на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Таверна Фортуны v.3 [хранение]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать!
Таверна предназначена для общения фанатов серии DMC и зашедших странников!
В теме разрешаются разговоры обо всем, что не запрещено правилами игрового сервера Playground.ru! Кроме того, в таверне запрещено оскорблять и распугивать посетителей))

Таверна Фортуны


Предыдущая тема-> Таверна Фортуны v.2

Комментарии: 1500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

stalker vergil
03.11.09 05:43тогда Мундус самы главный герой добряк




Нет, я не это имел ввиду комрад. Посудите сами Спарда вполне мог вновь обратится во зло, и причин может быть множество. Ему нечего терять, его возлюбленную жену Еву, которая наверняка была его единственной связью с миром людей, была жестоко убита, его сыновья то и дело пытаются уничтожить друг друга ради его силы, да и обоям сыновьям откровенно плевать на отца (интересно наблюдал ли Спарда за их противостоянием?). За свою продолжительную жизнь Спарда мог разочароваться в людях, видя как низко пал Орден Меча, которые предали свою веру в обмен на силу, это заставило его задуматься: не было ли ошибкой, то что он пожертвовал всем ради спасения людей? В конце концов, должна быть причина его долгого отсутствия, возможно он скрывался до нужного момента, или же был кем-то пленён, версий много. Вполне может быть, что Спарда уже давно потерял человеческий облик, и вернул своё демоническое могущество. Мне почему-то кажется, что именно Спарда окажется злодеем в 5 части, может главным, может второстепенным, или же против своей воли.



Сюжеты некоторых большимх японских игровых серий бывают подозрительно схожи, своим повествованием, поворотами сюжета, образами персонажей и т.д. Приглядевшись провёл параллели DMC с моей любимейшей серией Metal Gear Solid от маэстро Хидео Кодзимы.


DMC
Главные действующие лица – братья-близнецы Данте и Вергилий, люто ненавидящие друг друга. Вергилий одержимый превзойти своего отца легендарного тёмного рыцаря Спарду, становится на путь зла с целью стать самым могущественным демоном. Данте в отличии от брата, не разделяет его взглядов, что переходит в длительное противостояние. Данте не интересуется деяниями своего отца, и даже в некоторой степени ненавидит его за то, что он наполовину демон.

MGS
Главные действующие лица – братья-близнецы Солид Снейк и Ликвид Снейк, люто ненавидящие друг друга. Ликвид одержимый превзойти своего «отца» легендарного солдата XX века Биг Босса (Нейкеда Снейка) становится на путь зла с целью стать более могущественным и отомстить своему отцу. Солид в отличии от брата, не разделяет его взглядов, что переходит в длительное противостояние. Солид не интересуется деяниями своего отца, и даже в некоторой степени ненавидит его за то, что он является его клоном.

DMC
Сюжет вертится вокруг Спарды и его великого подвига, ради спасения человечества. Сам Спарда не появляется в сюжете, но о нём говорится всюду.

MGS
Сюжет вертится вокруг Биг Босса и его деяний, за которые его впоследствии называли героем. Сам Биг Босс не появляется в сюжете, но о нём говорится всюду.

DMC
Спарда создаёт Орден Меча, который продолжил бы борьбу с демонами, даже после его ухода.

MGS
Биг Босс создаёт подразделение FOXHOUND, которая является частью одной организации Outer Heaven, которая должна была продолжить начатую им борьбу.

DMC
У Данте появляется временная напарница Триш, в которую как кажется по первой части он влюблен. Вскоре их сотрудничество прекращается, отношения между ними меняются.

MGS
У Солида появляется временная напарница Мерил, в которую как кажется по первой части он влюблен. Вскоре их сотрудничество прекращается, отношения между ними меняются.

DMC
Данте убивает своего брата, но как выясняется позже это не конец их противостояния.

MGS
Солид убивает своего брата, но как выясняется позже это не конец их противостояния.

DMC
В сюжет вводят нового главного героя, новичка Неро (многие фанаты этому не довольны, но в итоге он получает их признания). Ему отводится отдельная часть, его история часто пересекается с Данте. В итоге они объединяют силы, ради общих целей. Сам Данте играет важную роль в становлении Неро.

MGS
В сюжет вводят нового главного героя, новичка Райдена (многие фанаты этому не довольны, но в итоге он получает их признания). Ему отводится отдельная часть, его история часто пересекается с Солидом. В итоге они объединяют силы, ради общих целей. Сам Солид играет важную роль в становлении Райдена.

DMC
По ходу сюжета мы становимся свидетелями изменений происходящих с Неро. Его правая рука становится демонической, а сам Неро становится сильнее. Предположительно он вступает в симбиоз с личностью погибшего брата Данте – Вирджила. Дальнейшие события вполне могут объединить две личности разных персонажей в одну.

MGS
По ходу сюжета мы становимся свидетелями изменений происходящих с одним из центральных персонажей серии – Оцелотом. Его правая рука, пересаженная от погибшего брата Солида начинает захватывать контроль над ним, делая его при этом сильнее. Личность Оцелота вступает в симбиоз с погибшим Ликвидом Снейком, в ходе этого симбиоза двух личностей появляется персонаж Ликвид Оцелот.

DMC
Вполне возможно, что одна часть игры будет отведена Спарде и его истории, которая даст ответы на многие вопросы.

MGS

MGS3 стала приквелом всей серии, где главная роль отведена Нейкеду Снейку (Биг Боссу) и его истории, которая пролила свет на всю серию.

Ну и самое главное – в MGS произошла долгожданная встреча отца и сына. Думаю в DMC такое то же случится.


Удивительно что японская манера повествования и создания сюжета может быть схожей даже у таких непохожих друг на друга игровых серий.




Пикачик
03.11.09 07:10
на светлом образе Спасителя-Романтика...
В нём есть всё то, чего так не хватало... Этакий ветхозаветный Люцифер наоборот.:) С чёрточками Прометея...



Скорее это вы романтик миледи, а не Спарда.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем спасибо за поздравления! Днюха у мну завтра. Всем налить местного адского напитка:

xD
Все дьяволы и дьяволицы форума DMC сегодня пустят слёзу радости за славного DimaX!
Ну прямо как в какой-нибудь рпг, игровое сообщение))

1

Бармен,виски мне за счёт заведения как первому клиенту новой таверны!

0

Так и знал, что первонахать будут....

Бухла нЭ будЭт ЭлЭктричЭство кончЭлось))

0

Да.....DimaX не шутил когда говорил что прикроет прежнию таверну

0

ПяТыЙнАх!!!

ВсЕм ПрИвЕт!!!

А Я ТаК УмЕю ПиСаТь.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Ага нада её дурью забить какой нибудь!

0

Пришёл с мешком за спиной-Я тоже в таверне-виски,коктейли,"Кровавую Мери"-на всё-вываливает из мешка кучу красных орбов.

0

да чёто эта таверна не сильно посещается=(((

0

Забивание таверны дурью будет длится долго.

0

Всё... Умерла наша старая добрая таверна фортуны. Помню когда-то Ваш. Выкладывал картинки и угарные коментарии к ним. Player one сделал класную фотку всех нас в таверне. А сейчас... Всё в паутине. Вон черепок Бериала валяется в углу. Бошка Блитза которую я ему оторвал до сихпор показывает всем язык. Вон котик из Тригана смотрит своими ОГРОМНЫМИ глазами и говорит всем своё унылое "мяу". Эх хорошее было заведение. Будем ждать 5 ДМС...

