Devil May Cry 4

9.2
()

Обсуждение Devil May Cry 4

Везде пишут, что вот скоро выйдет, но может кто знает, когда точная дата релиза,
а то уж сильно в неё поиграть хочется!
На компах это точно не выйдет в ближайшие 5 лет :D Так что ждите ждите.
Если быть честным...
видео из игры понравилось...
Ну я бы не сказал что графа плохая...
что, игра эксклюзив для пс3, это я знаю. Но на PC она должна выйти, прям таки обязана, и гораздо быстрей чем в срок 5 лет.
Чем тебе графа не понравилась
PlayGround.ru
Меня очень огорчила новость, что в 4 части, мы будем играть не за Данте, а за некого Неро, внешне очень похожего на Данте. А Данте станет злым.
Истребители нечисти из консольного экшен-сериала Devil May Cry, третья часть которого вышла в прошлом году на РС, удостоят "персоналки" визитом еще один раз. Capcom объявила о начале разработки Devil May Cry 4 сразу для трех платформ — Xbox 360, PS3 и PC. В списке обещаний: новый герой Nero с уникальной особенностью, непременная "next-gen" графика, доселе невиданные локации.
Devil May Cry 4 сначала выйдет на приставках, а чуть позже подтянется на РС. Дата релиза не объявлена.

Новость с АГ. Рецензии у Номада, конечно, неоднозначные, но с новостями он никогда не лажал. Например об отсутствии в RE4 поддержки мыши АГ-шники знали где-то за месяц до выхода. Если не раньше.
Правда, слегка непонятно про "начало разработки". Я-то думал, его уже полным ходом штампуют. Ролики даже в Новостях Высоких Технологий мелькали. Я ещё тогда удивился, чего это Данте такой женоподобный стал. Потом допер, что это не он.
А и ладно. Волосы белые, плащ красный, меч острый - одна штука. Интересно, как у него с юмором?
А про графику - лишь бы лагов не было, остальное лично мне пофиг.
Я рад что DMC4 и на Pc будет
Да, думаю хитяра будет породистый. Самое главное что это будет кроссплатформер, а не ипучий порт.
Я бы и на порте поиграл...
Что они так затягивают с датой релиза, возомнили о себе тоже!
Кто-нибудь был на официальном сайте игры?
Расстраиваето тока то,что Верглия не будет!!!!а так за него поиграть неудасца!:( я за него на всех уровнях всю игру прошла!:)а за Данте не могу!
Здорова всем! Я скачал с АГ некоторые ролики про Девила, но все они в формате MOV и идут только через QuickTime, всё темно нехрена не видно. Подскажите где можно скачать в формате Windows Media, или Light Alloy.
На игроманском диске есеь HD ролики, не помню какой месяц правда!
И еще вот ссылка на все ролики:
http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1671
Да в разных качествах есть, включая и HD,
еще есть ролик демонстрирующий драку с огненным боссом!
То что там есть все ролики я увмдел, но вот как их качать я не знаю. Какой раз встречаю такой уже сайт и никак не понимаю как с них качать!
Под каждым скрином есть ссылки на файл в формате MOV, и на файл в формате windows, там даже значки есть специальны, нажимаешь на который надо, выбераешь качество и размер и скачиваешь!
Здорово у меня всё получилось.Однако не кто случаем незнает где можно скачать трейлеры из фильмов, конечно же в формате Windows Media.
Набери в поисковиках!
А вот остальные клипы на которых нет ссылок их чё нельзя скачать, только посмотреть.
попробуй через менеджер закачек, к примеру ReGet Deluxe
Переводы статей-преобзоров с журналов и форумов.
Gamespot:
Devil May Cry 4 Обзор демо - Возвращение Данте
Капком продемонстрировало улучшенную версию DMC и пролило свет на главного героя - и его сторонников.
Украдено с Gamespot.
1 мая 2007, 5.01pm (7 мая 2007, 2.50pm)

Безумно Стильное Выступление Данте собирается покорить три консоли следующего поколения. Читайте об этом в нашем новом обзоре.

Ещё с тех пор, как были известны первые крохи о Devil May Cry 4 для PlayStation 3, мы гадали, что же случилось с основным героем сериала Данте. Несмотря на то, что новичок Неро выглядел похоже и вел себя практически также как и "высокий блондин в красном плаще", он все же не обладал озорной харизмой оригинала. Но верным поклонникам, привязанным ко всеми любимому охотнику на демонов, не стоит отчаиваться, так как серийный модник вернулся и будет доступен в качестве игрового персонажа в DMC4. Последующий за обновленной демо-версией и новыми роликами Неро-центричного геймплея трейлер, завершивший последнюю презентацию Капком, показал Данте в действии. К счастью, Капком предоставил нам копию демо, так что мы можем подробно проследить прогресс нововведений.
Демонстрация является доработанной версией того, что мы видели на предыдущей Токийской Игровой Выставки, также она включает себя небольшую часть новой местности, показанной до этого лишь в ролике, и битву с боссом. Уже известная нам часть демо позволяет провести Неро через город, наполненный монстрами, и выйти на причалы. Производительность улучшилась и стала более стабильной. Боевая система осталась практически той же самой, разве что было добавлено несколько новых движений для загадочной руки Неро. Можно отметить возможность захватывать удаленных противников и поддергивать их к себе для близкой схватки, контекстно-зависимую атаку броском и возможность усиливать меч, "газуя" боковой кнопкой - все это в сумме позволяет проводить более изощренные комбинации.
Две новые зоны - это заснеженный замок и напряженная битва с боссом. Замок и ведущая к нему тропа уже были показаны в E3'05 трейлере, но ещё не были доступны в игре. На уровне позволено немного приблизиться к цитадели и схватиться с ледяными врагами, проще всего побеждаемыми с помощью контекстно-зависимого броска. В этом случае, прием дает возможность захватить их и повращать в воздухе, что позволяет швырять их друг в друга. Это ключевой способ прикончить их, так как они способны самовоспроизводиться. На местности также расположены разрушаемые колонны, содержащие зеленые орбы, как помощь в случаях, когда мы не могли уклоняться от удара.
Битва с боссом доставила ряд болезненных неприятностей. Бой начинается, когда Неро беззаботно входит в заброшенный городок и встречает там Бериала, злобного демона, наконец-то не похожего на балрога из Властелина Колец. Пара непечатных выражений, и Неро сходится в битве с огромным существом. В бою от нас потребовалось выяснить способ снять защитное пламя демона, для того чтобы сделать его уязвимым для контекстно-зависимой атаки Неро. В предыдущих играх боссы отличались весьма дурным нравом и не позволяли обращаться с собой шутя. Бериал поддерживает традицию с помощью целого ряда огненных атак, начиная с пламенного меча и взрывающихся шаров огня до гигантского взрыва на весь экран. А во время разрушительных забегов Бериала, сравнивающих дома с землей (и открывающих зеленые орбы), вам предстоит приложить немало усилий, чтобы не быть растоптанными. Как бы то ни было, когда выясняются слабости босса, битва кажется вполне выполнимой. Мы не можем описать чувство глубокого удовлетворения, охватившее нас во время контекстно-зависимой расправы. Испытываешь животное удовольствие от утирания носа домоподобному демону, хотя оно немного омрачнено сознанием того, что все уже закончилось.
После окончания демо, презентация продолжилась роликом, показавшим Данте в действии. Детали были скудноваты, но заметно, что он вернулся с боевой системой, показаной в DMC3 и SE. Но на этот раз игрок не привязан к одному стилю - их можно переключать на лету, что должно сделать бой особенно интересным. А что насчет доступности Данте, то похоже, что контроль над ним будет предоставляться по мере продвижения по сюжету. Капком пока скрывает особенности сюжета, но мы уже знаем, что Неро является членом ордена охотников на демонов, который собрался разобраться с какой-то проблемой - и что он пересечется с Данте. Интересно, как пройдет эта встреча? Мы ожидаем, что Данте, как минимум, спросит Неро о его чувстве стиля - скорей всего перед тем как побить его... время покажет. Мы знаем, что игра продолжает dmc, но опережает dmc2.
Как мы уже сказали, внешний вид DMC4 очень хорош. Участки с TGS были отполированны, а новая местность уже выглядит достаточно неплохо. Бой Неро с Бериалом был наиболее впечатлительной вещью, которой мы видели, главным образом из-за потрясающих размеров демона. Также мы вполне удовлетворены производительностью игры. Камера работает достаточно хорошо, хотя и заедала в некоторых точках, когда Бериал загонял нас в угол. Но, для незаконченной игры, система управления камерой неплохо держит фокус там, где это действительно требуется. Звук тоже к месту, следует уже знакомой нам формуле тишина-и-рок, использовавшейся в прежних частях. Звуковые эффекты, особенно оружие Неро и предсмертные вопли демонов, оправдывают все ожидания и очень идут происходящему на экране. Речь актеров также держится на уровне предыдущих частей, предлагая смесь хорошего и задиристого.
Если работа над игрой будет продолжать продвигаться в таких темпах, то DMC4 будет отличным последователем предыдущих игр. Расширение масштабов игры - это очень хороший признак, хотя мы надеялись увидеть чуть больше интерактива на этот раз, а геймплей был очень удобен и плотно заполнен. Новые элементы отлично выглядят и хорошо подходят стилю игры. Фанатам серии определенно стоит дожидаться выхода игры, когда она придет на PlayStation 3, PC и Xbox 360 в ближайшем будущем.

Очень старая превьюха с 1-Up.
На TGS в этом году наиболее ожидаемым тайтлом является капкомовский dmc4. После трех игр для ps2, это означает переход серии на новую приставку, и, позабавившись с предназначенным для TGS демо, мы должны признать, что прогресс впечатляет.
Демка начинается с высадки нового игрового персонажа Неро на большую площадку неподалеку от замка - если вы внимательно следили за скриншотами, то без труда узнаете это место, и оно великолепно выглядит на ps3 при высоком разрешении. Побегав вокруг, мы увидели множество характерно выглядящих лестниц и арок, и приступили к выносу кучки клоунских кривоногих врагов с огромными серпами вместо рук.
Как и в предыдущих играх серии, каждый раз заходя в новую комнату, вы должны прочистить путь к следующей, так что мы провели немало времени, экспериментируя с боевой системой. "Фишка" Неро состоит в том, что, помимо стандартной связки меч/ствол, использованной в предыдущих играх, он может использовать огненный кулак правой руки как третье оружие. Так что можно подбросить врага в воздух, подпрыгнуть к нему, нанести пару ударов мечом, вдарить кулаком и ещё угостить несколькими выстрелами перед приземлением. Такие воздушные комбо были наиболее впечатляющим зрелищем, увиденным нами за все отпущенное время игры.
Прицеливание также играет большую роль в демке. Зажав R1, можно "залочиться" на любого противника, и также оно позволяет игроку уворачиваться перекатами и мигом проноситься через экран (с отличным эффектом размытия), используя меч. Ничего нового, но придает определенную маневренность и контроль над ситуацией.
Чисто визуально, игра выглядит замечательно, хотя и не особо выделяясь среди прочих именитых тайтлов ps3. Часть текстур выглядит лучше прочих, но, если специально не присматриваться, то это трудно заметить. Вобщем, посещенные нами локации напоминают о Resident Evil 4, эти причалы и каменные стены в конечной части демки (на закате) демонстрируют движок с наилучшей стороны (по крайней мере, это лучшее, что мы видели в предоставленном демо).
Демка заканчивается, когда игрок входит в город-призрак с заброшенными строениями по обе стороны запыленной дороги и все цвета приглушены в этой сцене, так что все выглядит серым. На конце дороги, гигантская каменная стена начинает извергать пламя и превращается в дьяволоподобного босса, обьятого огнем. Как бы то ни было, но здесь все и закончилось, так что сразиться с этим существом и продолжить свой путь мы сможем только после выхода игры.
В общем и целом, надо отметить, что мы не были шокированы демо-версией, но также и не испытывали разочарования. Это именно то, что мы ожидали, разве что здесь не хватает сценок с поеданием пиццы. Серия вновь стала серьезной, и мы очень взволнованы этим.

