на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Любые вопросы по игре [x]

Я думаю, все уже в курсе, что знаменитый слэшер соизволил заглянуть на наши компьютеры. *неверующие в 8 июля- извините :-)* Я думаю, логично было бы сделать отдельную темку по ПК-версии игры и обсуждать ее в отдельном месте. А если возникнут какие-то проблемы с игрой- кто-нибудь да и постарается их разрешить.

Комментарии: 546
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я вот думаю качать devil may cry 1 или нет? А на хоть интересная в плане сюжета, комбо много а оружия.
те же вопросы про Devil may cry 2

1

Я знаю. Я умею настраивать эмулятор. так что насчет моих вопросов?

1

спасибо за пояснение а то я уже не хотел качать.
P.S.у тебя какие настройки на эмуляторе, мне на мой комп пойдет
моя конфигурация: Processor: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+, MMX, 3DNow, ~2.2GHz
Memory: 2048MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT 512.0 MB

1

А можно сделать чтоб у Данте волосы назад были зачесаны

1

а может через 3d studio max. Я просто на каком то форуме давно видел видел что у Данте зачес назад

1

люди может кто кинуть сейв 1 миссии devil may cry1 на данте маст дай счтоб перс Спарда был с бесконечным девил тригером и с ямато

1

я просил сейв для Devil may cry 1 вот мой пост"люди может кто кинуть сейв 1 миссии devil may cry1 на данте маст дай счтоб перс Спарда был с бесконечным девил тригером и с ямато"

1

а почему игра такая скучная и унылая??

1

Всем привет)). Извиняюсь, что не по теме, но все же:

Хочу попросить Вас заглянуть в эту темку ))
Пожалуйста, не игнорируйте, проявите интерес))).

1

У меня вопрос.
Что за полоска появляется в правом углу, когда дерешься. Зачем она нужна?

0

Есть тема "обсуждение дмк4". По идеи там должна обсуждать версия для ПК, т. к консольной форум совсем в другом месте

0

2ReservoirDOG
Просто по Devil May Cry 4 целых три темы было- я решил создать отдельно одну, чтоб путаницы не было.
*edit 4 ur next post*
группа RELOADED сморганила кряки)) А вот во вопросу выхода лицензии- все вопросы к 1С, я сам жду.

4voland555
Всмысле "полоска"? Там сверху этой полоски никаких слов на заморском не присутствует?

0

11 числа выйдет лицезия?
ЗЫ: хоть бы крякеры опять отказались делать носд))
хочется посмотреть на лошков, которые качают фейковые носидишники, как в теме алоун ин зе дарк)
voland555
скрин кинь

0

Т.к. отдельной темке по прохождению нет, отпостю здесь
Как на третьем уровне пройти огненную ловушку, табличка возле неё гласит использовать какой-то гиро блэйд как щит, что за гиро блэйд и как его использовать как щит, и как пройти эту ловушку? =\

0

Я думаю, дабы не засорять пространство спойлерами и не портить впечатление от игры, я кину ссылку на сайт с видео-прохождением Devil May Cry 4. Так и наглядней будет.

Видео с RuTube

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот эта полоска, там иногда еще другое слово загорается, на S вроде. Просто раньше не играл в ДМС...(



ЗЫ Я так понял сохраняться где хочешь нельзя?

0

2voland555
Ну ты, блин, даешь... вокруг этой "полоски" все бои DMC и строятся. Это полоска стиля. Чем сложнее и оригинальнее комбо ты выполняешь, тем выше она. В награду- Ред Орбы и собственная гордость.

Да, сохранятся везде нельзя, это тебе не 4-х кнопочный шутер.

0

Самый важный вопрос, когда появится коробочная лицензия в магазинах?

0

Vash the Stampede[may cry]
Ясно, Спасибо =).
Я просто их "одной рукой" убивал, так быстрее)). А тут оказывается еще комбо.. гордость...

А там еще зеленые какие-то, а ще звезды какие-то, а еще кусочки/осколки какие-то синие(в бонусной мисси)... они для чего-то нужны?

0

Все вопросы по поводу лицензии- к 1С

2voland555
Звезды двух видов- малые и крупные зеленые для восстановления хелсов, малые и крупные фиолетовые для восстановления Демона (ну, это тебе еще рано) Синие "кусочки"- части Синей сферы (Блю Орба) для получения хни вроде увеличения полоски хелсов (не буду портить впечатление)). Собираешь 4 осколка- получаешь один Блю Орб.

Чувак, совет: поиграй-ка ты в третью часть.. Много узнаешь.

0

Vash the Stampede[may cry.
Они полные уроды, обещали выпустить локализацию вместе с мировой премъерой, а на сайте у них тиш полная, я уже готов идти свеживать сотрудников 1С и сыпать на их голые тела без кожи соль, много соли, чтобы стенали до звона в ушах.

0

2Dark_Nero
Я сам не особо счастлив.. На кебаб их порубить тоже не против)) Теперь только два варианта- либо 11 числа, вместе с Европой, либо 24 числа, вместе с Японией и Австралией.

0

Объясните мне, для чего создана эта тема?

0

Просто конкретно про DMC4 аж три темы: "Информация об игре", "Обсуждение Devil May Cry 4" и "Демо-версия Devil May Cry 4 для PC" (отчасти). Я решил сосредоточить в одном месте на ПК-версии игры, чтобы не было путаницы и народ не отписывался на всех трех темах сразу.

Да и по теме уже 15 постов написали..))

0

Это я понял.
Мне не понятно что тут обсуждать, конкретно в этой теме? Может стоит её как-то переименовать (напр. Вопросы связанные с геймплеем (РС))? А то само название ниочем не говорит.

0

а никто не знает в торрентах уже есть?
или у неё будет похожая байда, аля AitD?
потому как в магазинах я сегодня чёт не видел ничего (к сожалению)

0

2DimaX
Хм, ну модератору-то явно видней, что лучше... Название и вправду расплывчатое, если изменить название- я только за. Просто мне ничего на ум как-то не приходит..

2Remy
Да, игра появилась на торрентах (3-й раз это говорю за сегодня). Заморочек как с AitD нет, но у некоторых при выходе из игры сбрасываются все настройки.

Когда игра выйдет в России, известно лишь Богу и 1С. Никаких точных данных по поводу выхода игры в России нет, не задавайте, пожалуйста, больше этот вопрос.

0

DimaX
Конечно переименуй, что-то наподобие "Помощь в прохождении".

Vash the Stampede[may cry]
Спасибо, чу-чуть стало понятней.
Про 3-ю часть я подумаю;)

0

2DimaX
А "Впечатления от игры" или что-то в этом роде подойдет?

И как переименовывать тему, или это может сделать только модератор?

0

Вот вопросы по ПК версии -
Что с управлением? Как оптимизировали ? Есть-ли бонусные миссии ?

И тока попробуйте сказать что я не там задал вопрос :))

Может назвать - "Вопросы по ПК версии" Хотяб сразу понятно куда и что :)

0

2Leroy one
Управление- WASD/IJKL, как и в третьей части. Только кнопку удара и кнопку выстрела поменяли местами для удобства использования DevilBringer'а. Оптимизация на высшем уровне- об этом Capcom и VALVe (да да, именно их девелоперы приложили руку к ПК-версии) позаботились. В остальном- тоже самое, что и на консолях, только с незначительными наворотами в плане графики и кол-ва противников (не буду вдаваться в подробности).

