на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Вопросы технического характера

Ув. геймеры програмисты, таксисты... Нужна помощь...Игра требует чёртовые третьи шейдеры...А моя любимая видео карточка(отзываетса на кличку радиончик 9600 про) обижаетса..и не хочет запускать игрушечку которую я ждал всего лиш 3 годика....Обстоятельства сложились так что видюшечка у меня аджипи(ничё се матюк) и не за каккие шиши я её не поменяю, при чём ещё и радиончик мой обидетса..так шо людей с прямыми и правыльными руками прошу подсказать как запустить игрушечку(на самых красивых шейдерах мира 2.0) может нужен какойто патчик, тип как для биошока...либо умелые ручки...ЛИБО Я ЩА ЗДОХНУ ЕСЛИ НИКТО МНЕ НЕ ПОМЖЕТ...
П.С Вибачте за темчасові емоціі

Комментарии: 904
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди, подскажите плз что делать, игра периодически вылетает в винду на заставках в мисиях, прокручивать их неохота.
Может ли это быть из - за настроек видео(играю на самых максимальных), но нечего не тормозит, тестил производительность там значения были 90 - 110.

1

Ну интересно же.
Хочется попробовать.

1

У мня воопще не идет.... Говорит не найден файл d3d10.dll
Или ошибка, приложение будет закрыто....
Я так поняла, что сетуп битый....
А может мне просто кто нить кинуть тот файл которого не хватает?????? Или это ни как????
Или с сетупом че то сделать.....
Или что скачать, под качать, или ваще че нибуть как нибуть..... Умоляю.....

1

ребят у каво такое было и что с ним делать: после жестокого избиения в конце игры последнего босса ногами, идут ролик и последняя драка с мелкими мобами в защиту кирии, после этого на финальном отчёте и статистике всё просто зависает!

1

Доброго времени суток всем. Подскажите, как решить проблему:
у меня ноут aser aspire 7520G и лицензионная DMC4. Пока на ноуте стаяла виста играл нормально. Потом установил ХР и игра перестала видеть мышку. Чё делать???
Упс, извиняюсь, что не в специальную тему написал. И удалить не даёт...

1

я ж по кускам гайд смотрел, наверное чисто гдето втыканул сохранитса а думаю что все собрано
ище трабл - немогу Пандору разверуть до лазерной установки хоть убей - 100 раз клацал(
банальная просьба - опишыте как вы в точности ет делаете

1

Ну есть такая прога "3d analyzer", она вроде как может выключить и включить шейдеры какие тебе нужны, но о графике после этого естественно можно не говорить. Конечно если прокатит с этой прогой, не факт, что она не будет у тебя тормозить даже на минимулках.

0

Не...эт программа не может заменить 2 шейдеры третьими..там маненьк други функции!!! ХЕЛП!!! СОС!!!!!ХЕЛП!!!!!!!! ВЫРУЧИТЕ

0

Там движка Лост Пленета + ещё к тому же улучшенная, не прокатит! Уже пытались так LP запустить... не вышло... Подобное уже не работает на новых играх.
Так что если хочешь погамать-> делай апгрейд, ну или убейся.

PS. Других вариантов нет!!!

0

да камуто канешно к сожалению не везет

0

Меняй комп! Иначе никак, еще есть время, целый месяц до выхода игры, так что валяй. Получишь кайф от игры и зачем извращатся щейдерами 2.0. не пойму я Вас народ, сейчас нормальный ПК можно относительно дешево приобрести.

0

Думаю смысл темы понятен.
Спрашиваем, помогаем, обсуждаем всё что связано с техническими проблемами игры.

0

Ну и xbox360 в любом случае дешевле...

0

Хм, у меня тоже вылетает, только на первом ролике. На других не знаю

0

У меня тоже проблемы с вылетами.Третий уровень,бой з двома снежными монтсрами,или ролик з Глорией.Видает ошыбку DevilMayCry4_DX9 "Отправлять/Не отправлять".Свернуть ошыбку и играть дальше нельзя.Наверное ето от кряка.Что делать?

0

Но если б кряк кривой, то вылетало бы у всех.