Апрельско-Форумское. Обсуждение статьи одного из бумажных журналов.
В статье из PSM3 UK, или PSM UK, или как там эта хрень называется, особо отмечают, что ПС3 версия бегает под разрешением 1080р (это у телевизоров), выдавая, понятно, 60фпс.
В сети можно найти сканы, но дам краткую выжимку.
-Игра заявлена длинной, длиннейшей из dmc. Разновидностей врагов больше, чем во всех трех частях вместе взятых.
-И Неро, и Данте играбельны. Но в главной роли все-таки Неро, так что Данте придется довольствоваться огрызками его боевки из dmc3, к которой прикрутили мгновенное переключение стилей. И также перефигачили всю анимацию. (Для тех, кто в танке, повторю: Данте - массовка, главный - Неро. Не наезжайте потом за полное копирование боевки из третьей части.)
-Журналюгам дали возможность замочить Бариэля и ледяных двойников. Пишут, к каждому боссу надо искать свой подход. (никакой год-оф-вар-ской/шенмюйской фигни, надо использовать адску-ручку оригинальным способом - например, швырнуть одним ледяным двойником в другого, чтобы прикончить обоих).
И вот ещё инфы из статьи, взятой с IGN.
- Данте в районе сорока. Не ясно, то ли ему чисто по сюжету сорок, то ли по роже.
- "Данте стал чересчур сильным" - сказал Хироюки Кобаяхи, и добавил, что "сделать его главным персонажем - убить весь хардкор в игре"
- PSM Неро понравился больше Данте.
- Игра шла под 1080р и 60 фпс, когда её запускали.
- Четвертая часть - смесь лучшего из первой и третьей части.
- Геймплей отполирован, целен и быстро реагирующий, просрамит игры типа Genjiawn of Blade (что значит - не понятно, но звучит круто).
- Два уровня играбельны, причалы с видом на море и ледяной уровень с готишным собором и заснеженными горами.
- Ледяных трудно убить. Они исчезают, восстанавливают здоровье, замораживаясь, причем почти полностью восстанавливают.
- Движение "акселлоратор" очень полезно, так как оно "изрыгает пар и пламя" из меча.
- Демоновой рукой можно швырять Ледяных.
- Куча зеленых орбов дается за их убийство.
- Если нажать селект для Неровского taunt-а, то он скажет "scum" (Намек на сходство Неро и Верджила?)
- Вариеля теперь зовут Бериас?
- Неро дразнит его "рыжим"/"незагорелым"
- Лицо Бериаса - его слабое место. Неро может допрыгнуть до него двойным прыжком.
- Если его разозлить, то он отбросит Неро мощным криком.
- Стволы позволяют гасить его пламя.
- Акселератор позволяет наносить больше ущерба (Меч становится огненно красным, если включить его мотоцикловую начинку).
- Замечен ещё один скрин НероПротивДанте - теперь они наставляют друг на друга мечи.
Движения Неро:
-Grim Grip: Неро вытягивает руку, как гибкий мужик из фантастической четверки. Ею можно лапать врагов, но основное назначение - хватать удаленные объекты, и перелетать большие трещины, которые не сможет преодолеть Данте. Делать это можно только в специальных точках, так что следите за маркерами.
-DevilBringer: Это не только продолжает традицию Магической-Руки (GodHand, Onimusha) капкома, но сильно влияет на процесс игры. Дает преимущество над Данте в битве.
-The Red Queen: У меча есть мотоцикловая рукоятка. Если зажимать R2 во время обычной атаки, то к базовому урону добавится огненный ущерб, главное - соблюдать ритм.
Ещё инфа:
- В роликах Неро выглядит хлипким, но на самом деле он хочет убить Данте, потому что тот уничтожил кого-то очень близкого для Неро.
- У Неро есть DT (сколько ж там кнопок надо?)
- У Данте есть свой набор уникальных миссий, которых нет у Неро.
- В PSM3 сказано, что в демке было две части - европейский готический городок и снежная область неподалеку от гигантского замка с одним боссом и двумя мини-боссами. Также написано, что демка было о...но трудная, гораздо труднее dmc3.[/s]

Из комментов пользователей:
[s]- Для Капкомовских игр этого поколения, обе приставочные версии - порты. Больше половины игры делается на ПК. Это официально. ПК-версия - основная версия.
- Неро ввели для того, чтобы представить игру двум новым платформам. Собственно Данте здесь только потому что, если б его не было, всем капкомовцам фаны перерезали глотки.
- Переключение будет на D-Pad'е. Я видел журнал. Там круговая менюшка - сверху Гард, снизу - Трюкач, справа - Мечник, слева - Стрелок.
- У Неро есть ДТ, умощнение удара, удары рукой. У Данте: смена стилей, ДТ. Достаточно сбалансированно. Комбинирование умощнения с ДТ даст огромный урон, который сравнится с гардом. Захваты рукой позволяют уклоняться от ударов, как трюкачу. Некоторые стрелковые движения есть изначально (заряженный выстрел), а умощнение даст спец-приемы для холодного оружия.
-Я заметил в видео, что когда Неро настреляет в Вариэля достаточно много, то огни по его телу начнут гаснуть, вплоть до угольно-черного (отлично выглядит). Когда это происходит, ему можно нанести больше ущерба. Когда игрок это заметил, то подбежал к Вариэлю, сделал Hell Bound (R1+Forward+O), тем самым телепортнувшись к его лицу, после чего нанес несколько ударов мечом. Хорошая тактика, только Вариэль с легкостью отшвыривает Неро после такого финта.
Заряженный выстрел делает два выстрела подряд, а затем долго "охлаждается". Я уверен, что это можно от-канцеллить кувырком, но отметил это, потому что ранее Заряженные Выстрелы не охлаждались. Они особенно эффектны для сбивания пламени с Вариэля.
Неро может отскакивать от тела Вариэля для увеличения высоты прыжка. А ближе к концу, когда Вариэль ослаблен, игрок подбегает к нему и пытается провести прием "Buster". В Famitsu сказано, что если провести этот прием рядом со слабым местом демона, то Buster загорится синим, и, если в этот момент сделать GrimGrip, то можно нанести коллосальный урон. Даже есть скрин, когда Неро так делает, а игрок в видео явно пытается провести такой прием. Удачная идея для капкома - задействовать Руку прямо в битве с боссом.
В битве с Ледяными ничего толком не разглядеть, но видно, что один из приемов похож на дантевский MillionCarats - с его помощью они отбивают пули и регенерируют. Также они очень агрессивны - везде прыгают, дашатся, слашаться как черте-что. Напоминает NinjaGaiden, и это комплимент AI dmc4.
Я почти всё тут написанное знаю, но всё равно прочитал =)
Не понял одного - демка уже есть, или ещё ждать, и похоже о точной дате релиза Капком умаолчивает.
вот вам консольщики......
ктото всё время говорил что эта игра будет эксклюзив для пс3....
а вот и нет.....
она будет и на пк
PS3 очень быстро теряет экзлюзивы =))
Какого? Вы не думаете, что на PC портируют так же ужасно как и третью часть DMC, не Capcom больше доверия, после того, как они изуродовали RE4, врятли стоит надеется на хороший порт... Я лучше себе Xbox 360 куплю, и поиграю на нем в DMC4, нежели себе опять первое впечатление от игры портить... опять же портируют по говняному...
Да блин уже все знают что игру не будут портировать, она будет кроссплатформером - то биш выйдет специально версия для PS3, Xbox, и PC !
Я знаю, и недавно появилась система Playstation Home, но я бы купил PS3 тока ради DMC4, а покупать приставку за 1000$ ради одной игры это уже...
И к тому же без неё судить легче =)
А какая разница. Все равно я не смогу играть в эту игру. Там нужны будут шейдеры третьей версии, какие-нибудь HDR эффекты, а мой старый комп жутко лагает еще и на третьей части, что уж говорить про четвертую..... эх.... Если Capcom делают с такими же системными требованиями как и у Lost Planet точно не поиграть. У меня даже демо-версия не запускается.....черт.... проклятье..... поря вешатся или стреляться как это модно нынче стало....
Короче плевать на все, на DMC4.... на консоли нового покаления, пох на все... все равно этого не будет, а зря мечтать и надееятся не для меня.... пошел вешаться.
Я всё равно буду ждать
удачи =)
Вот только не надо про "ужасный порт DeViL May Cry 3" бздить, с патчами и геймпадом - не хуже чем на СониПл2.
Про ДМЦ4: если бы она не появилась бы на ПК, я бы ради нее купил бы ПС3. Ибо игра того стоит. Франчайз мега рулез.
Хуже, еще как хуже. Даже с последним патчем игра не так выглядит как на PS2, на PC нет мягкой застветки, которая все уродливые пиксели прачет, нет той плавной производительности, что есть на PS2, да и текстуры местами хуже. А что уж говорить про тени. На PC тени в игре это всего лишь круги от персонажей, а на PS2 это нормальные тени... так что выбор есть. Нужно будет еще пару патчей чтобы все исправить и нечего говорить что версии похожи, промой глаза, поиграй в обе версии , а потом делай выводы.
У меня дома ЗЫ2 че ты мне расказываешь. Да в ПК версии нет 2.5 эффектов и теней. Текстуры НИСКОЛЬКО не хуже чем на ЗЫ2. С геймпадом на ПК играется не хуже чем ЗЫ2. Нет на ЗЫ2 никакой засветки, просто разрешение телика маленькое, поэтому торчащих пикслелей и не видно, купи нормальный компьютер и будет тебе плавная производительность.
Давай мне средства на новую машину куплю. Не, я не собираюсь апгрейдом заниматся, все равно нет в этом смысла, только балавство одно. Все равно через полгода все устареет.
Вот мне лично насрать на тени, на качество текстур, мягкую застветку в DMC3, я как начну из монстраков песок вытряхивать, меня всё окружающее мало интересует. В игре главное это геймплей, а всё остальное этоуже не главное!
Да? Гймплей конечно вещь неотемлемая, но когда у тебя все ужасно лагает никакой геймплей не поможет...
Девил Мэй Край 3 не та игра, в которой все лагает и тормозит. Все видухи, которые эта игра поддерживает, тянут игру не меньше чем на 20 ФПСов.
а хз занет, но в большинстве локаций, когда бой начинается, у меня логи, у меня GForce 5900 FX. 128мб. Хз, почему, просто берут и начинаются ни стого ни с сего лаги...
Leon S.Kenedi.
Чувак, у меня ФХ5700ЛЕ 128 мб, за всю игру ниже 20 кадров не опускалось, лагов, багов, вылетов, зависаний обнаружено мной не было.(прошел и Данте и Вирджилом все без читов на всех уровнях сложности)
Да?! Тебе может видео прислать сам увидишь лаги?
Ну блин, по компу полазь, файрволы отключай, там антивирусы, это уже чисто твои глюки, у скольких человек видел как игра идет, все без глюков и лагов.
Да! Ты всё говоришь лаги, лаги, а что именно то у тебя?!
Такие, бежишь, все нормально, вышел в меню мечь сменить, а потом бежишь и все торомозит, медленно так бежишь ууу хмуть, и так до след локации.
Черт, чуваки, я нашел выход из лагов, просто взял и выдрал всю музыку из игры и теперь вся производительность идет как по маслу, но.... очень галимо играть без саундтреков, можно ли настроить чертову производительность так, чтобы и музыка была на месте не лагало, ведь начинает логать именно когда треки запускаются......(((((((((((((
Да это хорошая идея, но все и так занают об этом.))))
Вот теперь неприятная новость, фирма Capcom без явных обьяснений и извенений заявила, что переносит релиз Devil May Cry 4, на январь 2008 года, мол фанаты все проглотят, надо только подождать.(((( Но с другой стороны, явно решили все хорошо доработать, это наверное к лучшему. Заодно успею либо комп новый купить за это время, либо Xbox 360....
нуууу...ещо жолго ждать...Они скорей всего и вправду доведут до ума, чтоб потом предоставить хорошую игру, ну а нам остаётся тока ждать...

