на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Кровавый Дворец

Делимся результатами/тактиками/приемами и всему тому подобным...
Предлагаю сразу не обсуждать бесконечный ДТ - с ним ясное дело проблем не возникает.
начну пожалуй:
рекорд за Неро: 396К ранга охотника на демонов. 36(ЕМНИП) уровень. Не уложился во время...
рекорд за Данте: не помню скоко очков... но уровень 26... лажанулся на очередном Блице.
Скорее всего в ближайшее время улучше свой рекорд за Данте, ибо когда проходил играл не очень круто...

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Я ЕГО БЛИН ПРОШЕЕЕЛ!!!! радости полные штаны. за обычного неро парился сидел (прикиньте) 2часа 39 минут. думал на 101 сдохну ваще мало жизни огставалось но осилил. главное всегда пеаарь заряжать и хоть ex-act делать. ну в общем чую себя профи))))

1

Пока не ставил целью его пройти, только посмотрел что из себя представляет, в сравнении с третьей. Но желания проходить за Неро нет, скорее за Данте.
Так у меня вопрос, кто реально без DT проходил за Данте? Какие трудности были? И вообще под конец (под 100) враги жесткие или там они давят количеством?

0

И количеством и качеством...
Проблема за Данте... хммм... Если всё правильно рассчитать и не торопиться(знать когда юзать пандору, знать на каких уровнях её копить, знать на каких уровнях можно реально набрать время за счет стиля, а на каких нельзя) то всё проходиться. основная сложность - знать))
Под конец там дофига врагов+ они уходят в ДТ... вообще не приятно...
ЗЫ ещё надо акцентировать внимание на Блитце. Крайне запарно когда их двое будет...

0

хммм... попробовал опять за Данте пройти арену... сопсна что получилось:
62 лвл и 500к очкофф.... девил хантер рейтинг С
час на это потратил... сдох по глупости... опять таки на Блице...
Что могу посоветовать в игре за Данте - следить за временем. Жизни у Вас вряд ли закончатся ... а вот время - вполне может подвести...

0

Я доходил за Dante без DT до 11 уровня. Сложновато...

0

Сегодня попробовал прокаченным Неро+DT. Вот это реально мясо!

0

Народ, а что за кровавый дворец ? Оо

0

Ой, чувак, советую тебе отсюда топать...

0

Нука расскажи че за дворец и без особых советов куда мне идти

P.S. Этот режим гдето открывается чтоль, или как ? Я игру уже прошел.

0

Я точно не уверен, но мне кажется, что Кровавый Дворец не проходится до конца без DT. Если что - всего там 101 уровень, финальный босс, как это ни странно - Данте. Главное не получать повреждений и набивать всё время SSS ранг, - тогда времени для прохождения будет хватать. Самые ужасно-сложные "этажи" - это 30, 65, 85, 89, 99, если мне не изменяет память.

0

RaceroKiller
Режим игры, в котором бои проходят на спец. арене. Всего 101 уровень. Отрывается после прохождения игры на Devil Hunter.

0

DimaX
Аа.. спасибо... я уж начал Legendary Dark Knight проходить, после него в Devil Hunter играть жутко скучно, ты не знаешь, если пройти Дарк Найта то откроется арена или нет ?

0

Без понятия, я сразу на DH проходил, как и многие тут. Ну по идее должен... Хотя хз!

0

я уж начал Legendary Dark Knight проходить
разве сложности не по порядку открываются?.. вообщем не суть...

Я точно не уверен, но мне кажется, что Кровавый Дворец не проходится до конца без DT.
хаха) есть народ который его без дэмага проходит)) Это просто какието маньяки... боги ДМЦ... машины... не знаю как их назвать... но такие люди есть...
http://www.youtube.com/user/XELNAGAKAIL
вот допустим... очень крутой чувак...
ЗЫ в кровавом дворце люди набирают по 9 лимонов очков охотника на демонов... такое с супер чарактером не возможно...

ЗЫ новый рекорд на арене... Данте: 66 лвл... на 67 загнулся от кончины времени... 550к очков...

0

разве сложности не по порядку открываются?.. вообщем не суть...
LDK открывается и после прохождения на хумане.

0

... Прикольный какой ролик с Туба) Не до конца досмотрел правда, но впечатён. Кто, кстати, знает, как это так Exceed ловко делать как там на видео?

0

Способность называется MAX-act и покупается в абилках.... она есть продолжение ещё какой-то способности(не помню названия)
вообщем история такова - если нажать кнопку exceed'а после удара - то твой exceed gauge поднимется на один пункт(это обычная абилка - она есть по дефолту, её покупать не надо и выполнить легко)
Абилка Макс акт позволяет тебе зарядить эксид гож сразу на все три пункта... НО ты должен нажать кнопку эксида СРАЗУ после удара(то есть время должно быть идеальным... 1 милисекунда вперед/назад и ты просто зарядишь меч на одну полоску)
приловчится можно.... у меня пока каждый 4ый раз получается не простая зарядка а максимальная....