0

Мне вискаря и я забью эту таверну такой дурью,УУУУУУУУУУ!

0

*Открыл дверь ногой* -Ну наконец-то ! Я ушел из той таверны потому что боялся что она развалится и там жутко воняло ^__^

0

Их всё больше и больше!Возрождаем Таверну!!!

0

принесем кого-нить в жертву, вдруг поможет xD

0

-Хех..ну да , можно . Например парней со странными никами.*Посмотрел на Ыш'а , а потом и на себя в зеркале*

0

а вот и доброволец! *вытащил стандартный кинжал для жертвоприношений*

0

Данте решил открыть бизнес:
Мясокомбинат Данте - "Time has come"

0

-Хех...*Достал пистоет из под плаща и направил на Ыша*

0

тут чё всегда так общаются ? *огляделся при этом сделал удивленное выражение лица*

0

-Добро пожаловать в Таверну Фортуны *Улыбнулся*

0

-Добро пожаловать в Таверну Фортуны
Я такого не писал! Я писал просто "Добро пожаловать". Это разные вещи)))
Правда я не понял, что тебя заставило улыбнуться?

0

--------------------------------------------------------------------------------

DARK BATERS
20.03.09 10:32 тут чё всегда так общаются ? *огляделся при этом сделал удивленное выражение лица*



--------------------------------------------------------------------------------

...Курт...
21.03.09 17:41 -Добро пожаловать в Таверну Фортуны *Улыбнулся*

При чем тут ты?я гостя встретил ^__^

0

Баррмееэээн!! Коньячку кружечку!

0

ээээ... Курт, давай обнимемся, а? *держит кинжал за спиной* :D

НироХантер, бармен в отпуске, самообслуживание :D

0

если самообслуживание,ту бухаем на халяву!

0

Ыш,я не *вырезано цензурой* что бы с тобой обниматься !
Скак , тут все время все халявное было =) *Достал из холодильника клубничный десерт и приступил к его употреблению*

0

Та плин , народу мало , все свои ^__^ так что налетаем))(я про еду)

0

Хмм.... В Ямато спрятался Верджил, скоро он поработит Неро и захавает его мозг!!!

0

ввалился в таверну и бухнулся за свободный стол, положил Red Queen рядом, посмотрел в окно. за соседним столом сидели в обнимку и горланили песни Баэль и Бериал. Леди сидела с самым "умным" видом упырившись в стену. Несколько рыцарей рубились в картишки в углу.

0

Давай пивка ещё.к шашлыкам .Воще здорово будет!

0

только что в камине жарил,мясо с собой приносил!

0

упырившись
ЙА здесь! Были б дружки, с собой бы привел! А так я один. Дайте мне стакан топлива из Red Queen, Я решил экстрималом стать!

_______________
Здесь Был Упырь

0

на топлива! только не отравись, а то потом меня винить будут в твоей смерти.

0

-Ксо*Взял из шкафа PSP , уселся на диван и начал играть , что бы никого не слышать*

0

NeroHunter не откуда, а из кого... Ассаулт - вражина из ДМК...

0

Ей бармен! Мне мортини из демонской печени и торт с кровью кредо, пожалуйста. Да кстати, никто не видел Васю- он пошёл ехидну догацца вчера вечером? С тех пор его никто не видел.

0

*эффектно открывает дверь пинком*
уу ребятки я смотрю я у вас тут первая девушка^^
БАРМЕН!!мне мартини пожалуйста!!

0

пасиб дорогой)
ну чо?у кого какие новости?

0

*Лениво посмотел на эту "девушку"*-Детям вход воспрещен...

0

...Курт...
*так же лениво смотрит*- хм ктоб говорил -_-

0

-Оке , ухожу , всем пока...*в последний раз окинул все в таверне взглядом и направился к выходу*

0

тишина... и только мёртвые с косами стоят...

самообслужывание? а где тут пицца?

0

Дайте мортини плиз. А гимн или список персонала у таверны есть?

0

--
..._...l..____________________, ,
....../ '---___________----______l] = = = D
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__)/
....// (..) ) ,----"
...//____//
..//____//
.//____//

шумел камыш, деревья гнулись, и ночка тёмная была...

0

ваще эт не я "нарисовал", это...
блин уже не помню откуда скопировал

и ваще, как говорят философы-геймеры:
мир - это 3д игра, с красивой графикой, и порой ужасным сюжетом

0

мир - это 3д игра, с красивой графикой, и порой ужасным сюжетом
+1

0

вКотакте такого валом . Вот например .


ЂЂЂЂЂЂЂЂ,ЂЂЂЂЂ,ЂЂЂЂЂЂЂЂ,ЂЂЂЂ^ЂЂ\
'\[________]. `ЂЂЂЂЂЂ|_____|ЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂ|
''|-------Devil-may-cry------------------___________/
'`\_,______,________,________|
''''''/###### /..'|..... /'
'''''/###### /..`\... /'
'''/######/` ЂЂЂЂ
''/######/
'|######|
(_________)



--------------)•Ю•(--------------
--------------(••••)--------------
--------------)•Ю•(--------------
--------------(••••)--------------
-----------(\.)•Ю•(./)------------
-------------\\(•••)//--------------
--(\_(\____/.|]-[|.\____/)_/)---
---(•••)|(Devil May Cry)|(•••)---
---//'''//''''''''''[••^••]''''''''''\\'''\\----
-------------\\ ]| |[ //--------------
--------------\ ]| |[ /---------------
---------------):: ::(---------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------|| | | ||--------------
--------------\\ | | //--------------
---------------\\| |//--------------
----------------\\ //---------------
-----------------\ /----------------
------------------------------------

0

DANTE-SPARDOVICH
ну я там не лазю, и не знаю, да и вообще не знаю на фиг он нужен

"картинки" не плохи, но немного кривоваты

0
0

мда шутки там ппц какие смешные!!!единственое что я нармальное нашел это
GOFFER:знач слушай)сижу на остановке, курю.Через дорогу сидит паренек в костюме ниндзи(ибо фестиваль анимэшный),к нему подходят четыре враждебно настроенных субъекта.После недолгого разговора ниндзя лишается сумки и получает в ухо.Ниндзя удаляется.Бравая четверка начинает делить добычу,тут из-за поворота вылетает армия зайцев,котов и ангелочков с мечами,жезлами и тп.Оглашая окрестности дикими воплями:НЯЯЯЯЯ!!!и БЕЙ КАЗУАЛОВ!!!направляются в сторону наших героев).Герои,смекнув шо это по их души пытаются ретироваться.
бублик:и че?
GOFFER:а ни че).Не успели).Прочувствовали на себе всю силу японской анимации.
бублик:забавно)
GOFFER:так вот кода зайцы их отделали, то нарядили эти тела в уши и зеленые парики и начали с ними фоткаться)))

0

А мне всё понравилось! Кусок жизни...
Вот вообще шедевр, аж не смешно:
"Настоящие парни укладывают асфальт в -25С, а не мультики смотрят)))))) "
Хотя... знакомые мужики как-то совмещают...:)))))

0

у мя братан старший на стройке работает и это он мя посадил на аниме!))так что эта шутка "Настоящие парни укладывают асфальт в -25С, а не мультики смотрят"бесмыслена патамушна без разничы де ты работаеш и кем ты работаеш!не работа определяет твои интересы!))

