на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Трудный сюжет???

На сколько я знаю, в DMC4 нету русского языка, даже субтитров. Трудно ли воспринимать сюжет на английском, если знаешь язык на 4/10. Собираюсь брать версию на ps4. Или лучше на ПК взять, и подрубить геймпад? Если так, то через какую софтину лучше всего подрубить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

LexHaze3.0
Там даже озвучка русская есть.

10

убийца англосаксов
На ps4?

0

LexHaze3.0
В переиздании нет русского, а вот в оригинале он был.На ПК наверняка умельцы его уже прикрутили, посмотри в сообществе стима.

7

Mr.Caduceus
уже давно на пк сделали и текст и озвучку за данте и неро взяли старую озвучку а для игры за леди триш и вергилия новая

5

LexHaze3.0
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1209608272 во я нашёл.

0

Mr.Caduceus
Спасибо. Можешь ещё подсказать, стоит раскошелится на издание со всеми длс, например про двух девчонок, открытие всех режимов игры и супер Данте Неро и Верг? Или там ничего стоящего для сюжета и Лора нету и вообще деньги на ветер?

0

LexHaze3.0
Если ты про это https://store.steampowered.com/app/329050/Devil_May_Cry_4_Special_Edition/ то там уже и Вирджил и Леди с Триш, а в более дорогой версии прости орбы для прокачки и скины на персонажей(как я понял).

0

LexHaze3.0
лично я считаю что можно купить только dlc костюмы для леди и триш а все остальные dlc сделаны для потери интереса

вот что дают эти dlc

S.Nero/Dante/Vergil оно дает с самого начала супер костюмы с бесконечным DT (их можно открыть после прохождения одной из сложностей не помню какую)

Lady & Trish Costumes как ясно из названия это костюмы для леди и триш для леди костюм из 3 части для триш костюм глории

Unlock All Modes открывает все режимы сложности

5 Blue Orbs-2 Blue Orbs-1 Blue Orb дают синии орбы в сумме 8 штук которые дают полную шкалу жизней с самого начала (причем в стиме эти 3 дополнения продаются отдельно все вместе 169 руб)

Proud Souls (200,000) дает такое число гордых душ (как они были в русской версии у меня)

Red Orbs (300,000) красные орбы с самого начала для того что бы прокачать неро\данте\вергилия\леди\триш

надеюсь я все понятно объяснил

1

Ely Maze
Стоит ли своих денег открытие всех режимов сложности? И открываются более лёгкие или трудные сложности?

0

LexHaze3.0
открываются все режимы от human до Hell And Hell ну и bloody palace

я думаю что не стоит покупать так как пропадет интерес к игре

1

Оригинальная версия лучше спешл эдишена. Вергилия там просто для галочки всунули.

0