0

Ах, вот оно что... я-то был купил этот макс-акт, почитал чё он делает; понял, что жать всё надо быстро ("You must have ideal timing"), пару другую раз поробовал - не получилось. Подумал: "Мля, что за барада" и пошёл дальше так просто валиться...

0
0

----да барада полнейшая хрен осилишь----
Почему? У меня тоже не получалось поначалу, а теперь уже незадумываясь заряжаю.

0

чувак наверно год тренировал пальцы на клаве и на пианино (рояле),
это все делается на джойстике)) на клаве такое не реально) причем на джойстике с переназначеным управлением, чтобы было удобно пальцам... не знаю правда насколько переназначеным...
допустим та же техника jump canceling(то что он в воздухе очень долго остается и всё время наносит удары)... надо нажать прыжок сразу после удара - с дефолтным контроллером это практически невозможно(тем более такое количество раз подряд, тем более попутно заряжая пистолет на маусимальный заряд)...
посмотрите как этот чувак в дмц3 играет за Вергилия... это что-то с чем-то... постоянный jump canceling.... поток призваных мечей не прекращается... стиль ниже S не падает... в общем - О_о

0

не забыватйте, пожалуйста, что "джойстик" правильно называется геймпадом (сам джойстик - это такая палочка вроде анлога). И всё на клаве получается, не надо, плиз, дискриминировать сей девайс.

0

Player one
я не дискриминирую... сам за этим девайсом добрые 10 лет сижу. но смотрю на вещи реально. Именно для дмц геймпад(будь по твоему) сподручнее...
и всё таки пока я считаю, что на клаве сие не реально... хочешь доказать обратное? милости прошу....

0

Ну, хорошо, я попробую. Мне пока что по работе винт от игры освободить надо было, но в течение суток установлю заново и напишу, что вышло...

0

На клаве играть по крайней мере мне удобно, а геймпад это чтото чужое, не родное...

0

господа тема не об этом...
предлагаю закругляться с этим вопросом

0

Hopeless пишет:
это все делается на джойстике)) на клаве такое не реально) причем на джойстике с переназначеным управлением, чтобы было удобно пальцам... не знаю правда насколько переназначеным...
допустим та же техника jump canceling(то что он в воздухе очень долго остается и всё время наносит удары)... надо нажать прыжок сразу после удара - с дефолтным контроллером это практически невозможно(тем более такое количество раз подряд, тем более попутно заряжая пистолет на маусимальный заряд)...
посмотрите как этот чувак в дмц3 играет за Вергилия... это что-то с чем-то... постоянный jump canceling.... поток призваных мечей не прекращается... стиль ниже S не падает... в общем - О_о

На клаве всё это делается без проблем и со стандартным управлением.
Все пальцы лежат на клавишах управления. Драться заряжая пистолет, и при этом в нужные моменты дёргая акселератор, и при этом использовать ручное наведение. На клаве это обычное дело. Как всё это делать на джойстике я не представляю, у меня лично после взятия у товарища на пробу оного - неполучилось.

0

постоянная зарядка пистолета - довольно легкая штука. как вы могли заметить, у Неро пустует один из триггеров на который многие назначают таунт. на него необходимо навесить стрельбу и держать зажатой постоянно, потому как charget shot 3 просто невероятная вещь, отлично останавливает врагов, наносит повреждение по площади, контролирует нескольких врагов.
в блуди палас сидел преимущественно в начале игры ради пробы, а так прошел всего 38 уровней за Неро, на 39 закончилось время. за Данте особо и не пытался.

0

Такой вопрос, а там есть какие-нить сохранения или чтото типа того, или люди проходят сразу с 1 до 101 ? O_o

0

Morgray

Cразу видно, что ты даже и не играл в Bloody Palace предыдущей части игры. :)

0

Я в предыдущую часть начал играть только после прохождения ДМК 4 ^_^

P.S. Так ответьте, как там.

0

Насчёт Bloody Palace скажу я так: в Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition уровней в было больше, но по сложности Bloody Palace из Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition и Bloody Palace из Devil May Cry 4 почти одинаковые...

0

Jeff Hardy
Ну я так и прочитал "Сразу видно что ты не играл в Кровавый дворец предыдущей части", теперь понятно, жалко мне тех, кто помирает там на 99 и тд ... :(

0

Я прошел кровавый дворец за Данте, правда с бесконечным DT. Очень уж изматывает. Скоро попробую пройти без демонской сущности.

0

А бесконечный ДТ открывается после Сына Спарды или ЛДК ?

0

RaceroKiller
после дмд
Не советую проходить с этим костюмом. Штраф будет большой и оценка где-то С или D

0

Бесконченый DT у меня открылся после "Ад и Ад".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ты хочешь сказать, что прошел ад и ад?
Тогда тебе надо учавствовать в конкурсе и победить по-любому, раз ты прошел ад и ад))
С трейнером прошел?
Знаешь кстати. Ад и Ад открывется только тогда, когда пройдешь дмд, когда пройдешь дмд у тебя открываются костюмы, так что не надо. Другое дело если костюмы другие.
вот по теме:
я наконец-то прошел дворец.)

