на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Собственные сюжеты DMC5

Ну народ, все у кого есть собственный сюжет DMC5 отписываемся здесь!

Комментарии: 678
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

блин,чо за говно я нашёл...не дай бог такой данте будет,лучше пойти сразу повеситься...

&feature=related

1

да...надо но уже не хочется...да и не для кого...После оф релиза DmC - перерождения(Деградации-имхо) серии фаны сюда н езаходят а если и заходят то человека 2-3...так что извини...
Mr.GROM
эээ..дождаться 5 часть говоришь...А она есть? Не, не слышал. А ты наверно про DmC(Убогое подобие на серию любимой мной игры), я не считаю её 5 частью...по мне так это просто другая игра при чём не шибко хорошая, хотя поживём увидим может что норм получится, хотя меня терзают сильные сомнения...

1

Devil May Cry 5
Миссия 1
Новые начинания - Пройди через лес и попади в Фортуну.
Показывают лес, через который тянется железная дорога. По ней едет поезд камера приближается к поезду. Затем показывают пустые вагоны (камера идёт между сиденьями), в конце вагона виднеется что то красное. (Камера подходит ближе) на двух сиденьях сразу лежит Данте (по всей вероятности спит), голова прикрыта журналом на котором среди прочих картинок можно увидеть большую единицу. Рядом, опёршись на стену, стоит Ребилион(для тех кто не знает меч Данте). Картинка резко меняется показывая крышу поезда, камера поворачивается и мы видим как к поезду стремительно приближается стая деманов(демон из 3 части не помню как называется похож на осьминога, высасывал силу демона, летает),пролетев над вагоном из стаи вываливаются 4 адских рудокопа(подробная информация в конце миссии), они немного катятся по крыше вагона потом цепляются за крышу вагона руками-кирками и встают. Один из них не успевает схватиться и слетает с поезда. Один из них запрыгивает в окно вагона на против Данте и нападает. Данте резко встаёт, попутно хватая меч и одним ударом выкидывает демона в тоже окно в которое тот залез. Потом с рывком прыгает в окно, схватясь за железку торчащую из окна, и приземляется на крышу поезда сзади от 2 оставшихся демонов и (опядже одним ударом) отправляет их в свободный полёт.
Начинается миссия. Вы стоите на крыше поезда, улететь с неё нельзя (демонам можно и нужно:) ) вам нужно добежать до локомотива, который атакуют демоны осьминоги (будем называть из так всё равно я не помню как они назывались в 3 части).Всё вперёд!!! На вашем пути 9 вагонов с вагона на вагон Данте будет перепрыгивать сам, стоит только убить всех демонов на нём и подойти к краю. На первом вагоне демонов нет(Данте их убил в мультике) на 2 вагоне три Адских рудокопа, на 3 вагоне 3 Ад. Руд., на 4в 5 ад.руд. , на 5в нет демонов, на 6в 2 ад.руд. ,на 7в 5 ад.руд. ,на 8вагоне начинается мультик))
Данте бежит по крыше вагона, а осьминоги наконец-то ломают локомотив и поезд сходит с рельс. Локомотив и 9 вагон переворачиваются и начинают катиться вдоль поезда, вагон с данте упирается в землю и встаёт на дыбы. Затем он падает, Данте отпрыгивает на 9 вагон и на нём катится дальше, по пути отстреливая демонов-осьминогов из песталей. крушение останавливается, везде дым и пыль. Данте выходит из пыли, отряхиваясь(камера заходит за его спину) и мы видим дорогу ведущую в лес.
Продолжается игра. Вы должны пробежать через лес (лес не большой, деманов тоже не много: адские рудокопы, и пара осьминогов).Выбегаете из леса к воротам Фортуны, за воротами слышны звуки боя. Неожиданно ворота падают , слава богу не на вас :) Всё миссия окончена. Мои поздравления.

Описание демонов встретившихся в миссии.
Адский рудокоп
Не высокий демон состоящий из одежды рудокопа наполненной той же гадостью что и чучела в DMC4. Вместо рук кирки на голове шахтёрский шлем с разбитым фонариком. Ноги – деревянные ручки от кирок.
Атаки: 1) Подпрыгивает и падая бьёт обоими кирками. 2)делает небольшой выпад и бьёт одной киркой.
Дополнительные атаки: 1) Скрещивает руки и защищается. 2)в режиме демона может зарываться в землю и взрываться создавая сталактиты которые вылазиют из земли(под землёй может пройти не большое расстояние).
«Осьминог»
Всё под капирку с 3 части ток графика круче :)

0

Миссия 2
Старые друзья и старые враги – Уничтожь врата демонов в шахтах.
Данте заходит в город. (Камера проходит по разорённым улицам, не которые дома горят). Из-за угла дома выбегает стражник.
Стражник: Стоять!!! Кто такой?(останавливается и смотрит на Данте)
Д: Свои.(слегка улыбнувшись или ухмыльнувшись, непонятно)
С: Эй! А меч те зачем, не похож ты на жителя???
Д: Не в этом смысле свои. Я Нерона ищу где он?
С: Господина Нерона!? А зачем он вам нуже….
Денте выбивает ногой меч у стражника и приставив пистолет говорит.
Д: Я тебя спрашиваю! Где!! Нерон!!!
С: Изввините… Я вас оттведу…….
(камера показывает не большую комнату за столом сидит Нерон, кроме всякого борохла в комнате есть плакат DMC2)В комнату входит Данте и Стражник.
С: Господин! он ..он!!
Д: (ударив стражника по шее тем самым вырубив его) Нерон. Я к тебе.
Нерон: (удивлённо смотрит на данте) Данте! Ты чего вдруг сдесь???
Д: Аай дела..дела. Говорят у тебя артефакт какой-то украли(вопрошающе смотрит на Нерона)
Н: даа.. это. Да. Только слово украли не подходит. Я бы тебе рассказал ток некогда мне .Видишь (Показывает рукой в сторону)(камера поворачивается и мы видим что пол стены, на которую показал Неро, просто нет )чё твориться.За последние 3 дня демоны 5раз нападали на город!....
Д: хмм.. Ну в принципе я на долго…и если ты мне (трёт пальцы «мол плати»)заплатишь за работу я … с удовольствием тебе помагу.
Н: (улыбаясь) Ладно как скажешь. И если ты теперь работаешь на меня, то вот тебе задание. Сегодня утром с шахт пришла информация, что там врата демона открылись. Я группу послал а они не вернулись , а самому некогда на город нападают постоянно. Яж теперь типо мэра и командира рыцарей в одном лице(Смеется).
Д: Есть шеф!(разворачивается и идёт к выходу на лице небольшая улыбка)
Начинается игра. Вы стоите на улице. Перед вами дверь, но с крыши здания неожиданно спрыгивает ад.руд. Надеюсь вы знаете что с ним делать. Зайдя в дверь вы попадаете в комнату, слева и справа от вас лестницы прямо от вас площадка и стена. На площадке 2 «осьминога» Взбежав по лестнице можно увидеть пульт управления. Подходите к нему.
Камера показывает из-за пульта, Данте подходит нажимает кнопку, раздаётся треск и скрежет.
Снова игра! Вы стоите перед пультом. Внизу больше нет стены там проход к горному лифту. Зайдя на лифт вы начинаете ехать по горе (горизонтально, под лифтом ущелье)По пути появляются демоны: Ад.руд. и Командир адских рудокопов. Доехав до другого края пропасти, вы оказываетесь на лужайке, перед вами стена и открытые ворота. Зайдя во двор вы встречаете 10 ад.руд. Двор прилегает к большому зданию, есть две двери, левая дверь заперта. Входим в правую, оказываемся в коридоре (коридор - тоннель, сверху висят лампочки и провода) дойдя до середины, путь сзади и спереди перекрывается красной аурой, из земли вылезают земные элементали. Убили? Молодцы идём дальше, выходим из тоннеля в шахты. Здесь 4 шахты связанных между собой зачищаем их все, и красная аура убирается с двери в одной из шахт. Из двери попадаем в деспечерскую, там включаем пульт управления и открываем двери во дворе «УРА». Идите во двор (в тоннеле снова появятся элементали). Заходим в левую дверь.
(Камера проходит вокруг врат демона) Данте идёт к вратам. Врата открываются, и из них вылезает Демон-Босс (Ура первый бос => дополнительное оружие). По виду босс напоминает богомола, наверно потому что передние лапы как у богомола. Есть крылья, 6 ног считая передние лапы. Кстати демона зовут Арканит. Арканит принюхивается и резко поворачивается к Данте, который разглядывает его.
Арканит: Что! Не может быть!!! Ты жив, но как…как ты выбрался из мира демонов???
Д: (качая головой) Ну вот…. Опять. Эй!!! Почему меня всегда путают с моим отцом???(ложет меч на плечё) Что так трудно понять что он это не я!!
А: ха-ха-ха, так ты его сын тогда я раздавлю тебя как букашку. У тебя очень сильный запах….
Д: эй!!! Что ты сказал, от меня плохо пахнет?(Нюхает себя)Нечего подобного!
А: Неважно!!!!! Ты сейчас умрёшь! (смеётся)
ВПЕРЁД!!!! В Бой!
Вы убили Арканита.
Д: хмм не плохо, не плохо. Давно я так не дрался.(Делает движения гимнастики)
А: хр…прх…(поднимается истекая кровью) ты……ты не……..
Д: можешь победить меняя… Ты не это хотел сказать?(расстреливает Арканита из пистолетов)
Данте поднимает руку и душа Арканита притягивается к нему. В руках Данте появляются два зелёных меча (Лесные лезвия). Данте бежит к вратам демона и как обычно крамсает их с помощью нового оружия!

Описание демонов встретившихся в миссии.
Командир адских рудокопов
Демон, состоящий из чистой одежды рудокопов наполненной чёрной дрянью. На голове белая каска с фонариком, вместо рук золотые кирки. Ноги – штаны и сапоги наполненные чёрной гадастью.
Атаки: 1)подпрыгивает , крутится в воздухе и падает ударяя кирками. 2)Делает выпад и бьёт двумя кирками.
Дополнительные атаки: 1)ударяет кирками в землю, из земли вылезают сталактиты создавая непробиваемый щит на 5 сек. (Щит появляется только с переди) 2)в режиме демона может зарываться в землю и взрываться создавая сталактиты которые вылезают из земли (под землёй может пройти большое расстояние).
Аракнит(БОСС)
По виду Аракнит напоминает богомола, наверно потому что передние лапы как у богомола. Есть крылья, 6 ног считая передние лапы. Зелёно коричневая шкура.
100-50% жизней
Бегает на 4 лапах. Атаки: 1) 4 удара передними лапами (если попал хоть раз, от оставшихся ударов увернуться нельзя). 2)резкий рывок и удар двумя лапами. 3) Одиночный удар лапой.
50-0% жизней
Расправляет крылья и летает над землёй на расстоянии прыжка. Атаки: те же, в режиме демона двигается в 2.5 раза быстрее
Информация об оружие:
Лесные лезвия:
Нечто похожее на Агни и Рудра из DMC3. Два меча состоящих из зелёных ороговевших пластин, могут выкидываться, дополнительные лезвия, в таком состояние похожи на лапы богомола(7-вот по такому типу).

Миссия 3
Незнакомец – встреть достойного противника!

0

Сюжет я имею ввиду. Ты где прочитал?

0

Прикольно. Мне понравилась идея с поездом.

0

AlexDzyuba
я сам придумал, тема же называеться собственный сюжет!

0

жёстко! мне нравится. тока вряд ли Данте денежки с Нерона возьмёт, а???)))

0

Shadow-Death
Под огромным впечатлением. Настолько... по-ДМС-ишному!!! И описываете чудесно: всё как вживую представляется!

0

вряд ли Данте денежки с Нерона возьмёт
Э-э-э... А чем ещё расплачиваться???... Не пугайте так смайликами, с ними двусмысленно...:)

0

так они же кенты после 4 части. какие нах деньги?

0

Данте так пошутил, типо деньги давай, для него драка с демонами лучшая награда!!!

0

1 миссию давно напечатал поэтому так быстро выложил две миссии, дальше по медленней пойдёт.

0

так это надо его фейс видеть - он "спецфичский" когда шутит))).

потом (если не прав окажешься) можно доработать - и книжечка получится)))

Слышь, наперёд скажи - играем за троих? Неро тоже в счёт по-твоему?

0

NERO_93
Да 3 игрока, 3 компании. Играем за всех.(Лично для NERO_93 - Нерон силой с Вирджилом поделится)

0

Shadow-Death
Вряд ли Неро дал бы задание Данте. Он бы и сам расправился с этими вратами.

0

Миссия 3
Незнакомец – встреть достойного противника!
Игра начинается. Ты стоишь посредине шахты позади тебя разрушенные врата демона. Надо добежать до внешнего двора. (Бежать легко так как уже знаешь куда) по пути встречаются: ад.руд. и командиры ад.руд. после того как вы выбежали во двор, начинается мульт.
Данте не спеша идёт к выходу со двора. (Камера поворачивается к стене) через которую перепрыгивают 3 демона(демон из DMC4, типо ящерицы с щитом) демоны бегут к Данте и окружают его. «драка» если три удара можно назвать дракой. Данте продолжает путь к воротам(камера направлена на Данте) позади которого происходит деформация появляется дымка и демоны снова оживают. Услышав странные звуки, Данте разворачивается к демонам (предчувствие, его не обмануло). Ещё одна стычка, демоны снова повержены. (Камера поворачивается к воротам) Из-за ворот выходит «человек» в балахоне, лицо скрыто темнотой. Данте поворачивается к нему. Демоны вновь оживают…
Данте: Ааа.. теперь ясно почему они не откидывают копыта.(рука незнакомца в фиолетовой дымке)
Незнакомец: (опуская руку)А парень справился быстрей…..
Д: Паарень?..какой ещё парень?
Н: (усмехнувшись)Нее-роон кажется.
Игра началась! Вы стоите посредине двора, вокруг вас 3 демона-ящера…Вперёд! После убийства 1 ящера он оживает через 3сек. Если убить разом двух то 1 воскреснет через 6сек.а 2 через 9сек.после убийства всех демонов начинается мульт.
Д: Ну что теперь скажешь???(идёт к незнакомцу)
Н:ммм.. а ты возмужал(слегка смеётся)
Данте с выпада ударяет незнакомца, но рассекает только воздух…
Н: близко..близко ..А теперь я!
Незнакомец резко поднимает руку в Данте летят 5 фиолетовых сфер. Данте уклоняется от трёх, четвёртая пролетает мимо, а пятую рассекает мечём, от чего сфера исчезает, а на её месте появляются лезвия. Данте отпрыгивает(На плаще появилось пара порезов).
Н: По-моему я ошибся…ты тотже увалень каким и был.
Д: Увалень!! Эй ты ЗАТКНИСЬ!!!
В Данте летят ещё 5 сфер. На этот раз Данте увернулся от всех.
Д: Да кто ты такой?
Н: Быстро учишься….
Игра началась!!! Перед вами «Незнакомец». Надо снизить ему жизни до 50% И снова мульт!!!
Данте подбегает к Незнакомцу и наносит серию ударов, все удары отбиты. Незнакомец делает выпад , в руке появляется очертание меча…удар… Данте отбивает удар.
Д: о! да у тебя и меч есть, что же ты молчал!?
Н: Боялся покалечить тебя.
Д: Покалечить(смеётся)Всё парень ты попал.(говорит вставая в стойку)
Снова игра!!! Добейте Незнакомца!
Данте бежит и со всей силы размахнувшись мечём бьёт незнакомца. Незнакомец ловит меч двумя руками, и кидает Данте вместе с мечём в стену. Данте сделав сальто отталкивается от стены и с бешеной скоростью летит к Незнакомцу, выставив меч вперёд.(Камера отдаляется)Пыль, не видно что произошло. Пыль постепенно оседает. Данте стоит сзади незнакомца, в животе незнакомца наполовину вошедший Ребилион.
Н: хмм.. надоже достал меня….(разворачивается к Данте) Два один в твою пользу!(вынемает меч)
Д: что..два один.. мы с тобой встречались?
Н: Не то слово…….(кидает меч, и исчезает)
Снова игра!!! Вам надо вернуться к Нерону в город. По пути встречаются: Ад.руд., командир ад.руд., Земные элементали. Добежав до города вы увидите мульт.
Данте заходит в комнату Нерона(На стене висит плакат DMC3) Нерон возится с красной королевой.
Д: Пришло время платить. Тебе так не кажется?
Н: Аа! ты разобрался в шахтах!! Что ты хочешь в замен.
Д: ответ на один вопрос. Что случилось ,когда у тебя украли артефакт?
Н: ахх это…я расскажу….
Ночь, через лес едет поезд. (Камера вдруг оказывается в одном из вагонов)На сиденье сидит Нерон и собирает Красную королеву. Поезд резко начинает тормозить(солдаты сидевшие позади Нерона летят на пол, не все). Нерон врезавшись в стену…
Н: эй! Что происходит!?
Солдат 1: Не знаю сер!
С 2: кажется локомотив сломался.
Н: Чёрт!!
(камера переходит на улицу)перед выходом из поезда два солдата отстреливаются от демонов. Из окна поезда выпрыгивает Нерон(красная королева в соброном виде) и бежит к демонам. Пара ударов и демоны повержены, один демон убегает в лес. Нерон бежит за ним. Выбежав на полянку демон останавливается, ещё 2 демона(Все выше перечисленные демоны это демоны-«ящеры»). Нерон тоже выбегает на поляну. Демоны бегут к нему, линей. Нерон ударяет первого, разворачивается(крутя ручку газа на мече) и в рывке рассекает всех демонов сразу.(Слышны аплодисменты)Камера поворачивается и фиксируется на «Человеке» в балахоне. Нерон поворачивается к незнакомцу.
Нер: эй! Ты кто такой то!
Незнакомец: Разве ты не помнишь?...Я тот кто помог тебе!
Нер: Помог? Чем интересно.
Нез: (протягивая руку к Нерону)Теперь я верну твой долг….
Нерон хватается за правую руку и падает на колени.
Нер: Что..что ты делаешь??? Кто ты такой???
Нез: Это! Моё!!! ………………….
Нерон падает без сознания.
Мы снова в комнате Нерона.
Д: и всё? Ты больше ничего непомнишь.
Н: да……дальше пустота…
Д: ну ты даёёёшь!
(Звучит сирена )Неро вскакивает с кресла и идёт к выходу.
Д: эй что снова демоны.?
Н: (выходя из комнаты) Считай что это премия.
Данте с Неро выбегают на улицу. Перед ними около 15 демонов. Звуки битвы доносятся слева(слева площадь).
Н: Данте! Помоги там! Здесь я сам разберусь(встаёт в боевую стойку). Данте бежит на площадь.
Всё игра!!! Вы стоите на площади. Здесь стражники сражаются с прибывающими демонами.(на площади 10 стражников, 50 ад.руд., 20 командиров ад.руд., 20 зем.Элементалей и 10 рыцарей бездны)Убить всех!!!(кроме стражников естественно)

Описание демонов встретившихся в миссии.
Земной Элементаль
Земной элемент порабощенный Мундусом. Каменный голем короче.
Атаки:1) Бьёт двумя руками. 2) ударяет о землю руками и к вам тянется линия сталактитов торчащих из земли.
Доп. Атаки: 1)Создают щит и восстанавливает жизни(по типу ледяных гадов из DMC4) 2) в режиме демона может создать ещё один земной элементаль(появившийся элементаль не может входить в режим демона)
Рыцарь Бездны
Демон напоминающий человека в обтягивающем костюме, правая рука деформировалась в клинок. Чёрно-серая шкура.
Атаки: 1) делает рывок и колит клинком. 2) с размаха бьёт клинком.
Доп. Атаки: 1) Подпрыгивает и падает, ударяя мечом о землю и о то что там стояло (в режиме демона после падения происходит не большой взрыв)
Незнакомец(БОСС)
«Человек» в чёрном балахоне.
100%-50% жизни
Атаки: 1) Пускает от 3 до 5 сфер, которые при попадание выпускают лезвия. 2) иногда ловит твой меч и швыряет тебя в сторону(меч остаётся у тебя) 3) в режиме демона может создать большую сферу вокруг которой летают лезвия(незнакомец запрыгивает на неё и стоит там, сфера исчезает через 10сек.)
50%-0% жизни
Атаки: 1) Пускает 5 сфер, которые при попадание выпускают лезвия. 2) делает рывок создавая позади себя лезвия.3) Блокирует удар и сразу делает рывок 4)в режиме демона делает 3 рывка с лезвиями сразу.

Миссия 4
Чёрный замок - Проберись в недра чёрного замка!

