на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Стали бы вы играть в DMC без Данте?

Комментарии: 364
Ваш комментарий

да спакойно бы играл себе :) Данте не главное в дмк ;)

0

ДМК без Данте и без Вирджила,ЭТО НЕ ДМК !!!!

0

Глупо! Это уже не DMC!
Не было бы Данте, был бы другой персонаж.

0

блаблаблаблабла типа вы бы ваще не стали даже устанавливать игру узнав что там нет Данте...ложь :)

0

Установил бы ради интереса.Интересен мне сюжет.Играть-не знаю стал бы или нет.
Поддержеваю вышеперечисленные мнения.DMC без Данте не DMC.Если будет Вергилий а не Данте-буду играть.Ведь Вергилий как и Данте-главный персонаж.

0

только попробовал бы без Данте но неочень интересно будет.

0

Для интереса глянул бы , но врятли бы играл .

0

Да, стал бы. Причем уверен, с тем же интересом.

0

Я хотел бы видеть данте как одного из основных персонажей , ключевым героем сюжета , но играть я всё же хотел бы Неро он намного удобней в обращении

0

Без Данте - не DMC! Ради интереса поставил бы, но вот играл ли - большой вопрос!

0

Bayonetta - DMC без Данте. Выйдет - посмотрим.

0

Неро рулит поэтому буду!

0

DMC без Данте , ето уже не DMC . Все события всегда вращались вокруг него , и если Данте не будет , то ето будет уже совершенно другая игра .

0

Я бы вытерпел. и с большим трудом и играл бы

0

игру тока начал проходить, как вообще за Данте играть? там вроде тока Неро и всё? где то выбор персонажей есть?

0

Dunkel_Sam
После одиннадцатой миссии и до 18 включительно будет игра за Данте.

0

нету Данте ,нету DMC!потомучто от игры останеться только название!

0

SkAk
Почти тоже что и ответил я

0

Однозначно да! Так как люблю жанр Слэшер

0

стал бы, да и мне больше понравилось управлять Неро чем Данте..

0

согласен :) за Неро как то интереснее играть паказалось :)

0

Ну посмотрите вы на игру, Данте ваще отодвинули чуть ли не на второй план, основным ГГ сделали Неро, можете спорить, но это так. А игра от этого ничего не потеряла, играть в нее даже интереснее чем ДМЦ3. К тому же сам Данте изменился до неузнаваемости если смотреть с первой части. Вместо Данте могут кого угодно впихнуть, и если получится классный слэшер, игра ничего не потеряет, это нам наглядно продемонстрировали в новой части игры.

0

ууу щас начнуца истерики что Данте форева без него никак Неро отстой слабак блаблабла .... :)

0

Без Данте и без Вирджила я наверное не сталбы проходить ету игру. Сыновья Спарди SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

впринчепе играть можно тока за неро но делать DMC без данте или верджила это уже другой вопрос!потомушто эта игра про спарду и его сыновей!и если делать DMC без данте или верджила то груба говаря это уже другая игра тока называется по стараму!ну я покрайне мере так считаю)))

0

Ну вобщето Неро кровный наследник Спарды , в игре же говорится , но я не знаю каким боком они являются родственниками

0

ну всё равно без данте и верджила это уже не DMC просто все уже привыкли к ним и тут на те какой-то неро откуда он взялся в честь чего он стал главным героем одним япончам знаеть ответы на все наши вапросы!))

0

а Верджил то тут причем ваще...он тока в 3 части нормально и появился и все уже к нему типа привыкли =\

0

ну как так верджил тут причем ты че епт это же братан данте!сыновья спарды и все такое!там типа главные герои!правда неро тож чета типа кровного сына спарды!ну все равно без них низя!))

0

По сути про Вёрджыла не говорится только в 2й части . В 1й он служыт Мундусу , сражается против Данте и носит имя Нело Анжело , что в третей и так понятно там они с Данте тырятся пол игры . Ну а в 4й устроен неплохой махач через Ямато - меч Вёрджыла , ну ещё там присутствует его душа , заточённая в руке Неро .

0

ну ладно в 1 и 3 частях он играет какую-то роль =\ а в 4 его ваще даже не упоминается...только Ямато =\ и типа это делает его одним из главный персонажей чтоли? и без него никак? =\

0

Dante епт ну да может верджил и не главный герой ни кто ни спорит главный тут естествено данте а верджил за ним!темболее смотри в 1 части он есть во 2 его нет в 3 он есть в 4 его нет значит в 5 он должен быть!)))

0

да Верджил даже не за Данте главный герой....и надеюсь ты не прав что Верджил появится в 5 части...ибо если он и может появица так тока каким-то образом через Неро :) а Неро мне в миллиард раз больше симпатичен чем Верджил ;)

0

паслухай данте не переживай насчет неро я думаю япончы не такие уж дураки что взяли и придумали нового перса всеголиш на одну часть игры епт они парни с большой фантазий они придумают как вернуть верджа без приченения вреда неро!поверь мне!хатя нет поверь в япончев в частности в CAPCOM))))мне тож неро кстати понравилса(тока без левых мыслей)))))

0

Опять за старое.... про Неро, его руку и Вергилия в этой руке (хм...звучит-то как!)

По теме: если бы случилось так, что в первой части дали столь харизматичного и запоминающегося Данте, как играбельного персонажа, а во второй, к примеру, его заменили совсем новым, совсем с другой историей, совсем не в том месте и не в том времени, то наверное моя игра и интерес к DMC в целом подошёл бы к концу.

К слову о споре, кто круче и почему многим так запомнился Вергилий: а вот потому, что он так же очень яркий персонаж. А Capcom ещё и сделали, как нарочно, включили его в сюжет, раскрыли характер, цели, мотивы, а потом вот так взяли и убили... И да, даже за такой короткий промежуток времени, мне, к примеру, он успел полюбиться как потрясающий персонаж. Идеальный Антагонист. Действительно достойнейший противник для Данте.

0

да верджил прикольный чувак мне ваше эти три чувака прикололи данте за юмур и то што он какойто пофигист чтоль!верджил ну я если чесно ненаю за что он мине понравился просто прикольный чувак!неро за его руку!))

0

Ниро прикольный чел,не спорю.Но Данте прикольней.Ну и шо шо Ниро главный перс 4 части.Всех частей DMC главный перс это Данте.Если выбирать между Данте и Ниро , я выберу Данте!Ниро ещё рости и рости до Данте

0

а я считаю неро в 4 части главным героем тока как играемым игроком!а так данте тут главный ведь изначально сантукус задумывал все с данет зделать то что он сделал с неро!просто неро под руку попался!

0

Ха! Кто кому "под Руку" попался еще большой вопрос!)

0

ну а что скажиш не так?ведь сначала они на счет данте все планировали сделать о неро они даже не думали что у него тож сила спарды есть!поэтому я и гаварю что неро им просто подруку попался!)

0

меня интересуе откуда Санктус узнал что в Неро кровь Спарды то, а не какова-нить левава демона?

0

меня интересуе откуда Санктус узнал что в Неро кровь Спарды то, а не какова-нить левава демона?
А в нём она вообще есть? Мне показалось, как сказал DUZIK, именно Данте должен был "одолжить" своей кровушки на дело Санктуса. А потом он поменял мнение, так как его привлекла демоническая рука Неро. Ну а Ямато - это... это Ямато.

0

ну Санктус сам говарил типа точно не помню но что-то вроде "я должен приветствовать того кто уноследовал силу Спарды" мне кажеца силы Спарды в его крови О_о ну если и нету то тагда с чего он взял что Неро вообще каким то образом со Спардай связан? :)

0

может сантукус решил что в неро есть сила спарды потомушто он смог починить ямато верджила?))и на счет таво что они поменяли мнение!наверно они просто подумали о том что неро слабее данте да и девушка у него есть которую мона в сваих челях использовать вот они решили что лучше взять кровь неро а не данте!с данте много проблем было бы!)))

0

да ну врятли изза Ямато :) да и мне кажеца Ямато к Неро притянулся не изза таво что он как то связан со Спардай а просто как и любой мощный демонический артефакт притягивается к руке Неро :) вот :)

0

может быть и так!но ямато верджила не простой демонический артефакт!темболее что он не просто притянул его а починил!что не могли сделать типы с ордера!)ну то што неро как то(непонятно для меня)связан с верджам это фак!и сантукус вазможно тож это завметил!)