0

Vash the Stampede[may cry]
Спасибо за инфу :)

WASD/IJKL ? Вот критики то позлорадствуют :)) Начнутся нюни типа - " Без джостика играть невозможно ","Раскладку придумал больной на голову осьминог " :) Хотя меня вполне устроило управление третьей части .

Какие приблизительные требования к компу?

0

2Leroy one
Если ты намекаешь на того больного на душу автора "Игромании", можешь быть спокоен- его уволили)) Сам думаю что все это чушь- прошел DMC3 на всем, ключая DMD, сложно было конечно, но вполне реально.

Рекомендуемые системные требования:
Operating System: Windows XP/Vista
Processor: Intel Core 2 Duo (2 GHz)
RAM: 1 GB (2 GB for Vista)
Video Card: 512 MB (nVidia GeForce 8600)
Hard Drive Space: 8 GB Free

Минимальные полностью писать не буду: и так понятно что пентиум 4, гиг оперативки да 6600GT.

Так, надо завязывать писать посты пачками))

0

Vash the Stampede[may cry]

Вот, точно :)) Тот самый и больной :)) Он всю статью пинал управления, уделив небольшой абзац на геймплей.

0

Мне казалось релиз в Австралии 10-го числа. Тем не менее как-то не хочется качать, хотя в DC у нас уже есть.

0

В печать отправились:

* Ролевая игра по мотивам литературной саги Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч" от Primal Software и Quant Games. "1С" выпустит проект 18 июля.

В продажу поступили:

* РС-версия боевика Devil May Cry 4 от Capcom.

Взято с игромании. Очевидно речь идет о американском релизе.

0

Нет, все, нет терпения, пойду качать с торентов, как раз до пятницы скачается, вечерком в пятницу уже поиграю! DC не фурычит.

0

Что-то тем многовато. По-моему проще все обсуждать в одной, а то от чего бежали, к тому и пришли))

Спасибо уважаемому модератору за изменение имени темы.

0

Я за то, что бы в одной теме было, например в этой, дабы мозг себе до крови не расчесывать и не носится по темам, забывая что и где.

0

Всё нормуль, так и должно быть.

PS.Обсуждение Devil May Cry 4 - эта тему была изначально. Обсуждение игры до её выхода.

0

я вобще не запустил игру на карте 7300GT 256мб . Кто нибудь запустилеё на этой карте???

0

ixx. Странно, мой знакомый запускал на 7300 Lost Planet и относительно нормально.

0

народ а скажите как замочить ту статую в 20 уровне когда за неро играеш , в первый когда он бьёт правой рукой надо увернутся и лапой ударить ,а с левой чё делать???

0

а всё я прошёл игру по руке нужно было вовремя ударить

0

поздравляю)))
можеш выложить свои сохранения???
на девил хантер игру проходил????если да то выложи сохрранения
я хочу чтоб игра послажней была)))

0

я на хумане прошёл
щас на девил хантер прохожу , щас только на 3м уровне

0

Помогите пожалуйста!!!!
не могу решить проблему с установкой. у меня есть диск на нем находится скачанная с торэнта версия игры... на диске такие файлы:
data11.arc, data12.arc, data21.arc, data22.arc,data31.arc,delta,nativePC.7z.001, setup.but, zip, Arc, bin(там находятся exe..) еще папка #readme# в которой строка реестра,и original.exes плюс папка -"кряк .закинуть в установленную игру"
все это весит 2,78Gb
я все это копирую в директорию на жостком диске и
когда я запускаю setup у меня выдает ошибку setup failed!!!
подскажите может что то недокачано??? может както можно установить???
Riped by Skullptura
Cracked by Reloaded

0

DrEvil37 ты купил фигню

miniFraer игра в росси только с 20го числа

0

помогите плыз,как пройти уровень где надо за Данте в лесу играть есть 3 путя куда не пойду все неправильно =\

0

вопросы по прохождению игры задавать здесь http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/197873
DimaX извеняюсь что не в тему(( немогбы ты сказать кто отвечает за техническую часть сайта???
у меня к нему пару вопросов есть)))))

0

Ты имеешь в виду в общем playground?
Если так, то тебе лучше обратиться к гл. модеру, в личку.

0

У меня вопрос к людям, которые прошли игру и не раз.
Можно менять костюмы Данте и Неро?

0

DimaX спасибо)) а кто гл.модератор???? ник нескажеш??

0

Не работают сейвы в игре. Сохраняюсь в миссии, выхожу из игры, хочу запустить заново с того сохранённого места, а он начинает заного миссию. Как исправить?

0

Давненько я не отписывался...

2Gameslove
Здрасте, а больше вам ничего не надо? Сохраняясь в миссии (в любом месте) вы сохраняете только кол-во своих орбов и все что вы на себя подкупили. Местоположение не сохраняется- это не шутер и не РПГ.

2ReservoirDOG
Нет нельзя... Я б сам непрочь побегать в Спардовской одежке, но не судьба.

0

Может кто все уровни сложности в игре перечислить, и за прохождение какого из них дадут костюмчик с халявным ДТ =)

0

Мм..народ,подсажите..Вирджил все же засветится в четвертой части,или нет?.Жду лицуху,и вот интересно,будет ли он фигурировать в игре,а то такой колоритный персонаж..

0

Вергилий физически не мог бы оказаться в четвертой части- следуя по сюжету в хронологическом порядке серии (третья часть, затем первая и четвертая- вторая, как самая позорная игра для Capcom, в пролете), известно, что в третьей части (начало истории), поверженный Данте Вергилий присоединяется к королю демонов Мундусу (а я то, дурак, думал, что Мундус- это такой индивид, бухающий каждый вечер пиво на лавочке под домом). Затем, в первой части Данте окончательно расправляется со своим братом, представшим в виде демона Nelo Angelo. C демона падает такой же амулет, как у Данте. В четвертой части фигурирует только магический меч Вергилия, Ямато.

0

А во второй части что происходило? И почему ее игнорировать надобно; только из-за качества исполнения или она четвертой противоречит(читай альтернативная история)?

0

Во второй части Данте получает задание от какой-то древней старухи-поведуньи на уничтожение босса одной крупной корпорации, который заключил контракт с силами тьмы на безграничное владение этим миром. Взамен она обещала поведать ему страшную тайну про его отца, тов. Спарду. Как вы уже поняли, сюжет БРЕД бредом. Мало того, что Данте представлял из себя тупого белобрысого чурбана с глупым лицом, так еще в качестве зла выставляется корпоративная структура. Игра вышла аж на двух DVD (тогда это было чем-то запредельным). Первый диск отводился за Данте, второй- за Лючию, дочь (или внучку; я особо в сюжет не вникал, и правильно делал) этой самой старухи. Приемов была масса, но из-за кривого баланса проще было использовать только самые-самые. Т.е. они просто были не нужны. Игра представляла из себя банальное и бессмысленное мочилово. Демоны, которых рубил наш белобрысенький и его новоявленная подруга, были, наверное, самыми угарно-трешовыми вообще из всех демонов в играх: вы только подумайте, мутировавшие танки и вертолеты. При этом игры была просто ужасна по атмосфере (которой тупо не было) и по графике- криворукие дизайнеры решили пустить все баттлы на открытую местность, а на PS2 это чревато. Игру купили, поплевались и решили что франчайз помер руками Capcom. К слову, всех кто был причастен к этой части, вскоре разогнали.

0

Спасибо, Vash, просветил. Действительно звучит бредово.

0

"Vash the Stampede[may cry]" - Ошибки и просчеты бывают у всех крупных фирм, Capcom не исключение, им это простительно после Devil May Cry 3 и 4.