Leon S.Kenedi.
Насчёт твоей проблемы, если говоришь в музыке дело, то посмотри какой формат имеет музыка.
Формат Bin, если музыку удалить, производительность отличная, но без нее галимо играть, другие форматы не воспроизводятся..... мр3 точно.
может проблема со звуковухой, попробуй новые дрова скачать!
Может быть, но у меня встроеная звукавая карта Realteck 97-ой... драйвера никогда не обновлял..
У меня тоже =)
Значит не в ней дело, так как у меня нормально идёт!
Ну всё, у меня варианты решения твоей проблемы кончились.
.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Leon S.Kenedy, а зря. когда у меня стояли старые, у меня периодически BSOD появлялся. скачал новые стало всё нормально
Я уже все равно не игра в DMC3, лениво что то искать обновлять,,..ЫЫ
Кому интересно, обновился официальный сайт, очень много чего интересного выложили, включая геймплейные скриншоты Данте.
Вот адрес http://www.capcom.co.jp/devil4/eng/main.html
О, блин, издатель российский обьявился - 1С. Интерессно, а звук переведут? В прошлый вроде сами КАПКОМовцы запретили...
странно, почему 1С, ведь третью часть новый диск издавал
Я считаю что звук нельзя трогать, и КАПКОМовцы это понимают.
А то переведёт какой-нибудь 1С не с той интонацией, и вся атмосферность потеряется.
не с той интонацией
И это ещё мягко сказано! Представляю, если бы на роль Данте пригласили Володарского...))
Звук не вкоем случае переводить нельзя, голоса от Капкома незаменябельны и на русском языке то, что говорят герои ДМЦ будет звучать просто ужасно и некрасиво.
Да уж японцы умеют если хотят! ДМК4 будет окуетителным Акшеном!! все ждем)) вот только ждать мля много!
кому не лень может рассказать сюжет первых трех серии пожалуиста
Как говориться лучше один раз увидеть... Вот тут ты можешь скачать подробную историю первых трёх частей! Хоть весит не мало,но того стоит. Cразу будешь знать историю всех частей.
спасибо большое!
Слушай ты не мог дать этуссылку не в HQ качестве!
Вроде в лучшем нет.
Этот рассказ выкладывался давно в игромании, у них тогда было только такое качество.

Извени все даки это видуо не идет!Все даки ктото может рассказать или все же видео дать!
Может кодеки помогут?
Рассказывать очень долго и времени нет, к тому же надо многие факты вспоминать... Поищи какие-нибуть обзоры в инете.

зы. ну или попробуй нарыть диск игромании- март 2006.
Можно сделать проще. Зайди на форуме мании в тему ДМЦ4, там в шапке найдешь описание и сюжет первых 3ех частей, а также кое что по 4ой.

ПС посмотрел 7 роликов из игры. БААААЛИН, охренеть. Это мегарулез, осоебенно когда Неро взбесился и кинул Данте в статую и вдагонку кинул дантевский меч в него же, от чего Данте расположился на статуи как Иисус Христос=)) СТИИИИИИЛЬНО. Глория вообще нереальные финты в ролике вытворяла, но вот голос ей ИМХО неудачно подобрали.
Да ужжж, впечатляет! Постановка на очень высоком уровне.
У японцев всегда было с анимацией круто.А у Capcom аниматоры самые лучшие,В третьей части по хареографии Данте мог дать фору почти любому персоонажу.
Просто офигенно крутая игрушка, одна из самых мною ожидаемых, посмотрел на днях видео - Бой Нэро с Данте - это очень круто. Короче жду не дождусь =)
Считаю что DMC4 будет самым лучшим экшэном 2008 года(ИМХО)по крайней мере для меня точно!
san4ello
Поправочка
DMC4 будет самым лучшим слэшером 2008 года(УРА)
я бы купил DMC 4 хотя бы просто из уважения к сериалу
Devil may cry 4 выйдет в феврале 2008 года, так-что нам придется обламится!!!!!!!!!''Ха-ха''
po4emu oblamatsja?fevralj uze ne zagorami!
У меня уже Новый год ИИХАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший слэшер, жду с нетерпением, а еще больше месяца.... эх.. одна из самых крутых игрушек которую я видел в своей жизни. Супер вещь! =)
А есть уже информация о системных требованиях?
Ну на мой взгляд...... Требования будут небольшими.....Но! Есть Японцы у которых руки растут из задницы( Я не про всех ). Именно такие и делают порты в Capcom.
DMC4 с самого начала был офф. заявлен на ПК. Уже считается не как порт (DMC3), а именно разработка под ПК, с нуля. Так что я думаю, проблем с эти не будет и управление они пофиксят.
Ну, это моё имхо!
Блин я забыл)) Хотя для Японцев нет ничего невозможного!
В любом случае, недостатки меркнут и бледнеют на фоне достоинств!
Это конечно да......Когда в разные стороны летят ошметки врагов........А на переднем плане Данте тузит нечайно подвернувшегося монстрюка.......В эти моменты по телу расходится приятное тепло.
Да! Данте уже не 18 лет... И действие ДМК4 происходить после первой части, а не третьей (Значительный промежуток времени). Данте в рассвете своих сил))
Поясняю для тех кто не в теме. Третья часть была приквелом, вторую часть разрабы игнорируют( я слышал что она редкостное г*вно ) Так что 4 часть стартует сразу после первой.
А первая часть норм?
Дело в том, что если бы первая была г*вно......Никто не выпустил бы следующие( хотя есть очень смелые люди ). Если проэкт удался, окупился , понравился людям, то почти всегда делают продолжение. И вот ещё для справки - На персооналках вышла только 3 часть в специальном издании ( новый главак и прочие бонусы ).
На персооналках вышла только 3 часть в специальном издании ( новый главак и прочие бонусы )
Мне дали ее ,но она у меня частично не пошла.Меню , заставки есть , а когда начинаю играть то одна темнота и только красные глаза монстров.Мне кажется дело в шейдерах , или может ето другая проблема?
Шейдеры...Хе-хе)) А какая у тебя видюха? Просто дело в том ,что эта игра была некрасивой даже для консолей
Такой век а Шева всё с четвертым жерафом! Ну ты даешь вот поэтому и не идет норм игруха!
Запусти через эмулятор шейдеров 3 d analyzer или меняй видеокарту и всё будет робеть
Собираюсь скоро покупать норм комп.
Эх...Ребятки. У мяня у самого драндулет ещё тот....
Ну вот в пятницу обещают демку...про PC как обычно ничего несказанно!!
Интересно какие системки для DMC 4 нужны будут
Мне кажется, если про ПС ничего не слышно то ему уделяют меньше внимания чем версии для консолей. Они ещё и перенести всё могут...
эээ...Не накаркай тут!!!Ничего и н никто небудет переносить!Темболее известно что изначально DMC4 изготавливался для PC
san4ello
Для ПК? Ну ты не смеши меня! На PS3 и так голяк полнейший.....Ага, а они делали игру для ПК.....Это игра сделана для PS3 , В японии не особо ПК жалуют, а Бокс из принципа не берут.
А вот каркать и правдо не надо)) Просто дело в том, что до этого японцам ПК нужен был для бабок.Они ни одной своей игры нормально не портировали ( вспомним Resident evil 4.... ) , вот мне и кажется что история повторится, хоть это и не порт а отдельная версия.
Не ну может я и ошибся сказав что изначально разрабатывалось для РС,просто я это на какомто сайте прочитал,но РС версию делают отдельно это точно.Поетому не отменят точно.
Только что по французкому каналу про игры"Game One"был клипчик про DMC4 где была написано в разделе "на что выйдет" Sur PS3 et Xbox 360 что значит - для PS3 и для Xbox 360.Так что ПК версия выйдет точно не сразу.
ну да..Ето уже давно известно.На РС выйдет на 5 или 8 дней позже.
Кто нибудь знает на пк он вообще выйдет?
ааа!!!На РС выйдет только в апреле :((((((((((севодня прочитал новость.
san4ello Ссылку в студию, пожалуйста!
san4ello
Ну вот блин.....Обламались...
Действительно, есть мнение, что DMC4 выходит на PC только в апреле. Но на Игромании написано 5 февраля, хотя, может быть, что 5 февраля только для консолей... Не хочется ждать до апреля =( Выпустили б демку на PC что ли, что б время убить быстрее... И лично мои мысли: мне кажется, что 1C русифицирует и озвучку, чего допускать нельзя... Да и вообще, какой нафиг Нерон? Он же Неро! Вообщем нафиг 1С. Терпение, товарищи! Ждем дальнейших новостей
А есть информация о демке для ПС?
Лично мне компания 1С как локализатор совсем не нравится. Кстати брат Данте тож не Вергилий а Верджил, вот из за таких казусов они и переделывают имена. Например в книге "Тёмный эльф" главного героя зовут Drizt , а в русском издании Дзирт ( чтобы понять причину изменения достаточно произнести слово "Дризт" вслух )
san4ello, лично мной не найдено. Leroy one, ну хз, вроде всё вполне произносимо... Ну "Дризт" вызывает ассоциации... А вот Верджила и Неро можно было бы оставить. Надеюсь, хоть Данте не испоганят... И если 1С переведет ещё и озвучку, то представьте, какими голосами! Бррр... По голосам Новый Диск и то лучше. Но это лично мое мнение, прошу не осуждать, если кто-то против
Новый диск и Софт Клаб лучшие компании локализаторы ( ИМХО ) Прикиньте если Данте обзовут Дантесом? Я лучше с субтитрами в пиратку поиграю)) А кто локализировал 3 часть? Я точно знаю что голоса были оригинальными.
Новый диск.
Не парьтесь, всегда можно поиграть в оригинал...
Leroy one, про Новый Диск и Софт Клаб согласен. Дантес это жестоко) На счет перевода 3 части: наш любимый CAPCOM просто ЗАПРЕТИЛ переводить голоса. Во всех странах. Только оригинальная озвучка. Переводили только текст. Кстати, проще всего купить английскую пиратку (или дождаться появления в сети) и подождать русификатор текста, который и субтитры нам даст. Очень надеюсь, что русификатор НЕ будет русифицировать Неро Нероном))
Я в третью часть пиратскую играл. Перевод был кривоват но вполне терпим, а главное - Звали брателу Верджилом.Но всётаки Вергилий по цивильней будет.
Кстати, былоб прикольно если в 4-й части будет Джестер, хотя наврятли, убили его, блин.
Чумавой клоун был.
Мне Верджил больше нравится, чем Вергилий. Ведь Vergil должно переводиться как Верджил. Я ещё с Арканума (игра такая старая) к такому произношению привык. А перевод как Вергилий чем-то на русского чувака смахивает.
Каюсь, 3 часть тырил с сети. Русик устраивал, правда, брата звали Вергилием, насколько я помню. Но это не главное. Клоун... Может ещё и оживет, кто его знает... Особенно нравилось, как он уходил после драки с ним =) Немного отходя от темы: добавил картинки персоонажей (хотя я думаю, вы их и без меня видели), если кому будет интересно - заползите ко мне в галерею. Обсуждаем данные картинки
SystemErr0r
Респект за картинки!
Несколько картинок я невидел. Например меня заинтриговал хвост ( или не хвост ) Глории....Она что полудемон? Хотя это может быть элементом костюма.
Сомнительный элемент чё-то. Мне ее ножик чем-то напоминает ножик из Prince of Persia... Не менее интересно (лично для меня) новое оружие Данте, название которому Lucifer. Кстати говоря, насколько я понял, это то самое оружие, которое показывали в каком-то видео... Ну, там где он ещё красные кинжалы швырял. Кинжалы эти, я должен сказать, напоминают оружие дальнего боя Верджила, из 3 части игры. Есть повод задуматься...
Мне почему то кажется, что Глория окажется демоном или типа того.
В одном из роликов можно заметить, что вроде Данте будет с ней драться. Но это лично мои мысли ака имхо!
Глория должна быть одним из боссов, вроде как... Я где-то читал, что она будет "за плохих". Так же интересно, Триш и Леди будут только для массовки, или они будут бегать временами с Данте и "помогать" ему? За них нельзя будет поиграть, вроде как... Только за Неро и Данте говорят. Но игра от этого хуже не будет, я надеюсь...
Кошмар, универсальное оружие. Прикольные картинки.
Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ DEVIL MAY CRY 4 ОПРОВДАЛА МОИ НАДЕЖДЫ !!!
2 димаХ
"Мне Верджил больше нравится, чем Вергилий. Ведь Vergil должно переводиться как Верджил. Я ещё с Арканума (игра такая старая) к такому произношению привык. А перевод как Вергилий чем-то на русского чувака смахивает." --- Более того, даже не Верджил, а ВЁрджил.