0

ну может у руки Неро есть функция починки раздолбаных по глупасти катан :) вот мне и интересно каким образом Санктус как то спалил что Неро связан со Спардовской семейкой))

0

та фиг его знает откуда сантукус его пропалил на счет этого!и откуда ты знаеш что вердж сломал свою катану по глупости?)может он сламал её как герой борясь с принчем тьмы и все такое!а насчет руки может и так хз!это знают тока япончы!а у меня например такая мысль на счет этого!ему помогла сила ЛЮБВИ и все такое!)))

0

сила любви чинит катаны?)) романтик...)

0

ну а че это же япончы епт!)))и я имел виду что любовь дала ему силу(или открыла его истеную силу)и он смог починить эту катану!ну или что то в этом духе)этих япончев фиг поймеш!)

0

По моему DMC без Данте это то же что Tomb Raider без Лары Крофт...Имхо

0

Пожалуй лучше и сказать нельзя!

0

Без Данте серия теряет харизму. Чисто моё мнение. Да кстати тут я подсчитал что голоса расположились как-то так.
нормально:10 не очень:15
Это приблизительно. Буду пополнять по мере появления новых голосов.

0

Вот по теме:Без Данте это будет и не девил.Я посмотрел бы но так ради интереса.
А вот отклонение:Типа за Неро удобней.Надо уметь за Данте играть!!!Стили комбинируйте.
И ещё отклонение:Неро связан со Спардой и непосредственно с Верджилом.Или он реинкарнация Верджи или сын или ещё чё нибудь.(на мой взгляд сын самое логичное)

0

И про Верджи в частях.Точнее про его отцутствие во 2.Сам не играл но смотрел видео.И знаете в демоническом виде Данте сильно на братика смахивает

0

А вот отклонение:Типа за Неро удобней.Надо уметь за Данте играть!!!Стили комбинируйте.
помоему со стилями перемудрили малеха, вот например экипировка..та которая огненными стрелами бьет, абсолютно бесполезная, может я ее недопонял, но ею не пользовался; кулачный бой, ну тут 50 на 50, в зависимости от количества противников; и собственно все свелось к выбору огнестрельного оружия в комбинации с мечем, правда больше использовался сундучок пандоры)))

0

та которая огненными стрелами бьет

Самое мощное оружие-люцифер

кулачный бой, ну тут 50 на 50

В определённых ситуациях отличное оружие.Один апперкот большому пугалу гильгамешем и он труп.

0

за НЕРО удобней , я же не говорил что я за ДАНТЕ играть не умею , я хорошо им играю комбо , стили , его оружие (кроме люцифера ну не нравиться мне эти иголочки кидать , люблю я ударить демону по голове чем нибудь тяжелым ) я рубаю им всех , но у Неро баевая система упрощена и комбо у него слегка поудобнее быстро привыкаешь , легко используешь , да и некто не будет спорить что рука Неро незаменимая вещь в борьбе с старыми пердунами ...

0

Тут Sniper-dv[...] мы расходимся во мнениях.И люцифер и гильгамеш сильны если знать как их испльзовать(в начале они мне тоже показались фигнёй).а что со стилями перемудрили... Ну вот предсавим стили надо выбирать как в третьей части.Идём мы к Данте вот пришли и... мне интересно какой стиль выберет Данте управляемый компом?Ладно пусть использует против Неро все стили,но тогда все фанаты будут орать-почему так?А ща мы выбираем стили-трюкач -и ты у врага защитник -и ты в броне стрелок-и ты выпускаеш из пандоры...а склько там ракет?С мгновенной сменой стиля игра за Данте преобразилась

0

Тут надо признать что у каждого перса есть сильные строны.Рука Неро кардинально меняет систему.А Данте.... это Данте

0

sniper на счет люцифера полность согласен оружие так тебе когда проходил кровавый зал последняя битва с Данте сначала он меня имел , потом он вытащил свой люцифер (вот она его ошибка) я бил его пока он не понял что у него в заднице посторонний предмет в виде меча Неро И ЕЩЁ НЕ ПО ТЕМЕ НО ВСЁ ЖЕ С ЧЕГО НА ПГ ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО У НЕРО И ДАНТЕ ВРАЖДА ОНИ ПОСЛЕ 18 МИССИИ ВМЕСТЕ ВСЕМИ СИЛАМИ УНИЧТОЖАЛИ ПЕРДУНА , А В ДВАДЦАТОЙ ВООБЩЕ СТАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ БРАТЬЯМИ , А НА ПГ БЛИН СКОРО БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ДАНТЕ И ОТДЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ НЕРО , ВСЕ ОНИ БУДУТ СОБИРАТЬСЯ И МУТУЗИТЬСЯ КАК ФАНЫ ЗЕНИТА И ЦСКА , И ХВАТИТ МЕРИТЬ ПИПИСЬКИ НЕРО И ДАНТЕ ДАВАЙТЕ МЕРИТЬСЯ СВОИМИ :)

0

DARK BATERS
Абсолютно согласен с тобой, но мы тут всё-таки другое обсуждаем.

0

по теме: дмс без данте уже делают, и глав героя зовут байонетта, да и игра вроде тоже названа в её честь(по ролику она мне чем то действительно напомнила данте, наверно своими выходками)

не по теме: мне наооборот удобней за данте играть, особенно комбинируюя ребеллион или гильгамеш, с эйбони и айвори.
Devil Freemen
на мой взгляд сын самое логичное

почитай это http://www.playground.ru/dox/devil_may_cry_4/842/
данте и вирджил одголетки. в третьей части им было где-то 20 лет. где-то в возрасте 30 лет, данте убил своего брата, которого после событий третьей части победил, а затем усыновил мундус, король демонов, которого тоже кстати убил данте. в дмс 4 неро приблизительно 18 лет, почему данте и назывет его пацан. а данте здесь уже окол 40, если не больше. соответственно неро не может быть сыном вирджила.
выписка из Википедии
О прошлом Неро мало известно. Он был усыновлен Рыцарями Ордена Меча и принят в семью Главнокомандующего Кредо и его сестры Кирие. Позже и сам вступил в Орден. Недавно Фортуна подверглась атаке демонов, пришедших из леса Митис. Неро, защищая Кирие, получил ранение в руку, а его меч, Красная Королева, была повреждена и отправлена на ремонт.

скорее всего его рука стала такой в тот момент, когда данте убил брата

0

э) и кто тут говарил про вражду Данте и Неро? :) я что-то пропустил? :)

0

greshnik369 Байонетта делает не Капком и она с девил май край не связана.Я не понял или это пародия или плагиат.Но это не девил май край!!!

0

тут вроде так почти некто а вообще говорят ещё как щас ещё тему создали зачет нужен Неро , вот тебе и доказательство

0

В общем надо уже создовать тему "мерение п*нисов Данте и Неро"- у обоих их нет, но это не мешает нам их обсуждать. И почему-то не одному не влетела в голову мысль, что способности Неро и Данте тщательно сбалансированы и не взяты с бухты-барахты, а сравнивать их- это как сравнивать альянс и орков в Варкрафте- бред и просто лобовой бесконечный спор, в котором никто никогда не победит.

0

Тему зачем нкжен Неро и откуда он взялся создал я.Но вы не подумайте ничего плохого -так нечё делать было.
А вообще я считаю что Неро неотемлимая часть серий (как Данте и Верджил)

0

Чё то мне кажется пора завязывать с сообщениями не по теме

0

кстати, кто бы ни был глав героем, Данте или кто другой, игра вертится вокруг не Данте, а его отца - Спарды.
даже если Данте больше не появится в игре, история должна быть привязана к Великому Тёмному Рыцарю Демону Спарде

Devil Freemen
дмс и байонетту делают не одна и таже команда, да. их связывает один и тот же сценарист, по крайней мере так написано на аг.ру

сори за оффтоп

0

Нет наверное... Он же у нас такой харизматичный, постоянно отжигает (особенно в 3-ей части, в которую я сейчас и играю ) =)).

0

кто бы ни был глав героем, Данте или кто другой, игра вертится вокруг не Данте, а его отца - Спарды.