0

Но кряк один,и образ сейчас только один.

0

у меня комп ребутнулся после того как замочил огненного демона сразуже((

0

Все-таки нверное кряк глюкнутый,но у каждого ето проявляется по разному.

0

у релодера они часто глюкнутые
ждем от виталисти))))

0

опять комп перезагрузилля на томже моменте))
когда я завалил огненного босса демана)))
мой комп амд Х2 4000+ 2гига оперативы радеон 2600HD
на максемуме идет не виснит
демка проходилась норсмально нече не выкидывало

0

У меня вылетало на второй заставке когда старик скрещивал руки ладно переустановил стало на том моменте когда Неро достает мечь и собирается лезть в драку.
Кстати у вас как вылетает, с ошибкой или просто экран темнеет и рабочий стол и никаких ошибок? У меня второй вариант.

0

У меня после замены крэка,когда запускаю игру,пишет приложение будет закрыто...Что делать?

0

2All
а без кряка (с образа), кто-нибудь пытался играть?
тоже выкидывает?
ps я просто только к вечеру торрент закачаю, пока что возможности проверить нету))) но демка летала и ничего не выкидывало.

0

Пока прошёл первого босса, вылетов не было (Виста, играю DX10 ). У меня такой вопрос - можно как нить поставить разрешение выше, чем 1280*1024 ? Ато на 20 дюймовом монике с таким разрешением как то не то играть (((

0

я в 3тий раз прошол огненного демона и наконецта нече плахого не случилось)))
2 Big Smoke у меня просто комп перезагружался и все

0

игра перестала запускаться с арлыка )))))
теперь приходится заходить в папку с игрой и запускать с экзешки))) и теперь не выкидывает комп не перезагружается))
незнаю от чего это зависило странно все это

0

Люди, а это нормально, что когда я изменяю настройки,а потом хочу вернуться в игру, начинается какая-то загрузка (черный экран и внизу справа полоска загрузки) и идет минут 10. потом появляется меню. нажимаю допустим ALT+TAB, возвращаюсь назад и опять та же загрузка...что с этим делать?

0

Спс, разобрался...
Даа, эт тут загрузки такие?...хеех...оптимизация блин)

0

Я думал,что они ети загрузки которые еще в демке были ,уберуть,но нет - жди 5 минут,чтоб игру загрузить.Я если нужно игру свернуть,лучше выключить и включить,бистрее будет.Ех....

0

У меня вилеты начались в роликах 3 мисии.Сегодня включаю игру - вылет как только етот 3 уровень загружаю!!"Отправлять/не отправлять" - ету ошыбку,уже так далеко хочется отправить...У многих такие или подобные проблеми.потому создал новою тему.Я думаю,что все ето через кряк,сделаный на быструю руку.А от другой будет?Или все махнут рукой "Играть можна,зачем народу еще один кряк.Пойду лутчше вторую неделю поковыряю Alone In The Dark".

0

http://m0008.gamecopyworld.com/games/pc_devil_may_cry_4.shtml

Пробуем отсюда

0

дело в креке)))
как я уже говорил у релодера креки часто касячат))
вот появился бы крек от виталити былобы здорово))))

0

на gamecopyworld.com появился fixed image.Может он поможет.Как будет время переустановлю игру и отпишусь

0

Отлично! Мне Fixed Image помог! Кому надо - залил на playground

0

А мне нет.Образ змонтировал - не пошло.Включил YASU,настроил NeroDriveSpeed как было нужно - но игра замечает процес емуляции.

0

Кряк пашет идеально. Проблем с ним нет вообще никаких

0

Тогда в чем проблема?Кряк один,образ сначала был только один...

0

Elrogir

Как вариант решения проблемы с вылетами на заставках, удалить ярлык с рабочего стола который установила сама игра и вместо него скопировать exe*шник с папки с установлненой игрой на рабочий стол. Пока что помогло, не вылетает на 2 заставке где вылетало стабильно. Elrogir

0

Вроде помгло.Я для перестраховки,ролики вырубал,но хоть уровень загрузился.

