на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Legendary Dark Knight Mode

Пройдя ДМК4 два раза я был готов его удалить но что-то заставило меня запустить legendary dark knight... От увиденного у меня отвисла челюсть! Это сложно, стильно и просто невероятно красиво(счетчик крутизны моментально зашкаливает к SSS) В лучших традициях серии! А вам как оно?

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Жалко нету картиночки где Леди и Триш кхм... отрываются ^_^

1

Надеюсь, никто не будет создавать отдельную тему по каждому уровню сложности?!

По сабжу:
Ну круто, ничего более...

0

Да, кстати, я хотел спросить, а Blitz, такая электрическая гадость, в 20ти экземплярах появляться не будет?

0

Будет, причем раньше официального появления...

Сам удивился (сейчас до 14 миссии дошёл) Но появятся они в двух экземплярах на локации (максимум)...

0

Единственное что напрягает, это массовое появление разных демонов. Было бы просто их много..., а то ведь прям отряд...

0

Играю.... Я в полном акуе!!!!

У мну весь мой жидко-кристалический экран забид мобами..... Действительно! Было бы их много.... Но много до такой степени!!!!! о_О

Чего стоит один экран рыцарей!!!!! О_О

0

Я в предвкушении. Обязательно надо поиграть.

0

Только на "Legendary Dark Knight" начинать не советую. Святая вода FOREVER! :D

0

Я не ищу легкий путей, так что LDK покорится мне.

0

Ничего кроме "Devil May Cry History" не откроется... Особо не надрывайся. Ещё откроется картинка, где Lady, Trish, Kyrie и Agnus играют в куклы героев Devil May Cry 4. :)

0

А-а-а. Это круто. Прошел Ехидну. Такое ощущении, что пальцы сейчас отвалятся. Надо отдохнуть. Скоро за Данте разрешат играть, вот там должно быть по веселее.

0

Я сделал это. Я один из тех кто прошел DMC4 на LDK.

0

Хух прошел 10 лвл на ЛДК, самым сложным пока что оказался Кредо... на девил хантере он намнооого легче, сон оф спарда пока не трогал)

0

X Ahtoh
Сон оф спарда в два раза легче ЛДК

0

Я вот прошел все уровни сложности, даже жаль. Надо передохнуть, и ещё разок пройти.

0

Legendary Dark Knight... эт круто всяко веселей и хоть малось сложней чем на первых трех сложностях! :-)

0

Игла в яйце, яйцо в в утке, утка в зайце, заяц В ШОКЕ O_o я люблю тебя LDK ^_^ ммм...

0

Но мне все же кажется, что самый сложный уровень это Ад и Ад. Я тренировку с трудом прошел. С ума сойти.

0

Может и круто, но проходить на нём почему-то не тянет :) Сложно, но лучше пройти на обыкновенном уровне, не LDK.
http://openfile.ru/video/290/
Вот видео, в котором показано превращение Глории в Триш :)

0

Одновременно убойно, стильно и довольно сложно!!!!! Я пока сижу на 3-ей миссии. Какая же будет сложная 2-я битва с Данте?

0

ничего сложного в этом режиме нет, враги погибают довольно быстро, боссы слабые(определенно не дотягивают до дмд). вторая битва с Данте тоже ничего особенного из себя не представляет. единственное что мне понравилось-это затяжные бои, гораздо длиннее чем на любой другой сложности, и еще тут можно легко учиться уклоняться от атак(противников много, атакуют часто...)

0

Все конечно прекрасно, но я иногда себя на экране найти не мог. Толпа монстров... А если еще Люцифер в руках... Судорожно пытаешься понять в какую сторону лицом упал, чтобы розочку бросить. Зато стиль взлетает мгновенно.

0

Сложность не в их количестве, а в том что их "куча разная". Особенно бесит Блитс с кучей летающих Мефисто и рыцарей.

0

не помню точно, но кажется блитцы появляются к тому времени когда основная масса других врагов уничтожена. к тому же он не доставляет много проблем потому как имеет множество других целей перед собой и атакует их

0

Чуваки,а сколько можно максимум полосок жизни и энергии накопить?