а вот и нихера :) история Спарды просто фон для Данте \m/ я был бы согласен если бы Спарду хоть раз показали или нормально его историю рассказали, а так про него упоминается только что он врата закрыл да детей сделал... весь дмк это история Данте, ну и теперь видимо еще и Неро :)

0

Блинннн.... Ну почему все возможные темы по DMC обязательно оффтопят океаны сообщений в стиле: А у Данте(Неро) п*нис на 0.001 миллиметра больше и поэтому он круче!!! Хотя у обоих его нет... Для этого есть отдельная тема- там это и пишите!

0

Я кстати про это и хотел сказать ...

0

DARK BATERS
Ну вот блин только никто этого не слышит и всем пофиг.

0

За Неро они сделали сильное упрощение,а я не хочу чтобы DMC становилась всё проще и проще.Это хардкорная игра.За Данте реально интересней коомбинировать оружие и стили а Неро он скучный.Вот получим мы в следующей части супер мега крутого персонажа уничтожающего всё на пути одной клавишей-и вы скажете да он крут за него удобней играть.Удобно но неинтересно.Игра просто превратится в неизвестно что.И я себе не представляю чтобы получилось если убрать Данте из 4 части.

0

Ну вот нормальное сообщение!

0

Данте не главное в дмк
Сейчас я обьясню почему Данте это самое главное в ДМК.До выхода первой части игры был написан роман Devil May Cry человеком по имени Shin-ya Goikeda.И главным персонажем в ней был Тони Ридгрейв-то есть Данте.Изначально Данте был самым главным,именно его приключения описывал автор.Позже вышла игра Devil may cry которая тоже целиком и полностью была про Данте.Именно благодаря Данте игра получила название DMC.И как вы представляете себе игру без Данте.Тогда будут вопросы-а почему такое название и где этот демон который плачет.Я не понимаю как можно убрать того кто является всей основой и главным героем этого мира.Ведь не Вергилий,не Спарда и не даже Неро не относятся к названию игры Devil May Cry.Убрать Данте-это значит убрать название игры.
Игра не крутится вокруг Спарды.Почитайте роман.Это в игре всё крутится вокруг семьи Спарды т.е. вокруг Данте и Верга,вокруг силы Спарды которую Данте пытается защитить сначала от брата потом от ордена меча.Спарду же не разу не показали-о нём вобще мало что известно.Игра расказывает о Данте сыне спарды которому как и его отцу приходится защищать этот мир и ещё разбиратся с неприятностями которые оставил для него отец.

0

Я не играл в предыдущие DMC, и я толком не знаю откуда взялся Данте, и кто такой Вергилий( Или как его ), и я, бы стал играть в DMC4.

0

ВасилийМС
Аплодисменты! Я честно даже не знал что он по роману, если так смотреть, то тогда ты прав, я же говорил, как жанр слэшер он не потеряет если Данте заменят на другого перса, мое мнение. Сюжетно игра конечно при этом сильно пострадает...
Но я бы все же в нее сыграл.

0

я бы тоже играл в ДМК без Данте.Но это уже будет совсем другое.

0

ВасилийМС

тема тваего поста скорее почему Данте главный персонаж игры, а не главное в дмк =\

Неро не относятся к названию игры Devil May Cry.Убрать Данте-это значит убрать название игры.

он не относится к названию офиса Данте... а к игре то почему не относится? =\ он девил и очень даже край всю игру =\

и где этот демон который плачет

Неро канечно же очень суровый мужик и не плакал всю игру...

убрать того кто является всей основой

если говарить про основы тогда не Данте а Спарда есть основа...

ЗЫ Тони РЭдгрэйв :Е

0

Извините но сделаю небольшое отклонение от темы
Тема:стали бы вы играть в дмк без Данте?
В 5 части могут вырезать Данте.Вот сами подумайте:называется игра дьявол может плакать.Я считаю что это не из-за оффиса Данте,а из-за того что в каждой части Данте(дьявол)плачет.А в 4 части плакал Неро(в Спасителе).И то что Неро говорит во время игры Бинго и Джекпот наводит на кое-какие мысли...

0

если говарить про основы тогда не Данте а Спарда есть основа...
Спарда является всего лишь предысторией.Спарда не появляется ни разу ни в одной части игры.Предыстория не значит основа.За основу автор романа взял Данте и описывал приключения творящиеся вокруг него,про спарду там ничего не говорится(если и говорится то очень мало,там даже имя Данте упоминается редко).Оснаватели игры тоже взяли за основу роман.В первой части игры они описывали именно характер Данте,его приключения и его цели жизни-Стать однажды таким как его отец.Если бы название игры было хоть как то связано со со Спардой-можно было бы сказать что Спарда основа DMC.Название напрямую связанно именно с Данте,но его канечно же можно связать и с Неро и с Вергилием-но появилось оно вместе с появлением Данте.Я пытаюсь сказать что изначально основой всё таки являлся Данте.С развитием серии канечно история DMC уже стала более развита.Она углубилась,появилось много героев и хз может основой игры стал уже не Данте.
Уберут Данте-значит уберут Леди и Триш(хотя они и так там уже редко появлялись)
Если кто то хочет роман могу ссылку в личку скинуть.

0

Уберут Данте-значит уберут Леди и Триш(хотя они и так там уже редко появлялись)

с чего это вдруг?)

PS можно мне ссылочку :)

0

Ну всё таки Леди и Триш без Данте как то глупо наверное...

0

Кстати я поиграл в DMC4 за Неро и за Данте , вообщем научился играть за Данте , очень понравилось рубать всех врукопашку , перешёл с пандоры на пистолеты ... ну вобщем про ,,упрощенного,, Неро хочу сказать зайдити и посмотрите сколько фишек у кр.королевы посмотрели теперь взгляните на фишки одновременно на всех ,,мечах,, Данте , у Неро здесь все фишки дублируются т.к. их можно делать ещё и ,,нагретым,, мечом И ЕЩЁ не стоит забывать про то что Неро ненадолго становиться обладателем Ямато но поганять с ним в игре мы мало успеваем всего несколько миссии т.к. в компании мы получаем его слишком поздно то и учитывать его не стоит (вспомним мы про него только в кров.зале там мы его будем использовать с каждым актив. дт ) , идем дальше ,,пистолеты,, здесь Данте лидирует за счет Пандоры без неё Дантешные обрез и писты выглядят как то не очень да их можно зарежать и они стреляя наносят больший урон , но эффект Синей розы (да пусть это единственная пушка Неро , прошу заметить она во первых двуствольная , а во вторых в дт ею можно постоянно выстреливать кинжалы ) с возможностью взрыва врага меня больше радует нежели просто ,,сильный выстрел,, про пандору и так всё понятно мощный арт ничё не скажешь всё указанное здесь огнестрельное оружие уступает по мощи Пандоре ...
Стили
Для Неро стили это пустой звук т.к он имеет только один (берет лак для волос и всё он стилен) встроенный , им можно только комбинировать атаки мечом , пистолетом и РУКОЙ (хотя я уже говорил заряженый меч даёт нам больше возможностей )
безспорно правая РУКА НЕРО и все её возможности это то почему стоит полюбить её и её обладателя (Неро) вообщем упрощенный Неро это легенда с которой я полность не согласен

0

Я не спорю Неро прикольный но...не беря в расчёт кинжалы и рвзрыв его пистолетом только мух долбить.А пока королеву зарядиш...А стилей у него нет потому-что недорос :-)Единственое что прикольно так это рука.
И по теме - без Данте девил будет уже не тот...

0

Да кстати если игра будет без Данте (хотя очевидно что заменить его некем пока , а просто убрать это кощунство)
то она потеряет свой смысл , атмосферу и армию поклонников ... играть станет совсем не весело будет впечатление как будто играешь на похоронах Данте ...

0

нельзя убирать Данте это убьёт драматургию; как экшен игра может и не потеряется, но люди уже подсели на идею. Это фэнтези, это мир, Данте, практически, сын бога. Вокруг этого строится сюжет.

0

Лично для меня мир DMC всегда ассоциировался с такими героями как Верг Данте Леди Триш.Без них даже сама атмосфера игры станет другой.

0

данте можно убрать как игрового перса но не более того неро ваше скушный какойто получился ни када не шутит а если и шутит то не в тему вообшем неро получился интересным как играемый перс!ну а када играеш то со спины как-то всеравно кито там данте или неро со спины они похожы!грубо гаваря(очень грубо)неро это что-то типа нового стиль для данте!так как у данте небыло придумано нового стиля!)))