0

А у меня вообще странный случай: второй раз игра не запускается - зависает черный экран намертво, даже процесс завершить не получается; заново no-cd экзешник поверх скопируешь и нормально включить можно первый раз. Поставил экзешнику read only - теперь нормально работает. Может это защита так регагирует, но почему тогда у меня одного?

0

под 10-й директ не вылетает,пройдено уже пол игры.
есесна без всяких кряков;)

0

Ребят, в чём может быть проблема? А проблема собстна такая - синхронизация звука и видео не совпадает.... в игре всё норм, а вот когда "заставки", то звук отстаёт от видео...

0

rikzombie. Слабый проц, возможно из-за этого.

0

попробуй дрова сменить.
знаю что предложение-баян,но все же=)

0

не, дрова новые, если бы видео медленнее шло а звук быстрее, то тут понятно, а у мну наоборот... кстати только тогда когда мувики внутриигровые, а когда сама игра то норм... у кого ещё какие предложения будут?

0

с процом всё норм, все игры норм, в девиле на абсолютно макс настройках от 20 и выше фпс, на минимуме от 50+....

0

rikzombie
Попробуй снять аппаратное ускорение звука.
Пуск --- выполнить --- dxdiag --- звук. Это если ХР, если Виста то там такой опции нету... Чё ещё? Проц не разгонял? Кодеки все стоят (желательно обновить OpenALL ) ?
Так, промелькнула ещё одна мысля. Если ХР, то она хреново работает с двуядерными процами. Если у тебя такой, попробуй одно ядро отрубить.

0

без ускорения звука вообще нет, при минимальном ускорении звук опять отстаёт, проц не гнал, кодеки только набор к-лайт последний и ссср, а насчёт 2ух-ядер. ну незнаю-незнаю, это первая игра, в моём игровом стаже, которая имеет данную проблему
ЗЫ. "попробуй одно ядро отрубить" - это как, если не секрет? =)
ЗЫЫ. MB - ASUS P5LD2, CPU - Intel PD 830, Ram - 1 GB PC2-4300, GPU - GeForce 8600 GTS, WinXP SP3, DX 9 Июньская сборка, и также DX10.

0

rikzombie
Ну DX10 под ХР - это всё равно миф :) А ядро отрубается так - запускаешь игру, вызываешь диспетчер задач, там переходишь на процесс с игрой, правой кнопкой --- задать соответствие и снимаешь одну галочку.

0

У кого нибудь работает no-dvd fixed image #2 на GCW?

0

Я что то не могу найти как там выходить из игры.Выхожу постоянно Альт+Ф4.Помогите

0

а умну ни кряк, ни fixed image не работает( всё выдаёт send dont send
помогите разобраться плз

0

Вот,вот у меня тоже так было,переустановил виндоуз,теперь вообще никак не реагирует при нажатии на ярлык или .exe.

0

Помогите пожалуйста!!!!
не могу решить проблему с установкой. у меня есть диск на нем находится скачанная с торэнта версия игры... на диске такие файлы:
data11.arc, data12.arc, data21.arc, data22.arc,data31.arc,delta,nativePC.7z.001, setup.but, zip, Arc, bin(там находятся exe..) еще папка #readme# в которой строка реестра,и original.exes плюс папка -"кряк .закинуть в установленную игру"
все это весит 2,78Gb
я все это копирую в директорию на жостком диске и
когда я запускаю setup у меня выдает ошибку setup failed!!!
подскажите может что то недокачано??? может както можно установить???
Riped by Skullptura
Cracked by Reloaded

0

люди помогите на 11 миссии когда валиш босса и когда у него остается гдето четверть жизней в это время должен показиватся ролик вместо этого игра виснет пишет идет загрузка и все вобщем плз подскажите што можно с этим сделать

0

никто читать эту билиберду не будет. Воспользуйся translit.ru

0

ну помогите ктонить..а то это единственный шанс поиграть в DMC4 в глуши в которой я живу)))

0

Могу скинуть тебе свой сетуп если хочеш.Он может просто у тебя битый

0

Скинь если можешь!!! а как ты вообще устанавливал?? может просто у меня не все докачено....? а куда можешь setup залить?

