на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Таверна Фортуны [хранение]

Вообщем, здесь предполагается общение пользователей данной ветки без купюр на отвлеченные и околодевиломэйкраевские темы.

Комментарии: 735
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тему прикрепил.
Добро пожаловать в таверну города Фортуна!

0

Помню в какой-то пиратке было написано: "Зло умеет плакать" =)))

0

Ну нельза нормально перевести Devil MaY CRy на русский язык=))) Это кощунство переоводить это название. Любой переовод получается шутливым, к примеру название темы, в то время как оригинал звучит стильно.

0

Меня "И дьявол может плакать" вполне устраивает.

0

Могу изменить название, если это вас не устраивает.
Предлогайте свои варианты.

0

Над этим надо подумать, а то - Бар "Дьяволы тоже плачут". Выглядит тупо ИМХО.

0

"Выглядит тупо ИМХО." --- название было дано по аналогии с сериалом "Богатые тоже плачут"=))))

"Меня "И дьявол может плакать" вполне устраивает." --- все равно звучит намного хуже, чем DeViL MaY CRY.0_o

0

Вы решайте сами, если это не нужно будет, то и такое сойдет.

зы. ну можно типа Бар Фортуны...

0

=))
О, точно на тему 4 части надо!
Давайте бар"Орден Меча"

0

Посмотрел ролики, поединки класс, да и вобще всё просто супер... Да и конкурентов у этой игры нету :)
Новая часть в лучших традициях предыдуших. Очень жду эту игры.

0

На ПК в этом жанре явно конкурентов у DMC нет, однако на консолях слешер-экшенов хватает. Но всё равно DMC рулит!

0

Прикол новое название бара "Бар седых плачущих демонов" :DDD ! Очень жду игру !!!

0

Devil my Cry рулит но....God of War считается лучшим.Правда он так и останется PS эксклюзивом ((

0

Всех с наступающим!!!! Ииихаааа!!!!!!!!

0

Тебя тоже! И всех форумчан, с наступающим 2008!!! Ведь в новом году выходит DMC4...

0

Я конечно надеюсь что форум оживёт после выхода игры.....

0

"протягивается за кружкой пива" Конечно оживёт :)

0

Надежда , хорошая штука! А с оружием в таверну можно ?

0

...Курт..., думаю, можно. Как же тогда, если потасовка будет? И кстати, а дьявольская рука считается как оружие? =)

0

Конечно, тем более если в этой руке катана Вирджила)

0

*Зашел в таверну, снял пальто и повесил на вешалку ( надеюсь у нас есть вешалка ), подошел к барной стойке и налил себе Колы. Неторопливо потягивая Колу через трубочку, осматривал таверну. Увидел кресло у камина, поставил колу на стойку и сел к огню.*
З.Ы. Надею что у нас есть: кресло, камин, барная стойка, холодная кола...Ну и много вещей присуждых таверне.

0

Всё у нас есть, даже клубничное мороженое с пиццей... Добро пожаловать! *наливая бокал за счет заведения*

0

Блин, ну чё, теперь и руку снимать? Ну, катану оставлю, уговорили. А кто попробует что-то про руку сказать...
*Зашел в таверну. Подошел к бармену и заказал пиццу. Получив вышеупомянутое (пиццу) расплатился и тоже сел к камину*

0

* Очнулся в кресле, смахнул с себя пыль и вышел из таверны *

0

*Оглядывая труп бармена*
Мляяя, теперь придется нового искать... Демон вас сожри...

0

* Зашёл в таверну, выпил за упокой бармена и сел в кресло *

0

*Обчистил кассу , выпил самого лучшего виски и ушел из таверны*

0

*Проснулся, решил обчистить кассу...Опоздал, угрюмо поплёлся домой*

0

*Учуял странный запах. Это был бармен... Встал, подошел к хозяину таверны, сказал, что трупик-то попахивает. Сел обратно в свое кресло, злобно буркнул что-то под нос*

0

*Скинул труп в тёмный переулок, на подкормку демонам*

Народ, ну вы тут параллельно общайтесь, этож типа флуд-темы. А то всё странно как-то *оглядывая посетителей подозрительным взглядом*

0

*Перккусил барменом , зашел в таверну и сел у камина*

0

По ходу дела ты просто на него сел...)))

0

*Проснулся, решил обчистить кассу...Опоздал, угрюмо поплёлся домой*
Он дома...))

0

...Курт...
( Это была не игра, а просто обращение :))) Потому и не писал вступление. В следующий раз буду скобки ставить :) )

0

* Зашёл в таверну...Снял пальто, шляпу, ботинки, жилет, носки....Отправился в сауну, оставив свои вещи на вешалке в прихожей.*
А у нас сауна есть? Иначе я там замёрзну в трусах :))))

0

*Встал, пошарил в карманах его пальто , ничего не обнаружив , разделся и пошел в сауну*

0

( Курт...А ты в носках смотрел? Вот вот :))) )
* Обернулся, увидел подозрительного человека в трусах... Сразу видно - бандит *
- Агаа! * Достал из трусов катану *, Меня так просто не возьмёшь!!!

0

Мы с Лероем напились и сейчас стоим на улице.
*Упал от смеха и уснул*, алкоголь подействовал.

0

* Посмотрел на спящего Курта...*
Если я сейчас упаду рядом - меня не правильно поймут...Выход напрашивался сам...* Отошёл в сторону и плюхнулся в пяти метрах от Курта... Перед глазами поплыла картинка..." У нас традиция...Мы в новый год ходим с друзьями в баню...." *

0

И у меня такая же картинка
*Онлайн сон*

0

Ну ладно, вот вам японская баня офуро, в виде дубовой бочки..))))