0

Самые лучшие и безбашенные ролики в игре за Данте.А Неро всё токо рукой делает,даже неинтересно.

0

Да не дай Бог чтобы с етой игры пропал Данте

0

Однозначно стала бы, без Данте было бы уже не то, игру уже нельзя представить без него. А Неро мне не очень понравился(скучный какой-то), если сравнивать с Данте. Хотя поменяй всех героев я всеравно буду играть в DMC

0

я возможно павторюсь но всеравно данте мона убрать тока как играемого перса а уберать его совсем это уже не дмк это так новая игра со старым название!)

0

Не будет данте будет Неро, тогда бы с радостью стал играть даже все миссии на S прошёл.

0

Не Данте нет игры, хотя получилось новое название May Cry и всё!

0

May Cry а как данте связан с названием игры темболее неро тож в каком-то смысле демон)

0

Duzik - Данте же открыл своё дело Devil May Cry. Ну если бы Данте тоже не было то вообще название другое было бы.

0

ну открыл это одно а вот почему если не будет данте то и название уберется Devil мине не понятно)))да и на счет названия другова врятли оно изминилось бы потомушто тут не главное как завут главного героя а то што он демон и если бы данте звали по другому то всеравно название осталось бы прежнем даже персонажа бы не меняли тока имя)))

0

Все будем и без Данте играть.Будем плакать,матерится,но играть.

0

НЕТ без Данте нельзя)))

0

я подерживаю слова Polisher эт шас мы гаварим ой данте не будет я играть не буду а сами то будете играть да оже не так интересно будет да оже не дмк будет но всеравно все мы поиграем в эту игру из любви уже к жанру игры))

0

Если Данте удёт на покой из игры нафиг она нужна)

0

я повторюсь все вы шас так гаварите данте удет и ни кто не будет играть в неё но на само деле все будут в неё играть тока вот уже не из-за таво что там есть данте сюжет харошый или еше что то падобное а тока из интереса к жанру игры))

0

есть куча отвязных слешеров , но я в них ни за что играть не буду , они в основном все тупые , герои в них нудные , сюжет завязывается в первые две минуты дальше идет 15 часов рубли мяса без босов , одним оружием , с шитой графой и глюками ... единственные игры этого жанра в которые я играл и мне понравилось и я был счастлив в тот момент GOD OF WAR1,2 , DEVIL MAY CRY3,4 , PRINCE OF PERSIA : WARRIOR WITHIN ,

0

ну да в основном игры такова жанра очень тупы и нормальные игрушки можно по пальчем перешитать(причем одной руки))но в тоже время и простенькие такие как ониблейд)))ну гираиня там ух))

0

Да если хотите знать... Когда я застряла в 11й миссии - -не могла через стену пеоепрыгнуть(ну когда Неро надо было остановить рождение бога..вроде бы это в11й), я не бросила только потому,что было жутко интересно- а что там будет дальше с Данте,как они с Неро катану будут делить.И даже была надежда,что они подружатся. Ведь они оба такие крутые персы!

0

мне без разницы,игра клёввая,просто неро с этой рукой....вообщем за неро мочить намного легче,а так мне без разницы,что есть данте что нету...

0

Ещё раз говорю не стану играть если Данте уйдёт т.к. в даный жанр в последнее время почти не играю кроме DMC4!

0

без данте пострадает только сюжетная линия!а геймплей останится темже!все уже будут играть только из-за любви к жангру а не так как в прошлых частях еше и ради любви к данте!)

0

DMC4 1-ая DMC в которую я играл))) Так что до того момента я даже и незнал кто такой Данте, и я бы стал играть БЕЗ данте

0

Без Данте я бы сжег игру у смыл в унитазе!

0

бредовая тема
это как Макс Пейн без самого Макса, или как God of War без кратоса или MGS4 без Снейка и т.д.

0

Tahakaro2 ну пачему же сразу бредовая?проста у всех табой перечисленых людей небыло замены так сказать))а у данте появился такой человечик вот мы и обсуждаем как будет выглядить дмк без данте но зато с неро)))хоть и без данте низя без его жуток игра ппц какой скучной станет)))

0

Duzik да я к тому что толком в игровых сериях не заменяют героев, может это и будет для кого то приятным но толпы фанатов просто могут отказаться от игры совсем. Неро был введен только для того оправдать новую боевую систему - Руку Баста. если бы Данте получил такую Руку - игра бы стала скучной (нет не из за шуток, тут было бы все нормально). Стала бы оона такой из за повторяющегося геймплея. сами вспомните игру за Неро - да гораздо проще - притянул (или сам подлетел) и дубась скок влезет, но оно повторяеться сотни раз. Такого бы "разнообразия" никто бы не выдержал. Во ти ввели Неро - копию Данте морально и физичеки, дали ему кусок нового геймплея, а старого героя лишь улучшелии довели до ума. ведь за Данте действительно интересней играть, без руки сложнее, но не более чем в первых 3х частях. имхо )

0

да кстате для тех кто не знаком с ДМС 1, 2 и 3 - не пишите что могли бы отказаться от Данте, ведь вы не знаете всего, не знаете серию и судите о герое только по половине игры дмс4. И так всем известно что она стала более казуальная и упрощенная.

0

Во ти ввели Неро - копию Данте морально и физичеки, дали ему кусок нового геймплея,
Вот именно,ничего нового не смогли придумать и сделали копию
без руки сложнее
Кому как,лично мне 5 стилей Данте и смена оружия дают больше преимущества
Без Данте я бы сжег игру у смыл в унитазе!
+1(если тока там не будет Верга)

0

В DMC без Данте, но с Вергилием и/или со Спардой играл бы. С жалкой подделкой под названием "Неро" - нет.

"Кому как,лично мне 5 стилей Данте и смена оружия дают больше преимущества"
Аналогично. Еще бы оружие из всех частей...

0

Если только будет ему достойная замена))

0

Неро-позер заепал своими тупыми пафосными баранскими фразами, фтопку его.... Данте рулид... Жаль Верджила ещё не видел....

"Кому как,лично мне 5 стилей Данте и смена оружия дают больше преимущества"
Да, это конечно хорошо, но комбо руки неро с другими босами эфектнее смотрелось))

0

Какой нах... ДМК без Данте??? Вокрег него же все четыре части построены!!! Данте БЫЛ!!!! ЕСТЬ!!!! И БУДЕТ НАХ!!!!

0

Ни за что не отдам Данте.

0

Консул 03.07.09. 18:48
Родненький, не обижайте Неро!!!

0

ДА ЛАДНО ВАМ, ВЫ ВСЕ 100% БУДЕТЕ ИГРАТЬ В DMC БЕЗ ДАНТЕ!!!!!!!100000%

З.Ы.
и я тоже xD

0

Люси Фер
15.07.09 18:49


Давайте переадресуем эту просьбу вообще всем!!!
А то мне показалось, что именно в этом случае товарищ с горечью процитировал чужие фразы...

0

Если будет неро то буду играть=))если ни того ни того нафиг мне такая дмк сдалась.

0

играть без Данте это уже кризис

0

Я за Неро играл только для того, чтобы начать играть за Данте. Без него и без Вергилия ДМК будет не той... Лишится она без них своей харизмы... В этом случае играть буду со слезами на глазах и с горем в сердце, а через пару уровней брошу.

0

Пикачик. 16.07. 09. 20 : 49
Просто жуть как надоело... Неро же прекрасный персонаж.! Молод, конечно, но в нём всё так и бурлит... молодость в смысле. Из него со временем выйдет прекрасный перс! Пикачик, спасибо, что ты со мной! :)))) Данте - шик, блеск, красота, но я прельстилась лицом Неро на обложке, хе - хе...:))) А в общем, Дантеманы и Нероманы, давайте дружить! Ну не резаться же нам в конце концов из - за предпочтений?!:))

0

Люси Фер, понять и оправдать чью-то нелюбовь к кому-то из персонажей я вполне могу... По-человечески.
А вот грубость выражений -- никак. Тут уже дело не в субъективности...
Это я к тому, что если и дружбы не получается, то пусть хотя бы полемика будет капельку уважительней...

0

dmc без dante как принц персии без принца =-)

0

Конечно. Но не думаю что было бы разумно его совсем убрать из игры.