А на счет самой ДМЦ4, то разочароваться наврядли в ней можно, ибо лучший слэшер в этой вселенной.
"ибо лучший слэшер в этой вселенной" - Правда! И уже ясно, что DMC4 будет НЕ плохим, и оправдает наши надежды. По крайней мере, большинство надежд
Такой гость на ПК-это редкость, поэтому здесь он хорошо разойдётся... Капком срубят бабла.
На консолях сейчас у него конкурентов нет (во всяком случае God of War 3 выйдет не скоро) И тут Капком бабла срубят!
+DMC выглядит очень хорошо. Вобщем я на 90% уверен в успехе!
я надеюсь DimaX , что ты прав!!!!!
2 Zellel +1
Графика просто супер, очень всё прикольно смотрица, а в бою вобще красссотищя :)
Смотрел виртуалити- там Неро Нероном называли, я уж и не знаю как будет в лицензии
Надеюсь что будет всётаки Неро, если будет Нерон куплю оригинальную версию (англ. язык ;))
Кстати насчет графики. Модели, освещение, анимация, мимика героев, детализация, спец.эффекты просто бесподобны, но...есть маленький минус с тенями. Попадались несколько скриншотов внутриигровых, а не заставочных, где тени от ГГ были все в квадратиках и в самой первой рецензии на игру этот недостаток упомянался, надеюсь в ПК версии его уберут.

ЗЫ внутриигровая модель Данте из 4ой части у меня сейчас на рабочем столе. Вот это я понимаю стильно и технологично, не то что кризис ИМХО
Я очень жду четвёртую часть но....На данный момент лучший слешер это God of War. На ПК его небыло, но это общепризнанный факт. Чтож первое место досталось Кратосу....Но второе почётно занимал Данте! Неудивлюсь если он после четвёртой части встанет на первое! Графика хороша, особенно радуют модели персоонажей. Но картинку делают не технологии... DMC берёт стилем! Кризис конечно гораздо технологичней но....В стиле и анимации он напрочь проигрывает.
P.S. По русски абревиатура DMC звучит как ДТП :)) Тобиш "Демоны тоже плачут" :))
Zellel я ролики невидел!!!!
Cooles
Очень плохо! DMC никогда не смотрелся в статике, это надо видеть в движении!
спасибо Zellel + 1
http://ps3.ogl.ru/game/video/1564/1 - тож ролики про DMC 4 на PS3.
Будем надеяться что оптимизация не подкачает.Игра красива, но её очень легко убить завышенными требованиями к железу.
Графика, как мы знаем, требует железа... Будем молиться, что бы не понадобился двухядерник. С оперативкой проблем быть не должно по идеи... Вспоминая нормальные требаки 3 части, хочется верить что как и 3 части большие требаки не понадобятся
Что-ты гонишь на счёт системных требований.Это полюбому они будут неменьше чем двух-ядерный проц, гига 2 оперативы, ну и видео не меньше 256 а лучше 512.
нет, я конечо не гадаю но догадываюсь.Ведь нельзы судить DMC4 что он типа будет как и 3 часть.Во-первых она была "крива" портирована, и это только потомучто она изночально не вышла на PC.А вот 4 часть в плане системных требований ничуть ни будет уступать "Кризису" разве что непотребуется мощная видеокарта,потому что она тоже выйдет и на PC и на консоли одновременно.Ну хотя бы что стоит взглянуть на ролики из игры, это настоящий next-gen и притом я говорю снятых роликах а об игровой нарезки т.е гемплею.
P.S. Игра скоро выйдет уже через пару дней примерно 5 февраля!!!!!
Ну вы даёте....При должной оптимизации она будет идти и на старых машинах! У меня Radeon 9600 512Ram 2.4 проц. И у меня пошёл Кризис! Если игру хорошо оптимизировать, игра хорошо пойдёт и на среднем железе.
Какой Крайзис, вы чё? Пойдёт у всех (ну может не у всех).
В феврале выходит на консолях, а в апреле на ПК.
Ребят, вы о чем. В ДМЦ4 нет Физики, нет разрушений (Массовых), тени плюшевые. Требовательно будет освещение, детализация и всё. Графически игра не должна много жрать.
да в нём нет этих элементов, но зато какеи там спецэффекты, которые тоже не мало жрут, взять хотябы игру этой же компании Lost Planet.
Ну не надо сразу пинать, я же только надеюсь. И с Крайзисом сравнивать не надо, игры разные и забабахи у них свои. И я должен заметить, что тому же Крайзису не нужен двухядерник. Крайзис, кстати говоря, можно на минимуме с максимальным АА на 4 пентиуме 3,2 ГГц с 1гб памяти и видео гфорс 8500 512 метров. А DMC4 чуток проще, так что не надо заливать. Хотя, про спецэффекты я согласен. Впрочем, тот же Lost Planet с такой же конфой на минимуме идет так же идеально, как и Крайзис. Про разрушения и тени согласен. А вообще, давайте не будем спорить, и подождем выхода официальных требаков (если нам их расскажут, конечно)
завтра откроються все карты Devil May Cry 4
Я буду надеять что игра будет длинной. Хотя, после прохождения Капком всегда вводит в игры - костюмчики, бонусы, арты, доп. миссии, читы и прочие рюшечки, способные на немного продлить пребывание с игрой.
Хотя...Доп. героя скорее всего небудет...А это, совсем непростительно для Японцев. Может кроме Данте и Неро будет Глория? Чтож наврятли...
Глория кстати это и есть Триш!
И нахрена ты это написал?
Так и знал, что придёт какой-нибудь новичок и наспойлерит!
Блин, после просмотра некоторых роликов я догадывался... Но теперь кайф обломали. На кол его! (без обид). Надеюсь, игра будет длиннее, чем 3 часть
Уже седьмое, а игру найти не могу! где продаётся?
Игра пока ТОЛЬКО для PS3 и XBox360. Думаю, у нас пока не продается. Версию на PC ждать в апреле (и то не факт). P.S. требую хотя бы демку на PC!
да,демка была бы очень кстати!
Р.С.Если ктонибудь узнает о существовании демки на РС немедленно сообщите.Я уверен что тут много желающих поиграть в нее.
alanis
Убьюююю!!!! На фига ты это сказал!!!! Я ролик специально несмотрел!!!!!!! Писать надо - Осторожно, спойлеры.
Так, всё....Ты уж меня прости...Но интригу ты загубил окончательно...
И мне скажите, если вдруг демка появиться, а я прозеваю... Правда сомневаюсь, что демка на PC есть сейчас. Если будет, то скорее позже... И вообще не факт что будет. Возможно, CAPCOM сделают так же как с 3 частью, только полностью.
Leroy one, это не вся интрига, не переживай... Должен заметить, что рассказали нам тут не маленький секрет, но не всю игру пересказали. Каюсь, ролики смотрел. Правда, интерес стал ещё больше... Но всё равно, не смотрите, интереснее будет во время игры увидеть эти же ролики. Кстати говоря, я так и не понял, у Неро в принципе такая рука, или это "магическое приспособление"?
А мне казалость что релиз одновременно на всех трех платформах... ЗЫ играю на боксе, игра мега крутая!!!
SystemErr0r
И мне скажите, если вдруг демка появиться, а я прозеваю...
Не парься, демка будет на ПГ.

Я тоже каюсь... Посмотрел финальный ролик... Рука у него так и останется, он похоже тоже полудемон. Хотя хз я не особо на английском шарю.
SystemErr0r
Да у Неро "такая рука", а может мне кто-нибудь объяснить откуда Неро взялся? Я просто играл только в дмк3 до этого.
Неро и появляется только в четвёртой части.
Я читал, что он сирота. Его вроде как приютили в ордене и Кредо стал его наставником, а Кирия (или как её там) стала ему как сестра.
На задания он всегда ходит один, без напарника, наверно из-за своей руки.
Короче, Капком сделали смесь Данте и Вирджила. Кстати по "спойлер-роликам" это заметно… Типа Вирджил наоборот…

ps. Вот только я не знаю, откуда у него такая рука? Может с рождения?
В игре с самого начала у него была такая, в начале прятал в гипсе, а потом уже не прячет.
Моё мнение - Неро это третий сын Спарды. Верджил - злодей, Неро - добряк, Данте - Золотая середина.
Мне кажется идея третьго сына самая правдоподобная ( ИМХО)
P.S. Если он сын Спарды - рука с рождения. Единственное что смущает - почему у Неро нет медальона? Хм, может он типа " тайный сын "....Мексиканский сериал короче)))
А вы уже играете?
...Курт...
Хотелось бы)))
Некоторые уже играют, даже прошли... Читал на каком-то форуме, пиратка для бокса уже давно продаётся.
Отзывы есть? Думаю - положительные.
НАДЁЖНЫЙ ИСТОЧНИК СООБЩИЛ, (правда не уверен) что dev4 выйдит 19-ого!
19 апреля? Хм... Стоит задуматься. Откуда взялся Неро? Большой вопрос. Возможно, он третий сын Спарды, возможно, он сын Верджила (он же Вёрджил, он же Вергилий, он же Виргилий). Фиг его знает... Поживем, увидим. До апреля не так долго. По крайней мере, в это верит сердце фаната DMC
Leroy one
Отрицательные не видел или просто не заметил))
Кстати говорят, что четвёртая часть легче, чем третья. Последний по сложности уровень Сын Спарды, всё равно, что тяжёлый в DMC3. После прохождения открываются и другие типа Данте должен умереть...
Хотя конечно каждому своё... Может это и не так вовсе, не забывайте что это имхи, однако уже поигравших людей.

SPAM92
19 чего? И для чего?
А это http://www.buycd.ru/shower.php?is=9561&PHPSESSID=0512af5e59c064bd9961acd16f057a17
SystemErr0r
Неро сын Вергилия? Прикольна, только когда это он успел? :)))
...Курт..., там про дату и слова нету. Но всё же интересно... PC DVD написано на коробке... Правда, там не от 1С. Локализация DRS каких-то. Как только мне долг вернут, попробую купить, скорее всего. Интересно, какие там требаки? А то зря деньги выкину...
Leroy one, ну я только предположил) А успеть мог... Данте с Верджилом ведь не виделись какое-то время... Так что вариант возможный
Мне нравится прическа Данте , а вот у Неро не очень!
Идиотская чёлка :)) ( ИМХО)
Нормальная чёлка, чё вы прицепились? Кстати говоря, ссылку на диск закрыли, и сам диск убрали из списка. Вот редиски, я уже покупать хотел у них...
Я тоже ужо собрался покупать!
Хачу эту игру!!!!
Блин смотрите что пишут на консольном форуме:

