на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Самый сильный босс

Обсуждаем боссов. Кто сильнее, круче, больше, сложнее?

Комментарии: 421
Ваш комментарий

А вообще, 2 Блитца в кровавом дворце сложнее любых боссов.

2

Жаба тоже ничего, но этот запах...

1

(говорю про дду) самый сложный действительно данте, но тактика простая и немного чиерская есть. прыгнуть, (2-ой бой) пострелять чуть чуть, он пули своими пулями блокирует, хват, и любая воздушная атака. если прыгнуть пониже, то после 2-ух воздушных атак неро приземляется на землю, но комбо не срывается и данте продолжает находиться в странном положении "яйками к неро" и на земле мона еще 4 атаками добить. а че вы про кредо разошлись и не знаю даж. по сложности как 20 миссия с санктусом. кстати ЛЮБАЯ АТАКА, ХОТЬ ИЗДАЛИ НАПОМИНАЮЩАЯ ВЫПАД (БУДЬ ТО КОГДА НА ТЕБЯ ЕХИДНА В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИИ ЛЕТИТ, ИЛИ ВЕЛИАЛ ТИПА ВСЕМ ТЕЛОМ ЗАГОРАЕТСЯ И НА ТЯ ЛЕТИТ, ВЫАД РЕБЕЛЛИОНОМ (ЖАЛО МЯТЕЖНИКОМ)) БЛОКИРУЕТСЯ ДЕВИЛ БРИНГЕРОМ (АДСКОЙ ДЛАНЬЮ) ЗА НЕРО. ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ НАЖАТИЯ НА РУКУ НЕРО И БОСС В ВАШИХ "РУКЕ". (и не ток босс). надеюсь поможет) любимый босс - велиал за данте. и дагон тож. дагон - ВСПЛЕСК ЛЮЦИФЕРОМ (ТИПА АТАКАю КАДА НАДО НАЖИМАТЬ УДАР МЕЧОМ+ЗАХВАТ ЦЕЛИ+ВПЕРЕД В НАЧАЛЕ И В ПРОДОЛЖЕНИИ БИТВЫ, КАДА ДАГОН НА ВААС ПРЫГАЕТ ИЛИ ПЫТАЕТСЯ ПОУЖИНАТЬ, ТО НАТЫКАЕТСЯ НА ЛЮЦИФЕРИНКИ И ОНИ У НЕГО НА ЯЗЫКЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ. ТАМ ИХ И ВЗРЫВАЕМ. ВЫСУНУЛ Я ЗЫК - ПОТЫКАТЬ ТЕМ ЖЕ ОРУЖИЕМ А ПОТОМ АППЕРКОТ НА ГИЛЬГАМЕШЕ, КОТОРЫЙ БЬЯНКО АНЖЕЛО СРАЗУ СНОСИТ И ДЕЛО В КАРМАНЕ. про велиала влом писать, потом мож напишу

1

Лично мне самым крутым показался Angelo Credo,а самым сильным конечно же Destroyer.

0

Angelo Credo - да ну, не сильный он. Вообще сильных чтоб аще фиг пройдешь нет. Любимый босс - Белиар, уж больно он...огненный)

0

D3vil поиграй на legendary dark king!

0

Gaara sand devil
легендари дарк кнайт сложнее только из-за количества мобов, а боссы уровня сан оф спарда.
Кредо один из самых легких боссов. Самыми сложными считаю Данте и Белиара.

0

Из сложных показался только Данте (вторая битва). Потому как сначала не смекнул тактику для победы. Ну и еще, в отличие от других, он мелкий... бегает... прыгает))).
Ещё жаба доставила проблем...

0

Gaara sand devil
И что? Всеравно кредо легкий) Кстати забыл совсем про 2ого данте (2ую встречу), вот он показался довольно таки не простым.

0

Боссы в DMC4 это что то вроде атракциона. Когда сражаешься с ними чувствуешь себя легко и свободно. Уклониться от их атак довольно легко. Бить по большей части их можно когда угодно
Толи дело цербер в ДМЦ3, или Игни и Рудра. Подходишь к их логовищу и уже не по себе становится.
Вообщем единственный босс которого я прошёл не сходу это Данте на "Сыне спарды". Ну ещё до Санктуса на этой сложности не дошёл, а там посмотрим.


ReservoirDOG пишет:
----легендари дарк кнайт сложнее только из-за количества мобов, а боссы уровня сан оф спарда.----
Нефига подобного. Данте на сыне спарды ящик пандоры не юзает. А на легендари дарк кнайт в первом же бою использует.

0

Cамый сложный босс в Devil May Cry 4 для меня "вторая битва с Dante"...

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
фига подобного.
различие только в данте, а все остальные бьют тебя одинаковым дамагом, что на сыне, что на легенде

0

Бррр... Вот как вспомню, сколько "обычный" монстр, "обычным" ударом мог у Dante/Vergil'а здоровья отнять на Dante Must Die...это если с "Turbo" играть конечно.

0

СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ВСЕ БОССЫ РУЛЯТ,ведь от каждово из них можна просто умереть.Например один раз ехидна дала мне тягла,на следующий раз она мня токо два раза зацыпила_а я на ней SSS зделал,вот так.

0

Все боссы- младенцы. Если сравнивать Ехидну с Сиреной, а Бериала- Беовульфом, то первые в явном проигрыше. Тут привыкаешь и познаешь их действия моментально, а в DMC3 целую стратегию разрабатываешь- ни одного проходного боссика (разве что Джестер да червяк-переросток).

0

В четвертой части босы используют одинаковый принцып отак, ничего нового или комбинированого! Вспомнить Верга в 3 последнего! Это на мое лично мнение ТАНК особенно на ДМД! Тот еще фрукт! а тут принцып один и тот же.... Признаю как сильного только:
КРЕДО!!!!

0

согласен что Кредо самый сильный.

0

Я сначала тоже считал Кредо сильным, но потом изменил свое мнение. От его атак легко увернуться, прыжок назад хорошо помогает. А серию атак он не часто проводит. Да и защита у него не прочнее обыкновенных рыцарей, DT решает!
Имхо, Данте трудней будет, он от атак ловко уворачивается и часто меч юзает, в разных его проявлениях.

0

вообще все боссы очень легкие...в дмц3 были гораздо сильнее!но если уж выбирать из этих "слабочков" то данте самый сильный.

0

Cамый сильный босс это "ты сам"... Если разозлишься любого демона порвать сможешь.

Ну опровергну ваши мнения насчёт Legendary Dark Knight, пройти можно, потому что надо разработать тактику сражения, а не тупо давить комбу Y,Y,Y,Y... Я вот прошёл, только пока до 3 уровня, так как сильно надоело Berial'а раз по 10 проходить. Надеюсь поймёте...

Так вовзращаемся к теме...

Credo не самый сильный босс в игре, его главная особенность защита щитом. Самый сильный босс всё таки Dante, без выработанной тактики он практически не даёт себя тупо месить обычными атаками Y,Y,Y,Y. По крайней мере, полную линейку здоровья он вам не оставит (сам убедился).

DimaX

Не любят демоны честных боёв... Dante использует Coyot-A и даже Pandora'у во всех драках, а у Nero - Blue Rose, да Red Queen с Devil Bringer'ом.

0

Реально на ЛДК все боссы сильные,я это знаю потому что уже на ЛДК прошол

0

Жалко не сделали Неро боссом. Было бы прикольно его пройти за Данте.

А кто на самом сложном, Hell or Hell проходил?

0

DimaX
да я с тобой согласен.Кстати я шаз буду проходить на ДМД__чо откроется напишу.

0

я пока немного прошел (уровней 10, только что завалил Ангела Агнуса), самым-самым мне показался Кредо, т.к. от атак всех остальных босов было реально легко уворачиваться и атаковать, а у этого сцуко щит. хрен спереди пробьешь, а если за спину, то он поворачиваеццо...

0

на ДМД - уффф... присуждаю звание...*барабанная дробь*
!Кредо!
разбирем по косточкам:
Неро
Бериал - Сносим Блурозой огненную ауру... пару раз ДБ... и повторить сначала... под конец лошадка начнет выпендриваться... но гринорбы на каждом шагу должны помочь...
Баел - Никаких проблем... заходим в бок -рубим... повторять до победного конца(иногда хватая за язык)
Ехидна - туго, но реально... прокрутить пару раз ДБ - и золотой ключек в кармане...
Кредо - по началу всё прелесно... но потом ангелочек начинает злится... вот от этого момента всё становится тупо... А когда он уходит в ДТ... ваще капец(имхо)... Но если быть очень сосредоточенным и терпеливым - ничего страшного...
Агнус - Неприятно когда он пускает рыбок - всё остальное терпимо... пару раз использовать ДБ и он труп....
Данте - Хреновенько, но всё достаточно предсказуемо(ИМХО) у меня он особых проблем не вызвал...
Сактус - Когда уходит "в статую" очень неприятно...
Санктус Диаболика - халявнее ничего в жизне не видел...
Данте:
Ехидна - пандорой... потом врубаем люцифер и мочим-мочим-мочим... все легко
Дагон- люцифером с боку - элементарно...
Бериал... пандорой - потом люцифером(как всегда легко)
Агнус - тоже все приемлимо... спасибо люциферу и пандоре...
Сэйвиор - уууу... это я не умею проходить... это даже сложнее Кредо.. но в расчет не беру ибо это целый лвл.... буду честен - я не прошел это выше С....

DimaX
я прошел - сравнительно недавно... с учетом трех жизней это реально)) на H&H самый сложный босс это Ехидна(я долго матерился... сделал заходов дцать , прежде чем вынес)... Хотя Данте тоже не приятен... вот мочишь-мочишь его... а вдруг он - опа... и из дробовика по тебе... хрен увернешся...

