на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Какое оружие не помешало бы этой игре?

Какое оружие вы хотели бы добавить в игру, и почему такой ваш выбор?

Комментарии: 412
Ваш комментарий

ОООООООООО!! Молот, огнемет, пулемет, кнут, живое оружие- огромный мой выбор! Т.к.
нужна альтернатива руке Неро
враги в аду горят, пусть и в мире людей горят!!!
нужно особое оружие, понимающее хозяина, например Гладий

0

я согласен выбор большой, но мне кажется что самое подходящие для Неро это не просто рука демона а всё тело, то есть рога, крылья, хвост, огненное дыхание, короче покорителя ада его сделать, чтобы он мог демонов не только убивать но и призывать некоторых.

но это несбыточная мечта. :(

0

а для Данте подошёл-бы какой-нибудь автомат

0

точно! трехствольный автомат, наподобие как в дарксайдерс!

0

для Данте
из холодного оружия можно добавить косу, топор или секиру
из огнестрельного- автомат, коломет (пригвоздил и препарировал), огнемет (выстрелил и забыл)
из магического- два АО, но с разными способами пополнения энергии, с разными скоростями опустошения и с разными бонусами для персонажа. также способность оживлять на время демонов, которые заточены в оружие (например, Неван- летит, целует КОНКРЕТНЫХ демонов и тем самым увеличивает хелсу герою и продерживает себя в таком "состоянии")

0

я согласен выбор большой, но мне кажется что самое подходящие для Неро это не просто рука демона а всё тело, то есть рога, крылья, хвост, огненное дыхание, короче покорителя ада его сделать, чтобы он мог демонов не только убивать но и призывать некоторых.
Вакансия занята Бериалом. и будет совсем не интересно гамать читером))) идешь и жмешь на одну кнопку а они все дохнут, хотя и сейчас за него так играется)))))) вообщем я против таких оружий)))) пару мечей и одну пуху для Неро, и 2 стиля для Дани. тогда думаю будет все ок.

0

Для Данте 2 стиля? Тогда это полная деградация с каждой новой серией...
Про Неро - эт да, побольше нового оружия ему необходимо)

0

А вы смотрели аниме Devil may cry? Там Данте всех с первого раза мочит, может для игры это слишком, но игра должна быть похожа на мульт, в них одна история. Так что сила для персонажей нужна большая.

0

Да, у Неро очень мало ударов, может это потому что оружия мало, если так то ему нужен какой-то крутой меч кроме красной королевы и ямато. Например не меч а что-то вроде гильгамеша чтоб руками и ногами дрался,
и почему Данте сам превращается в демона а у Неро дух?

0

Для Данте 2 стиля? Тогда это полная деградация с каждой новой серией...

Он имел в виду +2 стиля.Для Данте если чесно оружия вообще никакого не хочется лутше Rebellion"а нету нечего, а вот со Сталкером я согласен новый стиль не помешал бы хотелось бы ловкача со 2й части вернуть!Ну,и новенькое!
Вот мысля:(ссылаюсь на сериал Supernatural)
Devil Horor-повелитель сущности демонов.Изнуряет их души,
восстанавливает убитых демонов на время(что поделаешь,
люблю я некромантию...) опять таки управляя их сущностью
раскидывает их как не попадя, скажем Фроста захватил и долбишь им чучело:))На Тригер можно поставить манипуляцию их умениями там собаку заставить выстрелить
в фроста а фроста заморозить собаку))Ну или там, масс
опустошение как у "Пандорры" свет сушит так мы души зажарим.А появитса он скажем так:опять демоны вырвались
их очень много, Данте хватает люлей и о чудо!"во мне
поснулся истинный король"Но ето лишь моя бредовая идея:))
Для Неро однозначно молот, да такой что бы больше его самого!Вы представьте, лежит Бериал, ТД, молот в руку, прыгаем в верх и....как ЕБ**Т!!Чтоб аж невидно нечего от пыли было.Мощно:)Или просто не хилый размах, как чучела летать будут, ех...А для руки...скажем, пусть бьет ей он если цель навести а без цели блок делает по типу Рояла, а еще что бы душа каждого демона шла в руку и потом можно было делать что-то наподобие PP Warrior Within "мощь времени" или там души высвобождать что бы летали и трахали всех как Неруб из варика(только не просто ленты а реально что то типо мучающихся, уставших, отчаявшихся душ чтоб жутковато то было, в общем, ссылка на демонов ДМК3).Из оружия нечего придумать не смог ибо все хорошие у Данте:)Но что-то придумать можно, луче вас послушаю))

но и призывать некоторых

Не бывать етому, т.к на етом приеме уже построена игра
"Темный Легион" что-ли...в бщем игра не плохая но многих
достает именно ето "призывание"

для Данте из холодного оружия можно добавить косу
"Dantes Inferno"?))Слишком заезжено но думаю получилось
бы интересно.

из огнестрельного- автомат, коломет (пригвоздил и препарировал), огнемет (выстрелил и забыл)

Хм, у Данте как бы все оружие его стильным делает а ты
представь его с калашом...контра какая то((.Огнемет-опять же баллоны на всю спину, шланг и ствол метровый, промолчу))Коломет хз что ето, но получаться какое то
распятие, интересненько:))

для Неро это не просто рука демона а всё тело, то есть рога, крылья, хвост, огненное дыхание, короче покорителя ада его сделать

Хе-хе.Такой демон уже есть.И имя ему-Спарда!
Или Данте из ДМК3...

:D.Ну и настрочил, вот что значит интернет пропал на пол часа:))

0

Для Данте 2 стиля? Тогда это полная деградация с каждой новой серией...
Про Неро - эт да, побольше нового оружия ему необходимо)

Я как бэ написал что бы в 4 части ему еще бы 2 стиля не помешало. дальше думаем логически 4 + 2 = 6. столько же стилей было в 3й части, а значит никакой деградации.

0

Хвоста у Сарды не было!))
А вы смотрели аниме Devil may cry? Там Данте всех с первого раза мочит, может для игры это слишком, но игра должна быть похожа на мульт, в них одна история. Так что сила для персонажей нужна большая.
смотрели, смотрели.... Ты че??? это будет совсем не интересно играть, это будет самая казуальная игра за всю историю человечества!! представь... играешь ты и тут вылазит суперпупермегодьявол и ты думаешь ух щас помохаемся с ним, а тут бац нажал кнопочку одну и этого дьяволенка уже нет, даня победил..... это будет полный отстой.
И почему это игра должна быть на мульт похожа(кста не мульт а аниме, это 2 разные вещи)???? как бэ аниме по игре сделанно, так что если должен кто то на кого то походить то аниме на игру а не наоборот. И даже если бы игра была бы по аниме, то она совсем не обязана походить на мульт в плане убийство с одного удара.

0

я знаком только с 4 дмк, а какие там у Данте ещё были стили?

0

ну, убийство с одного удара это слишком, я согласен, но хоть что-то похожо быть должно.

0

Двойник(клона себя в дт делает), Ртуть(время замедляет). а во 2ю не гамал не наю. а вообще ознакомься с 1й(самой батевской) и 3й(самой бешеной) частями игры. ну и 2ю ради бонуса так сказать))) или в гугл заходи и забивай дмк , дмк 3.=))

0

В аниме должно, а не в игре. Ну знаешь че там похожо?? глав герой и его напарнице. да и оружие вроде похоже=0)

0

оружие Неро: Красная королева, синяя роза, адская рука, ямато, а не хватает вот чего: Удары руками и ногами, не дух Ямато а что-то как у Данте АО, шкала для полёта в АО (чтоб летал) и пару крутых стволов и мечей.