0

Привет я тут новенькая так что спрошу.......ГДЕ БАРМЕН!!???*оглянувшись*мне пиццу и вина бутылку))))))))!!!!!;)

0

и как долго его не будет?. кстати я сдесь тоже не давно появился. *осматриваюсь по сторонам*
клубничный санди и пиццу мне.

0

мне "АБСЕНТ" и всем выпевки за счёт Обрамовича он угощает ВЫПЬЕМ ЗА СКОРЫЙ ВЫХОД 5 ЧАСТИ НА PC

0

Мне штрафную , без закуси - давно отписывался .

0

Дайте глотнуть чего-нибудь...*ударяю кулаком об стол*

0

Чистый спирт идёт ??????? :) :) :) :) :) :) :) :)

0

Ну так я наливаю до краёв - у меня рука тяжолая :) :) :) :) :) :) :) :)
А без закуси слабо ???

0

а еще налей чуть чуть...zzzzzzzzzz*уснул*

0

мимо пробегал
что нибудь на закуску есть?
а то у меня семечки ехидны кончились

0

4snork
держи пиццу за мой счет... *снова отрубился*

0

Dark knight Sparda


я наливаю

кому топливо к мечам ордена?

0

за скока ударов Виргилий завалит Бериала

0

Над этим нужно подумать...

Чисто теоретически... с одного)) Но мы все хорошо знаем Верджила и это слишком просто для него.
Может с двух? Нееееет!
С трех? Вполне может быть! Многие помнят судьбу бедного Беовульфа из DMC3. Его голова развалилась на 4 части:
- один взмах Ямато по вертикали
- один взмах Ямато по горизонтали
- один взмах на отделение головы от туловища
Верджил еще поиграл в футбол его остатками)) Но это уже не важно!

Делаю ставку на 3 удара!

ЗЫ. Все еще зависит от его настроения))

0

Что то тут скучновато не то что в двух других тавернах *подпирая рукой подбородок* все либо молчат либо водку хлещут) может кто нибудь придумает интересную тему для разговора? Не все же время пьяными в дупель тут лежать??0_о

0

Эх... вспоминаю славные дни второй таверны!! Вот это были времена!!! Сейчас уже это не то...

0

да во второй таверне было хорошо

0

спс

Помогите опредилиться

какой лучшу геймпад покупать на камп как на XBox 360 или как на SPS 3

0

У кого то есть или знает где скачать, все катсцены из devil may cry 4 где они типо как один фильм, все сразу?

0

есть такое же тока в более меньшем размере?

0

Это в HD качестве, наверняка и в обычном есть. Мне просто искать в лом))) Но я уверен, что есть в меньшем объеме!

ЗЫ. На торренте есть катсцены из прошлых частей (не в HD), весят меньше гига... если кому надо...

0

лучше просто прошлые части скачать

0

Всем привет! Вот тема для фантаазии: Неро, Данте, Виргил - что они могут натворить с силами зла на троих?)))

0

*проснулся*а чего???*напился и уснул*

0

NERO_93
22.07.09 12:17


Ну-у... на троих они, как все нормальные мужики, сообразят, а силами зла будут закусывать.:)))

0

Ну и? Чё заглохли-то??? *крик офигительный - на всю таверну* ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВСЕ НАБУХАЛИСЯ ЧТО ЛИ???!!!!!!!!!!!

0

*флегматично перелистывая страничку книжки*
И вовсе незачем так орать. Ещё разбудите пьяных посетителей... А они тут люди тихие. Спокойно тут, и в жару приятно...
*посмотрела на единственный в Фортуне кондиционер*
Я не видела, как проходит здесь типичный разговор, но предполагаю...:)
Наверно, заходит человек, и говорит бармену:
— Брм... э-э... брм... Хм...
— Слушаю Вас.
— Вдх... вдх... гм... дв... вдх... блд...
— Водки?
— Млдц... блд...
Пьёт и падает.

Так что, я только лежащих и вижу, как не зайду...

0

NERO_93
25.07.09 01:46

*проснулся* И нечего так орать, давай лучше выпей чего-нибудь!

0

*поднимая брови* Проснулися! Ура! *к Бармену* Всем выпивона за мой счёт! И задавайте кто-нибудь тему - в перерывах между тостами за здоровье наших Демон-Хантеров хорошо было бы поговорить...

0

*бармену, с улыбкой*
Простите, а можно дозу выпивона мне -- заменить на порцию обычного мороженого, без добавок? Вы же знаете, я не пью...:)

NERO_93

С удовольствием послушаю потихоньку мужские разговоры, если не помешаю!...:)
Я с детства любила слушать дедушкины рассказы про наш Орден, подвиги и сражения, и про доспехи, и про оружие... Даже когда дед матерился, увлёкшись.:)
Вот и подумала, что здесь, в таверне, много интересного можно услыхать...

Вы все не обращайте на меня внимания, я просто тихо посижу в уголке.:))

0

Как хорошо вернутся в адскую таверну, адского города, где бродят два адских охотника на демонов и по адски зажигают.

0

DimaX

АТО! Это все видели?