В прошлый раз меня убили на 98 лвл, потом на 101(Данте) и сейчас я прошел.)
и вот маленькое издевательство над поверженным Данте)

RaceroKiller
Когда моб повержен и если даже у тебя осталось SSS, то он автоматом использует обычную дразнилку
могу доказать многими роликами
Я знаю, но там надо гдето за секунду после смерти моба успеть, у меня так часто получалось.
Я не успел, да и с Данте очень сложно набрать даже SS
Jenaza
после прохождения хел и хел, открылсь ли новый костюм? У тебя сейчас вся галерея открыта?
А то помню дмк3. Прошел все миссии, а галерея не вся открылась

0

Молодца ! Жалко издевательсто обычное а не "стильное", на С-ке просто отменные издевательства :)

ReservoirDOG
Я знаю, но там надо гдето за секунду после смерти моба успеть, у меня так часто получалось.

0

ReservoirDOG
мои поздравления и апплодисменты...
у меня всё руки не доходят - двух часов жалко....
но к концу августа, я надеюсь, добью...

0

ReservoirDOG, действительно не знал, что костюмы открываются после дмд. А "Ад и Ад" я прошел. Без читов и трейнера. Но с отвратительным рейтингом. Очень боялся за свою шкуру, и выше Atomic не поднимал, поэтому рейтинг в конце миссии "за стиль" выше С не поднимался.

0

Jenaza это в принципе не важно, в тотал ранкинг результаты hell and hell все = не идут. я прошел блуди палас... Неро, обычный скин(без неограниченного дт), время 2:19:56, растяжение по времени 2:38:01, врагов убито 698, орбов набрано 86682, девил хантер пойнт - 3 444 612. ранг соответственно S. за Данте после этих мучений что то не тянет проходить.....

0

это тупо но... как его сюда вставить?.......

0

С помощью PIX-> http://pix.playground.ru/
Жмешь внизу - загрузить картинку. Далее разберешься.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вроде все правильно?

0

Браво, у меня наверное никогда ни хватит терпения пройти его обычным персонажем. А ты молодец, круто.

0

перед этим было где то 5 неудачных попыток... первый раз вообще закончился на Бериале(20 левел), предпоследний-на 89 от нехватки времени... главное-постоянно заряжать пистолет(играем за Неро), всегда проводить хотя бы ex-act, осторожным быть с химерами... чем больше стиль-тем больше времени дадут за убитого врага.ну и естественно быть осторожным, изучить перед этим атаки всех демонов и уклоняться, за no damage дается приличный бонус времени.

0

Ну, теорию и я знаю, но как то делать это мне честно говоря лень. А с бесконечным DT-40 минут, рейтинг D, во всех уровнях no damage, оставшееся время 99:99:99. И вот тебе счастье от того что ты прошел дворец. (за Данте)

0

с бесконечным дт неинтересно играть совершенно.... я использовал этот скин только когда тестил разные удары.....

0

Зато Пандору можно использовать в полной мере.

0

а смысл? использовании костюма дает штраф х0.2 к рейтингу прохождения миссии. только если повеселиться с ним или пройти блуди палас...

0

Про штраф я и так знаю. Зато весело, включил Пандору и летаешь...
И кровавый дворец ей можно пройти, всякие блитцы и химеры не страшны.

0

что я сейчас и сделал... сначала пытался играть по честному и бить их обычным оружием потом надоело-стал просто сразу врубать омен и добивать из ракетной установки или бумерангом(красиво). интересно смотрится бой Dante vs. Dante

0

Согласен, неплохо. Как будто с зеркалом воюешь.

0

Нечто подобное было в DMC3. Только там Данте дрался не с самим собой, а с тенью своей демонической сущности... или.... с тенью себя самого. *задумчиво почесал затылок и зевнул* Не помню я! Но что то такое, там точно было!!!!

0

Кадар, ты прошел Кровавый дворец?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

то был демон doppelganger, имел большое сходство с Данте в дт и использовал похожие приемы. например стингер или апперкот беовульфа. является тенью и потому принимает облик того с кем сражается

0

Был бы Вергилий,за него Кровавый дворец в DMC3 почти прошёл.

0

За Данте кто ни будь прошёл дворец?А то говорят там с Неро в конце дерёшся.Наверное наврали.

0

бессовестная ложь)) в конце при прохождении за Данте дерешься с Данте, но черного цвета.

0

Кто нибудь может посоветовать как мочить блица за Данте.У меня получаеться только если накопить ящик пандоры или полную полоску блока.

0

я писал в одной из тем.. кажется в любимом оружии.... выбираем стиль royal guard и бьем его гильгамешем-в момент удара ставим блок. при этом блитц разряжается а нам всегда прибавляют стиль за успешно выполненный royal block. когда он разрядится-можно а) проделать несколько раз distorted real impact (если тупит) б) начать шинковать его pin-up люцифера, который постоянно прибавляет стиль. только осторожно, блитц не оглушается этими атаками и может атаковать-тут можно выполнить royal relise как раз)) ejulf он начнет одевать красный заряд-подрываем мечи застрявшие в нем. должен после этого успокоиться

0

...вообщем, в Блитза за Данте нужно стрелять дробовиком, а потом бить...