0

DimaX
( О! Уже лучше :))) А женщины будут ? ;)) )

0

Хмм...Дима новый бармен?
*Встал, поднял Лероя и занес его в таверну*

0

*Открыл глаза*
-Ты кто? Ангел ? *Посмотрел на лицо* Нет? Значит я не умер :))) * Отрубился *

0

Женщины? Да кто ж сюда зайдет кроме всяких демонов и охотников на демонов?!

Я не бармен, я типа управляющий. Бармена ты благополучно убил и съел

0

Может новый по вкуснее будет ! :)

0

Фууу, зачем носки-то сняли! Ну и вонь... :) Достал из трусов катану Эй, моя катана! Верни! И вообще, что вы тут в таверне в трусах ходите? Женщин им ещё... Не бордель, таверна это!
Встал, поднял Лероя и занес его в таверну, Пополз в туалет... И его за собой в туалет потащил? Ужас...
*Прослезился от двух пар носков. Покритиковал действия людей в трусах. Решив отдохнуть, отвернулся от происходящего в таверне. Откинулся на спинку кресла, закрыл глаза...*
P.S. мда, демоны тоже плачут... Ещё бы, такой запах носков!!! :)

0

*Выпили по зелью с Лероем под названием "ПОКА АЛКОГОЛЬ".Вышел из туалета , оделся , подошел к Ошибке , достал пистолет и подставил к его голове...*
Что же будет дальше и что делет в туалете Лерой?

0

* Глаза открылись...Лерой потянулся к трусам( К катане )...Его любимую катану-спининг стырили! *
- Кто посмел залесть ко мне в трусы !!??? Отзовись иврасченеЦ !!!

0

*Меня сзади кто-то ударил бутылкой по голове и я отключился*

0

* Осмотрел тело...Катаны небыло *
-Ты где !!?? Покажись, наглый вор !!!

0

Он на стуле спит , подойди к нему , а то он тебя не слышит !
З.Ы
На меня не наступи

0

* Взглянул на кресло *
Агааа!!! Вот ты где!!! * Кинулся к креслу, перепрыгнув Курта *
Давай! Просыпайся! * Взял кувшин с водой, начал поливать голову врага *
Клумба подъём!!!! Потоп!!!

0

*Встал , потер голову и пошел в туалет*
Он что умер ? Может вода сильно мягко для него ?

0

*Очнулся оттого, что на него вылили воду. Злобно посмотрел на человека в трусах, который стоял около него с кувшином, в котором когда-то была вода*
- Эй, ты, чего тебе от меня надо? Катану? Катана моя. Видишь, здесь вот даже написано. Надеюсь, претензий больше нет? Если есть, то в начале оденься, пожалуйста.
P.S. я не Ошибка =)
P.P.S. Да, тот, кто залез в трусы точно извраСЧенец! Отзовись ворюга! :)

0

* Посмотрел на человека в кресле *
А где-же моя катана-спининг? Одеться? Как !? Там ведь Куртовы носки!! К тому месту я без костюма рад. защиты и на метр не подойду! Дайте костюм и счётчик Гейгера, вот тогда - запросто ! :))))) Я носки меняю каждый день! У мну они не воняют! Да и вообще, может это не носки :)))) Может там крыса сдохла :)) * Натянул трусы максимально ближе к подбородку * Холодно...Всётаки придётся одеться... * Задержал воздух и кинулся за вещами...Вот она - Смерть героя... *

0

*Прочитал мысли Лироя*
-Я ведь одетый , чьи это носки ???

0

Откуда мне знать, где твоя катана? Я-то тут причем вообще? Это всё проделки злых демонов :) Возможно, и Верджил появился (он же не умирал между прочим, а упал куда-то!) и одолжил твою, пока свою не найдет :)) Не твои носки? Хм... Почти убедил :) И от крысы так не воняет! Не надо сразу защищать носки Курта! Радиации, может, там и нет... Но... Одного вдоха хватит, что бы отправиться к отцу Данте :))) *Думает, как бы ликвидировать зловонные носки Курта. Всеобщая проблема ведь...*
P.S. Курт, когда ты успел одеться-то? Вот-вот, не успел :)

0

*Выпили по зелью с Лероем под названием "ПОКА АЛКОГОЛЬ".Вышел из туалета ,оделся , подошел к Ошибке , достал пистолет и подставил к его голове...*Оделся!
*Подешел к системнику,снял ботинок и вытянул ногу к его лицу*
-Видешь красный носок ? И он не воняет !
З.Ы.
Leroy one and SystemErr0r, как вас называть по Русский?

0

Хм... Ну, прости, забыл, пока читал всё остальное, что вы успели написать, пока меня не было :) А чьи носки тогда? Не мои, это уж точно... *Учуял запах носка Курта. Втянул голову, насколько это было возможно*
ЗЫ меня можно звать Систем

0

Хватит вам со своими носками! Уже вся таверна провоняла *открывая окно*

0

* Выбежал с прихожей ,жадно хватая воздух. Подбежал к окну и швырнул носки на улицу. *
- ЛОЖИСЬ!!!!!
З.Ы. Меня Лероем кличут, в хит-клабе Статистом звали :)) Так что вот два варианта- Статист, Лерой.