0

AlexDzyuba
спасти город от нападений демонов Нерону было дороже

0

Здорово! И так подробно! Особенно понравился "господин Нерон")) Ждем продолжения!

0

Shadow-Death
Молодец продолжай в том же духе. Кажется я догадываюсь кто этот незнакомец.

0

ато! на букву "В" этот незнакомец))). классно. дмц-шный сюжет. побольше сценок где Неро с Данте на пару всех рвут. Это будет МЯСО!

0

NERO_93
будет момент когда все наши герои вместе будут отбиваться от орд демонов!)))

0

Миссия 4
Чёрный замок – Попади за ворота Чёрного замка!
Данте стоит на площади усеянной трупами демонов. Вместе с ним стоят несколько выживших стражников. На площадь выбегает дозорный.
Дозорный: Даанте!!....Даантее!!!....Дантее!
Д: Я здесь! Что тебе?
Доз: Господин Нерон пропал(останавливается тяжело дыша)
Д: Вот чёрт сегодня одни неприятности.
Доз: Свидетели сказали что на него набросилась стая демонов, они…они высосали его энергию и улетели вместе с ним.
Д: улетели?..
Доз: Да это были демоны похожие на летающих осьминогов!
Данте заходит в кабинет Неро и садится на стул, положив ноги на стол. (Мысли Данте) «Хмм…мне это всё не нравится, Высосали энергию и улетети. Как банально, а пацан даже отбится не смог….странно это.. Гдеже он может быть??? » Двери открываются и в комнату заходит стражник(держа в руке Красную королеву).
Стражник: Вот(протягивает меч) это нашли неподалёку от города.
Данте берёт меч.
Д:Ну что ж, придётся вернуть меч хозяину.
Стражник уходит. Данте тоже направляется к выходу. Неожиданно в комнату вбегает Тришь (на ходу сбив Данте с ног и приземлившись нанего )
Д: Я конечно не против, но не могла бы ты слезть с меня.
Т: Не обольщайся..(встаёт с Данте) Я по делу.
Д: (поднимаясь на ноги)И по какому же?
Т: Леди сообщила мне что объявился меч Мундуса….Вот я и решила сообщить тебе.
Д: Меч Мундуса!!! (про себя) «Теперь всё встаёт на свои места» Где???
Т: Спокойнее. Он находится в руках одного из последователей Мундуса, в месте под названием Чёрный замок.
9 Часов спустя. Не далеко от Чёрного замка……………………
Игра!!! Вы стоите на горной дороге(На дворе «ЗИМА»).Побегав по горным долинам и дорогам выбегаете к чёрному замку(на пути встретились: Земные элементали, Рыцари Бездны и Визеры)
Данте подходит к гигантским воротам. В ворота в варена статуя какого-то демона. Рядом с воротами стоит высохшее дерево в форме четвёрки. Данте останавливается в 5-6 шагах от ворот(посмотрев по сторонам)разбегается и бьёт ворота ногой, но вместо удара проваливается во внутрь ворот. (Камера показывает довольно просторную, круглую комнату) Открывается портал из которого в том же положение вылетает Денте и бьёт ногой стену.
Голос в комнате: Все кто осмелился нарушить границу Чёрного замка будут уничтожены!!!(эхо)ничтожены!! жены! ныы…
Д: (хватаясь за уши) аай.. тише ты! Оглохнуть же можно.
Из середины пола начинает вылезать что-то странное.
Д: Уау у тебя не только голос плохой да ещё и внешность подкачала.
(Камера фиксируется на Страже врат чёрного замка)Существо в 2 раза выше Данте. С 4 руками и без головы. Одна пара рук находится на уровне головы Данте, другая пара в самом верху. В тело вплавлены металлические куски и мечи(скорее всего тех кто когда-то хотел попасть за ворота)
Страж: Теперь ты УМРЁШЬ!!!..рёшь!!!
Данте хочет что-то сказать в ответ, но не успевает. Демон вынув из себя 4 меча бросается на него.
Игра!!! Победите Стража врат Чёрного замка! Победили?....Посмотрите мульт.
Данте наносит серию ударов по стражу, некоторые удары отражены. Страж отпрыгивает от Данте. На своих местах осталось только две руки. Демон снова бросается на Данте. Тот в свою очередь делает короткий выпад, удар, гол!!!(ой что-то я перепутал)Данте стоит позади демона, видно как по мечу течёт кровь.
С: Ещё один за сегодня….(последние руки отваливаются)я..я за 643 года не пропустил не одного человека, (падает на колени)а сегодня двоииих…..(падает замертво) Комната заполняется туманом…Данте стоит во внешнем дворе, позади него Ворота. Из ворот вылетает душа стража и поглощается Данте.(Теперь в режиме демона у Данте отнимают меньше жизней)
Д: двоих…(начинает идти дальше) интересно кто ещё…..

Описание демонов встретившихся в миссии.
Визер
Младший демон 9 круга ада. Внешне выглядит как летающий глаз.
Атаки: 1) Стреляет пси-сферами (выстрел делается раз в 3сек.). 2) В режиме демона стреляет лучом лазера(Лазер светит 3сек., перезарядка 5сек)
Страж врат Чёрного замка(БОСС)
Демон в 2 раза выше среднего человека. С 4 руками и без головы. Одна пара рук находится на уровне головы среднего человека , другая пара в самом верху. В тело вплавлены металлические куски и мечи(вероятно тех кто осмелился бросить ему вызов).
100%-0%жизней
Атаки: 1)Серия из 4 ударов мечами(1 меч один удар). 2) Бьёт нижними мечами, подбрасывая, цель вверх и ударяет верхними мечами, отправляя цель в полёт. 3) делает рывок и бьёт нижними мечами крест на крест, а потом подпрыгивает и падая бьёт верхними мечами. 4) В режиме демона может начать вращаться попутно нанося удары мечами во все стороны.

Миссия 5
Коридоры..коридоры…. – Найди выход из этой паутины.

0

4 миссия мне очень понравилась. Так класно переданы шуточки Данте. Он в своём репертуаре. Клёво! ТаК ДеРжАтЬ!!!

0

Vladosochi
Скоро узнаешь? Эдак в миссии 7...

0

я Что по твоему печатная машинка что ли. Нужно иметь терпение. к вечеру сяду за 5 миссию, завтра выложу, может сёдня

0

ггггг. НЕЕ. Ты не печатная машинка. Ты самостоятельная восьмидесятиядерная система печатания сюжета ДМК - называется Shadow-Death-WORD)))

0

Shadow-Death
Тебе надо идти в Капком работать. Подождика ты случайно там не работаешь?

0

ChewuccaRUS
НЕТ в 15 лет я ещё ни где не работаю.

0

Миссия 5
Коридоры..коридоры…. – Найди выход из этой паутины.
Игра!!! Вы стоите во внешнем дворе Чёрного замка. Перед вами дверь, слева и справа сад с высохшими деревьями. В саду видно несколько Визеров. Зайдя в дверь вы попадаете в коридор.
Данте проходит в коридор и смотрит по сторонам. Весь коридор покрыт паутиной и трещинами. Справа от него на стене висит герб, покрытый толстым слоем пыли. Данте смахивает пыль рукой, перед нашим взором открывается изображение пяти переплетённых змей, увенчанных короной.
Игра!!! Перед вами длинный коридор по левой стене которого есть синяя дверь (что бы её открыть нужно иметь ключ с синим самоцветом). В конце коридора зелёная дверь (что бы открыть её необходим ключ с изумрудом). Напротив синий двери обычная дверь(Чтобы открыть её надо повернуть ручку). Подойди к обычной двери. (камера фокусируется на изображение змеи глотающей свой хвост). Вы заходите в старую комнату. Появляются 5 Ад.руд. Когда вы их убьёте, в центр комнаты падает сундук и разбивается, вы видите ключ с изумрудом. Выходите в старый коридор и идите к зелёной двери. (камера фокусируется на изображение двух змей хватающих себя за хвост). Вы попадаете в комнату отделанную яшмой, вся комната переливается зеленоватым оттенком. В углу стоит малахитовый столик с резной серебряной шкатулкой на нём. Берём из шкатулки ключ с синим самоцветом. Выход перекрывается Красной аурой и в комнате появляются 5 командиров ад.руд. и 2 Визера. Убили демонов аура исчезла(…классика…) Идём к синей двери. Вы стоите в синем коридоре по середине правой стены синяя дверь, в конце коридора красная дверь(что бы открыть её необходим ключ с гранатом). Подходим к синий двери(камера фокусируется на изображение трёх переплетённых змей).Вы стоите в просторном зале посередине которого находится большой, длинный стол с утварью. В каждом углу стоят Серебряные доспехи. В голове стола на всю стену висит портрет «короля» на голове которого корона. В правой руке блестящий меч(выглядит меч как настоящий), а в левой щит на котором изображён всё тот же герб со змеями. Выход закрывает синяя аура. Подходим к картине.
Данте подходит к картине пристально изучая меч, затем он протягивает руку и дотрагивается до меча. От его прикосновения из картины ударила волна энергии, которая откинула Данте на стол. Прокатившись по столу Данте приземляется в противоположной стороне стола, который подхваченный волной энергии летит к Данте. Данте рассекает мечом стол от края до края.
Д: Вот это накормили.(с усмешкой)
И тут Данте заметил, что доспехи покрылись дымкой и начали оживать…..
Д: Похоже, обед продолжается.
Игра!!! Вы стоите около стены. Два доспеха, находящиеся слева и справа от вас, оживают и направляются к вам, выход закрывает красная аура…. Убиваем их и ещё два доспеха оживают. Все доспехи обезврежены….Мульт.
Данте уворачивается от лобовой атаки последнего, ожившего доспеха и расстреливает его из пистолетов. В комнате раздаются скрежет и стена с картиной разворачивается. В углубление стены стоит шкатулка.
Игра!!! Берём из шкатулки ключ с гранатом и на выход. Вы стоите в синем коридоре. Идём к красной двери. (Камера фокусируется на изображение четырёх переплетённых змей).Вы стоите в комнате управления. Около противоположной стены стоит пульт управления с монитором. По обеим сторонам от вас стоят по три колоны. Идём к пульту и включаем рубильник. На мониторе видим стену с Гербом, которая начинает опускаться в пол. Открывается проход. В комнате управления выход закрывает красная аура. Все колоны разворачиваются на 180 градусов, и мы видим, что в каждой колоне стоят серебряные доспехи. Все доспехи оживают и выходят из колон. Пытаемся убить все доспехи. Как только нам это удаётся аура пропадает. Бежим по коридорам к открывшемуся проходу.
Вы стоите в огромном зале слева и справа от вас лестницы ведущие на второй этаж к одним дверям, над которой висят щит и меч. По лестнице на тумбах стоят серебряные доспехи. По пять на каждой лестнице. В центре зала в полу выложен мазайкой всё тот же герб со змеями. В центре герб разрушен мощным ударом(скорее всего здесь была битва) В конце зала находится массивный и роскошный трон выделанный резьбой и каменьями. По обе стороны трона стоят золотые доспехи. Серебряные доспехи начинают оживать. Убейте их все. Как только вы убьёте последнего начинается мульт..
Данте спрыгивает с лестницы на мазайку, на него тутже нападает два серебряных доспеха. Данте хватает первого за копьё и, с разворота, кидает во второго. Оба доспеха рассыпаются.
Д: (поворачиваясь к трону) А охрана здесь была не очень…
В зал влетают два духа и вселяются в золотые доспехи. Данте ложит меч на плечё.
Д: О! так я ошибся?
Игра!!! Убейте золотые доспехи. Как только убьёте начинается мульт.
Данте вынимает меч из груди золотого доспеха. Тот рассыпается и из него вылетает дух. Данте выхватывает пистолет, выстрел и дух рассеивается…

Описание демонов встретившихся в миссии.
Серебряный страж
Серебряный доспех наполненный демонической силой. В руках копьё
Жизни: норма
Атаки: 1) Круговая атака над головой. 2) Выпад и укол копьём. 3) Удар Щитом(после этого удара отлетаешь в сторону). 4) Защищается щитом (Иногда может резко сделать 2 атаку) 5) В режиме демона накапливает энергию, вставая в стойку и не двигаясь(накопление длится 3сек.), потом махает перед собой копьём создавая тепловую волну, которая летит в перёд разрезая всё на своём пути.
Золотой страж
Золотой доспех в который вселилась душа демона. В руках алебарда.
Жизни: 1) доспех – норма 2)дух – низка.
Атаки: 1) Круговая атака над головой. 2) Делает сальто и бьёт сверху. 3) Вращает алебарду перед собой если подойти близко то алебарда заденет вас. 4) удар алебардой. 5) В режиме демона накапливает энергию, встав в стойку(накапливание длится 5 сек), когда он встают в стойку то вокруг него появляется энергетический столб, который нельзя пробить. После чего делает круговое движение над головой, посылая широкую тепловую волну(волна идёт во все стороны от стража).
Дух стража
Бесформенный дух, который вылетает из золотого доспеха, когда тот уничтожен.
Атаки: Медленно высасывает из тебя жизни (на любом расстоянии).

Миссия 6
Библиотека – «Найди» ответы на все вопросы!

0

Круто! Юмор не плохой! А сколько будет миссий?

0

Из золота доспехи вообще гнуться легко должны, т.к. золото не прочный метал.

0

ChewuccaRUS
я согласен поэтому их оживляет не просто демоническая энергия, а душа демона. из-за этого они становятся такими же крепкими как серебряные.

0

Нужно побольше ОГРОМНЫХ врагов!

0

Миссия 6
Библиотека – «Найди» ответы на все вопросы!
Мульт.
Данте садится на трон. Мы переносимся в прошлое. Данте сидит в своём магазине(или кафе, не помню точно). В дверь заходит Леди.
Л: А ты всё в том же бардаке живёшь.
Д: Ты что мой дом обсуждать пришла.
Л: (проводя пальцем по пыльной тумбочке, на тумбочке остаётся след в вде шестёрки ) Да неет…. я по делу.
Д: Ну и что за дело… Надеюсь не как в прошлый раз.
Л: Я кажется извинялась за прошлый раз, хотя пожалуй не стоило.
Д: ладно, ладно…. Рассказывай что на этот раз.
Л: Мне тут работу предложили, а мне некогда. Дела разные… Вот я и решила тебе эту работу предложить.
Д: короче можно?
Л: Короче так короче. Из ордена святых рыцарей был похищен, какой-то могущественный артефакт. И ..
Д: Погоди, погоди… святые рыцари…что то знакомое.
Л: Ооо ты только о пицце помнишь. Ты полгода назад разбирался с этим делом. Тогда вы ещё меч Спарды им отдали. Вспоминаешь?
Д: А! точно Неро!.....всё вспомнил так кто же смог у него что то украсть. Насколько я помню Пацан способный(меняется в лице)Стоп!!! У него не Ямато украли случайно???
Л: Да нет вроде бы. Ну так что, берёшься за это дело?
Д: (Вставая со стула) Да. Можешь считать что «артефакт» уже найден.
Данте встает с трона.

ИГРА!!! Вы стоите в тронном зале (зал описывался в предыдущей миссии). Поднявшись на второй этаж подходим к единственной двери. Заходим в неё. Мы оказываемся в комнате посредине которой находится лифтовая площадка. Если подойти к ней то вылезет вот такое сообщение «Лифт не работает. Нет питания.» В левой и правой стене есть по одной двери. Допустим вы пошли в левую дверь. Вы стоите на полукруглой лестнице. По правой стенке стоят 6 серебряных стражей. Бежим по лестнице разнося по пути серебряных стражей. В конце лестницы резная дверь. Заходим в неё. Вы стоите в просторном зале. В левой стене есть дверь, в правой выход на балкон. На балконе нет ни чего интересного. Заходим в левую дверь. Вы находитесь в комнате электропитания. Справа стоят две батареи одна, из которых разрезана надвое чем-то очень острым. Слева стоит запасная батарея. Подходим и берём её. Идём и меняем сломанную батарею. Теперь лифт в полном порядке. Выходим обратно в зал. За нами все выходы закрываются красой аурой. В комнате появляются 5 Рыцарей бездны и 2 Визера, когда они убиты появляются ещё 3 серебряных стража и 2 визера. Когда все убиты, проходы открываются. Выходим на лестницу и спускаемся к лифту. Всё можно ехать на верх, если есть желание то сходите и в правую дверь. Зайдя в правую дверь вы оказываетесь в небольшом но широком коридоре. В конце коридора тюремная дверь. по бокам от двери стоят золотые стражи, которые тут же оживают. Убиваем их. Подойдя к двери, обнаруживаем что она закрылась на электрический замок.(если сначала от лифта пойти в правую дверь то эта дверь будет открыта, и в нутрии комнаты будут валяться порванные кандалы) Возвращаемся к лифту и едем на верх. Выезжаем мы в центр кухни начинается мульт.

Данте идёт по кухне к единственной двери. Вдруг сзади раздаётся грохот падающей посуды. Данте разворачивается. Мы видим что в противоположной стороне кухни, Сидит довольно крупный паук с человеческой головой.
Д: хмм.. Вот и ещё один уродец(выхватывает лесные лезвия),повеселимся!?

Игра!!! Вы стоите в кухне перед вами чревоугодье. В руках у вас Лесные лезвия (менять оружие можно). Гасим демона! Снова мульт.

Данте стоит около стены проткнув паучка одним мечём, резко разворачивается и другим мечом срубает демону голову. Демон растворяется. Данте вытаскивает первый меч из стены и убирает Лесные лезвия.

Игра!!! Вы стоите в кухне. Перед вами дверь. Проходим в дверь. Мы оказываемся в коридоре. В конце коридора виден стеклянный витраж изображающий сцену осады замка демонами. По левой стене есть золочёная дверь (что бы открыть её необходим золотой ключ, но он уже вставлен в замочную скважину). Если подойти к витражу то через него можно увидеть мост протянувшийся над внутреннем двором и соединяющий два крыла замка. Идём к позолоченной двери. Мы входим в библиотеку.

Мульт.
Данте рассматривает золотой ключ.
Д: Ммм…. Похоже меня постоянно кто то опережает (выбрасывает ключ). (Камера показывает нам обширную, трёхэтажную библиотеку) Стеллажи с книгами тянутся до потолка. У противоположной стены уютно расположен стол с мягким, драпированным креслом. На столе стоит канделябр с шестью горящими свечами. Данте идёт к столу. Подойдя к столу он замечает большую открытую книгу. Данте читает вслух.
Д: Чтобы пробудить силу Создателя необходимо разрушить шесть печатей.
Д: Что бы разрушить, первую печать нужен меч Спарды.
Д: Что бы разрушить, вторую печать нужен меч Мундуса.
Д: Что бы разрушить, третью печать нужна кровь Мундуса.
Д: Что бы разрушить, четвёртую печать нужна кровь Спарды.
Д: Что бы разрушить, пятую печать нужна кровь человека.
Данте зевает, но продолжает читать дальше.
Д: Что бы разрушить, шестую печать нужна кровь демона.
Д: так на эти полгода чтения мне хватило….
Странный голос: НИ КАМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО ЧИТАТЬ ЗАПРЕТНЫЕ КНИГИ!!!!!
Д: (хватается за уши) Чёрт снова плохой голос!!! Я кажется уже отправил тебя в ад!(разворачивается).Перед ним некого нет. Данте смотрит по сторонам.
Д: хмм кается чтение плохо на меня действует.
Голос: Я ГУЛЬ!!!
Данте опускает голову и видит в трёх шагах от себя низенького демона с крохотными рожками, коротким хвостиком и лягушачьем лицом.
Д: Эй ты не кого здесь не видел?
Гуль: ЧТО!!! Как ты смеешь так обращаться ко мне!?
Д: (смеётся)А так это ты издавал те звуки.
Г: Я убью тебя!!!
Д: (ещё сильнее рассмеявшись, падает в кресло.) Да? Интересно как ты это сделаешь? Ты ведь такой крохотный. Гули может тебе побольше кушать…
Г: Я ГУЛЬ..ГУЛЬ!!!!!!
Д: Так прекрати орать или я за себя не отвечают.
Г: (громко смеётся) ТАК ПОКАЖИ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ!!!!!!
Д: Всё… концерт окончен
Данте выхватывает пистолет и делает выстрел. Пуля останавливается в полуметре от карлика. Гуль слегка вырастает.
Г: И ВСЁ, ЭТО ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!!!!
Д: Ну надеже не ожидал….
Данте вынимает второй пистолет и расстреливает Гуля. Все пули останавливаются в полуметре от Гуля. Карлик вырастает до полуметра.
Д: (рассматривая Гуля и пистолеты) Знаешь ты начинаешь мне надоедать.(выхватывает меч).
ИГРА!!! Вы стоите в библиотеке перед вами Гуль. Отнимите у него половину жизней.(каждые 10% жизни будут увеличивать рост Гуля на метр).
Мульт.
Данте защищается от ударов Гуля.
Д: Ну вот теперь я тебя вижу!!!
Г: Скоро не будешь!
Гуль снова бьёт Данте, от этого удара Данте врезается в книжный стеллаж. На голову Данте падают книги. Гуль посылает мощную ударную волну, что бы добить Данте. Данте отпрыгивает в сторону, в воздух взлетают стеллажи, каменная кладка не выдерживает такого удара и разваливается. Во внутренний двор летят части стены, стеллажи и книги. Один стеллаж падает на мост. Данте бежит к проёму и выпрыгивает на мост, отряхивает плащ и разворачивается к проёму.
Д: Эй в комнате стало тесно! Давай я тебя выгуляю!
За стеной слышны ругательства в адрес Данте. От стены летят большие куски стены, из-за обломков показывается Гуль. Когда Гуль приземляется на мост, тот не выдерживает его веса и рушится. Везде куски стены, моста и пыль. Когда пыль рассеивается мы ведем что Гуль снова нападает на Данте.
Игра!!! Добейте Гуля(за каждые 10% жизни Гуль будет вырастать на метр).
Мульт. Данте стоит на куске моста и смотрит на Гуля. Гуль стал ростом в десять метров.
Г: Теперь я могу раздавить тебя(смеётся)!!!
Д: «Так.. лилипут вырос… Наступило время для тактического отступления»(смотрит по сторонам и замечает неподалёку колодец). Данте бежит к колодцу.
Г: Стой!!! Я всё равно достану тебя!!
Данте подбежал к колодцу и посмотрев в него понял, что то что сначала казалось колодцем на самом деле винтеляционная шахта. Данте прыгает в неё.
Г: (подбежав к шахте и снеся её верх) Эй ты что прячешься!?
Д: хмм… дай подумать…..да! Ты мне не нравишься.
Гуль пытается просунуть руку в шахту, но это ему не удаётся.
Г: (рычит) Я всё равно достану тебя.
Д: Эээ! Нет!! Теперь ты должен начать ценить то что был маленьким. Пока!(Данте оглядывается по сторонам и уходит в глубь тонеля).