0

No5feratu и вправда так блицей мочить вобще легко.Мне в последнее время вобще гильгамеш нравится.Им Белиала мочить вобще легко.

0

Посмотрел видео,как люди умудряются так долго в воздухе оставаться?

0

не по теме вопрос... во первых существует энеми степ(enemy step) - прыжок отталкиваясь от врага, в 3 части он был всегда доступен, в 4 покупается как отдельная абилка. а вот если ты хочешь знать как проводятся очень долгие серии одинаковых ударов в воздухе, например несколько раз не приземляясь killer bee-это называется джамп кенсел(jump cancel) - отмена прыжком. при этом после удара надо сразу сделать энеми степ и снова нанести удар. так сколько угодно если все делать правильно. по моему опыту-на геймпаде это осуществляется хуже чем на клавиатуре.

0

Народ, кто-нить за Неро Дворец прошел?
Я тока до 86 дошел и дальше никак...
За Данте прошел с первого раза без проблем.

0

DANTE-SPARDOVICH
Можно еще стиль Рояла врубить,
и там стать РЕАЛЬНЫМ танком,
Тёмный Данте так валится на
раз-два)

0

Да ладно, нереал...
Реал! Сам лично прошел и за Неро и за Данте. Еще после месяца игры. Причем за Данте трудней было, но я проходил без "DT-костюма" и абилки не все прокачаны были (потому как не видел в них надобности).
Знаю людей, которые так прошли. Большинство фанатов еще в первые недели "дворец" пробежали... Ну а уж если смог осилить все или большинство уровней сложности в DMC4, так особых проблем не должно возникнуть.

PS. С "DT-костюмом" так вообще делать нех! Если бы мну было бы не в падлу и была гама на винте, то замутил бы видео/скрины.

0

DimaX
Да лан, иногда красивое рубалово хочется позырить, а не ломать пальцы о клаву.
У меня без ДТ-Костюма времени не хватает, за Неро не пробывал (хотя представляю),
а как до Баала доползаю за Данте там счетчик на 0 и всё...

0

Доброе утро всем!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!! Вчера всё-таки осилил "Кровавый дворец" обычным Неро, две недели мучался, вечно застрявая в 85-89 уровнях, и вчера был ощасливлен-после игры руки еще минут 20 тряслись, т.к. к Агнусу (100 уровень) дошел только с половиной жизней-и боялся там умереть-было бы ОЧЕНЬ обидно, я все-таки обычный геймер, не те что (на Youtube) могут на уровне сложности DMD не получить не единой царапины от боссов, не смотря на то что "Общий рейтин" у меня по всем уровням "С", все равно Кровавый дворец дался тяжело, хотя сам Данте (101 уровень) лично для меня не представляет вообще не какой опасности, может конечно и не стильно я его убил (хватая рукой в прижке и стукая об землю по 2 раза подряд) зато быстро и безопасно!!! Очень доволен собой!!!

У меня вопрос к опытным игрокам-подскажите пожалуйста???????????
У меня открыта ПОЧТИ вся "Моя легенда" осталось открыть только номер 45 "Коллекционер" сколько для него нужно победить врагов??????
(я надеюсь не 100 000), т.к. для предыдущего 44 "Легендарный охотник" нужно было 10 000 врагов...
т.к. собственно для этого уже и осталось играть, И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ "Моя легенда"???
И последний вопрос: Где или как взять те бонусные обои (7шт.) которые открываются после прохождения всех уровней игры, там есть довольно не плохие???
КОМУ НЕ ТРУДНО - ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....................ЖДУ..............

0

У меня открыта ПОЧТИ вся "Моя легенда" осталось открыть только номер 45 "Коллекционер" сколько для него нужно победить врагов??????
(я надеюсь не 100 000), т.к. для предыдущего 44 "Легендарный охотник" нужно было 10 000 врагов...

Надо просто купить все предметы, чтобы было заполнено до упора, вроде-бы.

.к. собственно для этого уже и осталось играть, И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ "Моя легенда"???
Сам незнаю, тоже вот выбиваю орбы на ЛДК, остались только большие звезды. На них мне надо еще 400 000 орб. ну да ладно, не проблема.

И последний вопрос: Где или как взять те бонусные обои (7шт.) которые открываются после прохождения всех уровней игры, там есть довольно не плохие???
КОМУ НЕ ТРУДНО - ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....................ЖДУ..............

В меню есть какая-то фигнюшка, (ажется Галлерея, или нет?) там ее открываешь и там будет 4 пункта: История ДМС, эти самые обои, изображения персов и рекламные фигнюшки.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Упырь aka А.В.С. - где эти обои я знаю, Я НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ОТ ТУДА ДОСТАТЬ ЧТО БЫ УСТАНОВИТЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ В КАЧЕСТВЕ ЗАСТАВКИ...........