0

А я что, спорю?) Просто DMC2 действительно плохая игра- и даже не потому, что многое в ней "совершенно неправильно", а потому что она очерняет первую часть и всю серию. Хотя, конечно, DMC3 дал всем жару- лучшая игра в линейке.

0

Правильно, нагоняй разработчикам устроили, они пересмотрели свои взгляди и выпустили две изумительные части Devil May Cry (Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition и Devil May Cry 4).

0

люди а что за штука у неро на букву Q

0

кто знает можно здесь кататься на демонах как в DMC3 ато прошёл игру и ничего подобного не видел.

0

2dormin
КУПИ.)) Нет, нельзя.

2 "160994" (ник-число это не тема)
A la газ на мотоцикле. Ритмично жмешь на Q- заряжаешь меч. С этой штукой связано несколько приемов, да и банально атака мощней становится. И да, фичу можно прокачивать.

0

----Ритмично жмешь на Q- заряжаешь меч.----
жмёшь I и через мгновенье Q - всё - меч полностью заряжен. Только соответствующий апгрейд изучить надо.

0

Max Act что-ли называется эта способность. Cперва нажимаешь кнопку "Удар", потом на кнопку "Ex-Gauge", через секунду или через две... Если неудачно нажать, то ничего не выйдет. Попробуй потренироваться...

0

Jeff Hardy Там вообщето чтото около мгновенья.

0

1)Кто смог защитьть девушку в финальных титрах,, какой там после этого ролик?
2)На что влияет прохождение секретных миссий?
3)Видел только одну концовку, когда Неро завалил самого большого босса с синими овалами. Сколько всего концовок?

0

1). Появится возможность досматреть концовку за Ниро, после того как он перебил всех демонов возле фонтана и покажут ролик про Данте.
2). Только на то, что ты собираешь осколки снего камня и прокачиваешь полоску HP.
3). Концовка одна, но если защитишь Кирие, то покажут дополнительный ролик с Данте.

0

Подскажите,Плиз,как во время игры за ДАНТЕ телепортироваться(или как это ещё называется)там когда ещё красный круг появляется.?

0

И ещё вопросик-как у ДАНТЕ стили менять?А то какой-то однообразный бой получается.:)

0

aPhItEcToP
Для начала надо купить эту способность. Она находится в стиле Royalguard.

0

DimaX
[aPhItEcToP
Для начала надо купить эту способность. Она находится в стиле Royalguard.]

А не в трюкаче у нас разве телепорт находится????

0

Ну она у меня куплена,а активировать то как?У меня пару раз получалось(случайным набором клавиш:) )Больше не могу:(

0

aPhItEcToP

Если ты про телепорт:

управление с клавы: нажми прицел (пробел) + направление к противнику (пускай камера ровно за твоей спиной тогда - W) + кнопку стиля (естественно в стиле Трукач активировать его 1, использовать L)
И получаем вот такая картина:
===============
=======+=======
===============
=======*=======
===============
(где * - ты, + - противник)

Пробел+W+L = телепорт к противнику! =)

Надеюсь понятно объяснил?

И повторюсь! Вперед - по отношению к противнику! А не только W, если камера под другим углом может быть и A и D и S! =)

0

Проще бы сделал: заснял видео, сжал бы и выложил давно.

0

Jeff Hardy

У мну выделенка, с лимитом в 2 гига, и вот вот кончится ((

0

А не в трюкаче у нас разве телепорт находится????
Ссори, ошибся... Действительно в Trickster!

В игре можно видео посмотреть всех комбо.

0

DimaX
[В игре можно видео посмотреть всех комбо.]

Это можно сделать и в винде: D:\Games\Devil May Cry 4\nativePC\movie\id и выбираем там либо d_act для Данте, либо n_act для Неро! =)

0

A L B I O N. В игре все с пояснениями и названиями, а так никакого смысла нет смотреть.

0

Dark_Nero

Ну дык вдруг кому нить надо будет! Я просто сообщаю! =)

0

Кстати,купил сегодня геймпад-с ним то гораздо удобнее=)Завтра буду монстров мочить=)

0

aPhItEcToP

А мну геймпад не светит... Я опять по меж городу наговорил.... ((

0

Ребят,напишите кто-нить,Плиз,для чего нужны эти артефакты,лежащие в инвентаре?Звёзды там,камни-на что они тратятся?(ЭТО НЕ ОРБЫ-ПРО НИХ Я ЗНАЮ:) ,ТАМ ДРУГИЕ КАМНИ)

0

если я правильно понял вопрос,то :
зелёные звёзды разной величины(small,medium,large) при их использовании восполняют соответственно небольшое,среднее,большое количество жизненной силы.
звёзды демона фиолетового цвета восполняют полоску ДТ.
святая вода наносит некоторый урон мобам или боссу соответсвенно.
жёлтый орб : если вы умираете(например на боссе),то после смерти можете использовать жёлтый орб для того,чтобы "воскреснуть" и продолжить игру уже с полным жизненным запасом,при этом количество жизненных сил у босса или количество мобов и жизненных сил у них останется таким,каким было до вашей смерти.
синий орб : один орб соответственно увеличивает важи жизненные силы на одну полоску.
может быть,что-то забыл,но это уже кто-то другой добавит)

0

Пурпурный орб - апгрейд DT, увеличение Devil Trigger.

0

Спасибо за помощь,щас стал больше понимать:)Ещё вопрос:как воспользоваться способностью живой щит?у данте.

0

aPhItEcToP
Возле врага зажимаешь и держишь L.

0

[цитата]Пурпурный орб - апгрейд DT, увеличение Devil Trigger.[цитата]

угу,забыл про них уже),просто они все куплены

0

Где скачать первую часть и эмулятор под неё.

0

http://www.pcsx2.net/downloads.php - эмулятор. Качай 0.9.5, он хоть и более глючный, нежели предыдущая ревизия, но DMC эмулирует. Если руки растут из правильного места а голова болтается не балансу ради, то поиграть удастся.

Саму игру- на торрент трекерах, на чем же еще. На торреннтс.ру и кинозале.тв точно есть.

0

Исправил. Сорри, "-" без пробела поставил

0

Народ, такой вопрос.

Я просто в предыдущие части DMC не играл.
Как оружие меняется в игре?

0

Оружие дается после победы над различными боссами.
Потом в самой игре можешь комбинировать различные виды оружия против врагов.

0

Если на геймпаде - шифтами, а на клаве без понятия. Управление посмотри.

0

Спасибо.
Я на клаве вообще не смог играть=) Только на геймпаде.

0

А я вот наоборот, прошел на клаве. Правда первое время постоянно уточнал управление, но а потом привык.

0

И тем и тем...
На клаве можно освоиться, и весьма не плохо...

0

Вопрос такой: В чем выражается Charge Shot дробовика Данте ? Чарж шот Неро является очень мощной атакой, с последующим подрывом врага, а Данте после полной зарядки вроде как также стреляет как и раньше ? И еще, какой самый быстрый способ сносить магические мантии этих летучих креветок(не помню как они называются) за Неро и Данте ? За последнего я отметил, что довольно быстро мантию сбивает установка с пандоры при использовании ганслингера, но проблема в том, что Данте слишком долго её собирает, за это время тварюги подлетают и царапаются.

0

Данте из дробовика просто мощнее и быстрее хреначит, а в "летучих креветок" (прикольно, надо запомнить) можно сначала всадить парочку "иголок" Люцифером, а после провести оздоровительную свинцовую процедуру из того же дробовика (ганслингер, спецатака; только нужно делать вблизи и рассчитывать расстояние. Хотя можно попробовать и простым выстрелом).