0

Итак, в общем зачете лидирует Данте, за ним Кредо.
По сабжу видно, что они самые сильные. Ну ясное дело, не так просто завалить получеловека - полудемона и Верховного Главнокомандующего.
PS. Если правильно посчитал, то->
Данте - 7
Кредо - 5
Остальные набрали по 0, 1, 2.

0

кредо один из самых лёгких боссов,просто его надо очень долго бить и в конце он злится и начинает показывать коготки,но к тому времени пока он разозлится,легко можно дойти с полной полоской ДТ и всеми жизнями,имхо.
з.ы. сложность son of sparda

0

Сантикус (2-ой) Парит телепортом и Фаирболами. Раш мечём не хилый.
Данте умело уклоняется и контр-ататакует

0

Странно... у меня Данте всё время проходился легко: 1. блокирование пуль друг друга контрвыстрелами - иду в это время к нему; 2. снетч, 3. бастер или подбросс вверх, 4. бастер. Вроде довольно просто. Когда пробовал делать что-то ещё, он меня больно бил...

0

Сантикус (2-ой) Парит телепортом и Фаирболами. Раш мечём не хилый.
Раш мечйм можно прервать бастером....
от фаерболов уклонится элементарно - надо встать под Санктусом)) а там можно даже его подразнить))

0

ImCooleR4eG вообщето кредо выносится довольно быстро, гораздо быстрей лягуша, ты походу фишку не просёк.

Его можно атаковать бастером, после его рубящей атаки, когда он меч опускает, и после стингера - урон микроскопический.
И когда ему так часть здоровья снесёшь. откидываешь его одной из вышепречисленных атак, и бежишь к нему, он несколько шагов идёт к тебе и на секунду ему плохеет. Вот в этот момент его и бьёш бастером - урон ему идёт чумовой.

Player one
----Когда пробовал делать что-то ещё, он меня больно бил...----
Ну там ещё когда у него стиль защитника можно свободно его подтягивать.

0

какая тактика против агнуса?

0

какая тактика против агнуса?
по мне так это единственный бос, против которого полезна тактика под великим названием "влоб"...

0

я имею ввиду,против ангела агнуса)

0

я тоже)))))
подпрыгиваешь - мочишь.... когда его аура разбивается делаешь бастер... и всё...
за Данте - просто мочишь))))

0

Hopeless
Мне Ехидна показалась легкой. Пока прошел до 11 уровня и сложней был только Данте. Кому трудно проходить, можно использовать святую воду - на легком уровне она половину жизни снимает у босов.

0

Меня жутко раздражал Агнус. Особенно его фокусы с высасыванием жизни.
Самый легкий босс Белиар, особенно за Данте, я только вошел во вкус Гильгамешем, а он сдох. Жаль.

0

Беру свои слова назад. На ЛДК они все сильные. На ЛДК дошел пока только до Ехидны.
В превдкушение битвы с Данте. Скорее всего он и станет самым сильным боссом.

0

Незнаю кому как, а мне кажется что в DMC 4, в отличие от третьей части, нет по НАСТОЯЩЕМУ сложных боссов как таковых... Ведь тот же Sanctus убивается легко и непринужденно раза со второго... Про остальных боссов даже упоминать нехочется... Тем кто говорит что Кредо очень сложный противник: когда его Buster'ом бьешь, у него щит краснеть начинает, а когда он раскаляется до предела( щит в смысле ) то защита пропадает ( где-то 6-7 удар) и можно сделать спец удар Buster'ом сносящий очень много здоровья, а если еще и превратиться в демона...под конец тактика в принципе не меняется, только уворачиваться приходится больше...С кредо мороки много, а так ничего сложного...

0

Для меня почему то жаб покозался сложным,я его с третьего раза прошел а всех остольных вроде нормально,Санктуса тока со второго раза замочил.

0

Conquer_of_Hell
ну а в 3ем то кто сложный был?О_о
чего то не припоминаю...
вообще как бы всех боссов реально пройти c No Damage... но с Кредо этот трюк сложнее всего...(опять же напомню - я говорю про уровень сложности Dante Must Die(Legendary Dark Knight))

0

Hopeless
Лично мне в DMC 3 на DMD было сложно победит Беовульфа, я считаю его одним из самых сложных боссов в игре ( Чего одна атака самонавадящимися перьями стоит )...

0

А я не играл к сожалению в третью часть, но зато сейчас дошел до Данте на LDK. Кстати прошел его. На данный момент он сильнейший. ИМХО.

0

согласен, что боссы в дмц4 намного проще чем в третей части. покрайней мере в дмц3 напряга при сражениях было больше. вспомнить ту же сирену-вампиршу или связку агни+рудра. в дмц все боссы очень легкие, трудностей не возникает - сразу придумывается тактика и по ней босс абсолютно легко извлекается. даже тот же данте, когда второй раз с ним мочиться. запрыгиваем на ту кровать или что это такое (уже не помню), что в центре комнаты и все, мочим с револьвера. если данте попытается запрыгнуть, дедаем серию и скидываем его. ну и для зрелищности порой спускаемся да юзаем дт.

0

DimaX пишет: Итак, в общем зачете лидирует Данте, за ним Кредо.

Видно, что они самые сильные. Ну ясное дело, не так просто убить получеловека - полудемона и главаря Святого Ордена.

P.S.: Если я правильно подсчитал голоса, то выходит такая вот картина:

Dante - 7 голосов.

Credo - 5 голосов.

Остальные набрали по 0, 1, 2 голоса(ов).

0

ИЗ ВСЕХ БОССОВ ЕДИНСТВЕННЫЙ как последний трус прячется за щит
ээээ... и что? нашли к чему придраться....

ЗЫ народ - в конце концов - мы не обсуждаем кто круче боссы ДМЦ3 или ДМЦ4.... мы обсуждаем кто сильнейший в четверке.... хотите сложных боссов - вам дорого в Ninja Gaiden...

0

Hopeless пишет: ээээ... и что? нашли к чему придраться....

Он ведь превратился в свою демоническую форму, да ещё и с щитом...
Ну ладно демоническую форма... Но щит меня просто раздражает...

0

Hopeless
ЗЫ народ - в конце концов - мы не обсуждаем кто круче боссы ДМЦ3 или ДМЦ4....

Тут даже обсуждать нечего, и так все ясно... )))

0

Мне сложнее всего показался Кредо и Данте в (сюрприз-сюрприз!) второй схватке. Я пока на 16 миссии остановился, посмотрим, может есть и посложнее.
P.S. Сложность - охотник на демонов.

0

Leroy one, а мне на ЛДК показалось, что Данте в тренировке по силе примерно равен самому себе во второй схватке. Хотя может просто я особо не приготовился, расчитывал на легкое прохождение ан нет.

0

А я не смог убить Данте в первой схватке, ладно шучу ваабще Белиара было тяжело побить т. к. 1 мой босс ну и Данте во второй схватке конечно х€рь победиш а Кредо я бес особых проблем уделал даже ехидну было тяжелее, а играя за Данте всех боссов тока так даже бес Baster

0

сразу проходил на демон хантере хоть да етого в DMC не играл

0

А я нет, решил сначала на хьюмане. Навсякий случай.

0

особо сложных боссов я не заметил, все они достаточно легко выносятся(дмд).не понимаю почему многие назвали Кредо, он вообще один из самых легких. действительно сложные боссы были в дмк 3, там на дмд они могли доставить проблемы, приходилось долго мучаться чтобы пройти все на S. Вирдж это просто реактивный танк, пожалуй сложнее я нигде никого не видел.

0

Вергилий из ДМК 3, тоже не сложен просто к нему особый подход нужен. Поймешь, что как делать и все победа.

0

он был невероятно сложен из-за своей рандомной тактики, требовалась отличная реакция чтобы быстро реагировать на любой выпад. и я говорю про Вирджа из 20 миссии вери хард/дмд

0

Данте должен умереть? На этой сложности? Я правильно понял? Если да, то я про неё и говорю.

0

ну я все таки не один из отцов дмк потому для меня он представлял проблемы.

0

No5feratu
Мы тут обсуждаем самого сильного босса DMC3, а не то что они все легкие. Если считаешь Кредо не самым сильным, то предложи своего, но из четвертой части.

Всем
В теме обсуждаем только боссов DMC4! И хватит писать, что боссы DMC3 сильнее боссов DMC4! Ведь каждый пишет одно и тоже. Ну сильнее они это и так понятно, зачем по сто раз писать?! Уж до Цербера все добирались, а дальше можно смекнуть сложность боссов третьей и четвертой части.

0

да извиняюсь за оффтоп..... что ж, самым трудным почему то показался анжело Агнус за Данте(17 миссия).сначала еще долго надоедал Санктус в 11 миссии тем что он после того как лишится щита уходил от атак а под конец боя вообще не подпускает к себе, но это не знаю , сложным назвать или нет.

0

А Агнус за Неро? За Данте он мне легче показался.

0

За Данте Агнус очень лёгкий! Он просто ничего сделать не успел, главное не ждать его трюков, а переть как танк, исполняя самые эффективные комбо. В общем, за Данте реально действует грубый замес мечом.

0

То есть, ты считаешь слишком легкий. В принципе согласен, даже через чур легкий.

0

По сравнению с москоипаловкой за Неро, очень.

0

Агнус за Данте да вы чё, для меня самый лёгкий босс в гаме, легче тока Данте в начале. А Агнуса я люцефером бил он меня тока пару руз смог ударить. Вот за Неро Агнуса было тяжелее бить. Хатя для меня всётаки самый сильный это Данте. А, чуть не забыл. Спаситель в самом конце т. к. не знал чё делать надо с ним

0

хммм... а вы на каких сложностях играете?.... за неро лупить боссов несравненно легче, его скиллы во многом полезнее чем у данте. Агнус раздражает тем что может выпустить много всякой мелочи которая мешается под ногами. а еще у него мощная атака с раскручиванием cutlass. за неро мы можем против него использовать те же самые вызванные гладиусы или василисков. за данте приходится их игнорировать в то время как они могут подло напасть сзади либо отвлекаться на них.
но как я уже сказал-он просто трудный среди легких....