0

*Втягивает носом свежий воздух* Наконец-то! Воздух! Им можно дышать! :) *Подумал о тех беднягах, которые оказались на улице... ^_^*

0

-Героям полагается медаль!
*Встал из-за стола и вышел на улицу(раз тут туалет плохой) . правее выхода валялись пять свежих трупиков бомжей , обошел их и спокойно(не знаю как по мягче сказать) помочился на стенку*

0

помочился на стенку - Таверны? Ай-яй-яй :))))

0

Он не просто помочился на стенку, он спокойно это сделал! Я бы нервничал на его месте :))) Мало того, что хозяин из окна палит, так ещё прохожие видят... *Рад, что не оказался на месте Курта*

0

То трупы барменов , то бомжей и это приличная таверна?
З.Ы.
В жизне я так не делаю !

0

...Курт...
Ага :))) Докажи теперь попробуй :)))))
DimaX
Ага...Сплошная несерьёзность товарищи! А давайте сценку сбацаем? А?

0

То трупы барменов , то бомжей и это приличная таверна?
Кто бы говорил... Сам пристрелил и схавал бармена, да ещё и таверну обоссал!

Leroy one
Какая ещё сценка?

0

Курт, ты случайно не из 1С? :)))
ЗЫ: мы не верим, что в жизни так не делаешь :)

0

Типо Нерон ? Неее !
З.Ы. Систем скажи мне свой домашний адрес , для твоей двери я сделаю исключение ! :D

0

Какая ещё сценка? Ну незнаю...Какую нибуть...Ато мы тока и делаем - ссым, в трусах бегаем, барменов убиваем , потом едим...Ну кроме тебя конечно :)))) Ты как настоящий "Хозяин таверны" стоишь наблюдаешь :)))
Таак...сценка...Короче, Курт - надевай парик, будишь Глорией ( Можешь лоссины одеть - войдёшь в образ ). Сейчас чёнить забацаем :)))

0

Нет ,спасибо я не буду одевать парик я останусь собой ! А тебе Лероша платье нужно подобрать!:)

0

Не надо, всех посетителей распугаете :)))

0

Нас тут и так четыре человека , какие еще посетители!
*Закончил дело и зашел обратно в таверну*

0

*прошёл мимо обосанной таверны и трупов бомжей.....решил зайти...смотрю какой то мужик лосины натягивает тут меня на ржачь пробило :)*

0

Ни кто, ниче не надевает!
*Смотрю на видно обкуренного чела , котрый смеется смотря на стену*

0

*смотрю на чела с бодуна а он на меня пальцем тыкает и думает что я смотрю на стену*

0

*И открыл им бутылку с пивом , засунул обратно*
Блин , откуда я достал пистолет?И куда положил ?

0

А у мня еще два меча где-то лежат и всякие лекарства!

0

*Сижу , пью пиво и смотрю телевизор*
Тут есть телевизор ? А в каком мы году ? В реале я пиво не пью!

0

*Все куда-то делись , уснул*
-Где всее???

0

У тебя глаза запылились! * дунул Курту в глаза. Метровый слой пыли сполз с его век *
-Друг мой! Ты жил в неведеньи! Ты должен обриться наголо и пойти в монастырь! Там ты узнаешь своё предназночение!

0

Хватит за пистолет хвататься. Ведь залапал уже :)

0

*Убрал пистолет,продолжил спать *
Я ваще не могу от 3его лица играть!
Где все?

0

Ушли искать легендарного сына Спарды, Данте :))

0

Ну, это ты в таверне. Я тоже кстати :) А остальные ушли, кажется :)

0

Я тоже тута :)) Может тебе тоже пыль с глаз смести ? :))

0

И кто тогда отправился на поиски Данте? Народ, я вам поражаюсь...

0

*Позвал всех*
Типа пусть Лерой про сценку рaсскажет : )

0

* Многочисленные взоры уставились на Лероя ( DimaX, ...Курт...) Не капли не смутившись, нашёл выход из ситуации *
- А что бы вы хотели узнать?

0

Ну люди...Сценка это не заготовка :)) Давайте импровизацию замутим :))

0

О, вернулись :) Ну как, нашли Данте? Хотя не, раз живые вернулись... :)) Народ, зная Курта, давайте без импровизации? А то опять помочится на что-нибудь :)

0

Ты хоть обрисуй в кратце, что мутить то?
Запевай)))

My honored brethren
We come together
To unite as one
Against those that are damned
We show no mercy
For we have none
Our enemies shall fall
As we up rise
To claim our fate
Now and forever
We'll be together
In love and hate............

И тут на сцену выходит Данте... занавес опускается под звуки Ebony & Ivory!

0

Пойдемте на поиски Данте ?
У нас будут телепорты , и иногда будем перемещатся в таверну!
Мож главный с нами пойдет , и заодно уружием снабдит.

0

Если мы его найдём думаешь он согласится с нами идти ?

0

Я кста не понял, зачем он нужен то?

0

Ну если его поймать , то можно продать за афигительную сумму!

0

Ага, или выпросить автограф, сперва из Ebony потом из Ivory :)))

0

2 дырочки сделает :)
P.S начал проходить dmc 4

0

*Никого недождавшись , пошел один*

0

Удачи... Надеюсь, ты его не найдешь :) По крайней мере, тебе же будет лучше, если не найдешь :))

0

*Вышел из таверны , достал динамит...*
-Ну , кто со мной?

0

*Очнулся* ой! Чёт я отрубаюсь :))) Данте искать? Пойдёмте! У мну гдето слонобойка есть :))) Значит так...Находим Данте...Отбираем Ребелион, чтоб зря не размахивал. Пока вы будите его держать, я попытаюсь зае...забабахать ему слонобойкой между глаз. Песты тоже надо отобрать...Ато он из нас ситечко сделает :))) Кста, когда дойдёт до делёжки...Плащ мой! Я забранировал!

0

Эх... несколькими посетителями меньше...
Когда будете в ином мире, передавайте привет Верджилу, он мне денег должен.