Описание демонов встретившихся в миссии
Чревоугодье.
Демон выглядящей как паук с человеческой головой. По спине идут шипы.
Жизни: высоко.
Атаки: 1)Стрекательные паутины(выделяют кислоту) 2) Сворачивается в шар и катится, режа всё на своём пути шипами. 3) Кусает. 4) В режиме демона пускает сразу три стрекательные паутины(увернутся очень тяжело).
Гуль(БОСС)
Гуль низенький демон с крохотными рожками, коротким хвостиком и лягушачьем лицом. Окружен аурой которая передаёт ему энергию каждого удара по нему. Из-за этой энергии Гуль увеличивается в размерах но теряет жизнь.
100%-50% жизни.
Атаки: 1) Удар хвостом. 2) Силовая волна. 3) Создаёт сферы, попав на которые ты останавливаешься на полторы секунды. (с Увеличением роста урон от атак увеличивается).
50%-0% жизни.
Атаки: 1) Удар хвостом. 2) Силовая волна. 3) Хватает тебя и бросает об землю. 4) В режиме демона создаёт останавливающие сферы, которые отнимают у тебя Демоническую энергию.

Миссия 7
Подземная лаборатория – Выберись на поверхность!

0

да. боса круто придумал. класно. я бы в это сыграл))))

0

По-моему в сюжете надо использовать и Кири. Ну, там типа какой нибудь демон её захватил и задел за живое Неро.

0

Не в моём сюжете кирии нет. я про неё не думал

0

галимо... попробуй вписать в пару роликов. ну при случае можно переработать несколько сюжетных поворотов. Неро без Кири - не тот Неро.

0

AlexDzyuba, кири уже уже демоны похищали, во 2 раз уже не то, может для разрушения печати использовать кровь кири

0

А вообще теперь очередь Кирие спасать Неро)))))

0

уважаемый автор если тебе не нравиться могу стереть да вот еще мысль по моему было бы не плохо если б Кирие была беременна

0

Daemon666, просто повторение, а так не чего, а можно вобще сделать что б в кири демон вселился и неро придётся дратся с ней!

0

круто только было бы круче чтоб у кирие был внутри очередной Полудемон на тип Неро и Данте который иногда завладевал бы ее телом

0

да, иногда завладевал, а иногда отпускал и кири говорила спаси меня!

0

Daemon666
у тебя получается что Вирджилу не хватило урока с мечом Спарды и привращением в Нело анджело. И он досихпор пытается получить ещё больше силы. хммм...... в моём сюжете он уже образумелся и понял что сила Спарды разделилась между ним и Данте. И им надо быть вместе что бы быть самыми сильными.

0

ну может он образумится через несколько миссий поняв что для достижения общей цели нужно сотрудничать подумай об этом

0

Vladosochi
У меня была похожая идея, но вряд-ли Неро стал бы драться с ней. Или с ней будет драться Данте. Но когда я придумывал эту идею я себе вообразил другого героя и то, что он будет с ней драться. И на его одежде будут оттенки белого и синего цвета. И тот самый меч Мундуса будет у него. А Мундус как бы "отдал" ему меч, что бы управлять им на некоторое время. Это было во время боя. Тот чел приём сделал и у Мундуса выпал меч и он "Мой меч!". Тот чел конечно забирает его и замахнулся им на Мундуса. Он свалил. Но раз это был меч Мундуса значит том челе будет часть души Мундуса. Это был план Мундуса. Он как-то сделал этот меч ещё в аду. (Что-то на подобие Ямато, но это не катана). Увидеть завладел им Мундус или нет можно по его внешнему виду, если Мундус овладел им у него за спиной будет тень с рогами и красными глазами. Почему он встретился с Мундусом? Потому, что он был в клане который изучает демонов и демонических богов... И уничтожают их. А он как раз искал Мундуса около врат ада.

0

не я имел другое в ввиду ну Неро + Кирие = лямур тужур ну и последствия не родившийся пока Неро - Младший!

0

Алекс шото это напоминает Варкрафт

0

класно будет если данте будет драться с кири, потом заставка типо кири ослабла, а неро освобождается и дерётся с данте!

0

Все готовы к Биовульфу - Гильгамешу- ...............? ))))))

0

А какое будет новое оружее, а то заново использовать гильгамеш((

0

кстати, Демон. У меня мультик типо того что ты выложил есть, тока не в компании Данте. Не забывайте что у меня три компании и две из них основные. Часть сюжета открывается играя за Данте, а другая часть когда проходишь за Нерона. Так что не всё сразу встаёт на свои места. А когда проходишь за Вирджила то вообще всё видешь с другой точки зрения.

0

Vladosochi
Ну это не совсем гельгамеш (биовульф), а просто оружие которое улучшает рукапашный бой данте. Ведь рукопашный бой это круто, поэтому капкомовцы и суют подобие биовульфа в 4 часть. И у меня оно тоже есть ток в моей игре Рукопашный бой это: пинки, удары, захваты.....да ...да захваты! вы не ослышались. Да и ударов много новых будет, но и некоторые из старых останутся.

0

круто!согласен на счёт захватов, будет альтернатива руке неро!

0

В общем из всего выше прочитанного делаю вывод.
Мне надо слегка подкорректировать сюжет и вписать туда Карие. Насчёт ребёнка карие, ответ: нет. Так как это не вяжется с сюжетом. Про карии(е) "чёт я не знаю как правильно" будет рассказываться в компании Неро. Так как Данте она нафиг не нужна

0

слушайте, а есть вырянт сделать дополнение для dmc4 с этим сюжетом?

0

Фортуна.
Комната Кирие.
Она лежит в постели думает о Неро
-Неро где же ты ?
Стучаться в дверь
-Госпожа Кирие. Госпожа Кирие
-Анна это вы?
- Да госпожа Кирие уже время завтракать .
- Сейчас приду .
Она подходит к зеркалу смотрит себе в глаза и тут Начинается видение
Она стоит посередине тьмы и тут вспыхивает огонь и в огне она видит глаза и огонь
говорит
- Кирие, ты боишься меня
- Кто ты
- Вопрос кто ты. Хахахаххахаха.(зловещий смех)
А ведь ты должна бояться себя
Ибо внутри ты несешь ту тьму которая когда хотела поглотить Мир
Но в жилах этого ребенка течет кровь демона
Того кто некогда спас мир людской
Да я чуствую что в жилах этого ребенка
Течет кровь демона спасителя кровь Спарды
Кирие выглядела напуганной.
- Госпожа что с вами
Кирие очнулась
-ничего Анна Ничего.
Зал. Кирие сидит тут в комнату влетают серебрянные стражи
-Госпожа бегите....
Это были последние слова Анны.
Тут органная музыка и доспехи ордена которы висели на стене взмыли в воздух и начали крутится водоворотом вокруг Кирие у нее глаза загорелись красным пламенем и доспехи наделись на нее. А голову закрыл шлем , потом на нее напал страж с мечем она его убила одним ударом и отобрала меч.
Игра
Надо убить всех стражей чтобы открылся проход (алая аура)
После окрытия прохода надо бежать через замок и добраться до колокола.
Противники
Серебрянные Стражи
Золотые Стражи
Големы
Колокольна находиться возле причала бежим туда добежав идет ролик
Кирие-Демон идет по порту колокльне подходит к воде а там в отражении не кирие демон а Кирие тут по воде идет волнение и появляеться Огромный морской змей верхом на нем сидит Черный Страж.
Игра надо побить боса с снижением здоровья на 50% змей делает рывок кирие прыгает на него и надо убить балансируя чтоб не упасть Черного Стража.
Ролик Кирие убивает его смотрит в вводу и отражение Кирие говорит
-Остановись Пожалуйста хватит
Доспехи распадаются Кири падает на землю без чуств ее подбирают стражники фортуны.

0

это я добавил четвертую компанию Кирие-Демон!

0

шо серьезно жаль эх хошь улучшить

0

я считаю что за кири не нужна компания

0

слышь Интереснееже будет причем будут пересекаться компании Данте и Кири они там будут драться ну Данте только потом узнает что это кири потом с ней сразится Неро и после этого она научитсья контролировать эту силу

0

отдельная компания это слишком, пару миссий, но идея не плохая что кири беремена очень сильным демоном, который защищает её, а если потом выеснится что этот сынок неро, должен мир будет уничтожет и данте с вергилием объединятся что бы уничтожть его

0

Присаединяюсь к Vladosochi.
Игра за Карие это както не очень. И уменя вопрос причём тут кровь Спарды Неро разве его родственник??????

0

ходили слухи что да, и в 4 были намёки

0

Хотя стойте.......А что если Вирджил отдал часть силы Неро для того что бы окончательно отделаться от влияния Мундуса. А сила возьми и передайся к ребёнку Неро, а тот даже не родился "аура" слабая вот Мундус и переселился в него. А так как ребёнок ещё не родился то Мундусу приходится спасть Карие. Вот он и входит в режим демона, а карие и ребёнок одно целое и Карие тоже входит в режим демона................Да уж, но это не моё сценарий. Так что Daemon666 создавай свой собственный сюжет прикольно получится.

0

Так можно ли сделать дополнение к 4?

0

надо найти кто умеет, мож есть такие, я думаю кайф игра получится, может тему открыть?

0

Кстати Daemon666
Можно я в игре использую Чёрные доспехи с рогами и косой мне идея понравилась?

0

Shadow-Death
Так Ты будешь сегодня писать?

0

Vladosochi
Мне кажется не стоит. Если Капком выпускает DMC с разрывом в несколько лет, а у них там ведь не один человек работает а сотни то мы такими силами игру к старости и то не выпустем((((((((((((((

AlexDzyuba
У меня сегодня выходной был)) Я FarCry 2 купил и играл весь день. Писать начал час назад да ещё сюда постояно захожу так что ток завтра выложу наверно((

0

AlexDzyuba
У меня сегодня выходной был)) Я FarCry 2 купил и играл весь день. Писать начал час назад да ещё сюда постояно захожу так что ток завтра выложу наверно((

0

я открыл тему про дополнение ответов пока нет

0

вот вариант боса или персонажа http://Pix.PlayGround.ru/695661/17709/195086/

0

Оружие Данте: Мечи: Ребилион, Лесные лезвия, Золотая дрожь.
Стволы: Чёрный и белый, Дуплет, Драконья упряжь.

Ну та тема про дополнение а не про оружие....... Или там переговариваться бум??

0

Ну та тема про дополнение а не про оружие....... Или там переговариваться бум??

0

огненные скоростные железные стрелы с цепью для того чтоб зацепляться за что нить
можно что б стрелы с арбалета разные были с разными действиями, замораживающиеся, взрывающиеся

0

-Где я ?
-Во тьме
- Все таки кто ты ?
- Я же говорил это не важно. Важно кто ты!
- И кто я ?
- Узнаешь, позже. А сейчас время проснуться Кирие. Время проснуться.
Кирие Очнулась и увидела вокруг себя огонь. Фортуна Горела В ненависти
И страхе . Она видела страх на черных крыльях Смерти ( голос за кадром )
И она пошла поулице к Замку к Телепоту она Бежала И тут перед ней появился очередной Черный Страж
Игра
Кирие трансформируется в демоническую форму . К ней подлетает еще один страж своими железными когтями она их убивает и забирает косы
Цель пробиться к замку включив на своем пути все колокола
Противники
Черные стражи
Жало ( двуногое скорпионообразное с двумя кривыми клинками может зарываться под землю и лазить по стенам)
Големы
Добежав до крыши Кирие демон видит что ее от замка отделяет целый горд с демонами к ней Подлетает Темный Клинок ( высший Черный Страж) он выже крылья длииннее и коса у него двуручная ) – Босс каждые двадцать % он отлетает и подлетают Черные Стражи при их убийстве он возвращается )
Кирие Демон Убивает его Отрывает крылья и присоединяет к себе и пролетает к замку ( это может быть видеоролик или игра против летающий врагов
Приземляемся И бежим через Замок К телепорту . У входа К комнате телепорта целое озеро ( искусственое ) появляеться Змей с Наездником)
Входим в комнату и прыгаем в телепорт Замедленная сцена телепорт в Фортуне вместе с частью замка Разрывает На части.

0

Демон,

ты конечно объяснил демоническую сущность Кири, но мне идейка не по душе... Эт черезчур невинный и слабый персонаж... контраст слишком сильный. Кири многим как перс нравится именно за свою нежность и хрупкость. ИМХО. кто не согласен - пишите.

Демон, тя послушаю в первую очередь.

0

NERO 93
+1
Кирие игровой персонаж - это бред. Потому что не в одной ДМК не было играбельных женщин! А тем более такой хрупкой! После того как родится ребенок, Вергиль убьет его родителей и сделает ребенка своим тайным учеником! И скажет типа убил Данте. И они будут сражаться друг с другом. Вот такой вот бред! Господа.

Если Керие и можно както всунуть в игру и играть ей. ТО только как бонусный костюм персонажа!

Daemon666

Дполнение такого рода не получится! Нужна знать скрипты ДМК, а эта игра портирована, значит скрипты очень сложные! Еще очень одна важная вещь!! Нет редактора к этой игре. И если даже найдутся такие умельцы, то они где то через года два и сделают такое дополнение.

0

Если Керие и можно както всунуть в игру и играть ей. ТО только как бонусный костюм персонажа!

Daemon666

Дполнение такого рода не получится! Нужна знать скрипты ДМК, а эта игра портирована, значит скрипты очень сложные! Еще очень одна важная вещь!! Нет редактора к этой игре. И если даже найдутся такие умельцы, то они где то через года два и сделают такое дополнение.

0

Кирие как игровой персонаж мы обсуждали выше да и то кто тут сказал что в дополнение будет кампание Кирие это кстати не она. Вирджил отдал часть силы Неро для того что бы окончательно отделаться от влияния Мундуса. А сила возьми и передайся к ребёнку Неро, а тот даже не родился "аура" слабая вот Мундус и переселился в него. А так как ребёнок ещё не родился то Мундусу приходится спасть Карие. Вот он и входит в режим демона, а карие и ребёнок одно целое и Кирие тоже входит в режим демона но она научиться эту силу контролировать позже.
Скоро минут через десять выложу продолженние и если по воображению не дожодит представь большой мускулистый доспех!

0

На всякий случай если кто спросит будет ли постоянное оружие у Кири ответ будет но позже да и то будьте добры вспомнить Байонету чем не играбельная женьщина

0

Видеоролик
Фортуна развалины замка
Повсюду черные стражи тут появляется незнакомец и Два темных клинка
Н-Где она
С- Повелитель мы не знаем она убила наших.
ТК-Владыка подрекпление фортунцев наступает
Н- Отступаем в цитадель. Хм, то что нам было нужно уже не здесь .
Поворачивается к темным клинкам
Н-Найти! И привести ко мне.
ТК-Да повелитель! Все слышали Найти ее !
Гора заснеженная Кирие человек лежит скомкавшись
К-Ну вот опять может расскажешь что случилось.
Так ответа нет. Все таки мне мерещится.
Голос сверху – Осторожно лавина беги к подножью.
Кирие трансформируется. Рядом с ней валун в форме треугольника
Она его вырывает из земли и прыгает на него как на сноуборд.
Сьежает и тут появляются ледяные демоны.
Она достает косы.
Игра
Сьежаем с горы попутно убивая демонов.
Не врезаться в преграды кроме демонов
Понижается здоровье
Сьежаем с горы
Кирие- Демон прыгает в шахту.
Игра
Добраться до другого выхода
Монстры:
Рудокопы
Големы
Мерзость ( представти себе человекообразное с котого стекает цемент жидкий
Он буквально из него состоит, из рук делает различные предметы)
Кирие- Демон убивает нескольких и тут видеоролик. Она идет к выходу тут ее окружают
Мерзости . Тут она загорается огнем и по всей комнате распространяется пламя.
Мерзости засыхают и рассыпаются.
Игра идем дальше
Монстры те же
Новый стиль- Огненный
Рога доспеха загораются косы тоже
Зажимаем shift собирается энергия и выплевываем файерболл
Видеоролик
Входим в круглую комнату там большой котлован с цементом
Появляется из него Большая мерзость (босс) - Цементник
Каждые 20 % утопает и выходят простые мерзости для Цементника косы бесполезны
Выходим из шахты.

0

Daemon666
Ну вот не знаю как могло придти тебе в голову
ДТ Кирие, а? По моему это уже перебор...

0

ПРОЛОГ
После событий в городе Фортуна проходит один месяц. Санктуса убили, но его почитателей нет. На место Санктуса встал его самый верный человек, который поддерживал идеи Санктуса и воспринимал как истинного Спасителя, этого человека звали Брут. Брут объединил, всех кто считал Санктуса Спасителем и организовал братство Анжело. Первой и самой опасной целью братства было уничтожение Неро и Данте. Множество попыток привело к неудаче, но братство продолжала идти к своей цели, они изучали все что связано со Спардой и его сыновьями. Им было известно, что Нело Анжело это брат Данте и то, что Данте чувствует свою вину перед братом Виргилием, и они решили воспользоваться этим. Братство сделало препарат, который должен был вызывать галлюцинации в виде брата Данте - Вергилия. Оставалось лишь проверить препарат и при случае удаче убить Данте и завладеть всей силой, которую он накопил за всю жизнь. А стой силой, которую они бы получили убить Неро. Братству нужен был очень подготовленный человек, и они обратились к услугам охотника на демонов человека по имени Райн. Райн был, обычным человеком не обладал сверхъестественной силой, брался за любую работу связанную с охотой на демонов и всегда выполнял её успешно. Райн отлично обращался с огнестрельным оружием и оружием ближнего боя. Он обладал неплохим чувством юмора, приятной внешностью и самое главное в его характере ярая ненависть к демонам. Каждый раз, когда он убивал, демона он чувствовал свое превосходство над ними.