0

а то как то у Неро ударов мало, всего 43. А у Данте ударов много из-за оружия.

0

научить надо Данте смачно добивать врагов, как это делает рукой Неро...

0

Ударов руками и ногами думаю Нере не надо, у Дани есть. а то одинаковые не в суть. Ну у него и так дт, зачем опять же похожие делать??? разные наоборот прикольнее и разнообразнее)))). с твоими желаниями те надо во 2ю и 3ю сыграть. Даня летает и там и там))

0

НАХРЕНА ДЕЛАТЬ ВСЕ ОДИНАКОВОЕ У ПЕРСОНАЖЕЙ??????сорри за капс)))
разницы в игре никакой не будет.

0

Говоришь с 1 и 3 частями ознакомиться. Спасибо, попробую.

0

все изобретения демонов направлены на эффективное убийство людей
а люди отвечают обратным

0

может завтра качну с интернета.1-ю или 3-ю часть

0

жаль в игре на пару уровней нельзя менять оружия у Неро и Данте. Неро с пандорой или Данте с красной королевой. Было бы прикольно.

0

А с1 по3 части игрок только Данте? За Леди или Триш играть нельзя?

0

Данте и Верг, у последнего 3 ствола и один стиль

0

да и за триш можно сыграть во 2 части...

0

может завтра качну с интернета.1-ю или 3-ю часть

1ю не потрировали.
Мне вот за ловкача обидно:))1-3 все сложные уровни им проходил а в 4 он только чтобы блинкатса к демону и все((

0

Кстати о демонах: почему пугало будто из тряпок сшиты? из-за этого их так легко мочить, было-бы рульно еслиб Неро мог драться руками и ногами, было-бы играть круче. А эти... пугало такие лохи им ногой по роже дай так они улетят далеко и надолго. Зато на них хорошо ранг поднимать если их много.

0

знаете за Неро приём радуга? как в первом ролике игры когда он Данте по роже ногами дал. С разбегу нажмите кнопку насмешки.

0

То-есть не в первом ролике а когда Данте убил его святейшество.

0

Кстати о демонах: почему пугало будто из тряпок сшиты? из-за этого их так легко мочить, было-бы рульно еслиб Неро мог драться руками и ногами, было-бы играть круче.

Как то ты резко сменил тему)))Вообще то, ногами бить как рас
можно.А на счет демонов так так оно в описании и написано
сшыты и напичканы какой то хренью.И, ятак понял в ето
вселяеться демон.Ну, конечно до зависти, злобы, жадности,
3й части далеко всем!

0

Неро срочно нужно оружие, у него очень мало приёмов

0

Там все основано на зарядке меча.Приемов мало, зато
как ебн*т)Но если взять мастера меча и ребелион то Неро
выиграет)

0

Ладно хватит о Неро перейдём к Данте.

0

у него оружия много и от того много ударов.

0

Ты написал оооооооооооооочень много сообщений с 2 мыслями... у дани много оружия, а знач много приемов, и то что неро срочно нуждается в оружии.=))) не переходи на другую тему, и харе писать одно и то же))))

0

ладно, небуду писать одно и тоже.

0

Но мне всё равно хочется добавить приёмов руками и ногами для Неро, так лучше будет.

0

Ладно хватит о Неро перейдём к Данте.
Но мне всё равно хочется добавить приёмов руками и ногами для Неро, так лучше будет.

Даже Я не могу так себе противоречить:))И...
ААААААА!!!!!!!!!!НЕРО МОЖЕТ БИТЬ НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!

0

Данте в смысле ударов совершенство, но ему нужен автомат вместо какого-то ствола.

0

Я думаю автоамт там не уместен. он ему совсем не нужен, мое железное ИМХО))
"НЕРО МОЖЕТ БИТЬ НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!"
Разбегаешься и делаешь насмешку.=)

0

А я хочу что бы Неро научился танцевать чечетку на головах у демонов.=)

0

Верескаг, ты дело говоришь)

0

Ну что, моя очередь?
У Неро мало приемов, поговорим о Данте!

0

Данте не хватает побольше разнообразных насмешек.

0

Да, Верескаг, я с тобой согласен, больше насмешок не повредит, кстати, чем выше ранг тем круче и прикольней насмешки. А вот насчёт оружия, мне не очень нравится люцифер, а что вы можете сказать об этом?
Я думаю вместо него подошёл бы крепкий молот или большая коса !

0

На счет молота и косы я писал.На счет люца почитай таверну
там на етот счет недавно говорили.Ну, а усмешек у Данте только же сколько и у Неро но они до тупости однообразны.

0

Лады, ща в таверну фортуны загляну, а насчёт молота и косы...

Это верно.

0

в таверне написано не на счет молота и косы а счет люцыфера)

0

а за насмешки дают увеличения полоски ранга и чуть-чуть АО?

0

бАБРУЙСКОГО....

1. Все домаджут себя об стену.
2. бос начинает убивать себя сам молотком в глазнЦы...
3 снимаем у всех врагов 50 хп - все принимают йаду.
4 бросам образ пилотки и все бегут на неё как в L4D на гранату.

можно продолжать и дальше....
Данте будет точно непобедим.....
Байнетта сразу курит в сторонке...

0

Молот и коса как то не оригинально... фот люцифер другое дело!!))) оч оригинальное оружие, ток на вызванные мечи походит но совсем не много))))

0

коса это круто, может молот не обязателен, но коса это ТЕМА... А в обще меч СПАРДЫ, вот то что нужно Данте в игре!

0

он и так есть. в 1й части. это и коса, и меч, и все на свете.

0

по сути, таким мечом трудно биться. его даже держать надо на руке, чтобы не порезаться
Кстати, можно ли
Стянуть шляпу с Фауста
Сжечь Мороза
Поцеловать Неван без ущерба для себя
или использовать молнию в качестве дешевого заменителя трансформатора?

0

Я сказал что он есть в 1й части игры и не про какие скины не говорил!!!!!!!!!!!!!

0

Меч СПАРДА есть в DMC4, но только в кат-сценах. =)

0

Как по мне, то второй меч Данте совсем бы не помешал. И еще пара приемов к нему, враги атакуют и выход - только смываться. Я за Неро всю мгру прохожу в 2 раза быстрей чем за Данте (14 против 6, я считаю, не хило((( )

0

мне за Неро играть тоже проще чем за Данте

0

Нунчаки из третьей части

0

Ответ прост, Неро - читер))) 2 кнорки нажимать и иногда дт = все дохлые))
Да принципе что бы Даней норм играть не надо мастрерства, пару дней потренироваться и усе)))
З.Ы. Даня из 4 части тож читак)))
Цербер эфектное но слабое оружие ИМХО))
я бы Агни и Рудру бы взял лучше, а вообще даешь оружие со всех частей!)))
З.ы. аластор рулииит. представляю как даня бы им ипашил))

0

даешь оружие со всех частей!)))
+10000! Особенно огнестрельное...а то демонического и так много) Но все равно, и демоническое тоже пускай вернут))

0

А лучше добавить транспорт и турели- чтобы веселее было всех мочить!!!