"Игру прошел.Безумно классная штука,всем советую поиграть.Имхо 9 из 10.-1 балл за то что после долгой игры устают пальцы,и иногда начинает сильно надоедать делать несколько уровней подряд одно и тоже.,
Ага, ну тогда +1 за единственный драйвовый слешер-экшен на ПК. Главное чтобы управление и оптимизация не подкачали.
Правильно, главное, управление и оптимизация. Это единственное что будет известно только после выхода игры. Плохая оптимизация может убить красивую картинку, а кривое управление подпортит впечатление от игры. Кстати, после долгой игры устают пальцы , походу тип незнал за что садится =)) После третьей части, приходится клаву менять :)) А джойстик ваще в руках плавится :))
Главное это оптимизация. А управление и в 3 части было норм (а чё, бегать wsad и махать мечом мышкой?) и хуже уж точно не сделают. Клаву, кстати, не менял...
P.S. надеется, что на его Logitech rumblepad 2 будет норм управление и вибрация. Не могут же разрабы забыть о PS2 подобных геймпадах и сделать норм управление только с геймпадами от Xbox 360!
P.P.S. а чел ппц, как будто в DMC надо еле-еле жмякать кнопки. Пальцы болят... Новичок, по-моему...
Ясен пень что новичок! Учитывая то, что 4 часть считается намного проще третьей.
Проще, не проще, этого мы не знаем. Пока что не знаем. И потом, даже если проще, то это не отменяет бешеного стука по клавишам :)
Конечно, выполнять многоэтажные комбы - долбить по клавишам ( хотя, совсем не обязательно )
Насчёт сложности...Кто-то, непомню кто, писал что сложный уровень в 4 части, равноценен обычному уровню из 3 части. Плохо это, или хорошо...Всё зависит от игрока. Если человек не играл в DMC3, ему конечно без разницы. А опытные игроки сами решат, плюс это или минус.
Я писал. После прохождения откроются ещё уровни сложности, типа как DMC3.
Знаю что писал. Но мне кажется, что сложность игры это не только мощность врагов и их параметры, но и структура уровней, логические задачи, общая постановка заданий.
Ну да, только теперь это редкость... Чаще именно мощность врагов.
Кстати, никто не в курсе сколько в среднем времени игра будет занимать в прохождении?
Не знаю...Мне кажется в районе 15 - 20 часов. Хотя...нет, я даже незнаю. Но мне кажется что предыдущая часть длиннее.
Писали вроде что 4 часть самая длинная из всех.
Хотелось бы верить :)
Длинная , по-началу легкая , но к середине сложная!
Радует... Думаю, 4 часть будет долгоиграющая, ее будут перепроходить и перепроходить опять. Впрочем, подождем апреля-мая, а там видно будет
Почему мир так жесток? Почему так долго ждать ?
Терпи мужик! Атоманом будишь :)))
Всем здрасте!
Вспомните 3-ю часть. Там помнится пока все на SS не пройдешь, то и не успокоишься. Я до сих пор иногда включаю и мочу их всех. А по 4-й части тоже где-то читал, что основная задача убить всех как можно быстрее и красивее. Так что присоединяюсь к списку ждущих....
Вот и молодец! Возьми с полки пиражок :)))
Правильно читал, так и есть :) Съешь еще этих мягкий французских булок, да выпей чаю :))
Кто нибудь знает Devil may cry 4 уже вышла, или ещё нет ?
на консоли уже вышла мне привезут 17 для бокса :).....а для компов англоязычная в апреле а русская в мае-июне
Hit mc, информация устаревшая уже. Вроде как... А жаль, чёрт возьми! См тему "информация об игре"
Ка же я уже устал её ждать)))) Надеюсь что ожидание опровдаеться)
Чета только мне одному песенка понтравилась из ДМК4 , а другим ваще даже мелодия не вкатила!
наз. loop_demo_movie
Я скачал альбом ост к дмц4 и там такой нету Ж(мне оч shall never surrender нравится!
У меня Special OST, там такого нет... Ты с DMC3 не путаешь? Там-то есть такая...
P.S. кинь плз в личку ссылку на эту песню из DMC4, буду благодарен
P.P.S. оч понравились песни Out of Darkness (Prologue) (под нее думать хорошо, успокаивает), The Time Has Come (оч прикольная), Awaken (особенно нравится концовка), Lock and Load (Blackened Angel mix) (жутко понравилось), Shall Never Surrender (без комментариев)
Мож из 3ей , мне самому дали. Че та я такой не помню в 3ей , или просто память плохая!
из DMC4 точно.Я только что проверил!
san4ello, сорр, просто когда писал ответ, там был пост Курта :) Вопрос был ему, как и просьба на ссылку.
P.S. у меня просто OST DMC3, полный вроде, там есть loop_demo_movie. По времени идет 3:35. Курт, по времени совпадают? А то обидно будет не послушать хоть 1 песню
А дайте мне тоже... ссылочку... плиз. Очено хочется хоть музыку послушать раз игры для компа пока нет
Ой я хотел написать дмц3 Ж)сорри перепутал.
Накачал себе обоев , теперь еще сильнее жду выхода игры!!!
А где накачал?
Thirva
Да хоть с Яндекса :)) А так, с официального сайта можно качать.
Thirva
http://www.gamewallpapers.ru/2478-devil_may_cry_4.html мало конечно но всё же
Кто может дать ссылку DMC 1 у мну сим соньки есть мож повезёт
http://torrents.ag.ru/release/?id=8564 пробуй.
Все
Очень нужна обоина из дмк4 ,если у кого есть дайте плиз.
Ну там Неро с Данте на диване сидят , очень надо!
Посмотри может найдёшь я не искал,но пару обоев уже скачал )))
Народ, просьба ссылки выкладывать в тегах!!!
Хотя это даже не просьба, а общеобязательное правило форума.
Hit mc
Неа , нету...
DimaX сорри я не умею.я тож не нашёл (((
Сегодня я прошёл Devil May Cry 4. (На PS3)
Общее время примерно 7 часов, время прохождения 4 или 5 часов.

У каго есть вопросы по поводу этой игры то можите задовать.
Как в принципе игра? Лучше или хуже 3 части? Есть ли какие-нибудь минусы?
Блин мне все кажется что она выйдет ток в мае если повезет=((( Потому как о ней не слуху, ни духу, ни одной новости за последний месяц=(
SystemErr0r
Для меня все части лучшеи, опять 13 миссия на ломание головы, заходишь в одну дверь, а выхожишь из другой,
до 12 миссий мы управляем с Неро, а потом до 19 управляем с Данте.

Если есть ещё вопросы то можите задовать.
...Курт... еслы ненашол то вот
http://pix.playground.ru/341402/5638/81492/
когда выйдет она уже?
2 EDDISON_
Ето всех интересует!
Ориентировочно май-июнь!
спасибо, вроде скоро -)
Это бред, 2-го июня в Америке только выйдет, в Европе 1-го июля, а локализация и того позже в итоге, я расчитывал поиграть уже в начале лета на ПК, увы, мечты развеялись. Придется дрочиться снова в третий DMC, 30 или 40 раз уже прохожу? Сбился.
Это бред, 2-го июня в Америке только выйдет
Раньше в сети появиться образ->пиратки на полках...
ну эт не та игра которую надо обязательно проходить на русском так что как выходит пиратка сразу гамаем =)
так я и сделаю, но от 1С куплю обязательно поже для коллекции :) Всётаки DMC4 великая игра.
на самом деле она хуже 1-ой и 3-ей части
Единсвенное кто меня напрягает это Неро. Жаль что они его сдели похожим чем-то на Данте (внешний вид и стиль, тотже плащь и цвет волос). Жду лишь сцены где за Данте дадут поиграть :) и конечно ещё раз крутой музон послушить ;-)
кстате чтоб получить больше удовольствия от игры нада будет прикупить джойпад -)
Это обязательно ;)
эх ,если так будет и дальше придется покупать PS3 или XB360 .
я наверно такой возьму -

помоему шикарно выглядит!
Я думаю 5 чясть ето будет переробка 2!
ей, МЫ ЕЩЕ В 4-УЮ НЕ ИГРАЛИ, О 5 РАНО ДУМАТЬ ЕЩЕ -)
Лучше бы сделаи ремейк первого DMC c крутой графой, вот это тема. А второй нах никому не нужен.

EDDISON не соглашусь, что DMC 4 хуже чем предыдущие, взять бы хотя бы шикарные ролики и безумно красивые комбо. Но то, что четвертая не переплюнет первую с эти согласен, вртяли разрабам удасться повторить щедевр первого Devil May Cry, поистинне великая игра. Даже если подумать, четвертую сделали в стиле первой, похожие места локаций, даже красные шары также лежат и не рассыпаются как третьем. В общем, все DMC хороши, но первый им не переплюнуть, кишка тонка.
ну лучше чем 2ая это уже хорошо -)
а где вы в первую рубились......ЕСТЬ НА КОМП!!!!!!!!!!!?????????????????????
Нет, только на PS2
на комп есть 3я, и еще онимуша 1ая и 3-я тож очень интересные игры в том же жанре
Кому Интересно можно просмотреть Полное прохождение Devil May Cry 4 со всеми заставками
Сложность игры: Нормальная но зато просмотреть все Миссии и Демонов всех + Комбо персонажей
здесь
^_^
ура! выходит через месяц и 1 день!
Ждёмс скоро уже выйдет :)
Чем отличается геймпад xbox 360 от того, что на рисунке выше?(кроме производителя конечно). Просто в играх пишут совместимый геймпад только xbox 360 и никакой другой. Можно ли тогда подключить логитек который выше? И подходит ли геймпад от бокса к компу?
это геймпад почти как у бокса, тока немного улучшена эргономика, и добавили кулер чтоб руки не потели ))))))), стоит кстати не оч дорого - 800р в санрайзе
Да, я характеристики знаю. Просто в играх всегда в ридми написано, что данная игра(асассин пример) поддерживает геймпад xbox 360 и ни слова о сторонних производителях. А то получится, что купишь, а он не поддерживается. Останется убится ап стену, т.к геймпад рабочий и притензий не предъявишь((. У нас он кстати стоит 1500 р и для бокса, и от логитек.И еще вопрос, геймпад от бокса и для пк и для консоли, или они по отдельности продаются?)) А то я видел в техносиле для бокса тока))
не знаю даже, этот чисто пк-шный вроде
Серавно надо покупать от xbox 360 геймпад!
не, я именно этот куплю, ради кулера =)
В игре Lost Planet тоже написано, что только контроллер типа Xbox 360 работает, я играл на геймпаде от логитек и все отлично.
Ну не знаю, с xbox как то спокойней. в ассаса читал, что не подходит геймпад, только от бокса.
Читал, а я играл на геймпаде от логитек в Assassin's Creed, если ты о нём, управление нормальное, правда на клавиатуре мне было удобней, потому что там всего лишь щелчёк правой кнопки мыши переводит в высокую стойку и наоборот, на геймпадах же, эту кнопку стойки нужно все время удерживать, как и на самом Xbox 360. Лажа это все, что только геймпады от волшебной коробки Билли работают, обычный геймпад от логитека со стиками, вполне нормально себя ведёт.
}{м, это повод задуматься.
Он проводной?там нужны батарейки?
SeN2008 зависит от модели и есть два типа геймпадов, проводные и безпроводные, у меня безпроводный от логитека, батареек хватает на 80 часов, если играть довольно часто, батарейки аккомуляторные использую, довольно удобно. Можно взять проводной, тогда все еще проще. Геймпад в стиле 360-го просто немного удобней формой и расположением вместо центральной креставины, стиком, что в геймпаде что сделан по типу Dual Shock 2 совершенно наоброт, мне удобно было играть и на таком и на таком, выбор только за тобой дружище =)
Вот этот логитек, что сверху на картинке, нормальный? Подойдет для игры в девила и другие игрухи?А то вдруг не поддерживают.
Да, подойдет, 100 %, это в тисле 360-го, с кулерами для охлаждения ладоней... круто наверно (=
2 Berous
Спасибо большое!!!
...Курт... да незачто=)
Я купил геймпад от коробки, все отлично работает. В ассасу интереней и удобней играть на нем.
Народ, хватит тут геймпады обсуждать!
А что еще нам остается обсуждать?Игра еще не вышла, многое о ней уже давно известно, надо же хоть как то разбавлять затишье на форуме=). Плюс этот вопрос с геймпадами связан с игрой. Фактически мы обсуждаем управление=).
На клаве тоже будет неплохо играться ибо это не порт. Хотя я сам на геймпаде гамать буду)))

Фактически мы обсуждаем управление=).
Нет, вы геймпады обсуждаете. Прошу на железный форум, там помогут с выбором->
На клаве тоже будет неплохо играться ибо это не порт. Хотя я сам на геймпаде гамать буду)))
Ага, так же неплохо как в ассасине.
Консоли для лапухов и мажоров
Это ты к чему вообще сказал? Похоже ты не в теме=)
Консоли высщая веха достижений равлечений и отдыха, без заморочек ПК.
Тем не менее компьютер обгоняет технически консоль на несколько лет вперед. И это лучший медиацентр. Просто игр под него мало делается хороших из-за пиратства, все упирается в деньги. В консолях конечно есть плюс, но 1 - не нужен апгрейд. Все. В остальном он ничем не лучше пк. Если бы на пк не было пиратства, то он мог бы стать сильным конкурентом консолям и возможно консолей вообще бы не было. Ведь пк - это универсальный продукт, на нем можно делать все, а консоль узкоспециализированный продукт, рассчитанный на пострелялки да просмотр фильмов, но никак не для работы. Графика игр на консолях никогда не будет такой качественно, как на пк. Любой проект по желанию издателя можно перенести с консоли на пк, хоть с коробки, хоть с пс3. Но никому это не нужно, все упирается в деньги.
P.S. Извините за флуд и разговор не по теме, прошу не удалять сообщение.
Ну млин... cначала геймпады обсуждали, теперь консоли.