Глава 1
На дворе было уже двенадцать часов ночи, и луна освещала темные улицы города. Человек худощавого телосложения стоял напротив небольшого здания, над которым висела яркая табличка «Сувениры». Это была сувенирная лавка Райна но это было всего лишь прикрытие его настоящей деятельности. Любой, кто приходил за помощью к охотнику, должен был назвать пароль, тем, кто говорил, прямо Райн отправлял, куда подальше делая вид, что он просто продавец дешевых сувениров. Худой Человек зашел в здание, когда он зашел, увидел человека в темной футболке, синих джинсах и черных сапогах, неподалеку стояла вешалка, на которой висел темно-фиолетовое пальто. По всему магазину были расставлены витрины, на которых лежали бесполезные безделушки. В дальнем углу комнаты была дверь, по-видимому, там была комната хозяина заведения. Райн начал диалог со своим гостем:
- Приходите, завтра мы закрыты!
- Я пришел по делу, вас зовут мистер Райн?
- Ну, допустим.
- Вы заинтересованы в охоте на демонов?
- У вас, что с головой невпорядке!? Уходите пока я…
- Выслушаете, меня мистер Райн у нас есть, для вас особый заказ!
- С меня хватит вон!
- Мы заплатим вам, если вы уничтожите сына Спарды Данте и его приятеля Неро.
Последняя фраза незнакомца убедила Райна в серьёзностях происходящего. Ведь простые жители города Фортуна не знали то, что у Спарды есть сыновья.
- Ладно, я выслушаю вас, но если всё это глупый розыгрыш вам лучше уходить.
- Очень хорошо мистер Райн, пройдемте со мной, и я объясню вам всю ситуацию.
- Хорошо, подождите меня на улице.
Незнакомец вышел из здания, Райн тут же побежал к двери и зашел в комнату. Комната была небольшая, в левом углу комнаты располагался небольшой письменный стол, кровать была расположена в правом углу комнаты, слева от двери, ведущей, в магазинчик висела витрина, прикрытая плотным, темным стеклом. Райн схватил ключи, лежавшие на письменном столе, и открыл витрину. В ней висел широкий длинный меч, пистолет и несколько коробок патронов к нему. Райн взял пистолет, и направился к выходу. На вешалке где висело, пальто висела, еще кобура и ножны под меч. Райн нацепил, кобуру на ремень положил, в неё пистолет, надел пальто и направился к выходу, где его ждал незнакомец.
Райн вышел на улицу, незнакомец ждал, его возле входа увидев, Райна он начал говорить:
- Следуйте за мной мистер Райн.
- Как вас зовут? Поинтересовался Райн.
- Меня зовут Кай
- Кто вы такой?
- Я страж «братства Анжело».
- Что за «братство Анжело»?
- Мы те кто бережет Фортуну от вторжения демонов, раньше мы состояли в Ордене Меча но нас изгнали из-за того что наш бывший лидер Санктус обратился во зло. Но это не так на самом деле демон поработили его и его волю и демона этого звали Данте. Несмотря на то, что Санктус мертв, мы продолжаем следовать нашим целям. Теперь нас возглавил правая рука Санктуса Брут он, несомненно, самый мудрый и сильный из нас.
- И каковы твои обязанности в качестве стража?
- Я должен защищать Братство и жителей города
- Что вы конкретно хотите от меня хотите от меня?
- Ты должен убить Данте забрать всю его силу, а потом убить Неро. После чего ты принесёшь нам силу Данте и тело Неро.
- Зачем вам тело Неро?
- Он обладает демонической рукой и в нем течет кровь Спарды. Мы хотим выяснить, откуда у него это рука и узнать его происхождение.
- Я не видел, как дерется Данте и Неро поэтому мне нужно время чтобы разобраться с ними.
- Хорошо мы можем тебе предоставить время и силу!
- Силу!?
- Да мы можем превратить тебя в одного из Анжело одного из высших Анжело.
- Нет. Мне не нужна такая помощь.
- Вот мы и пришли.
Перед ними было небольшое, полуразрушенное здание, ничем не отличающиеся от других зданий города. Обычно здание города Фортуна. Кай зашел в дверь, ведущую в подвал. Когда они пришли Райн увидел большое помещение, которое раза в три больше дома, стены были разрисованы под стилистику ордена а посередине комнаты стоял большой стол вокруг сидели люди большинство было одето в одежду ордена но на всех были доспехи и их лица прикрывали железные маски. На другом конце стола в большом и красивом троне сидел человек достаточно крепкого телосложения с проницательным взглядом, он был одет в традиционную одежду Ордена Меча, но кроме этого у него были элементы мощного, золотого доспеха, а на правом подлокотнике трона лежал шлем. Вдруг мужчина начал говорить:
- Кай!
- Да ваше величество.
- Ты нашел того кого я искал?
- Да. Вот он.
Кай посмотрел в сторону Райна.
- Замечательно. Сказал мужчина.
- Кто вы такой? Спросил Райн.
- Меня зовут Брут я глава братства Анжело. Я думаю, ты знаешь свою задачу.
- Да. Чтобы её выполнить мне потребуется время.
- Я знаю. Для нас главное чтобы ты выполнил свою задачу. Да и еще возьми это.
К Райну подошел человек, который дал ему шприц, наполненный каким-то веществом.
- Что это?
- Это то, что тебе поможет в борьбе с Данте. Предположительно это в такой шок что он и шагу сделать не сможет.
Райн взял шприц и направился к выходу где его поджидал Кай.
- Возьми это (Он протянул к Райну бумаги) это все заметки сделанные нами про Данте и Неро.
- Спасибо.
Райн ушел из помещения и направился домой.

- Кай!. Крикнул Брут.
- Да ваше величество.
- Проследи, за ним пока он выполняет, задание.
- Слушаюсь.

Глава 2

На улице шел дождь. Данте как обычно сидел у себя в офисе, ел пиццу, читал журнал. К нему в офис пришла Леди и начала разговор:
- Почитатели Санктуса организовали братство Анжело и хотят убить тебя и Неро, нужно их остановить пока не поздно!
- И тебе доброго дня! ответил Данте.
- Ты меня совсем не слушаешь!?
- Расслабься, что они могут сделать пацану и тем более мне?
- Ты слишком самоуверен это погубило твоего брата!
- Уходи!
- Данте я просто ….
- Я сказал, уходи.
В этот момент спустилась Триш, увидев, разъяренного Данте Триш сказала:
- Леди пойдем, пусть он успокоится!
Леди и Триш вышли, из агентства оставив, Данте в полном одиночестве.
Данте подумал над словами Леди и решил предупредить Неро. Данте взял пистолеты и направился к Неро. Пока Данте шел к Неро он промок насквозь, но он не обращал на это внимание. Он вспоминал своего брата Вергилия, их бой в демоническом мире, его падение в нижний мир, бой с Нело Анжело которым оказался его брат, он думал, если бы Вергилий не сопротивлялся Нело Анжело тогда бы он (Данте) был уже мертв. Вот Данте дошел до дома Неро. Войдя в дом, он увидел, что Неро как всегда пялился в телевизор, Данте начал разговор:
- Здорово пацан опять смотришь ящик?
- Что то забыл?
- Нет.
- Ладно, проходи!
- Как Киреи?
- Хорошо.
- Слушай, Неро я хотел, тебе сказать ….
Тут дверь в дом Неро выбили три рыцаря Анжело и выкинули Неро и Данте на улицу. Поднявшись, с ног Неро сразу же воспользовался, демонической рукой схватив, одного из рыцарей за ногу и быстро подтянув к себе отпустив в полете тут же рыцаря ждала, очередь из пистолетов Данте и до Неро с Данте долетел, только прах. Второй рыцарь полетел на Данте, но Неро схватил его демонической рукой за торс, крепко впечатав его в асфальт и добив его копьём рыцаря. Третий уже чуть не обезглавил Неро но Данте успокоил его выстрелом в висок тем самым отделив его голову от тела. Вдруг сверху донеслись аплодисменты, Данте и Неро обернулись, увидев на крыши соседнего дома человека в темно-фиолетовом плаще с мечом на поясе который аплодировал и ухмылялся.
Неро собирался схватить его, но поймал только воздух и Данте продолжил свою мысль:
- …на нас охотятся.
- Кто!?
- Братство Анжело это люди Санктуса.
- Так что будь осторожен и не глазей по сторонам.
Данте направился к себе в офис, а Неро чинить входную дверь. По прибытию в офис Данте обнаружил Леди сидящей за столом Данте:
- Леди ты была права, так что извини, но откуда ты всё узнала?
Леди посмотрела на Данте как на идиота и сказала:
- Ты что траву курил!?
- Чего?
- Я говорю, за что ты извиняешься и что я узнала?
- Ты сегодня пришла и сказала «Почитатели Санктуса организовали братство Анжело и хотят убить тебя и Неро» потом я наорал на тебя и вы с Триш ушли.
- Данте я не знаю, что с тобой творится, но я за сегодня сюда пришла только сейчас и я с Триш некуда не уходила.
Тут Триш вышла, из комнаты и Данте сразу же накинулся, на неё с допросом:
- Сегодня ты и Леди уходили вместе из офиса!?
- Нет!
- Что за фигня со мной творится?
Данте сел на диван и уставился в пол. Триш поднялась обратно к себе в комнату, Леди ушла из офиса со словами «завязывай с пиццей»

Глава 3

Всю ночь Райн долго обдумывал то что он увидел. Неро и Данте превосходно дрались и разделались с рыцарями в два счета. Он представить не мог, какими возможностями, обладает Неро и каким мастерством владеет, Данте. Но всё-таки он решил напасть на Данте. Райн дождался утра взял всё своё снаряжение и направился в офис Данте. Данте как всегда принял утренний душ, и стоило, ему только выйти из ванны он получил, пулю в лоб. Данте немного отскочил назад, когда он посмотрел, вперед некого уже не было. Данте схватил меч, который висел рядом с дверью в ванну и сразу отбил, удар в спину который нанес, Райн. Отбросив, Райна Данте спросил:
- Кто ты такой?
- Моё имя не имеет значение, сейчас главное что ты умрешь!!
Райн накинулся, на Данте нанеся, серию ударов, но Данте отбил их всех, добавив пинком в живот. Райн отскочил назад, но тут же ринулся вперед, Данте нанес удар мечом но промахнулся Райн увернулся от удара при это оказавшись за спиной Данте и нанес смертельный выпад. Данте увернулся от удара, но он порезал руку на что сказал:
- Это всё что ты можешь? Произнес Данте с ухмылкой. Райн ухмыльнулся, выхватил пистолет и выстрелил в люстру, которая весела над Данте. Данте легко ушел от падающей люстры и произнес:
- Я так и думал кроме того что портить имущество ничего не умеешь!
Райн сделал колющий выпад вперед, но Данте снова увернулся, от удара при этом поставив, подножку Райну. В этот момент в офис зашел Неро и Данте посмотрел, на него Райн этим воспользовался, и вколол препарат Данте, в шею введя, половину от всей дозы Данте отбросил Райна. У Данте началось помутнение в глазах, когда он посмотрел, на Неро он увидел, Вергилия и он говорил:
- Зачем ты убил меня Данте ведь мы братья!
- Прости меня брат, прости Вергилий. Дрожащим голосом произнес Данте.
Неро в недоумение смотревший на Данте сказал:
- Что, какой к черту брат, что за Вергилий!?
Райн, воспользовавшийся ситуацией, слету ударил ногой Неро по лицу, он упал и ударился головой об стену, он вырубился. В этот момент у Данте прошли видения и он, не задумавшись, направил меч в сердце Райна, но видения начались снова и он промахнулся, проткнув бок, но тут, же вытащив меч обратно. Удар был не смертелен и Райн сразу же побежал на улицу. Райн направился к братству пока он бежал, у него началось, кровотечение. Войдя в помещение, он упал на колени и потерял сознание. Когда он пришел в себя он увидел перед собой Брута сидящего в кресле и начал все рассказывать ему:
- Я ввел препарат лишь наполовину, но все же галлюцинации у него были, правда они проходили через некоторое время, но потом появлялись снова.
- Ты провалил задание поэтом уходи.
- Нет, я выполню задание, но мне нужно больше силы!
- К чему ты клонишь?
- Я готов стать одним из высших Анжело!!
Брут улыбнулся и ответил:
- хорошо мы рады новым бойцам особенно таким как ты. Твоё посвящение будет завтра в полдень, а пока отдыхай.
Брут удалился из комнаты, а Райн уснул.

Райна разбудили в десять часов дня и сказали принять душ и одеть свою одежду которую уже погладили перед церемонией. Райн всё так и сделал, потом его встретил человек, в маске, который велел ему следовать за ним. Он отвел Райна в большой зал, где сидели все представители братство Анжело. Райн подошел к Бруту стоявшего на какой то сцене, Брут начал говорить:
- Готов ли ты стать одним из нас, готов ли ты защищать Спасителя, готов ли ты выполнять приказы братства. Готов ли ты стать АНГЕЛОМ!!?
- Готов.
- ТАК СТАНЬ ЖЕ ИМ!
Брут схватил меч, который стоял рядом с ним и проткнул им Райна. Тут же произошла ослепительная вспышка, когда она прошла было видно, что в Райна входит что то. Как только это прекратилась Брут вытащил меч из Райна и произошла еще одна вспышка а вслед за ней слабая ударная волна. Когда все прошло и увидели, каким стал Райн все были в шоке ведь перед ними стоял не обычный Анжело а самый первый, родоначальник всего рода, Нело Анжело. Слегка измененный, но все же он. Сзади место плаща у него крылья
На плечах виднелись шипы, меч стал, менее широк также на мече виделось слабое сияние алого цвета.

Брут, увидев его, схватился за меч, но он не успел нанести удар, Нело Анжело схватил его за горло и сказал:
- Спасибо тебе, что воскресил меня, а то я слишком долго ждал.
- Но как, почему ты воскрес именно через него, а не через кого либо другого!?
- У него есть то чего нету у вас жажда силы, чувство превосходство над другими и наконец, слабая воля!
Нело отпустил Брута и обратился ко всем в зале:
- Теперь я ваш хозяин, а с теми, кто неповинуется, будет это!
Он схватил человека братства за горло поднял и проткнул мечом, после чего он бросил его на пол и добил ударом ноги о его череп. Все с ужасом наблюдали происходящие и после минуты молчания все опустились на колени и склонились перед новым повелителем.

0

Shadow-Death возвращайся а то бред уже начали писать.
З.Ы.В шапке парапа-моя любимая игра была=)

0

очень даже не плохо, мне понравилось!

0

дорогой демон художник ЧИТАЙ ВЫШЕ СВОЕГО СООБЩЕНИЯ ТАМ Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ!
лев че вылез? так и сиди в зоопарке задолбали критики !
БУДУ РВАТЬ И МЕТАТЬ КТО ЗАСПАМИЛ МОЙ ФОРУМ ПРО ДОПОЛНЕНИЕ А Ща я все равно сделаю следующую главу для Кири !
ЗАДОЛБАЛИ
дорогая Тень Смерти ты куда пропал
Владоши у меня мысля закончить сюжет и выложить его вместе с просьбой о дополнении Капкомавцам Вот.

0

Во-первых, не форум, а тема!
Во-вторых, прекратите флеймить иначе эту тему закрою!

0

ДИКТАТОР но ладно флеймить не буду хотя не знаю что это значит

0

Давайте ещё!Интересно ведь,сюжет захватывает.
Да и противники интересные.
Вперёд!!!

0

Daemon666, я думая капкомовцы сами сюжет напишут, наш им не нужен!

0

Да я не про это если дать им сюжет и выложить просьбу типо Вот Мы Сюжет придумали но ресурсов для дополнения у нас нет ээээээээээээээээээээээ ПОЧЕМУ ИХ НЕТУ эээээээээээээээээээээээээээ а мы вед сделали бы ТАКУЮ ИГРУ эээээээээээээээ
Ну и ждать результата

0

Видеоролик
Кирие выходит из шахты
Ее окружает незнакомый лес.
-Ни как видами любуемся
- Опять ты ? Слушай может ответишь хотя бы на один мой вопрос ?
-Я чуствую. Ты спросишь где он ? Неро. Ха ,а ведь это было предсказуемо!
Он в порядке , пока.
-Что значит пока ?! Отвечай !
-Я покажу
Летящая цитадель Незнакомца
Тронный Зал
Незнакомец сидит в троне вертит в руках катану.
Входят два Черных Стража и один Клинок
¬- Повелитель. Мы не можем найти ее. Ей кто-то помогает.
- Хе. Неро готов к трансмутации .
- Да повелитель.
- Погрузите его в кому я сейчас приду !
Неро погружается в кому .
Сон Неро номер 1
Неро стоит во тьме .
Осматривает свои руки . И видит что демоническая рука стала человеческой.
- Какого..
Загорается синее пламя . И тут перед Неро стоит он сам. Вернее его полноценная Демоническая Форма.
- Хахаххахаххахаха ! Ты сейчас умрешь. Потому что я сильнее без меня ты никто !
- О позволь представиться…
Неро вытаскивает мечь и розу.
Неро Демон делает тоже самое у него два меча.
Игра
Победить его босса
Его атаки- комбо удары Неро.
После победы
Видеоролик Неро подходит к Неро демону и втыкает мечь в сердце Демона.
По нему идет сияние и рука Неро трансформируется !
Кирие кричит и трансформируется
Лес. Кирие
-Господи как он бьется в судорогах !
- Он бьется сам с собой.
- Где выход из леса.
- На вершине этой башни есть телепорт в штаб Ордена. Он заброшен но там есть артефакт который позволит тебе взмыть над гравитацией .
Башня Мага
Цель пробраться через Черных Стражей Рудокопов И големов к вершине там нас ждет босс.
Босс. Маг. Трансформируется в ангела наподобие ангела Кредо только он горит !
Его имя Белиал .
Каждые 20% он окружает себя силовым полем и начинает метать файерболы.
Видеоролик маг подыхает подходим и забираем его двуручный мечь !

0

Босса надо добавить-чокнутый двукрылый ангел Азраэль с мечом и пистолетом.
А ещё лучше с Пандорой.
Я могу ещё боссов напридумывать,если что...

0

а мне понравился сюжет про Кирие оригинально
Тень Смерти тоже хорошо ! Так держать !

0

Руины Штаба Ордена.
-Господи давно я тут не была.
-А какие воспоминания. Ну тебя буквально все толкает на мысли о нем.
Сон Неро 2.
Неро идет по улицам Фортуны.
Хм, интересно, почему так пусто – думает он.
Улицы Фортуны пусты .
- Кто нибудь !!!
-Никто не ответит на твой вопрос. Полудемон.
- Кто ты ? Покажись.
-Неужели ты так и не понял ? Я тебе говорил я это ты !
- РРААААААА.
Неро рвется в бой . Орен копирует все его удары теперь он выглядит как Неро только глаза красные
Игра.
Победа или Смерть!
Орен
100-50%
Атаки наносит мечами
50-0
Прыгает на крышу и пуляет из двух синих роз подлетает отряд Серых Рыцарей рукой хватемся за одного и так по цепочке (игра)
Видеоролик Неро и Орен бьются повторяя удары друг друга.
Неро поворачивается тоже самое делает Орен.
Неро делает полуоборот и стреляет из розы.
Орен отбивает это пулей.
Тут Неро просро прыгныл в Орена и прошел сквозь него и тут он овидел что Орен исчез.
Добратся До крыши.
Идем по коридорам убиваем
Монстров- Големы Мерзости Золотые Стражи Ящеры Рудокопы
Добираемся до Стены
Мульт
Кирие-Демон Берет свои косы и впивает их в стену.
Тут с крыши начинают Падать огненные валуны.
Игра поднимаемся избегая валунов.
На крыше нас ждет Бериал демон из ДМС 4 .
Игра убить его .
Видеоролик Он прыгает на нас и прижимает ( идет звук меча и тут Бериал расстворяется)
Кирие превращается в человека.
Перед нами Стоит Данте
-Может расскажешь отктуда ты тут взялась или это я перебрал пиццы ?
Конец Миссии
Миссия Последняя Битва.
Кирие-Демон с крыльями и с Данте взмывают в небо подлетая к Черной Цитадели
Игра Кирие летит а мы за Данте рассправляемся с Черными Стражами.
Видеоролик приземляемся Данте идет к входу тут под его ногами что-то хрустнуло и это был моноколь

0

Если честно, вы тут сочиняете какой то бред...

0

Я тута,толька у нас гости из Санкт-Петербурга. И мне некогда писать.

0

Тень, скажи примерно - когда будет продолжение???!!!!!!!!! А то я реально задолбалсооо...

DimaX

у каждого своё видение. мне тоже не всё нравится. например идея Демона реально лично для меня уже бред... но пусть выкладывают все. авось все в один как-то склепаем и в САРСОМ отошлём, ааа???

0

ChewuccaRUS

Неее. Тень прикольній сюжетец пишет.

0

NERO_93

Я знаю. Но Капком не стоит слать эти сюжеты.))

0

ChewuccaRUS
06.08.09 20:01
"Я знаю. Но Капком не стоит слать эти сюжеты.))"


Правильно не стоит, лучше бы капком поскорее бы прислали народу свой сюжет в виде DMC5

0

во во! в готовом виде - и через месяц.