0

По мне самый сильный это кредо

0

Агнус раздражает тем что может выпустить много всякой мелочи которая мешается под ногами. а еще у него мощная атака с раскручиванием cutlass.
за Данте включаешь трикстера и забываешь про все это... уворачиваться от атак - одно удовольствие...
ЗЫ сложность - любая))))

0

Или на любой сложности включаешь демона бьешь в лоб наполной скорости и начинаешь одно за одним мощные комбо Данте проводить. Если все успеешь сделать пока тот очнется считай, что четверть всех жизней снял, потом стараешся больше в обороне и ждешь его ошибок. Три-четыре раза повторил, можно ещё из пандоры стрельнуть, если хорошо владеешь и можно Агнуса выносить вперед ногами. Мне поверь, прошел все уровни сложности(почти, сейчас прохожу "Данте должен умереть") и всегда за Неро Агнуса было сложней убивать.

0

Ну не знаю... на мой взгляд даже на легендарном темном короле главари не такие уж и сильные! Да согласен не подарок ну и возвышать их до уровня какихто нереальных чудовищь тоже глупо!

0

Девойка в джунглях.. немного напрягла а так один хрен! Что Angelo Credo что Destroyer

0

Credo не так уж и силён, как казался на первый взгляд.

Моя тактика против него была такая (собственно благодаря ей, я проходил уровень 8 на лучший результат, в конкурсе "Охотник На Демонов"):

Credo размахивает мечом, нужно увернуться от него или убежать. После этого он на тебя идёт неспешным шагом, Lock On + Подтягивание Devil Bringer'ом... Он отражает этот внезапный захват и, можно сказать, летит на тебя с щитом. В это время прыгаешь в воздух (желательно в этом бою способность Air Hike иметь при себе) или два раза подпрыгиваешь, пока он соориентируется, два удара по спине... Он начинает проводить комбинацию... Незнаю, как у всех, лично мне удавалось избегать его сальто-замах мечом двумя прыжками... Далее опять бьём его, по той же схеме, что я описал выше, как только он метает копья, примерно рассчитываю время, когда он бросит очередное копьё и Lock On + Влево-Вправо + Прыжок (Кувырок)... От его взмахов мечом, где он взмахивает и волна появляется (как будто сметает перед собой Nero.. Тоже двумя прыжками избегал). Под конец Credo начинает зависать в воздухе и готовиться к воздушной атаке... Желательно быстро подбежать к нему, прыгнуть и бить его в воздухе. Он слетит на землю и атаку его прервётся... Ну и ещё когда наносишь определенное количество ударов по щиту Credo, его щит раскаляется, а потом его защита ослабевает и он становится уязвим ко всем ударам Nero... Потом Credo, можно сказать, переводит дух... В это время можно его Devil Bringer'ом схватить и провести супер-атаку или же своими комбинациями бить... Вроде бы всё !? Чего сложного-то, не пойму? :)

0

Самый сильный - однозначно Данте. Это как борешься с зеркалом. Долго мучился с ним.

0

с зарклом, которое раза в полтора быстрей тебя, я думаю чтоб если он толково использовал стили ну или просто бы использовал DT, для большинства игра сталабы непроходимой

0

Он играет на полную силу в ДМД. И там действительно очень тяжело, пандора+ гильгамеш+ ребеллион= тяжелый бой.

0

Агу-агу, пля :))

Сорри за флуд, не сдержался.

0

ня?
Что "ня"?
Агу-агу, пля :))
Во-первых, жжоте! А во-вторых, не делайте так больше...

На самом сложном уровне, Данте просто анреал! Очень трудно завалить его без повреждений. Он там носится со свои чемоданом, что ппц)) Остаюсь при своем мнении, что Данте самый сильный босс.
Jeff Hardy тут писал про Кредо... Вобщем полностью согласен! Тактика против него элементарна и можно спокойно завалить без повреждений.

0

DimaX, начал проходить "Ад и Ад"? Удачи.

0

Сложных босов НЕТ... Всех босов я легко убивал с первой попытки...

0

[Dante], на сложность не забудь скидку сделать.

0

DimaX когда Данте юзает свой чемодан он становится беззащитен как ребенок... когда использует revenge - просто уходим с линии атаки и он на несколько секунд неподвижен. когда пытается открыть чемоданчик чтобы omen использовать-просто быстро подбегаем поближе и хватаем snatch'ем. а когда он включает royal guard, в это время ему можно нанести огромный урон-подходим на расстояние нескольких метров и начинаем обстреливать его(выстрелы он блокирует) и резко притягивем лапой. в этом стиле он почему то не умеет отскакивать от buster'а(так, например, в воздухе он довольно часто вырывается обычно). врубаем дт и постоянно вминаем его в пол buster'ом. пока не переключит стиль(нельзя давать сделать это, сразу после того как Неро отпустил его делаем снова несколько быстрых выстрелов и притягиваем). когда врубит другой стиль-действуем по обстоятельствам.
Jeff Hardy еще забыл упомянуть о том что копье можно перехватить buster'ом и кинуть обратно в Кредо. либо отбить statch'ем и тогда выпадет зеленый орб. еще тот иногда вызывает какие то мечи(приемы практически такие же как у Вирджа из дмк3-либо быстро выстреливает в нас много мечей по очереди, либо кольцо вокруг нас.) вот только от них легко избавиться-кольцо перед тем как сомкнуться останавливается, а можно просто разбить их включив дт. а еще Кредо бывает просто подходит к нам пешком(если мы далеко разумеется) - в это время хорошо подействует прием maximum bet в дт.

0

Jenaza, слушай, я почти Хелл адн Хелл прошёл. Всёравно боссы лёгкие...

0

Ну я тоже Ад и Ад прошел, но там мне боссы легкими не показались. А на остальных сложностях, пожалуй согласен, тяжелых нет.

0

No5feratu
Дык завалил я Данте. Просто говорю, что из всех боссов на хелл энд хелл, он самый трудный.
А про чемодан я так просто сказал. Запомнился момент как он с ним бегает)))

0

Не знаю, какой самый сильный, но самый занудный - однозначно жаба.

0

Занудный-Агнус. Чаще всех встречается.
Кстати ты которую жабу имеешь ввиду? Баала или Дагона?

0

Дагона. Не скажу, что он какой-то особо неприятный, но по сравнению с другими боссами однозначно меркнет. А Агнус ничё так, понравился - в основном, конечно, из-за того добивающего приема, который проводит над ним Неро с помощью Ямато и Devil Bringer.

0

"Супер-приемы" которые Неро проводит с помощью Devil Bringer на боссах действительно очень неплохо сделанны, не один не похож на другой. Да и бьют они больно.

0

Jenaza да, вот этого не хватает Данте, зделалиб ему чёнить такое с оружием, ото боссы просто оглушаются и ты их бьёш

0

Вот, вот, про это я и говорю. У Неро хотя бы стильный добивающий приемчик сделали, а за Данте скучно боссов лупить.

0

За Данте, в это время можно комбо какое-нибудь быстро сделать или даже два.
Если все хорошо сделать отнимется примерно столько же как у Неро после спецприема.

0

Не понял, а как это сделать?

0

У Данте оружие помощнее и он сам побыстрее...

0

Ну Nero сделали добивающий приёмчик. Стильно. А Данте сделали 5 стилей в одном, меняй прямо на ходу. :) Пока он "самым сильным боссом" для меня остаётся...

0

Ну пятый сильно притянут за уши, я про стиль Dark Slayer. А четыре остальных стиля очень хороши, в этом я согласен. И Данте для меня останется самым сильным боссом.

0

Ну, и в третьем DMC у меня самым любимым стилем оставался Sword Master, поэтому я выбрал именно его в четвертом. А переключаться между стилями прямо во время боя особо не вижу смысла - вполне комфортно выбрать один, любимый, и с ним весело месить монстров.

0

Иногда полезно переключится с мастера меча например на ловкача или стрелка. В определенных ситуация помогает.

0

Как-то плавно наш разговор о боссах перешел на разговор об оружии и стилях...

0

А переключаться между стилями прямо во время боя особо не вижу смысла
А я вижу. Например в прыжке переключится на Gunslinger. Иногда огнестрельное оружие эффективней, в определенных ситуациях.

Иногда полезно переключится с мастера меча например на ловкача или стрелка. В определенных ситуация помогает.
Именно! Если изучить все ситуации в битвах, то можно очень легко наловчится в переключении стилей.

0

люди говорят что за Данте скучно просто лупить оглушенных боссов и т.д... он в эти моменты может нанести урон в разы больший чем Неро своими приемами!!! Real impact и вовремя включенный дт наносят невероятный ущерб. а люцифер против тяжелых противников-тоже наносит огромный ущерб.

0

Ну и я об этом говорил в какой-то из соседних тем. Хотя чисто с эстетической точки зрения "супер" удар Неро выглядит лучше.

0

с эстетической-да, и для Неро он действительно наносит большой урон. но Данте все же мощнее. да и на мой взгляд real impact выглядит неплохо))

0

Я обсялютно согласен с Jenaza это на много ярче выглядит особенно если включить форму демона

0

если мы проходим на дмд/hell&hell то все же важнее не эстетика а эффективность.

0

Да, да. На таких "скоростях" больше следишь не за полоской стиля, а за полоской жизни..