0

транспорт..... мотик максимум, без турелей)))) а то как то не то, не ДМК уже бут))))
в первой части основной арсенал огнестрельное, там его ужс как много, даж перебор наверное)))
блин добавили бы пандору и все ее 999 трансформаций(ну или скок там у нее) и все))))
Ребелион, Эбони и Айвори, Ямато, меч Спарда и пандора))) всем бут счастье))))) как прально по русски писать название пистолета Данте, Ебони или Эбони????)))))))))))))))))))))))0

0

2 вариант, а то получится... хихи...
насчет пандоры- с 666 ее модами можно любую ДМК пройти

0

Хотелось бы Люси и Омбра(с ними Триш ходит) вместо Ибони и Айвори xD

0

бЫЛОБ КРУТО еслиб у пандоры реально было 666 форм, в игре их всего 7

0
0

7 форм - месть(лазерная пушка), Базука, ещё какая-то пушка, машина с ракетами, бумеранг с лезвиями, световой удар и мини-ган. Говорится что 666 форм, а насамом деле всего 7!

0

лазер, миниган, фреза, арбалет, фатал базука, ракетная турель, вспышка из ящика... не хватает танка

0

Танка и атомной бомбы которые уничтожают только демонов!

0

Не атомной, а какой-нибудь такой бомбастер, уничтожающий волнами (какими-нибудь), распознавая и не трогая других существ)

0

ага, точно!!! =J
а количество волн определяется и усиливается с помощью свечения от рук, как с остальными стволами, прокачали, научились, нажали кнопку выстрела и держим руки засветились, стреляем, несколько волн. прокачали ещё, волн больше, жаль это фантазия.

0

мечты имеют свойство сбываться
сделали бы эпизод как ходишь с Пандорой-миниганом, как с Мегапушкой всевластия в "Двух Сорванных Башнях"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Были бы у Неро какие-нибудь такие клинки, то вообще бы был отпад)) сразу столько комбо на ум приходит..))) эх.. фантазии)

0

или хотя бы такая же демоническая форма номер 2

0

я писал о таком виде для Неро где-то в начале.
во какого Неро откопал http://i.playground.ru/i/30/54/72/00/pix/image.jpg

0

Объясните, народ
1. а зачем дырки в стволах Синей Розы?
2. почему у Розы не выпадают патроны? у револьверов есть такая деталь...

0

По мне, так лучше бы вернули в игру 6 - зарядный гранатомёт револьверного типа по типу нашего РГ 6.( такой был в DMC 1), и автоматический дробовик тоже не помешал бы (типа Сайги).
2 Верескаг
1. Дырки являются так называемыми компенсаторами, в которые при выстреле уходит часть газов. Это нужно чтобы уменьшить подбрасывание ствола пистолета при выстреле. Пульки то тяжелые, тупоконечные, и импульс отдачи соответственно - будь здоров!
Нерчик очевидно имеет высшее техническое образование, раз такую волыну себе сворганил.
2. Все стреляные гильзы у револьверов остаются внутри барабана пока их оттуда не вытряхнут. Неро некогда перезаряжать своё оружие, ну и этот процесс разрабы решили убрать. Кстати процесс экстракции гильз и перезарядки синей розы показан в самом начале игры.

0

По мне, так лучше бы вернули в игру 6 - зарядный гранатомёт револьверного типа по типу нашего РГ 6.( такой был в DMC 1), и автоматический дробовик тоже не помешал бы (типа Сайги).
Точно, насчет демонической формы мне бы прост хотелось что бы Неро превращался в того духа, что у него за спиной.

з.ы. когда же уже 5я часть, когда же вернется Верг, когдаже он заберет Ямато у Неро и всю его накопленную силу, которую он накопил с помощью Верга..... аааа хочу 5ю часть, хочу возвращения Вергилия!!!! Братья рулят, Неро нет)))))))))))))XD бред пошел.......

0

Корче: гранаты или что-то наподобие гранат всем! Ето будет круто.

0

или хотя бы такая же демоническая форма номер 2

Смотрится, конечно, классно, но для Неро не катит как-то =)))

я писал о таком виде для Неро где-то в начале.

извини, не заметила =))

Корче: гранаты или что-то наподобие гранат всем! Ето будет круто.

Сразу вспоминается Call Of Duty и Tomb Raider =D Ну а так для Данте гранаты подошли бы)))

0

не, ну гранаты ето конечно гуд, но тогда для чего нужна св. вода?

З.Ы. ей боссы с двух раз выносятся =)

0

не, ну гранаты ето конечно гуд, но тогда для чего нужна св. вода?

О_о ну не с такой же силищей гранаты =DD Св. воду не юзаю =)))

0

а зря. а насчёт гранат я тоже задумывался
какое оружие в игре не помешало бы, я незнаю, но хотя бы ямато дали помахать =)

0

И так дают!))
и в 3й, и в 4й, и в 1й!!

0

в 4-й тоже?(ролики и мод с ямато не в счёт)

0

в 4-й тоже?(ролики и мод с ямато не в счёт)
да
видать ты ознакомлен с игрой только по видеороликам
ну или оч на нубовском уровне(извнини если обидел,понимаю если за Неро не заметил, но за Данте...)

0

XD конечно с 3й не сравнить то что в 4й но все же)))

0

Хе, чего ты от меня хочешь, я ведь тока 10 уровней прошел =)

0

Хе, чего ты от меня хочешь, я ведь тока 10 уровней прошел =)

Ну вот всё пройдешь, персов прокачаешь, а потом уже и помахаешь Ямато =)) и не только Ямато х)))

0

а я как раз щас со Спасителем воюю...

0

Обожабю дряться со спасителем, так прёт расстреливать эти шарики на нём.

0

Придумал вид оружия- шест с двумя лезвиями на концах, у них тоже свой общий АКСелератор, кроме того, лезвия присоединены на цепях к шесту, для дальнобойных атак.
Хочу ганатаки в ДМС!!!

0

были бы гранаты какой-нить демонической формы и с разными эффектами. было бы кул.
Верескаг
прикольно, и в ДТ цепи бы удлинялись в 3 раза...

0

Придумал вид оружия- шест с двумя лезвиями на концах, у них тоже свой общий АКСелератор, кроме того, лезвия присоединены на цепях к шесту, для дальнобойных атак.
Только Без АКСелератора... потому что есть уе одна пуха такая. для этого шеста че нить новое придумать да и вообще и для всего оружия нового))))

0

ну тогда призыв демона или двойника

0

ну тогда призыв демона или двойника

Да неее, у Данте уже был стиль такой в 3-й части, что он мог двойника создавать =/

Может какое-нибудь метательное не помешало в арсенале оружия?)) бумеранг там какой-нить xD

0

Бумеранг? Пандора вроде может превращаться в бумеранг

0

Тогда оружие "инфекторного" характера, высасывающее здоровье, подобно вампиру.

0

а ето мысль
но должны быть обратные стороны: например опустошение счётчика разгрома или АО

0

или хуже... чтобы реагировало даже на героя, если использовать неосторожно
есть еще мысль с "живым" оружием...

0

О-о, это верно сказано. Как вспомню Агнуса с этим его дракошей - клинком, так сразу завидовать начинаю.

0

Тогда оружие "инфекторного" характера, высасывающее здоровье, подобно вампиру
есть еще мысль с "живым" оружием...


О_о пиявками если тока кидаться)))

0

Мне кажется, каждому из героев не помешало бы по 1 мечу в каждой руке, как в Принц Персии. Ну или как у Кратоса из God of War, было бы круто. Это моё ИМХО.

0

ИДЕЯ!!! Модификация Люцифера в виде перчаток и сапог, на каждом пальце- выбросы клинков!!!

0

...у тебя больше уже ДТ Данте получается из 2 части...

0

Верескаг, ты о чём это?
FinaS, а какой у Данте ДТ во второй части?