0

жизни 2 полоски в которой 20 делений а ДТ 1 полоска в которой 10 делений.

0

А как набрать максимальное количество?Я в магазине покупал а дальше он чё-то не хочет!

0

необходимо купить все голубые орбы, разбить все статуи Combat Adjudicators, найти все спрятанные осколки голубого орба, пройти все 12 секретных миссий. дт повышает только пурпурными орбами покупаемыми в магазине.

0

Спасибо,а чё за Combat Adjudicators?

0

Обрати внимание на слово "статуи" и вопросы отпадут.

P.S.: если вопросы так и не отпали, то тогда вспоминай, какие "статуи" в игре тебе приходилось разбивать различным оружием? :)

0

А,точняк,вспомнил,вспомнил!

0

так сын Спарды легче что ли

0

Выходит что так.Даже в списке уровней сложности Son of Sparda стоит раньше чем Legendary dark knight.

0

На ЛДК мобы берут количеством, а не качеством. И ещё, на ЛДК боссы кажись по сильнее чем на SoS. DMD Рулит! Это куда посложнее будет!

0

На LDK боссы уровня DMD, дьявол я Данте еле прошёл, хотя Агнус был гораздо легче. С боссами получается так :
пол-жизни у них снимается можно сказать легко, но потом они звереют и становится сложно. У Данте даже пол-жизни
трудно снять. На LDK главное - постоянно двигаться, если остановишьшя хоть на секунду, на тебя сразу толпа налетит.

0

люди зачем выпендриваться?Многие из вас пишут"Я всех замочил,я се прошел за секунду и все бонусы открыл, АИ тупой, все легко"ну и т.д.!!

Для меня ЛДК оказался сложным, если бы не сохранение , которое я скачал, я бы не увидел других сложностей!я даж Девил хантер 19 миссию не смог пройти!

И прошу штобы меня не называли нубом, кторый играет в казуалки!Просто ненадо выебываться!!Очень прошу!!!

0

Вот именно! Всё зависит от практики. Мне Хьюман показался сложнее Дэвил Хантера потому что в первый раз я играл
на Хьюмане, и ничего не знал, где и какую тактику применять. Второй раз я стал играть на Дэвиле и у меня уже многое получалось.

0

После Hell & Hell мне "Legendary Dark Knight" вообще с "Human" сложностью асоциируется. :)

Уж очень легко проходится. Главное знать подход.

0

Други геймеры,скажите кто из вас в сам деле прошел этот аццкий мод?

0

По идее Jeff Hardy, ReservoirDOG и Hopeless. Хотя, из посещающих форум, уверен - намного больше. Если ты имеешь в виду Hell or Hell.

0

Какой еще аццкий мод? LDK многие прошли, там ничего сложного.

0

Ну в принципе то да ниче сложного для опытных игроков, а мне он показался сложным из того что я на него перешел сразу после хумана...

0

И я не говорю что сразу забил, до 13 миссии дополз пока что...

0

Jeff Hardy респект тебе +1...) и спасибо кстати

0

За что? Не за что. :)

NortonIce

Я и не выпендриваюсь.

0

Jeff Hardy,прочитал твой пост чуть повыше,судя по нему Лдк еще не самый сложный уровень сложности?

0

Так и есть. Последний самый сложный.
Суть его заключается в том, что ГГ можно убить с одного удара, а вот демонов нет... Отсюда и название-> Hell and Hell
Смекаешь?))

0

Вот и еще один повод для повторного прохождения...)) Доброго утра кстати земеля (DimaX) :)

И кстати намного он сложнее Лдк?

0

Щас начал проходить Dark Knight Mode - не спервого раза дался данте первой миссии - с раза 3-его. Различие конечно небо и земля в сравние с второй сложностью - рыцари чуть ли не в самом начале пояаляются на ряду с клоунами-камикадзе.
Очень нравиться поведение счётчика стиля!...

0

РЕЗУРЭКШН ты по какому разу начал проходить? Смотри там с клавой поосторожней(или на чем ты там играешь?)