Но никому это не нужно, все упирается в деньги.
Это так... И всегда так будет!
SeN2008 в чём то ты прав, но большинство разработчиков, те что делают самые интересные и крутые игры на консолях обделяют ПК по полной мере, только ради таких игр стоит приобрести консоль. На консолях очень много щедевральных игр, которых на ПК не будет и в помине и не стоит забывать, что отличного качества графики, превосходящего консоль нового поколения может превысить только очень мощный и дорогой ПК, увы у многих нет таких денег и консоль в таком случае очень хороший выбор. Тем не менее я поддерживаю и консоли и ПК и играю и на том и на этом.
что отличного качества графики, превосходящего консоль нового поколения может превысить только очень мощный и дорогой ПК

15к и уже консоли в попе ;)
15к и уже консоли в попе ;)
Стоко одна только видеокарта стоит уровня 8800 GTS 640 м.
видеокарта уровня 8800 это 9600 которая стоит 4 тыс так что не надо тут спорить
Блин, когда же наконец выпустят демо?!? Уже надоело ждать! Если другие компании активно дают о себе знать, то японцы молчат как партизаны, ни слова за последнюю неделю >_
Японцы скромняги :)
Ага, эта их скромность скоро выльется мне в разрыв мозга и ануса.;(
А где они о демке говорили?
Я читал, что будет демка, чтобы игроки смогли опробовать и решить для себя брать или нет.
Хм... Вроде только для консолей, давно об этом говорили. А на ПК кажись не будет((
Да до выхода не так много осталось (18 дней всего) :) я лично забил на демку даже не жду, в полную буду играть сразу :) Хотя))) если всёже выйдет, хотя сомневаюсь, то конечно скачаю и опробую ;)
угу я как раз на след недели геймпад куплю ;)
EDDISON_ молодца :) сейчас без геймпада никуда )))
угу, и на эмуляторе пс1 и дримкаста норм гамать можна будет, да и пс2 эмулятор уже в след году должен норм выйти (:
А локализация сразу будет?
На сайте расплывчатая дата 2008 год, может быть сразу(что врятли, иначе бы объявили заранее приблизительную дату), а может и в середине или в конце года.
Черт дери этих японцев, уже заипали переносить дату релиза > : (
А кто-нибудь знает,когда будет демка для PC,Capcom обещали
Где вы это прочли то? Про демку на PC???
to Dimax
Ну почитай новости о Devil May Cry для PC,и там об этом сказано
Не думаю что демка будет, хотя буду надеятся что выйдет до релиза (PC).
Поздравляю всех обладателей PC!!!Она вышла!!!
Чего? 27-го июля же?
Почему тогда игра перешла в колонку вышедших игр???
Потому что ПГ тормозит...
Хи!!!Наверно!!!
Ждем, ждем... Думаем об оптимизации, о том, что будет графика (и управление) лучше, и ждем...
P.S. NDBC, если игра и вышла, то не надо об этом ВЕЗДЕ говорить. Имхо
Да какой вышла, вы чё??? Вышла только демка, завтра можно скачать будет - http://www.gamespot.com/event/download/devil-may-cry-4/ - оригинал выйдет 24 - го июля, а локализация вообще где - нибудь через полгода...
Да оригинал то как раз 8 июля выйдет (в США), в Европе так вообще обещают 6-го. А локализация от 1С вроде 24 и должна выйти... Короче с этими переносами все нафиг запуталось, все ресурсы на разную дату указывают...

Вобщем, не парьтесь- когда выйдет, поверьте, вы узнаете об этом сразу))

http://pc.ign.com/index/release.html
http://www.gamespot.com/newthisweek.html?date=20080706&type=new_this_week&platform=5&sort=rdate&dlx_type=all&sortdir=asc
http://www.amazon.com/Capcom-013388310555-Devil-May-Cry/dp/B000QTD07K

Немного не в тему: на GameSpot обещают Burnout Paradise уже 29 июня... приятная неожиданность.
Вообще - то Capcom обьявила что точный выход PC назначен на 24 - ое, это везде написано и системные они также подтвердили и демо - версию уже в ход пустили.
http://www.capcom.co.jp/devil4/pc_main.html ах вы про это, коллега? Ну так это японский дух- на западе вроде обещают пораньше выпустить)) Хотя чем черт не шутит, но... GameSpot и IGN крупнейшие игровые ресурсы, я привык им доверять...
Да, все верно коллега, по совместительству еще и про это, по - моему это тоже важная вещь =) - http://www.gamespot.com/event/download/devil-may-cry-4/ - Завтра можно будет уже поиграть, надеюсь...
О, кстати я обнаружил возможную причину такого скачка (8 июля против 24 июля). Дело в том, что разработкой игры под Windows занимаются никто иные, как Valve Corporation (звучит глупо? http://en.wikipedia.org/wiki/Devil_May_Cry_4 приглядитесь). Соответственно для Японии игру надо еще перевести и подготовить к выпуску. Поэтому имею основания полагать, что английский Devil May Cry 4 выйдет на PC 8 июля.
Да демка это хорошо, появится, как вы и говорите, завтра, кажется что утром. Правда, демка не ахти какая- 10-15 минут геймплея, далеко не самый интересный кусок сюжета (как бы это не звучало), и бенчмарк как в Lost Planet... Профи DMC говорили, что пробегали демку за полторы минуты XD. Ну чтож, ждем!

Прошу прощения, когда я с бодуна то разговариваю как доцент юридического курса.. или как Пип из South Park'a. OMFG!
Да хотя бы десяти минут хватит, тошнит уже ждать... а еще как минимум полтора месяца ожиданий! Демо - версия тоже хлеб, хотя бы прощупать новую боевую систему Nero, Devil Bringer, да и ПК протестить было бы хорошо...
Да, теперь более менее понятно почему такие даты разные, спасибо Вам.
Давненько я тут не был, малец не в теме, завтра должна выйти демка на ПС? О_о
через 13 часов выйдет.
Ваааах, вот приеду завтра с колледжа и сразу скачаю!)
ОО, кул:). Давно ждал демо, хочется испробовать геймпад;). А так я не сильно расстроился из - за переноса, ведь послезавтра нас ждет mass effect!(слюнки потекли)
Я думаю будет она весит мегов 300, ведь всетаки всего 10 мин геймплея:)
а я игру уже прошел три разаpix.PlayGround.ru
VЕGAS
Есть в игре типо бонус, чтобы все время играть за Данте, а не за Неро?
VЕGAS
Дерзкий подлец:)))
ReservoirDOG

неа, начинаешь за НЕРО доходишь до 11 уровня, там будет босс ДАНТЕ, валишь его и остальные 10 уровней играешь за Данте. Потом можно начать игру заново но уже сразу с прокаченным НЕРО и потом Дантеpix.PlayGround.ru
Где можно будет демку скачать???
Знатокам этой игры вопрос, сохранения по чекпоинтам?
skarabei

на консолях - ДА. На компе наверно тоже будет по чекпоинтам
Хехе, кто найдет скинте ссылку на демку! =) Скоротаю время в ожидании полной версии=))))
2 X Ahtoh
Да по ходу пока тока с GameSpot.com скачать можно будет- потом, наверное, и другие порталы подтянутся))

Решил сварганить новый форум для обсуждения демо-версии http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/194200/ Заходите, зря делал что ли :-)
а оружее из ДМК3 в Четвертой части будет?
там какой-нить тру Ниванчег
Не будет, вроде бы. Новые веапоны... Или чё, Данте должен старые за собой всю жизнь таскать? :)
Ebony & Ivory с Rebellion Данте всегда юзает.
Так это стандарт, как минимум 1, 3 и 4 части (про 2 не знаю, про неё слышал очень мало). А из "боссовских" веапонов ничего из старых частей не будет, вроде...
P.S. *задумался, если Неро будет в 5 части (если она вообще будет, на что я надеюсь), то ему будут всё новые и новые "навесы" на руку давать? :)*
Помогите plz. Как скриншот снять в DX10 версии? PrintScreen не работает почему то. Ось - Vista x64 SP1. Видяха - HD3870 на 8.6 беталисте.
Народ, а хbox 360 работает на обычном телевизоре? Сорри за оффтоп
Конечно работает.
Кстати, 24-го - это в Японии. 11 - Европа, 8-го - Северная Америка. Август - Австралия. Так что, можно рубиться уже будет во вторую неделю июля.
DupaVoz Ну кому рубиться, а кому локализацию ждать.
Одно другому не мешает. Да и толку-то её ждать, коли озвучки русской не будет (отчего-то я в этом уверен)?
Как раз озвучки русской и не надо, все испортят, всю атмосферу. Пиратсво не уважаю не в каком виде, а в локализации хотя бы понятный перевод будет.
блин аболдеть можна как же так нече се
У меня появился злобный план... куплю англ версию,а затем скачаю для неё русифекатор от сюда-же
SPAM92 Наверное поступлю аналогично, дабы русифкатор граммотный бы сделали...
ничо всегда(почти) вешают по 2,по 3.
судя по всему игра для PC уже есть в инете.
Сам еще не проверял, ибо еще не скачал, но скорее всего это сильно сжатая версия, а образ весит где-то 7 Гб:)
Выкладывать ссылки на скачку игр ЗАПРЕЩЕНО!!!
DimaX
больше не повторится.
Liquid Ocelot

Это ты мне еще гнать будешь??? Это палево, либо в очередь на скачку и когда игра выйдет можно будет скачать либо какой-нибудь хлам, типо древней порнушки, проверено, игра выйдет в лучшем случае через мемсяц.
Liquid Ocelot

судя по всему игра для PC уже есть в инете.
Сам еще не проверял, ибо еще не скачал, но скорее всего это сильно сжатая версия, а образ весит где-то 7 Гб:)

кинь ссилку пліз на майл dante_@inbox.ru
хочу дуже глянути
та фейк это судя по отзывам + запаролен еще, а пароль как всегда через заднее место получить мона.
Ухахах, знаем как Ваши пароли преобретаются - "пароль не дорогой!" знаюя эту муть.
Люди возможно это не фейк

У нас на белоруском форуме GAMEPLANET.by появился чел утверждающий что играет в полную версию, мы его окрестили разводилой
а он кинул вот это видео причем сделал как мы и просили (зайти в восьмой уровень игры, причем снять на камеру чтобы было видно комп)
вобщем вот что получилось http://www.rapidshare.ru/719988 я просто в культурном шоке =)))!!!
Хм... там что, начальная заставка из предпоследнего трейлера? Два режима сложности? И почему кнопки от коробки 360?
Хотя с таким качеством видео (да ещё и без звуков) могу ошибаться... Но что-то в этом видео точно напрягает...

Пусть лучше выложит видео нового режим игры: Legendary Dark Knight. Который доступен только в PC версии... И поиграет на клаве, а не на геймпаде... И со звуком!
Оо.. напоминает GTA4))) Вот ей богу, как будто нельзя подключить Xbox или PS к монитору...

Господа, ну что вы как дети, подождите 5 дней...
Сегодня сходил в месный магазинчик, завтра завизут пиратку игры, Vash the Stampede ты вобще видео видел?!? там он запускает игру мышкой и видно весь момент загрузки.

кароче отпишусь
DimaX раз версия украденая значит возможно она недоделаная
кнопки от 360 так было и в финалке lost planet, CAPCOM неотошли от своих канонов
он уже выложил видео где он играет на клаве, просто лежал файл на файлообменнике uvaga и уже удален. кароче как я сказал завтра продовец сказал что завезет игру, куплю, хоть 300 роликов вам наснимаю
DimaX пишет:
----Пусть лучше выложит видео нового режим игры: Legendary Dark Knight.----
А можно подробнее, что ещё за режим?
"Из замеченного в официальном пресс-релизе стоит отметить новый режим игры под названием Legendary Dark Knight (суть в шинковании просто неприличного числа противников, которые будут сыпаться как из рога изобилия) и улучшенной картинки с поддержкой высокого разрешения экрана (то есть не намертво прилепленное 1024х768 или, упаси боже, 800х600)."
DimaX типо Survival?
Не знаю, не играл ещё в DMC4... на PC)))
DimaX пишет:
----Не знаю, не играл ещё в DMC4... на PC)))----
:) И я тоже не играл, да и вообще никто не играл.
Гм. К чему бы это?
К тому, что я хз на твой вопрос-> DimaX типо Survival?
DimaX Да ну тебя, это я шутю.
И правда... да ну... нах! На следущей неделе рубится и всех рубать в DMC4!!!
Все, бегом за геймпадами и за прочими апгрейдами железа, пока не поздно... Чтоб насладиться всеми прелестями игры.
Русская локализация где-нибудь через полгода выйдет, долго еще.
обещают одновременно выпустить с емировым стартом.
вот цитата с сайта 1с:
"а также выход PC-версии нашумевшего экшена Devil May Cry 4, который состоится одновременно с мировой премьерой, намеченной на лето."
Это здорово, конечно здорово и насчет того видео, это по ходу дела не лажа, там видны настройки PC и бечмарк, сомневаюсь что они есть в консольной версии, в Америке самый близкий релиз, вот у них пиратка уже и просочилась, как известно пиратки могут выйти и за две недели до офицального выхода и за месяц, так что все нормально, скоро и мы поиграем.
Все заценил пиратку, незнаю что произошло, но пираты скачали DX10 версию, при запуске ланчера можно выбрать DX9 но игра тупо вылетает так что на ХР эта пиратка не прет, и еще замечены проблемы на дровах ниже 175, а так вроде огрехов незаметил, в углу написано версия 1.0

