на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Конкурс "Охотник на демонов" [удаление]

Итак тема для перечисления ваших рекордов в роли Devil Hunter'a
могу напомнить что есть такая табличка Total Rankings где и указываются все ваши достижения на 4ех сложностях...
Сначала немного о рейтинге:
Рейтинге по миссии вычисляется по трем параметрам: Время(чем меньше - тем лучше), Количество очков стиля(чем больше тем лучше), количество найденных Ред Орбов(чем больше тем лучше).
Каждый из перечисленных параметров оценивается по системе D,C,B,A,S...
Так же есть модификаторы которые влияют на стиль положительно или отрицательно:
Положительные модификаторы
No Item - Не использовал никаких вещей(девил/вайтал старов, голд орбов и тп)
No Damage -Не получил Дэмага
Отрицательные модификаторы:
Continues - использовал Континью
Gold Orb - использовал голд орб
Special Character - использовал супер Неро/Данте
Enemy Handicap - O_o не знаю за что дают - но мне практически всегда давали этот минус на Hell&Hell
итого после миссии вы получаете полный рейтинг складываемый из трех составляющих(время,стиль,орбы) и умноженный на модификаторы... после чего вам дают оценку D,C,B,A или S...
Мои предложения - если набрано S на какой либо миссии - указывать сколько точно очков Охотника на Демонов вы там набрали... и так же указывать на каких миссиях вы умудрились пройти на No Damage...
К сожалению свою таблицу выложить скрином не могу - ибо играю с Бокса(на комп жду лицуху)... так что просто перечислю свои рекорды в письменном виде...
Difficulty__H D S L
Mission 01 S S A A
Mission 02 S S A A
Mission 03 S A A A
Mission 04 S A A A
Mission 05 S A A A
Mission 06 B B A B
Mission 07 S S S A
Mission 08 S S A A
Mission 09 S S B A
Mission 10 A A B B
Mission 11 A S S S
Mission 12 A A A S
Mission 13 B A A A
Mission 14 B A A A
Mission 15 A S A S
Mission 16 A A A S
Mission 17 A A A A
Mission 18 A A A A
Mission 19 S S A B
Mission 20 S S S S

No Damage на миссиях Хуман 1,2,3,5,20 и на миссии 20 ДМД(ЛДК)
SSS(такого понятия в игре нет, но в ДМЦ 3 было, когда все параметры в конце миссии(время/стиль/орбы) отмечены рангом S) - миссии 7,9,19 на хумане. миссия 15,19 на девил хантере. и миссия 20 на ДМД

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рекорды покамесь выложить не могу, но уточню, что Enemy handicap - это избегание врагов (когда, например, просто пробегаешь мимо них в не заблокированную дверь). Эт, если что - ан будущее.

0

Конкурс по Devil May Cry 4
(С 4 августа по 31 августа. Итоги будут подведены 1 сентября)

Суть заключается в следующем:
Необходимо набрать наилучший результат в конце данных миссий конкурса. Затем залить скрин на форум.
Результаты суммируются в конечный итог, который и будет определять победителя.
До 31 августа принимаются все работы и вы можете улучшить свой результат. Если вы вдруг побили свой рекорд, то не забывайте подписывать (улучшил) возле результатов скринов, которые вы улучшили.


Необходимо набрать наилучший результат в следующих миссиях:
Mission 02 – La Porte De L’Enfer
Mission 07 – The She – Viper
Mission 08 – Profession of Faith
Mission 09 – For You

Уровень сложности – Devil Hunter
От каждого участника по 4 скрина, не больше, не меньше!

Правила:
1) Скрины должны быть в уменьшенном размере. Не нужно выкладывать больших скринов.
2) В этой теме запрещается что-либо обсуждать! Все вопросы мне в личку. Разрешается только оставлять свои коменты у своих скринов. Все остальное буду удалять!
3) Предупреждаю мастеров фотошопа, если я увижу палево, конкурс для вас будет закрыт!
4) Не нужно постить по 4 поста на скрин, все результаты по миссиям в одном посте!

0

позвольте начать...