В конторе Devil May Cry был обычный будний день. Данте, обожравшийся пиццой, как всегда вкушал полуденный сон, Верджил занимался всякой хренью, а Неро сидел и листал свежий журнал Playboy, подергиваясь в такт музыке, которая ни на минуту не утихала! На столе и по всему полу как обычно были разбросаны пустые банки Coca-Cola и коробки из под пиццы Pizza Hut! И все бы ничего, если бы в контору не пришла Леди!
- Ох и е6#ться в рот! - Только и произнесла она, увидев весь этот ужас.
Неро от неожиданности вскочил со стула, отбросив журнал! Он не сразу понял, о чем идет речь! Леди, не обращая внимания на Неро, подошла к Данте и что есть силы у##ала ему в голову! Тот в свою очередь от неожиданности ебнулся с дивана!
- Данте, ты че, в конец o#у#л? - Спросила Леди,оглядев весь этот хаос.
- А че не так? - Отозвался Данте из-за дивана, держась за голову.
- Ты посмотри на контору! Это же свинарник!
- Че за шум? - Спросил вошедший в это время Верджил, который сидел в туалете.
- У вас опять тут хрен знает что! - Леди со злостью посмотрела на троицу.
Данте наконец то вылез из-за дивана и, осмотрев контору, почесал голову! Нет, он не задумался, просто удар у Леди был сильный!
- Я тут не при чем! - Начал возмущаться Неро - Я у Данте в конторе вообще не ем!
- С тобой, анонист, у меня будет отдельный разговор! - Строго сказала ему Леди и подошла к Верджилу - Ты почему не следишь за порядком?
- А че я то сразу? - Обиделся Вердж - Там,откуда вы меня притащили,это порядок!
- Да ладно тебе,- Встрял в разговор Данте - мы сегодня как раз собирались навести порядок!
- Хрен с ним,я вообще-то по делу!
- Согласен на любую работу! - Тут же сказал Данте.
- Я вообще-то к Триш!
- Она за конторой! - произнес Верджил.
Никто из них так и не понял,зачем же Леди приперлась к Триш... и после негласного совещания на разведку был отправлен Неро, а хули делать? Спустя десять минут он ВПОЛЗ в контору, а на лице виднелись свежие следы 9мм патронов и волосы топорщились от мощного разряда электричества.
- Ну вас нах#й чуваки! - Проскулил Неро и отрубился.
Ни Верджил ни Данте не решились пойти следом за Неро, вдруг их там поджидает тоже самое. Они просто решили перекусить и дождаться, когда девушки сами выйдут. Долго ждать не пришлось, спустя пол часа они вошли в контору и, не обращая внимания на троицу, прошли к главному входу!
- Чао писюканы! - бросила, не оборачиваясь Леди, и вместе с Триш вышла из офиса.
От такой наглости Данте с Верджем решили посмотреть, куда это эти две мокрощелки поехали. Используя свои навыки они пытались как можно незаметнее "идти" за ними, но мотоциклы все же оказались быстрее!
- Ну их нах, - сказал Данте - пошли назад,пока у меня еще пицца не остыла!
Верджил не отклонил его предложения, но когда Данте стал спускаться с крыши дома, на которую он за каким то хуем залез, мимо проезжавшая Леди, явно что то забывшая в конторе, выстрелила в него. С дикими матами и проклятиями Данте пи#данулся в мусорный контейнер. Вердж, увидивший эту картину упал на крышу и дико заржал.
- Вот же стерва, сколько она мне еще плащей надумала попортить? - начал было возмущаться Данте, но тут же упал обратно в контейнер, так как услышал звук мотоцикла.
- Вылазь чувырло. - произнес стоявший над ним Верджил - она уехала!
- Бл#дство, скока можно то? Что я ей такое сделал?
- Вот поэтому она тебя так и "любит", что ничего и не сделал! - улыбнулся Вердж и подал Данте руку, чтобы вытащить его из контейнера - Короче пошли назад,хлебнем пивка и все такое!
По возвращению в контору им открылась дикая картина! По середине офиса стоял Неро со спущенными штанами и что то шаманил над пиццей! Аппетит у Данте тут же пропал. Вердж предложил Данте в таком случае ограничиться бутылочкой пива, на что Данте ему ответил:
- Давай нажремся и распечатаем ему коробку звиздюлей!
Вердж согласно кивнул и достал из своей секретки ящик пива! Данте залпом осушил две бутылки, перевел дух, посмотрел на Верджа и спросил:
- Ты меня уважаешь?
На что Верджил ответил,выпив три бутылки:
- О чем базар братан, конечно уважаю!
- А вот он нас не уважает!
- Убью гада!
- Ага, и я о том же!
Не сговариваясь Вердж подлетел к Неро и что есть сил долбанул его с ноги по голой заднице! Неро пролетел через весь офис и врезался в стену. От такого удара у него из опы вылетел Ямато.
- О па па! - обрадовался Данте, увидев, что Вердж обтирает катану об Неро.
- Вот же п#д#р, взял, изговнякал Ямато! - отозвался Вердж и, вложив меч в ножны, сел обратно, хватаясь за очередную бутылку. Вскоре в конторе зазвонил телефон. Данте не торопясь поднял трубку и услышал оттуда голос Леди. Она сообщила,что скоро приедут и просила навести подобие порядка. Данте с Верджем не медля отложили бутылки и принялись за "уборку" которая состояла из маленького дела - перенести весь хлам в комнату Триш. По возвращению девушек в самой конторе было настолько чисто, что аж пол блестел, а вот Неро был как половая тряпка (весь грязный и вонял как свалка). Триш осмотрела контору потом посмотрела на двух в дупель пьяных перцев и спросила:
- Неужели вы в кой то веке убрались?
- Не, - ответил Вердж - это все Неро сделал! Он так хотел произвести впечатление, что нас не допускал к уборке.
Неро в шоке встал и принял горделивую позу типо "Да,это все я сам сделал". Триш предложила Леди пройти в ее комнату.
- Девушки, - сказал Данте - нас с Верджем ждет работенка, так что не скучайте.
После чего он схватил Верджила за руку и вытащил из офиса.
- Работнички! - улыбнулась Триш и поднялась на второй этаж. Леди последовала за ней.
На самом деле Данте сп#здел, что у них есть работа. Они просто не хотели быть в эпицентре статического взрыва, когда, после увиденного хаоса в комнате Триш, они вернуться к Неро, чтобы "отблагодарить" его за "порядок".
Данте с Верджем просто сели на соседней крыше и стали прислушиваться к происходящему внутри конторы. Через некоторое время был отчетливо виден яркий свет из всех окон конторы. Потянуло жареным. За тем последовала пулеметная очередь и оглушительный взрыв! Из окна, с колоссальными спецэффектами, вылетел Неро. Лицо было помято, весь в саже, а прекрасный плащ превратился в лохмотья!
- Ну п#д#расы, только попадитесь мне! - со злобой сказал сам себе Неро, имея ввиду именно двух не безизвестных личностей демонической наружности.
Данте же от увиденного валялся на крыше от дикого смеха. Картинка и вправду была дикой.
Только вот ему стало жутко интересно, что же сейчас твориться в конторе? Спустя несколько часов они вернулись в контору с "задания" и, увидев полную
"опу", поинтересовались как это девочки так умудрились превратить офис в поле битвы второй мировой? На что они указали на Неро и сказали:
- Спросите у него!
Неро лежал на диване Данте и не подавал никаких признаков жизни.
- А че с ним? - спросил Вердж, толкая Неро кончиком Ямато в бок - Умер что ли?
-Нет, - ответила Леди - просто спит, восстанавливает свой организм после шокотерапии и патронного массажа.

Пока Неро валялся в безпамятстве, Триш предложила свалить из ЭТОГО места в какой-нибудь близ лежащий клуб демонов, дабы оторваться на них.
- Только надо сперва позвонить Петти! - произнесла Леди, и подошла к телефону - Петти, это Леди. Дело есть. Петти, это п#здец!!!
После чего Леди положила трубку и сказала всем:
- На выход елы палы!
- А че там с Петти? - спросил Данте.
- Скоро будет! - ответила Леди, после чего Вердж сказал:
- Валим отсюда, Петти это плохо, а злая Петти еще хуже. А Неро пусть сам с ней выкручивается.
После чего вся четверка вышла из офиса и направила свои булки к клубу демонов...

0

DimaX
Ну что Вы, Спарда Вас сохрани...:))) Городок наш не адский, а уютный и весьма милый. Хотя, может, я просто привыкла с детства к нему...:)
Хотя ад здесь близок, Вы правы...

0

Тсссс...
Тут десяток адских врат за огородом... так что ОЧЕНЬ близок))

0

*шёпотом*
Ну так мы туда гнилую репу и брюкву кидаем, если в компост тащить лень!...

0

*Громко крикнув*
Опачки! Всем привет!!! Вы про какие врата говорите...

Раздается гром и с неба сыпятся молнии.
-Оупсссс...

0

*Открыв Двери*
Здарова всем! У ё а где все? Бармен? Ау

0

*проснулся*
Я ТРЕБУЮ БАНКЕТ,ВСЕ СОЖРУ ЗА ПЯТЕРЫХ
*увидев стволы*эээ спакойно,я пошутил
Я СКАЗАЛ СПАКОЙНО
*бегаю по стенам*

0

*вхожу в таверну, вижу что намечается хороший махач, беру два узи и начинаю стрелять во всё подряд, выхватываю два коротких меча и готовлюсь к хорошей драке*

0

Знач так Нех... ТУТ ПАЛИТЬ ВО ВСЁ ПОДРЯД И ПО СТЕНАМ КАК ИДИОТУ БЕГАТЬ!!! Сели, СООБРАЗИЛИ, И говорим на какую тему как нормальные демон-хантеры... *демонстративно берусь за рукояти стволов на поясе*

0

*сжожу с ума и начинаю петь переделаную песню Пушного*
а Данте всех послал на....*натыкаюсь на стол,*...ааааа...* ломаю мебель головой,вырубаюсь* ....Первомай.