0

ну вообще то в случае прохождения на S за стилем приходится очень сильно следить. к тому же он напрямую зависит от получаемого урона(все таки сбрасывается стильность, правда я сильно удивился что не до нуля сброс а до Brutal). а на hell&hell за жизнью можно вообще не смотреть, можно изначально считать что у него 1 хп ))) главное уже следить за демонами. а на стиль действительно наплевать потому как в тотал ранкинг не идет

0

Vash the Stampede у меня игра вообще в замедленном действии идет, как буд то в Слоу-мо и я спокойно прохожу игру на 2-ой сложности =)

0

Забавно... когда я на даче играл в NFS:Underground2 (тупо по вечерам больше делать было нечего) на третьем пентиуме с четвертухой и 4-м жирафом, у меня было что-то подобное...

Так, о чем это я.

0

Vash the Stampede у меня при 1-ом прохождение игры было все нормально со скоростью, а когда начал 2-ой раз проходить на 2-ой сложности все начало идти в замедлении =)

0

Vash the Stampede заметь я ничего из читерских программ не использую

0

у меня например сильно тормозятся некоторые игры при использовании фрапса. тем более что в дмк мне тест оценил конфиг на С..... иногда на некоторых локациях появляются жестокие лаги, а после этого игра наверстывает упущенное и враги атакуют с нереальной скоростью а Неро из своего пистолета строчит как из пулемета...

0

ну я фрапсом не часто пользуюсь, а чисто так она у меня просто замедлено идет, но в принципе мне это не мешает играть мне стало на много легче =)

0

Может, ты графику повысил в игровых настройках? DMC - не та игра, которая при недостаточной мощи компа выдает ходячее слайд-шоу - она просто замедляет все игровое движение раза в три (я сам поставил разрешение 1440\900 и макс. сглаживание - "насладился" результатом.). А, может, стоит включить турбо-режим (если, конечно, он был выключен)?

0

Кстати я как раз так и сделал при 2-ом прохождение игры

0

Но в принципе если подумать то наблюдать за всем тем что Неро делает своей рукой стало намного интересней так как можно это рассмотреть не в спешке

0

не знаю у кого как а у меня если включить турбо лаги будут съедать половину движений в некоторых местах, не смогу уворачиваться от атак. а самое плохое-это когда после лага игра ускорит это все+турбо.... у меня и так он тут ассаулта ударил 4 раза об землю меньше чем за секунду....

0

SEntinEL2164: Но в принципе если подумать то наблюдать за всем тем что Неро делает своей рукой стало намного интересней так как можно это рассмотреть не в спешке

Да ну.

0

Вот вы все пишете, что проходили главаков не с первого раза (я пока ток Данте 2ой раз замочил, все с первого раза, на ЧЕЛОВЕКЕ играю), а откуда вы после гибели начинаете играть?!Чекпоинтов ведь нет.......С начала миссии?!

0

Isa11
мляяяя, ппц.
Ключевое слово на ЧЕЛОВЕКЕ играю
Сложность для нубов

0

Ага. Он еще и Капслоком выделил, что бы все видели.
На вопрос отвечу. Если сдохнешь во время битвы с боссом наченешь с чекпоинта около него.
Но все очки стиля заработанный тобой обнулятся. Если используеш Золотую сферу появишся тамже, где умер в тот же момент, с теми же очками стиля.

0

зачем оскорблять новые лица... ну и пусть он на хумане играет, может он впервые видит слэшер.... или не любит сложности...

0

Пусть конечно играет, но это не лучшая сложность чтобы ей хвастаться на форуме. :))

0

Если честно, в первый раз я сам на хумане играл, и действительно почти все боссы сносились с первого раза. Во второй раз игру проходил на охотнике-демоне, и тут возник какой-то глюк. Как только заканчиваются финальные титры, и появляется экран "Поздравляем! Вы уже не новичок!", игра реально намертво виснет, прогресс не сохраняется, и более высокие уровни сложности реально не открываются. У кого-нибудь была такая проблема?

0

такая проблема у тех кто ставит кривой русик... тут кажется уже не раз про это говорилось... сноси его и переустанавливай игру

0

Я в ДМК3 играл, но сложность меня в реале бесит, плюс я знал, какую можно ее от этой игры ожидать...И этим я вовсе не хвастаюсь, у меня то даже выше, чем Атомик еще ниче не было....
Если сдохнешь во время битвы с боссом наченешь с чекпоинта около него.
А, таки чекпоинты есть....Это хорошо...А на гордые души все равно, у Неро почти прокачивать не было ниче....

0

Это у Неро-то нечего прокачивать?!!!!!!!!!!!!

0

Ну конечно не то что у Данте, но и у Неро есть, что прокачать. Я лично полную экипировку закончил только когда третий раз играл, за Данте чуть позже.

0

Прошел на всех уровнях сложности, могу сказать лишь одно вторая битва с Данте на ДМД

0

Прошел на всех уровнях сложности, могу сказать лишь одно вторая битва с Данте на H&H

0

ДБ имеет только 2 прокачки...
Синяя Роза не особенно прокачивается, лень ужимать кнопку....
А во всех прокачках КК надо ее зажигать, а мне это не кажеться удобным....

0

Бесполезная дело - заряжать Синюю Розу. Процесс этот занимает секунд 20, да и результат, мягко говоря, не оправдывает ожиданий - пистолетом Неро и муху не прихлопнешь.

0

последняя фраза если не ошибаюсь напрямую взята из рецензии игромании. charget shot 3 наносит огромный урон и дамажит 2 раза между прочим. а еще бьет по площади и потому обладает отличным останавливающим эффектом. и чтобы хорошо играть нужно его заряжать постоянно, это отличная помощь в бою. и кстати использовать зарядку пистолета-это одна из тактик борьбы с Данте.
Isa11, вообще то у меча все приемы кроме exceed 2-3 покупаются без "зажигания" а ЕХ версия этих ударов становится доступна сама по себе.

0

sc0rp442, заряжать Синюю розу очень легко, просто кнопку зажал, начал убивать всех мечом, она зарядилась-выстрелил. По моему ничего трудно в этом нет, а урон она наносит немаленький.
З.Ы. Я смог убить Бериала(вторая встреча с Неро) только с этого пистолета(No damage кстати) на ДМД. Думаю Бериал это не муха, но все же...

0

Да, No5feratu, эта фраза действительно взята из рецензии игромании. Ну ничего не могу с собой поделать - понравилась она мне, и всё тут!
Jenaza, насчет Синей Розы приношу свои извинения - я просто элементарно не знал, что ее можно заряжать и одновременно сражаться

0

"просто элементарно не знал, что ее можно заряжать и одновременно сражаться" XDXDXDXDXD
рецензии игромании в большинстве своем написаны криво и портят мнение о игре, лучше не читать их а оценивать самому. та же самая рецензия игромании на дмк-такое впечатление что автор не особо играл в нее и описал самые первые впечатления.

0

Да понял я уже! Ну реально чё заряжаю пистолет и жду, отпрыгиваю, уворачиваюсь от атак, как зарядится до тройки, стреляю и наблюдаю, как супостат поднимается. И больше заряжать не пробую! А тут вот оно как оказалось...

0

первый выстрел можно сделать вообще как самый первый удар в большистве боев, надо лишь помнить расположение триггеров в игре при активации которых закрывается дверь/появляются враги и заранее заряжать пистолет до 2 уровня(пока демоны вылезут там и 3 подоспеет, ни к чему нам клавиши ломать лишние секунды держа их зажатыми XD). единственная проблема-зарядка не сохраняется после роликов, но вот во время тех вставок на которых показывают закрывающиеся двери и прочие подобные сцены все нормально

0

нда уж парни... читаю что вы туто написали с чем-то согласен с чеи-то нет... но у меня слажилось такое впечатление как будто я попал на форум по оружию в ДМС4 а не на форум о босах!!!

0

Вечно наши темы че-то лезут... эээ... не в тему!

0

Данте кончно самый ловкий и выносливый вот он бос тык бос.Кредо бы 2 поставил.

0

А чё голосования нету, хотя видно что пока Данте, в большинстве из второй битвы

0

Стыдно признаться, но я на Legendary Dark Knight иногда проигрываю первому Данте (в первый раз так, кажется, и случилось)!

0

Самый крутой босс по моему мнению это Dante (2-я битва). Я там чуть не окочурился!

0

Данте раздражает только на Hell and Hell mode, очень бесит выстрел из дроба от которого я не всегда успеваю уклониться. в остальном он слабый.

0

Народ кто нибудь знает какую нибудь тактику против данте когда сним 2 раз дерешся на сложности ад и ад... а то я уже все зубы об него поламал ))

0

1)Данте
2)Кредо
3)Санктус диаболик
Остальных даже не заметил...

0

Zhulick ты проходишь supercharacter-ом?

0

Zhulick
Тактика там одна-> уворачиваться и вовремя жать бастер, после его атак.

0

Данте легко уворачивается от бастера, лучше 3 раза бей потом хватай. 100% не увернется. И во время используй ДТ.

0

насколько я помню, Данте очень любит использовать дроб когда мы в воздухе. потому стараемся особо долго в воздухе не зависать. Данте легко схватить снатчем, необходимо обстрелять его из пистолета после чего резко схватить. если он все же увернулся-прыгаем, после этого он обычно проводит стингер и потому как только он остановится хватаем в воздухе. еще выход-заряжать пистолет, провести снатч и как только он уклонится выстрелить, попадание в 100% случаев. после того как успешно подтянули его снатчем-желательно сначала провести несколько быстрых ударов мечом и только потом бустер, но это дело вкуса. когда он начинает скоростную атаку из пистолетов-его сбивает с ног заряженный выстрел из пистолета, достаточно первого уровня зарядки. если он включает Royal Guard-просто подходим на расстояние снатча, стреляем(чтобы он остановился), хватаем снатчем, бустер, снова выстрелы, снатч, бустер.... так пока не переключит стиль, он в royal guard'е не умеет скрещивать мечи при захвате бустером без дт.