0

dante2494
FinaS, а какой у Данте ДТ во второй части?

По мне, так очень крутой :)))

Своеобразная модификация Люцифера, ИМХО)) Про внешний вид Данте говорю, в частности, про его демонические руки

0

крылья хоть были, при чём довольно полезные
зы: вторая часть ещё нормально настривается на эмуле, но первая это убийство какое-то =/
зыы: может кому надо эмуль настроеный на эти 2 части? я через него и бога войны нормально играл

0

Tony_Redgrave эмуль эт типо на компе играть можно или как?))) Объясни, пожалуйста, не просвещенному))))

0

да. правда не все игры работают. на сайте эмулятора есть список игр которые работают. точнее там классификация. одни работают нормально, другие с глюками(но подобное может исправить более новая версия программы или модуля), третьи вообще тормозят под 10 фпс(нормальная скорость консоли 50-60 фпс), а четвёртый ваще дальше главного меню не пропустят. и я ещё молчу про те которые ваще не запускаются

0

Что бы норм гамать нуна мощную машину))

0

AAA... God of War на компе, круто. Несбыточная мечта может сбыться. Просто башню сносит. Tony_Redgrave можешь дать ссылку на этот сайт? Пожалуйста!

0

Tony_Redgrave спасибо, буду знать)) ток вот где взять первую и вторую часть и этот самый эмуль? Т_Т

0

эмуль позже залью настроенный уже на ГоВ 1 и 2, а также ДМК2, но для ДМК1 нужно будет перенастроить. потом если что скину скрины настроек. всё 100% работает. я прошёл богов 1 и 2, дмк2 и вот начал дмк1. может правда тормозить ВНЕ зависимости от конфига компа
ссылки на игры есть, но ссылки на скачивание можно кидать только через личку. стучитесь и говорите что именно нужно

0

Можно скрестить Люцика и Гильгамеша, а потом запихать всё ето в Дреднаут
Или модификация Гильгамеша: на каждой руке меч, делящийся на три части, со способностью запускать оба меча в воздух.

0

Церберий- мод Церберуса (мне так привычнее это оружие называть). Установка, стреляет снарядами с ледяной магией.
При этом противник:
1. Получает урон холодом, правда Морозы лечатся.
2. Останавливает или замедляет противника. Если заморожен враг, урон по нему критический.
3. Ударная волна.
Кроме того, оружие это нельзя применять вблизи без вреда для себя. Оно также работает усиленно на ледяных аренах и хуже на лавовых. Также оно долго заряжается, но плюсы этой установки подрывают ее недостатки.

0

А вот кстати да...разработчикам можно было бы не разрабатывать новое оружие в новой части, а просто хорошо улучшить старый арсенал, ИМХО)

0

на мой взгляд данте бы дать посох какой нибудь типа как в онимуша и мечи как у кратоса

0

Только нужно оружие со своими минусами! Кстати, хочу за Неро один стиль.
Он в нем может пользоваться только Адской дланью, но может отражать большинство контратак врага.

0

Ну так это все реально и в 4й сделать.... меняй пушки при атаках на ходу вот тебе и получиться так))

0

Придумал такую идею- связку холодного и огнестрельного.
Скажем, Ямато и Койот-А.
Гладии хочется в виде оружия.
Еще есть идея "оружия", как в игре "The Darkness": на спине две черные башки с большими зубами растут, хвост,
кусаешь всех, колдуешь... правда, в той игре надо было Тьму человеческими сердцами кормить

0

да ну нах. эт всё оружие из других игр, а хочется чего нибудь оригинального

0

миниган, переделанный под картечь или ракеты?
меч-кровопийца?
или, например, музыкальное оружие?

0

Все это тоже было, уж тем более "музыкальное оружие"...

0

Фонарь-пандора)
Музыкально мне и в 3й не понравилось...понт, не больше(причем не удачный)
Я настаиваю на молоте, с ихней то силой....

0

А мне кажется, что "понт" музыкальный - как раз очень удачен в игре :DD

0

дудка-дробовик и флейта-снайперская винтовка в самый раз для Неро

переделываю мысль о фонаре: фонарь, заряженный св. водой - наводишь на демона, он и дохнет

0

А что граната-то? У неё мощь будет даже меньше, чем у заряженной Розы :(
Хотя может быть заряженная граната...

0

О, придумал: разнотипные метательные топоры для Дани, которые можно купить у статуй

0

Меч Велиала:O Вот это было бы круто. Представьте себе, уровень ЛДК, 20-30 врагов вокруг, несколько взмахов этой махиной и... Никого нет, ранг стиля ССС, Данте довольный пошел мочить спасителя. Как вам идея?

0

Идея не очень.Какой интерес вообще с такой бандурой бегать?

0

Если тебе не нравится, можешь сменить его в любой момент!!!

0

))) Только вот как кому-то из ГГ добыть этот меч, когда Бериал вместе с оружием разлетелся на искры?)

0

Хозяин Старого Ведра, я имел в виду атаки огнестрельным оружием: как и удары, так и выстрелы. Крутишься,
как клерик Престон из "Эквилибриума"...

0

Если честно, то я поддержал не столько меч Велиала (уж больно громадный), сколько его уменьшенные огненные копии в Люцифере (по-моему, получится забавно)))

P.S. напомни-ка мне, Верескаг, кто такой клерик Престон

0

Старенький фильм есть. В нем сформировалось государство, в котором люди живут под наркотиком, подавляющим эмоции. Повсюду много солдат уничтожают все, что напоминает о прошлом. Клерик Престон на короткое время перестает принимать дозы, а почему и страдает. В финале бой с главзлодеем... не помню как звать.
Этот фильм 2002 года. Курт Уиммер- режисер. В ролях много народу, например Кристиан Бейл!

0

В Дэвиле есть элементы из "Эквилибриума".Например Twosome time в режиме Gunslingera,довольно таки прикольно:)

0

Цепь! Данте нужна какая-нибудь заостренная цепь. Чтобы по кругу рубить всех демонов на части пополам.

0

Чтобы игра выглядела как пародия на God of War?
По моему цербера из 3ей хватало с головой.

0

У него в третей части были неплохие чаки, так-что цепь в пролете.

0

А вообще ему нужно заменить пистолеты на более мощные. А то от этих кроме остановки врагов эффекта 0.

0

В 4ой пистолеты рулят,только нужно знать как и когда.Чего только стоит мой любимейший Rainstorm...

0

Помоему в эту игру хоть какое оружие запихзни оно хоть как нить да впишется...Жанр такой))

0

ну хотя было бы прикольно если собрать все оружия со всех частей и переместить их в Новую ДМК5 чтобы можно было проапгрейдить оружия по разному вот это было бы вообще классно!

0

+1.Про дуэли правильно толкуешь.

0

Я говорю не про клинки на цепях ака GoW, а про одну цепь.
У него в третей части были неплохие чаки, так-что цепь в пролете.
Это не то. Весь функционал этих чак сводится к такому же банальному маханию мечом. А для цепи можно побольше функций придумать, да и использовать как оружие для массы.
Тот же Люцифер из клинков как у Верджила в третьей части.

0

Я говорю не про клинки на цепях ака GoW, а про одну цепь.
Все равно это не то.Еще хорошим примером является Two Trones
И вообще,чем тебе Мятеж неугодил?Как по мне,хорошая вещь.

0

А кто тут ребелион убирает??
Цепь кста прикольно была бы.

0

Я считаю, нужно оружие, сближающее тебя с демонами, если те на дистанции... ответьте, вас бесят враги, уклоняющиеся от боя?