0

Shadow-Death+100

Всё чётко описано,продуманный сюжет.Не только основной ход повествования,но и геймплей...

Сценарий слать полюбому не нужно,так как во-первых:Capcom вероятно сделают лучше(хотя не факт кстати), во-вторых: нисмотря ни на что всёравно сделают по-своему.

0

Daemon666
Во-первых респект тебе за то что правильно расшифровал мой ник)
Во-вторых, я читал про Кирие, ну она ЧЕЛОВЕК, и не могла иметь ДТ,
чтоб с ней Неро ни делал) Хотя ты автор тебе решать конечно, но
по мне все же перебор, не обижайся)

0

Ну нам демонам надо держаться ближе а если честно, эх вообще это ее ребенок трансформируется и она контролирует эту мощь лишь отчасти. Но у меня 5 персонажей за которых идет геймплей можешь догадаться кто будет 5, а расшифровал я твой ник благодаря абсолютному знанию английского . А если честно меня несколько бесят критики.
О а ты в последнем хаосе тобишь Last Chaos зарегистрирован если да скажи пжл имя перса.

0

4snork

очевидно ничего плохого. просто Kid'a пошугал чуток.

0

"я не понимаю
в миссии 9 неро спрашивает у Агнуса:
-что ты сделал с кирие?
-иди и узнай если сможешь
души они выкачивают в обратном направлении"

Он ещё говорил что-то вроде: я её и пальцем не трону...пока".Тоесть она в клетке по идее дожидалась когда придут плохие ребята и засунут её в Saviorа .Неро относительно успел,но относительность относительна и плохие ребята тоже успели и засунули её в ту-плохую-летающую-статую.

0

?
Очень информативно...

Ну...в плане не для экспериментов он её спёр.А для того чтобы в статую...ну и Неро чтобы...ну в смысле он с ней ничего не делал такого...Но это уже оффтоп...

0

Миссия 7
Подземный лабиринт – Выберись из паутины!
Игра!!! Вы стоите в тёмном, сыром тоннеле. Вдалеке виднеется свет. Бежим туда. Вы стоите в небольшой комнате. С потолка спускаются 3 Чревоугодья, проходы закрыты красной аурой. Убив чревоугодей, бежим в открывшеюся дверь. Вы стоите на круговой лестнице поднимающейся на несколько этажей. По центру вертикальной комнаты льётся поток грязной воды. Поднимаемся по лестнице, где то на середине пути начинается мульт.
Данте идёт по лестнице, вдруг лестница начинает дрожать и обваливается. Данте летит вниз. Приземляется в округлой пещере покрытой паутиной. Из глубины пещеры вылезает Чёрная могильщица (более крупный паук чем чревоугодье, черный мех) и два чревоугодья.
Д: Кажется я попал в страну детских кошмаров(достаёт Лесные лезвия).
Игра!!! Вы стоите в пещере перед вами два Чревоугодья и 1 Чёрная могильщеца. Мочим всех. После бежим туда откуда вылезла могильщеца. Вы оказываетесь в месте наподобие «родильного дома пауков». Ото всюду лезут Чревоугодья и несколько Могильщец. (всего 10 Чревоугодий и 3 Чёрн. Могил.) После того как вы расправитесь со всеми. Из коридора залепленного паутиной начинают доносится странные звуки.
Мульт. Данте отдирает от себя остатки паутины. И смотрит в тоннель из которого доносятся звуки. Паутина вдали тоннеля начинает рваться. Постепенно что то приближается к нам. Из тоннеля высовывается Лидрайя (Высший демон похожий на королеву муравьёв или термитов. Она настолько велика что передвигаться почти не умеет.) Лидрайя высунув только голову осматривается и замечает Данте.
Д: УАУ! Вот это МОРДА. (смеётся, убирая Лесные лезвия и доставая Ребилион)
Л: кто…ты….???(говорит очень тяжело)
Д: Я? А ну я тот, кто отправит такое уродство как ты обратно в ад.
ИГРА!!! Вы стоите в той же пещере что и раньше. Единственное изменение - это торчащая и тоннеля голова Лидрайи. Мочим голову всем чем только можем. Когда жизни опустятся на 30% Лидрайя залезает обратно в проход и со всех сторон на вас лезут Чёрные могильщицы(Всего 6 по 3 за волну). Убили могильщец. К вам снова вылезает Лидрайя. Снимаем ещё 30% жизни. Лидрайя снова залезает в нору. К вам со всех сторон лезут Чёрные могильщицы(всего 10 по 5 за волну ). Как только вы их убьёте Лидрайя снова вылезет к вам, но на этот раз к вам постоянно будут лезть Чревоугодья ( по 2 за 40сек). Сносим последние 40% жизни. Мульт.
Данте подпрыгивает, втыкает Ребилион в глаз Лидрайи и встаёт на него(на меч). Лидрайя начинает трести головой, а Данте расстреливает её морду из пистолетов. Лидрайя падает на пол, а Данте отпрыгивает от неё.
Л: охх…. Как…больно..Мне…больно…
Д: это чувство должны испытывать все демоны! Я тебе обещаю так и будет.
Данте разбегается и в прыжке разрезает голову Лидрайи снизу вверх. Данте приземляется на тело Лидрайи и убегает по нему в тонель. (Камера разворачивается и концентрируется на человеке в сине-голубом плаще). Человек протягивает руку и душа Лидрайи летит к нему. Кулак сжимается и душа поглощена. Неожиданно с потолка пещеры отрывается сталактит и летит прямо на человека(скорее демона). Человек щёлкает пальцами и от него расходится белая волна, которая замедляет время. Сталактит медленно подлетает к человеку и тот разрезает его быстрым движением(чем был разрезан сталактит непонятно). Раздаётся слабый стук\щелчёк и сталактит разлетается на две части.
Игра!!! Вы стоите в небольшой комнате, везде крутятся, двигаются и вращаются шестеренки. Некоторые быстро, а другие помедленнее. Под потолком есть дверь. Ваша цель попасть к двери, проявив все свои таланты управления персонажем. Заходим в дверь. Вы стоите в комнате на против вас большое окно, слева дверь. Если подойти к окну то можно увидеть арену, покрытую кровью. Идём к двери, как только вы подойдёте к ней. Все выходы перекроются красной аурой. В каждом углу появляется Серебряный страж, а посередине комнаты Золотой страж. Как только все убиты, появляются 3 Золотых стража, 4 Визера и 1 Земная элементаль. Мочим всех. Красная аура исчезает, идём к левой двери и выходим. Мульт.
Нам показывают большую комнату украшенную черепами и колонами. (эта не та комната в которую мы вышлиJ ). Но нам заметно что в комнате произошло сражение. На втором этаже комнаты находятся две энергетические клетки. В первой сидит Кирие, вторая пуста. На первом этаже находится пульт управления и небольшая круглая площадка. С пультом работает какой-то мужчина. В комнату заходит человек в белой накидке.
Человек в накидке: Эй! Томас! Ты доделал площадку преобразования!?
Томас: Да, да господин. Я всё сделал. Нам осталось получить ключи от 1,4 и 6 печати.
Ч в н: Чтож хорошо..хорошо. Я думаю ключ от первой печати скоро принесут.
Томас: О! Вы уже отправили за ним. Как быстро. А вы уверены что они справятся?
Ч в н: Несмей! Сомневаться в мощи самых лучших созданий Мундуса.
Т: (прикрывая лицо руками) я..я не сомневвваюсь в их силе. Но…
Ч в н: Никаких ноо!(человек в накидке подошёл к площадке преобразования и ,вынув из под накидке меч Мундуса, кинул его в круг преобразования). Площадка стала пульсировать чёрными вспашками.
Т: Господин Виктор. Я могу идти?
В: Да, да. (Виктор шагнул в круг, энергия приподняла его и начала входить в него)

Описание демонов встретившихся в миссии.
Чёрная могильщица.
Более высокий демон по сравнению с Чревоугодьем. Чёрная шкура и шерсть. Много красных глаз. Передние лапы деформированы в лезвия.
Жизни: Высоко.
Атаки: 1) Прыгает на стену и от туда стреляет паутиной, которая держит вас на месте 2 сек. 2) Ударяет лапой-лезвием. 3) Делает длинный выпад и бьёт лапами-лезвиями. 4) В режиме демона паутина становится кислотной и дополнительно обжигает тебя. 5)В режиме демона может разделится на два Чревоугодья, которые сразу будут находится в режиме демона.
Лидрайя(Босс)
Высший демон похожий на королеву муравьёв\термитов. Голова покрыта твёрдым карапаксом. Из-за больших размеров не умеет сражаться. В бою полагается на низших демонов. Предпочтительно: Чревоугодья и Чёрные могильщицы.
Миссия 8
Лаборотория – получи революционное оборудование.

0

Тень, welcome back! Крутой сценарий 8 миссии. Долго думал каким макаром Кирие в игру всунуть?

0

1 миссия- бежишь по коррдору всех мочишь
2 миссия- бежишь по улице всех мочишь
3 миссия- мочишь босса-слизняка
4 миссия-опять бежишь всех мочишь
5 миссия- находишь супер саблю и всех ей мочишь
6 миссия-мочишь суперсильную обезьянорыбособаку
Конец!
Приблизительное время прохождения игры 2 года

0

NERO 93
Дауж с Кирие пришлось подумать))))

Чёйто я не понел.... я тут сюжет дальше выкладывать начал, а на теме не кого((((

0

а куда он делся? тень, ты где???
когда продолжение будет???

0

я мысленно прохожу миссию 7 ))
данте врятли вообще куда нибудь упадет )

0

хм.. я всмысле некаких отзывов про 7миссию не было вот я и спросил....

0

я тама написал 8 вместо 7. крутой сценарий 7 миссии. во. первый отзыв.))))))

0

Тень, прикольно пишешь , особенно как Данте пижонит - обожаю).....Вполе твои сюжеты держатсья на уровне комиксов, так что продолжай однозначно....

0

Daemon666
Больше критиковать не буду)
В Last Chaos я зашел, посмотрел и вышел,
попросил админа удалить аккаунт...
Че-то совсем непроперло...
У меня Раппелз стоит (давно уже),
в него рубаюсь если че, но редко.
ИМХО из бесплатных лучшее ММО...
P.S. Сорри за Оффтоп, и креатиф
прямо прет, обалдеть, народ, напишите
в Capcom, сценаристами, зачем талант
расходовать в пустую?

0

Я с 13 по сёдня(20) августа в Тольятти уезжал щас за комп сел и печатать начал

0

печатать начал... эт хорошо... хорошо...)))

0

Миссия 8
Лаборотория – получи революционное оборудование.
Вы стоите в просторной комнате. В комнате стоят несколько установок с какой-то жидкостью. Иногда через жидкость виднеются части тел демонов. В дальней стене большая дверь больше напоминающая ворота. В левой стене простая дверь. Если подойти к большой двери то появится сообщение: «Это огромная дверь пропитана демонической энергией, открыть её может лишь специальный ключ» Заходим в левую дверь. Вы стоите перед мостом через большую яму(Трещину в земле). На другом конце моста площадка со статуей какой-то богини. Взойдя на мост вы видите что спуски с него закрываются красной аурой. Появляются 4 рыцаря бездны, через 5 сек ещё четыре. Как только все враги повержены аура рассеивается. Подходим к статуе, в руках у которой светится фиолетово-зелёная сфера. Берём сферу.Мульт.
Данте подходит к статуе и осматривает её(статуя полуобнажённой женщины), затем берёт сферу и крутя её на пальце направляется к выходу. Помещение начинает трястись, сверху сыпется земля. Слышно как где-то неподалёку что-то обрушается.
Игра вы стоите на мосту. Бежим к двери и заходим в неё. Вы стоите в комнате с устройствами, наполненными странной жидкостью. Открываем здоровую дверь с помощью сферы. Мульт.
Данте проходит в комнату с большим количеством компьютеров и различных устройств. На небольшой тумбе(напоминающей сцену) стоит человек в белом халате по всей видимости учёный.
Учёный: А вот и ты! Данте! Приветствую тебя.
Д: (измерив учёного взглядом и слегка ухмыльнувшись)Ну-ну…
У: ох!..где твои минеры надо здороваться в ответ. Или ты считаешь по-другому?
Д: (покачав головой) Я смотрю… вы все учёные такие.
У: Какие?..
Д: Много треплетесь, но ни-че-го не делаете.(достаёт пистолет)
У: Хм.. а я ведь хотел по-хорошему(взмахивает рукой) ПОЛУЧИ!!!
От куда не возьмись перед учёным появляются 3 Носферато. Крайние сразу же устремляются к Данте, а центральный прикрывает учёного, который убегает в небольшой проём в стене.
Игра!!! Вы стоите около двери из которой вышли. Перед вами три Носферато, Два близко один подальше. Мочим всех. Бежим в проём в стене(туда же куда и учёный).Мульт.
Данте выбегает на ту самую арену, которую не давно можно было увидеть в окно. Он оглядываясь по сторонам выходит на центральную площадку. Ещё немного осмотревшись Данте убирает пистолеты и грустно вздыхает. Только он хотел сделать шаг к выходу, как позади него что то упало на землю. Данте резко разворачивается и не успев среагировать, пропускает удар в лицо.(видно что удар был нанесён рукой в жёлтом доспехе). Данте крутясь в воздухе отлетает в сторону, но приземляется на ноги и тут же выхватывает Ребилион. Кстати очень даже вовремя, потому что на него сразу же обрушивается град ударов. (Камера разворачивается) Мы видим что перед Данте никого нет. Данте оправившись от атак смотрит по сторонам.
Д: Эй! Может покажешься! А то я как-то не успел заметить кто ты.
В комнате раздаётся истерический смех, Данте резко выхватывает пистолет и делает один выстрел. В центр арены падает знакомый нам учёный, но теперь в золотых доспехах состоящих из сапог, наручей, шлема и не больших крыльев-турбин. По лицу Данте ясно что он сильно удивлён.
Д: (смеясь) воот… это да!! (что то говорит но через смех не ясно что, складывается ощущение что он сейчас упадёт со смеха).
«Золотой» Учёный поднимается. Данте слегка успокоя смех, убирает пистолет и встаёт в боевую стойку.
Игра!!! Снизьте жизни Учёного до 50% Мульт!
Данте отбивает удар за ударом, улучив момент бьёт Учёного ногой в живот. Учёный кувыркаясь отлетает на 4-5 метров. Затем начинает приподниматься. Данте быстро подбегает и плашмя ударяет Учёного мечём. Тот отлетает и врезается в стену. Не подовая признаков жизни висит в стене. Данте медленно идёт к нему. Неожиданно по доспехам пробегает красная волна и Учёный начинает вылезать из стены, по движениям заметно что тело учёного движется словно марионетка. Данте останавливается и пристально следит за движениями Учёного. Учёный вылез из стены и слегка покачиваясь, неуверенно держась на ногах идёт к Данте. С каждым новым шагом походка становится увереннее и точнее. Данте встаёт в стойку с вытянутым вперёд мечём. Учёный переходит на бег и приближается к Данте. Данте делает выпад и бьёт, но рассекает только воздух. Учёный оказывается сзади Данте и делает подсечку. Данте начинает падать. Учёный делает резкий рывок, удар! Данте летит на середину арены и на этот раз у него не получается приземлится на ноги. Он кувыркаясь пролетает ещё 2метра, но затем наконец-то вскакивает на ноги.
Игра!!! Вы стоите по середине арены. Добейте Учёного! Мульт.
Данте наносит удар за ударом, но Учёный с поразительной точностью отбивает все удары. Данте отпрыгивает от противника.
Д: Чёрт! Да что же с тобой случилось!?
Учёный останавливается и из него доносится слабый голос(да да именно из него, а не изо рта)
У: Это 8 и финальная версия Золотой дрожи. Золотая дрожь – Изобретение всей моей жизни, доспех, сделанный по образу и подобию демонического оружия под названием Биовульф. Полностью переделанныё дизайн. В этом доспехе заключены души 342-х низших демонов, 12 людей и 4 высших демонов. Золотая дрожь увеличивает скорость носителя на 70%, силу на 140% и даёт 100%-е знания всех единоборств мира. Его сила во много раз превышает силу Биовульфа………….(голос затих)
Данте, всё это время загибавший пальцы и что то подчитывая, присвистнул.
Д: Эй!! Досп…ой, всмыслее… Золотая дрожь! Зачем тебе такой слабак как он? Возьми лучше меня!
У: я…… согласна….
Учёный задрожал и упал на землю. Доспех рассеялся и собрался в небольшую сферу, которая полетела к Данте. Данте протянул руку и сфера втянулась в неё…..Данте упал на колени и схватился за живот. Он сильно трясся всем телом. На нём появился доспех. Когда тряска прекратилась он медленно встал. И сделал несколько не уверенных шагов. По движениям было заметно что Данте движется словно марионетка. Неожиданно Данте остановился на пол шаге, по доспехам пошли красные волны. Всё быстрее и быстрее. Потом Данте резко расставил ноги шире плеч и протянул руки в разные стороны. Раздался громкий крик……Вся комната озарилась красным свечением. Когда свет пропал, Данте уже стоял, разминая руки и ноги. Площадка под ним покрылась трещинами.
Д: Уау! В самом деле силы увеличились….Эээ кстати Золотая дрожь! Ты же не думала что я похож на того лоха.
Игра!!! Ваша амуниция пополнилась новым оружием – Золотая Дрожь. Вы стоите на арене, выйти с неё невозможно. Решить эту проблему можно выполнив приём –« Падение змея» стоя на трещинах посередине арены. Вы проваливаетесь в появившеюся дыру. Приземляетесь в канализации по пояс в «воде». (преодолев отвращение к «воде»)Идём по тоннелю дальше и выходим в комнату с лифтовой площадкой. Встаём на неё и едем вверх. На площадку будут приземляться по 4 Ад.руд. каждые 5 сек. Ехать нам 20 сек. Если на площадке окажется 6 врагов она опустится вниз. Удачи. Поднявшись на верх вы оказываетесь в небольшой комнате, перед вами дверь. Как только вы подойдёте к двери, её сразу же перекроет красная аура. Позади вас появляются 4 Золотых стража и 2 Рыцаря бездны. Убили их, встречайте новых врагов. 6 Серебряных доспехов, 2 Золотых и 4 Визера в каждом углу.(в углах только визеры ). Мочите всех. Аура исчезла и вы выходите в дверь. Мульт.
Данте выходит во внутренний двор справа гигантская стена,(камера поднимается вверх)За стеной двор и знакомая нам дыра в замковой стене(Через неё выпрыгивал Гуль). От куда то с верхних этажей замка начинают спрыгивать демоны: Ад.руд., Командиры Ад.руд., Рыцари бездны. Их становится всё больше и больше….
Д: Вот это да! (на нём появляется Золотая дрожь) Повеселимся!?
Игра!!! Вы стоите во внутреннем дворе, здесь 30 Рыцарей бездны, 40 командиров Ад.руд. и 70 Ад.руд. Ваша цель не умереть в течение 5мин. Таймер видно вверху экрана. Враг которого вы убили снова появляется через 30сек. Когда пройдут 5 мин. начинается мульт!
Данте сражается с ордами демонов, уже с помощью Ребилиона. (Камера начинает показывать центральный замок) С небольшого балкончика спрыгивает Неро и приземляется не далеко от Данте. Данте оборачивается и слегка изумляется, но скрывает это.
Д: О! Неро! Ты как раз вовремя. Я тут веселюсь.(сильным ударом отправляет 4 демонов в полёт)
Н: (оглядываясь вокруг) Ну-ну, а я тебе подарочек принёс, но кажется не вовремя(достаёт меч который вы видели на картине в королевской столовой)
Д: Да у меня такой же есть(демонстрирует Ребилион) Забыл что ли?
Н: (Бросая меч Данте) Мне пофиг. Я эту бондуру с собой таскать не хочу!
Данте ловит меч правой рукой, в левой он держит Ребилион, которым сдерживает натиск демонов. Меч, несколько раз мигнув растворяется в руке Данте.
Д: эй! Что за чёрт! Где же «подарочек».(слегка улыбнувшись делает удар Ребилионом……От Ребилиона отходит волна энергии откинувшая12-16 демонов)Ого! Вот это фокус.(смотрит на Ребилион)
Н: Вот. Теперь ни кому не придётся таскать этот меч.
Игра!!! Теперь сила Ребилиона возросла, вам стали доступны новые улучшения атак(Атаки с пометкой «Экстрим») Вы стоите рядом с Неро на вас валит толпа демонов. Количество то же самое. (Неро движется так же как Вирджил в DMC3 во время битвы с бесформенной жидкостью. Вы сделали атаку и он сделал атаку.) Ваша цель продержаться 3 мин. Это будет гораздо легче.когда истекут 3мин начнётся Мульт.
Данте и Нерон сражаются с демонами. Открываются два больших портала и из них вылезают новые демоны: Серебряный страж, Золотой страж, Визер. Общее количество демонов таково: 30 Рыцарей бездны, 40 командиров Ад.руд., 70 Ад.руд., 10 Визеров , 15 Серебряных стражей и 8 Золотых стражей.
Д: Пацан! Мне кажется что они не убывают. Сколько же их!?
Н: (поймав одного Рыцаря Бездны демонической рукой) А по мне так пусть будет ещё больше.(кинул Рыцаря бездны в Ад.руд.)
Д: (Разрубив нескольких демонов одним ударом) Эх! Класный замок всё же.
Игра!!!! Вам нужно продержатся 4 мин. Потом начинается мульт.
Золотой страж ударяет Неро алебардой, но Неро блокирует удар, откатившись на 2-3 метра.
Н: Мне кажется что пора сваливать, их слишком много!
Данте подпрыгнув в воздух расстреливает демонов из пистолетов.
Д: Ладно! Отступаем!!!
Данте приземляется на землю и начинает отходить к центральному замку. Неро тоже отступает к замку. Данте и Нерон подбегают к дверям в замок. Попытавшись открыть их они понимают что это очень трудно.
Д: Эй! Неро прикрой!
Нерон начинает отстреливаться от демонов, а Данте открывать ворота. Данте слегка приоткрывает их, потом входит в режим демона и открывает их до конца.
Д: Пошли!
Нерон и Данте забегают в замок и вместе закрывают двери. Потом на Данте появляется Золотая дрожь и он ударом расплавляет междверный промежуток ворот.
Д: Больше сюда никто не войдёт.
Н: И не выйдет от сюда.(с усмешкой смотрит на Данте)
Д: А что?(невинно смотрит на ворота).