0

RaceroKiller За Неро легче всего сносить заряженой розой; и рукой.
Причём рукой можно сносить как притягивая врага, в случае креветок он не приягивает врага а сносит щит, и притом довольно слабо; либо бить по ним рукой в воздухе, но они могут неожиданно атаковать.

За Данте либо дробовик, либо как ни странно пистолетами(кнопкой стиля соответственно при стрелковом стиле). Либо у меня тогда глюки были, либо при последнем способе Данте за секунду щит снял.

0

Да точто ДБ их сносить за Неро я знаю, а вот бить по ним надо попробовать.
Про пистолеты... вполне возможно, Данте стреляет с очень большой скоростью пистолетами.
Про спецатаку дробовиком... Данте же вроде стреляет вокруг себя дробовиком, не вижу смысла таким способом сносить креветок )
Кстати не знаете, лазер хорошо сносит мантии или нет ? А то я никак по ним не прицелюсь ))

0

Люди скажите как использовать аптечки?

0

Подскажите пожалуйста как за Данте провернуть трюк с бросанием меча во врага ? Я на куче видео видел такое и кажется даже сам пару раз его както делал.

0

Ну надо естественно прокачать это умение, зажать кнопку "удар мечом" он загорится и потом можешь отпускать. Данте бросает меч.

0

Еще такой вопрос Какой уровень сложнее человек или демон?

0

RaceroKiller Вообщето, читая пост - ты пропустил пол предложения. Я говорил про спец атаку пистолетами.

0

Кто знает где найти трек, который играет в дополнительной концовке? Когда Данте встает и начинает показывать крутизну)

0

"Антропоморфный ксенобиотический аеромутант."
Даже скриншоты которые атвор использовал в этой мини рецензии взял старые, от Xbox 360, что на каждом сайте валяются.
Игромания - сборище дураков любителей, люди которые пишут рецензии там, либо завышают, либо засерают, либо полный бред пишут даже не разобравшись в игре, не профессионально, скудно.
Больше всего убило то, что автор написал в конце -
Devil May Cry 4 — чистой воды развлечение, задорное и бессмысленное.
-
Так можно сказать про любую игру, автор идиот написавший рецензию в перерыве между баталиями в WoW, они там все на этом помешаны.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Я описАлся, точнее не дописал, я хотел сказать какраз таки про спец атаку :) И кстати верно, в упор Данте сносит мантии за секунду, спс за совет.

P.S. ЫЫ а Игромания жжет, Неро у нас оказывается на правой руке носит, внимание -- особую ПЕРЧАТКУ xDDD. Кстати тут говорили где же в игре головоломки, а игромания в минусы поставила то что они слишком легкие, так вот тут можно согласится. ведь под "головоломками" подразумеваеся то, когда вход затягивает голубой массой и надо мечом разбить переключатель или нажать на кнопочку.

0

Скорее всего они под головоломками имели ввиду тот момент, где в лесу, надо в противоположную сторону от тени ходить. Другого не помню.

0

Да, пожалуй это единственный момент, где надо почитать, немного вникнуть и пройти :)

0

Вы темой не ошиблись, в обсуждении рецензии игромании?

SeN2008
В инете давно лежит саундтрек на 3cd. Вот там вроде есть вся музыка из DMC4.

0

Вам надо? У меня есть полный саундтрек. Только объясните мне, тупому, как заливать на ПГ файлы- скидывать ли их предварительно на файлообменник и т.п.

0

Вот тебе в помощь->
http://www.playground.ru/files/add/

0

Геймерам респект.
Кто нибудь скажите хорошую прогу для снятия скринов в ...чем? Devil May Cry конечно же!!! Кроме Хnview (у меня есть, не может) и Фрапса (недолюбливаю). А Игромани за такой базар перчаткой в тело до жары в Smokin

0

если тебе нужно исключительно снимать скрины-могу посоветовать ScreenShoter-простая программка, русский интерфейс, не требует установки, почти не занимает места в памяти.... есть даже возможность снимать скрины с видео.

0

Народ помогите мне плиз! прошел игру на трех сложностях... вкачал все оружие по полной но на ПАНДОРЕ так залп со всех бойниц и не работает :-( Хотя в библиотеке это действие расписано очень просто!

0

"Zhulick."
Для начала нужно накопить энергию для "Pandora's Box" это фиолетовая полоска между полоской HP и DT, для одного залпа из всех орудий хватит и половины полоски, для накопления энергии используй обычные стволы "Pandora's Box", максимум можно сделать два залпа из всех орудий, эксперементируй, не забудь выбрать стиль "Gunslinger."

0

если тебя убили то полюбому миссию сначала начининать придется?
а то во 2 миссии босс меня убил заново миссию начинать не хочется!

0

Можно купить желтый орб. Когда гг умрет появится выбор начать миссию сначала или использовать орб. Желтый орб может воскресить гг с максимальным здоровьем.

0

Bulykin17
нет. Если тебя убил босс и если ты нажмешь "Континиум", то ты появишся около босса.

0

по пандоре:быстрее всего набирается полоска энергии при использовании пулемета(в воздухе), единственный недостаток-прицел фиксирует в точке и не следит за врагом.
насчет золотого орба: при использовании его мы получаем штраa к финальному рейтингу , а именно-множитель х0.8. однако при этом все очки стиля, накопленные ранее остаются. если мы жмем на "продолжить" то при этом получим множитель х0.8, однако без предметов еще и бонус х1.2(в результате х0.96) однако при этом сбрасывается счетчик стиля и очки набираются уже с место воскрешения. соответственно если нас убил босс-куда выгоднее использовать золотой орб. стиль в результате всегда решает все, в этом большой минус новой системы подсчета рейтинга

0

Народ подскажите у меня игра зависает на картинке в самом, когда Данте и Неро на диване как можно это исправить если кто знает подскажите

0

Народ, подскажите пожалуйста, у меня бывает так, что у Неро рука загорается немного другим цветом и подкачка топлива происходит автоматически. Что нужно сделать чтоб так было всегда?

0

SEntinEL2164
Если стоит русик, снести нафиг его!

Solid 10
Не понял, что значит рука другим цветом?
При выборе персонажа, можно взять режим автоматик (в опр. случаях меч заряжается сам) или простой режим (вручную заряжать). А для того чтобы меч был все время заряжен, тебе нужно не один раз пройти игру...

0

А хрен знает, я с этим режимом не играю)) Потому что лажа... Делаешь одно комбо, гг делает другое.
Лучше без автоматик играй

0

а как в сохраненной игре этот режим отключить; или с самого начала если поставил, не изменить

0

когда выбираешь миссию и слева появляется изображение Неро(Данте)-нажми влево/вправо

0

12 сентября по официальным данным от 1С.

0

никто не знает как извлечь из файлов игры картинки из "Галереи" (та которая отрывается по мере прохождения игры)?

0

1 Как использовать золотые сферы?
2 Что это за статуи с щитами (синие и красные)?Красные еще пишут, что я своей рукой их не одолею, нужен другой подход.....

0

1 Как использовать золотые сферы?
Там написано как. Сначала сдохни, потом используй
2 Что это за статуи с щитами (синие и красные)?Красные еще пишут, что я своей рукой их не одолею, нужен другой подход.....
Сниие - Неро
Красные - Данте
Isa11
ФАК смотри!