0

Ну народ я CREDO с 3-4 раза завалил, а DANTE раз 10 пытался и пока не смог(((,он очень шустрый ,50% атак на него не действуют,точнее не успевают подействовать , на др.боссов 75% припадает( эт мое личное мнеение))))

0

как я уже сказал, во время отката в сторону в него можно стрелять из пистолета(charget shot'ом естественно) или быстро обстрелять его(он тоже начинает стрелять) и притянуть снатчем... если ему повезло и он начал проводить на нас длинное комбо(ребеллионом, или kick 13 гильгамешем, что правда довольно сложно пропустить) то врубаем дт которое его оглушит.

0

по сабжу. Данте(хоть и есть эфективный лёгкий способ его убить о котором уже говорили ранее)>Бариел(иногда сложно предугодать как он своей зубочисткой махнёт)>ну и думаю кредо,хотя спорный вопрос между им и бариелем,хотя с кредо интереснее драться,его же мечём в него пуляться=)

0

Самый силный Босс - Данте.
Непонимаю зачем было делать последнего
Босса (Санктуса) самым слабым?
Сымый Красивый (Стайловый) однозначно
Анжело Крэдо.
Сама идея битвы Полу-Ангела с
Полу-Демоном великолепна!
(Хотя по сути оба они Полу-Демоны).

0

народ!
как валить Санктуса на ЛДК...?
просто нереальный перец.
может секрет какой есть?

кстати - на ЛДК Данте я вынес с первого раза. он меня только пару раз рубанул. я постоянно подпрыгивал. и Данте за мной тоже. вот тут его рученькой та и хватай. в воздухе он не уворачивается....

может и Санктусом есть секрет?

0

Санктус не такой уж сильный парень... впрочем, это еще зависит от того какого ты Санктуса имеешь ввиду. того что в 11 миссии или 20. в 11 миссии он доставляет проблемы тем что постоянно летает по всей локации(особенно под конец боя) когда с него снимаешь защиту.
общая тактика против него проста-щит снимается обычными ударами в воздухе. далее сбиваем его на землю, желательно быстро проделать showdown, после него также быстро бустер для спец удара. осторожно, когда мы притягиваем его снатчем, он делает пару шагов назад, и потому если showdown уже готовится то удар пройдет мимо цели и Неро потеряет несколько секунд стоя на месте... уворачивание от атак:"змейки" которых он пускает по земле-прыжок или перекат(могут быть 1 или 2 полосы огня); бьет электричеством в пол(на близкой дистанции такое применяет)-просто прыгаем, подтягиваемся к нему снатчем и бьем; лазерный дождь-бежим в сторону, смотрим под ноги чтобы не пробегать по тому месту где собирается ударить луч(хотя вообще при перемещении вбок у них и так мало шансов попасть по нам); кидается фаерболами-просто встаем под ним, шарики в нас не попадут, можно подразниться. если дистанции велика-можно бежать вбок не смещаясь в стороны а можно приближаться к нему по диагонали иногда меняя сторону бега, также можно на большой дистанции уклоняться прыжками; на 20 уровне он порой спускается чтобы пощекотать нас Спардой-отбегаем в сторону/подпрыгиваем и зависаем в воздухе стреляя, после этого резко приближаемся и бьем чтобы сбить на землю(хорошо действует переход в дт возле него-оглушает давая возможность провести несколько ударов, при этом сам наносит некоторый урон) , или же можно оглушить его заранее заряженным charget shot 2-3. проблема когда он улетает далеко в сторону(со сбитым щитом)-заранее заряжаем пистолет до 3 уровня, переходим в демона, стреляем, просто подбегаем(фиксацию на цели держать не надо, summoned swords и так полетят в Санктуса, оглушая каждым ударом, 6 мечей+оглушение от выстрела+оглушение от взрыва-более чем хватит чтобы подбежать и начать комбо. Sparda Rush(мощнейшая атака на 20 уровне, когда остается пара полосок хп)-можно безопасно уклониться от нее (прыжок/перекат) а потом попытаться оглушить его пока он не надел шит(пара секунд всего есть на это); опасный вариант-в момент когда он начинает двигаться на нас делаем бустер(не держим фиксацию! иначе получится снатч и нас сметут), Неро прерывает атаку Санктуса и проводит спецудар.

0

to No5feratu
все это про ЛДК ?????

я так понимаю секретов нет?

0

Pincet
Практика товарищ, только практика.

0

Приколный Белиар!Его интересно убивать! А самый сложный это Ехидна(против Данте)!Данте прыгать толком не умеет не то что Неро. Рукой прицелил подлетел и крамсай!

Санктус слобак в 20. Главное начать.А в 11 убегает вечно!

0

NeroON
Я за Данте валю любого босса
с первого раза на ЛЮБОЙ сложности.
За Неро нереал, приходится изворачиваться.
С Ехидной за Данте выбираешь стиль
Мастер Меча прыгаешь и рубишь сильнее чем
Неро, факт.

0

2 Zan-G ну понятно что Данте валиться сильнее. хотя мне почемуто за Неро удобнее(не легче а именно удобнее).

по теме: мне кажеться Данте самый сильный. хотя мне жаба попортила нервы но всетаки когда понял что нужно валить по языку то все. она падает )))

0

Данте быстрый и ловкий! Он опасен именно этим, хотя если проходить повторно на сложных уровнях! Тогда сложно против Данте с Пандорой!

0

За Неро удобнее из-за руки демона! И он просто кажется ловчее.

0

сложно против Данте с Пандорой!
Именно.
Если Данте прокачать все умения он превращается
в машину убийства, чего только стоит его последее
комбо за мастера меча!
Прокачав Неро я незаметил особой разницы,
к примеру его последнее комбо в виде демона:
когда он держит Ямато и Красную Королеву что-то
базарит, а потом начинает рубить, вообще не пременимо
в реальном бою, пока он стоит его даже чучело успевает сбить...

0

Честно сказать, песня Неро ещё не спета, и если его уберут в 5-ой части то отанетсят слишком много вопросов!

0

Самый трудный босс мне кажется этот:который жизнь высасывает.А самые лёгкие это бериал и данте.

0

E.D.V.A.R.D
Самый трудный босс мне кажется этот:который жизнь высасывает

Это кто такой что то я не припомню такого в игре?

0

Агнус что ли? У него такой трюк по-моему был.

0

Ну незнаю вначале он очкастым жирным }{уем был ,а потом превратился в какую то курицу с нимбом на башке.

0

Точно Агнус! Ненавижу его.

0

Агнус значит, но чето я непомню чтобы он такое мог делать.

0

Puzaa
Да, это Агнус, он полчаса рожает, перед
тем как накинуться на тебя и жизнь высосать,
при этом всегда промахивается, и выносится с
пары ударов.
Он пожизни Босс-Груша.

0

Ну если на хумане играть то да.

0

Мне кажется один из самых трудных это этот из последней мисии.
А так они все там легкие навсех уровнях сложности кроме (Ад и Ад)
И всех С Новым годом.

0

E.D.V.A.R.D
Знаешь, на Данте Маст Дай тоже...
Уже писали 101 способ жестокого убиения
Агнуса во всех позах (эээ... в смысле во
всех формах), за всех персов с любым оружием,
и на всех сложностях :)

0

Лично для меня на сложность охотник на демонов тяжелее всего было победить последнего босса.За Данте бы я его легко победил.Вобще за Данте играть легко.

0

на это у всех различные взгляды, за кого играть легче. зависит от уровня сложности и способностей игрока) у Данте мощнее атаки, но при постоянном выполнении MAX-Act'а Неро ему уступает лишь по скорости. а скорость во многом сглаживается способностями лапы.вообще странно, обычно все говорят про то что Неро играть легче. по мне-они оба неплохи, разве что Неро во многих случаях лучше контролирует толпу а Данте направлен на вынос отдельных целей.

0

Я за Неро вобще играть не могу.Тормоз он.

0

1. Санктус Дьяболика: нужно долго потрудиться, чтобы сбить двойное защитное поле - гад по комнате летает, файерболлами швыряет.
2. Агнус: та еще паскуда, высасывает жизни Неро/Данте - свою восстанавливает.
3. Данте: просто так не дает себя атаковать, как прочие боссы, быстро контратакует, уклоняется от удара... битва с ним - долгая, тактическая, интересная игра.
Ехидна, Баель и Дагон не столько сложны, сколько занудны.
Бериал: от взмахов огненым мечом иногда трудно увернуться.
Кредо: тактика битвы с этим боссом очень несложная - стоит только догадаться, и выносится только так.

0

С Агнусом легко драться,во всяком случае мне так показалось

0

Агнуса легче убивать за Данте. Да честно сказать и за Неро он тоже слабый. (Ну, мне так кажется) Всё-же самый сложный босс это Данте, он с каждым прохождением всё лутше и лутше орудует пандорой и стоит ему всего поднять вас в воздух и всё, считай что ты не приземлишся живым.

0

Данте на самом деле побеждается легко. где-то я уже описывал тактику против него... могу добавить-заряжаем пистолет до 3 уровня, делаем снатч-Данте уклоняется перекатом после чего начинает выполнять стингер. в этот момент стреляем. Дантеотбрасывает назад, он поднимается на ноги и в этот момент его подбрасывает в воздух взрывом-хватаем снатчем и проводим серию.
еще вариант-сделать снатч, он уклонится и начнет делать стингер-делаем бустер, атака прерывается и Неро бьет его об пол/начинает схватку на мечах. если есть 3 орба дт(а в боях с боссами их желательно иметь всегда в запасе) - то можно прерывать не бустером а переходом в дт, это наносит повреждения с сильным останавливающим эффектом-Данте прервет атаку а мы получим возможность пробить ему несколько ударов. также переходом в дт легко можно вырваться если вдруг очень не повезло и Данте решил провести на нас длинную серию ударов.
Пандора-мною было замечено использование только Revenge и Omen. в первом случае-он очень долго готовится, легко уходим с линии огня и хватаем снатчем. когда открывает чемоданчик-тоже есть достаточно времени, если все же не успели-есть два выхода. 1-ый-это использовать table hopper, несколько раз подряд(3 уровень этого навыка будет кстати), хотя лично сам не пробовал это-но против взрыва Бериала спасает , позволяет находиться внутри сферы взрыва и не получать повреждений. 2-ой-это переход в дт(желательно в прыжке на уровне 2 см от пола) - прыжок и переход в дт у Неро содержит много кадров неуязвимости, при переходе в дт у Неро их просто неприлично много(переход в дт у Данте такой особенности не имеет).