0

я сделал скрин содержимого диска..куда можно скинуть.. может вы зацените и скажите какого файла не хватает??

0

Вобще вся игра у меня занимает 7 46 Гб.На диск вошли файлы:DirectX9, 6 файлов с расширением mst, 5 файлов Data, и два установочных файла. Скину тебу на депозит, и выложу сдесь ссылку

0

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/6536672

0

а ктонибудь скачивал релиз на 2.7gb??

0

DrEvil37
Я качал, но ставил версию 7.46. Выложи скрин с содержанием архива и напиши его вес (архива). Сравню. Но у меня в сети народ качал 2.5 гиговую. Претензий ко мне не было. Как вариант, поставь последний винрар и винзип

0

ребята, а у кого есть geforce 7300 Gs? как игра? запускаеться? а то я гдето читал что видюхи 7300 не поддерживаються

0

в настройках что такое режим турбо?

0

Кто знает что за ошибка при запуске игры
Fatal error
D3DERR_INVALIDCALL:mpD3D->CreateDevice(mD3DAdapter,mD3DeviceType,IMain
->mhWnd,D3DCREATE_HARDWARE_VERTEXPROCESSING|D3DCREATE_MULTITHREADED|(getCaps().puredevice?

0

либо видюха обнови дрова/директ икс или со звуковой картой, отключи аппаратное ускорение или наоборот включи)

0

Видео 8800 GT. Директ икс с игрой установил. Драйвер 175.16. А звук не знаю, у меня Audigy 2, может встроеный кодек нужен ?

0

ДХ я незнаю какой нужен но лучше качни июньский и отключи аппаратное ускорени
у меня радеончик и в версиях дров на нвидию не разбираюсь((( если у тебя последние стоят то поставь другие постарей

0

ха-ха. Во прикол. Владельцы Радеонов ноют,что дрова всё время опаздывают. А владельцам жирафов приходиться их наоборот откатывать,чтоб заработало! :D

0

у меня радеон и я их давно не обновлял))) и все прекрасно идет неразу небыло проблем с дровами))))) у меня радеон 2600HD

0

я скачал fixed кряк,скорость привода поставил на х1,включил YASU,а игра всё равно видит процесс эмуляции. чё за хрень? может кто YASU скинуть рабочий?

0

и не пойдет потому как новая версия секурома)))

0

насчёт того, что игра не идёт на 7300 я не знаю
в дэму я играл, а вот полная версия не желает работать... Такая же история у мну с race driver grid: дэма шла, а полная-нет

0

чё то у меня ща ваще затупило: даймон тулз вырубаю,никаких алкоголей,ясу и т.д. не врубаю,запускаю игру,он сё равно пишет,что конфликт с эмуляцией...
какую он нахрен эмуляцию видит?

0

Ты качал мини образ? В версии, которую качал я, в исохе уже была папка Crack. Я оттуда скопировал exe'шники и всё заработало без проблем

0

ну я скачал оба мини образа, но ни на одном небыло папки crack, с обоими образами игра видела процесс эмуляции, а кряк просто выдаёт ошибку типа send dont send

0

Не работают сейвы в игре. Сохраняюсь в миссии, выхожу из игры, хочу запустить заново с того сохранённого места, а он начинает заного миссию. Как исправить?

0

Gameslove
Такая же проьлема! Надоело заново всё проходить((( Люби, как это исправить?

0

Gameslove и HectaR это не проблема это проста так в игре сделано, лучше вам пройти миссию а потом сохранится так, что в середине миссий можете не сохранятся всеравно придется заново ее проходить.

0

Совет: идите поиграйте в третью часть... :-)

0

Wrecker
Фишка в том, что допустим я прошёл седбмую главу, сохраняюсь, выхожу из игры, спустя время захожу опять в игру загружаюсь, и она опять включает мне 7 главу заново(((

0

Если ты прошел 7 главу, то там наверху будет после загрузки доступен выбор 8 главы. Стрелочек чтоль не видишь?