0

4ch0z3n, они есть на разных сайтах. на большинстве фан-сайтов имеются... а можно тупо сделать скрины их по частям(если у тебя конечно не моник 30", у меня их прокручивать надо) и соединить в самом обычном paint'е

0

проги, которая стабильно работала бы с архивами данной игры мной пока не найдено. поэтому наверное извлечь их напрямую из файлов не получится...

0

Там написано как. Сначала сдохни, потом используй
О, к сожелению уже сегодня довелось раз испробовать на этих дурных лазерах в 12 миссии, ненавижу их!!!!
Сниие - Неро
Красные - Данте

Я когда был Неро бил синии...И что? Это чтоб потренироваться?!
никто не знает как извлечь из файлов игры картинки из "Галереи" (та которая отрывается по мере прохождения игры)?
Это про библиотеку?!Так они ж там 3Д и крутятся!!

0

Я когда был Неро бил синии...И что? Это чтоб потренироваться?!
Если разрушишь статую, тебе дадут кусок синего орба.

0

Во блин...Так это ж очень нужная вещь!!!!!
Сколько я их провтыкал!!!!!!
А как ее лучше розрушить (за Данте) ???
Я понял, что это сложнее, чем колесико синее крутить...))

0

Isa11
Читай F.A.Q.
Нужно набить комбо полоску!

0

да уж... а я думал что это интуитивно понятно, как их разбивать... там даже видно-при повышении уровня стиля гаснет один из огней на статуе...

0

да уж... а я думал что это интуитивно понятно, как их разбивать... там даже видно-при повышении уровня стиля гаснет один из огней на статуе...
Я слегка бил, даже стиль не повышал...А что, надо набрать SSS ?

0

Для каждой статуи надо набрать определенный ранг, не везде SSS.

0

если не ошибаюсь, есть только одна статуя, на которой нужно набить SSS-начало 11 уровня, на 1 этаже... и еще парочка на SS кажется - одну точно помню нужно разбить Данте в замке фортуна возле водопада.

0

Зависание лечится удалением русика или отключением сабов.

0

как пройти 13 миссию???? играю за Данте,но там какие то красные порталы,они все ведут или на площадь или на реку Лапис,помогите как пройти??? куда идти чтобы выйти из этой дыры???

0

С самого начала идешь в дверь, а потом не в портал, а вниз прыгаешь с моста. Дальше по порталам.

0

есть вопрос....я во второй миссии дохожу до какого то дракона....так я его бью у него почти жизни не уходят....а как чуь чуть остается он убивает с удара что делаьт? и еще вопрос как на клаве делать комбо для него????

0

Какой ещё дракон? Ты про босса говоришь, Бериал? Подтягиваешься к его башке рукой и бьешь в воздухе (стандартный метод). Как он станет угасать, юзаеш бастер (удар рукой). Когда он станет возобновлять свои силы, держись подальше.

зы. С разрушенных домов, выпадают зеленые орбы.

0

DimaX спс а вот вопрос когда он аперкот рукой делает это он атоматически когда затухает этот босс.....при ударе рукой?

0

Когда Бериал затухает, тебе надо к нему подойти и нажать удар рукой. Ещё можешь подтянуться к его башке и тоже нажать удар рукой.
Можно его просто мечом валить, но учти что рукой ты вынесешь у босса больше жизней.

На будущее-> Это распространяется на всех боссов. Только там они будут просто слабеть...

0

Эээ... а там чередуешься игрой за неро и дантэ или там первая компания за неро а вторая за дантэ?

0

С 12 по 18 миссию дадут поиграть за Данте, остальные (1-11 и 19-20) за Неро

0

B DMC 4 только одна компания? Лутше были бы как в 3 части две компании (за дантэ и верджила)

0

Да, только одна. А что лучше, к сожалению, не нам решать((
Насчет третьей, я бы не сказал, что повторно проходить лучше. Здесь хотя бы продолжение по сюжету, с роликами.

0

Народ подскажите пжжлуста, первый раз играю в эту игру и есть пара вопросов:
1.дошел до 1 босса (сохранился в комнате со статуей) на след. день загружаю оно мне показывает " Меню заданий " , и что мне теперь выбрать чтоб загрузило с того места где я остановился не знаю????
2.у неро есть удар розы(или как он там называется)--- " L " так вот у меня вопрос, что нужно нажать, чтоб он врезал этой рукой не обычным ударом ,а суперударом, так ,чтоб босс отлетел на надцать метров с кувырком))) У меня так получалось только пару раз и не знаю че я нажимал.После этого удара босс очень злится
Бедная моя клава ))))
3.И кто порекомендует мне еще суперударов на этом уровне (2)

0

Эх... чувак... Нет в DMC сохранений в привычном понимании - можно начинать только с начала того уровня до которого дошёл, сохраняется только количество накопленной демонической крови и гордых душ, что ты нашёл на уровне.
Боссов можно валить суперударом когда они... dizzied. Не знаю как это будет по-русски... в ауте, вообщем. Например, первый босс весь становиться такой чёрненький, смирный и тихо втыкает на месте, мотая головой...
А вообще читай солюшены и форум - тут таких вопросов никто давно не задавал...

0

И кто порекомендует мне еще суперударов на этом уровне (2)
Все удары можно посмотреть в меню игры.

0

А что за печать в 4 миссии, после того как гроб разбил и что с ней делать???
P.S. второй босс мне кажется был намного слабей))

0

NicroN007
она понадобится в следующем задании

0

Ясно,спасибо всем кто отвечает чайнику на вопросы)))

2 секретная мис. там нужно типо не касатся земли как это сделать???

0

NicroN007
http://ru.youtube.com/watch?v=ghUyl_4Jwiw
вот прохождение секретных миссий 1-4

0

извеняюсь инет не позволяет ((( так бы с радостью

и очередной вопрос Миссия 5 когда ГГ упал в яму и замочил монстров за клеткой видно синий круг зачем он???
и когда прыгаеш по кругам рука Неро горит синим (типа где-то рядом что-то есть) я увидил кружки синий и желтый (вроде) в зубах каких-то статуй как их забрать????

0

Во второй секретной миссии нужно просто подпрыгнуть в воздух (желательно с эир-хайком) и поочерёдно захватывать врагов снетчем (каждое успешное применение чуть выше поднимает Неро над землёй, нужно так сделать 5 раз). Сделать вс реально.
Рука Неро горит синим, когда рядом секретная миссия или спрятана кровь демонская. Для её обнаружения достаточно постоять немного на месте где рука светится больше всего. Например, в третьей миссии это верхушки у колон, на той локации, где впервые появляются фросты.
Дальше вопросы совсем не понял. Может тебя просто декорации запутали?

0

А почему тогда рука светилась???
Ладно хрен с ним я уже всеравно прошел дальше (там где ГГ стал демоном )кстати где брать заряд когда он кончается?? ))))

0

NicroN007
светится, потому что ты рядом с красным кристаллом или с спрятанными орбами.
где брать заряд когда он кончается
специальными аптечками или белыми орбами которые падают с мобов

0

Заряд DT? Он накапливается при нанесении урна врагам и при получении урона

0

Подскажите плз... что дает щит Кредо? А то до меня не доходит...

0

хватаешь демона бустером но не отпускаешь кнопку, атаки в лицо будут попадать по демону как по щиту, сам при этом можешь спокойно бить других. некоторые демоны вырываются из руки через некоторое время. еще удерживаемого демона могут забить до смерти

0

Скажите, кто играл в DMC4 на консолях. С каким фпс и на каком разрешении идёт игра.