0

В ДТ Неро получает почти полный дамаг, и ХП
не регенит, а Данте получает мизерный урон от
любых атак + реген ХП.
Кстати может кто-нибудь юзает Роял Гард у
Данте? Последний скилл - превращение в
ходячий танк. Он преобретает новую форму,
ему не наносится урон вообще, сам он атакует
с той же мощю, что и обячно. Один минус - бегать
нельзя, тока ходить, но это полностью
компенсиреутся Стингером.
Так что вопрос у кого больше кадров неуязвимости,
в пользу Данте.

0

неро регенит хп с такой же скоростью как и Данте, реген начинает не сразу же а через небольшой промежуток времени. с полной полоски дт регенится около 3.5 полосок хп.
джаггернаут Данте-да, Данте неуязвим. но чтобы надеть броню, ему нужно 1)некоторое время готовиться 2) перед этим ставить кучу блоков(иначе задержка на превращение не оправдывает времени, проведенного в броне)
вот допустим такая ситуация-ты бьешь врага и замечаешь что по тебе готовятся нанести удар... ты меняешь стиль на royal guard, начинаешь надевать броню, и тут тебя бьют... ну или просто ставши блок... альтернатива-ты просто делаешь перекат в сторону/прыжок за доли секунды до удара, атака проходит сквозь модельку персонажа, мы получаем повышение стайлметра и возможности продолжать атаки с той же скоростью передвижения. а royal guard тут вообще не так часто приходится использовать, этот стиль тут слишком бесполезен. и кстати-при постановке royal block'а полезно перед этим сделать прыжок и поставить блок в 2 см от пола-на всякий случай, если вдруг ошиблись в тайминге-либо удар придется на кадры неязвимости прыжка, либо при слишком раннем выполнении по блоку попадет.
и кстати-о том у кого их больше вопрос вообще не стоял, я говорил только про переход в дт. у Данте есть хорошая вещь-стиль trickster, его приемы (dash, sky star, air trick) имеют также много моментов когда данте не получает повреждений, sky star в сочетании с прыжком позволяет избежать серьезных неприятностей.

0

кстати забыл указать-дт Данте кроме поглощения повреждений имеет защиту от статусов ударов, т.е. его атаки не будут прерываться при получении повреждений, необходимо очень сильное воздействие чтобы оглушить его. как все заметили, противники в дт имеют ту же самую способность. вот только, если не ошибаюсь, атаки люцифера игнорируют эту защиту и оглушают любого врага в дт каждым ударом.

0

Самый сильный босс это Данте.А остальный типо санктуса и агнуса так уто ребятишки

0

Ну для меня Agnus Angelo на "Dante Must Die" сложности, с параметром "No Damage" далеко не "ребятишка".

Не могу не согласиться, что и Dante достаточно сложен (т.е. вторая битва с ним). В особенности на вышеупомянутой сложности "Dante Must Die".

0

ВОТ НА ЛЕГЕНДАРИ ДАРК КНАЙТ ЭТА ГАЛИМАЯ ЖАБА МЕНЯ БЕСИТ.ну всёровно данте самый сложный из всех гловарей

0

какова вы спрашывайте? самый рульной босс за всю игру эта савиор!

0

Данте отлично сражается на сложности тёмный рыцарь.На других сложностях включая Ад и Ад с ним сражаться легко.Да и все боссы лохи.Только последний меня раздражает.

0

Самый Большо Веллиал , Самый гадкий и вонючий Жаба ( не помню имя ) , самй " летучий " -ехидна , самый лёгкий --Агнус , ну а самый сложный пожалуй 2й бой с стариком ( но если бы можно было проходить ету миссию за Данте , то ето бы было куда легче ).

0

Старый пердун(20 миссия)
А самый легкий - огневик

0

Ну что вы спорите? Старик л0х полный, валится на всех сложностях как блоха, а Данте Спардович - Зверь! Он на ДМД как достал свою Пандору! Я от неожиданности так и сдох... Так что самый сильный босс - Данте Спардович.
P.S. А фамилия, интересно, у него есть?

0

да данте на ДМД это ж0па!!! если бы я умел им играть также, я бы был богом игры! он использовал на мне все свои приемы, оружия и стили!. правда старик меня все ровно бесит,

0

А фамилия, интересно, у него есть?
Мундусов.

Вообще, лично мне сложнее всего было пройти за Данте Бериала на ДМД и Санктуса 2-го. Но с Санктосом я боролся за рейтинг, и поэтому не мог нормально сконцентрироваться, а за Бериала долго не мог нормальную тактику подобрать.
Баэль и Дагон - не очень сложны, даже весело с ними поприкалываться.
Ехидна - И за Данте и за Неро не составляет проблем ее уничтожить.
Кредо - все очень легко, особенно, если не тупить под конец боя (как я обычно делаю).
Агнус - тупо вблоб. Ничего сложного.
Данте - ну, впринципе силен он. Если честно, то я уже не помню, как проходил его на ДМД, но в рейтинге стоит S, значит прошел нормально. Помню точно, что на миссии не дрюкался.
Санктус 1-я битва. Надоедает, только после того, как начинает в статую съёбываться. Но пистоль и клинки помогут.
Спаситель - с неокторого времени вообще не представляет проблем.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Мундусов.
Не ВЕРЮ!

Вообще, лично мне сложнее всего было пройти за Данте Бериала на ДМД.
Соглашусь, мне тож на ДМД Белиал красивых люлей вешал, а тактика есть прикольная, но для терпеливых мазохистов:
В начале боя тупо мочить из Пандоры Лазерной пушкой + Пулемет в прыжке.
В итоге он погаснет, и как раз линия Пандоры заполнится, и ДТ наберется. Вощем погасшего мочим в ДТ, а когда загорится берем Ганслингера и садимся в стационарку Пандоры, и ракетми его! Ракетами!

Данте - ну, впринципе силен он. Если честно, то я уже не помню, как проходил его на ДМД, но в рейтинге стоит S
Это тебе скорее не за Данте, а за миссию дали. У меня та же хрень, я миссию красиво прошел, зато с Данте позорно дрался, но он меня не грохнул, вот и S получил.

Спаситель - с неокторого времени вообще не представляет проблем.
Это точняК!

0

Мундусов.
Не ВЕРЮ!

Могу объяснить: Данте -> сын Спарды. Спарда -> бывший генерал Мундуса. Типа он был в его клане. Значит, носил его фамилию. Значит, Спарда Мундусов, как и все другие его помощники. Значит и Данте -> Мундусов. Если Спарда не взял фамилию Евы, када женился. :-)

Вообще, лично мне сложнее всего было пройти за Данте Бериала на ДМД.
Соглашусь, мне тож на ДМД Белиал красивых люлей вешал, а тактика есть прикольная, но для терпеливых мазохистов:
В начале боя тупо мочить из Пандоры Лазерной пушкой + Пулемет в прыжке.
В итоге он погаснет, и как раз линия Пандоры заполнится, и ДТ наберется. Вощем погасшего мочим в ДТ, а когда загорится берем Ганслингера и садимся в стационарку Пандоры, и ракетми его! Ракетами!

Бось, я не вытерплю стока времени и обязательно ступлю. Как всегда.

Данте - ну, впринципе силен он. Если честно, то я уже не помню, как проходил его на ДМД, но в рейтинге стоит S
Это тебе скорее не за Данте, а за миссию дали. У меня та же хрень, я миссию красиво прошел, зато с Данте позорно дрался, но он меня не грохнул, вот и S получил.

Скорее всего. Надо будет как-нибудь припомнить ощущения, еще раз пройти. Заняться садомазахизмом.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Фамилию Евы не помнишь случайно?.... Может Адамовна?

Скорее всего. Надо будет
как-нибудь припомнить ощущения, еще раз пройти. Заняться садомазахизмом.

Да, садомазахизм - дело святое...

0

Упырь aka А.В.С.
15.03.09 23:17 Мундусов.
Не ВЕРЮ!
Могу объяснить: Данте -> сын Спарды. Спарда -> бывший генерал Мундуса. Типа он был в его клане. Значит, носил его фамилию. Значит, Спарда Мундусов, как и все другие его помощники. Значит и Данте -> Мундусов. Если Спарда не взял фамилию Евы, када женился. :-)



Чё за бред,,никакой фамилии у них нема!!! "Спарда -> бывший генерал Мундуса. Типа он был в его клане. Значит, носил его фамилию." - мля не знал что спарда должен носить фамилию своего бывшего шефа,у меня на работе у шефа фамил. Свиридов и чё если я на него работаю и в его клане я чё тож чтоль Свиридов?????? Упырёнок с твоих слов выходит что мундус папаша всех демонов ада рас они должны носить ево фамилку,,,,,ну ты дал!!!! +1






Daemon Artist
17.03.09 01:07 Фамилию Евы не помнишь случайно?.... Может Адамовна?


а мож Яблокова иль Райная,,, а спарда Аццкий,Дьябольский,Сатанинский иль Рогатов!!!

ваще наверна спарда был тем змеем что искусил еву,видать на неё ещё в раю запал,...СПАРДА-ИСКУСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!)))))

0

Согласен с комрадом VampireFox`ом,у них нет никаких фамилий.

0

Вы еще и тут свои теории попродвигайте...

Скорее всего. Надо будет
как-нибудь припомнить ощущения, еще раз пройти. Заняться садомазахизмом.
Да, садомазахизм - дело святое...