0

Я считаю, нужно оружие, сближающее тебя с демонами, если те на дистанции... ответьте, вас бесят враги, уклоняющиеся от боя?
"Если гора не идет к Магомету Магомет идет к горе"Trikster решает!
А на счет цепи...вообще, идея мне нравиться но вряд ли он ее у принца Персии отбирать станет:)

0

Есть еще идея... в "Байонетте" можно брать с собой оружие ангелов. А если, например, убил пугало, схватил его лезвие и давай всех кромсать!

0

Прикольно. Так Неро в начальном ролике сделалXD. Но только если и отбирать, то не надолго, и чтобы была шкала прочности и метать можно было бы как в РоР. ИМХО.

0

Но только если и отбирать, то не надолго, и чтобы была шкала прочности и метать можно было бы как в РоР. ИМХО.

Раз уж про Байонетту заговорили, то там так и есть - использовать отобранное оружие можно только 1 раз - пока прочность не закончится. Но и в ДМС накой навык тоже бы пригодился, возможно.

Я считаю, нужно оружие, сближающее тебя с демонами, если те на дистанции

Так уже есть такое - за Неро это его аЦЦкая рука, а за Данте, как уже сказал Adrielin, - стиль трикстер специально для этого сделан.

Так и какая нужда тогда?

0

А если в них вселяться, и обратить их атаки против них самих??

0

Оо Ну уж это точно не в тему, ИМХО...в конце-концов, Данте сам демон, а не дух какой-нибудь, чтобы в кого-то вселяться...а обращение атак - демонам уже не везет, раз они встретили Данте или Неро)))

0

Атаки стихийного типа... что ты об этом думаешь?

0

Тоже думаю, что это не та игра, где это должно быть) Демоны ведь адские создания, а не элементальные...Будь это так, то демоны тогда бы вообще валили до бесконечности, буквально из воздуха, а не из знаменитых Адских Врат))

0

Знаменитые? Их Данте так отдраконил, что у меня язык не поворачивается их так называть...

0

Ну Дантэ особо и не напрягался:)

0

все знаменитое можно пальцем пошатнуть...)
нужно только прально тыкать))

0

Да что вы к словам придираетесь?) Начали говорить про оружие, продолжили переселением, демонами, остановились на вратах, сейчас говорим про их известность =))) Ето есть оффтоп ужО, не находите?)))

0

находим... может подумаем какие-нибудь новые моды пандоры?

0

Как по мне это оружие там не в тему!(Несмотря на свою эффективность)
Уж слишком навороченная пушка.

0

я бы хотел... чтобы пандора меняла виды пушек сама... кто играл по сети в режиме "Хаос" в Пейнкиллере, поймут о чем я

0

Теперь я понял, где ты взял идею про коломёт...=) а пейнкиллер хорошая игра
Из огнестрельного: для Неро две УЗИхи, одна человеческая, другая демоническая (под аЦЦкую длань);
для Данте возможность пользоваться гранатомётом Леди

0

пользоваться Калиной Энн можно и третьей части, однако если бы ты сказал "расширенно пользоваться", то это было бы круто... штык и ракеты- ацкое сочетание!!!

0

Знаменитые? Их Данте так отдраконил, что у меня язык не поворачивается их так называть...
:D Ну, сказал, 5+)))

А если в них вселяться, и обратить их атаки против них самих??
Верескаг ты что-то типо етого имел ввиду...?))
Devil Horor-повелитель сущности демонов.Изнуряет их души,
восстанавливает убитых демонов на время(что поделаешь,
люблю я некромантию...) опять таки управляя их сущностью
раскидывает их как не попадя, скажем Фроста захватил и долбишь им чучело:))На Тригер можно поставить манипуляцию их умениями там собаку заставить выстрелить
в фроста а фроста заморозить собаку))

А ето все можно посавить либо на новый стиль(хотя у данте из покон веков их 4 так что вряд ли)либо как в Owerlord-перчатка.

0

Как насчёт гранаты с зубочистками? бежишь в окружении пугал и химер, кидаешь такую штуку в пол, и все враги
утыканы зубочистками...

0

тогда уж гранаты с использованными зубочистками.

0

Два меча.Типа как в третьей части Агни и Рудра,только по изящней.

0

Демонический ОХ|НЕ|МЁТ: метровый ствол, а снизу на стволе лезвие катаны, 5 небольших баллончиков (на руки, на ноги и на спину) для виду, т.к. патроны всёравно бесконечные, и демонические шланги, которые появляются при использовании и тянутся от баллонов к стволу...

0

Лазер. Орбитальный. Фигачит с неба.

0

и рацию для лазера с системой Олдспайс штоб Баэль и Дагон сдохли нафик!

0

данте надо дать что-нибудь наподобие смеси Адской длани и Бионической руки из Bionic commando:там она и как булава,и как праща(запустить машиной по роботу,или одним чуваком в другого чувака-очень даже эффективно),и приемы с раскачкой можно прикрутить.
А если по делу:данте было достаточно всего арсенала ДМЦ4,а люцифер,на мой взгляд, был лишним:стандартом используем пистолеты,дробан и меч,тк у них большой радиус действия,гильгамеш/беовульф/иприт - для концентрации на одном сильном противнике, гранатомет/калина энн/пандора + ямато для тотальных зачисток(плюс ямато для улучшения стиля)

0

А вот если бы оживлялась статуя, где трюки с вещами продаются...Вот каааак треснула бы она своими песочными часами какому-нибудь демону :D

0

а толку?если она оживет,то сама будет глотать редорбы,а ты останешся без апгрейдов

0

новый вариант:из оружия данте не помешало бы добавить Триш.Алучше глорию.Это было бы самое популярное оружие(особенно глория)))))))
заставка пандоры, похожая на использование эффекта ядерной боеголовки,но ящик увеличивается в высоту,на нем появляется стилизованый кролик из плейбоя(чисто для прикола),а затем выходит она.для борьбы стиль стрелок(прокачаный,круче чем у данте)+молнии

0

кстати,никто не читал "Хроники диверсионного подразделения"?

0

Может, оружие, которое орбы тратит? Или жизненную силу? Скажем, наподобие "Карпатских Драконов" из "Бладрейн"...

0

Зачем нужен плагиат??? Данте нужно свое новое и оригинальное оружие а не наподобие всяких!)

0

здесь в полной мере действует поговорка : "Все новое-хорошо забытое старое".А самое забытое старое-это полеты.та к что как вариант можно использовать данте в качестве бомбардировщика/истребителя/противотанкового вертолета.но,как только это кто-нибудь увидит.скажет:"бред!В 3 части было!" а сколько реально человек использовали полет в сугубо практических целях?

0

Я использовал. это не только прикольно и и херануть можно больно, и уверяю тебя что не я один полет юзал в 3й части.

0

Признаюсь, я так орбы бил:)Берем костюм с крутым ТД и идем на ту хрень что возит нас к беовульву.А там пока не надоест:))

0

Телевизор. Бьешь всех, включаешь- все отвлекаются на "Дом-2", а проводом душишь.

0

Ето как свет пандорры.Данте сам под землю провалится как только музыка заиграет.

0

Верескаг, ну ты и жестокий, я думаю что даже демоны заслуживают быстрой смерти, но не мучать же их "Домом-2", мне аж жалко их становится:) О ужас, я как представлю, у меня аж мурашки по коже пробегают XDXDXDx)

0

С каждым разом всё более изощрённые мысли появляются:)

0

Да не говори, прям Верескаг-потрошительХDx)

0

Гравипушка. Нет-нет, не из налф-лайфа, т.к. стреляет полуактивной мини черной дырой.