0

*очнулся,напился чегото и запел сначала медленно*
А данте всех послал к адским вратам,
к адским вратам, к адским вратам.
А данте всех послал к адским вратам,
а нука все к адским вратам.
и сам данте пошел к адским вратам,
и сам пошел к адским вратам,
и сам данте пошел к адским вратам,
и сам пошел к адским вратам,
а там он взял оружие взял оружие,
*выжидаю паузу,теперь пою быстро*
и нарубил,
и наломал,
и намочил,
и накрошил
данте всех послал к адским вратам,
а нука все к адским вратам.
и сам данте пошел к адским вратам,
и сам пошел к адским вратам,
а там он взял оружие взял оружие,
и нарубил,
и наломал,
и намочил,
и накрошил!!!!!!

давай Данте мочи!

давай Данте кроши!!

Некогда сейчас потом поговорим!!!!

давай Данте кроши!!!
*засыпаю почти во сне говорю*
ШОроший был салатик

0

*проснулся*
люди немного не понял кто такая Петти?
и чего Агнус с Кирие сделал?
*напился и уснул*

0

люди может кто кинуть сейв 1 миссии devil may cry1 на данте маст дай счтоб перс Спарда был с бесконечным девил тригером и с ямато

0

4snork

"и чего Агнус с Кирие сделал?"

теперь я не понял)))

Петти - по-моему выдуманная

0

"Петти - по-моему выдуманная"

*Выйдя из тени*
Аниме смотреть надо было!!!!!

"и чего Агнус с Кирие сделал?"

За то время пока Неро добирался, ты сам как думаешь?))
Пойду выпью чего нить!

0

Даблпостинг запрещен везде включая эту тему!

0

*попроще*
ищем кнопку редактировать и не флудим !

0

А кто флудит? Какая кнопка? Ничего незнаю. Чесно чесно.

0

Я НАШЁЛ ЭТУ КНОПКУ!!!!!
Она в верхнем правом углу поста. Весь день её искал...

0

А я так и не нашел=))
Приветствуйте новичка

0

Неуловимый_Джо

ПРиветик! давай захады, дарагой, нэ стэсняйса! Бухло хватать на всэх!

0

Я тут сделал темку на Nokia 240x320 по DMC 4. Оцените! "Тема Trish in Black"

0

^ можно и новую тему об этом создать .

0

До сих пор с злостью вспоминаю, что секретный проект Капком это Resident Evil PSP!...

0

кстати, тема в фоуме дмс, так что не надо оффтопить про re.

0

Оффтоп во флудильне - это что то новенькое) Я не про RE, я про Капком говорю в общем

0

Оффтоп во флудильне
ну влудильня конкретно по дмс )

0

В данной теме можно не только DMC обсуждать.

0

^ так бы сразу ) ладно сори, я тут недавно...
*изучает форум*

0

*Первый раз зашёл в заведение*...
Очень тихо...темно....чем-то пахнет...бармена нет,сам взял бутылку и сел в кресло...глотнул из бутылки...вроде ничего,я доволен...пиццы бы щас...

0

Ага, пиццы бы, чтоб два пистолета на столе лежало, и Триш с Леди рядом стояли.

0

Хм...а зачем стояли...могут и сесть рядом в кресла...

0

Хм... А зачем садиться рядом... можно сразу перейти к делу...;)

0

Как пошло...да и к тому же я хочу есть)))

0

Кста нонсонс: дофига парней регаются под именами Данте, Неро, Вергилия и т.д., но я не видел ни одну девушку зареганную как Глория/Триш/Леди/Люция и т.д.

0

А много ты знаешь девушек-геймеров, которые еще и любят DMC?

0

"Кста нонсонс: дофига парней регаются под именами Данте, Неро, Вергилия и т.д., но я не видел ни одну девушку зареганную как Глория/Триш/Леди/Люция и т.д."

Мда..., даже в голову как-то не пришло :D, хотя регистрировалась именно из за DMC...

0

А много ты знаешь девушек-геймеров, которые еще и любят DMC?
Моя кузина тащится от DMC4 (в частности от Ниро) xDDD

0

А много ты знаешь девушек-геймеров, которые еще и любят DMC?
Я лю DMC! ^_^

0
0

Блин, че-т теперь так пиццы захотелось... Девчонки! А, девчонки! А кто может состряпать мне пиццу?))

0

Dante1806
Я вот тока часа 4 назад пришёл от знакомой.Пыцца,пива и девушки были)))Я безумно рад))

0

Долбаная синяя лошадь.Долбаная карета.Долбаный дождь.Долбаная псина,НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ НУНЧАКИ НЕ НУЖНЫ,долбанная...катана?С каждым днём всё веселее и веселее...Почему из живота торчит катана???Как он...аа...уу...меня оказалась,так лучше.Опаа.Что за место?Здраааааавствуйте людидобрыеуберитепушкипожалуйста.Я тут неподалёку нашёл ценнейший артефакт...настолько ценный что еле ели его вытащил...Бармен организуй чего-нибудь покрепче будь добр...

0

Лениво убераю пистолет...наверно стоило пальнуть по парню,из которого торчит катана,но который не вытаскивает её,а заказывает выпить...

0

Артефакт? Чувак, а ты с баром "100 рентген" нас не перепутал?

0

*Лениво поворачиваюсь к Dante1806*
Он говорит о Ямато....

0

*Сидя за стойкой, рассмеялся* очередная подделка. Если б я брал все Ребеллионы и Ямато, которые мне предлагали, у меня бы уже был целый склад...

0

*Улыбнулся*
Ну что,Неуловимый_Джо,вытащим из него этот Ямато и посмотрим,настоящий или нет?))

0

*С опаской посматривая по сторонам*
-Что здесь принимают?У ребят галлюцинации...
...
еле ели его ВЫТАЩИЛ
...
-Ну я как понял здесь самообслужзивание,надеюсь вы непротив.
*Разбил стул,схватил зелёный орб*
-Ну,я потом заплачу...возможно...

Про себя:"Судя по всему тут что-то произошло.Потому что признаки жизни подают только три человека.Ладно,так даже лучше".

*Смотрю на катану*
Хм...Выгравировано чьё-то имя...Надеюсь не какая-нибудь Катана Всевластья или что-то типа того...Ан нет...даже не имя...логотип...Kojima Productions...WTF seriously?...Что бы это могло значить?...

0

*покатился со смеху* вот на настоящем то Ямато такой надписи как раз нет... Ходят правда слухи, что на нем выгравировано Vergil, но больше на нем ничего нет (так написано в романе)

0

*покатился со смеху* вот на настоящем то Ямато такой надписи как раз нет... Ходят правда слухи, что на нем выгравировано Vergil, но больше на нем ничего нет (так написано в романе)

Ха.Ну незнаю как там натоящий Ямато,но мне и эта катана(моя прелесть) в коллекцию сойдёт...*улыбнулся*


А,ну да,о чём это я.Ну как вам кажется...?...как тебе кажется, где сейчас В?Я слышал что он как-то связан с какимто пацаном с какой-то рукой...