0

andreysn
С помощью Фрапса, или качай с нета, они много где есть!
А ты Кровавый Дворец за Данте прошел?

0

Daemon Artist
Чё-то в инете я не нахожу - может ссылку кинешь?
За Данте не прошел, и сомневаюсь что пройду, имею ввиду "обычного" Данте (я хоть и открыл "Моя легенда" полностью, а значить и "Общий рейтинг" у меня весь "С") за Данте я так играть И НЕ НАУЧИЛСЯ!!!!
А зачем за Данте проходить?

0

andreysn
Я просто за Данте представляю как пройти Дворец, за Cупер-Данте прошел 3 раза на раз два, КАК ТЫ ЗА НЕРО ПРОШЕЛ????

http://www.softportal.com/software-27-fraps.html
Вот, лови ссылку на Фрапс.

0

Я НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ОТ ТУДА ДОСТАТЬ ЧТО БЫ УСТАНОВИТЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ В КАЧЕСТВЕ ЗАСТАВКИ
Просто соскриншотить Фрапс, ПринСкрин, да как угодно. Цеиком обои выдерать не стоит, они ППц какие длинные.

Вообще, если честно, я так и не прошол Кровавый Дворец по честному. Прошол один раз да Супер-Данте, один раз За СуперНеро (не прошол, сдох на 99-й миссии) и не вытерпил и прошел за Неро с трейнером. Теперь пытаюсь пройти просто за Данте.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Daemon Artist
Я тоже сначала прошел дворец Супер-Данте, все время юзая пандору, потом Супер-Неро где-то с 3-го раза, а потом потратив где-то неделю и кучу попыток (оч. много) все таки осилил Дворец обычным Неро! (радости было полные штаны!!!) чесно как ни как-САМ!!!
К стате обычным Неро я бысто добежал до 80-х уровней и начал постоянно там зависать между 85-90 уровнями (самые сложные-на мой взляд, особенно с двумя електричками "молния" которые) ну и 99-й (куча консерв)
КАК ТЫ ЗА НЕРО ПРОШЕЛ????
Дык у Неро хоть рука есть, ею можно и "консерву" открыть и использовать кого нибудь в качестве щита-что я постоянно и делал, и "молнию" порвать на куски, ловить мечи летающие и лезвия плавающие в земле, я уже говорил, что не смотря на то что "Общий рейтинг" у меня "С" за Данте я играть так и не научился!
Вот ты не представляеш как пройти за Неро, а я не представляю как пройти за Данте!
За Данте мне постоянно не хватает "руки" ОСОБЕННО на боссах, как это-не *бнуть босса головой об землю или не просверлить?!
Нравится мне Неро, даже больше чем Данте, может по тому что Неро проще, кто знает!!!

Очень помогло в прохождении Кровавого Дворца видео с www.youtube.com по большому счету в битве с боссами!!!

0

да мне тоже кажется что за данте играть тяжелее

0

andreysn
Я ксати за все прохождение за Супер-Данте Пандору всего 2 раза юзал, а очень помогал стиль Роял-Гард (хотя я с Ганслингером всегда хожу), при битвах с Мефисто, особенно когда их много, и конечно же перевоплощение в битве с Тёмным Данте.

Starok
Ну по крайней мере кампанию за Данте на любой сложности проходить мне было очень легко...

0

Да, у Данте как мне кажется удары посильнее и побыстрее, нежели у Неро. И Кровавый Чертог я всегда за Данте пытаюсь пройти =).

0

Мне за Неро легче играть, чем за Данте во дворце.

0

Вот же легко я прошёл дворец за Супер-Данте! Блин, такой халявы в жизни не видел! Появляется 6 Мефисто - открываем пандору 2 раза и всё, появляется рота рыцарей - врубаем ракетную установку и жмём L, L, L... Любой босс вообще убивается сюрикеном за 30 секунд (особенно ржал с Кредо ;D) Короче прошёл я без напряга, за Неро так бы не получилось.

0

Суперским Данте даже обезьяна пройдёт.

0

Тока умная обезьяна, имеющая опыт в слэшерах, и естессно фанатка DMC)

0

Блин, я и не говорю, что прошёл в ПЕРВЫЙ раз в жизни да еще и за суперданте! До того как появилась возможность выбирать между "супер" и "обычным" я несколько раз проходил дворец и за Неро и за Данте (обычных!), просто меня поразило то, как ЛЕГКО становится побеждать. Можно пройти с полным здоровьем, поочерёдно нажимая на одни и те же кнопки с закрытыми глазами. Так вот почему нету изменения сложности дворца? Ведь в обычном режиме с прокачанным супер-данте даже его двойник не потягается. Вот если б можно было сразиться с двумя или лучше четырмя бериалами сразу, вот здесь приставка супер к данте нужна. А так мне уже надоело что монстры дохнут, не успев сдвинуться с места, потому не использую я суперперсов, к тому же за них штрафуют, рейтинг S не набить, как ни старайся.