0

Выглядел бы Неро в ДТ так:
http://s45.radikal.ru/i109/1004/ba/dc60aed14ee4.jpg
а Данте так: http://s60.radikal.ru/i170/1004/e3/ce5b13711ddf.jpg

З.Ы. вот теперь "дар" Молнии "ничего не видеть" имеет хоть какую-то пользу))) Телек рулит))

0

Игральные карты. Самонаводящиеся. Острые. Все черные- травят, все красные- поджигают.

0

Оружие-растение, принимает формы меча, хлыста и лука. Кормится врагами.
А лук, кстати, неплохая идея!

0

Игральные карты
Думаю смотреться ето будет глупо.Для одинарного понта в ролике-соидет.Но как представлю
какие то комбо, то мне ета идея не очень нравится.К тому же отсылка на Гамбита нам некчему.
Оружие-растение, принимает формы меча, хлыста и лука. Кормится врагами.
Нечего не напоминает?:))Но рас уж на то пошло то тогда скорее мутаген какой то.Формы мне
не нравятся.Но сама идея классная.Типо, подкидуем демона вверх мечем в воздухе замахиваемся мечем, бьем с разворота и...пока развернемся то бьем уже молотом размером
с Данте и под конец так еффектно протыкаем его копьем.Главное что бы анимация была
доли секунды а не по пол часа как у пандорры.

0

К тому же отсылка на Гамбита нам некчему.
+1.Правильно подмечено:)
Было бы логичнее,если бы после "замочения" жабы,давали не пандору,а какую нибудь замораживающую пушку.

0

Ледяные когти, к примеру? Замораживатель, вроде моего Церберия?

0

Просто в 3ей каждое доп.оружие являлось частицей силы босса.
Например: Ледяной цербер - ледяные нунчаки,Неван - элекрогитара.
А в 4ой впихнули пандору,хотя откуда ей там взяться.Люцифер и гильгамеш еще как-то более менее вяжутся.

0

Просто в 3ей каждое доп.оружие являлось частицей силы босса.
Как я уже говорил неоднократно, 3я-идеальная.
А в 4м нас радует только ямато, и ролик "пробуждение ямато"
Ледяные когти, к примеру?
Когти, перчатки, ботинки.
Думаю для Данте нужно что-то по сложности не круче дубинки, и именно с етим оружием он будет творить такое что любое изощренное оружие-отдыхает.
Но по сути, у меня что-то только критиковать получается, да говорить что дано.А вот в голову
ничего не лезит:))

0

Мне интересно, раз оружие Данте- ключи от порталов, принадлежали ли ему они раньше?

0

Мне интересно, раз оружие Данте- ключи от порталов, принадлежали ли ему они раньше?

Будь это так, тогда почему они не Неро достались? Он же раньше Данте мимо врат проходил, это он боссов - охранников этих врат не убивал, а просто сильно поколотил)) А Данте убил всех, вот и остались от этих боссов для Данте эдакие "ключи", которые может быть можно и отсылкой к 3 части считать - тоже, поверженный враг становится оружием. А раньше всё это Данте не могло принадлежать, он + когда все это оружие получал, он удивлялся, видел впервые потому что)

0

Когда Неро сражался с ними, ключей не было. Но Баэля он все-таки кокнул?

0

Так сразу братья его прибежали! И Баэл прекрасно об этом знал, что так будет, а это значит - они там всей жабьей компанией тусовались возле врат))) Вот если бы Неро всех лягушек переубивал, кто знает, может тогда бы тоже какое-нибудь оружие появилось для него...

0

Но Баэля он все-таки кокнул?
он не взорвался, как в случае у Данте
мб он его прост бырубил...

0

Чего сразу вырубил?Того удара достаточно чтобы убить.А то что он не взорвался это еще ничего не значит

0

ну знаешь...)
вот эта статуя спасителя в последних сценках,так размахнулась на Данте...да еще при ее массе...а ему хоть бы хны)только маленькая воронка осталась

Японцы с их фантазийей чем хороши,они знают чем принебречь,и что нужно добавлять.(имхо)
так что как по мне,он его просто вырубил...
1)силу извлек из него
так из кредо он тоже самое сделал,но при этом оставил в живых
2)когда кредо убили он превралися в прах
а агнус остался валяться на скамейке
3)после смернти ЖабаБосса(от Данте) появились еще 4е ЖабаБосса,он их так же убил,но и нечего не получил...

вывод:
он мог и убить ЖабаБосса, а мог и прост вырубить,на это должно быть пх

япошки многим принебрегают в данных...творенниях
лиж бы круто смотрелось
т.е. повторюсь в своем мнении
он вырубил жабу,тогда все нормально,за исключением убийства 4х ЖабаБоссов(в исполнении Данте),но будем считать что это было сделано ради красивого кадра...

0

АААА!!!!Сколько жаб!!!
У меня самая умная мысля-ето-лоторея!Данте угадал жабу и выиграл приз!
Ну, а по делу:Неро силу демонов преобразует в свою руку а Данте-в оружие.Вот и получается
Неро за Жабу получил силу-клон руки создавать а Данте ту же силу приобразовал в пандорру.
А вообще, B_Shark прав, в основном сюжете куча нестыковок и вопросов, будут они
ещо заморачиватся над тем кто ту жабу убил а кто нет:)

0

В принципе это и не так важно,т.к. главное,что сила потом всё-равно достается.

0

будут они ещо заморачиватся над тем кто ту жабу убил а кто нет:)
эт их работа)должна быть

0

Неро силу демонов преобразует в свою руку а Данте-в оружие

Но Неро-то от живых еще пока демонов силу тяпает, в отличае от Данте, вот в чем дело. Потому Данте и достается то остальное-более сильное, что Неро не "добрал" :)))

Неро за Жабу получил силу-клон руки создавать

??? А разве это не Данте так услужил, освободив эту самую "силу" (руку-клон), когда Мятежником в забинтованную руку треснул? Неро от жабы получил способность предчувствовать местонахождение всяких полезных предметов...рука-клон у него уже до этого момента была)

0

FinaS права: он рукой-клоном швырял в Данте огромный меч, отвалившийся от статуи Спарды.

по теме: как насчёт рогатки? а большего и не надо...

0

Угу, затупил я, давно проходил.
Но Неро-то от живых еще пока демонов силу тяпает, в отличае от Данте, вот в чем дело. Потому Данте и достается то остальное-более сильное, что Неро не "добрал" :)))
Ну так, как все везде говорят "Данте более опытен" вот тяпает кусок по слаще:)

0

Ну так, как все везде говорят "Данте более опытен" вот тяпает кусок по слаще:)
Лично,я не жалуюсь:)

0

Лично,я не жалуюсь:)
А я ещо и радуюсь))

0

Электрооружие. Как молнии Триш, но опаснее.

0

Нужны молнии??? юзай Неван!))

0

да и по идее он вродь пистолеты,обрез молнией заряжает
(хотя еще не помешало бы...)