Описание демонов встретившихся в миссии.
Носферато
Высший демон ада. Олицетворяющий войну и насилие. Внешне выглядит как человек в черных доспехах. Через шлем торчат горящие рога. В руках костяная коса.
Жизни: очень высоко.
Атаки: 1) Делает выпад и бьёт косой. 2) взлетает и махнув косой, запускает в вас лезвие от косы. Лезвие на косе снова появляется из огня. 3) Крутит косу перед собой 2сек, потом из неё как из турбины начинает идти огонь. 4) когда вы снесёте ему 75% жизни, доспех разлетится и останется только худощавое тело.
Учёный(БОСС)
Алекс Михец - учёный создавший Золотую дрожь. Средне тело сложение, рост 176, вес 67 кг. Русые волосы.
100%-50% жизни
Атаки: Все атаки Золотой дрожи 1 класса.
50%-0%
Атаки: Все атаки Золотой Дрожи 1 и 2 класса.

Информация об оружие:
Золотая Дрожь.
Доспех созданный из сплава золота и адамантия. В нём содержатся души многих демонов. Внешне напоминает Биовульф(Гильгамешь). В доспех входят сапоги, наручи, шлем и небольшие крылья - турбины.

Миссия 9
Комната страха – побори свой страх!

0

Shadow - Death
Эй, парень, я хочу с тобой дружить!!!:)))))

0

Я щас для Ребилиона атаки решил описать. А то мне иногда тяжело движения Данте описывать, а так просто название атаки написал и нет проблем. Надеюсь получится!!!
Люси Фер
Аська есть?

0

А вот и я вернулся, чё забыли про меня? ладно что я вам скажу миссия 8 афигительная!

0

Vladosochi
Привет, действительно давно не видел.


Оружие DMC 5

Ребилион
Атаки: класс I

Жало. Данте делает короткий выпад, выставив Ребилион вперёд. И прокалывает врага. Максимум 3 противника сразу. \ Вперёд+удар. \
Разгон. Данте одним ударом меча подбрасывает врага вверх. Максимум 1 цель. \ Вниз+удар. \
Комбо А. Стандартная комбинация Данте. \ Удар, удар, удар и т.д.\
Комбо В. Комбинация Данте заканчивающаяся множественными протыкиваниями противника. (В DMC 3 называлась Миллион ударов) \ Удар,… Удар, Удар, Удар.\ (… обозначают - ожидание)
Раскалователь черепов. Данте падает на землю, ударяя мечём сверху в низ. \ (в прышке) вниз+удар\
Аэро комбо. Стандартная воздушная комбинация Данте. \ (в воздухе) удар, удар, удар, удар.
Мясорубка. (в стиле Мастер меча) Данте крутит меч кромсая всех кто додумался подойти. Вращение длится 2 сек. \ кнопка: стиль(держать) \
Воздушный танец. (в стиле Мастер меча) Данте бьет всех вокруг себя. \(в воздухе) Стиль, стиль, стиль, стиль.\
Класс II

Жало II Данте делает средний выпад и прокалывает противника. Максимум 5 противников сразу. \Вперёд+удар. \
К небесам. Данте одним ударом меча подбрасывает врага вверх и летит за ним. \ Вниз+удар(держать). \
Комбо С. Данте наносит удар слева на право, затем справа налево, вращается поражая всех вокруг себя, потом слегка подпрыгивает и наносит сильный удар сверху вниз. \ Удар…удар(держать)…удар. \
Бойня. (в стиле Мастер меча 2 ) Данте перекидывает Ребилион в левую руку и начинает вращать, рубя тех кто оказался рядом. Вращение длится 4 сек.\ (продолжение для «Мясорубка» и «Супер мясорубки») Стиль(держать) \
Бумеранг. (в стиле Мастер меча 2 ) Данте бросает меч во врага. Ребилион начинает вращаться внутри врага, нанося жуткие раны. \ удар(держать пока Ребилион не засветится красным светом, потом отпустить). \
Класс III

Жало III Данте делает длинный выпад и прокалывает врага. Количество врагов попадающих под атаку не ограничено. \ Вперёд+удар. \
Супер разгон. Данте сильным ударом меча подбрасывает врага вверх. Максимум 3 цели. \ Вниз+удар. \
Супер мясорубка. (в стиле Мастер меча 2 ) Данте крутит меч кромсая всех кто додумался подойти. Вращение длится 4 сек. \ кнопка: стиль(держать) \
Волна силы. (в стиле Мастер меча 3 ) Данте вкладывает в удар всю силу и бьёт. От меча отходит силовая волна, которая сносит всё на своём пути. \ Назад+стиль(если просто нажать и отпустить то волна будет слабой, если дождаться пока меч мигнёт красным светом то волна будет средней, а если дождаться пока меч загорится красным светом то волна будет сильной) \
Танец Смерти. (В стиле Мастер меча 4) Данте делает 9 ударов из разных Комбо, потом проводит атаку «Супер разгон» и завершает всё это атакой «Волна силы»(волна средняя) \ Вперёд+стиль(держать до завершения всех ударов)
ЭКСТРИМ!!! (эти атаки делаются только в режиме демона)

Экстремальное жало. Данте делает длинный выпад и прокалывает врага 5 раз. Количество врагов попадающих под атаку не ограничено. \ Вперёд + удар. \
Экстремальный разгон. Данте сильным ударом меча подбрасывает врага вверх. Сам прыгает за ним, крутя меч перед собой, и рубит всех вокруг. Долетев до подброшенного врага делает сильный удар, который отбрасывает врага на приличное расстояние. \ Вниз + удар \
Экстремальная бойня. (в стиле Мастер меча 2) Данте перекидывает Ребилион в левую руку и начинает вращать, рубя тех кто оказался рядом. Вращение длится 5 сек. Затем он подбрасывает меч в воздух ловит его двумя руками и наносит сильный удар, который отбрасывает всех впереди стоящих врагов. (продолжение для «Мясорубка» и «Супер мясорубки»)\ Стиль(держать) \
Тройная волна силы. (в стиле Мастер меча 3 ) Данте вкладывает в Ребилион всю силу и бьёт 3 раза. От меча, каждый раз, отходит силовая волна, которая сносит всё на своём пути. \ Назад+стиль(одна волна слабая по силе),стиль(ещё одна волна средняя по силе), стиль(последняя волна мощная по силе) \
Взрыв энергии. (в стиле Мастер меча 4) Данте поднимает Ребилион над собой и стоит так 3сек. (Ребилион наполняется энергией и начинает, святится красным светом) Затем Данте втыкает Ребилион в землю, появляется красная вспышка и от Данте начинают отходить Красные лучи, которые наносят бешеный урон всем, кто на них наткнётся. Постепенно количество лучей становится таким, что они соединяются в красную энергетическую сферу, которая держится 2сек. ( для этой атаки необходимо 7 полосочек Энергии демона, которые естественно тратятся во время исполнения приёма. Урон в два раза больше чем при использовании Святой воды ) \ назад, вперёд+удар+стиль \

0

Ну типо что бы было ясно чем демонов Данте лупит :) Я только для Ребилиона написал и всё.

0

Автор же писал.

Я щас для Ребилиона атаки решил описать. А то мне иногда тяжело движения Данте описывать, а так просто название атаки написал и нет проблем.

...

Взрыв энергии

Nice.Это практически зло.Если его правильно использовать.Особенно против медлительных врагов.

0

Ага, для тупой анимэшки нормально, но вот для крутого слешера сожет вобще не нужен! Нужно только дать ответы на несколько вопросов: Кто я? Кого надо пускать на фарш? Как их убить? Чем я буду их пускать на фарш? Где вобще этот мясокомбинат будет находится?. Усьо!!!!!

0

Vedma4ok

Ты не прав. Люди думают. И если анимэ сделали бы по этому сюжету - это будет круто. А не тупо.

0

я против анимэ, лучше как в игре заставке, такого типа

0

NERO 93, я разве говорил о Devil May Cry? Я говорил о слешерах в общем как о жанре, ведь никому не интересно читать длинные диалоги когда пальцы чешутся от ожидания боя! Dеvil May Cry скорее не слешер, а экшен с хорошим, но немного "любовно-сопливым" сюжетом (любовно-сопливая тема это вобще отдельный разговор! Её даже додумались впихнуть в Left 4 Dead!). Но я не говорю что игра плохая, нет... Если бы сам дьявол увидел как я кромсаю его драгоценных детишек, то наверное действительно заплакал бы, ведь я не "сижу" на одном приёме!

0

Vedma4ok]

У меня тоже стиль SSS уровня стабильно! А про "слешер" и "экшен" - эти понятия трудно различить. хотя в ДМК действительно мало от "THirdPersonShooter'a", коей аббревиатурой является слово "слешер". А сюжет в ДМК приличный и очень хороший. для тебя, как я понял больше важен геймплей-мясорубка? А здесь народ придумывает причинно-последственные звенья собственно этой же мясорубки - кого, как и зачем пускать на мясо. это как раз ответы на твои 5 вопросов - на этих 5-ти вопросительных знаках и строится крутой слешер (экшен) и ЕГО ЖЕ сюжет. это понятия взаимосвязанные для данного жанра. Согласен?

0

Согласен, как же тут не согласится!:)

0

to 4snork
А я и не ору... Просто так уж повелось, что сюжет в играх меня не интересует вобще. Мне подавай ураганный гейплей с морем способов отправить врагов в мир иной! А оценить класно или плохо люди тут написали я не могу, так как не ценитель сюжетов в играх (может я 1000 раз не прав, но как по мне игра
не книга, в нее надо играть, а не читать длиннющие диалоги персонажей).

0

Vedma4ok, тогда что ты потерял в этой теме?она для любителей сюжета!

0

Трактовать жанр DMC более правильно как TPS, так как Third Person Slasher-это про неё.Слешер от англ.слеш-рубить.Не понял при чём тут шутеры от третьего лица.

Vedma4ok

Сюжет важен,даже в слешере.И он ни чем не мешает игровому процессу,если тебе на него действительно всёравно и наплевать,и тебя интересует только геймплей-то тебя не должно волновать что здесь "поначёркивали".Резни от таких мувиков будет не меньше ;).

Так если почитать сюжет от Shadow то драк маловатенько как для ДМК будет,НО всё в поряде он делает упор на подачу сюжета и мувики,а про батлы пишет наверное для разнообразия и для "полноты".Он пишет про основные сражения,а если бы он про каждую драку писал-это бы ой как всем бы надоело.

Так что Shadow не обращай внимания.Продолжай в том же духе,всё хорошо).

Даже в Prototype есть сюжет.И он не так слаб как кажется,хотя игра жуткий треш,imho).

Ах да кстати,Vedma4ok,ты случайно не из Capcom?Ваши мнения и приоритеты чем-то похожи всё-таки).

0


DAN...TE

"хотя игра жуткий треш" -согласен.

А какие имеются слэшеры от первого лица - напомни тупому....

0

тёмный мессия, слэшер от первого лица

0

"тёмный мессия, слэшер от первого лица"

Угагагага это экшн-рпг !!!!!))))))) НЕТ СЛЕШЕРА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!!!!!!!

0

да не ни чё. Просто я либо быстрее сюжет печатать буду либо медленнее.

0

а ты школьник, надо быстрее сюжет писать, пока в школе халява!

0

Vladosochi
В каком смысле халява я блин сёдня пришёл из школы в 1час дня а завтра 7уроков это я в 4 приду блин вот те и халява. Я в 9 классе. Блин........
Кстати ктонить играл в Фронт Миссион 5. Я на соньке в 3 часть играл а щас узнал что уже 5 есть вот думаю скачать с торрента или нет. извините за автотоп

0

учится нах тоже тежало я 7 семом нах о он в 9 урод бль пускай пигиет нах понял vladosochi

0

doomturok
Прикол! Я ни чё не понял из того что ты сказал кроме ( учится, нах, тоже, тяжело,7,9 урод,пускай,понял. )

0

doomturok, малолетка ты офигел, так со мной разговаривать

0

Vedma4ok
Сыграй в DMC2) Там все как ты хочешь,
одно мясо, сюжет курит в сторонке)))

По поводу Прототипа, ИМХО, игра
вовсе не трэш, там геймплей очень
разнообразен... я бы даже сказал
слишком, это и портит игру, и еще
странно, но игре чего-то не хватает,
и не пойму никак чего именно...

0

смотрю на комент и сообщение в личной почте doomturok'а я понимаю какие же всё таки отсталые, не культурные дети в нашей стране!

0

люди у меня появилась мысль помогите развить
бои я особо не буду описывать.
миссия 1

подземелья в Аду
в помещении стоит баллон с проведенными к нему проводами. у пульта возится фауст. неожиданно землю сотрясает,фауст вылетает в потолок бросив все дела. Энергия вокруг колбы втягивается внутрь и становится видно фигуру человека в синем плаще и зачесаними назад белыми волосами. энергия втягивается в него и он открывает глаза, светящиеся красным.
колба взрывается, он выходит, глаза перестают светиться и становится понятно что это вергилий.Он вспоминает что с ним произошло, но он помнит лишь звуки и как кто-то начинает смеяться.
"мне надо вернуть свой меч" думет он.
игра начинается в квадратной комнате с пултом и разбитой колбой.
в другом конце лесница наверх.при подходе к лестнице начинается ролик.
вергилий идет к лестнице. неожиданно землю сотрясает в дверь входят несколько чучел и направляются к вергу
-я сын Спарды, принц тьмы Вергилий! как вы смеете меня атаковать!!!
при этом вергилий снова на несколько секунд входит в ДТ а когда выходит у него в руках неожиданно появляется меч неро анжело

задача: продержаться в комнате три минуты, через две в комнату начнут вбегать морозы

заставка:снова пол сотрясает, в комнату влетает фауст и вергилий разметав парой движений врагов сбивает с него плащ и требует ответа
-что происходит?!
-не убивай меня!!!-просит испугавшийся фауст,-я буду тебе служить и отвечу на твой вопросы.
-тогда отвечай!!!
-недавно какой то человек открыл мечом ямато врата в мир людей, все демоны везде бросились через врата, но их быстро убили,я единственный выжил.недавно сын Спарды Данте тем же самым мечом разрушил врата,и мы остались без них.я могу уходить??
-значит мой меч у Данте. надо будет к нему зайти. спасибо за службу.
с последними словами вергилий убивает фауста,- но ты можешь меня предать.
вергилий направляется к выходу



миссия 2

пройти Огненный ад
начинается игра все в той же комнате. выходим из нее, идем через замок к воротам.
заставка.
двери неожиданно начинают протягивать к вергиллию руки,
тот хватается за меч и одним ударом разносит их в щепки.
выходим из ворот.
мочим демонов. ничего интересного не происходит до первых врат ада. Хоть врата и развалились в нашем мире, но они целы в мире демонов. Подходим к ним.
начинается заставка.
Верг подходит к вратам и пытается их открыть,но у него ничего не получается.в злости он их сносит и видит проход,за ним дверь в ледяные пустоши.
верг подходит к нему.сзади раздается крик.
- ты разрушил наши врата ада! это так просто не сойдет тебе с рук!!!!
сзади видны вспышки молнии.
верг хмыкает и идет дальше

0

Может тебе поиграть в третью часть?

Альтаира из Aссасинс Kрид знаешь? xD
Знаю, грубое сравнение, но что-то типа того... Только не многословен, холоден, быстр и умен! Боевой стиль Dark slayer говорит сам за себя! Ему на всех и на все пох, союзников у него нет, а если и есть то живут не долго. Цель одна=> Получение абсолютной силы.

Для тех кто хочет написать о нем, посмотрите хотя бы видео из DMC3... Плизз, не разрушайте впечатление "DMC-Vergil-Rulezzz"))

0

Угагагага это экшн-рпг !!!!!))))))) НЕТ СЛЕШЕРА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!!!!!!!
Не смешите.Уже обсуждалось что "слешер" это народный жанр и что к нему относить решают игроки,сами разработчики не относят его к таковому в основном.Но если задуматся...это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ слешер от первого лица в понимании этого слова.

Да,кстати...Shadoooow???

0

DAN...TE

Я может че то не понимаю, но как он может быть от первого лица? Ведь там 3е лицо!!! В 1 части, когда попадаешь под воду, тогда да от первого лица, но блин может ты мне сказать, как так, ведь вид постоянно со спины(т.е. 3е лицо)!!!??

0

ChewuccaRUS

That information just blew my face off.В любом случае проследуем для дальнейших обсуждений в таверну Фортуны.