0

а можно ли сделать автозахват, а то для того чтобы притянуть кого либо к себе или сделать комбо приходится каждый раз клавишу зажимать..

0

КаК замочить Данте???10 раз пытался, не выходит ,только если прыжок пробел+W+I эт медленно)))

0

hesoyam11 попробуй включить автоматику.
NicroN007 зайди на тему Самый сильный бос там вроде Nosferatu все подробно написал.

0

DimaX спс за инфу..прошел его...оказывается легко это:)

0

Данте иногда тупит после своих комбо атак. В этот момент к нему надо подбежать и быстро нажать удар рукой.

0

Опишите плиз все виды оружия находящиеся в ящике пандоры..и как их вызывать....я только 6 нашел

0

Не могу никак выполнить перекат. В самом начале игры в обучении мне пишут - "Для уклонение от атак противника - нажми LS+k или пробел + в сторону..."

Объяясните плиз - это прыжок надо как-то особенно нажимать в сочетании с чем-то???

0

Зажимаешь клавишу "Пробел", затем клавиши "Влево-Вправо" + Прыжок (клавиша "K" (английская)).

0

Все-разобрался! - игра очень понравилась - хотя я любитель гонок и рпг...

0

Народ - 2 вопроса:
Где скачать англофикатор?
Как назначить на клаве кнопки на Num Pad?

0

очень вас прошу еси вы знаете подскажите сто делать???? ;((( я запускаю игру и он мне пишет ,,Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500&l=ru."
очень прошу подскажите ((( зарание спасибо

0

а забыл сказать кода на ссылку заходишь там всё на английском(((

0

Скажите pleace, где можно скачать установочный файл на DMC4?

0

Можно убрать время в миссий дворец крови

0

Кто-нибуть освоил способность Неро "Перескок" - расскажите подробно. У меня пару раз случайно сработало.

0

Люди не подскажете как исправить траблы с роликами!У мя раньше все было нормально,а щас в роликах зависает и вылетает и еще когда быстрые движения все размыто!Плиз подскажите как поправить!(Прет на максималках без тормозов)

0

Народ хелп ми плиз, я включаю игру она как-бы включилась, потом БАХ черный экран и всё ничего нет что делать??? Это у меня так стало после того как я noDVD использовал, а без него вообще не запускал.

0

Кто-нить подскажите я новичок в играх, диск загрузил, игра пошла, но вот есть одна проблемка, на начальном уровне не получается перкат в бок, не понятно какими клавишами его делать. Подскажите, игра пишет надо жать пробел + LS+K. А что надо нажимат ьна обычной клаве, не врубаюсь? Буду благодарен за ответ!

0

пробел+зажать направление в сторону (wasd)+ прыжок (К)

0

Squeezer
ты не мог бы сказать название приема на английском или описать как он выглядит? если что, там в библиотеке описание всех приемов с видео. если ты не знал этого, скорее всего там и поймешь как осуществляется прием. библиотека находится там где выбираешь миссию/сложность и т.д., поищи и найдешь описания приемов.
Darkshadows
не представляю в чем может быть причина.... разве что попробуй отключить все виды ускорения.и программные, и в биосе если настраивал. например, когда я ставил в каталисте сглаживание на 8, чтобы он всегда так делал а не определялся приложением-у меня оставал звук от видеоряда.
Евгений Жабин 93
могу посоветовать только переустановку игры. больше ничего не приходит в голову. ну разве что пользуйтесь сразу либо пиратками либо лицензиями-с сторонними добавками часто бывают проблемы)

0

ВОПРОС!а как увеличить полосу жизни?!или как вы там их называете....я видела что их может быть две полосы....как это сделать???

0

Покупать синие сферы.Сереневые сферы для увелечения продолжительности демона.Я прошёл игру в 1 раз на лёгкой сложность набрал до максимума полторы полоски жизни.Пройдя на среднем заметил что полосу можно ещё увеличить.

0

WaffleWorld
1) покупай голубые орбы в магазине, там продается 6 штук.
2) находи осколки голубых орбов на уровнях, их раскидано достаточно
3) разрушай combat adjudicators(или как там их называют) -из разрушенной статуи выпадает осколок голубого орба. синие статуи-для Неро, красные-для Данте.
4 осколка=1 целый орб=1 полоска хп.

0

ну это я все знаю))спасибо всем конечно))но мне на одно,скажем так"деление"-мало..)

0

всего есть 20 полосок хп, изначально имеем 6, покупаем еще 6 орбов-остается собрать по осколкам 8 орбов. т.е. 32 осколка... о_О я и не ожидал что их так много... забыл сказать-12 осколков мы получаем выполняя секретные миссии. такими образом на уровнях разбросано и заключена в статуях 20 осколков.

0

а я секретные миссии не прохожу....(((блин....((

0

из всех миссий возможно вызовут проблемы только 2-3-одна находится на кладбище(начало 5 уровня) под лестницей. необходимо набирать стиль до С(Carnage) не атакуя противников-уклонениями, таунтами.. советую зайти туда когда получишь Aegis Shield у Кредо после 8 миссии(удары по удерживаемому противнику поднимают стиль). еще миссия которая может вызвать большие проблемы-это за данте на круглой арене истребить всех противников не получив урона и не быть захваченным Fault'ами. сначала появляются 3 ассаулта и 3 семени химеры(вылупляются отдельно), когда их истребишь-3 зараженных ассаулта, с которыми скорее всего и могут возникнуть трудности. ну и еще у многих почему то вызывала затруднения миссия где надо поставить 5 Royal Block за Данте, первая локация леса после замка. лично для меня-проще всего блокировать атаки мефисто когда он стреляет пальцем. там очень легко по звуку можно ориентироваться, от остальных атак уклоняться(а второго мефисто можно сразу убить чтобы не мешался)

0

у мнея вопрос слегка не по еме, но пожалуйста помогите. При запуске новой игры, игра предложит включить режим авто комбы. Включил режим, все работает номрально, Неро на автомате творит чудеса, по началу прикольно)). Но при следующем запуске своего сейва, авто комбы пропадают, тоисть как бы они отключены, в чем дело? помогите пожалуйста.

0

после того, как ты выбрал миссию, выбираешь перса (правда выбор между данте и Неро возможен только при прохождении Кровавого дворца), пролистываешь, как будто хочешь сменить персонажа, под изображением перса появиться надпись Automatic(ну или типо того). вот его тогда и выбираешь. тогда автокомбы будут работать.

0

помогите, у меня не получается делать перескок!!! вместо него обычный перекат!!!

0

перескок в смысле table hopper Неро, когда он резко так смещается в сторону от атаки? это осуществляется непосредственно перед атакой, когда чьи-то лезвия уже почти коснулись тебя, тайминг строгий. наиболее наглядно можешь поучиться на марионетках.

0

Хто юзает xbox360 controller? Што должна делать кнопка LB, и как её задействовать?

0

Как сделать, чтоб EX полосы у Красной Королевы автоматически заполнялись, во время ударов? Апрегейт я прокачал, всё было нормалёк, а в следующей мисси опять перестало действовать. Помогите!

0

В чимаксе написано Oткpыть cyпep-кocтюмы Дaнтe и Hepoнa: пpoйдитe игpy нa cлoжнocти "Дaнтe дoлжeн yмepeть"
Кто-нибудь открывал эти костюмы? Если да то дайте скриншотик плиз.

0

Сyпep-кocтюмы, это бесконечный DT. Открывается после прохождения игры на 4 сложностях.