0

хммм... я похоже единственный, кто не использовал никогда супер-Неро/Данте) ну разве что 1 раз.... когда тестил удары Данте для фака... а блуди палас проходил и Неро и Данте, за Неро получается быстрее, насчет сложнее-легче ничего не могу сазать, особой разницы не видел.

0

на 100 левеле,по-моему кто-то спрашивал,там тень перса против тебя...тока сделать её легко...сорри если ктото уже писал не читал все сообщения

тьфу на 101

0

Да ето если за Данте играть , играя Неро на 101 левеле нужно накостылять Данте

0

ну хз,Неро мне не нра)))в основном Данте рублюсь)

0

Я за неро в костюме с бесконечным девил тригером это супер

у данте просто в 4 части девил тригер отстой

0

ну я бы не сказал ... да, они убрали читерский прием DTE который позволял избавиться сразу от всей кучи мобов, зато добавили(возможно, не специально) не менее читерские дистортед удары. ну и еще убрали различные бонусы за определенное экипированное оружие, но тут это было бы несколько излишне-все виды вооружения мы всегда носим с собой.

0

Я играл с тренером.дошол до белиала,убил затем пробил еще несколько лвлов а потом надоело=)как я вижу тут 101 уровеь оО

0

время прохождения в пределах 1.5-2 часов, вроде бы не так уж и много.

0

Прошёл Кровавый дворец за Данте и за Неро, S на обоих (в любом случае на 101-м уровне приходица надирать Дантов зад). Помимо этого прошёл все уровни во всех режимах на S, прошёл Рай или Ад и Ад или Ад (ничего нереального нет.), все ачивменты, все секретные миссии, короче всё что можно. Наиграл в общем около 200 часов.

0

тоже самое что в предыдущем комменте (Blackended Angel 25.07.09 00:35))))

0

Ваще читерский приём за данте. С супер персом в воздухе ракетной установкой разом всех сносишь.

И кстати если прокачать ходьба по головам то в дарк слеере подбрасываешь в воздух врага, бьёшь стилем(в воздухе рядом с врагом), используешь ходьбу по головам, комбо срывается и снова ты бьёшь стилем и так до бесконечности. Довольно эффективно. Я всегда за 1 бросок врага в воздух убиваю Alto Angelo!!!

Кстати, с ходьбой по головам (02.01.10 11:13) можно не тока ямато, можно сворд мастером в воздухе. Тож оч. эффективно.

0

видел мувик на ютубе, ссылка на который дана здесь же.
Пацан реально выстёгивает очень красиво, но если подумать, на 1 "подопытном" потренироваться и можно сделать что-то похожее на то что было запечатлено в ролике. Единственный момент, который хотелось бы увидеть с удовольствием, так это когда вся совокупность этих мега безбашеных финтов показывается на 3-4 противниках.
Я проходил кровавый дворец только за Данте, да и то тактика была довольно читерская. Об этом я вижу тоже уже написали, пробуем проходить за Неро

0

за данте легко))))даже не читерским способом


я ток за него и прошел))))

короче беру обманщика и люцифера все))))))ТП (телепорт) к врагу и втыкаю в него кинжалы))))

0

сделали бы покруче награду за прохождение чертога!

0

Я за Неро дошел до 64 уровня!
Тактика: Подбрасываю врага Вихрем потом делаю в воздухе рулетку он подлетает выше а я подлетаю к нему на воздушной платформе. Делаю еще рулетку. Он подлетает выше! НО есть Адская Длань! Делаем на нём Хват он подлетает ко мне и я додалбливаю у него остатки жизни! И так я дошел до 64 уровня! (Но я потратил где-то 2:30 часа!)

0

Кстати прикольно играть за Супер-Неро! Сразу становишься в АО (Адский Облик) и начинаешь использовать приёмы с Ямато и Алой Королевой вместе!

0

Кстати прикольно играть за Супер-Неро!

Эх, играть-то прикольно, только вот жаль, что ранг убавляется за юзание супер-костюма :(

0

я тока за супер-неро чертог прошел. ну и за супер-данте, не вылезая из пандоры, так что это для галочки :D супер-неро воще крутой, очень мощный меч

0

Кстати всё! Я прошёл Кровавый Чертог полностью! Самый крутой момент был в конце! Там с Данте реально побоище было. Хочу ещё раз так, но проходить до Данте 2 часа минимум! А в миссиях с Данте не интересно сражаться! Он одни "Жало" делает и всё!

0

И прошёл за простого Неро, не авто-выбор, просто Неро!)))))))))))))

0

Глюк тут только в том, что анимация движения после поражения у Данте не сработала...неинтересный баг. Все равно же экран результатов появился :D

0

"Глюк тут только в том, что анимация движения после поражения у Данте не сработала..."
Чё так воспринимать то, по научному!

0

XDDD А чО так серьезно надА Атносится к Атвету в целом?)))

0

Прошёл недавно кровавй дворец, играя сперва Неро, а потом Данте.....ранг S..столько часов потратил))))))30 часов...чтобы набить такой рейтинг)))))

0

30? Ахрэнеть не встать! Я за Неро за 2 часа где-то прохожу чертог и рейтинг С! А за Данте пробовал, тока до 60-ого где-то дошел и все!