И,катана с таким логотип вряд ли гораздо хуже Ямато.По крайней мере(никто её у меня не отнимет) с виду...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я лично вот этим пользуюсь:
алербарда "Страж"


дробовик "Охотник"

0

Я лично считаю, не помер он... Я считаю Данте просто освободил Нело от власти Мундуса, и теперь тот где то бродит, между двумя мирами... Тела у него просто нет, вон как... Вон он и наращивает пока силу...

0

Неуловимый_Джо
Я думаю так же *дриньк*:)
Слушай,а где можно скачать роман (весь) на русском языке?

0

Есть только в интернете написанный, но я могу щас сложить в один документ.

0

Неуловимый_Джо
Можешь мне почту кинуть?

0

выложил, качай на здоровье - http://ifolder.ru/13780252

0

Неуловимый_Джо
Спасибо*дриньк**дриньк**дриньк*!!!

0

я сам когда читал, весь прочел без отрыва, реально цепляет)
*взял бутылку минералки, стоящюю на стойке* я непьющий кстати.

0

Неуловимый_Джо
Молодец,что не пьёшь))А я вот пивком балуюсь))*взял бутылку со стойки*Но уже понемногу пью,отвыкать начал))
Роман не плохой...в нём изображена 3 часть (если по игре говорить)?Но уж много различий...

0

Действие романа идет насколько я понял еще даже до третьей части... Вспомни фразу из третьей части в самом начале от Данте - "в последний раз мы виделись почти год назад"...

0

Я тоже так думал,но:
1)катана в романе уже сломалась
2)в конце романа в его агентство на мотоцикле влетает девушка (это начало DMC1).

Так что вопрос на засыпку:что вышло раньше,роман или DMC3?

0

Тогда всё понятно...просто не думали авторы романа про приквел к DMC1...или не знали))

0

А вообще...если немного изменить роман в середине и в конце,то всё срастётся)))

0

С одной стороны, от всех этих несостыковок головы болят; но с другой -- именно поэтому всем так интересно.:)

0

видимо роман написан еще до того, как вышла DMC3 =)

0

Ладно до завтра а то мне ещё уроки делать

0

frestop
Ладно до завтра а то мне ещё уроки делать

Уроки?! Во блин, я думала, ты постарше будешь...без обид

YunaMonlight
уууууу а я вчера всё сделала =)

Молодец!

0

ааа пожалейте мой моцк, я и так на двух форумах сижу + контакт, я за вами физически не успеваю о_ООООО

0

FinaS
Хмм а я вот тоже вчера уроки сделал.

0

Ну, все молодцы, что так уроки делаете - перед тем, как в Нет лезть - похвально.

А я вообще считаю, что роман, мультфильм и т.п. - простой повод вышибания денег из фанов на имени игры DMC. Потому и навыдумывают, - лишбы купили, а фанатам - сиди и думай: "тут не сходится, вот тут пробел (идейный)" и прочее.

0

Неужели я здесь один кому не нужно делать уроки, а учить конспекты и ходить на лекции? Немыслимо...


Серьёзно надо заканчивать весь этот флуд, иначе эту тему постигнет участь темы "Данте vs ???". Так что всех прошу проследовать в таверну! ! !

0

И если и будет когда нибудь экранизация дмц(хотя я сильно в этом сомневаюсь),то фильм должны делать профе а не фаны........видела я то что они наснимали-фуфло грубо выражаясь!

0

Да, это верно. И все же я думаю, что могли аниме получше нарисовать, раз уж на то пошло, а то выглядит как полный трэш...позор прям, я не знаю...

0

Даже у фанов вступление лучше получилось сделать (ИМХО), вот ссылка, кстати:

Хотя, тут вроде именно об этом видео было что-то уже....
Ну, смотрите вообщем, еще надо будет - скажите, подкину интересные (на мой взгляд) ссылки

0

Всё уроки зделал и вернулся на форум!
FinaS,YunaMonlight,Dark Corsair,Shadow-Death,Неуловимый_Джо вам всем сколько лет?Мне 15
FinaS видео норм)

0

FinaS напиши на сколько старше или где учишься в техникуме или в институте и какой курс?И ещё где учишься?
Любопытство-великая вещь!!!!!!!

0

FinaS до какой поры??????))))))
Очень любопытно)))))))))

0

Совершеннолетняя или нет???????
Люблю разгадывать загадки

0

frestop
06.09.09 17:48
"Всё уроки зделал и вернулся на форум!
FinaS,YunaMonlight,Dark Corsair,Shadow-Death,Неуловимый_Джо вам всем сколько лет?"



Мой возраст угадать не сложно, ибо я тот кто сейчас не делает уроки, а занят подготовкой к лекции и учит конспекты.

0

Совершеннолетняя или нет???????
Люблю разгадывать загадки

0

Dark Corsair что то я не увидел где написано
FinaS давай горячо-холодно 3 попытки
FinaS а может ещё и совершенно-зимняя?
а где вообще возраст написан а то я нигде найти не могу?

0

ты скажи где возраст написан в левом или правом углу сверху или снизу?

0

Даааа....ты явно не из тех, кто может ждать выхода игр по нескольку лет....

0

Точно я нетерпелив, а ты не игра,тогда чего ждать?

0

Вы все большие а я маленький(
а где вообще возраст написан а то я нигде найти не могу!!!!!!!!!!!!

0

frestop
06.09.09 18:16
"Вы все большие а я маленький("



Не волнуйтесь комрад, я уверен что на PG ещё куча народу такого же возраста. Да и зачем торопить жизнь? Лучше наслаждайтесь каждым мгновением жизни, ведь она и так летит незаметно.

0

frestop
06.09.09 18:22
"Dark Corsair ты мудрый как джедай!"


Спасибо, правда не люблю я джедаев, мне ситхи ближе. Я слишком долго смотрел в бездну жизни, и бездна в ответ глядела в меня. Такой человек как я навсегда останется на тёмной стороне, ибо я такой и себя изменить мне не подвластно...

0

хе ну я тож мелкий, вот 14 летие наступило седня... наооборот если мне будет лет 30 уже несерьезно будет на формах сидеть...)

0

Ребят, если все ушли из темы Devil May Cry 4 => Devil May Cry 5, то можно я здесь напишу... Спасибо, что разрешили! Я подумал своим левым полушарием и решил... Неро не мог гулять с Кирии в лесу Митис...или как его там назавают... потому, что когда он впервые увидел лес в конце 6 главы он удивился...мол откуда он тут. То есть он не знал, что там есть лес

0

Ну, значит мое левое полушарие плохо думает...

0

А кто сказал, что Неро гулял с Кириэ в лесу? о_О

0

Кто-то сегодня упоминал в теме Devil May Cry 4 => Devil May Cry 5 об этом

0

Да уже лень туда смотреть. Перенес весь флуд сюда.