0

я этот сюжет писал в dmc4=>dmc5... прост можт кто невидел перепишу...
Вступительный ролик:
Дождь. Свадьба Неро и Кирие. Священник произносит:"Кто-нить будет против их брака?", раздаётся хлопок дверью залетает холодный ветер. Из дождевой тени появляется фигура в плаще. Неро вглядываясь в фигуру произносит:" Данте? О класная причёска, и плащ вижу поменял... тебе идёт синий". От фигуры доносится:"Нет, пацан, я не тот за кого ты меня принимаешь... Я пришёл за тем что моё по праву". У Неро внезапно очень сильно заболела рука, как будто что-то прорезает её изнутри. Ямато вырвалось из руки неро и быстро понеслась к незнакомцу. Неро (с криком от боли):"Кто же ты?", Незнакомец(Шёпотом):"Я тот кто спасёт мир от нечисти! Довстречи, пацан". Незнакомец уходит в тень дождя.(далее быстрое затенение)
Следующий ролик:
Утро. Кафе. Данте ест своё клубничное мороженое, и думает насчёт пиццы. Раздаётся колокольчик(типо дверь кто-то отворил), Данте не обращает на это внимания. Тот что вошёл тоже заказал клубничное мороженое. Одна девушка, сидящая не подалёку подошла к незнакомцу, спросила:"Здраствуйте, можно к вам присесть?". Незнакомец:"Пожалуйста, садитесь". Девушка общается с незнакомцем, тем временем Данте,смотря на пиццу ,предоставленную ему, злобно кричит на оффицианта:"Опять с оливками?". Девушка обращается к незнакомцу:"Где-то я вас видела...Вы случайно не тот кто поднял эту громадную башню из земли, которая вскоре рухнула, мне показалось вы похожи на того, я краем глаза заметила вас". Незнакомец:"Наверно я похож на него". Девушка:"Кто-то мне говорил, что его зовут Вергилий". Незнакомец резко поднял глаза на девушку, далее, медленно опуская, произнёс:"Возможно". Девушка:"После того как башня рухнула, тот Вергилий куда-то изчес, а рядом с башней нашли двух людей стреляющих в каких-то собак или что-то в этом роде, одного помоему зовут Данте, он вон там кричит на оффицианта. Незнакомец не обратил на него внимания. Девушка продолжила:"Кстати он тоже очень похож на Вергилия, может они братья?". Незнакомец(чуть-чуть улыбаясть):"Должно быть так". Девушка:"Куда интересно Вергилий делся? Вы не сможете предположить?..". Данте, не смотря в сторону беседующей пары, услышав имя своего брата, обрывает девушку такими словами:"Нет его, погиб он". Девушка спрашивает:"Как же?". Данте шёпотом:"Убил я его!". Незнакомец хмыкнул с некокй издевкой. Данте, даже не оборачиваясь,вынул свой мечи произнёс:"Девушка, кафе закрывается". Девушка, испугавшись меча, быстро выбежала из кафе. За ней последовали остальные. Данте быстро кидается с мечём на незнакомца. Незнакомец встречает его удар своим Ямато. От столкновения двух мечей разносится нечто ударной волны, и стёкла кафешки вылетают. Скрещивая мечи Данте произносит:"Я пацану эту штуку подарил!... нельзя без спросу забирать чужое!" (карочь всем уже ясно что этот незнакомец и есть Вергилий) Вергилий:"Скорее всего дал поносить навремя... Ямато мой и не чей больше!". Далее начинается смачная драка. После неё Вергилий:"Мне кое что известно: Принц Тьмы назначил охоту на тебя". Данте:"Я думал он тоже пал от моего клинка, как и ты". Вергилий:"Но он же Император демонов, а я наполовину демон, он и постарался, воскресил меня. Кстати хочу тебе сообщить: Охота закончена...". Данте внезапно упал, почувствовав при этом лезвие своего брата в некой близости от сердца.
Следующий ролик
Проснулся Данте, от лёгкой боли: он был прибит к кресту (как в Аниме-мульте). Мундус(он же Принц тьмы, император демонов):"И так, Данте, пришла заключительная часть обряда". Данте:"Ооо, здрасте ваше величество, как вам спалось?". Мундус (грозно):"Нахал!". Данте почувствовал сильную боль. Мундус продолжил:"Прощай навеки сын спарды,(он прочитал какое-то заклинание)твоя душа разделилась на 10 частей... поздравляю тебя(потом захохотал)". Он взял Ямато и Мятежник и с силой проколол Данте. Вергилий, смотря на страдания брата и вспомня свою мать(одновременно), с неким приказом произносит:"Достаточно!". Мундус взглянул с усмешкой на Вергилия, произнёс:"И ты тоже прощай!". Вергилий с огромной скоростью понёсся в небо, потом от довольно сильного удара отключился...
Продолжение следует...

0

Вергилий и вдруг избавляет мир от нечисти?Ну-ну...

0

да лан конкуренты мне уже лень придумывать... всмысле в голову не лезет

0

люди давайте сливать сюжет в одно сообщение а то искать продолжение сейчас трудно слишком много сюжетов

0

Shadow - Death
23. 08.09 18: 40
Нет:(((( пиши так. Люди! Сюжет сего товарища - чудо! Отлично подмечены характеры Данте и Неро:)) особенно Данте. Мне нравится:))

0

Люси Фер
Полностью согласен!

4snork

Можно перед кажым новым постом с сюжетом писать время и дату предыдущего.

0

NERO_93
Согласен насчёт времени и даты предыдущего сюжета

0

я практически дописал 9 миссию чёто она очень объёмной получилась и позновательной :)

0

Shadow-Death
21.08.09 16:01- предыдущая Миссия Сюжета

Миссия 9
Комната страха – побори свой страх!
Данте и Неро стоят в огромном зале. Стены украшены золотой резьбой. В дальней стене видна небольшая дверь.
Д: (идя вперёд и осматриваясь) Даа…. Умели раньше строить. Кстати Неро, ты бы себе то же такой кабинетик сделал. А то у тебя прям как в конторе (усмехнулся)
Н: (отмахиваясь рукой) Да мне и так нормально. Кстати как ты меня нашёл?
Д: (подойдя к двери) Нуу…. Это было легко. (берётся за ручку двери)
Н: Кстати ты мой меч в Фортуне не нашёл?
Д: Ох! Точно! А я и забыл (бросает Красную королеву Нерону и заходит в дверь)
Прямо за Данте передвигается стена и перекрывает проход.
Д: (Посмотрев на закрывшийся проход) Вовремя он про меч вспомнил….
Игра! Вы стоите в узком проходе в конце него дверь. В коридоре появляются 2 Золотых стража. Мочим их и идём к двери. Вы стоите в небольшоё комнатке по стенам комнаты находится лестница на верхний этаж. Некоторые куски лестницы обвалены или обваливаются, когда на них наступаешь. Откуда то сверху начинают спрыгивать Ад.Руд. и Командиры Ад.руд. Всего 6-8 штук. Проход на лестницу закрыт Красной аурой. Когда вы всех убьёте то идите на лестницу. Мульт.
Данте заходит на лестницу….На стене появляется черный водоворот из которого высовывается лезвие. Водоворот быстро перемещается к Данте, Данте подпрыгивает, но водоворот мгновенно меняет курс и «плывёт» на опережение Данте. Данте отражает мечом лезвие и падает на середину комнаты…..Водоворот исчезает.
Игра! Поднимитесь на второй этаж. Воронки двигаются либо прямо, либо слегка меняя курс. С помощью двойных прыжков и Стиля «Ловкач» Добраться до второго этажа легко. Поднявшись на второй этаж вы оказываетесь перед золотой дверью…. Заходим в неё. Мульт.
Данте выходит на небольшую, тренировочную арену. Окружённую зрительскими трибунами. Среди трибун есть трон на котором сидит Виктор (о нём мы узнали в конце 7 миссии) По бокам от него стоят Носферато.
В: Я приветствую тебя! Данте! Меня зовут Виктор!
Д: (оборачиваясь к Виктору)А!? Так…..в последние время со мной часто здороваются. И! Тебе не хворать!
В: Хм! Твой отец был более воспитан!
Д: (усмехнувшись) Я! Это не он!
В: Это неважно! Я всего лишь хочу проверить на сколько ты хорош!
Д: Чт…(Из четырёх дверей выходят по два серебряных стража.)
Игра! Уничтожьте стражей.
Данте хватает серебряного стража за копьё и кидает в другого стража. Затем расстреливает ещё нескольких стражей.
Д: Эй! Я не гладиатор!(Из четырёх дверей выходят по 2 серебряных Стража, одному золотому Стражу и одному Визеру.)
Игра! Уничтожаем их! Мульт.
В: (махнув рукой) Взять ЕГО!
К Данте летят 6 Носферато.
Д: Хм…это уже интересно.
Игра! Победи Носферато. Мульт.
Виктор спрыгивает с трибун и идёт к Данте. Данте разобравшись с последним Носферато. Достаёт Лесные лезвия и бежит к Виктору.
В: (еле слышно) глупо……
Данте делает подкат и ударяет мечами, но Виктор без особых усилий блокирует удары голыми руками, а затем ударяет Данте в грудь. Данте отъезжает на несколько метров.
Д: Чёрт(Выхватывает Ребилион)
Данте делает Жало III, но Виктор снова уходит от атаки. В руке Виктора появляется длинный самурайский меч(примерно 2-2.5 метра).
Д: Ого! Какой длинный.(усмехается) Он что то компенсирует своей длиной?
Виктора окутывает дым и он делает рывок к Данте. Данте бьёт, но Виктор растворяется и появившись сверху бьёт. Данте успевает подставить меч, но силы удара хватает что бы Данте пробил пол и улетел в дыру. Данте открывает глаза и видит перед собой зеркальную дверь. Он поднимается и медленно подходит к зеркальной двери. Над дверью находится табличка. «Здесь ты испытаешь настоящий страх»
Д: Ну…ну так прям и испытаю(проходит внутрь)
Данте стоит в странной комнате стены которой сделаны из зеркал. Одно из зеркал вдруг покрывается кровью. Сквозь кровь видно какую то деревню полыхающую огнём. Данте почувствовав сильную головную боль закрывает глаза и берётся одной рукой за голову. Открыв глаза…. Данте стоит на дороге через деревню. Вокруг него ходят люди, но всё происходит очень быстро. Вот на дорогу выбежала курица за ней маленькая девочка. Сквозь Данте проехала телега. Данте начинает идти по дороге, осматриваясь по сторонам. Вдруг его лицо резко изменяется, мы видим не большой домик на веранде сидит Мать Данте. Из дома выбегает маленький мальчик с белыми волосами.
М: Мама, мама, он снова обзывается.
Из дома выбегает второй мальчик.
М 2: Яяяябида!
Мать: Ну хватит вам, почему вы всегда соритесь. Хлопает первого мальчика по голове.
М: Это он начал, показывает на своего брата.
М2: Вот я тебе! Лезит на брата с кулаками.
Мама: Ну хватит! Марш! в свою комнату.
М и М2: Ну мама.
Мама: Марш! Я сказала.
Мальчики убегают в дом.
Данте стоит как вкопанный и наблюдает. Неожиданно раздаётся женский крик. Данте оборачивается. В конце улицы на землю падает женщина. К ней бросается маленькая девочка. Около них стоят три демона. На крышу соседнего здания запрыгивают ещё два. Данте бросается туда. Демоны набрасываются на нескольких прохожих. Данте подбегает и с разворота пинает демона, но нога проходит сквозь того. Один демон сильно бьёт лапой прохожего тот отлетает и ломает фонарный столб. Фонарь падает на крышу дома и разбивается. Начинается пожар. Данте с ужасом следит за происходящем. До его ушей доносится знакомый голос Данте разворачивается. Из дома где когда то жил он с братом и матерью. Вылетает человек. Данте бежит туда. За человеком из дома выбегают два мальчика.
М и М2: Мама маааама неееет!!!
Мальчики подбегают к умирающей матери. Данте тоже подбегает, но сделать нечего не может. Через крышу дома выпрыгивает демон, приземлившись он бежит к мальчикам. Тут в его бок втыкаются вилы.
Мужчина: Эй! тварь не трогай детей!
Трое мужчин с вилами и ружьём идут к демону. Демон разворачивается и прыгает к ним.
Мама: Да..Данте , Вирджил….это это вы?....
М: Да! да мама это мы!
Мама: Вирджил….. бери бра..брата и убегайте от сюда…(она закрывает глаза)
М: Нет!! Нееет!(плачет) Мамаааа! Нет!!! Неумерай!!
М2: (хватая брата за руку ) Данте! Бежим!
М: (держась за руку мамы ) НО но мама она ж…….
М2: Бежим! Она велела убегать!!!
Мальчики убегают в проулок. Данте бежит за ними. Мальчики выбежав из деревни бегут на небольшой холм.
Через 10 мин…..
Один мальчик стоит и смотрит на горящую деревню(Видно как по его щекам текут слёзы) Второй сидит на коленях и плача бьёт дерево кулаками, с каждым ударом на руках появляется всё больше и больше крови. Данте стоит и смотрит.
М: (всхлипывая) Вии кто это…кто убил нашу маму??....
М2: Демоныыы.(Мальчик сжимает кулаки и слегка трясется).
М: де….демоны… но ведь ма..мама говорила что теперь их нет.
М2: (поднимая брата с коленей) Значит она ошиблась. Идём, надо быстрее дойти до дяди филипа.
М: Да Вирджил. Идём(мальчик всё ещё всхлипывает)
Данте стоит и сильно сжимает меч. Но тут всё покрывается туманом и Данте оказывается в зеркальной комнате.
Голос: О…. Данте, сколько в тебе ненависти к демонам. (смеётся)
Д: Заткнись! ЗАТКНИСЬ!!!(Данте выхватывает Ребилион и замахивается на зеркало, но что то сваливает его на пол.)
Голос: Нет! Данте ты не сделаешь этого. Ты не досмотрел! Второе зеркало покрывается кровью. Сквозь кровь виднеется какое то поле.
Данте стоит на поле перед ним уже повзрослевшие. Данте и Вирджил(13-15лет)
(Д: - Данте реальный, Д2: - Данте из воспоминаний, В: - Вирджил)
Д2: (сжимая деревянный меч в руке)На этот раз я поколочу тебя.
В: Сколько раз я тебе говорил. Меньше слов, больше дела!
Данте2 бежит и быстро бьёт мечом, но Вирджил резко приседает и делает подножку. Данте2 летит вверх тормашками и падает ударившись рукой.
В: (с улыбкой) Ты некогда не побьёшь меня. (показывает язык Данте2)
Д2: (поднимаясь) Эй ты ещё не победил. Берёт меч двумя руками. Ааааа!(бежит на Вирджила)
Вирджил и Данте2 обмениваются ударами. Через пару десятков ударов меч Данте2 разлетается в щепки. Данте2 отлетает и врезается в дерево, но успев среагировать на новый выпад брата уворачивается от него. Вирджил со всей силы ударяет мечом по стволу дерева, от этого его меч то же разлетается в щепки, а ствол дерева ломается пополам.
Д2: Неможет быть…….(вскакивает с земли и с безумной скоростью бегает вокруг поваленного дерева) Как! Как ты это сделал!!!???
В: аа….ну..я….Ай да ну тебя, пошли обедать.
Д2: Но.. ты же дерево сломал! Одним ууудааром!!!
Вирджил спокойно идёт к поместью дяди Филипа. Данте2 от неимения выбора следует за ним.
5мин спустя.
Два брата заходят в гостиную. Данте2 садится в кресло и рассматривает рыбок в аквариуме, а Вирджил поднимается по лестнице на второй этаж.
В: Дядя! Где вы? Мы уже пришли! Хмм где же он….
Данте стоит и наблюдает за Данте2. Данте2 вздыхает и ложит ноги на стол. Данте слегка улыбнулся. Вдруг дверь на кухню вылетает и разбивается о стену. Данте2 вскакивает и хватает деревянный меч лежащий под столом. Из кухни выпрыгивает демон и бросается к Данте2. Данте2 уворачивается от удара и бьёт демона мечом по голове. Демон на секунду теряет контроль над телом и падает на бок. Данте2 со всей силы пинает его и демон откатывается на пару метров, но тут же вскакивает на лапы и снова бросается на Данте2. Он подбрасывает стол вверх и пинает его в демона. Стол разбивается о демона. Тот от удара снова дезориентируется и летит прямо на Данте2. Данте2 разбивает меч об пол и появившемся острым углом прокалывает демона. Демон падает на пол пытается встать но быстро теряя кровь падает. Данте2 бежит на второй этаж. Здесь пробитая стена и демон бездыханно лежащий на полу.
Д2: БРАТ!!! Брат!!
Данте2 пробегает в тренировочную. По середине зала Вирджил отбивается от двух демонов, но явно проигрывает. Данте2 бросается на помощь брату, вместе они сражаются с демонами. Данте2 упирает меч в живот одного из демонов, но проколоть не может. Вирджил замечает это и с разворота бьёт ногой в ручку меча. Меч прорывает кожу демона и заходит в нутро. Раздаётся выстрел и второй демон падает замертво. Братья разворачиваются и видят раненого дядю Филипа держащего в руке ружьё.
Филип: Идите за мной!
Братья вместе с Дядей идут в винный погреб. Дядя дёргает что то за бочкой и одна из стен с грохотом отодвигается. Открывается проход в потайную комнату. Дядя заходит туда и зовёт за собой близнецов. Комната оказывается достаточно красивой, в центре располагается резная подставка для холодного оружия. На которой лежат два боевых меча. Дядя подходит к подставке и берёт один из мечей. Поворачивается к Вирджилу и произносит.
Дядя: Вирджил, эту катану твой отец когда получил в поединке с очень сильным демоном и завещал её тебе. Сегодня ты со своим братом убил первого в жизни демона и стал достоин получить её. (отдаёт меч Вирджилу) Эта катана называется Ямато, запомни это.
Отдав катану он снимает с подставки второй меч и поворачивается к Данте2.
Дядя: Данте, этим мечом твой отец сражался против демонов в нашем мире. Он завещал его тебе. Убив демона ты подтвердил право получить его.(Отдаёт меч Данте2) Этот меч называется Ребилион, запомни это. Владейте этими мечами с достоинством и впишите их в историю.
Дядя с братьями выходит из комнаты, а Данте снова оказывается в зеркальной комнате.
Голос: Ну что ты не забыл это….?
Д: Хватит!...... мне надоело всё это.
Голос: Нет. Теперь самое главное твой Брат(смеётся) Ведь ты убил его….
Д: Нет…Мне пришлось..я…
Голос: Видишь… ты ничего не можешь сказать в ответ…..
Данте стоит покалено в воде. Перед ним сражаются Вирджил и Данте2. Данте2 ранил Вирджила. Вирджил отходит к краю воды и бросает меч Спарды к Данте2. Затем он падает в бездну, Данте2 бросается к нему но не успевает. Всё покрывается туманом. Когда туман рассеивается Данте стоит в зале какого то замка. Перед ним Данте2 сражается с Нело Анджело. Данте2 наносит удар в грудь Нело Анджело тот падает и броня начинает исчезать. Когда маска падает с головы Нело Анджело, это оказывается Вирджил.
В: Спасибо….спасибо тебе БРАТ.
Д2: Вирджил!....Это ты! Но как?
В: Мундус…он оказался сильнее меня….
Вирджил рассыпается и превращается в дымку….
Данте снова оказывается в зеркальной комнате.
Голос: Всё экс…..
Д: НЕТ! Теперь я! Кто! Кто! ты такой, что бы влезать в мои мысли!
Голос: Несмей так говорить со мной!!!
Д: Ты ещё в угол меня поставь!!! Жааль что его здесь нет….
Голос: Прекрати!!! Не спорь!! ……
Данте падает на колени и хватается за голову..
Д: ооох! Это было больно но я давно не ел и живот у меня болит сильнее.
Голос: Что не может быть!!! Ты не можешь сопротивляться!!!
Д: Да? А что тогда это..?
Одно за другим зеркала начинают трескаться и разлетаться на осколки. Остаётся только одно зеркало. Данте подходит к нему и поправляет плащ.
Голос: нет нет….как ты это сделал?
Д: Всё! Сеанс психоанализа закончен!(выхватывает пистолет и стреляет в зеркало)
Тьма рассеивается и Данте оказывается в небольшой комнатке. Весь пол усеян костями…..В руке у данте странная палочка.(это квестовый предмет) Посередине комнаты стоит тумба на которой лежит Дуплет(Старинный пистолет Дуэльного типа Урон сравним с уроном от дробовика в предыдущих частях) Данте подходит и берёт пистолет. Раздаётся глухой скрежет и одна из стен слегка поворачивается Данте выходит в появившийся проход.
Игра! Вы стоите в Странном саду. Все листья красного и фиолетового цвета. Перед вами появляются 3 Воронки, убейте их. Идите через сад к лестнице на подвесной сад. По пути встретятся Воронки, Визеры, Рыцари бездны. Поднявшись на второй этаж Бегите к Статуе Афродиты и положите её в руку Странную палочку которая появилась у вас после выхода из зеркальной комнаты. Фонтан в саду опустится и откроется проход на потайную лестницу. Идите туда. Когда вы спуститесь в подвал. Вы окажитесь перед Дверь на которой изображены пять переплетенных змей.

Описание демонов встретившихся в миссии.
Воронка
Демон похищающий тела людей. Питается Энергией человека, поэтому часто нападает на людей.
Жизни: Низко.
Атаки: 1) Высовывает из себя лезвие и быстро скользит по поверхностям пытаясь сбить вас. 2) Подъезжает к вам и мигнув красным засасывает в себя(Вы полностью теряете Энергию Демона и немного жизней, Воронка же полностью пополняет свои жизни)

0

Воспоминания +100 ёпт, но неувязочка.
Походу Ребиллион рос вместе с Данте от размеров игрушки до реал-меча (это не моя версия - просто где-то услыхал). Как вам данная фигня?

Тень - сюжет как всегда на высоте!

0

NERO_93
Это по-моему в манге или в комиксах было. Но я не сторонник этой идеи......Так что не обессудь.

0

Ну и Чё это такое? Два отзыва всего...... И тут стараюсь....:(

0

ничего. просто всё настолько круто что ни у кого слов нет!!!

0

Всё хорошо, жаль только что мы не знаем какой будет сюжет.Но твоя история интересна)

0

stalker vergil
01.08.09 16:06
мне интересно что будет дальше....Ты придумываешь продолжение или нет???

0

прикольно когда бедет мисия 10 а очень интересно +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Shadow - Death
Никого не слушай! Продолжай в том же духе! Данте и Неро у тебя как живые получаются! Ждём десятой миссии! А насчёт Кирие... тут правильно, нечего ей под ногами путаться. Пусть дома сидит и оладьи печёт:))

0

я снова вернулся, начнём с сюжета W.O.L.Fа мне понравилось есть конечно минусы, но в целом интересно, тень-твой сюжет отличный, рад что использовал мою идею с пистолетом

0

странно что мне на мыло не приходит сообщение что новые сообщения появились

0

Мне тоже............=(


А сюжетец у Shadow-Death супер пупер.............
А продолжение бует?