0

Данте...ДМС без Данте....как-то глупо...но возможно)

0

Да если бы остался Неро,или просто как в слэшер

0

А может Капком смогут придумать какого-нибудь персонажа, который сможет заменить и Неро...и Данте... и Вергилия, ведь многие сначала были против Неро и говорили, что не будут играть. Я лично тоже самое думал. А сейчас мне Неро полюбился больше чем Данте и в плане игрока и в плане персонажа. И наблюдать за действиями Данте со стороны больше понравилось.

0

Винчестер, не согласен с тобой однозначно. Неро был и есть тем, кем и назвал его Данте - пацаном. Ему элементарно недостает харизмы. Да и как персонаж в самой игре он куда слабее - за Данте я выношу тех же гадов что и Неро в два раза быстрее. До кучи, геймплей за Данте куда разнообразнее, чем за Неро.
Новый персонаж - не очень хорошая идея. Capcom в среде DMC экспериментировать отучена - второй части им хватило сполна, да и недовольных отзывов по поводу смены главного героя в четвертой части им тоже немало пришлось выслушать.

0

Джо
Неро слабее Данте? - Согласен! Неро недостает харизмы? - Тоже согласен. Данте на много ярче и прикольнее... и что теперь? У Вергилия - совсем другой характер, но ведь большенство его любят больше чем Данте. А Неро у нас мистер "ЭМОЦИЯ 2008". И все равно он мне нравится больше чем Данте, и я с этим ничего поделать не могу (НО...Виргилий все равно на первом месте, и не какой там Данте и Неро мне его не заменят). А вот по поводу геймплея - не согласен! Оба они в этом плане хороши: и Неро и Данте. Ну а если уж выбирать - то наверное все-таки игра за Неро доставляет мне больше удовольствия... Только не надо говорить, что это из за руки (как многие фанаты Данте говорят фанатам Неро)

0

В игру я бы не играл если б не было Данте или Верджила.Они самые крутые в Devil May Cry.

0

Представим, что выйдет DMC 5, и в ней даж имя Данте не упоминется...Можно подумать, что вы (трое последних) даже не будете
запускать игру...Капком еще в четвертой части собиралась убрать Данте, но из-за криков фанатов передумала...Я сам против этого, но что-то мне подсказывает, что в пятой части они это сделают. Введут нам какого-нибудь нового чувока, у которого будет демоническая нога, а из задницы будет вылазить Ямато, к этому добавят сопливый и интригующий сюжет, красивую девушку...И все мы будем в нее играть...Да еще как!..

0

играть буду, но это будет уже не devil may cry. Хотя если сделают целую игру по Вергу то будет тож ништяк. Да и Неро тож норм только пусть рученку на всю каташку использует, научится пользоваться Ямато, комб побольше и самое главное характер чтобы был запоминающийся.

0

Моё мнение, рано ещё возлагать роль главного героя на плечи Неро. Персонаж сырой и в серию толком нормально не вписан. Позже я не исключаю такого поворота событий, но сейчас ещё рано. К тому же Данте - визитная карточка Девила. Уберите из игры Данте и смените название игры на "Пасть порву" и от игры почти ничего не останется.

0

без верджила дмк подышит, но без данте умрёт!

0

Оо...как я согласен с двумя постами выше моего. Если Данте уйдёт это уже будет не игра,это совершенно не то. Это как NFS без колёс! Только если разрабы продвинут других персонажей так чтобы они могли заменить Данте,но не думаю что это возможно. Так что сделать это на данном этапе-загубить игру.

0

Насчёт того что Неро "гость игры" я ооочень не согласен. Как "гостю" можно отдать один из главных предметов игры-Ямато??

0

Ну вот...опять наезды на Неро!..

0

Почему чуть ли не половина фанатов сериала поливают его г...ом ?

0

потому что гг серии Данте а его взяли и заменили на Неро. меня это то же взбесило, но если бы он был более проработанный перс то может он был бы на ровне( просто про него ничего неизвестно). Для меня если менять гг то только на Верга( хотя его тоже можно назвать гг) а лучше не менять. сделать за него отдельный сценарий и для Неро тоже(что бы у каждого перса был сюжет индивидуален). Самое верное для капком на мой взгляд засунуть в 5 часть всех 3 героев и уделить каждому особое внимание , что бы за каждого можно было погонять. тогда все будут счастливы.
Верг рууулиииииииииит...

0

а еще больше меня взбесил тот факт что Данте отдал Ямато Неро. отдать меч своего брата которого сам же зарубил. это будет выглядеть нормально если Неро сам Верг или его сын.

0

Ну и что, чо сделали...И на мой взгляд Неро вполне проработанный герой и в плане геймплея и в плане персонажа... Объясните, чем он вам не нравится? Я конечно не хочу, что бы Данте СОВСЕМ убирали из игры, но если это случится то мир не перевернется...ну это лично для меня... А для кого то может быть и конец света наступит...

>>>а еще больше меня взбесил тот факт что Данте отдал Ямато Неро. отдать меч своего брата которого сам же зарубил. это будет выглядеть нормально если Неро сам Верг или его сын.

0

насчет продаж, я думаю что потеряет самую малость. т.к. Неро более крутой в dmc4 чем Данте, а ведь многие начали играть с 4 части. хотя если смотреть Неро по крутости еще расти и аости до Данте. НО МЕЧ ОН ЗРЯ ОТДАЛ, ЕСЛИ НЕРО НЕ ВЕРДЖИЛ ИЛИ ЕГО СЫН.

0

А может и не зря... Нельзя оспаривать решения Данте...Слово Данте - ЗАКОН!

0

Данте наверно просто испугался что пока он будет на задании Ямато упрут.Вот и решил его отдать пацану что бы он охранял))

Мне в 4 части Неро нравится больше чем Данте.А вот какой был Данте в 3 части!Там он над всеми издевался,Верг и Леди его били,были абсолютно безумные ролики игры игры,в общем идилия:)

0

да 3 часть лучше всех.....
p.s. неужели разрабы не могли сделать чтоб дт изменялся от оружия, как в 3 части или 1ой.

0

Marvster я имел что его представили более крутым в 4 части. devil bringer-чит. ты прав на все 100%.

0

какой к чёрту чит?? я не согласен с этим. Девил Брингер вполне нормальная вещь!

0

А Пандора и 5 стилей не чит?

0

а не позволять демонам очухаться не чит. подходишь и жмешь дб. можно всю игру пройти нажимаю дб и прыжок.
Пандора чит еще тот. дворец с ней за 15 минут прошел. вообще баланс 4 части хужи чем в 3.
3 идеал для меня. Хотя Верга тоже сделали супер сильным(2 удара и демон сдох)

0

Просто почему-то многим не нравиться рука Неро, а про оружие и другие плюсы данте почему-то не говорят

0

А мне лично у Неро больше нравится Red Qween, чем его рука...(ну это я так сказал, в защиту Неро, а то многие думает что нам (тем, кому Неро нравится больше чем Данте) он нравится из-за того, что у него есть рука и из-за этого им легче играть)

0

Неро в 4-й части проигрывает Данте во всём, кроме одного. Во всей серии сквозит мораль: "сила духа - это главное, остальное не важно". Например в 3-й части, Данте побеждает более сильного противника - Вергилия (кто сомневается - пусть поиграет).Неро в 4-й части становится носителем этой морали, тогда как Данте - это такой супермен, обречённый на непобедимость(коим он не был в предыдущих частях).

Простой пример - вторая битва Неро с Данте. Данте с самого начала игрался с Неро, да и сам Неро это признаёт. Выходит, усилия были напрасными. Но сдайся Неро в самом начале оставил бы Данте ему меч? - Не думаю.

Но только я не согласен с теми, кто говорит, что характер Неро - это характер Данте из третий части. Неро не в кайф бить демонов, и по нему это видно. Он просто задиристый.
Нет нет, что не говорите, а, как персонаж, мне Данте больше нравиться.

0

Ну да. Просто Неро дрался ещё и за Кирие, поэтому и чуть-чуть подкорректировали мораль. но суть не изменилась "Душа/сердце важнее физической силы". Похожая мораль была в первой части, где любовь побеждает демона в Триш и пробуждает в ней сердце.

0

Однозначно - нет!
Он - мой самый-самый любимый персонаж, начиная с первого ДМС!

0

Нет, нет, и ещё раз нет. Я бы не стал точно. Данте - персонаж всех игр ДМК. Без него игра потеряет свою изюминку, да и всё остальное тоже. Тем более у Данте прекрасное вооружение. Мне так хотелось, чтобы в четвёртой части было побольше миссий с его участием, но к сожалению не свершилось.