0

ДаркСлэйерСемьсотСемьдисятСемъ
Прохожу второй раз - первый раз был пройден мною сразу на второй сложности. Я достаточно обескуражен кол-вом демонов и сложностью боссов - клава моя довольно прочная и я не бью по ней как умолешонный гемер-психопат=) Как и всякий здравомыслящий человек - понимаю - от силы удара по клавише - мало что может измениться к лучшему.
Кстати по поводу геймпада-с каждым запуском всё больше ловлю сибя на мысли что "Оно того стОит"

пэЭС - ах да и кстати - игра бывает на 20-30 минуте выматывать начинает-вследствие чего такие признаки - как невозможность пройти конкретное место в уровне, потеря дОлжной концетрации на мобах - которые пользуясь твоей усталостью рук - довольно быстро начинабт перехватывать инициативу на свою сторону. Очень полезно в таких случаях делать регулярный перерыв и чайку например попить - чем ваш покорных монах имеет обыкновение охотно пользоваться

0

Монах полностью с тобой согласен.:)(насчет перерыва на чай тоже), но этот уровень сложности,если ты не читал посты выше,еще не самый сложный... ты кстати сейчас на какой миссии?

0

ДаркСлэйер
Дошёл до локации в замке на 3-ем уровне - перед винтовой лестницей там много мечей появляеться никак не получается пропрыгать рукой верхний этаж - часто падаю вниз, должен заметить что попав под атаку морозных демонов в заснеженной локации перед самИм замком - я думал меня мало что удивит. Как же я ошибался.

Девил Мэй край - игра сделанная по принципу-"Дальше-больше!". И чем-то придаёт ощущение дибло лорд оф диструкшн. Честно признаца интерес второй раз проходить уже не тот. А весь геймплей ведёдет упор к технике исполнения боя. На предыдущей сложности я допускал множество технических ошибок - которые на LDK встают костью в горле.

Я не уверен что пройду эту сложность-времени мало. Скачаю через пару часиков сэйф и посмотрю - как там обстоят дела на Хеле энд Хэле.

0

Блин такой кайф пропускать конечно дело твое...вот блин представь тебя запирают в комнате с рыцарями эдак штук 20-30,ну сам понимаешь какое можно получить удовольствие от этого месива... ну и бывают такие моменты мама не горюй...иногда реально хочется разбить клавиатуру...но пока держу себя в руках... итак если ты фанат этой игры,ты не должен сдаваться,а если...ну нет так нет...

0

Щас продолжаю проходить LDKM - нахожусь в дуэли с Крэдо - прочный засранец оказался.

Впринципе тактика убовления его лайфа до четверти ПРЕДЕЛЬНО проста:
1) когда он гарцует своей изящной походкой и эротично машет крыльями - подходим к нему вплотную - он начинае атаковать - мы отскакиваем и ждём завершения комбо обращённого в воздух, мечь его застревает в плите - мы подбегаем быстро и преветствуем его коротким комбо с захватом.

2) Тут два возможных варианта - либо он опять начинает гарцевать либо БОЖЕ УПАСИ - кидать копья. Если горцует - повторить пункт первый. Если кидает копья то...

3) Когда он начинает кидать копья вы должны бежать либо влево либо вправо (выбирайте на ваше усмотрение. Если он первым копьём промахиваеться то вы перед вторым копьём меняете направление бега на противоположную сторону. Вот и всё!
Он снова начнёт гарцевать...

А дальнейшие пункты опишу после прохождения=)

4)После чертвети лайфа - ваш покорный монах испытывал чёткий адреналин - потому как происходимое в этот момент на поле дуэли с крэдо - описать довольно тяжкело ввиду "спинно-мозговой спонтанности" всего происходящего. После четверти лайфа - остаётся лишь полагаться на удачу и сообразительность.
Мы с ним мерились письками около 3 минут!!! У меня до смерти был всего один удар и у него пара комбо атак!!!!
У Крэдо меняется тактика боя - к которой тоже есть свой подход - но описать его тяжело - всё слишком эмоционально происходило=)))

Внимание - пункт три имеет альтернативный и куда более благополучный вариант - вы ловите копья кредо - тем самым вам дают хороший стиль и ПРИБАВКА К ЗДОРОВЬЮ!!!

