а я играл ьоко в демку
жду лицуху
так скоро нервы не выдержат и я буду "биться ап" стенку

аналогично)))

0

DANTEorNERO
У тебя клавиша Капслок заела чтоль?
п.12 правил форума:
На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:
Полностью писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ либо жирным шрифтом, таким способом МОЖНО лишь выделить в своем посте отдельное слово или фразу.
ps. Уже не первый раз за тобой такое наблюдаю.

0

должен же кто то правила нарушать)))?

0

За нарушение правил сам знаешь что... А правила не я придумал.
Мое дело предупредить...

0

да я понял не злись)больше не буду))

0

Писец долго ждать от 1С!!!

0

Я сначала в пиратку гамал а потом когда лицуха вышла ее взял в DVD-Box

0

Сначала скачал с торрента енг версию , потом купил DVD-Box от 1С .

0

А я сначала на 3 соньке гамал, а потом кент лицуху для компа купил я крякнул и играл в свое удовольствие.

0

А мне друг дал=)перевод нормально только женщины о себе грят как о мужчинах(окончил и т.д.)и есть ошибочки несколько(я были причины помогать)))ну мне нра.

0

а я её купил год назад пиратку

0

А мне на день рождения подарили антологию devil may cry - лицензия. Там третья и четвёртая - последняя на русском. Там ещё Haos legion и ещё что - то...

0

Люси Фер
Не знал что такое есть . Скорее всего пиратка . Потому что 3й локализировал Новый Диск , а 4й - 1С . И последнему пришлось бы заплатить немалые деньги за то что бы использовать уже давно присутствующую на нашем рынке продукцию , права на которую принадлежат Новому Диску .

0

Да нет, точно лицензионка... честное багородное:)))

0

Без диска не запускается ?

0

Ого - го как запускается!!! (испуганно) а что, это признак пиратства?....

0
0

А вот вешаться я б не советовал,вспоминая те "лицензионные" времена когда захочешь поиграть и ищешь этот несчастный диск.

0

Я в поселке лишь один в дмс играю. Пос. Кондратьево недалеко от Выборга.

0

У нас продается 2я и 4я часть. 1ю и 3ю хрен найдешь.

0

stalker vergil а ты в каком городе живешь? Сколько 2-я часть стоит? У меня в городе только 3-я и 4-я продается(лицензии)

0

Улан-Удэ. Сибирь епт))
2я часть вроде 300 стоила месяц назад. пс2 естественно.

0