Хех, попробывал, действительно Данте силен. Если бы я не тупил. как обычно, то было бы полегче. Самое тупое, это када он дробом своим шмаляет, сбивает сног на любой дальности с первого выстрела. Ну и так, по мелочи, приемчики у него чаще бывают, и лупит он сильнее, так что, да, Данте самый силный босс.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Упырь aka А.В.С.18.03.09 21:30 Вы еще и тут свои теории попродвигайте...

--- эта не теория упырёнок,проста никаких фамилий у них нема и это точно,,, говоря "Вы еще и тут свои теории попродвигайте..." ты имел ввиду меня и корсара?? Неа я выступаю соло,,проста корсар и его приятель реван иногда реальные вещи толкуют,так что в эти моменты я за них!!!!)))) а так Упырь,тебе за оригинальность (фамилки) +1


а про самого сильного босса,так эта санктуз в первый раз,там места побольше было,и он меня сцука своми телепортациями замучил,особенна на посл. сложности!!))))


________________
Здесь Был Вампыр

0

сануктус лох,самый сильный босс ДАнте!

0

На сложности Данте должен умереть самым сильным оказался старпёр с которым приходится валится в 20 мисии.

0

та нефига,санктус там чёто лёгенький какойто.А данте использует пандору,а пандора это чтото крутое

0

самый прикольный босс это кредо!ну я так думаю по крайне мере!потамушто все делают какой нить один удар и дальше ходят вокруг тя!а кредо постояно всякие комбо делает копья кидает мечи летаюшие делает!вопшеп прикольный чувак!)))

0

ППЦ! Ну и подстава, что я до этого не знал следующей фишки:
11 миссия, 1-я битва Санктусом. У меня всегда возникали проблемы, когда он после снятия щита уходил в статую. Я никогда не испевал уронить его до того, как он свалит. И теперь БАЦ! я узнал, что вовсе не обязательно как в ж*по жаленный бегать и прыгать за стариком. После того, как Старик свалит в статую, та поднимет свою ручищу и захочет тpaxнyть тебя. В этот момент нужно лишь подгадать время и прервать ее удар Бастером. Как после 20-й миссии, нужно вовремя провести Бастер, Неро отобьет руку, а Санктус вылетит из статуии, как из катапульты!. После этого можно его подобрать и навтыкать ему. Блин, как жал, что я этого не знал раньше!

_______________
Здесь Был Упырь

0

ещё можно на ехидну так залетать,она летит на тебя нажимаеш руку,и бац ты на ней.А в Кредо так можно обратно копья кидать!Самый сильный босс это Данте он всегда разным оружием бьёт!10 миссия против ДАнте думал рожу на легендари дарк кнайт,сложный падла.11 миссия санктус но демейдж прошёл!

0

Блин, про копья я знал, а про Ехидну нет. Надо будет попробывать. ППЦ, мож он еще и с Бериалом че-нить намудит и с Баелем, и с Агнусом. Блин, стока надо будет перепройти, что аж самому не верится.

_______________
Здесь Был Упырь

0

насчёт агнуса не уверен и жабы не уверен,а вот насчёт бериала видел фишку.Када он на тебя пригает делаеш удар рукой он в верх передние лапы подымает.А с ехидной када она по кругу летать начинает становишься на траикторию её полёто и по интуиции нажимаеш удар рукой,када буш её бить,заводи меч,больше урона даёт!

0

Вот меня достал Бериал на сложности DMD за Данте! Тока к нему на метр подойдёшь - он взрывается, потом через 3 секунды орёт Fire! и опять взрывается! Я блин задолбался прыгать от него! Еле-еле закидал его клинками от Люцифера, пришлось большую звезду-аптечку использовать.

0

redeemer2009 моё видео, бериал , сложность дмд
http://rutube.ru/tracks/1672096.html?v=e007d3abc73a89ac454d10836faa80ff

0

Должен подчеркнуть что играю я на клаве.
P.S.: Я не мазохист, просто джойстик накрылся.

0

играл на джостике, есть люди играющие на много лучше на клаве . сам офигеваю, пробуй люцифером вот так вот мочить, и используй JC, а лучше Real Impact - это читерский удар http://rutube.ru/tracks/1048720.html?v=30cac36dab2f9e7d48f3aa734d92929f

0

Да Real Impact это конечно вещь, я им жабу на DMD без ущерба здоровью мочил, но вот с Бериалом почему-то не успеваю, да и взрывоопасный он. У меня от его взрывов скоро нервный тик начнётся.

0

to Starok

чем видео писал?
и еще вопрос? в двух роликах - "Огонек" тебя так ни разу и не задел?

0

каких двух роликах? второе видел писал ксин, там же даже подписи есть... а выкладывать видео с дамагом вообще как то не принято))))
а на клаве порой удобнее.... по мне так например JC проще выполняется на клаве чем на геймпаде, но предпочитаю все таки второе...

0

to No5feratu

да ладно не принято.
90% народ выкладывает с дамагом.
после просмотра роликов Starokа - я вообше понял, что играть не умею.

0

круче -> Berial, Dante, Credo -> обожаю лoвить eгo лeтaющиe мечи
сложнее -> Dante, Bael, Sanctus (11 mission) -> нeнaвижy бeжать зa ним, когда он теpяeт cвoю зaщитy. в DMD он полeтaeт и oпять нaгoняeт вокpyг ceбя зaщитy. нe успеваю никaк пoймать eгo. Упырь aka А.В.С. - мoй cпacитeль

Starok : respect.

0

любимые - Berial, Bael, Angelo Credo, Echidna
доставучие - Sanctus, Angelo Agnus
Сложные - Dante (т.к. слишком ловкий много комбо ударов)

0

Самый сложный -- Данте: по первому разу убил (кстати, убив мальчонку, этот .... брезгливо так руки отряхивает!); слишком ловкий, слишком быстрый, и к тому же тяжело психологически его бить, он же наш, советский))))))
Самый лёгкий мне был Баэль, смешной жабёныш.
Самый любимый -- Ехидна (за Неро); так понравилась эта миссия -- я её на бис проходила 15 РАЗ!!! (для души, и для красной орбы)
Оставил в недоумении -- статуй Спасителя. Конец игры, а босс относительно лёгкий.

0

Санктус - оказалось самый легкий(оба варианта), одно удовольствие избивать. Но Ехидна на ДМД енто жуть. Избивала уже она (позор). Ну и самый сложный конечно Данте, долго разбиралась что с ним делать. А Спаситель вообще аттракцион.

0

Самый сильный босс в DMC4 ? Честно скажу мне такого не нашлось,настоящие боссы-психи которых нужно валить используя всё своё мастерство только в 1 и 3 части.DMC4 слишком лёгкий по сравнению с хардкорными 1 и 3.Но всё же в 4ч. Санктус в первый раз сильно достал,не потому что он тяжёлый,а потому что локация большая,а он обожает телепортироваться из одного конца в другой.

0

Ура! Ура! Ура!!!
Девушка проходила на ДМД! я-то даже и пытаться не буду...

Милая Bast2, Вы умница!
Позвольте пожелать Вам в день рожденья много радости, счастья и успехов во всём, за что берётесь! С уважением, Пикачик.

0

Данте легко проходится если тольео рукой бить.Самый сложный босс на ДДУ санктус.

0

В общем я считаю на каждом уровне сложности разные боссы становятся лидерами по сложности, вот я например вот так расположил:
Человек: Бериал, или Кредо (кому как)
Охотник на демонов: все более-менее равны, но Данте чуть ловчее.
Сын Спарды: Ехидна, т.к. начинает раньше летать повсюду и плеваться яйцами, которые больно бьют при попадании.
LDK: ну здесь сложнее вынести толпу рыцарей, чем любого босса! Но Кредо начинает использовать новые приёмы и Санктус достаёт своими телепортациями.
DMD: сложновато, но терпимо. Санктус ещё сильнее начинает меня раздражать!
Рай или Ад: ну тут проблем даже у новичка не будет. Я прошёл игру минут за 30, и то ради арта. Кстати оно того стоило, картинка понравилась (Кириэ-то не такая уж скромница! ;)
Ад и Ад: Название себя оправдывает! Я чуть пальцы себе не сломал пока проходил! Сложнее всего было было с Агнусом-за-стеклом, т.к. слишком много противников с разных сторон, а также Ехидна задолбала бросаться в меня своими отпрысками,
Санктус........ этот тип меня окончательно достал, лучше бы в самом начале Данте снёс ему башню из гранатомёта!

0

Я когда дрался с Данте на ДМД (вторая битва) вначале даже забыл про руку, просто мочил его мечом, потом смотрю и думаю
*я же щас здесь сдохну* и тут вспомнил про руку. С ней я Данте быстро закопал. А вот Санктус (20 миссия) - совсем другое дело, пришлось долго пыхтеть, пока с ним справился, особенно задолбали его грёбанные телепортации. Даааа Данте точно
должен был стрелять в него не из пистолета, а из чего-нибудь побольше.

0

я никого не считаю сильнымбтока спаситель меня задерживает

0

должен был стрелять в него не из пистолета, а из чего-нибудь побольше
Из пандоры например. Лазером!

0

Я вообще не понимаю, я с Санктусом имел
серьезные проблемы, тока когда самый
первый раз проходил игру, на Демон Хантере,
а щас на любой сложности раскладываю как
детё, у него же четкий алгоритм убиения,
нужно лишь повторять несложные движения,
и он подыхает... Я всегда убиваю его на
No Damage, вообще без проблем...
Даже Белиал сложнее этого пердуна...

0

Если играть на ЛДК, то без сомнения самый сильный босс - Данте. А если играть на норме то самое сложное вовремя жать на кнопки (со всеми боссами).
Вот в помню мое самое первое крошилово с Nevan в DMC3 - я тогда весь испсиховался пытаясь увернуться от ее финальной атаки. Так и пришлось использовать святую воду... Даааа... А боссы из четвертой части - просто младенцы по сравнению с боссами из третьей ИМХО.