0

ЕПТ! Скачал я с торента эту игру, сэмулировал последним демоном и обломался... Кароче на секунду появляется долбанное черное окно и исчезает...я так понял, что это коцнутый екзешник. Еси не трудно, что подскажите или киньте его на russudim@rambler.ru. Буду очень благодарен.

0

НУ ЧТО ЗА НАХЕР??!! СКАЧАЛ ЕКЗЕШНИК, ТЕРЬ ПИШЕТ ЧТО УСТАНОВОЧНЫЙ ПАКЕТ ДМЦ КОСЯЧИЙ!!! КИНЬТЕ ЕГО ПЛХ НА МЫЛО russudim@rambler.ru

Не матерись!

0

Тpyn
Они с этими стрелочками выбора главы настолько тупо сделали, что их сразу и не увидишь. Я тож пару раз главы переигрывал, пока не разобрался :D

0

а что если эксешник выдаёт ошибку send dont send? что тада делать?

0

Dimga
У меня у знакомого точно такая же проблема, сначала был кривой сетапник, он его заменил, потом пакет msi был кривой, он его тоже заменил, после этого пошла установка игры, но дойдя да 5 или 6 кубмка выдало ошибку что data1.cab тоже косячный xDDD. На этом он и запоролся =)
Так что лучше подожди пиратский диск или лиценз :)

0

Core2 Duo 6320 Gigabyte GeForse 8600 GTS 256Mb 2 GB RAM Creative SB Audigy Windows XP SP2

Проблема та же, что и у rikzombie. В роликах звук отстает от картинке. Пробовал переставлять драйвера - не помогает. Пробовал переключаться на встроенную в мать звуковуху - не помогает. Народ, может все-таки кто-то понял из-за чего вся эта байда, а?

0

Странный этот niko1992, такую ересь напороть походу он толи фрик, толи наркоман.

0

Vla8islav - нас уже 2ое =))) проблема так и не решена.... причём у меня тоже 8600 GTS 256mb, думал шо в настройках видюхи, менял ВСЁ, ничего не помогает....

0

А на каких настройках играете? Может стоит понизить настройки графики?
Есть ещё вариант поставить последние кодеки или дрова для видюхи обновить.

0

У кого-нибудь наблюдались стабильные выпады сразу после 2-х вступительных роликов, при начале игры? И то же самое если запустить performance-test.
Я посчитал бы что проблема в железках, но бенчмарк-версия нормально летает, и демку тоже прошел без вылетов. Но в то же время такая проблема похоже лишь у меня.

0

у меня такого нету((((
у друга чета непонятно он все время жалуется на вылеты из игры
у нас с ним одинаковые релизы от релодера))))) у меня все нормально тьфу тьфу тьфу

0

Darqeroq У меня точно такая же проблема. Ваще хз че делать...

0

Такая же фигня как у SaVaN 2. После запуска экзешника выдает ошибку
Fatal error
D3DERR_INVALIDCALL:mpD3D->CreateDevice(mD3DAdapter,mD3DeviceType,IMain
->mhWnd,D3DCREATE_HARDWARE_VERTEXPROCESSING|D3DCREATE_MULTITHREADED|(getCaps().puredevice?

Кто-нибудь знает, как оно лечиться?

Конфигурация: Core2Duo 2.66, 2GB ОЗУ, GF8600GT. Причем, демка тоже не запускалась, с какой ошибкой не помню, может быть с такой же.

0

Подскажите пожалуста у меня видео карта GF8500 GT у меня игра пойдёт ?

0

О! Спасибо! Никогда бы не подумал о такой фигне))) Теперь все работает)

0

вообщем проблема с синхронизацией звука и видео (звук отстаёт) не решилась, кто-то спрашивал на каких я настройках играю - при моей конфе MB - ASUS P5LD2, CPU - Intel PD 830, Ram - 1 GB PC2-4300, GPU - GeForce 8600 GTS (256 MB версия), WinXP SP3, DX 9 Июньская сборка, и также DX10 (кастомная сборка RC2 PreFix 3), игра летает на максимуме, кроме АА, у мну АА 8 (обычный, без всяких S,Q и т.д) да и звук отстаёт а не видео...