0

*Паложил обратно динамит , зашел к хозяину и взял экипировку и немного оружия*
У меня сейчас Сапоги как у Данте , Штаны такие же и Красный Плащ,то ж как у него. Взял парочку пистолетов и столько же Катан.
-Все , я готов и пошел вперед!
*Открыл дверь ногой , проверил все ли взял(кажись все) и пошел потихоньку...*
-Лерой ты на машине или мотоцыкле ?

0

Советую взять что-нибудь мощное!
Кто играл во вторую часть DMC знают, что Данте и танк не страшен))

0

*Уже далеко от таверны*
-Ничего ,справлюсь !

0

Ну а я как обычно...* Притащил мешок, достал метлу, одел мантию, приклеил шрам и улетел* Мля! * Вернулся, достал из мешка арбалет и улетел вслед за Куртом *

0

-Какой еще Гарри Поттер , ты Лерой и неумеешь летать на метле!А куда ваще идти????

0

Ой, и правда...*шмякнулся на землю*. Курс на офис CAPCOM ! Вперёд! Отомстим за дедов! Ты иди, а я следы буду заметать :)

0

*Услышав грохот ,приостановился , ухмыльнулся и пошел в Японию*
-Capcom точно в японии?

0

Хм...В этом я не уверен :)) Пошли в Японию ! Там, у местных спросим :)))

0

-Эээ...Я по-японский только пару слов знаю!
*Врубил портал ,появился в таверне* Процесс телепортации очень тошнительный! *Плюхнулся на стул и думаю : "Сколько же до этой Японии пешком , и в какую сторону?"*
-В каком городе Таверна находится?

0

Ты чего? В Фортуне конечно! У нас можно сразу в любую точку земли попасть. Вот только выкинуть может куда угодно, портал не настроен, сцук0 Агнус или как его...
Япония на востоке гыыы

0

*Вздрогнул, обернулся и увидел Курта вышедшего из Таверны...Почесал репу и пошёл дальше*

0

*Выпил зелье и побежал с нечеловеческой скоростью*

0

это не вы меня нашли , это я вас нашел
*достал пистолеты*

0

*Остановился , посмотрел на парня с пистолетами , хмыкнул и побежал дальше*

0

*кинул по ноге меч папы чтоб не ржал надо мной*

0

*Подпрыгнул , меч пролетел мимо , подумал :"У , хороший меч!", взял себе и побежал дальше*

0

*а пока курт прыгал меч уже давно вернулся ко мне в руки*

0

бегу в capcom сказать им СПАСИБО ЗА DMC4
*пробежал мимо двух ребят у одного был меч похожий на Ребилион только
написано на нём made in china*

0

*Ааа, кинул этому Дунте усыпляющий газ и побежал дальше*

0

* Тихо ржот наблюдая за "сценкой" *

0

*Добежал до capcomA *
-Вау! *Рухнул в обморок*

0

...Курт...
Чувак...Капком ещё далеко.

0

Блин , побочные еффекты! Глюки и обмороки!

0

*Встал , оглянулся и тупо побрел дальше*

0

Аккуратнее надо усыпляющий газ кидать :)) *Проснулся. Посмотрел в окно на пьяных людей, ухмыльнулся*

0

*-прощай жестокий мир , я не смог тебя изменить...*

0

*Каков я был , таков остался , мой меч упал , но я не сдался*
-ы! *я умер после , там в бою , где Данте пулу в сердце мне всадил..*

0

Убрал я труп чтоб не мешал, чтоб кто взглянул не наблевал...

0

Блин , не умер я , а так прилег!
Ведь Данте не в домек,что изучить регенерацию я смог -всего за пять минут..
И вот принес меня ДИМОН сюда..
Теперь как труп лежу я тут...

0

Извините Народ , весна действует на меня очень сильно ...

0

Чаго так тихо? *сметая пыль*
Никто не знает, где мона скачать видео из второй части DMC?

0

На сколько мне известно 2 часть - это самая слабая часть всего сериала. Куски роликов были в обзоре всего девила на одном из последних номеров игромании.

0

Это я знаю, поэтому и хочу ролики заценить.
История у меня есть, я про сюжетные ролики (полные)

0

Кому нужна могу дать ссьлку на 1 и 2 чясть!

0

Мну ролики нужны, а не сами игры.

зы. SeN2008
С Днюхой!

0

DimaX
На ютубе их можно посмотреть. Качество сам понимаешь какое=) зато трафика особо много не сожрет. А вообще несмотря на то, что в мании говорят мол ДМЦ2 - аццтой, игра прикольная. Я бы не сказал, что она шедевр, она просто своеобразная, т.е. сильно отличается атмосферой от всех остальных частей.


Кста
Откуда можно скачать недавнее ревью мании по серии ДМЦ?

0

Ладно гляну.
А на сайте самой мании нет?

0

Кстати ролики в ДМЦ2 хоть и похуже в сюжетном и эмоциональном плане, но постановка всё также на высоте, поэтому советую посмотреть даже чисто из за трюков их.

--->А на сайте самой мании нет?

Нет-( Пока еще не вылжили. Там только старое превью, которое у меня есть, ну там где рассказывается про первые 3 части.

ЗЫ скачал ролик ревью с плэйграунда. Прикольно. Геймтрэйлерс дали 8.6. В очередной раз поражаюсь постановке роликов.

