на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Слухи о Devil May Cry 5

Devil May Cry 5 анонсируют на PSX 2017.

пользователь, раскрывший появление Черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2 до официального анонса, опубликовал на Reddit большой пост с неподтвержденной официально информацией по нескольким другим играм. Ко всему

В игре появятся Данте, Вергилий и Неро. Все трое будут играбельными персонажами. Инсайдер не знает, объявит ли Capcom об этом сразу.

во что я нашел в инете

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне кажется, что ДМС 5 уже можно не ждать, и вот почему. С выхода 4 части прошло уже 9 (!) лет, а всего 4 года назад был выпущен "перезапуск" серии. Если сделан перезапуск, то какой смысл возвращаться к "не перезапуску"? Игра окупилась, насколько я знаю. С другой стороны, изначально не понятен мотив перезапуска серии, ведь 4 игра закончилась вполне явным "to be continued".

То, что в следующей игре будет троица основных персонажей, ясно как день. Только Данте с Вергилием останутся такими же хипстерами, какими они были в 2013-ом, и к их рядам ещё может примкнуть Неро, который и без того много ругался и буйствовал, а уж в перезапуске и вовсе страшно подумать, в кого он превратится.

3

Sanchez Ramirez
это всего лишь слухи

0

Sanchez Ramirez
Ну если слух правдив,то это даже немного логично.Ведь когда "перезапустили" 4 часть в SE там добавили игру за Вергилия.И в этом "слухе" говорится,что будут полноценные 3 персонажа.Потом вспоминаем,что SE (если я правильно помню) не плохо продавалась.А значит логично,что если выпустить продолжение серии,то фанаты хорошенько на нее накинутся и разрабы не хило наварятся на игре выпуская длс.Так что смысл в этом,вроде как,есть.

0

Cineraus
Как раз в том и дело, что этот СЕ являлся просто поводом для навара. Вместо того, чтобы выпустить полноценное продолжение, разрабы выжимают последние капли из франшизы. При этом само это СЕ является простым ДЛС к игре. И появление Вергилия там вообще никак сюжетно не обосновано.

Добавили играбельных персонажей просто что бы были, ухудшили графику, добавили микротранзакции - и на этом успокоились. Свинский подход, не находите?

Короче говоря, если разрабы захотят просто навариться, то сделать они это могут и с помощью перезапуска, сделав продолжение и штопая эти вот самые ДЛС мешками. Скорей всего так и будет. Хотя если мои суждения будут ошибочны, то я только за.

2

Sanchez Ramirez
Да, вроде бы появление Вёрджила и не обосновано, но в катсценах ведь сказано было, что он пришёл в город лет за 20 до событий четвёртой части, и, я бы связал эту ситуацию с той новостью, когда Марвел объявила перед выходом "Человека Паука: Возвращение домой", что ЧП появлялся ещё во второй части Железного Человека. Когда-то давно, когда в 2008-2009-х у сценариста Devil May Cry 4 спросили - "А кто такой этот ваш Неро? И кто его родители, что он аж Ямато смог себе подчинить? Не Вергилий ли его заделал?" ну и т.п...А сценарист лишь иронично ухмыляясь, говорил, что фанаты копают совсем не там, и нужно смотреть глубже на ситуацию. Ну, в итоге мысли об этом немного поутихли, и позже, с выходом SE сделали самый удобный и логичный твист в сценарии, вопреки всем прошлым словам о судьбе Неро - отправили брата Данте в город Фортуну, в катсцене намекнув на то, что будет завязан его романтический интерес с одной из членов Ордена. То есть, это просто удобно для Капкомовцев. Может, оригинальный сценарий предполагал что-то менее приземлённое, и более сложное в сценарии, но, имеем, что имеем. По сути, можно предположить, что позже, после рождения Неро, его мать (то ли из-за первичных признаков демонического происхождения, то ли просто из-за возможного угнетения и позора в Ордене) подкинула его в дом Кредо, или как там по лору было сказано, а там дальше малыш вырос (с его характером, я бы скорее сказал, что он должен быть сыном Данте...ну, в любом случае, они нашли друг друга). А меч Данте ему решил оставить, скорее всего, потому что мог смууууутно догадаться о родстве с пацаном, ну, или потому что просто подобрел к нему под конец всех событий. Как-то вот так.

1

skualllionheart
не знаю я в слухи не очень верю вот и решил показать

0

А это всего лишь мои мысли. Ты не для этого тему создал?

1

Sanchez Ramirez
ну да что бы свои мысли сюда вытаскивали

0

В блогах появиась инфа, что завтра в 4,30 по москоу сити, начнётся конференция на которой таки анонсируют пятёрочку...

0