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН, копья - это счастье! Их можно хватать в воздухе и бросать обратно! Просто подбираешь нужный момент, жмешь кнопку бастера и Неро перехватывает копье в воздухе и возвращает по адресу отправителя!

0

sc0rp442
0_о Yo! Nigga! Ты мне помог - премного благодарен - щас пиво допью и покажу этому крэдо свою настоящую ориентацию. Насажу ему копий по самое не балуй=) А я от них бегал всё время - даже не пробывал ниразу поймать=((

0

Блин,а я до этой фишки с копьями не допер... так прошел) как у тебя дела монах? прибил его(или если точнее сильно покоцал)

0

DarkSlayer777
ДА! Это кульная тема!!! С этими копьями - можно сильно надрать задницу злополучному крэдо!!! Я щас такое удовольствие получил-цапался сним раз 10 не меньше.
Финальная драка была очень интересной! Он много раз убавлял моё здоровье меньше половины - я лечился его копьями=) А потом когда он озверел на четверть лайфа - я показал ему сущность ДЕМОНА=) У нас по писюличке здоровья и мы три минуты ловили друг друга-я победил -чисто по везенью...
Кароче кульный БОСС! Мне очень понравилось к нему искать подход - покачто это самый впечатляющий момент в этой сложности для меня! Позитивное настроение!

0

Мля,мне вот интересно че в конце твориться будет..когда ты пинаешь этот куб и поднимаешься от уровня к уровню,от босса к боссу...
Да и кстати Кредо,как и все боссы..нет не легкий к нему нужно просто долго искать подход..а может и быстро.. в конце концов это же npc..

0

DarkSlayer777
А ты на какой миссии сейчас находишься - сложности были какие нибудь?

0

Сейчас нахожусь на 14 миссии. за данте играть мне показалось сложнее(наверное потому что привык всех рукой кидать). Сегодня постараюсь закончить. а ты щас где?
З.ы.:Доброго утра))

0

Сложно было 1 миссию за данте. Очень много попарился.Может кто быстрее пройдет,а?

0

DarkSlayer777

Мультипостинг - эт нехорошо. В следующий раз, если в голову новые мысли прийдут или ещё что, просто редактируй своё предыдущее сообщение .

0

19 миссию пройти легко, главное только знать, как вращать куб.

0

Люди,кто нибудь не подскажет правильную тактику боя с мефисто(около 5-7 штук) при игре за данте на на Лдк,14 миссия может кто помнит?

0

Ну тактика у многих разная. Моя тактика такова: снимаешь плащ с Mephisto выстрелами из огнестрельного оружия или Devil Bringer'ом и убиваешь его до того, как он вновь оденется в свои призрачные одеяния.

0

Очень действенны выстрелы из заряженного обреза в прыжке - в воздухе Данте почему-то быстрее стреляет. Два - три выстрела - и мефисто без плаща. Так, потихоньку, по одному пытался отлавливать.

0

DarkSlayer777
Я их пандорой потихоньку умершвлял...

sc0rp442
Мне кажется речь идёт не об обычных мефах, а самых крутых - на которых нескольких выстрелов будит недостаточно. Появляются они в локации где мост с секретной миссией (прыгать надо с девил брингером) - их там 5 или более штук. Ещё помимо самих мефов там из земли часто появляються "телепорты" чем СИЛЬНО затрудняют порьбу непосредственно с самими мефами...
Даже ТРЁХ выстрелов лазерной пандорой на них не хватает=((


P.S. Как раз до этого места я дощёл как и ты ...нервы сдали - игру удалил - однообразие достало=)

0

Ааа! Уже хочу LDK! Нужно игру переустанавливать чтобы пройти наконец. А так у меня персы уже прокачены донимагу. Тока у Неро маневры уклонения совсем не прокаченны.

А чо на уровне сложности Данте маст дай?