0

Без данте? я бы такой диск в окно выкинул. Данте это главное в DMC! Без его лёгкого юморка в ДМК станет скучно играть, да и к тому же вся серия на Данте закручена.

0

Что за оскорбления? Будь Неро дурак, так и Данте бы уже давно был лепешкой под кулаком Спасителя! А даже если бы каким-то чудесным образом выжил, то пока он с ним тягался бы, пол-города (если не весь) разрушил (имеется ввиду с человеческими жертвами в том числе) И не факт, что победил бы...

0

FinaS Данте по всякому победил бы. Смотри: Неро он победил? да. а Неро надрал *адницу Санктусу= Данте надавал Санктусу.

0

Но все-таки, будь Неро дураком, разве Данте доверил бы ему уничтожение Санктуса и Спасителя? И разве отдал бы ему Ямото?) Ямато тоесть))

0

ЯМОТО!!!!!!!!!!!! исправляй немедленно.

0

Данте нельзя никем заменить...

0

Заменить Данте ПРАКТИЧЕСКИ нельзя, он там ваще самый отжигающий чувак. Только если разрабы это сделают как-нибудь аккуратно, но всё равно это будет уже не то. Всё равно в итоге Данте занимают лидирующую роль в сюжете. Я когда в 4 часть поиграл мне сначала Неро понравился, я думал он как то получше как персонаж. А потом уже Неро отошёл, и Данте стал для меня как-то важнее по сюжету.

Данте по всякому победил бы. Смотри: Неро он победил? да. а Неро надрал *адницу Санктусу= Данте надавал Санктусу.

Не совсем согласен. Так судить неправильно. Никто не знает как пошла бы драка. Хотя я не говорю что Данте слабый, просто не совсем согласен с твоим ходом мыслей.

0

А мне наоборот...сначала Данте нравился, а потом Ниро стал ближе...

0

Видно, Данте сдает позиции...эх, совсем старый стал :D

0

никогда. думай что говоришь а то я разгневаюсь и полетят в Неро такое... что доже я об нем не думаю, но подумаю так если ты не заберешь свои слова обратно))))))))))))
нет ну серьезно как Неро может победить Данте. Даня порубал уже мильен демонов а Неро только 500.

0

Ты это ко мне обращаешься?) Так я вообще-то фанатом Неро себя не считаю))) Просто я говорю о том, что Данте для Капком уже стал не так важен, как раньше. (А уж тем более для простых геймеров.) Иначе, разве стали бы вводить нового ГГ? А так не спорю, Неро еще до мастерства Данте (а уж тем более Верга) еще тренероваться ого-го как долго надо :D

0

Да, точно, Неро до Данте как пешком ло Сингапура, и хоть я являюсь поклонницей Неро,я смотрю очень трезво на вещи и ясно вижу, что Неро нужно ещё пятьсот тысяч демонов, чтобы счёт сравнять:)))

0

Я бы стала играть и с Данте, и без. Я купила ДМК, увидев Неро на обложке и решив, что он прикольный чувак. Кто такой Данте я вообще не в курсе была. Так что Неро мне нравится гораздо больше, и если его оставят в ДМК - я уже точно буду играть (хотя бы ради скринов))))). Ну и Данте хорош, дейстительно отжигает по полной.... не надо его все-таки совсем выбрасывать. Путь оставляют обоих! Без Данте играть буду, без Неро - нет:D. Звиняйте, все фаны Данте)))

0

ооо...такой версии анм еще никто не предлагал...мне вот интересно, а вы все, те кто "не будет играть", что в другие игры вообще никогда не играете?...Там же нет ни Данте...ни Ниро...Как вы без них?

0

Да я вообще-то сравнительно недавно вообще играть-то стала. В принципе, играла раньше ток в квесты (раз в мсяц, когда делать нечего было), потом Ведьмака установила... когда прошла, поняла, что квеста больше в жизни не загружу: месить монстров куда веселее. ДМК купила вообще случайно.. ну просто обложка понравилась, а с собой деньги были))))))). Так что раз уж такая фигня, как ДМК без Неро случится, опять наверное вернусь к квестам (*сделала скорбное лицо и сложила молитвенно ладошки*). А в продолжении Неро будет точно, иначе зачем ему Ямато отдали? К тому же Ямато стал его частью (раз уж в руке-то сгинул..). Значит, в пятой части Неро всех порвет своей рукой со встроенными катаной, ножнами и набором для полировки лезвия :D

0

А с другими играми... что ж, привыкать придется. Просто если уберут Неро, я на Капком обижусь:DDDD

0

Сapcom на нас пофиг будет - обидимся мы или нет...

0

Сapcom на нас пофиг будет - обидимся мы или нет...+10000000000000000000000000000000
им главное деньги а значит будет Неро, т.к. все уже сходят по нему с ума. кроме меня и нескольких человек. Для меня Неро как тело для Верга и ничего больше. Данте это главный герой дмк и поэтому как бы "крут" не был неро он лишний во всей этой истории, пусть идет воскрешает Верга тогда все станет нормуль а если нет то неро - "!?* вот так. будет знать как в чужие истории влезать.

0

Да, Капком действительно пофиг. Даже если после покупки будешь этот диск на части разрывать ввиде отмщения (вдруг так сильно не понравится:)) - Капком все равно - деньги-то за диск все равно отдал - а это для них и есть главное! :D

0

Конечно, ему по фиг на нас. Но ему выжны продажи игры. Твк что они с вероятностью 90% оставят обоих - иначе Нерофилы или Дантеманы обидятся и перестанут покупать игру. И на обложке должны висеть оба - для верности. А лучше еще б и Вирджа туда приткнуть - чтобы и у его фанов слюнки потекли, типа "Вернули!! Вернули!! Уррра!!". А на самом деле его просто туда повесили.. для рекламы:)))). В этом вся индустрия...)))))))))))))))

0

если бы персонажи dmc менялись с каждой новой игрой то всем было бы пофиг на глав. героя, а данте, это уже символ серии dmc, так что врядли...

0

А если скажем выйдет часть с мего-эпическим сюжетом, эмоциональным персонажем, суперским геймплеем и критики всего мира скажут, что это игра всех времен и народов и дадут ей какой-нить наподобии оскора...но там не будет Данте...что тогда играть все равно не будете?..Бред!!! Вы как только прочитаете, о ней высказывание на форуме...и если они окужутся положительными тут же побегите в магазин за ней...может вы ее не пройдете полностью, но ради интереса все равно установите и запустите...

0

VinchesteR-S
увы,увы - признаю свою слабость. купила бы....)))))))

0

VinchesteR-S
Если игра не будет называться Devil may Cry - то поиграю. Если будет - скачаю пиратку.

0

Dan-Devil, это ты что, из злорадства что ль? Чтобы понизить продажи дисков и убить финансы Капкома? Мда... злые люди... хD

0

в точку. не фига из шедевра делать уг.

0

Принципиально чтоль?)

Да, в знак протеста)))

0

Лучше тогда с плакатами а улицу

0

Вы лучше с плакатами идти и протестуйте, что бы игра не задерживалась...а кто там будет Ниро или Данте - это мы потом будем разбираться...

0

30% у них для пятой части есть точно, но вот когда остальное будет готово - вопрос

а кто там будет Ниро или Данте - это мы потом будем разбираться...

Да оба будут, чего там...важнее, что с ними случится в 5 части

0

FinaS

21.11.09 14:19 30% у них для пятой части есть точно, но вот когда остальное будет готово - вопрос

а кто там будет Ниро или Данте - это мы потом будем разбираться...

Да оба будут, чего там...важнее, что с ними случится в 5 части



А авось в 5 воше за верга играть будем??????




А без данте ну от игры зависить!

0

Я имела ввиду, что в пятой части и Данте, и Неро будут точно в сюжетном плане, а не в игровом процессе

0

Если всмысле играть за другого перса (как за Неро) то без него. Если всмысле что он вообще не будет в сюжете то нет, без этого клоуна игра станет бесцветной, и обычном экшном (каких много).