0

Ога, вы еще вспомните те молнии, которые от самого Данте расходятся, когда он в ДТ Х)))

0

переодеть Данте в костюм Верджила (они все равно блезницы, изменить прическу) добавить вызванные мечи в арсенал (прокачать), и будем играть как сами знаете за кого :)

0

не совсем: у Вирджила совершенно другая боевая система, приёмы, и вообще, каждый должен быть самим собой (ИМХО)

0

Хозяин Старого Ведра
каждый должен быть самим собой
да, знаю.....
не совсем: у Вирджила совершенно другая боевая система
капкомовцы эти уже и для Данте в 4-й части стиль темного убийцы привили, правда мне не особо понравились некоторые выпады (в 3-й части было лучше)

0

Ракетомет, но в каждой ракете на выбор:
-гвозди и пр.
-минигранаты или кластерные ракеты (если ракета не детонирует, она распадется на них)
-лазерные излучатели (тоже самое, но в ракете есть минипушка с компьютером, распознает врага и жарит лучом)
-огненный шквал (стена огня с возможностью расплавить или зажечь врага)
-жидкий азот (заморозка)
-уран (бабах, большой бабах)
-кислота (тут все понятно)
-бактериологическое оружие (тоже самое, но зато смерть в мучениях)
-эмитер черной дыры (если ракета не детонирует, включается миниатюрный всасыватель в другую вселенную,
действует 30 сек.)

0

Довольно жирно будет...Надо что-то поскромнее сбадяжить.

0

Цепа из третей части.
Нравилось оружие, по стилю применения. Более ничего не надо.
Разве, что только, убрать Неро из 4ой части.)

0

Я только сейчас стал замечать,что для главного героя всех серий- Дантэ,в 4ой оставили маловато "места".А резко подключили в игру Неро(биография которого,толком неизвестна)

П.С.Цепь рулит!)Особенно с Мятежом на пару.

0

Для Данте, тяжеловато придумать адекватную и интересную историю.
Даже в этом "малом месте", Данте проходит путь Неро, только задом наперёд.
Матери нет, отца тоже.
Брата убил.
Только если с напарницами... подраться, или их похитят (только как и кто?...).
Вот и приходят NeroBurningRom...

0

А мне кажется если бы разработчики заменили медленные удары Гильгамешем на более быстрые, как например в Batman: Arkham Aslum, и некоторые приемы оттуда взяли, был вообще шедевр:) ИМХО!:):):)

0

лично моё мнение хотелось бы неро добавить изменение к руке что б она меняла форму и чтоб как в роликах бить хотелось бы
а для данте тоже как в роликах
хотя ещё неро непомешало бы как в прототипе меня форму клин когти и тд

0

еще одну демоническую руку Неро с чехлом от Ямато! и пользоваться удобно, и шмякать всех об стены круто!

0

Это всё есть в ДТ Неро :)

0

для Неро нужен второй ДТ: один с духом сзади (родной) и второй - вид етого духа (и сражался бы он не Ред Квин в левой руке, а Ямато в правой)

0

По мне, так Агни с Рудрой не хватает из третей части. Ямато вообще отобрать у клопа Неро))) Маловат он для этого величественного меча.

0

По мне, так Агни с Рудрой не хватает из третей части. Ямато вообще отобрать у клопа Неро))) Маловат он для этого величественного меча.По мне, так Агни с Рудрой не хватает из третей части. Ямато вообще отобрать у клопа Неро))) Маловат он для этого величественного меча.
Я это уже упоминал,но еще добавил что было бы лучше, если бы мечи были по изящнее.

0

Карты, деньги, два стволаХDХDХD

0

было бы лучше, если бы мечи были по изящнее.
боже упаси...
как биовульф превраптился в гильгамеш???(образно говоря)
я буду одновременно ненавидеть эту игру и любить...
а ща просто люблю)

0

Я просто не поклонник гипершироких и громадных бандур аля некоторые мечи из Final Fantasy

0

нууу так бы и говорил...что бы не делали тупых бандур...
мне вот не нравятся всякие аля WoW и т.д. MMORPG короч(если не ошибся,не интересуюсь таким)
вот там аля изящность...каждый меч - хз что

и да,если ты хочешь видеть последующие серии этой игры...увы,скорее всего это не избежать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лично,я думаю,что для Неро подошла ещё одна модификация руки,что-то типа местного аналого магии(электричество,огонь и т.д.),а также клинок-бумеранг и вытягивающееся копьё(как у Жана из Onimusha 3).
FinaS-вы,юная леди,говорили про деградацию.НО даже с двумя стилями можно придумать множество красочных комбо.

Вот если бы что-то наподобие "Гильгамеша" было у Неро....Одна рука,я думаю,не в счёт.

Да и я думаю, что боевые женщины тоже нужны Неро.Правда с его опытом и компетентностью...

0

можно было вставить какртинку и поменьше...
аналог магии? хм, как уже было сказано выше - демоны не элементальные создания, а адские, и поэтому на Бериала, например, огонь действовать не будет.
тоже самое будет с Блитцем (он же Электро/Молния) и Фростом

0

и да,если ты хочешь видеть последующие серии этой игры...увы,скорее всего это не избежать
Это я понимаю,но Я забыл в том посте добавить,что имею ввиду только поизящнее,чем Агни и Рудра.
Мятеж и Красная Королева мне нравятся,особенно Мятеж:)

0

FinaS-вы,юная леди,говорили про деградацию.НО даже с двумя стилями можно придумать множество красочных комбо.

Не спорю, но а как же простое соблюдение традиций игры, без каких DMC - не DMC, а Данте - не Данте? И так уже в 4 части совсем пропала такая традиция, как номер миссий в cut-сценах указывать...ну да ладно, обошлись без этого в Капком - да и претензий немного от этого получили, как например оттого, когда хотели Данте из игры убрать, как играбельного персонажа...но как же стили боя? На протяжении нескольких частей это продумывали и создавали - каждый стиль, со своими особенностями, - и + -- это уже стало фишкой игры за Данте...и что, убрать вот это всё за раз? Оо Ну это уж совсем Капком Данте будет не уважать, ИМХО...

Да и я думаю, что боевые женщины тоже нужны Неро.Правда с его опытом и компетентностью...

Для Неро этого как раз не нужно) Если это будет, то Неро просто сражаться будет из-под палки, или вообще перестанет))) И никакого супер-сильного и опытного Неро игрок не увидит :)) Затмят его "боевые женщины"!) И вообще, Нерону Кирии хватает :D

0

Правда с его опытом и компетентностью...
Ага, а Данте сама компетентность:)
Ракетомет, но в каждой ракете на выбор....
Аля-абгреид пандорры.
мне вот не нравятся всякие аля WoW и т.д. MMORPG короч(если не ошибся,не интересуюсь таким)
Там норм оружие!
И вообще, Я ХОЧУ 3Ю ЧАСТЬ!!!!!!!1 СТИЛЬ БОЯ НА УРОВЕНЬ И МОРЕ ОРУЖИЯ КОТОРОЕ НАХЕР НЕ НАДО НО ТЫ ЕГО ВСЕ РАВНО ЕГО ТАСКАЕШЬ!!!Вот Какое оружие не помешало бы этой игре.

0

Пушка "ФАУ" или "Фрезомет астрального удара". Довольно громоздкий, стреляет фрезами из особого металла, который игнорирует защиту противника и убивает его без внешних повреждений, т.е. "бьет по душе". На каждом снаряде есть передатчик, вкл. и выкл. "призрачный" режим фрезы во избежание лишних разрушений и смертей.
Используется учеными, чтобы получить свежий нетронутый образец демона, для дальнейшего излучения.

0

Комплекс "Защитник Ада", небольшой автоматический ствол с изменяющимися видами огня, т.е. мощь оружия растет прямо на поле боя! При достижении определенного лимита убийств и/или удачных уходов от вражеских атак,
левел огня поднимается, пушка приобретает новые свойства. Однако, ствол имеет ряд минусов- в воздухе невозможно стрелять, при ранении есть вероятность сброса левела пушки на более худший вариант, кроме того, процесс смены огня занимает драгоценное время- около 4 секунд!