0

А плохо что когда за Данте играешь в конце противник тоже Данте! Я когда за Супер-Данте дошел до 101 уровня и думал щас Неро будет! Помахаюсь с ним... А тут на тебе... Какой-то Данте-негр вылез блин!

0

попробуй на суперсложном уровне сложности:Ад и Ад....

0

проходил! Легко было! Самый трудный для меня показался: "Данте должен умереть" и еще "Легендарный чёрный рыцарь" классная сложность!

0

"XDDD На самом деле это был Doppelganger - тень Данте из 3 части)))"
Да ёмоё! Тебе чё-нибудь скажи ты всегда найдешь ответ!

0

"Данте должен умереть" и еще "Легендарный чёрный рыцарь"
слишком легко)))))

0

Для кого как! Тебе показался сложным: "Ад и еще раз ад", мне "Данте должен умереть". А я хочу просто за Данте пройти кровавый чертог, но быстро стили менять не получается! И еще бы научиться пользоваться стилем: "гвардеец", то тогда ваще...

0

за данте конечн проходить прикольней и интересней но за неро легче. кто кстати прошел все режимы (хотя бы кроме ад и еще раз ад)

0

я прошёл - вот доказательство http://pix.playground.ru/1057832/44468/569712/

0

конечн красавец верю но там еще легенд. черный есть или "рай или ад", "ад и еще раз ад". хотя дду самый сложный. я все кроме ад и ад пока прошел. легендарного конечн с супер персом в основном. кстати клево в русской версии как у тя играть у мя такая же.

0

красавец. а я все думал че это за владыка чертоа и трон славы. спс

0

А сколько времени надо,чтоб этот кровавый чертог пройти.

0

Прошёл с суперкостюмом(за Неро 1 раз, за даню 2).
Без суперкостюма за Неро получалось 1 раз пройти до 80 уровня и 2 раза до 85.

0

за 1-26: за неро на автоматике.Конешно не с первого раза ))

0

Попытался за Неро ещё 2 раза: 1 раз на 89-ом, 2-ой опять на 85-ом (потом жутко психовал, т. к. оставалось ещё 20 минут). За Данте до 75-ого.

0

Попытался за Данте пройти ещё 3 раза. Так и не смог побить свой предыдущий рекорд(76 уровень) и сдыхал на Блитце поочерёдно на 30, 63 и 26 уровнях. В последний раз я очень хорошо начал (оставалось 9 минут, когда я умер). С*ка, как же я ненавижу этого электрического п*дараса!!!

0

Ммм, мне интересно стало, как убиваете Блитца за Данте...за Неро-то оно понятно - около 3х заряженных выстрелов из Синей розы, а потом действия волшебной клешней и всё, а за Данте...сложнее чуть-чуть только из-за некоторой его неповоротливости, ну это как по мне)) Т.к. я метод Пандоры&Гильгамеша&Койота-А юзаю...

В общем, рассказывайте, как бой проходит, подробнее)

0

FinaS
Ну, когда он появляется и некоторое время стоит, то я подхожу к нему и шинкую тремя Pin-Up'а и кидаю в него розочкой около 4 раз. Обычно этого достаточно, чтобы его разрядить. Если бой начинается сразу же с его телепортаций, то стреляю с Койота-А или Пандорыи и ловлю момент, когда он будет стоять, подлетаю и шинкую Pin'Up'ом (если повезёт, то несколькими, я ёщё и кинуть розу могу). В целом, с этой стадией проблем нет.
Колошматить его в разряженном состоянии: тут всё зависит от удачи. Если он тупит и рычит на меня, бью его Real Impact'ом (кстати, для большего эффекта я несколько раз включаю и выключаю DT во время выполнения приёма), после двух приёмов он обычно загибается. Но если он скачет после разрядки туда-сюда, тут уж никак не выполнить Real Impact, поэтому я шинкую его Pin-Up'ами в DT. Cамое раздражающее, что он метается по арене и никак на эти приёмы не реагирует, может даже цепануть (один раз убил меня так).
Когда он метается в "красном" состоянии - самое неприятное для меня. Очень быстро телепортируется, бьёт исподтишка, часто молнии пускает. Но это не самое проблемное. Больше всего меня раздражает, когда он пытается захватить меня и взорваться: в большинстве случаев я отпрыгиваю, но иногда он может совершенно неожиданно наброситься, я слоупочу и не успеваю отпрыгнуть и, если нету DT (а почти всегда его не остаётся), погибаю. Вот это и доставляет больше всего проблем. Особенно на всеми "любимом" 85 уровне за Неро я там часто умирал от этого приёма. С этим, кстати, связан один курьёз: когда я первый раз прошёл кровавый дворец за Неро, на 85-ом этаже оба Блитца перешли в "красный" режим. Я боязливо уворачивался и предвкушал победу, но тут одна из этих сволочей всё-таки схватила меня и принялась пропускать электричество, DT не осталось, поэтому я с Окей-фейсом меланхолично нажимал нажимал на клавишу активирования DT, не надеясь на результат. Но тут случилось чудо: Блитц меня внезапно отпустил(!!!), а сам взорвался (видимо решил сделать подарок на новый год и помиловал xD). Ну а я прикончил оставшегося Блитца и прошёл дворец без проблем с таким высоким результатом.