лучше подождать официального релиза, т.к с вистой у меня проблемы.
satyr666. У меня тоже с Vista проблемы, хорошо хотя бы ждать осталось всего ничего, максимум неделю.
Хм, вроде карком соОобщали, что игра выйдет 28 июля, а в игромании пишут 11 июля, голова уже кругом. А все эти японцы, партизаны чертовы, молчат, не выпытаешь:)
SeN2008. 8-ое число выход игры в Америке, 11-ое число выход игры в Европе, 24 или 27-ое выход игры в Японии, все очень просто.
Где качали ссылку можно в личку или сюда. А то чё то я в сомнениях. Кстате о неработе на XP может быть виноваты видеокарты Nvvidia.
Проще подождать до следущей недели, чем париться с глюченной версией.
Можно ссылки в личку?
Игру уже качать можно, есть откуда??? Дайти ссылку плиз
Satyr666, залей игру куда-нить, очень хочется заценить.
Нафиг надо парится с кривой версией, тем более у меня XP, лучше дождусь нормальной, лицензионной версии, тем более осталось ждать максимум неделю.
Согласен. Помимо игры еще и коробочка будет доставлять эстетическое удовольствие))

Сидим и ждем. Я сказал все сидят и ждут, после чего бегут в магазин!
А може кто-то хочет её скачать сразу, чем ждать когда она будет в магазинах!!!
А может кому-то надо заткнуться и спокойно купить ее в магазине, без выпендрежа? Хоть разок попробуйте воспринять творчество дизайнеров и бюджет в 30 миллионов не как простую игрушку, а как интерактивное искусство. Мало того, что дети, так еще и халявщики.. Нехорошо!
Vash the Stampede[may cry].
Полностью поддерживаю, тем более тут такая лажа с XP у пиратов, лицензия окупит себя удовольствеим от игры в полной мере.
Чё за ошибка то хоть?
Так, господа, вопрос ко всем- кто-нибудь смотрел аниме Devil May Cry? Просто любопытно.

2vilgalme13
Забудь и успокойся.
Vash the Stampede[may cry] а может ты будешь немного повежлевее!!! Я тебя ещё не спросил что и как мне делать!!!! А у кого лажа с XP то это их проблемы, я лично на Висте и мне пох!!!
2HectaR
И что, я тоже на Висте. И мне тоже "пох". На тебя. Запомни, вежливость исходит от уважения. А какое у меня может быть уважение к тому, кто на халяву притаривает игры из интернета. Если хочешь поболтать о том, где можно скачать игру до релиза, иди на форум 7Wolf- там таких много.
Vash the Stampede[may cry]. Я смотрел анимэ, только первые четыре серии, больше не выдержал.
Vash the Stampede[may cry] пишет:
----Так, господа, вопрос ко всем- кто-нибудь смотрел аниме Devil May Cry? Просто любопытно.----
Смотрел немного, жалко там Данте нету. Тоесть там какой то чувак в виде Данте и с его именем, но это совершенно другой образ.
Так, вещь средняя.
Я тоже смотрел это аниме...
И никому не понравилось... Да, запихнуть сюжетец между первой и четвертой частью, максимально раздробить "сюжет" и присыпать щепоткой плоских и неоригинальных героев (нет, ну маленькая милая девочка и клубничный десерт- это уже чисто анимешные штампы)- дурной пирог получается.

Игра на золоте
Залить немагу, ссори, у меня провайдер дорогой, ссылку где качать сам незнаю, ценил диск пиратку.
GameSpot.com
Game: Devil May Cry 4 (PC)
Release Date: Jule 8, 2008.

Все дружно радуемся, сидим и ждем ^^, завтра я думаю уже образ игры в инете будет)))))
Я один такое заметил...?--->
Сколько же раз за последнее время тут каждый написал дату релиза?)))))
Блин, писец народ... Ну известно уже всё! Даже те кто не является фаном это знают... Весь инет это знает...->

На этой неделе выходит Devil May Cry 4!
И хватит боянить о дате релиза!
Да про дату релиза все уже знают. Меня вот интересует вопрос когда игра выйдет в России, потому что на сайте 1с все так же стоит расплывчатый 2008 год.
В России наверняка выйдет осенью.В последнее время локализаторы халтурят.(Grid,Mass Effect)
Успокойтесь,в июле локализованная версия выйдет.
Grid
А че там в GRID локализовывать? надписи чтоле? можно подумать что так не понятно что и куда нажимать, эт ж не RPG в самом деле)))
Там еще есть менеджер.
Завтра локализация от 1с выйдет?
Скорее всего послезавтра.
Локализация от 1С выйдет позже. К концу месяца, в лучшем случае, как мне кажется. А сейчас англо-европейские релизы
P.S. Ну нафиг 1С, мало того что выходит позже сильно, да и перевод...
P.P.S. Я смотрел аниме. Полностью
Это твои предположения или как?
Хех вы чаго? Ну ладно ещё раз отцетирую...->
Среди ближайших совместных релизов фирмы "1С" и компании Capcom – специальное издание фантастического блокбастера Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition (компьютерная игра вышла 27 июня; оригинальная версия для Xbox 360 поступит в продажу в течение июля), а также выход PC-версии нашумевшего экшена Devil May Cry 4, который состоится одновременно с мировой премьерой, намеченной на лето.
Странно, но заказа на озоне по прежнему нету.
Погодите вы, в США сейчас только раннее утро... Вечерком можете отправляться бороздить Интернет))
)) А я вобще запутался, так игра всетаки выходит сегодня или нет хоть пиратка? А от 1С вобще ничего неслышно. :)
в европе вроде уже вышла, но тк там притатства почти нето то и на торентах не ждите раньше выхода в америке - 27-го июля
Господи... Дата выхода игры в США- 8 июля, в Европе- 11 июля. Об этом не знают сейчас, наверное, только ежики и EDDISON.

Даа, пиратства в Европе нет... Особенно в Германии.. XD
Пиратство есть.А скорости на торрентах нету.А жаль
Обычно за неделю до релиза сообшается что игра ушла в печать...
Я пока не че не слышал....Может кто слышал?
MassFall, это мое мнение, я же написал "как мне кажется".
Maga-ms, © Информация об игре
И не верю я в то, что 1С успеют сделать вовремя!
Все игра ЕСТЬ на торрентах, и, судя по отзывам, она рабочая. Появилась буквально 31 минуты назад.
Ищите на зепиратбей.орг)) Релиз от группы RELOADED.

Чур когда игра выйдет в России- немедленно всем в магазин!

*edit*
На Zoneofgames народ тоже пишет, что это- то самое. Незнаю, верить или нет.. :-)

опять *edit*
Да, это Devil May Cry 4... вот только скорость везде маленькая, у меня максимум 120Кб/c было- сейчас так совсем в 2 раза меньше этого.

Кому надо- стучите в личку.
Ну наконец-то :)
Торенты - это зло. Жду офицальной весрии, коробочной в магазине, если надо еще год прожду.
Эх, reloaded не перестаёт меня радовать. Уже поставил и рублюсь :)

Vash the Stampede[may cry]

Верить - релиз работает.
у меня тоже к вечеру скачается релиз от релодов

- к нему но-сd нужен ?? или он идет c исошником ??

и вопрос не по теме: как в дьявола играется на клаве - реально, или идти на савок за джойстиком ..... ?????????
Этож релиз от RELOADED. Там все в комплекте- и NO-cd и все остальное.))

Я проходил DMC3 на клавиатуре на DMD. Убил много нервных клеток, но прошел. На клавиатуре играть вполне удобно, лишь бы руки росли из правильного места. Хотя если есть стаж игры на геймпаде (запомни, джойстик- это, фактически, штурвал) то он категорически рекомендуется. Повторяю- играть возможно и на том, и на другом.

Форумик что-ль новый сморганить..
Есть одно НО в нём. Настройки яркости, игры и управления при выходе не сохраняются, сцуки. Скорей всего из-за кряка.
Я буду ждать локализацию от 1С
Я 21 числа возьму игру.(и джостик)
Shinobu
насторойки управления при выходе в демке тоже не сохранялись.
почему у меня неро бегает как в замедленном режиме
Это так игра тормозит. Сделай настройки графики поменьше и она перестанет тормозить.
MassFall. Не забудь еще Турбо поставить в настройках игры, а то половина Вас даже не знает что это и играют без этого замечательного режима.
Кстати, что за Турбо? Извиняюсь за нубство. В 3 часть играл и с турбо, и без турбо. Разницы не увидел. Объясните, пожалуйста
Ускорение процесса игры.

Pa1n_

Настройки, кстати, сохраняются. "Физически". В меню не заметно, но на деле - сохраняются :)
Хм... Спасибо. Правда, не совсем понимаю зачем... Ну да ладно
SystemErr0r. Бой становится быстрее в два раза, персоннаж быстрее двигается, добовляет динамичности это.
Классная игра,скачал уже поиграл,геймпад у мну логитеч рамблпад 2,проблем не испытывал)
Дмц3 прошел за Данте,за второго было лееееееееееееень,ооочень не люблю перепроходить игры.
Сюжет интригует,графика отпад,игра супер всем играть!)))
Да.. Движок от LP очень хорошо подходит игре. А самое главное - ничего не тормозит.
Одна из самых симпотных график в играх.. даже второстепенность выглядит идеально. Девушек в этот раз не обделили.. гхм.. полигонами :) Лэди, я люблю тебя :))
Кто мне может показать разницу между DirectX9 и DirectX10?
Хоть убейте я ее не могу найти.
Вторая требует более производительной системы)))
Жду не дождусь лицензионной версии....
Одна из самых симпотных график в играх.. даже второстепенность выглядит идеально.
Самое главное в японских играх модели и спецэффекты, а в LP это было на высоте.

Жду не дождусь лицензионной версии....
Аналогично.
D.G.A.F.
Засветка DX10 версии мягче в два раза, а остальное все тоже.
сделайте ктонить для сравнения скрины с ДХ 9 и ДХ10
посмотреть хочется большаяч там разница или нет
akellaks. Нет там особого различия, ярче засветка, да и только.
Эхх великолепная игра,прошел и очень рад))
всеравно хочется посмотреть для сравнения))))
Игре зачет!!! Просто великолепно! Только вот уж слишком легкая она,помницо я когда в первый раз игра в 3-ю часть, так я там цербера часа полтора мочил на клаве, а тут буквально с первого-второго раза босов ложу - первый раз чисто притирка и поиск правильной тактики а второй раз уже издеваюсь над боссом как только могу))))) А вот секретные миссии вобще жесть, прощел пока только 2 или 3)))
На моей банке при макс настройках графы (super high или что там), разрешение 1024х768, сглаживание 4x) 40-45 FPS! местами проседает до 30-35, вобщем мну счастлив! ^^
У меня есть но пока не играл только демо
Фуууух, прошел за Неро ^^
Играл на уровне Devil Hunter, красных орбов небыло почти, осавалась одна зеленая и розовая звезда, плюс склянка со светой водой, я уж думал шо все, не судьба мне игру за Неро пройти с таким "внушительным" арсеналом, а когда увидел огромную статую и босса так вобще вся надежда пропала))))) ан нет, прошел!!
Последний босс ващееее жесть, только со второго раза его замочил и то еле еле, блин придумали эти идиотские прыжки с помощью перчатки, как клаву не настраивай палюбому не удобно, до последнего босса еще ниче вроде наловчилсо и проблем таких небыло, а тут он телепортируетцо постоянно да еще щит этот у него, а под конец...мда, на самом-то деле босс легкий канеш, просто не всегда все пральна получаецо в динамике боя как не старайся,...
Интересно как его мочить потом без перчатки, ведь у Данте ее нету, блин((((, прийдеться наверно копить зеленые звезды и склянки со святой водой, плюс пару золотых орбов иметь,...думаецо мне играть за Данте будет в разы сложнее.
Являюсь фанатом серии дмц, однако надо признать что 4 часть гораздо хуже 3…. Уровней стало меньше, тоесть по количеству их столько же однако идея «водну сторону неро, обратно Данте» выходить практически то что вы одни и те же уровни проходите 2 раза, поэтому 20 уровней на деле оказываются 10 но с разным наполнением монстрами, новый персонаж подкачал, сразу видно что его делали в сторону массового игрока, рука это ппц….. с её помощью пройти игру очень просто, сильная, пробивает все блоки, во время бросков враги к те подойти не могут….. смысла махать мечом почти нет. Непонятно о какой специальной ПК версии ДМЦ4 говорилось в новостях, ну порт портом, непонятно почему так затягивали выход игры на пк . Многого ждал от этой игры, но в основном только разочаровался, ДМЦ3 по качеству на голову выше ДМЦ4, а жаль…
Блин , да почти вышла уже игра !!!! 24 июля премьера , а в мня уже есть даже полное издание ! жаль только на английском ((((((
horacosmika
Да ты чтооооо, неужели уже почти вышла?)))))))))))))))))))))