ЗЗЫ поскорей бы вышел ДМЦ4 на ПК, хоть я и играл на Х360, но все равно охота её на ПК погонять. Ждем-с 2го июня. Меня только одно напрягает, почему до сих пор не были обьявлены системные требования, обычно это к переносу даты релиза, но не буду каркать=))

0

(Ээх! Давно тут небыл! :)) )
*Открыл глаза* Преносить игру столько раз - нехорошо! А чё тут каркать? Всё предсказуемо, ведь японцы хотят усё оптимизировать, насыпать бонусов ( ато и дополнитльных уровней), адаптировать управление под ПК ну и т.д. А чтобы сделать это качественно нужно время( хотя его если честно, было предостаточно ).

0

Не парьтесь! Осталась неделя)

0

Внимание! На сайте новая дата выхода игры
gamespot
P.S. Сколько уже можно ее переносить не пойму((

0

ааа!! неет! ещё целый месяц ждать :(( зол..
зы всем превед

0

*Разбиваю рукой кружку* Да блин :( сколькож ждать ещё...

P.S. Игра конечно стоит того чтоб её ждать :)

0

Ну пляяяяя.... Только начал радоваться(((

0

Всё просто отлично, я как раз сдам сессию и тут, чтобы ДМЦ4 не дразнила меня во время сессии играть не выходит 2го июня. ПРосто замечательно!!!
Кстати, есть еще и радостная новость обьявлены системные требования, а значит скорее всего больше переносить сроки выхода не будут. Скопировано с форума мании
"Объявлены системные требования:

Минимальные (разрешение 640 x 480):
Процессор: Intel Pentium 4 HT
Оперативная память: 512Mb (XP) / 1GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 256Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 6600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows XP
Контроллеры: клавиатура, мышь
Оптический привод: поддерживающий DVD9

Рекомендуемые (разрешение 1280 х 720):
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista)
Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600)
Звук: поддержка DirectSound, DirectX9.0c
HDD: 8 GB
ОС: Windows Vista
Контроллеры: геймпад Xbox360
Оптический привод: поддерживающий DVD9

Новая дата выхода: июль 2008 года."

0

Привет Всем!!!

Не подскажите, где можно найти картинку или скриншот, где Данте с розой в зубах отплясываает, с нормальным разрешением? А то ищу-ищу не могу найти...

_______________
Здесь был Упырь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скриншот с нормальным разрешением трудно найти...
Вот этот не пойдет?->

0

Спс Димакс!!! На мой монитор и такое разрешение пойдет...

_______________
Здесь был Упырь

0

http://img114.mail.ru/img114/5647/danbi9.jpg
самодельные бумажные данте и неро теперь украшают мой стол, вместе с другими героями игр
эскизы:
http://ifolder.ru/7179375

0

Гы... Прикольно))
+1
А Верджил есть?

0

могу организовать :) если лень переборю :)

0

Народ , помогите мне !!!Я уже перехотел играть в ДМК4!!!Что делать???Может я болен???

0

Не, просто скачай с торрента и играй) Тебе понравится и все нежелание как рукой снимет xD

0

есчо чуть чуть и я тож погомаю гы

0

*Все ушли из таверны...осталяся я один....*

0

*Ла ,все кроме DimыX ушли из таверны...остались мы одни....*

0

Я просто пока ещё держусь и не решаюсь ставить скаченный образ... В то время как все уже играют *выпивая очередную кружку хз чего...*
Ааа если от 1С не будет инфы в ближайшие 5 дней, то забью на всё и поставлю!

0

Я тоже еще не решился , типа тож держуся))))
*попробовал* фууу!!!!*кто то прямо в кружку!!!*

0

*дверь в таверну распахнулась и в помещение вошел незнакомый человек, полностью одетый во все черное: плащ, брюки и ботинки были как мрак. Шляпа прикрывала верхнюю часть лица. Незнакомец прошел к барной стойке и сел на ближайший стул*
- послушай дружище...
*обратился к хозяину*
- налейка мне виски..., со льдом..., да по крепче.....
*рядом с собой положил какой то кейс и стал дожидаться напитка*

0

Хочу клубничный десерт и пиццу. Неоригинально? Ну чтож, просто я сомневаюсь, что здесь подают котлеты.

Обсуждайте здесь хотя бы какие-нибудь свои достижения в игре (типа "у как я Бериалу ж*пу надрал" и т.п.), а то что темке зря пропадать..)

0

*Так , в чем я там...а пофигу , главное меч есть))))*
-Хозяина нет , он ушел в туалет...
*сказал я челу в черных носках , и трусах*
-Сам с собой разговориваешь???
*все к нему же обращаясь...*
*незаменто взял его кейс и спрятал под стул*

0

*Открыл один глаз. Спалил, как стянули кейс... Негромко хмыкнул, открыл второй глаз. Осмотрелся...*
- А куда все делись? Раньше здесь было больше посетителей...
*Лениво откинулся в кресло, задумался...*

0

-о,Систем , а я тебя не заметил в этой куче пыли))))*стряхивая пыль,добавил*-Про кейс промолчи)))
*через минуты три , опустив голову сказал*
-все умерли...в том числе и Лероша...

0

- Не волнуйся, про кейс меня не касается, значит, не буду вмешиваться. И жив я ещё... А вот Лероя действительно нет, что очень обидно

0

*Встал и посмотрел на Курта*
- мм.......яри яри.....не хорошо же брать то что тебе не принадлежит.....
*посмотрел на него злобным взглядом излучающим тьму*

0

*Проявляет большой интерес к происходящему, надеясь на драку. Возможно, будет хоть что-то интересное...*

0

**гхмм...что это чернотрусник на меня так странно смтрит?наверное в туалет сильно хочет, но стесняется спросить где он находится...**
-Я ничего не брал , спроси у кого угодно!*сказал я ему и показал указательным пальцем на дверь туалета*

0

*злобно улыбнулся и расправил свой плащ...*
- пора научить тебя хорошим манерам....
*одним движением руки снял с себя шляпу и кинул ее в сторону обидчика, из ее краев показались лезвия*

0

*Я этого точно не ожидал...вот я стою и в меня летит шляпа с левиями....**КЧШШШ**Она мне врезалась-прямо в грудь...но что почему нет боли?*
-Ха , лезвия то резиновые!!!Иди в детский сад мальчик в черных трсиках,тут взрослые дяденьки!!!