Mission 02 - La Porte De L'enfer
Показазатели:
Время: 12:07 - S
Стиль: 7 218 - S
Орбы: 13 748 (89%) - A
Бонусы:
No Damage
No Item
Рейтинг Охотника: 82 392 - S
Скрин для судьи.
Date: 04.08.2008

Mission 07 - The She - Viper
Время: 15:24 - S
Стиль: 7 647 - S
Орбы: 15 582 (97%) - S
Бонусы:
No Item
Рейтинг Охотника: 73 062 - S
Скрин для судьи.
Date: 04.08.2008

Mission 08 - Profession of Faith
Время: 12:41 - S
Стиль: 8 138 - S
Орбы: 15 678 (95%) - S
Бонусы:
No Item
Рейтинг Охотника: 72 996 - S
Скрин для судьи.
Date: 04.08.2008

Mission 08 - For You
Время: 10:39 - S
Стиль: 12 784 - S
Орбы: 7 764 (100%) - S
Бонусы:
No Item
Рейтинг Охотника: 102 849 - S
Скрин для судьи.
Date: 04.08.2008

Что я могу сказать:
Особенности прохожждения - У Неро прокачены все навыки.
Контроллер - Геймпад Xbox 360
Платформа - Xbox 360

P.S.
Итого потрачено времени на четыре миссии: 50 минут 51 секунда
Набрано стиля: 35 787
Получено Орбов: 52 772
Суммарный Рейтинг Охотника: 331 299

0

Mission 02 - La Porte De L'enfer
видео: часть1, часть2 скрин заменил улучшенным
Mission 07 – The She – Viper

Mission 08 – Profession of Faith
видео: часть1, часть2
Mission 09 – For You
видео: часть1, часть2
платформа - комп
контроллер - клава
стиль: 38171
орбы: 38048
рейтинг хантера: 441873
ап:
фууух. Перепрошел все миссии. Не надо было торопится с выкладыванием. Спасибо Hopeless'у, что напомнил про бонусы "но демейдж".
Парился больше 3 часов, чтобы пройти без повреждения миссию с Кредо. После того как отдохнул смотря "доктор хаус" прошел залпом сразу миссию с Кредо и Агнусом.
Почему больше никто не выкладывает?

0

Хочу добавить, что будет 3 победителя, т.е. 3 места. Правда если тут народ будет...

0

Результат:

Mission 2 - La Porte De L'enfer.

Время: 00:10:33 - S
Орбы: 8433 (77%) - A
Рейтинг Devil Hunter: 44636 pts.
Итоги: A (Atomic)
Бонус: No Item

Mission 7 - The She - Viper.

Время: 00:14:44 - S
Орбы: 10379 (82%) - A
Рейтинг Devil Hunter: 54036 pts.
Итоги: S (SSStylish)
Бонус: No Item
!!!УЛУЧШИЛ!!!:



Mission 8 - Profession of Faith.

Время: 00:13:57 - S
Орбы: 5590 (67%) - B
Результат Devil Hunter: 40988 pts.
Итоги: A (Atomic)
Бонус: No Item
!!!УЛУЧШИЛ!!!:


Mission 9 - For You.

Время: 00:10:58 - S
Орбы: 4213 (65%) - B
Результат Devil Hunter: 59137 pts.
Итоги: A (Atomic)
Бонус: No Item
!!!УЛУЧШИЛ!!!:

P.S.: Картинки плохого качества потому что сняты с сжатого мной видео-прохождения всех 4 миссий...результаты выложил только трёх, так как в Миссии N2 результат улучшить не получилось...


Скрины улучшенных своих результатов я выложил как и требуют правила конкурса, для тех кто не верит в эти результаты я снял видео их прохождения (собственно по ним я скрины !!!УЛУЧШИЛ!!! снял) и получилось 4 видео, заархивировал их и выложил на depositfiles, если кому нужно можете скачать:
http://depositfiles.com/files/7240162 ! Архив весит 210мб.
----------------------------------
Платформа - Компьютер (AMD x2 64 3500+999MHz, 2 GB Ram, ATI Radeon X1900 GT).
Контроллер - Logitech Cordless Rumblepad 2.
Особенности прохождения: 8 и 9 миссии - использовал Devil Trigger. Неро не прокачан полностью.