Они там не гуляли... Они бродили по городу, в то время как кучка демонов появилась из леса Митис и напала на окраину. То есть Неро с Кириэ не дошли))

0

Будем флудить от нечего делать:)Пишите как всех вас зовут и по сколько вам летъ.Просто писать уже нечего а с форума уходить неохота)
Dark Corsair я когда увидел ка ты пишешь вообще думал тебе лет 40

0

Не знаю липовая новость или нет но всё же:
В самом деле недавно прошел слух о том, что Devil May Cry 5 может появиться на популярной компьютерной выставке Tokyo Game Show 2009, которая состоится, как вы уже сами поняли, в Токио. На TGS 2009 также ожидается продолжение не менее известного зомби – экшена Dead Rising 2. Выставка откроется 24 сентября и продлится всего 3 дня. Так что к вечеру 27 останутся только одни воспоминания http://xakers.livejournal.com/14298.html

Скорее всего это просто слухи перед tgs 09

0

хм, то что мы предполагаем тут что на тгс 09 будет дмк5 такие же слухи... мало ли что люди говорят

0

заметил пару вещей... вот смотрите
1) Санктус говорит Неро - "ты действительно унаследовал силу Спарды" унаследовал... "мне нужна была кровь Спарды" кровь... не сила, не кровь носящего эту силу, но сама кровь Спарды! То есть так или иначе видимо Неро все же является кровным родственником Спарды!
2) Данте после второй битвы с Неро говорит - "этот меч открывает врата в мир демонов..." откуда он может это знать? он не узнает об этом ни в третьей части, ни в первой! Следовательно, между первой и четвертой частью что то все же произошло, и это касалось самого Данте, а также самого Ямато! То есть по логике пятая часть должна быть приквелом к четвертой.

0

Хочу в пятой части чего нибудь маштабно - эмоционального, и чтоб там Леди была полноценным персонажем, а не как в четвертой части.

0

А откуда Данте вообще узнал, что катана была у Неро

0

Неуловимый_Джо
2) Данте после второй битвы с Неро говорит - "этот меч открывает врата в мир демонов..." откуда он может это знать?
Так в 3 части с помощь ямато и амулетов архам открыл врата ада.Ведь последний поединок Данте и Верга был в аду.
VinchesteR-S
07.09.09 17:12 А откуда Данте вообще узнал, что катана была у Неро
В начале Неро послал силовую волну с помощью Ямато а уж потом данте стал говорить про катану

0

продолжаем распускать слухи про верга
я думаю что из вергилия выкачивали душу и помещали в Неро анжело но после победы душа вернулась к Вергу(пример рыцари ордена меча) хоть неизвестно так ли это

0

4snork я тоже так думаю и получается Верг в аду и потерял Ямато

0

frestop, не посалал он ни какой волны. Данте откидывает Неро в стену, а потом говорит, что ему нужна катана, и только потом она появляется в руке у Неро

0

frestop я по этому поводу с дуру сюжет стал придумывать.
только мало я о верге знаю

0

VinchesteR-S ну значит как то почувствовал

0

Да, нет он не почувствовал. Он ждал Неро. Он еще сказал " Я здесь, что бы забрать меч..."

0

frestop, а ты вообще то не прав! Если ты внимательно играл, Аркхам говорит что Спарда использовал Амулет, свою кровь и кровь смертной жрицы, а Ямато там ваще никакой роли не имеет!

0

Вот как было дело.
Неро - Ты... У меня нет времени!
Данте - У меня тоже. *спокойно уворачиваясь от ударов демонической руки Неро* Буду краток. *швыряет Неро в стену* я здесь за мечом.
Неро *призывая демоническую сущность, у него в руке именно тогда появляется Ямато* - И?

0

Неуловимый_Джо про кровь я забыл, но разве ямато не втыкали в цент башни?

0

frestop

Нет, только в 4 части в каком то подвале))

VinchesteR-S

Возможно Данте видел, как Неро дерется с помощью катаны(Точнее Игрок)! Нам же не показывали, что этим временем делал Данте!

0

Возможно... Люди, а по поводу Байонеты на РС ничего нету

0

Да и неудивительно... Слэшеры на ПК вообще редко заглядывают. Из слшеров на ПК нормальных только и могу вспомнить Devil May Cry и X-Men Origins Wolverine

0

frestop
07.09.09 06:26
"Dark Corsair я когда увидел ка ты пишешь вообще думал тебе лет 40"



Благодарю комрад, но не нужно старить меня раньше времени. Думаю, время и так об этом позаботится. А насчёт завышенного возраста я уже не удивляюсь, один человек однажды мне сказал, что моя манера речи и изложения своих мыслей делает меня старше, чем я являюсь на самом деле. Кто-то может иногда не понять о чём я говорю, так как я задействую слова и выражения, которые редко используются в обычной речи. Наверное, моя манера речи сложилась после моего долгого изучения философии, мифологии и риторики.


Если не секрет frestop скажи, а что именно натолкнуло тебя на мысль что мне 40 лет?

0

Rune ещё.Незнаю стоящая,не стоящая,кому как-малым играл,впечатление оставила.Ещё Severance помню кажется...забавное порубилово.

С днюхой Джо.

0

Вы меня извините совсем всё забыл скоро скачаю ДМК и заново пройду
Dark Corsair
Твоё обращение "комрад" как мне кажется свойственно людям постарше и ты очень грамотно и вежливо пишешь,не совершая речевых ошибок. А почему ты изучал философию,риторику и мифологию?

0

DimaX

Да уже лень туда смотреть. Перенес весь флуд сюда.
Они там не гуляли... Они бродили по городу, в то время как кучка демонов появилась из леса Митис и напала на окраину. То есть Неро с Кириэ не дошли))


Не, Неро-то добежал, а Кирие наверно песню репетировала в зале Молний)) А вообще, может быть Нерону дали задание - сопроводить какую-нибудь важную особу куда-либо? А он это задание провалил...сам в плечо получил, и охраняемый объект не уберег...может, после этого Орден так стал к Неро относиться, - доверять "самую грязную работу"?

Неуловимый_Джо

Вот как было дело.
Неро - Ты... У меня нет времени!
Данте - У меня тоже. *спокойно уворачиваясь от ударов демонической руки Неро* Буду краток. *швыряет Неро в стену*


? Данте Неро не швыряет. Ты его лицо в этот момент видел? Он его руку просто отпустил, а Неро сам полетел, по инерции, т.к. уже к удару начал готовиться-руку напрягал. Невовремя он это сделал...от того и отлетел!

0

FinaS, я на 100 проц уверен что Данте знал когда и как отпускать, поэтому и написал "швыряет"

0

Из слшеров на ПК нормальных только и могу вспомнить Devil May Cry и X-Men Origins Wolverine
Еще BloodRayne

0

Я имею ввиду, что он (Данте) просто вовремя уловил момент, но изначально он этого сделать не хотел. От того и лицо у него такое было...как будто сам удивился, что ему подвернулась такая возможность))

0

Finas и Неуловимый_Джо
Хватит спорить.

0

А что такого-то? В таверне находимся - значит немного пофлудить можно, и поспорить...или я этим всех тут распугиваю?

0

Не, Неро-то добежал, а Кирие наверно песню репетировала в зале Молний)) А вообще, может быть Нерону дали задание - сопроводить какую-нибудь важную особу куда-либо? А он это задание провалил...сам в плечо получил, и охраняемый объект не уберег...может, после этого Орден так стал к Неро относиться, - доверять "самую грязную работу"?
Информация из оф. мануала к игре. Демоны вышли из леса и напали на жителей. Рядом оказались Неро и Кириэ. ...Имеется пострадавший средней степени тяжести - гражданское лицо женского пола, сопровождающие Неро. Сам Неро получил легкое ранение в правое плечо...
ну и тп))

VinchesteR-S
Тут можно, в рамках разумного)) Главное чтобы в других темах не флудили!

0

Я тоже официальный мануал читала, причем, для сравнения даже английский. Ну где там сказано, что это была КИРИЭ?!! Я такой строки не нашла, а глаза есть. И внимательности хватает.