0

Охотник за головами
а почему ты о демке мну спросил? дема шла нормально, полная версия выдаёт ошибку...( send dont send)
если знаешь как лечить эту фигню, то буду очень признателен, если поделишься своими мыслями))

0

Нашел решение на оч. редкую проблему
Короче вдруг игра без каких либо причин начала выдавать ошибку:
Fatal Error D3DD бла бла бла, типа проблема с Директ Иксом.
Переустановка дров,игры,DirectX и чистка регов не помогола.
А проблему решил просто поставив в ярлыке игры резолюцию 640х480 o_O

0

Сейчас для любой "стоющей" игры, нужен норм комп ( 2 ядра+256 а луче 512 Мб видео + 3-4Гб озушки ) и будет Вам счасье! Причем как уже выше говорилось такое моно приобрести за мизер...

0

Блин народ у Вас такие кампы, двух ядерный проц, 2 гига памяти, видео с поддержкой 10 директа, правда слабоватая, а вы сидите на ХР. Давно уже нада на висту переходить и не будет у вас разных проблем связанных с видео отстающим от звука или каких то ошибок

0

niko1992
Хорошая и дешевая карта с 3 шейдерами под AGP это Radeon x1650, у меня самого такая была.

0

SoulCube твоего мнения не спрашивали так что иди сам убейся сопляк.И заметь в том сообщении я никого не оскорблял, а дело говорил, так как сам на себе испробовал.

0

Да резко ответил, но вы уважаемый несёте бред. Сидите на Висте и дальше.

0

Повтыкал способом, который был предоставлен товарищем Big Smoke (ярлык мимо корзины, экзешник на стол), всё разрешилось. Респект. :)

0

блин, так кто нить может мне помочь?
дема шла идеально, а фулл версия выдаёт такую ошибку DevilMayCry4_DX9.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

0

Не могли бы вы мне подсказать что за хрень у меня с тенями и как лечится http://img523.mail.ru/my.php?image=19123955xa1.jpg
Это проевляется не во всех роликах, кроме этого тени какието квадратные (нету их сглаживания) жутко напрягает :/
Мой комп: Video: LeadTek 8800 GTS 320 mb, Proc: Core 2 Duo E6550, Оператива: Kingston 2g
Дрова на видяху стоят последние. Винда ХР SP3 Zver, DirectX 9c

0

fallen13
Либо ты плохо установил, либо тыкупил плохую пиратку, либо качал битую версю...

0

0king0
Ты попробуй поставить SP2 или Vista... Так как твоя Zver собранная пиратами версия... Могут быть из-за неё проблемы. Либо обнови директорию Х!

0

[Dante]
а случайно не знаешь, игра поддерживает жираф 7300 GS?

0

[Dante]:
Из-за винды наврядле, директХ стоит с образа дмц

0

fallen13
Если есть поддержка 3 шейдеров, то да, но видюха очень слабая для игры...

0king0
Купи пиратку или лицензионную версию... Или поковыряйся в настройках Видео в игре

0

[Dante]
ну демка шла нормально, а вот полная версия не хочет даже работать...
переустанавливал 3 раза- не помогло, + я ещё в readme нашел такую строку NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 series or higher *excluding NVIDIA(R) GeForce(R) 7300 series
как это понимать?

0

Требуется 6600 и выше, исключая 7300

0

всем ку,скажите плз,че за фигня,голоса персонажей ваще не слышно или еле еле,в опциях этого настроить незя,мож есть па4,еси есь дайте ссылку
ЗЫ прошел игру,ооооч понравилась,кто не играл рекомендую,особено поклоникам 3-й части

0

Люди дайте руссификатор меню всё на русском а когда ты играешь там написано в низу всё на английском еси есть дайти ссыль

0

...Yakuza...
21.07.08 17:12 [Люди дайте руссификатор меню всё на русском а когда ты играешь там написано в низу всё на английском еси есть дайти ссыль]

Для этого есть тема Русификатор

0

Когда выйдет лицензия?
Извините если боян, читать все стремнно!