0

*капелька* ппц курт)))) превращаешь все в "несерьезность"))) почему бы было не написать - попала в грудь, кровяки куча, ты ее выдернул из себя и откинул в сторону......))) ну хотябы так)))

0

Ла , счас замучу)))И как тебя называть????
*Летящаяя в меня с огромной скоростью шляпа чуть не врезалась мне в грудь ,но я успел сделать сальто назад (при этм достовая пистолеты в воздухе) и она с треском вбилась в стену*
-Let's rock, baby! *сказал я , направив оба пистолета на обидчика*

0

- Кхм кхм...
*Выстрелил в голову самозванцу который пытался косить на Данте*
- Клубничного мороженного пожалуйста
*Рядом поставил Ребелион*

0

-Ну на самом деле он давно ушел (фиг знает куда) и ты не мог его убить )))
*Руки устали держать пистолеты , ну нацеленные все на того же Таху*

0

Сколько же тут Данте развелось... Ща Спарду позову, он вас быстро успокоит...
*Ушёл на поиски Спарды*

0

*Проткнул самозванца, Ребелионом и выстрелил в голову*
- Ты когда успокоешься?
*Ем клубничное мороженное*

0

-Ты не мог его убить , это все глюки)))так же как и твое мороженное (тебе его никто не подовал)...

0

*Достал Yamoto, повесил синий плащ на вешалку*
КТО ИЗ ВАС настоящий Данте!!! }:(
*Попиваю Вино*

0

Аааааааа-УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ Кто нить!!!!!

0

*из-за спины выхватил 2 палки и собрал их в единый шест*
- вот это другое дело! Кажеться вечеринка стала жаркой!)))
*Приставил шест к стулу и "аля гольф" ударил им в сторону Курта и Данте*


P.S. мона мну звать Taho) *сделал поклон* ^_^

0

*призвал меч закинул наугад*
(не убил)

0

Gaara sand devil а более нормально написать никак ?)) оба твои поста - без смысла и логики....., переделай или просто проигнорирую.......в похожих темах вообще нельзя никого убивать!!!

0

Gaara sand devil
Я Данте, а что??
*Смотрит на Ямато*
Ты спёр Ямато??? А ну отдай!!!
*Направил Эбони и Айвори, но сначала пристрелил Курта*
- А теперь это не глюк...

0

*подошел к своей шляпе и нацепил ее на голову*
- ммм......а некоторые еще говорят о мире во всем мире...., хэх....
*Улыбнулся и оскалился*
- ну и бог с ними!!! =)
*рванул в потосушку и с размаху ударил по рукам Данте, от чего тот выстрелил в пол*
- красивое оружие..., продемонстрируешь ?))

0

*Выстрелил в Тахокаро и в его голове красовалась дырка*
- Ну как?

0

Мля никто никого убить не может без согласия другого участника форума! это тупость!
хэх....
И кстате я Тахакаро! а Тахо - эт как бы в сокращении)))

*отбил пулю летящую себе прямо в лоб*
- не плохо, не плохо......
*направил на Данте шест*
- покажи что еще умеешь парень)

0

- Эх, ладно, похоже я смогу убить ещё немного времени.
*Перешёл на стиль SworldMaster, взял ребелион подбросил Тахо в воздух, стал бить его там мечём, потом кинул в него меч и достал ящик пандоры*
- Let's rock baby!

0

*стал отмахиваться от ударов своим шестом, но пропустил один удар .... и вот меч Данте пронзил живот. Изо рта потекла кровь.....*
- не плохо парень...., не плохо....
*оскалился и стало заметно как стали отрастать клыки*
- позволь преподать тебе урок....
*выдернул меч и отбросил его в сторону, поднялся и поправил свой плащ*
- посмотри что ты наделал!!! ты порвал мой любимый плащ! между прочим мне его мама на день рождения сшила!))
*Улыбнулся и рванул к Данте, сделал подсечку и сразу же ударил его шестом по голове от чего тот отлетел к стене*

0

*Использовал стиль Royal Guard и контр отака, из-за чего Тахо отлетел и разрушил барную стойку, из ящика пандоры выпустил на него все ракеты. Когда дым расеялся, то на полу лежала только шляпа и порванный плащ*
- Пока парень!
*Подошёл к двери таверны*
- Мне ещё задание выполнять!

0

*Дал по двери ногой. Вошёл внутрь, тишина.*
АУ! Есть кто-нить!

0

*Болкировал удар двери*
- Ты поосторожней...

0

*осмотрелся*
-чё это было?
*продолжаю точить yamato*

0

-А тут суши подают?
*Порезался*
-КАКОГО...

0

Со вчерашней разборки море крови! Убрать можно?

0

*Посмотрел на Ямато*
- Отдай меч, который пренадлежит моему брату
*Направил на него Ребелион*

0

-Чел , у тебя и в правду глюки !!!Я тупо стою у барной стойки , а Taho замер , направив на тебя шест!!!И не хорошо воровать ворованные мной фразы!!!
*Направил один пистолет на клона Dante и второй на Taho*

0

Я ВАШ БРАТ! Кто из вас настоящий?
*Опять порезался*
-ЧТО ЗА....