0

Народ, я прошел на ЛДК и особо не парился, тока
тормозило, жуть когда толпа наваливалась.
Мефов валить так: За Неро Заряжать пистолет на 3
и мочить, пока заряжаешь можно или рукой их
или просто уворачиваться. За Данте заряжаем до
упора 2 пистолета и шмаляем, если позиция выгодная
ганслингером скоростным обстрелом их а когда
насилуют, можно подпрыгивать и вертушкой с
выстрелами их. Легкость ЛДК - там у монстров жизни
как в Девил Хантере, подыхают быстро, мне в Сон Оф
Спарда было сложнее проходить.

0

Кста, мефистов и фаустов можно легко выносить одев прокаченый гильгамеш. В прыжке он ближайших врагов коцает малость. И мефистов тоже. Проверено, работает.

0

to Jeff Hardy

//с 19 миссией все ок главное знать как куб кидать прально, так мона вообще без боссов пройти//

а можно поподробней... как без босов???
я вчера прощел 19 уровень, чуть не оkуел....
кисть болит джойстик сдавливать....

как на красные поля не попадать - понятно, а как без босов?
пройти всех их на ЛДК - всех и подряд - это пипец.
а выходит я зря парился....???

0

Сам мучался. В общем:

Смотри какое число выпадает на кубе сверху. Сколько выпадет - настолько клеток ты будешь шагать вперёд.

Выпало 6, значит ты ходишь на 6 клеток вперёд.

Выпало 4, значит ты ходишь на 4 клетки вперёд.

Просчитывай сколько тебе нужно клеток, чтобы не попасть на красные ит.д..

0

блин - это понятно.
смотри какая цифра на кубе - бей его - такая и выпадет...
но когда ты переходишь на платформу выше - то битва с босом обеспечена.

порадовал Кредо и 50 рыцарей.... или самого Кредо среди них не было - все равно весело было...

0

Ну если ты полез с "Demon Hunter"'а на "Legendary Dark Knight", то всё с тобой понятно. :)

0

С человека, а не с охотника.
к чему это - непонятно...
и что со мной понятно - тоже...????

куда мне лезьть на ЛДК? я начал с 1-го уровня и дошел до 20-го на ЛДК.
или ты думаешь, что я сейвы какие скаченные юзаю?

вопрос был другой.
ты говорил, что без босов можно пройти....
по моему боссы по любому будут.
или нет?

0

Помойму если выпадает чисто количество ходов на количество клеток (без остатка), то битва с боссом пропускаеца. Например я не помню чтобы дрался с кредо при первом прохождении...

0

Насчёт боссов я ошибся. Я хотел написать "обычных монстров", а не "боссов". Без боссов можно только 5 миссию пройти (там где игральный куб).

0

to Jeff Hardy

ну нетренерованному на ЛДК до 20 уровня дойти - ты наверно шутишь...o
или по твоему весь ЛДК - это только крутой 20 уровень?

0

Где ты видишь, чтобы я что-нибудь про 20 уровень писал?

0

2Jeff Hardy
Не, все прально. Ты типа намекнул ему что мол новичкам (нубам) в ЛДК делать нечего, хотя в тоже время Пинсет на ЛДК прошол 19 уровень. Нефиговенький такой новичок знаеш ли ))))

0

Да ладно...
проехали. эти перепалки ни к чему не приведут... кроме флуда, обсера и измерений пипиcek....

главное выяснелось, что Босы в 19-ом уровне будут. Кроме Кредо. Вместо него на паляне наверно 50 рыцарей в тебя копья тычат.

Лучше подскажите - что со Старекашкай в пузыре делать? Как его на ЛДК валить? просто в лоб - больно он уж прыткий....

0

Короче - можного его одолеть.
случилось в итоге. трезвым надо играть - наверно это главное...

0

Этот уровень сложности для меня не проходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-3 раза попробовал всё время уб***ли!! 1 миссию не могу
пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поиграйте кто нито на "DANTE MUST DIE" ну очень сложно!Сложней ЛДК любая петрушка, превратившись в демона, нервы пощекочет.
Я 4 миссии еле прошёл. Кому впадлу проходить пишите могу скинуть сейв.