0

YunaMonlight, поздравляю с днём рождения!Что касается сюжета то мне кажется он будет, тока когда....

0

Да ушь....Хотя пара догадок про продолжение уменя имеется....=)

0

так....я почти дописал Миссию 10, осталось совсем чуть... чуть.

0

Урра!!!а то интересно что дальше будет!!!=)

0

Shadow-Death
14.09.09 16:29-Предыдущая миссия Сюжета

Миссия 10
Змеиный герб – Получи свой знак отличия!
Вы стоите перед гигантскими дверями на которых изображён герб с пятью переплетенными змеями. В центре герба есть впадина, вероятно, что бы открыть эту дверь нужно что то вставить туда. Слева и справа от вас есть двери. Допустим вы пошли в правую. Вы стоите в коридоре, который постепенно заворачивает на лево(коридоры образуют подкову вокруг комнаты с гигантской дверью). Посередине коридора, в правой стене есть дверь.(идти в конец коридора бессмысленно так как дверь которая находится там закрыта с другой стороны). Все двери покрываются красной аурой, в коридоре появляются 6 Рыцарей бездны и 9 Ад.Руд. Когда они умрут красная аура растворяется. Идём к центральной двери. Мульт.
Данте подходит к двери, на полу растворяются останки Рыцаря бездны, и открывает её. Неожиданно дверь в конце коридора задрожала и за лязгала. Данте посмотрел на неё и пожав плечами зашёл в комнату.
Игра! Вы стоите в комнате(напоминающей пыточную) весь пол залит кровью. Посредине комнаты стоит стол и несколько компьютеров. На столе лежит нечто среднее между человеком, мутантом и демоном(нечего не скажешь хорошее сочетание). Пациент скорее мёртв чем Жив. Выход покрывается Красной аурой и в комнате появляются 4 Серебряных стража и 1 Золотой Страж. Мочим всех и выходим из этой страшной комнатыJ Мульт.
Данте выходит в коридор.
Д: Чёрт побери кто…или что там было?.....
Дверь в конце коридора снова начинает лязгать и не выдержав слетает с петель. Из комнаты выбегает нечто похожее на мёртвого мутанта из предыдущеё комнаты. И бежит прямо на Данте.
Д: «цензура»
Игра! Вы стоите не далеко от выхода из коридора, перед вами Продемон тип «2». Убиваем его и идём в комнату из которой он вылез. Берём там у трупа охранника Драконью упряжь (Арбалет 4 стихий) Теперь можно идти к Гигантской двери, потом в левую дверь от неё. Вы стоите в коридоре(образует вторую половину подковы вокруг главной комнаты) по середине коридора в левой стене есть дверь. Идём туда, когда подошли дверь закрывается красной аурой и появляются 8 Земных Элементалей(что то я совсем про них забыл, их инфу можно посмотреть после 3 Миссии) и 4 Рыцаря бездны. Красная аура исчезла, заходим в дверь. Вы стоите в просторной комнате, противоположная стена обвалена, над обвалом можно увидеть вход в какой-то коридор. В комнате появляются 4 Серебряных Стража и 1 Золотой Страж. Когда вы их убьете, появляются ещё 6 Серебряных Стража и 2 Воронки. После битвы подходим к обвалу. Начинается Мульт.
Данте идёт к обвалу. Смерив его взглядом, достаёт Драконью Упряжь и выстреливает гарпуном в потолок, затем, разбежавшись, прыгает на стену и бежит к коридору над обвалом.
(если вы в начале миссии пошли на лево, то вы придёте сюда без Арбалета и вам покажут вот зтот мульт)
Данте идёт к обвалу. Смерив его взглядом произносит.
Д: хм.. Что за невезенье(ударяет кулаком о стену. В трещинах можно разглядеть цифру 10)……И как мне туда забраться?
(Вам нужно пойти в правый коридор и взять Арбалет потом прийти сюда снова и вам покажут Первый мульт)
Продолжаем…Игра!!! Вы стоите в коротком коридоре в конце которого находится Каменная дверь. Заходим в неё. Вы стоите в красивой комнате. Стены увешаны Флагами и Гербами с Пятью Переплетенными змеями. Прямо перед вами стоит каменная плита с надписью. Подходим и читаем.
Надпись: Считается, что ум и ловкость редко сочетаются в одном теле, но, ты, Воин Священной армии Мундуса, должен обладать обоими качествами! Что бы получить Знак Отличия.
За плитой находится небольшая арена. В каждом углу, которой стоит Каменная статуя воина держащего блестящий щит. Идём на арену. Выход закрывается Красной аурой. На арене появляются 4 Визера, от них идёт фиолетовый дым.(Их нельзя уничтожить не одним вашим ударом) Решается всё просто….встаёте напротив одной из статуй и ждёте когда Визер стрельнет в вас Пси-сферой или Лазером. Уворачиваетесь от атаки, Луч или сфера попадают в Щит и летят обратно в Визера, тот от этого удара умирает. Проделываете это пока не умрут все Визеры(в зависимости от сложности количество попаданий в Визера будет увеличиваться) Когда все Визеры умрут, Красная аура исчезнет. Выходим с арены, в стене открывается проход, идём туда. Вы стоите в комнате. Стены которой украшены черепами людей и демонов. Перед вами находится ещё одна каменная плита с надписью. Подходим и читаем.
Надпись: Что бы получить знак отличия Мундуса, тебе необходимо выжить на арене смерти. Многие заходили сюда и не возвращались….
Идём на арену которая находится за каменной плитой. Выход с арены перекрывает красная аура. На арене появляются 4 Ад.Руд и 2 Командира Ад.Руд. После их смерти появляются 2 Земных элементаля и 8 Ад.Руд. Затем 4 Рыцаря бездны и 2 Визера. Потом 4 земных элементаля и 4 «Осьминога» После них 4 Серебряных Стража, 2 Золотых Стража и 2 Воронки. Последняя волна: 1 Носферато, 2 Золотых Стража, 4 Серебряных Стража и 4 Воронки. Когда последний демон канет в лету, Красная аура исчезнет, а в центр арены упадёт Знак отличия Мундуса. Берём его и бежим обратно к обвалу, там показывают Мульт.
Данте выходит к обвалу, посмотрев в низ, разворачивается, немного отходит от края и с разбега прыгает в комнату. Слышно какой-то шум и грохот. Из обвала вылезают 2 Продемона Типа «2» Мочим их и бежим по коридору к Гигантской двери. Мульт.
Данте стоит перед дверями с переплетенными змеями. Достаёт из кармана Знак отличия Мундуса и вставляет его в углубление в дверях. Ничего не происходит. Данте ухмыльнувшись отходит от дверей, резко разворачивается и с разбега пинает знак отличия, тот от удара входит глубже в углубление и начинает светиться. Свет расходится по всей двери, что-то начинает хрустеть.
Н: О! так вот ты где!
Данте оборачивается и видит Неро вошедшего в комнату. Неро подходит к двери и рассматривает её.
Д: А я уже подумал что ты пропустишь всё веселье.(Двери с треском разъезжаются в стороны)
Н: (улыбнувшись)Размечтался!
Камера показывает Данте и Неро со спины на фоне открывшихся дверей(из проёма дверей идёт сильный свет, постепенно он меркнет и мы видим круглую площадку посередине которой стоит Виктор).

Описание демонов встретившихся в миссии.
Продемон тип «2»
Человек, которого искусственным способом попытались превратить в демона. Тип «2» Имеет правую руку преобразованную в когтистую лапу демона, так же трансформировались грудная клетка и голова. Ноги и левая рука не изменились, но цвел кожи стал Чёрно-серым.
Жизни: высоко.
Атаки: 1) Наносит три удара когтистой лапой. 2) Выстреливает одним когтем, затем 2сек восстанавливает руку. 3) Защищается мутировавшей рукой. (не имеет Режима Демона)

Информация об оружие:
Драконья упряжь.
Арбалет четырёх стихий. Снабжённый Гарпуном и острыми гранями.

0

не самая лучшая миссия, но все же интересно

0

"А Верг будет???????"
Что-то после 10-й миссии надежда немного потускнела...:(
Но всё равно отлично же написано!

Shadow-Death, молодец!

0

Пикачик, YunaMonlight
В смысле??? Конечно будет!!! Ток в 11 Миссии:) Правда я не знаю как реализовать это. Не будете же вы бежать и драться с демонами в троём: Данте Верг и Неро.

0

Неро с Вергом не уживутся.........Верг захочет свою шашку назад=)

0

YunaMonlight
В самом начале 11 миссии вас ждёт много неожиданного.......................:)

0

УУУУУ заинтриговали вы меня !ждёмс=)

0

YunaMonlight
Кстати по поводу того что Верг захочет забрать "шашку" обратно. Перечитай миссию 3 - 27.07.09. а то ты по-моему отстала от жизни:)

0

Да не просто старая стала-склероз замучил........

0

Неро с Верджилом точно не уживутся...
Вот это правда...

0

я чет не догнал, почему Верг не будет забирать Ямато у Неро?

0

Он типа наверное поймёт что сила его уже не прикалывает=)иииии, а что дальше я не знаю.....

0

stalker vergil
Вообщето.....Он его уже забрал. В 3 Миссии, я же уже писал :)

0

Вот я про то что он его уже в 3 ей миссии забрал вкумекивала 3 урока в школе..........=)жесть.....

0

Какие у кого дагатки про Продемонов???

0

не имею ни малейшего представления..........=(
p.s а когда 11 миссия будет?????
p.p.s чот я не поняла а кто такие продемоны?????0_о
p.p.p.s да я иногда читаю через строчку..........но это бывает ,когда я взахлёб читаю.....=)

0

Даже не знаю.................... Я первый мульт в миссии и битву с боссом. На 3 странницы 14 шривтом раскатал:) Так сказать раскрытие сюжета.
p.s. Продемоны О_о....это враг такой в 10 миссии, ты как читаешь:) через строчку...=)))

0

Я улавливаю главные мысли сюжета......а это самое главное.....=)))

0

=) Новое поколение ГЕНИЕВ!!! xD............
p.s. Vladosochi ты в каком возрасте представляешь среднего Геймера???

0

а нуда, забыл что это сайт игровой, всё же вас много на любом сайте

0

я снова здесь))))))))
Тень! СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

а про какие неожиданности ты говоришь? хоть намекни)))

0

может вирджел в месте с данте убьют неро

0

а за что его убивать то???0_о

Тень ты где?????тут все продолжения ждут!!!!между прочим....

0

ато вирдзел простит данте а ясто как доставать и может неро не жзахочет отдовать ямато

0

if if vne to;e jxtym bynthtcyj=)

Тень ну где же ты????и где 11 миссия????

0

Я не знаю...Я пишу под настроение, так сказать когда муза приходит=) (иногда она долго не приходит.....) А сейчас тем более в школе срезы по Физики и Алгебре, а я типо отличник иии надо всё знать....В общем если честно сейчас мне не до DMC ....не думал что когда нибудь скажу это :((

0

да нотройки тож нармаль а родаки начнет гавкать в рот их емей

0

11 миисия будет готова на осених коникулах походу так

0

я вот тоже интересуюсь ,а то уже вроде каникулы наступили а Тень молчид=/

0

каникулы не наступили(( Они послезавтра наступят:) А вот и продолжение.

Миссия 11
Шесть печатей – Доберись до правды!
Мульт.
Данте и Неро вбегают в круглую комнату. Двери закрываются.
Д и Н: Вот и ты! (вместе)
Данте и Неро переглянулись.
Н: Ты знаешь его!?
Д: Его!?....Встречались! И у меня есть вопросы!
Виктор: Вопросы?
Д: Что это за полудемонов я видел!?
Виктор: Ты наверно, о Продемонах…..
Д: Мне без разницы как их зовут! Что это!?
Виктор: Всего лишь результат не удачного ритуала Возвышения..(на его лице появилась противная ухмылка)
Д: Ритуал Возвышения….Что это за чушь!?
Виктор: Эту технологию я позаимствовал у Сантикуса. Но первые эксперименты провалились и….появились Эти уроды…
Н: Это те, что скачут?...
Д: Скачут???....
Виктор: Похоже вы видели разных Продемонов. Их получилось 3 Типа.
Д: Да ты извращенец!
Виктор: Возможно….Но хватит болтать! Вы как раз вовремя!
Д: К чему?
Виктор: К церемонии Пробуждения.(начинает смеяться)
Н: Что! Ты открыл все печати!?
Виктор: Нет……Одна ещё осталась….И Я……(В руке Виктора появляется меч Мундуса «преобразованный») СЕЙЧАС ПОЛУЧУ КЛЮЧ ОТ НЕЁ!!!
Виктор делает рывок к Данте и Неро.
Игра! Вы стоите в круглой комнате, на круглой площадке. Неро дерётся вместе с вами, но им полностью управляет компьютер. (Неро никогда не умрёт, так что можно просто убегать от Виктора, но это не интересно…)Мочим Виктора, пока его жизни не упадут до 70% Мульт.
Виктор делает выпад к Неро, тот хватает меч Мундуса демонической рукой и держит. Данте с разворота бьёт Виктора, но того окутывает дымка и он исчезает. А платформа на которой происходит битва начинает подниматься в верх.
Д: Вот ещё Коперфильд недоделанный!
Виктор появляется позади Неро и делает подсечку, Неро от неожиданности выпускает из руки меч Мундуса. Виктор в мгновение ока исчезает и появляется над Неро, схватив меч. Данте в это время выхватывает пистолеты и выпускает несколько пуль в Виктора, но как не странно Виктора там уже не было и все пули ушли в «молоко». Виктор со смехом появился в стороне от Данте и Неро.
Виктор: Ты думал, что сможешь попасть в меня из этих пукалок?....
Н: (поднимаясь) Зря смеёшься….на свою накидку посмотри!...
Виктор с изумлением обнаруживает в ней пулевое отверстие.
Д: Ха! Все-таки попал! И это только цветочки!...
Виктор в порыве ярости бросается на Данте.
Игра! Снизте его жизни до 40% Мульт.
Виктор отпрыгивает от Данте и Неро. В его накидке полно дырок.
Н: Я смотрю твоя накидка уже больше на друшлак смахивает!
Виктор срывает с себя накидку и бросает её на пол.
Д: Ну вот, теперь и из тебя можно друшлак делать!
Виктор: Ваши старания напрасны!(Виктора покрывает Фиолетово-чёрный дым, слышно как он кричит.)
Дыма становится всё больше….из дыма вылетает Виктор(в ДТ) и обрушивается на Неро, и вместе с ним врезается в стену. Поднимая клубы пыли. Когда пыль оседает, мы видим, что Неро сдерживает натиск Виктора призрачным Ямато….Неро делает усилие и отталкивает Виктора от себя.
Игра! Добейте Виктора в ДТ.(Неро теперь с призрачным Ямато) Мульт!
Виктор отбивается от совместных атак Неро и Данте. Улучив момент откидывает Данте и обрушивает всю мощь на Нерона. Неро защищается от свирепых ударов Виктора призрачным Ямато, но с каждым новым ударом Виктора, меч становится всё прозрачнее и прозрачнее…Наконец Неро не выдерживает и теряет контроль над Ямато. Он исчезает…А Неро сваливается на пол. Данте придя в себя бросается на помощь Неро, но по всему видно что расстояние слишком велико(Играет органная музыка, Всё происходит очень медленно) Видно как Данте бежит к Неро, но Виктор уже занёс меч над Нероном. Неро закрывает лицо рукой…Слышно удар меча о меч. Неро убирает руку, и мы видим, что перед ним стоит Вирджил, блокировавший удар Виктора. Данте останавливается как вкопанный.
Виктор: ЧТО!!!! Кто ты такой!?(вкладывает в меч всё больше и больше силы)
В: Меня зовут….Вирджил…
Вирджил толкает меч Виктора и тот приподнимает его. Вирджил резко разворачивается и наносит удар. Виктор откатывается к противоположному краю площадки, но успевает воткнуть меч в пол и удержаться на площадке.
Д: ……..Виирджиил…..
В: (повернув голову к Данте и слегка улыбнувшись)Неужели ты забыл как выглядит твой брат близнец?
Н: (вставая) Не хочется перебивать,….ноооо..что делать с ним!(указывает на Виктора)
Братья поворачиваются к Виктору.
Виктор: неет…нееет этого не может быть! (Из его живота течёт кровь.)
Д: Да ладно тебе!!! У тебя не было шансов…
Виктор: Это ещё не конец…
Виктор делает шаг назад и исчезает в промелькнувшем проходе(Платформа движется и изредка мелькают проходы. В один из таких проходов и ушёл Виктор)
Д: Даа…. ну и трус же он.
Неро смотрит на Вирджила с каким-то недоумением. Данте заметив это…..
Д: Ааа…Неро, познакомься это мой брат. Его зовут Вирджил!
Н: Вииирджил…..Вирджииил(явно что то вспоминает) Неужели!!! Так это был ты!!??
В: Ты об этом?(указывает на руку Нерона)
Н: Да!....Это был ты???
В: Да…. Это я помог тебе.
Н: Оох, а я думал это был Бог….
Д: Иисус!? Что ли!(кажется Данте готов всерьёз рассмеяться)
Н: Нет…Я о Спарде!...
Тем временем площадка доехала до верха тоннеля, и остановилась. Троица оказалась в просторном зале. Включаются прожекторы, свет падает на два столбы с какими-то выбитыми рунами. По столбам пробегает электричество и открываются врата Ада. (из Врат доносятся голоса)
Г 1: Даанте….дантеееее….
Г 2: Нерооо….Дантеееее….
Г 3: Виииирджил….Вииирджил….
Г 4: Нероооон….Вирджиииил….
Д: ЭЙ!!!(обращается к Неро и Вергу) Вам не интересно кто это…???
В: Нет…мне это не интересно. Меня больше интересует где меч Спарды..
Д: Ты опять…за старое?
В: Нет…просто не хочется что бы он болтался у кого не попадя.
Н: А по мне, так надо проверить кто в «домике» живёт.(Идёт к вратам)
Д: Да! Щас разомнёмся…..(Идёт к вратам)
В: Эй! ЭЙ! Куда вы чёрт побери….(Идёт к вратам)
Вы оказываетесь в Демоническом мире.(именно Данте, остальных ни где нет) По кругу от вас 5 плит с изображением: Аракнита, Стража врат Чёрного замка, Лидрайи, Гуля и Учёного(в Золотой дрожи). Подходим к каждой, нажимаем Действие, оказываемся в локации битвы с определённым БОССом, убиваем ого. Когда все БОССы убиты. В центре площадки появляется портал, заходим туда.

Описание демонов встретившихся в миссии.
Виктор.
Последователь Мундуса. Считает что он сын Мундуса(Хотя это не так). Создал тайный орден поклонения Мундусу. Обнаружил Чёрный замок и поселился в нём, проводя эксперименты с Демонами.
Атаки: Жизнь 100% - 40%
1) Различные комбо с использованием меча Мундуса. 2)Телепортация(альтернатива Стилям) 3)Может призывать младших демонов: Ад.Руд; Ком.Ад.Руд; Визер.
Жизнь 40% - 0%(ДТ)
1) Все комбо в 1.5 раза быстрее. 2) Создание своей копии. 3)Призыв средних демонов: Рыцарь бездны; Воронка; Серебряный Страж.
(Все остальные БОССы описаны в других Миссиях)

0

Класссное продолжение ,все больше и больше интересно чем все кончится=)

0

Молодец комрад Shadow-Death! Высшая похвала за ваш труд!

0

+1000000000000000000000000000000000000000000000 только Верга я надеюсь сильно добрым ты не будешь делать?

0

stalker vergil
Он не добрый......он Умный......

0

хорошо что умный а не добрый. значит вся его доброта в этой миссии это его новый коварный план)))

0

А что это за тыква у меня на башке, Извините за автотоп

0

Интересно конечно.Слегка странновато обыграно появление Вергилия,видно что автор его впихнул буквально в сюжетную линию,а так вообще неплохо.

0

Ну я его не "Впихнул". Про него намёки по всему сюжету есть. А появление его как раз вовремя, так сказать спасает ситуацию))))

0

Ну намёки были,но он в конце концов просто появился.Надеюсь ты этот момент ещё распишешь.

0

Тень, благодарю, классный сюжет , интригует, а шуточки Данте, круто, особенно про меч в 2-2.5 метра(Что то компенсирует?)
С нетерпением жду продолжения!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