0

Верджил! Просто Гель для волос закончился!
*Показал пустой флакон*

0

-Как вы меня достали!
*Вытащил Yamato из ножен. Направил клинок на Kid'а-курта*

0

*Тут в дверях появляется злой Неро, с красными глазами, жадно смотрящими на меч*
- Ямато теперь моё!!! А ну отдал! Ты её уже потерял как-то, а мне пришлось её "перепаивать"...

0

Тебе её Данте впарил!
*Жадно засунул меч в ножны*

0

*Распахнул дверь. В руках скальп Мундуса *
-Достал его всё-таки. С того света!

0

- Хорош в таверну всякое демоническое барахло носить. Один Тут тоже собирал... Стрекозёл...
Теперь после Кредо я главный *вытирая рукой нос*

0

- хэх......
*сел на уцелевший стул, закинул ноги на обломки барной стойки и медленно стал крутить свой шесть пальцами*
- О'Хаё Неро-кун!)))
*сделал приветственный поклон*

0

- Эх... Похоже я сегодня не выполню это задание.
*Выбил пистолет из рук Курта, выстрелил в его лоб. Потом начал бить его Гигамешом*
- Ладно. Бармен, принеси пиццы.
*Продолжаю бить Курта*

0

-Хватит швабру бить!!!У тебя точно глюки!!!*ударил рукоятью пистолета ему по голове*

0

Пиццы нет! Неро последнюю с собой унёс...
Совсем малый испортился, после встречи с Данте.
*В далеке слышится смех Неро*
- Мухахахахаха.... Кириэ, я нам хавчик несу...

0

*Взял его пистолет, выкинул и врезал ему так, что аж вылетел из таверны*
- У кого глюки ещё, мальчик?
*Посмотрел в сторону Неро*
- Неро, надо поговориь!!!
*Вытащил Эбони и Айвори ипошёл к нему*

0

*Неро идёт по дороге и слушает музон. Вдруг резко оборачивается и видит Данте*
- Извиняй, у меня обед. Нет времени болтать... Ай... что-то в руке режется... Ой, это же энергетический образ Ямато!
*Убежал разрезать пиццу*

0

- ксооо.....
*осмотрел вокруг*
- здесь вообще могут налить виски или нет??? оО
*зевнул и достал сигарету..., чиркнул спичкой и прикурил*
- хэх.....все сегодня какие то не естественные)))

0

А какой уровень сложности труднеее? Человек или Дэвил Хантэр?

0

Хантер-режим рекомендованный для новичков. А Человек - для тех кто сражался и выжил. Русик так перевёл( Так что?

0

Странный русик)))
Хьюмен - для новичков кто не знаком с серией DMC
Девил Хантер - нормальный режим игры, вообщем она для тех кто номана прошел DMC3 )))

0

Господи, базисный английский им выучить сложнее, чем изгаляться с "русификатором" имени тов. Промпта

Devil Hunter сложнее чем Human. Пусть "сражаются" и "выживают" дальше.

0

Мдяяяя... Дожили... Переводить не умеют и даже по названию смекнуть не могут. Эх, совсем обленились. Данте и то не такой лентяй.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[spoiler]

Ну, и угадайте что это? Пожалуйста, если кто-нибудь проходил Девил на РС на Hell or Hell, скажите там то же самое или что-то хорошее открывается, приятное такое, что не подталкивает поехать в CAPCOM и спросить у японцев: "Вы что ошалели совсем?! Трудно было хотя бы новый костюм дать?!"

0

Типа демоническая сущность Неро (похожая на Верджила с Ямато), а в Ямато отражение демонической сущности Данте. Ну и чего такого?

0

Это как бы то единственное, что дали за прохождение Hell or Hell на PS3...

0

*Летя перевернулся в воздухе и призимлился на стену.Изо всех сил отттокнулся и влетел с огромной скоростью в таверну.Взял за шею этого Данте в ковычках , немного замахнулся и кинул его в туалет.Улыбнулся и пошел к нему*
-Надо бы тебя освежить , а то вообще глючишь!!!
*Взял за правую ногу и окунул головой в унитаз.Подождал секунд пятнадцать и нажал на кнопку спуска воды , после чего высунул его уже воняюющюю голову из унитаза и отпутил ногу*
-Будешь знать что не стоит ко мне лезть!*Белоснежная улыбочка*

0

*немного повернул голову в сторону шума*
- эй, там! хватит играться! дайте уже поспать чтоли....
*Сложил руки на груди и прикрыл глаза*

0

*издалека доносится громкий шум*
Это Неро упал с кровати, на правую руку...

0

*Плюхнулся на стул и взял в руки бутылку Колы*
-Да , жизнь полный аттстой!

0

*Неро решил перекусить пиццей*
Тут в окно таверны влетает рука Неро и уносит пиццу...
*Кириэ косо смотря на Неро*
-Совсем обленился...

0

При чем здесь Неро?Это всего лишь таверна для пользователей ПГ..

0

А он мимо проходил... Живет тут рядом...

0

^_^ сделайте чтоли сюжет))) ща вот напишим классный сюжет, разыгрем его. Это увидит один из сотрудников Capcom и сделают мангу, игру и аниме ))) гыыы

0

Сомневаюсь, что кто-нибудь из сотрудников Капкома сейчас на нас смотрит. Хотя, кто его знает.

0

да они стопудова по русским сайтам лазиют))) гдеж еще можно найти докучи нестандартных идей?)))

0

Вобще тема была создана не для чего-то типа ролевых игр, а чисто для флуда и общения пользователей. Просто название такое... А флудят в других темах

0

Если сравнивать с другими подобными "местами"- самая цивилизованная флудилка...