0

По моему скромному мнению Данте вне конкуренции)

0

даа... в третьей части боссы были еще те...а сейчас что?)хваленый непобедимый Санктус которого завалить труда не составит..все таки Кредо сильнее тем , что быстрый очень.

0

а вот это ты загнул...конечно с ДМК3 не сравнить,но попробуй в режиме ДДУ "одной левой завалить"...это нужен опыт...

0

Товарищи все бегом проходить первую часть!!!! Только там вы узнаете настоящих ХАРДКОРНЫХ БОССОВ!!!! Один только NIGHTMARE на HARD по сложности превосходит всех боссов 2,3,4 частей вместе взятых!!!! А КАКОЙ Мундус на последней сложности я вообще молчу.... действительно ощущается что ты дерешься с ПОВЕЛИТЕЛЕМ МИРА ДЕМОНОВ!!!

0

Dark Corsair
Пожалуйста, убери этот аццкий капс! Правилами запрещено...
А про боссов согласен))

0

DimaX
10.06.09 00:55


Извиняюсь,аццкий капс отрублен.

0

Больше всех я мучилась с проклятым старикашкой в последней миссии. Какой упёртый п......ун оказался... выжал из меня все соки.. ненавидела его всей своей кристально чистой душой..А с Данте во вторую встречу довольно легко справилась,хотя дальше по сюжету вышло,что все потуги Неро были напрасны:)) Жаба тоже доставила проблем в первый раз,но в образе охотника за бесами прошла быстро. Потому что обнаглела:))

0

Сложных в принципе нет,но самый интересный это Кредо с ним само интересно махаться но это мое мнение)

0

[ZeRg] посмотри этот видос

&feature=related как Кредо мочить вобще атас

0

http://rutube.ru/tracks/887996.html?v=0438ae59a120b4e43cff3355e6ce9418 вот как русские играют! Не чета азиатам!

0

мне все боссы нрравятся!

0

Мне понравился босс - статуя в конце игры, старик - священик, и рогатый, огненный монстр с 4 ногами.

0

Fan2om я тот ролик показал потому что там показана стратегия как просто убить Кредо.Ну а на твоём ролике он так рубит словно по настоящему убить его хочет.
Draconozavr статуя в конце игры-Спаситель,старик - священик-Санктус, огненный монстр с 4 ногами-Белиар.

0

Ехидна заипала, 3 раза за игру ее надо было бить, а все три раза необошлось без проблем... Данте 2-ой раз очень сильным казался, я его сперва даже ударить не мог... Вот сейчас на старике внутри сатуи сижу... Но не сказал бы что он очень сложный....
А самый легкий это Жаба....

0

Для меня самый сложный Бериал. А самый лёгкий Баал. И ещё... Всех белоруссов с днём независимости!

0

Тяжеловато мне было Санктуса убивать во второй раз.

0

На ДантеМасдае были проблемы с тов. Кредо.
А на Ад или Ад казусным самым был второй санктус. Пришлось его тупо водой обливать. Ибо от его массовых атак не всегда могу увернуться, чего не могу сказать о Кредо-от него увернуться-проще некуда. Ещё полезен Макс-Акт, если вы умеете его делать. Пики ловить проще, чем аналогичные атаки других боссов.
Также проблемен Бериал, если его "передержать" на ДантеМасдае-Фиолетовое пламя не сбивается. Да и жечь он начинает на порядок сильнее. Молчу про броню.

0

На уровне DMD кой-как завалил Бериала и Санктуса в последней миссии... А так с остальными проблем особо не возникало.

0

Последнего боса я заколебался проходить! Спасителя

0

они все не очень сложные посровнению с 3 частью

0

Ох в конце этого лжеспасителя еле завалила, ну и самого Санктуса тоже сложно было.

0

WhiteHard
+1
До сих пор вспоминаю Агну и Рудру и Беовульфа...
Это был ппц, особенно на ДМД...

0

Для меня был самым сильным Санктус в демонической форме. Поясняю последний. Я помню эти нервозные времена, когда сражался с ним на уровне "Данте должен умереть". Советую, уворачиваясь, подождать несколько минут, чтобы босс врубил другую демоническую форму, которая с синей пеленой,или воспользоваться клавиатурой, но, если вам трудно, как можно быстрее валите его. Не успеете, острые впечатления обещаю.

0

Самых сильных боссов НЕТ!МЫ и есть самые СИЛЬНЫЕ!

0

Самых сильных боссов НЕТ!МЫ и есть самые СИЛЬНЫЕ!
так и есть, просто некоторым боссам жизни меньше отнимаются и т.д. типо 'сильнее'

0

Самый сложный-Данте,без сомнений.

0

все боссы сильные, особенно финальный

0

Финального я мочил меньше чем бериала...сам удивился.на бериала 5 минут на этого 3

0

В 3 части я считаю самыми сильными Беовульфа и 3 встречу с Верджилом.На максимальной сложности Верджил вообще так достал меня...плевался,матерился...прошёл...правда,я его того,святой водой чутка,потому и рейтинг куёвый.Помню прошёл и без святой воды,но я был явно в ударе)))
В 4 части самые сложные это Данте (не люблю против него драться,он шустрый) и финальный поединок с Санктусом (я тупой,не понимаю,как его убивать).
Кстати,в 4 части есть один очень весёлый трюк)))Копишь полный заряд для Пандорры(666),делаешь Данте двойной прыжок и включаешь эту летучку раскладную.я так мочил Бериала.он снизу бегает и ничего сделать не может,я просто ржал)))

0

Бериал самый сильный... Сегодня я опять в этом убедился на сложности "Данте должен умереть" за Данте.

0

AlexDzyuba
Я с тобой не согласен)))С Бериалом главное не тянуть и быстро его мочить.

0

однозначно Данте сложный
спаситель второй
санктус третий
потом кредо

ехидна супер проста
и монстры в режиме данте должен умереть сложнее,
чем в легендарном черном рыцаре

0

4snork
однозначно Данте сложный
спаситель второй
санктус третий
потом кредо

А чем сложен второй спаситель?))

0

спасителю надо кристаллы сбивать, а это если пушку не находишь быстро затягивается

0

Ну,как говорится,каждому своё)))Мне это почему-то сложным не казалось))

0

На Спасителе можно Royal Guard во всей красе отработать, а ведь это мой любимый стиль! А самый сложный это Данте, я как то попробовал "нестандартную" тактику боя (без руки) с ним, одну клавиатуру уже сломал...

0

Убийца Нубов
Без руки тягаться с Данте на высокой сложности неразумно,ИМХО.

0

Согласен, неразумно, даже тупо, но зато весело то как! Правда победить его так нереально, я смог только четверть здоровья снять и то благодаря пистолету(DMD). И проблема вся в том что от меча он получает меньше всего урона, а от руки - наоборот больше.

0

Убийца Нубов
От руки кажется не только он много урона получает)))

0

Он получает меньше урона от руки, по сравнению с другими боссами, зато его можно часто "хватать".

0

Ну он и размером поменьше,чем большинство.Да и схватив его ещё не факт,что ударишь.

0

Данте второй раз сложный самый оказался... Меня его жало ваще так забесило))

0

Когда впервые играл, то жаба, а сейчас даже не зная, я уже не помню, когда последний раз проигрывал.

0

я тоже не могу пройти данте в самом начале XD

0

Всё боссы отличные,но все дрищи как один...На высоких уровнях сложности только с Сантикусом(20 миссия)мозг попудрить приходится

0

Да ну, по мне так Санктус ваще легкий босс о_О

0

А меня сегодня Кредо завалил на сожности Dante must die... как говорил Санктус:"...What Shame!"

0

Вот самые тяжелые боссы для меня:
1. Данте - ну тут все понятно, развести его на какую-нибудь ошибку практически невозможно, он как будто-бы самонаводящийся читер, всегда уйдет от твоей атаки и еще надает по щам.
2.Санктус на 20-ой миссии. Ну первоначально это легкий босс, а вот когда звереет... Ух, краснеет как головка от сами знаете чего...
3.Кредо - почему-то он мне напомнил Вергилия из 3-ей части... Может потому что у него тоже есть Призывные мечи? Так или иначе меня в сражении с ним спасал только двойной прыжок. После того как прыгнул 2 раза стреляешь и ждешь пока он проведет свою комбинацию ударов. Затем, когда он ее провел, с чистой совестью приземляемся и хватаем его Devil Bringer'ом. Стоит заметить, что трюк работает даже на DMD.

Ну а остальные боссы сделаны по принципу ''для того, чтобы были''. Конкретно я говорю о стихийных боссах. Выглядит угрожающе, а на самом деле уклониться от атак проще пареной репы. Все фаер и снов болы, которые они пускают действуют по одному и тому-же принципу, хоть и выглядят по-разному.

0

Стреляешь по Данте -> подтягиваешь его -> серия ударов мечом -> DT -> Buster. И так пока не сдохнет

0

1) Данте
2) Кредо
Остальные лёгкие.

Хотя, когда играл на хумане в превый раз, то Данте с первого раза победил, а вот с Агнусом парился)) Странно, но теперь Агнуса выношу с первого раза, а вот Данте где-то с третьего.

0

1.Данте
2.Кредо
Остальное мясо

0

Для мя Ангус легче всех , ешё жаба и Бериал ( натренинговался в демке его мочить ) . Второй бой с Данте так ни чё , но в принцыпе дольше всего я Спасителя мочу , ето не сложно , просто долго .Все Sки набрал только раза 3 .

0

не-а, Бериал самый кульный!

0

Оно то так , но слабый он .

0

Для меня он самый кульный и самый сильный! Да он САМЫЙ-САМЫЙ!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