0

Ясно. Только вот обстрел с пандоровских пушек, мне кажется, дело бесполезное, как и с Черного&Белого стрельба - очень уж маленький урон наносит Блитцу (или вообще пока Данте будет на нужную пушку переключать, Блитц уже 10 раз в сторону отскочит). Так что желтое электро-свечение у монстра сбиваю каждый раз светом из разложенного Пандоры-ящика, а потом тоже именно Real Impact х2 раза юзаю ^^ А уж когда нужно Блитца обстреливать (юзаю стиль Ловкач при этом, в тот момент когда Блитц уже красный носится вокруг), то Койот-А в руки, и стрелять, стрелять, стрелять...но только в прыжке, да, так скорострельность выше становится. И Блитца отбросить может от героя, и электро-свечение сбивает довольно скоро.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СВЕРШИЛОСЬ!!! Кровавый дворец за Данте только что пройден!
Начал я довольно хорошо, но слегка похуже, чем в прошлый раз. Первый 20 этажей я прошёл просто отлично. Но потом начал сдуваться. С Блитцем проблем особых не было, но чёртовы Гладиусы, рыцари, собачки и Фросты доставляли довольно много проблем. На грани смерти я болтался довольно редко. Но зато были проблемы со временем, к-рое болталось в районе 5-7 минут (в прошлые разы я был пошустрее). Кредо оказался довольно сложным, я с ним долго провозился и когда закончил, оставалось 3 с половиной минут (!).
Поняв, что такими темпами я солью. Я приостановился, чтобы передохнуть и вспомнил, что на канале этого чувака http://www.youtube.com/user/cedrus0511?blend=1&ob=0#p/u есть годное скоростное прохождение кровавого дворца. Я параллельно играл и смотрел прохождение последних 22 уровней, повторяя один в один практически всё. Посмотрев, я стал уничтожать всех "жирных" противников комбинацией Пропеллер/Real Impact (очень эффективно, кстати) . Злосчастный 85-й уровень я прошёл довольно легко, хотя Блитц меня захватил и готовился совершить суицид, но к счастью у меня оставался DT. Добил последний 21 уровень без особых осложнений, разве что на Агнусе тупил (эта сволочь сосала мои жизни 2 раза). Когда закончил, оставалось 13 минут.
Результат:

Спойлер

.

P.S. Советую залезть на канал и посмотреть последние 3 уровня (КАК он там Агнуса поимел о_О).

0

Доходил до 23 левела за Данте. Времени не хватает. За Неро сильно не старался (кажется 18 лев.). Сейчас пока прохожу Ад и Рай.

0

Блица можно свалить одной атакой, с помощью полностью заряженного ящика Пандоры и желательно ДТ. Надо дождаться, пока он начнет стрелять молнией, подойти вплотную, активировать ДТ и атаковать демона большим сюрикеном. Обычно этого хватает. Если же сомневаетесь, можете сначала разрядить Блица, и после юзать указанную мною тактику. Или, в случае если он переживёт это, прежде чем демон зарядится красным разрядом, можно добить его базукой.

0

29 левел за Неро(скучно было за него играть),89 за Данте

0

Я прошёл и за Неро , и за Данте .
В 101 схватке нужно надрать задницу Данте ( так же как и играя за Данте , там он бётся вроди-бы против свей тени )

-1

DANTE-SPARDOVICH
Мля как ты за НЕРО прошел???
Это нереал! Я еле 89 дополз!
Ты маньяк! Мля Неро ваще не играбелен,
за Данте проходить лафа, за Неро АДД!

-1

Знаю как ви за Данте проходите -- взял суперперсонаж , взял пандору , режим стрелка , подпригнул , нажал стиль , и мочишь всех на летучем танке до потери пульса , да уж вот ето лафа . Если кто не верит то я на днях пройду ещё раз и залью сюда скриншоты , или даже видео .

-1

За Данте намного легче играть

-1

За Данте намного легче играть

-1

redeemer2009
Попробуй пройти обычным , суперским любой гомодрил пройдёт

-1

Да никто тебя ни в чём не обвиняет .

-1

Я кровавый дворец за обычного Неро до 85-го дошел и сдох. а за супер данте конечн и обезьяна справится. я не обезьяна но справвился)) ад и еще раз ад не оч сложны даж за обычных персов. данте должен умереть сложнее. я на него до х*я предметов потратил

-1

Полное прохождение док-во - http://pix.playground.ru/1057832/44468/570928/
Последняя миссия режима "Ад и ещё раз Ад" - http://pix.playground.ru/1057832/44468/570885/


И по теме - http://pix.playground.ru/1057832/44468/570929/

-1

Наконец-то прошёл за Неро, до этого было где-то 5 неудачных попыток.

-1