пробивает все блоки
не надо ля-ля, не все!!! А что касаецо руки то эт точно, попробуйте пройти миссии (на уровне Devil Hunter) за Неро а потом пройти первую миссию за Данте с 1-го,2 и 3-го раза, когда дойдете до рыцарей будет просто чертовски весело (про ледяных демонов я вобще молчу), это две боОООльшИИИе разницы - мочить их Неро или Данте, тут уже их мечом надо фигарить и минуты полторы (минимум) каждого, и это не считая золотого рыцаря который тот еще черт, зато летучих призраков мочить гораздо легче стало, но вобщем и целом играть за Данте в разы сложнее!
Очень рульная игруля, купил англицкую лицуху осталось подождать перевода и пройти по второму разу. Кстати кто в курсе голоса переводить будут или нет?
Будут. Глупо со стороны 1С- запорят наверняка.
Зря, зря, товарищи локализаторы! Негоже портить великолепную английскую озвучку русскими голосами! Я бы на их месте ограничился субтитрами!
пробивает все блоки
Неправда. Блоки как раз она не пробивает.

во время бросков враги к те подойти не могут
Неправда. Во во время бросков Неро полностью уязвим.

смысла махать мечом почти нет
А чем махать? Рукой, которая урона почтишто не наносит? И от которой на ЛДК половина врагов тупо уклоняется?
ну учитывая то что Бука теперь принадлежит 1С-будем надеяться озвучивать отдадут их локализаторам, у них получше это выходит.
Неро во время выполнения захватов в большинстве случаев в полной безопасности, в процессе приема нас 100% не станут атаковать такие враги как бьянко/альто анжело, фросты(только в начальной стадии могут ), мефисто, фаусты,марионетки(естественно. если атаку начали до захвата, это ее не остановит). зато довольно опасно начаинать бить кого то лапой в окружении ассаултов, блитца....
лапа эта наносит очень ощутимый урон, особенно если применяем ее в дт.
Они все стараются пробить захват. И у них это частенько получается.
что ты имеешь ввиду? как я уже сказал, большинство противников не станут нападать до тех пор пока мы не закончим бить одного лапой. просто станут ходить рядом и все.
возможно, ты имеешь ввиду то как например фросты вырываются из лапы когда мы держим его как щит?...
что ты имеешь ввиду? как я уже сказал, большинство противников не станут нападать до тех пор пока мы не закончим бить одного лапой. просто станут ходить рядом и все
Уже на дмд они не любуются на Неро, а втыкают ему в спину чёнить остренькое.
это зависит от того, начал кто-то атаку до захвата или нет. посмотри на любом уровне(дмд) с бьянко/альто анжело(на них мне кажется лучше видно) - схвати бьянко анжело и начинай насаживать на копье. все будут ходить рядом, не только тормоза бьянко, но и весьма скоростной альто.
нифига подобного
у меня есть тысяча примеров, как меня атаковали, когда я делал захват.
Если захват и удар длился больше двух секунд, то меня начинали атаковать все, от обычных шутов(забыл как называются) до Блитца. (Играл на ЛДК в последний раз про другие сложности точно не скажу).
блин... самый наглядный пример, как я уже говорил - это в окружении бьянко анжело, особенно хорошо это видно когда они перейдут в дт на дмд(ибо чаще атакуют) - захвати одного и делай все три возможных поворота копья-это длится определенно дольше двух секунд. все просто стоят и смотрят. у меня есть тысяча подтверждений что они просто стоят и смотрят. я не говорил что так поступают все враги,но некоторые-да.
мега марионетки - они могут атаковать во время захвата, но зато соблюдают приличия и не станут нападать если находятся вне пределов видимости(за спиной, далеко сбоку)
Ну незнаю, у меня практически все наоборот.
Народ помогите! Игра вылетает и выскакивает ошибка "отправлять или не отправлять". Мой комп: Athlon XP 2000+; GeForce 7600 GS 256Mb; 1024Mb системной памяти.
P.S. Подскажите чем отличается видеокарта GeForce 7600GS от 7600GT
Товарищи, есть 2 вопроса.
1)Будет ли ДМК4 работать на Радеон 9600?
2)Вышел ли ДМК4 на ПК?
Onix123
http://www.overclockers.ru/lab/22207.shtml

Фризер
1) Нет!
2) Да!
Как так?Там шейдеры 3-е нуна?
devil may cry в гугловском переводчике переводится "черт мая плакать"

А про что игра вообще?
Люди помоему это оффтоп, идите в техвопросы.
На самом деле переводиццо "Сотона может к*кать"
А я не для тебя писал.
Чёрт, мая плакать с такого перевода :)) Надеюсь 1с название не будут переводить вообще.
Ну и главное чтобы Неро остался Неро,а не стал Нероном.
А Данте-Дантесом. А то эта идея проскакивала у Leroy one.
дааа... с переводом могут ваще накорячить
DimaX
За ссылку спасибо! Но как на счёт проблемы с игрой?
Незнаю, но может проц слабоват?!
Попробуй поменять nocd. Либо возьми другую версию игры, а лучше дождись лицы от 1С (на след. недели должна выйти). Ну это если в самой игре дело, а так лучше проверь диск на другом компе.
Данtе, не накорячат. Сотрудница 1с "выбила" у переводчиков оставить нормальные имена. :)
Интересно, как там с озвучкой будет?
Не, ваще переводчики стараются, никто не отрицает, просто в случае с DMC, мне кажется, невозможно озвучить на русский персонажей так же идеально, как это получилось у японцев... Надеюсь, хотя бы не станут переводить выкрики Неро во время боя ("Take this!").
если не ошибаюсь, релиз перенесен на 12 сентября. в принципе, можно особо не ждать, благо пиратки лишены каких либо багов.
скажите где моно скачать дмк4

Запрещено выкладывать ссылки на скачку игры!
п. 1 правил форума.
я одну фичу спалил кто не знает после разгона Неро нажмите М(кривляние)...но она не особо полезна в бою))
Эту фичу наверно многие уже спалили...
тем более что эта фича открывается сразу после покупки speed и она записана в списке приемов.... можно использовать в начале боя пока неро еще бежит
У меня кстати была идея попробовать это, как в ролике с Данте, во время боя с ним, но он уклонялся. Может на хьюмане попробовать...
такой вопрос- фак по игре должен быть обязательно русский? а то я могу добавить англ. факи по блуди палас и системе ранкинга.
где ты в демке список приемов видел?
Какая демка? Мы тут полную версию обсуждаем.
во людям везет уже все дмк4 обколбасили а писишникам еще ждаать.................................................................................
У меня PC версия. Правда английская.
No5feratu
А кто его читать будет? Думаешь зеленый человечек?))) А так можно, только смысла в этом нет.

DANTEorNERO
Ты наверно не в курсах, но уже месяц как все гамают в полную PC версию!
DANTEorNERO, PC-шная версия уже полмесяца как в продаже! Не знаю, как ты умудрился пропустить ее. Что, думал, мы тут консольную обсуждаем?
DimaX, мы с тобой одновременно, с точностью до минуты, отослали практически одинаковые сообщения!
ну тык я в дыре живу че вы хотите на днях схожу есчо проверю аа на ету англискую мона будет патом русификатор поставить?
Да, я скачал с интернета. Весит гигов 30, переводит текст (кроме некоторых строк в меню). В принципе, нормальный, но зачастую я ВООБЩЕ не понимал, что говорят персонажи. Однако во всем остальном все нормально.
DimaX, ну вроде существует раздел с сэйвами, прохождениями.... а вот фака нет ни одного.... раз раздел существует значит его наверное читают) хотя в принципе большинству местной аудитории они наверное не понадобятся.....
Я тебе не запрещаю его выкладывать, просто он будет бесполезен. А читают русскоязычные факи, в большинстве.
главное чтоб мне пиратку не втюхали)
Да, я скачал с интернета. Весит гигов 30, переводит текст...
Тьфу ты, каких гигов! Мегабайт!
Весит гигов 30 гг
Весит 30 мегабайт
30 гигов - это русификатор с дополнительным контентом! Там есчё +100 миссий и 3 новых персонажа :)))
нэД +200 миссий и 2 новых персонажа до 20 новых видов оружия и более 15 новых приёмов...называется аддон
Lord of Destruction :)
Или Devil May Cry 4 Ressurection ov Evil
His com back again...
Хаос грядет 1 апреля 2009 года. :)
А етот русик хоть на блю-рей поместится??)))
DeadAlex вон свой вопрос пиши sc0rp442, такой же какой ты мне в личку напиисал, типа "Давно хотел поиграть в Devil May Cry 4 Ressurection of Evil His com back again..., может ссылочку кинешь, скажи где скачать"...мож подскажут куда идти...:)
Jeff Hardy, растолкуй мне, пожалуйста, в чем очередная причина твоего недовольства. По-моему, я довольно ясно поставил в конце своего сообщения вот этот вот значок :), а Devil May Cry 4 Ressurection of Evil - всего лишь шутка (внимательно почитай конец моего прошлого сообщения). И в личку я тебе ничего не писал, так что прекращай пургу гнать. Если я что-то упустил, поправь меня ПОЖАЛУЙСТА.
Как по мне, то управление в Devil May Cry 4 на PC - просто находка!!!
а по мне - оно вроде не сильно отличается от дмк 3, который ругали за кривое управление..... к тому же бытует мнение что на на геймпадах играть куда лучше, но это уж зависит от того, откуда руки растут.
но это зависит от того, откуда руки растут
согласен, лично у меня все с управлением нормально
Я честно пытался поиграть на геймпаде, но не смог. На клавиатуре отлично, на геймпаде меня могут убить тупо из-за того, что я
забуду кнопку, какую надо нажать. Вопрос привычки.
Достаточно провести пару часов за геймпадом в Devil May Cry 4, и тебе наверняка уже не захочется возвращаться к клавиатуре. Я сам там проходил Resident Evil 4.
Сравнил... В ДМК управление на клаве попроще будет чем в RE.
лично я спокойно прошел резик 4 на клаве, когда не имел еще геймпада. сначала немного сложно но потом отлично играл. а еще на клаве пожалуй удобнее играть за Вирджа в дмк 3
Просто в RE нужно нажимать определенные комбинации кнопок в нужные моменты... На клаве пальцы сломаешь, пока нажмешь...
насколько я помню, комбинации кнопок заключались в быстром нажати 5-6(L/R shift) при убегании от камня и опять таки 5+6 или 1+3(Ctrl+Enter) там где надо увернуться от удара например... а вообще человек ко всему может приспособиться...
ХМРФ, ну да, я ведь в первый раз игру прошел без геймпада
Вердж всех класней сделали ли бы в Dmc5 за него гамать.
Для тех кто не знает во што играет вот скрин http://pix.playground.ru/415691/9917/110440/
Автоматический режим есть как в DMC4 так и в DMC3
вот ещё - http://pix.playground.ru/415691/9917/110459/
(отписал на тему поднятую в Впечатления от полной версии (PC) по поводу автоматического режима)
Лучше пусть engine поправят в DMC 5 , чтоб тени были приятнее для глаза :)
Кто нибудь в курсах, 5 часть делают?Если да, то когда релиз?
Об этом пока еще нет свежей инфы. Ждем! Надеемся! Верим!
Да уж! Скорее бы вышла!
Плохо то, что Capcom очень обижена на продажи игры на ПК :( Может и не состояться на нашей платформе :(
ладно уж, пока выйдет, реально накопить и на консоль какую-нить...
М... Я побольше предан ПК!
помогите я не могу пройти в 8 миссии когда ты в лесу стоишь перед какойто статуей и там 3 дороги на лево на право и в перет куда идти ,куда не пойду засада всех убиваю появляется портал я захожу в не го и поевляюсь с начала возле двери.че делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идешь прямо, потом такой же перекресток и направо. по идее ты должен прийти к Ехидне