NeRo911
Там надо зажать вперед к врагу и точно подгадав время во время удара, зарядить королеву. Точно уже не помню, но как то так. там же есть описание комбо в меню игры.
А автоматический зарад, это просто выбираешь в начале миссии режим автоматич.

0

Дьявольский облик.Когда в демона превращаешься.

0

Спасибо.

Вообще вопрос существуют ли для игры какие либо моды?

0

Скажите плиз.... где взять бонусные арты, которые открываются после прохождения всех уровней сложности???? оч. хочется.....

0

Сколько нужно победить врагов для открытия уровня 45 "Коллекционер" "Моя легенда" ??????
для предыдущего 44 "Легендарный охотник" нужно было 10 000 врагов...
И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ "Моя легенда"???

0

Узнал, что в режиме ДТ у Неро есть 2 мощнейшие атаки... Но вот как не пытался (и смотрел по описанию, и на форумах читал) выполнить их почему-то не получается... Может кто-нибудь ОЧЕНЬ ПОДРОБНО обьяснить какие кнопки надо нажимать (геймпад от XboX 360), и по очередности... И еще у него (у Неро в способностях) есть вроде что-то типа уклонения от атаки... Как их выпонить? Помогите разобраться мне, пожалуйста =))

0

1-й в АО (Адский облик-в русской версии) нажать кнопки цели, вперед, меч и рука нажать одновременно
2-й тоже самое только кнопка назад (вместо перед) это все и многое другое есть в меню "способности" как делать и что получится, не ленись читай!!!

0

Вот спасибо большое!=))
P.S: сейчас играю на сложности Dante must die. Сложность ппц это ж рехнуться можно, сильные монстры убивают с двух-трех атак, не говоря о боссах...

0

И еще у него (у Неро в способностях) есть вроде что-то типа уклонения от атаки... Как их выпонить?
Это просто: надо нажимать простой уворот (откат влево/вправо), и если ты сделаешь это именно в тот момент когда противник атакует, то Неро уйдет от атаки резким сдвигом влево/вправо. Вообще вся игра на тайминге построена, так что практикуйся больше.

0

Отлично... Но возник еще вопросец... Зачем в меню миссий (ну там где Галерея, Театр легенд, Кровавый Чертог... Ну Вы поняли) присутствует пункт под названием Моя легенда??? Что с ним делать... Тупо статистика моих достижений?))

0

Походу так и есть... В смысле Тупо статистика моих достижений.

0

Ясненько... Вот еще вопросец... Ну вообще у меня их много, сразу все и не вспомнить. Так вот, у меня на коробке с диском сзади написано что то типа ''эксклюзивный турбо режим''. Поставил я его в настройках, не понял в чем его смысл? Как игралось, так вроде и играется.

0

Мля я про него ваще забыл, не знаю даж че он в 4 делает, а 3 было быстрее все вроде...

0

СУ** ЕБУ*** БОТАНИК ЗА СТЕКЛОМ КАК ЕГО НА DMD УБИТЬ?!?!?!?!?! СЛИВАЕТ ВСЕ МОИ ХИЛКИ ТО В ВОЗХДУХЕ ПОВИСНУ А ТУТ МЕЧ ЕБ**** ПРИЛЕТ И СОБЬЕТ МЕНЯ... НЕ РЕАЛЬНО!!!СУ** КОРОБКУ С ДИСКОМ РАЗОБЬЮ НАХ

0

наскока я понял ты это за Данте.Вот система рпботающая.Подходиш к нему делаеш комбо и убешаеш,и так всё время делай за минут 5 если всё зорошо пройдёт с но демейдж убьёш.Я так делал помогало!

0

Может кто-то уже спрашивал, но мне вот что интересно: можно ли на стандартной клаве выполнять все приёмы? А то как я ни корячился, но не смог "калибур" у Неро сделать или лазпушку из пандоры у Данте.

0

Вообщем открой в игре, когда будешь играть комбо или как та я точно непомню как она называеться давно уже просто играл, но там все подробно расписано и показано что за комбо выполняеться тоесь клавиши указаны и промежутки между нажатеями клавишь...Если щаз не ошибусь то пандара у Данте раскладываеться так. Жмем и удерживает клавишу "L" чтобы превратить пандору в другое оружие нужно переодически нажимать клавиши "A-W-E-D" ну тоесть по кругу, можно на оборот(методом тыка :))...И так выходит 2 оружие у пандоры, а 3 чтобы сделать то тоже самое проделываешь не отпуская клавишу "L"...

0

Да я все комбо и так наизусть знаю, но конкретно некоторые удары возможны только в режиме автокомбо (на клавиатуре нема "LS" и "RS".)

0

(на клавиатуре нема "LS" и "RS".)
Так вроде эти кнопки на геймпаде означают влево-вправо, вверх-вниз.

0

Я в курсе. У моего джойстика была трагическая судьба... Теперь осталась клавиатура.

0

Ладно, повторю: КАК СДЕЛАТЬ КАЛИБУР НА КЛАВИАТУРЕ?

0

Ты опиши как выглядет это комбо, а то я уже подзабыл.

0

Это как "полоса" только в воздухе. Такой мощный рывок вперёд, после него все разлетаются. На земле Space+W+I, а вот как в воздухе я не в курсе.

0

ВОт кстате нашел я.
===============
Calibur

Способ выполнения: Находясь в воздухе, нажмите клавишу Захват цели плюс движение назад и клавишу Удар.

Нерон делает резкий рывок к противнику и наносит сильный удар мечом. Этот прием весьма полезен против летающих противников, таких как Sanctus или Angelo Agnus. Учитывая, что с ними придется драться регулярно, желательно купить данный прием (он стоит 500 душ) к третьему-четвертому уровню. Если меч заряжен, от количества энергии в клинке зависит то, сколько ударов Нерон нанесет в воздухе.
===============
Вот сылка там все комбы расписаны..
http://www.igromania.ru/Articles/14590/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Devil_May_Cry_4.htm?art_id=14590&=1&pagenumber=2

0

Также все эти комба есть в самой игре с видеозаставками тоесть как выглядет это или инное комбо в настройках.

0

КАКОЙ ДАНТЕ??? ДА Я ТАК ЛЮБОГО БОССА НА DMD СДЕЛАЮ, ТУТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПРОТИВНИКА КАК ТАКОВОГО - НЕТ, А ПОВРЕЖДЕНИЯ, НАНОСИМЫЕ МЕЧЕМ ПО СТЕКЛУ - МИНИМАЛЬНЫ!!! И УКЛОНИТЬСЯ ВООБЩИ НЕ РЕАЛЬНО... ЛАДНО ТАМ ЕЩЕ ОТ ТОКА НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛАТФОРМУ А ТУТ ЭТИ ЕБ**** НОЖНИЦЫ В МЕНЯ ЛЕТЯТ!!!

0

а всё вспомнил,это Агнус.Кидайся мечами в стекло,и в ручную стекло бей.Хоть и долго но эфиктивно!

0

Чувак... Не обижайся, но ты вообще не в тему говоришь... Я не говорю о сложносте Human или Devil Hunter... Я говорю о Dante must die...

0

Hunter162
Звучит бредово, но это правда, скорее всего ты просирашь из-за того, что в ДТ входишь, а это делать с этим боссом нельзя. Тупо стой на платформе, и не бегай, прыгай когда мечи летят, притягивай к себе рукой те что дальше или близкие, готовящиеся к атаке. По стеклу сам НЕ БЕЙ! Бесполезно, дэмедж мизерный + током ибашит. Главное продержаться в конце, где он каждые 3 сек ток пускает...
Хилки и т.п. ваще никогда не используй, заштрафуют в бенчмарке нах!

