на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Ваши предложения какие моды сделать

у меня закончилась фантазия

и я решил обратится к вам

и так в каких цветах сделать моды для неро данте и вергирия


не надо говорить черный или белый цвета скучные и смесь черно-белого ни к чему хорошему не приведет

и только не надо говорить портирвуй костюмы для данте есть костюмы dmc1-2-3 даже костюм из DmC есть

так что говорите цвета а я когда будет время сделаю

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я очень хочу поиграть за женские воплощения Данте-Неро-Вергилий -по этому если сможете то буду рад
Так же хотелось вернуть Вергилию его старый судный выпад который он использовал в 3 части ДМС

1

exlubu
я же говорил что только могу делать перекраску а такое не под силу

это слишком сложно

1

илья мазин
жаль -наверно я не правильно понял

1

Лично у меня в голове пока только одна идея - энто объединить парочку годных на мой скромный взгляд модов и добавить мелких поправок. Итак, был на ресурсе такой мод, где Вергилию перерисовали плащ, сделав его черным и добавив дракончика на спину, как по мне, получилось шикарно. Так же на сайте был еще один годный мод - замена синих эффектов Ямато на красные, но этот мод не рабит с Аластором, так что я хотела бы попросить их объединить. И, наконец, то, чего тут еще не было - хотелось бы сделать так, чтобы у Вергилия в ДТ была человеческая голова с человеческим лицом. Тело, конечно, менять не надо, пусть будет демоническое, а вот голову уж хотелось бы, плюс это даже оригинально, так как ничего подобного не видела. В общем, все что я тут наговорила - можно неплохо объединить в один мод, лично для меня это будет идеальной такой сборочкой х)

Вот скрины для уточнения...

0

Skarlet Frankett Nox
нет я занимаюсь лишь перекраской если я обьеденю несколько модов авторы модов будут недовольны

0

Ладно, а как насчет перекраса плаща в черно-красный, перекраса текстур ударов Ямато в тот цвет, что на скрине и замены головы в ДТ на человеческую? Чисто своими силами, без чужих модов?

P.S. надеюсь, с головой Вергилия все не совсем тяжко?

0

Skarlet Frankett Nox
перекрасить я могу только одежду дт нельзя поставить человеческий скин щас покажу что делает а цвет ударов ямато они другого формата редко кто умеет меняеть их

0

mazinily
Как жалко. Весь сахар прям отнимают, да и идей других нет, все вечно что-то крупномасштабное в голову лезет :\

0

Skarlet Frankett Nox
я скрин не стал делать так как жуть лицо растянулось на белом в дт режиме

0

Летний Лес
даже не представляю как это будет выглядить

я имею в виду что трудно текстуры на рисовать

0

mazinily
Блин, просто помню как один чувак сделал ДТ Данте таковым, что голова была человеческой, только на лице демоническая маска. Может он ее неспроста оставил, ибо текстуры расфигачивало?

0

Skarlet Frankett Nox
этот способ я еще не достиг а проги для игры уже почти нигде не найти

0

Skarlet Frankett Nox
Это для обычной дмс4? Просто там всё проще было, файлы так сказать, доступней были, а в той же se даже перекрасить дымку дт неро проблематично...

0

Завязывай с этими своими "модами". От бессмысленного перерисовывания скинов, эта давольно старая игра не меняется.

-2

Porsche911GT3RS
извиняюсь за грубость но а тебе какое дело? и почему ты типо мне указываешь что бы я завязал

давайте тогда прекратим для всех игр делать моды

игра спец издание 2015 года и если не вкурсе для нее еще делают моды не на русских сайтах а на англ

2

Porsche911GT3RS
и вообще не надо указывать человеку завязывай не завязывай

для какой игры умею делать моды для той и делаю ну нравится мне делать моды именно для dmc4se

и мне плевать какого она года

2