0

согласен)) тут собрались истенные ценители жанра и знающие люди))) хыы

0

Можно еще в "зоне V.I.P" создать "Храм Спарды". Во народ порадуется...))

0

можно было бы......, но темка была бы очн похожа на эту))) тож флуд))

0

Кто-нибудь знает встречается ли Данте в каких-нибудь файтингах? В Mravel vs. Capcom его вроде как не было, потому как серия тогда ещё не существовала или не была раскручена, а вот на счёт нового Soulcalibur неизвестно, говорят special guest character на PS3 будет Кратос, хотя сначала обещали кого-то "демонической природы"...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Клубничное мороженое добавлено в меню!

Налетай! Мухахахаха....

0

Добавь в меню пончики, а то я уйду)

0

Пончики можно и в пейнте нарисовать...

0

Нет, на какашки будет похоже...

Ну пожалуйста! :-)

0

Эмм.. а клубничный десерт тогда что? Боюсь себе представить..

0

Бессонница..

03:35
http://ru.youtube.com/watch?v=ylctv5BXmJo&feature=related мухахаха... Забавно, забавно.

03:55
Видимо, один я тут остался... Буду лопать пончики и запивать их пивом.. Авось кто-нибудь да и зайдет.

Скоро кое-что выложу.

04:15
Отрыл старую зарисовку про "наших". Под пиво идет...


04:55
Данте меня за этот снимок пристрелит.. Хотя нет, не попадет. Я, конечно, понимаю, что все мы были молодыми, у всех были ошибки... Но все равно как-то не по себе... Да еще и с братом.. Уух, дрожь берет.

Я ему говорил, что, мол, "завязывай". Он мне твердит что уж давно ничем подобным не промышляет. Хотя я сомневаюсь- ну уж СЛИШКОМ мягковат он с Неро...

Что-то меня развезло.. Но спать до сих пор не хочу.

05:02
Пять утра, а то, что я хочу вам всем подарить, упорно не хочет идти мне в руки. Придется еще, видимо, часик подождать- посыльный говорит, что попал в аварию на своем задрипанном велосипеде. Сорок илов от Фортуны. Звонил с телефонной будки- потерянная технология, однако. Шутка. А я и жалею, и злюсь на него. Но, увы- такова жизнь. Она с равным успехом может дарить цветы и давать пощечины. Жизнь- самый ревнивый и дерзкий любовник.

Так, о чем это я. Ладно, молчу.

05:37
Давно не писал... Последние полчаса вдумчиво вглядывался в мутную гладь оконного стекла, пытаясь выловить в утреннем тумане фигуру в старом плаще, зонтом в руках и кожаной сумкой. Увы, тщетно. Пива выпито уже достаточно, в таверне пусто, а я все жду своего рассеянного посыльного. И за что я ему только деньги заплатил.. По крайней мере, уверен, что он не сбежал- то, что он мне несет, не представляет материальной ценности. Только культурную. Тем временем, уже рассветает.. В это время мне всегда вспоминалась моя девушка, которой больше нет. Точнее не моя. Точнее, она и не девушка мне... Она так любила красные цветы... Их так любили все те люди. Не любил лишь мой брат. Да простит его Рем..

Простите, мне стало грустно. Быть может, хоть пончики помогут.. У меня их еще много..

06:00
С добрым утром, мир! С добрым утром, старушка Фортуна. И не спрашивайте, как я сюда попал.

0

Nota Bene:
Н-да, если бы в начале девятнадцатого века были компьютеры, тогдашние пользователи примерно так бы и флудили. Не то что там всякие "первонахи" и "пыщи"... Свой пост буду дополнять- все-таки всю ночь сидел ;-))

Поздравляю, теперь "Таверна Фортуны"- самое интеллигентное место среди всех флудильно-болтальных тем. Я серьезно. По крайней мере, мне так кажется.

А саундтреки из Devil May Cry 1-2-3 я все-таки выложу. Сейчас с интернетом проблемы, но они скоро прекратятся.

0

DimaX,cоставь меню что ли...а то я тока и делаю что пью...

0

Зачем Меню???
Есть пица!
Есть Мороженое!
Есть DimaX!
Есть выпивка!
ХАЛЯВА!

0

оО ну ничего себе.........обжираловка прям тут )))) хыыыы

Vash the Stampede а тебе если хочешь могу помоч выложить музыку из дмц....

а могу выложить 3 альбома 4й, 1й и 3й части и из аниме

0

Taho!
Есть ещё компромат на Данте?

0

Э, не не не, не доверяйте желтой прессе. Кому вы доверяете, Лайв Интернету или мне? ;-)

*Не могу больше есть пончики. А, стоп, еще могу... Закажу мороженое, немного утихомирить животик*

0

Tahakaro2
Удаляй ссылку!
п. 11 правил форума!

0

Чё-то уже второй день все просто сидят в таверне и киряют...

0

хм... может в России нет этого слова, ну, это - бухают значит и всё такое..

0

Ну, я жил в Белоруссии несколько лет, в раннем подростковом возрасте, а такого слова все равно не слышал. Что-то местное.

Да и не бухаем мы. По крайней мере, не все. Я вон от бессонницы нафлудил целый пост "записок Паникера"... Хоть какое-то развлечение.))

0

Видеел, видел, читал... понравилось ^_^

0

Спасибо большое.. Мой больной генератор мозговых волн порой и не такое выдавал..

Сегодня спать, наверное, тоже не буду. Еще напишу.

0

Значитсо на выходные я возможно уеду бухать. Если по приезду увижу на форуме что-то плохое... ну вы меня поняли...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