Общее время: 00:50:12
Общий стиль: 26703.
Общие орбы: 29636.
Общий рейтинг Devil Hunter'а: 198797 pts.
Бонусы всех миссий: No Item.

P.S.: No Damage нигде не получилось, сколько не парился, либо монстры зацепляли, либо с боссами туго..(я конечно не такой самоубийца чтобы пройти с этим бонусом, здоровье жалко :)).

0

Я бы выложил, да думаю посравнению с уже показанными результатами мне здесь лучше не позориться. Игру, то я прошел на всех уровнях сложности, но с очень маленьким рейтингом.

0

Вот к примеру, мой результат по второй мисси:
http://keep4u.ru/full/080808/ca395b3fd3f2197fa3/jpg
Только мне интересно, как вы будете определять его честность? Кое-кто уже выкладывал свои S результаты по всем миссиям, на поверку оказавшиеся "слегка" не честными.

0

Ubiky
Думаешь трудно определить?

В конкурсе участвуют работы только при прохождении всех четырех миссий! Отдельные скрины я даже смотреть не буду!

0

Я вас предупреждал? Я ведь вас предупреждал!

0

результат легко можно сделать банально из нескольких скринов(так например на хумане пройти с no damage не составит труда) в фотошопе

0

Меня уже подозревают в мошенничестве. :D

No5feratu

Ну выложили что-нибудь своё. Участвуй в конкурсе.

0

Jeff Hardy будет время-пройду и выложу. я никому не говорю что кто-то обманывает это раз, я прекрасно знаю что набрать стиль трудно на хумане, однако что мешает нам просто вырезать из одной картинки и вставить в другую кусок с бонусами? это два. это оффтоп и пора завязывать-это три....

0

Господи, ну если так хоца кубок, я его могу для тебя скумекать... Скажу, что ты победил в каком-нибудь конкурсе типа: Демон "Фотошоп"/МегО_охотник и т.д.))

0

да мне в принципе не особо это важно... свои результаты я выложу, но врят ли они будут самыми лучшими, да и доверять мне думаю не будут после того что я сказал подделать легко..... а видео не могу снять из-за того что конфиг слабый и лаги жестокие будут, уже пытался...

0

не имею возможности-трафик дорогой.

0

No5feratu
Главное не победа, главное участие.

Jeff Hardy
Ближе к завершению конкурса, скачаю. Правда депозит.... не очень радует... Может ещё куда зальеш (кроме рапиды и депозита)?

0

Не могу никуда больше залить, т.к. не позволяет скорость upload'а.

0

"censored" я же сказал уже что в твои результаты верю и указал лишь на возможность легкого подделывания их вообще!!!!!

0

Mission 2
Clear Time - 11:24 S
Stylish points - 7003 S
Orbs Found - 12614 (98%) S
Devil Hunter Rank - 91840 S
No Item
No Damage


Mission 7
Clear Time - 17:58 S
Stylish points - 12413 S
Orbs Found - 14003 (99%) S
Devil Hunter Rank - 107377 S
No Item


Mission 8
Clear Time - 14:31 S
Stylish points - 9530 S
Orbs Found - 14077 (98%) S
Devil Hunter Rank - 124525 S
No Item
No Damage


Mission 9
Clear Time - 8:10 S
Stylish points - 14892 S
Orbs Found - 8394 (100%) S
Devil Hunter Rank - 177041 S
No Item
No Damage


Total Ranking
Clear Time - 52:03
Stylish points - 43838
Orbs Found - 43088
Devil Hunter Rank - 500783

Logitech Cordless RumblePad 2
Pentium 4 2.8 GHz, 1.5 Gb RAM, MSI Radeon X1950 PRO - C

(Note: пусть вас не смущает то, что в миссиях 7, 8, 9 не изменяется количество proud soul - выше этого значения иметь невозможно, а миссия 2 проходилась когда то давно)

0

Теперь я на 4-ом месте это точно! Можно впринципе удалять тот пост и винить себя за то, что зазря снимал видео. :)

0

ну вообще можешь попробовать еще раз, там все таки счет зависит в большей степени от количества очков стиля, а в миссиях 7-8 есть места где их можно набирать довольно много, только если быстро это делать... так например у меня в миссии 7 результат оказался лучше, хотя и совсем немного, чем у ReservoirDOG, который получил No Damage. потому флаг тебе в руки и вперед... ждем наилучших результатов...