0

Эктоплазмомет. Два режима огня- струя эктоплазмы на близких дистанциях или точечный заряд для дальнего боя.
Отлично подходит для Громов или Анжело, т.к. эктоплазма в оружии приобретает свойство разжижать металлы и броню.

0

В игре описание оружия занимает лишь 3 рядка а у тебя для каждого, поема целая:))

0

Верескаг, почему тебя всё время тянет на какие-то ЭлектроОгнеЭктоплазмаЭнергоЧёрноДыровые пушки и установки? Это ведь игра DMC 4, а не DOOM 4)))

0

Ностальгия подхватила:)
А то в DMC4 всё "холодное",да иногда только огнестрельное с "прибамбасами".Никакой "экзотики";)

0

"Челюсти 3000"- ножи для ближнего боя, имеют особый вариант заточки, на рукоятке- особая система, реагирующая на изменения силы, благодаря которой удается наносить быстрые и точечные удары. Сделаны из сплава серебра и "астрального" металла, т.е. помимо физического урона есть небольшой шанс удара "по душе".
Также лезвия в ДТ удлиняются. При ношении нож в левой руке должен быть направлен вниз.

0

...почему-то вспоминается Blood Rayne :D

0

из-за удлиненных лезвий? есть немного...

0

Хз как по мне Данте кинжалы не идут.Мб рапира..?

0

Смотря какая рапира..
З.Ы.В DMC4 рапиры были бы большими и по 2 метра в длину:)

0

З.Ы.В DMC4 рапиры были бы большими и по 2 метра в длину:)
Lineage II.Там такое присутствует и должен сказать, не плохо смотрится:))

0

Что у японцев CAPCOM,что у корейцев из NCsoft - анимэшный метод стилизации.А в вообще в Lineage 2 много клёвого на вид шмота.

0

Lineage 2 много клёвого на вид шмота.
Угу, что в Дмк что в л2 герои выглядят нормально.Нет мечей которые в 10 раз больше самого персонажа, вещей в которых их самих не видно и прыжков на 10км.Дмк если не быть его
фанатом можно спокойно назвать американским произведением.

0

Дмк если не быть его фанатом можно спокойно назвать американским произведением.

Оо Вот как раз не-фанаты ДМС так и не считают...как тут уже говорили, анимэшный метод стилизации дает о себе знать, и уж тем более, если вспомнить Вергилия, то точно это не "американское произведение".

0

если вспомнить Вергилия, то точно это не "американское произведение".
Это сразу видно:)
Самурай,однако!

0

если вспомнить Вергилия, то точно это не "американское произведение".
Однако в 4й части Верга нет, увы.
И я не имел в виду что прям как у америкосов, просто очень отличается от большинства.

0

Adrielin
за то данте помнит несколько его приёмов и демонстрирует их в кат-сценах

0

То не приемы верга, то его собственные))

0

тем не менее, то как он "разрезал" врата с помощью ямато, очень похоже на то как верг разрезал первого боса в дмк3. правда данте сделал это не так умело, но с большей силой(только сравнить расстояние и используемую при этом силу)

0

данте сделал это не так умело
C чего ты взял?

0

потому что верг всего лишь прокрутил меч в руках, в отличии от данте

0

А Данте взмахнул, и что из етого?

0

Было бы о чём спорить...:)

0

и поэтому я предложу новое орудие убийства: дротик с двумя вакцинами "заморозка -> взрыв". Покупается у статуи за 10000 красных орб

0

арбалет с разрывными снарядами либо со взрывчаткой, либо со святой водой
шляпа ковбойская, которую можно как бумеранг метать во врагов
ручной гранатомет- стреляет кластерными снарядами с нервно-паразитирующим газом "Черемуха"
бутылка водки- ставишь на землю, враги тянутся к ней, умудрятся выпить- помрут или попросят еще в обмен на службу

0

Шутник однако...комментарии:
арбалет - довольно интересно)))
шляпа - и кто же ее будет носить? Неро али Данте...не, не очень
р.г. - слишком заезжено, да и Пандора может превращатся во что-то подобное...
бутылка - прикооол...))) no comments

0

Хорошая идея про шляпу :) Но только для Данте подходит, потому как у Неро капюшон есть + это только Данте носит ковбойские штанишки :D Ну и про водку тоже идея неплохая!!) Особенно, служба демонов в обмен на добавку к празднику XD

0

ведро зерна- высыпаешь на врага ТОЛЬКО в присутствии демонических голубей ( идея из "Один дома 2"- концовка)
порножурнал- раскрывать и не смотреть самому. эффект на врага во внимание не принимается- по-любасу вначале ступор
зонт- в нем один винтовочный ствол с 16 мм пулями, конец заострен, при раскрытии зонта- воздушная волна
боевой баран (тоже оружие)- рога в 4 спирали, вмещает 2 человек, макс.скорость 200 км в час, разгоняется до ста за 4 сек. (если сытый), давит и сшибает с ног противника, позволяет использовать оружие в седле из-за своих размеров, всеяден

0

Ндаа, с таким оружием возрастной рейтинг игры мгновенно повысится Х)

0

трехствольный револьвер "Белая Камелия"- очень мощная бабахалка, пробивающая сила 45 калибра+ внутри патрона- концентрат серебра, святой воды и волчьего камня. оружие весит немало, скорострельность малая, высокая отдача, барабан съемный, представляет собой модифицированную копию "Синей Розы"

0

представляет собой модифицированную копию "Синей Розы"
-Только в 2 раза больше:)

0

модификация руки Неро и, собственно, духа за спиной кида: Неро бы смог высвободить Вергилия (а сам постоять в сторонке, пока дух режется) и контролировать его с помощью руки. Что скажете?

0

контролировать? Нерону? даже не знаю...

0

Та нормальная идея!) Только вот как Вергилий позволит себя настолько контролировать?))

0

пистолеты- пулеметы "Апок и Свитч", лазерный прицел, фонари, штыки на стволах, пули 5.56 калибра, окроплены святой водой, скорострельность 600 патронов в секунду, низкая отдача и вес- 0,89 кг, высокая точность, длинный ствол- 28 см, несколько режимов стрельбы, съемные оптические снайперские 4-кратные прицелы, можно заряжать пули магией, минус- перегрев от слишком интенсивной стрельбы перегреет стрелка, но можно накопленный перегрев "впитать" в огненный шар, для атаки врагов, если рука не занята

0

Ето какие то изуродованные пистолеты Данте)

0

Тамплиерский меч, мужской(из "Hellgate: London") и мутированная, наэлектризованая до ужаса левая рука:):):) Может поджаривать демонов электричеством(Данте):):):) Вот как-то так:)

0

Но в "Hellgate: London" были тамплиеры и, соответственно, были и мечи. А в ДМС 4 тамплиеров нет(((но есть ангелы

0

Ну, я решил из "Сталкера" найти идею.
Установка "Зона". Стреляет артефактами. В процессе выстрела проходит "включение", на месте артефакта через 5-7 сек. после выстрела порождается аномалия, сила и время "жизни" которой зависит от снаряда. Артефакты покупаются за орбы, но очень дорого стоят. Эффект против врагов невозможно знать заранее.

0

мухаха! вспомнил Morrowind и Облу..."а-а-а берегись! Кольчуга Спасителя летит!")))

0

точно! твоя дала мене идею! мухомет!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