0

FinaS поддерживаю тебя. Почему-то все решили, что если Неро кричал в лаборатории "Кирии" , то она должна была обязательно присутствововать в лесу и тем более сказана, что девушка получила травму, а у Кирии вроде все кости целы. У меня вот вопрос. Из за чего они могли поругатся? Когда Кирии садилась на скамейку к Ниро он отвернулся и поправил наушники, а подарок наверное принес в знак примерения. А по поводу того чо я просил вас прекратить спорить - это не из-за флуда, а просто, все равно друг другу ни чего не докажите. Ну если кого-то обидел - извиняюсь!

0

-АААА!!!Мою любимую флудильню закрыли(((((Как я теперь узнаю,кто победит Данте?
*В ужасной печали налил себе топлива для Красной Королевы,пристроил лимончик,выхлебал и вырубился.*

0

Turian
Можно продолжить обсуждать здесь. Мне тоже эта тема нравилась.

0

VinchesteR-S не известно же сколько времени прошло после нападения.

0

да....
тема Данте vs ??? всё опускается ниже и ниже...

я на следующий день почитал, что я писал после 5 литров пива - самого повеселило.
жаль, что тему прикрыли.
если бы некоторые не эмоцианировали и не толкали к флуду, то и тему не закрыли бы.

P.S. Данте отымет всех.... И Войну и Люцифера из комикса, кроме чувака из палатки...

0

Он не может убить Люцифера, потому что тот не имеет тела, нету его у него. Не думаю, чо Данте будет читать пособие по экзарцизму, а это единственное, чо может отправить его в ад!

0

2 VinchesteR-S

предлагаешь флуд продолжить? боюсь и эту тему прикроют постов так через 100...

0

Pincet,VinchesteR-S пожалуйста тольо не начинайте снова!!!!!!!!!!Вообще спор Данте vs Люцифер бесмысленнен потому что Люцифера в ДМК нет!!!
Да и тему надо пожалеть))))))

0

А я не успела в той теме ничего сказать! Значит, скажу здесь...предлагали кандидатуру Чака Норриса...и это - плохой выбор!)) Он в одной игре, одному гному, проиграл в арм-реслинг!!!))) Что тогда говорить про Данте? Если вдруг он его не порвет и не изрежет - пускай предложит посоревноваться в силе выше-сказанным образом...уверена, Чака придется долго уговаривать...Х))) Во бред, правда?)))

frestop

VinchesteR-S не известно же сколько времени прошло после нападения.

Не так уж и много. Неро легкое ранение получил, и то в начале игры с гипсом ходил, и никто не о чем не догадывался, а это означает, что та самая неизвестная персона ещё должна в госпитале (или что там подобное в Фортуне) лежать, т.к. ранения "средней тяжести" быстрее "легких" ранений не заживают. И Кириэ это быть не может, если понять все вышесказанное, то она просто физически не смогла бы так легко выступать и просто ходить.

0

FinaS а может у Кирие под платьем гипс?)
Ну чтож остается только признать что вы все правы и не проявлять баранье упрямство

0

FinaS а может у Кирие под платьем гипс?)
ЖжОшЬ ))

0

ХD)) Тогда бы Кирие была как...как...как зомби какое! Двигаться ей именно так и пришлось бы)), а если серьезно, то разве Кириэ - гражданское лицо? Она же тоже в Ордене состоит...

0

А как начёт идеи что Данте отец Неро?

0

А что, гражданские лица - та публика, что в зале молний все слушала, а Кириэ, т.к. является певицей от этой организации,- уже не гражданская...

Фуууу...опять эта тема...ну, Дэниэл Саутворн, который Кредо и Верджила озвучивал, зачем-то ляпнул на презентации, когда Джони Боша к себе позвал, что: "Это мой сын, видите, как на меня похож!" Сказал в шутку человек, но все всё восприняли буквально...и пошло-поехало...и про то, что Верг - отец Неро, и то, что Данте так же...

0


FinaS

09.09.09 15:22 А что, гражданские лица - та публика, что в зале молний все слушала, а Кириэ, т.к. является певицей от этой организации,- уже не гражданская...


как то я об этом не задумовался

0

frestop
09.09.09 15:20
А как начёт идеи что Данте отец Неро?


ну не знаю, что и сказать...

0

Вот тебе пример, Повар на военном корабле (Кок) тоже не гражданское лицо, вроде не воюет, однако, тоже не гражданский. Так же и тут, на мой взгляд.)

Неуловимый_Джо

Драться она от этого не научилась...

+1)) Хоть она и мой любимый перс, но слишком уж у нее нервная система не устойчивая...чуть-что - и сразу в обморок...

0

Фуууу...опять эта тема...ну, Дэниэл Саутворн, который Кредо и Верджила озвучивал, зачем-то ляпнул на презентации, когда Джони Боша к себе позвал, что: "Это мой сын, видите, как на меня похож!" Сказал в шутку человек, но все всё восприняли буквально...и пошло-поехало...и про то, что Верг - отец Неро, и то, что Данте так же...


Я про это не слышал я из своих умозаключений решил что это так.Просто в 3 части ДМК Данте говорит что ему не везёт с девушками,не может ли быть так что перед 3 частью какая-нибудь девушка забеременела и ушла от него?В 4 части до Данте кажется доходит что Неро его сын, и поэтому он разрешает Неро оставить Ямато у себя.А перед этим он сказал про катану "Ей место в семье".Да и в Неро течёт кровь Спарды а единственный живой родич Спарды Данте а Вергу до детей и девушек никогда не было дела

0

Ну ты...загнул...Данте что, до такой степени набухался что-ли?))

0

В ДМК спокойных и тихих девушек просто не бывает!Или к 5 части она научится драться или станет главным антигероем

0

FinaS в романе ДМК он ещё ак бухал))
Ну скажи почему моя невероятная теория не верна?)

0

Не я первым начал...Больше не буду...А насчет того, что Данте - папа... Что б мне сдохнуть...

0

Не сомневаюсь, что бухал, даже когда Неро к себе домой пригласил, чтобы сфоткаться на главное меню, не удостоился бутылку из-под дивана убрать...А может, так Верг набухался?!))

0

А что отец с сыном бухали пиво что в этом плохово?))))
VinchesteR-S по-моему лучше Данте в качестве отца чем Верг

0

Да прекратите вы! Ладно Вирджил, НО Данте - НЕТ!

0

Во-во, я тоже не сомневаюсь в том, что Данте - не отец Неро...Капком сделает наоборот!))Неро-отец Данте!))) Хотя, тогда уже будет не до смеха...насчет совместного провождения времени с бутылкой пива...хз, что они там после фотосессии делали...

0

Как Верг может быть отцом хоть кого-то.Он одиночка,нужна только сила Спарды,девушки и дети вообще не интересуют.Или Верг почкуется?)

Ну конечно Спарда мог воспользоваться своим уходом для продолжения рода-ВОТ этого сарсом точно не допустит

0

Мне лично хотелось бы, чо бы Неро был обычном(хотя это маловероятно) парнем, получившим силу, а то какой-то мексиканский сериал получается... Кирии окажется внучкой Санкутса, а тот когда-то любил Еву, а та в свою очередь изменяла Спарде с Аркхамом, у них родилась Леди, и еще до того как Вирджил стал завоевывать мир он ее встретил и в свои четырнадцать Леди родила Неро!

0

Неро-отец Данте!)))
Тогда сарсом забросают гранатами фанаты ДМК
ДА VinchesteR-S у тебя фантазия хорошо работает!:)

0

VinchesteR-S
09.09.09 16:08
Бред полный,но прикольный=)=)=)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