0

DimaX

Можешь удалить мой пост с результатом?

ReservoirDOG

А тебе отдельный вопрос: "А где видеопрохождение Mission 7"?

0

Зачем видео снимать? И зачем удалять?

0

зачем видео? повторюсь в 10.. 20.. не помню какой раз-я верю всем присутствующим без видео. да и не думаю что тут есть те кто не верит...

0

Не ты один заметил тот факт, что screenshot'ы можно подделать.

0

Jeff Hardy, просто видишь ли, тот кто первый заметил это уже давно общается с дмк и отлично играет, и видел тех кто любит нечестным путем огребать лавры....

0

DimaX

Загляни-ка в темку "Внимание!!!" и прочитай мой последний пост.

0

Тебя никто не заставлял участвовать

0

ReservoirDOG: а тебе отдельный вопрос а где видео прохождение Mission 7 ?
мне лень его делать.
No5feratu
как ты собрал столько красных орбов?
У меня седня получилось во второй миссии собрать орбов на $, только из-за того, что я прошел 2 раза секретную миссию)

0

Jeff Hardy
Не обращай внимание на список, он был создан с другой целью. Выявить наличие людей за проведение этого конкурса
А твое сообщение я давно видел.

ReservoirDOG
Меня тоже один факт напрягает...

0

ReservoirDOG

Судя по всему ты по частям делал видео?

DimaX

Ну тогда понятно.

0

Jeff Hardy
как по частям?
Сплошняком снимал
Мне лень, потому что мне лень напрягатся....

0

Вот как - легко и беззаботно. А я вот, видишь, "напрягался", так сказать, и пока 4-е место, если не ниже...

0

ReservoirDOG, какая конкретно миссия тебя интересует по орбам? могу сказать что для максимального процента по орбам необходимо разбить как можно больше предметов, из которых они вывалятся(а точнее желательно все), а также не забыть найти спрятанные(которые появляются если встать в определенной точке). не знаю точно, но я еще всегда разбиваю красные кристаллы...

0

Специально для вашего конкурса.
1) В общем зачете учитываются только собранные из разрушаемых обьектов, лежащие на уровне или вытянутые из "секретных" точек орбы. Сколько вы выбиваете орбов из врагов, совершенно не важно.
Насчет больших красных кристаллов ситуация не ясна, но скорее всего выбитые из него шарики учитываются фиксированным процентом или не учитываются совсем.
2) Вы можете посещать секретные мисси до посинения, но подвиги в них совершенные не скажутся на финальном результате. Ибо время проведенное в них не учитывается ( как и время загрузок и сюжетных вставок ), стайлиш поинты не копятся, набитые орбы не учитываются.
Вобщем good luck.

0

У меня все на S!!хотите идите и проверяйте!сам прошол!!без SAVE и патчей!без читов!!!

0

Я вот 2-ой год продолжаю колесить Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition и ни один уровень сложности, пока, ни за кого, у меня не пройден на ранг "S", а тут меньше, чем за год умудряются... Отцы Devil May Cry, что сказать... :)

0

Дело в том, что заработать C рейтинг во всех миссиях в DMC3 намного сложнее, чем совершить аналогичный подвиг в DMC4, по очевидным причинам. Слишком многое нужно знать и уметь.

0

1 место
No5feratu
Рейтинг: 500 783

2 место
ReservoirDOG
Рейтинг: 441 873

3 место
Hopeless
Рейтинг: 331 299

4 место
Jeff Hardy
Рейтинг: 227 556

Кто с чем не согласен, пишите сейчас, а то потом поздно будет!
Поздравляю всех и спасибо за участие!

Жесть, 4 участника... Ладно, зато конкурс провели))

0