0

ДАНТЕ ВСЕХ ПОРВЁТ. НЕРО НЕ ВСЕХ ПОРВЁТ. ВЫВОД: НЕРО НЕУДАЧНИК

0

Оба-на! Мало аргументов для такого вывода))

0

добавлю еще один ВЕРГ ВСЕХ ПОРВЕТ
теперь норм))

0

Ниро может подать на... как ее там называют....аппеляция - во! Суд еще раз пересмотрит дело!

0

опять писать все что я писал???((
Данте всех порвет потому что он ДАНТЕ и этим все сказано,(опыт, внушительный арсенал, ооооооооочень сильный. некоторые демоны говорили что он даже сильнее Спарды!!!( но я не верю что он сильнее Спарды)). Верг всех потому что: он сын Спарды а значит сила огромного количества, сверх скорость, сверх реакция(ему бы на одной идее не зацикливаться(сила, сила, дайте мне силы) был бы непобедимый, опять же опыт. Неро неудачник потому что: опыта совсем не ма, силы не так мно, арсенал ваще детский, медленный(Неро неудачник ток на фоне Спарды и всего его семейства, если сравнивать с остальными то Неро всех порвет)

0

Всем встать! Суд идет...Можете садится...Я представляю адвоката Ниро...Ну во первых еще не известно чей сын Ниро...Может он тоже является сыном Спарды, а может быть он даже сын папы Спарды...или его дедушки...Но это не известно, так что показания, то что Данте и Вирджил сыновья Спарды, поэтому они сильнее - не зачитываются...Хочу заметить, что у Вирджила не все в порядке с головой...Мой коллега, Сталкер Вирджил, уже это сказал..."Сила, дай мне больше силы"...но вскоре он пал...причем два раза...Спрашивается - И кто еще не удачник? (Кстате, насчет неудачника - за оскорбление подсудимого пологается штраф в 3 тыщи рублей)...Теперь преходим к уважаемому Данте...Здесь я пока не могу донести весомые доводы...Прошу в зал суда позвать свидетеля - FinaS...мы с моим подсудимым надеемся, что она поможет нам как-нить в этой сложной ситуации...

0

Извините запоздал, я адвокат Неро. Кто у нас здесь прокурор сыновей Спарды?

0

эмм неудачник не оскорбление в данном сравнение. Неро мог еще оказаться полный лох. а так он лучше!!!! а Верг пал 1 раз и то потому что был измотан и находился в состояние стресса. 2й раз это был Нело

0

Извиняюсь, но Неро не неудачник. И где вы видели его неудачи?

0

так же прошу заметить что Неро возможно обязан своей силе Вергу. и так же хочу заметить что Неро и Верг заключали сделку(это есчо не проверенно) по которой Верг дает огромное кол силы Неро. а ведь как дал так и заберет да еще и в большем количестве!!!!

0

Я скажу так я могу играть и без Данте но с одним условием что я буду играть или за Верга или за Неро.Так как сюжет в этой игре потресающий и играл я только из-за него)))

0

А Неро его просил о силе? Неро всего лишь хотел спасти Кирие, так что всё было из благородных чувств. Да и Верг не будет опускаться чтобы отбирать у Неро и Ямато и силу, это будет ниже чести самурая. Может он оставит всё это Неро, который (о чём говорят факты) является его сыном, а сам станет его ангелом-хранителем (если исходить из того что дух за спиной Неро Верг, а не дух Ямато).

0

он его как раз попросил. а что если по договору Верг забирает все все у Неро? тогда все по честному. да и Неро не горит желанием быть демоном

0

Ладно, это не важно. Пусть забирает, но не надо всё-таки говорить что Неро никто по сравнению Данте (насчёт Верга под вопросом, но по-моему Верг не будет с ним сражаться, только с Данте) так как у Неро очень большой потенциал, а так как Данте уже не куда развиваться (и так мега крут) то Неро может его обогнать. Всем встать, суд окончен! Постановлением судьи, решено, Неро не неудачник и тоже силен, правда ещё молод. А Верг и Данте не могут победить всех врагов на свете, так как у каждого есть своя "ахиллесова пята".

0

но но но. суд еще не окончен. во 1х не было finas(а она свидетель, да и не только она). во 2х заседания присяжных не было и решение суда не оправданно!
я пошел в таверну...

0

Ну я явилась в зал Суда, и что? Что вы от меня хотите услышать? А уж тем более по поводу Данте?) Тем более, я и так сильно опоздала, и все всё сказали, зачем мне чужую речь повторять?))

0

Похоже суд не может решить, что нужно делать...заседание будет приостановленно до выхода пятой части...когда нам расскажут побольше о Ниро и его родственниках...

0

ололо)) Очередной глухарь-дело)))

0

Верг дает огромное кол силы Неро. а ведь как дал так и заберет да еще и в большем количестве!!!!
Дык Виргилий еще и мафиозий значит?!

0

Ну я думаю заседание по поводу разделения имущества, аля Ямато, здесь проводить не стоит...

0

Ц-ц-ц...ну разве можно так форумчан провоцировать?)))

0

Я тебя не совсем понял...

0

))) Я о том, что возражать будут - заседание по поводу разделения имущества, аля Ямато, здесь проводить СТОИТ! Понятно теперь?)

0

Finas, это заседание будет прикрыто до выхода 5 части, так как неизвестно жив ли Верг, и кем он приходится Неро.

0

главное что он жив. а если он жив чем махать то будет? вот и заберет катану.

0

так как неизвестно жив ли Верг, и кем он приходится Неро.

Эх, неужели Данте не мог катану Неро подарить просто так, а не из-за присутствия каких-либо родственных связей? Когда он сказал: "это должно остаться в семье", Данте себя имел в виду, откуда он знал, для чего Неро катана нужна (нашел такую мощную вещь мальчишка, с которой в городе много-чего можно было натворить - без дела слоняясь) а тут видишь как оказалось, - у Неро была конкретная цель. Данте на Неро посмотрел, и решил, "а почему бы и не помочь пацану? Одному ему с Санктусом сражаться будет тяжело" вот и отдал ему катану (сначала на время), а потом подумал: "а что, Верга нет, я этой катаной практически и не пользуюсь, а Неро себя показал, - мечем достоин пользоваться, ему есть куда развиваться, подарю-ка я катану ему." Почему бы нет?

0

ждем 5й части. здесь спорить можно бесконечно

0

Извини судишка, я опоздал. Кароче факты, у неро: Меч, Пекаль, Факаная рука (причём оч страшная, с какими то тентаклями на концах пальцев.)
Данте: Меч, Гильгамеш, Церберус и т.д. Белый и чёрный, двустволка, ящик пандоры и т.д.
Ну о вёрджие я и говорить не буду, он крутой чувак.
У неро есть девушка, У данте бессмертие и целых две бабы(правда дуры последние)).
У Данте щитина класная, и остроумный он.
Неру просто остроумен.
ВЫВОД: Неро недоданте, а следовательно НЕУДАЧНИК!

0

Я буду играть в ДМС даже без Данте, хотя я очень сомневаюсь, что такого классного чувака и родоначальника всей серии, КАПКОМ вырежет его из игры.

0

Думаю да,т.к. я обратил в первый раз на эту игру из-за геймплея
но без данте я думаю серия превратится в фигню тупую

0

Ну, может тупой фигней игра может и не станет, но вот большую часть своей "привлекательности" для игроков потеряет точно.

0

согласен)может конешно и новую кучку набрать)

0

врядли без него как то фигово!

0

я хочу, что бы Данте опять оставался в стороне...мне за ним наблюдать так больше нравится, когда играешь за Ниро...

0

Не, за Данте играть - это уже традиция в какой-то степени, без нее никак!) Также как и без других традиций ДМС...будет постоянно чего-то не хватать :))

0

По идее лучше чтобы они были вместе, танк и сверхскоростной истребитель :))).

0

танк и сверхскоростной истребитель
ну эти обе функции - это только Данте... давай для Ниро че нить придумай...

0

А чего тут придумывать?) Все уже сказали выше: Неро-Внедорожник с пулемётчиком (с) :D

0

5 Часть стопудово будет ведь они для чего-то создали Неро и создали между прочим новенького чела у которого еще все впереди и последней серией 4 часть не может быть поскольку если уж внедрять нового перса так частей на 2-3 а не на 1

0

Я ваще на седьмом небе от-счастья был-бы....еслиб сиквел реально вышел-бы на мега-мировом уровне что СAPCOM не когда непытались зделать...и тут бацц тебе...ядерная бомба от CAPCOM Devil May Cry 5....где три героя Данте,Нэро и Вёрджил полноценно присудствуют ,и причём у каждого отдельная и грамотная зделана по сюжету компания прохождения...[хотя мечтать не вредно]....А так!...да у меняб ифаркт-бы случился еслиб Данте или кого-то ещё ценого персонажа в игре небыло.
Ну в добавку можно кого-нить и новенького...для последуещего сиквела.