0

Короче я нафармил 50 тысяч, купил себе 3 золотых шара и тупо рашил, и иногда мечами кидал... Сейчас предстоит бой с Ехидной... Интеренсно, а она на DMD сильная? А то вот Баэля и Бериала с первого раза убил, причем с первого раза =)).

0

да она сильная,особенно када шупальцами начинает махать,и кидаться зёрнами своими.А так всё остальное терпимо.Вот на ад и ад.Вот там всё сложно!

0

зайдите в ПАПКУ с игрой там дальше DMC4/nativePC/movie/id/tuto/ там видяхи можете посмотреть все но меня интересует видео под названием liar-tuto-mov034-xbox.wmv там NERO делает очень странную атаку которую я в игре не разу не видел фиг знает но я хочу знать что это . Мож знает как это делать ?

0

Это не атака Неро.Это показывают как демон принимает демонический облик на сложности ДДУ.

0

Эх, припозорюсь.. хоть никакие советы кривым рукам не помогут, но:
я знаю, что очки стиля снижают за 1) исп. предметов, 2) урон персу, 3) однообразную атаку.

Вопрос №1: снижает ли стиль --
1) режим ДТ (я стараюсь не пользовать без нужды но закралось сомнение)
2) заряжать ЕХ

Вопрос №2:
при включении перед миссией усиления движение то неуловимое слишком, то где не надо тормоза (сист.треб. еле-еле проходят у моего компа, может от этого), -- это дёрганье норма? Не поняла слова "усиление"... Что даёт его использование? Стоит ли мучиться?

Заранее спасибо.

0

Пикачик
Ничего позорного тут нету, ты наверно не заходила в вопросы по прохождению,
когда там некоторые кадры задают один тупой в тряпки вопрос по 12 раз,
вот ЭТО - позор!!!

Теперь по сабжу:
я знаю, что очки стиля снижают за 1) исп. предметов, 2) урон персу, 3) однообразную атаку.
Всё верно.

Вопрос №1: снижает ли стиль --
1) режим ДТ (я стараюсь не пользовать без нужды но закралось сомнение)
2) заряжать ЕХ

Ни то ни другое стиль не снижает, а повышает!!! Пользуй ДТ всегда, когда он есть,
не стесняйся:) ЕХ лучше не набирай просто кнопкой Q (кнопка по дефолту),
а делай вместе с ударом, надо вовремя удара нажать Q, и счетчик сразу до макс. подлетит
если точь в точь, если нет - одно деление даст.
Фишка в том, что удары в ДТ наносят больше урона и быстрее, поэтому в ДТ стиль набирать
раза в 2 проще... Не забывай комбинировать дальний бой с ближним и все будет ок;)

0

Daemon Artist
D14.04.09 01:34
Огромное спасибо!
Выяснилось, что я вообще всё делала не так...Почти без ДТ; без ЕХ; стрельба -- лишь в случае крайней необходимости. Как-то сразу восприняла ДМС как возможность (ура!) помахать мечом... Нужно психологически перенастроиться.

Кстати ,о перенастройке...
Кнопки движения -- у меня есть, к счастью, возможность выбрать( я использую номерные, а не чёртов WASD, чтоб за атаки отвеч. ЛЕВАЯ рука),и до Q не доберёшься. Переназначу, и буду чпокать...

0

куда мне идти там в общем такой камень стоит с трех сторн светится разными цветами и три дороги куда идти???

0

Пикачик
Хм... интересно, я привык чтоб за атаки правая рука отвечала,
поэтому страдаю от невозможности перенастроить удары на номера:(((
Хотя привык уже, играю не плохо... Это еще с 3 части)

тоха95
Иди ВСЕГДА в обратную сторону от тени и за Данте и за Неро!

0

Пикачик: советую всегда оставлять 3 орба дт на всякий случай-если видите, что сейчас будет больно а увернуться никак-переходим в дт. у Неро анимация перехода 1) нанесет урон 2) дает неуязвимость, у Данте поглотит часть урона и даст защиту от статусов ударов(его не получится заморозить, сбить с ног обычными атаками, только самыми сильными). дальний бой-у неро не советую использовать. его стрельба сводится к постоянной зарядке пистолета до 3 лвл-выстрела (если что-пистолет можно заряжать и во время других атак, многие не догадываются)))) у Данте отбегать в сторону следует только при использовании пандоры-атаки нельзя никак отменить и он стоит беззащитный.... особенно если используете формы на которые долго переключаться(лазер например)

0

No5feratu
Спасибо за отзывчивость! Про анимацию вообще -- откровение, сейчас же пойду пробовать.

0

No5feratu
Кстати, я за Неро уже привык держать палецц на зарядке пистолета,
а пока заряжается бегаю дерусь, уворачиваюсь и т.п. Переодически
палец отпускаю шоб стрельнул, и т.д.
А мне интересно, на геймпаде так делать удобно? Я сам клавишник:)

0

Не на геймпаде не удобно сколько не пытался, а вот на клаве всегда пожалуйста!

0

на геймпаде у неро свободен один из правых триггеров-на него все и назначают выстрел. а я извращенец-поставил выстрел на 4(верхняя кнопка) т.к. с длинными пальцами неудобно держать одновременно 2 триггера с одной стороны) однако нормально научился, спокойно выполняю такие приемы как showdown и maximum bet во время зарядки, прыгать/махать мечом удерживая лапой моба и заряжая пистолет тоже могу неплохо)) но все же нормальные люди стреляют триггером))) а на клаве вроде как удобнее переставить движение перса на num-клавиши и сдвинуть действия влево, по крайней мере мне так кажется(правша)

0

А может кто на геймпаде делать Выстрел-3, щит да и еще в воздухе. Конечно не спорю у геймпада я могу моментально делать подзарядки меча, вот на клаве так часто не могу. Просто время отклика геймпада и клавы у меня разные.

0

ребят подскажите че делать,стоит vista скачал прогу для скинов сделал все как поинструкции скины не помняли,но когда стреляю из пистола или махаю мечем эфекты поменялись,подскажите че делать а???

0

не уродуй игру скинами.... наслаждайся оригиналом..

0

Это еще ладно.когда я скины ставил у вообщее игра зависла нафиг.Скины убрал все равно зависает.пришлось удалять

0

Dark knight Sparda

Я переустановил бы, дык у меня диска нету,я его у знакомого брал

ну да хрен с ним xD

0

Вопрос: Что будет если убить всех пугал в конце, какбе защитить дефку? А то походу надо ещё раз главу проходить чтобы до титр дойти.... Мне влом этого санктуса 2 раз бить, уже задолбался...

0

Консул
Бонусный ролик откроется, тоесть покажут его после титров.

0

А я так и не понял, почему у меня в игре бывает так, что в некоторых миссиях начинается полный ппц: акселератор сам заряжается, причём моментально, комбо делаются с одного нажатия, пистолет тоже набирает энергию гораздо быстрее.. я думал что это особенность Legendary Dark Knight, но потом у меня такого мяса не было.. не понимаю...

0

Tenebran
У тебя включено автокомбо. Когда начинаешь миссию выбираешь перса, если под ним написано АВТОВЫБОР то автокомбо включено. Лучше его не включать, т.к. ты не сможешь нормально контролировать свои действия.

0

Аа спасибо.. ну не знаю, с автокомбо на уровне Легендарный Чёрный Рыцарь реально мясо получается)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