0

А кровавую арену кто нито открыл

0

Эм... а как насчёт прохождения Heaven or Hell и Hell or Hell? Dante must Die-то проходить нечего - в отличии от перечисленных сложостей он ничем особо не выделяется. Мне даже показался немного легче, чем LDK...

0

У меня друг тоже прошёл ,Legandary Dark Knight ,а как же он мог не пройти,он ведь DMK 3 20 раз прошёл 10 за данте ,и 10 за вёрджила. ОН тоже вначале начал играть на охотнике,и ему не совсем понравилось,потом открылся LDK,и у него прям глаза загорелись.

0

Люди подскажите, я прошёл на Человеке и Охотнике, на какой дальше проходить: на Сын Спарды или Легендарный Рыцарь Тьмы?

0

Однозначно на "Легендарном рыцаре"
Добавит новых ощущений))

0

Vladir

Если бы он дошел до 20 уровня на Dante Must Die, тогда бы я с тобой согласился. А Legendary Dark Knight - не Dante Must Die, святую воду взял и вперёд.

0

Начал проходить на Легендарном Рыцаре. Аще жесть! Всем советую.

0

Однозначно на "Легендарном рыцаре"
Добавит новых ощущений))

Да, жутких тормозов и трехэтажного мата,
а в целом очень весело, всем Маст Плэй!

0

Да, жутких тормозов и трехэтажного мата,
Не замечал такого...

0

Прошёл "как два пальца об асфальт "

0

А как на DMD пройти шестую миссию (там босс появляется), Агнус за стеклом танцует, а в меня сразу по 7 мечей летят уклониться не реально, особенно когда он еще этот ****** ток врубает... Подскажите пожалуйста тактику боя с этим ботаником.

0

Hunter162
Запомни, в DMC увернуться реально от ВСЕГО!:)
А от ********* тока стой на платформе в середине, туда ток не фигачит.

Да, жутких тормозов и трехэтажного мата,
я замечал одноэтажный мат на DMD-No Damage у себя по крайней мере :)

Трехэтажный мат был по поводу тормозов, а проходить легко и весело.
одноэтажный мат на DMD-No Damage у себя по крайней мере
Неее, я таким мазохизмом не занимался)...

0

И каким-же способом?Если когда он ток врубает на меня нацелены 5 мечей... Да, от первых двух я уклонюсь, а остальные меня в воздухе ранят... И я упаду на пол, заряженный током... Двойной урон, здорово, правда?

0

Дык ты махайся мечом и делай бастер на трех последних!

0

по 7 мечей там вряд ли летает, вы преувечиваете. до того как в нас полетит первый гладиус-стоим в центре, далее прыжок, снова прыжок при следующих атаках. если атакуют колющей атакой-даже при незначительном смещении они не попадутв цель. те которые режущие... можно притянуть снатчем себе какой нибудь меч и сделать энеми степ. можно войти в дт-во время анимации перехода Неро невосприимчив к урону. трудно описывать, надо самому искать наиболее рациональные способы.

0

Как там вообще можно запороться!

0

можно... сколько играл, но этот уровень ненавижу-гладиусы очень подлые))) да и остальная часть уровня неинтересная.

0

Вот то что остальная часть уровня неинтересная абсолютно согласен.

0

LDK самый кайфовый режим из всего DMC4!!! Единственное, что неудобно это то, что нашего аватара не всегда видно и порой не поймёшь чё он там делает... А то что этих тварей целые толпы вот это в кайф!!! Особенно с ангелами в Angel Creation!!!

0

Baroshka
+!

Легче Санктуса босса в игре нет (причем обоих),
валю на клаве на ДМД с первого раза...
Неро тупой казуальщик)))

0

Хотелось бы поделиться некоторыми своими впечатлениями об уровне ЛДК.
Многие были удивлены крутизной этого уровня.
Так вот.

Переигрывая ДМЦ4 на коробке и дойдя до 20-й мисси на уровне сложности ДМД столкнулся с проблемой – не могу пройти. Часа два парился.