0

сам подумай, какая может быть игра без главного героя!!!

0

А если его убьют, все так Капком окрититикуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А зачем его убивать?) Его достаточно просто сделать не-играбельным, чтобы Капком обкритиковали фаны))

0

а для меня смерть Данте будет красивым концом)

0

Даже если это будет не в последней части?)

0

если последняя часть будет посвящена Вергу, а Данте умрет в предпоследней части, то нет)

0

Хочется в 5 части:
Мундуса,
нового ТЕМНОГО героя,
30-40 миссий,
МУЛЬТИПЛЕЕРА!!

0

Я бы вряд ли играла бы,если бы не было Данте,ибо я уже 3 года по нему сохну и если у меня на глазах он погибнет,у меня случится инфаркт.

0

Даня должен умереть в самооооой последней части!!!))))
Демоны захватят землю матушку и апокалипсис настанет!!!!!!!!!! будет приконо)))))
А вообще зочеццо 3 героя(Неро, Даня, Верг), у каждого своя история, все играбельны, никто абсолютно ничем не обделен, на графу пох, сюжет что бы брал за *опу и не отпускал до титров. супер сюжетных поворотов. а новых героев пустить в ряды злодеев или тех кто дерется со всеми)))))) а если получеццо грамотный злодей оставить его до конца и сделать самым главным антагонистом)))))

0

А зачем Данте умирать вообще, чтобы это в игре было?) Ему как и Спарде, достаточно просто "уйти", чтобы у всех его фанов инфаркт уже случился))

0

Нет,конечно!!
Все в DMC играют для того чтобы за Дантэ побегать(К которому уже все привыкли).

0

Я из-за Данте и начала в ДМК играть =D так что навряд ли играла бы без него)))

0

Я из-за Данте и начала в ДМК играть
Мальчик симпатишный...?:))
А по делу:Пираты карибского моря без Джека воробья,
Матрица без Нео, Ведьмак без Геральда, Серьезный сем без
Сема.ДМК без Данте ещо хуже ибо тупое мочилово без стиля
и понтов-хрень!

0

Мальчик симпатишный...?:))

Мужчина симпатишный)))

А по делу:Пираты карибского моря без Джека воробья,
Матрица без Нео, Ведьмак без Геральда, Серьезный сем без
Сема.ДМК без Данте ещо хуже ибо тупое мочилово без стиля
и понтов-хрень!


+1, соглашусь полностью

0

ибо тупое мочилово без стиля и понтов
в целом да
только его можно заменить чем нибудь таким же но с другой стороны показанным,это будет неправильно, но сделать так можно
но не такими как Неро...

0

Вообще тема отстойная и лишена особого смысла т.к. все фаны сойдутся в мнениях по этому поводу.

0

ну почему?)
я хоть и обожаю эту игру,но обойдусь и без Данте
лиж бы подмена была хорошей(хотя бы на одну часть)

0

ну почему?)
я хоть и обожаю эту игру,но обойдусь и без Данте
лиж бы подмена была хорошей(хотя бы на одну часть)

Верг к примеру.Думаю не знай мы о Данте вообще, и поставь
в 5й место Верга Данте...в общем понятно все.
Но в любом случае, мы то о нем знаем, и он лучший!

0

Верг к примеру.Думаю не знай мы о Данте вообще, и поставь
в 5й место Верга Данте...в общем понятно все.

да нет)
Верг(как бы мне он не нравился) не подходит на эту роль)имхо
у мну есть собственная вариация ГГ-о которой я промолчу

0

Верг(как бы мне он не нравился) не подходит на эту роль)имхо
Наш Верг не подходит, согласен.Но!Думаю будь он ГГ его бы немного изменили.

0

Наш Верг не подходит, согласен.Но!Думаю будь он ГГ его бы немного изменили.
Да,он будет хорош,очень даже
но я говорю про замену Данте в Геймплейном плане,и не менее плохим,я уверен что это возможно,но сделают ли?)
так же много стилей разнообразное оружие и шуточки(все не в стиле Данте)
сложный вар., но реальный думаю...

0

Был бы Вирджил ГГ,то игра б являлась слэшером аля Онимуша.
Уж стиль у него такой..А когда Вирджил и Дантэ вместе(В смысле в одной игре)они как-то друг друга дополняют.

0

Был бы Вирджил ГГ,то игра б являлась слэшером аля Онимуша.
Угу, слишком "китайская" игра была бы:)
данте в Геймплейном плане,и не менее плохим,я уверен что это возможно,но сделают ли?)
так же много стилей разнообразное оружие и шуточки(все не в стиле Данте)
сложный вар., но реальный думаю...

Не-не-не!Ето же уже будет Данте в плаще Верга, не неходишь?
Его улучшали на протяжении 3х частей(в 4м запороли все, козлы^^)думаю глупо будет отдавать, то лучшее что они
сделали со стилями Данте за такое время-другому.

0

яж сказал, перс другой,не значит делать их смесь
и я не говорил отдовать стили,я сказал так же много оружия и стилей

0

я не говорил отдовать стили
Да вообще, стили-фишка Данте!
сказал так же много оружия и стилей
Угу, получится хорошо, но как читаю что-то внутри само собой
говорит "ты что!ето же Данте, ето у него много оружия и стилей
он круче, он гг":))

0

ну вижу для некоторых он никак не заменим
собсно и все)

0

B_Shark тебе что,4х полноценных,друг друга дополняющих стилей уже мало?))

0

если честно, то мне ограничение одим стилем в 3й DMC больше нравилось...)

0

Ты гонишь..
Мне наоборот 4я прёт за счёт юзания всех стилей.Зрелищнее и логичней.

0

Ты гонишь..
спасибо,ты открыл мне глаза

собсно не тебе решать что мне нравится, а что нет

и будто все его могут нормально стили комбинировать)
я делаю, но слабо все таки
я больше атаки люблю комбинировать, а не стили)хоть это к ним и можно отнести

0

Ниче вы тут разошлись)))


я хоть и обожаю эту игру,но обойдусь и без Данте
лиж бы подмена была хорошей(хотя бы на одну часть)
Верг к примеру.Думаю не знай мы о Данте вообще, и поставь
в 5й место Верга Данте...в общем понятно все.

Ребят, да вы гоните! Верг хоть и классный играбельный персонаж, но как ГГ он не годен вообще, ИМХО.

Угу, слишком "китайская" игра была бы:)
Хватит китайцев с японцами путать -__- причем в каждой теме)))

0

лиж бы подмена была хорошей(хотя бы на одну часть)
это мои слова но не на счет верга...
Верг(как бы мне он не нравился) не подходит на эту роль)имхо
это опять же мои слова на счет Верга в роли ГГ

0

Хватит китайцев с японцами путать -__- причем в каждой теме)))
Один хрен!Что китайцы что японцы!Нечего мне тут мозг еать,
причем в каждой теме!
Ребят, да вы гоните! Верг хоть и классный играбельный персонаж, но как ГГ он не годен вообще, ИМХО.
Ты бы ещо что-то с начала темы скопировала.Мы (ну, или я)
уже пришли к выводу что Верг не может быть ГГ но если
его изменить то вполне возможно.А ГГ можно сделать и из
Леди, не годных в етой игре единицы и Верг в их число точно не входит.
если честно, то мне ограничение одним стилем в 3й DMC больше нравилось...)
Пять балов!Там одним стилем можно было вытворить такое,
что порой не каждый сделает что-то подобное в 4й.
я больше атаки люблю комбинировать, а не стили)
В 4й что бы за Данте красиво играть нужно комбинировать и атаки и стили, причем быстро и четко т.е
задротом быть:)

0

Хватит китайцев с японцами путать -__- причем в каждой теме)))
Классно подметила:)

В 4й что бы за Данте красиво играть нужно комбинировать и атаки и стили, причем быстро и четко т.е
задротом быть:)

Не обязательно задротом, просто клавиатуру не нужно жалеть:)
П.С.Хотя позадродствовать придется.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