В итоге загрузил 20-ую миссию с уровнем сложности ЛДК на компе. И что вы думаете? прохожу «старого пердуна» с первого раза. Иду опять за консоль.
«пердун» выносит меня.
Опять иду к компу. Три раза подряд выношу «пердуна» на уровне сложности ЛДК.

Тут меня заинтересовало – в чем же разница игры на PC и XBOX360…???

Что я заметил.
1. На компе Неро оказался резче.
Если на XBOXе надо было увернуться или применить рученьку только перед атакой противника, то на компе можно делать тоже самое в начале проводимой противником атаки.
2. Радиус действия руки Неро на компе больше.
3. Сила меча также больше. На компе за одну атаку разбивал пузырь «пердуна» незаряженным мечом. На коробке незаряженным мечом получалось только с двух атак.
4. На коробке отнимается больше здоровья. Попадая под лазерный дождь – снимается сразу пять делений здоровья. На компе максимум у меня снималось только два деления.

Вообще на компе мне показалось игра порезче и полегче.

Пришлось аккуратно пройти 20 миссию на XBOX-е. На рожон и в лоб не лез. Прыгал перед «пердуном» минут 20. В итоге одолел его.
Самое забавное оказалось, что на коробке нет уровня ЛДК. ДМД оказался самым крутым, после которого следует «Ад и Рай» и «Ад и Ад»…

Вот такие наблюдения.

0

Pincet, ты немного ошибся с уроном меча. Просто боссы на ДМД сильнее чем на ЛДК. И щит "пердуна" на ЛДК тоже слабее чем на ДМД.

0

ЛДК. боссы как на уровне Сын спарды, а обычные мобы как на уровне Охотник на демонов. вот и все.

0

ЛДК. боссы как на уровне Сын спарды, а обычные мобы как на уровне Охотник на демонов. вот и все.

Да только их ДО ФИГА!!! :D В результате самые относительно простые уровни (на этой сложности) 19 и 20.
А вообще очень люблю эту сложность так и чувствуешь как враги толпами умирают возле тебя. То что надо, чтобы просто поиздеваться над монстрами - материала много, возможностей еще больше.

0

Да, жутких тормозов и трехэтажного мата,
а в целом очень весело, всем Маст Плэй!

Трехэтажный это кому как, а тормоза я не очень замечал. Правда есть одна фишка в ДМК4 - когда ГГ бьет монстра то картинка замирает, бувально на десятую секунды, не больше. По-моему это и есть момент для макс-акта, но это не важно, а важно вот что - когда Неро на ЛДК тройным заряженым периодом врубаеться в толпу врагов, то эти моменты задержки для каждого моба складываються и выглядит так будто игра виснет.
Из собственных наблюдений.

0

Правда есть одна фишка в ДМК4 - когда ГГ бьет монстра то картинка замирает, бувально на десятую секунды, не больше. По-моему это и есть момент для макс-акта, но это не важно, а важно вот что - когда Неро на ЛДК тройным заряженым периодом врубаеться в толпу врагов, то эти моменты задержки для каждого моба складываються и выглядит так будто игра виснет.
яб назвал эту фишку - тормозами...%)))
(если ты думаешь что это фишка для мах-акта,она и для Данте тогда есть?))

0

Никогда не замечал такого за Данте.

0

Обожаю эту сложность!^^
Ооочень много демонов, так и хочется влететь в толпу и перебить всех.

0

Если потрепали нервы,там можно отвести душу.

0

Прекрасный уровень сложности, самое то для зарабатывания орбов. Мечтаю, чтобы фанаты прикрутили что-нибудь подобное для третьей части.
P.S.У кого нибудь получалось получалось зачистить в 4-ой миссии комнату с 9000 тысячами рыцарей и блитцом без повреждений и Гиро Блейда?

0

Mr. Kratos
У меня только с супер персонажем :(

0

Неплохо. Только демонов маловато.
Mr. Kratos
Сколько рыцарей? Ты ни чего не путаешь?

0

Mr. Moonshade

Про 9000 я фигурально написал, но их там реально очень много.

0

Я проходил этот режим с супер костюмом (надо будет и с обычным пройти, а то несолидно как-то) и то сложновато было, потому, что демонов реально очень много.

0