0

выложите папку data13.cab плиз

Edit:
ошибочка не data13cab а data12cab

0

проблема такая же как у Darqeroq "У кого-нибудь наблюдались стабильные выпады сразу после 2-х вступительных роликов, при начале игры? И то же самое если запустить performance-test.
Я посчитал бы что проблема в железках, но бенчмарк-версия нормально летает, и демку тоже прошел без вылетов. Но в то же время такая проблема похоже лишь у меня." вот только пятнашки с файлами не помогли, все так же вылетает, или я что-то не правильно делал, кто-нить разобрался с данной проблемой?

0

У меня были вылеты, но пост-> 17.07.08 18:56 мне помог.

А у тебя какая версия? А то существует раняя под DX10.
PS. Попробуй поменять nocd.

0

воспользовался тем что написанно в посте, не помогло
на счет версии я че-т не совсем догнал, если можно по-конкретней
носд менял, опять же не помогло

0

беда у меня такая-все меню бегают тока и ловишь,а при игре он вниз бежит бесконечно!!!только правее или левее можно поправлять!что за...?кто подскажет в чем проблема?

0

с клавиатурой вдиимо не порядок
кнопка залипла...хз что еще может быть.
ударь по клаве попробуй

0

корочь вылетает игра на 9-ой миссии , пишет что нет текстур

0

Kedin
Перед выходом полной версии, в сети гуляла DX10 версия. Жаловались, что она глюченная.

0

версия полная, как скаченная так и куплинная(решил проверить на паленность образа, взял у друга проверить, тока и там и там один и тот же кряк)

0

Тогда у тебя что-то с системой.

0

так всё другое идёт нормально,видать висте борода приходит!

0

Kedin
Ты на клаве или на джойстике играешь?

0

Установил DMС 4 запускаю exe и мне пишут типо выбери с каким директ иксом хочешь начать играть !!! выбираю сначала 10 и мне пишут ошибку :

Приложению не удалось запустится XINPUT1_3.dll

что это? и тоже самое на 9 директ иксе !!! подскажите что делать?

0

Привет всем, народ у меня такая проблема прошёл DMC4, защитил Кирию посмотрел последний ролик с Данте, потом выевляется рисунок где Данте вместе с Неро сидят на диване, и у меня дальше ничё не происходит. Этот рисунок не проходит. Вообще чё делать то надо.

0

Saferot

У мну подобное было.

1 вариант:
Если поставил русик снеси его и заново пройди последний этап!

2 вариант:
Игра тупо зависла. Опять же пройди заново!

3 вариант:

Если ничего не помогает, снеси игру, поставь заново, и пройди последнего боса еще раз! (если будеш это делать, зайди в мои документы, найди папку CAPCOM и на всякий случай сделай бекап сейвов!)

Вот шо я могу сказать! =)

0

TimurKa1994
я не на чем не играю, игра вылетает после второго ролика

0

Saferot
О_о у меня такая же проблема, тока я проходил на Девил-Хантере и картинка была другой :) Но факт тот что зависла и ничего дальше не происходит, прошел санктуса 2 раз, но всё равно тоже самое

0

Привет. Люди подскажите. Запускаю DMC 4 под вистой - пишет не находит XINPUT 1_3.dll Что делать? Под XP рубался-игруха улет. А сейчас ни DX10 ни DX9 не запускается. Одна и та же ошибка. Подскажите, pleeeeeeeeeeeeease! Охота на 10 директк порубаться.

0

Подскажите, как директ 10 обновить? с какого сайта?

0

Помогите пожалуйста. устанавливаю ДМС4 без проблем, но когда пытаюсь запустить мне выдает ошибку типа DevilMayCry4_DX9.exe - обнаружена ошибка. что делать??? DX обновлял с диска, а потом еще и в нете.

0

Точно такая же проблема как и у slohik, выдает ошибку с отправлением отчета (Видуха жирав 6600, проц Атлон 2400+ сча раскачан до 2800+)

0

Люди, подскажите чё за проблема??? Прошёл игру на двух профилях : на Человеке и на Убийце Демонов (или как то там)!!! И проблема возникает при заставке с поздравлениями!!! КОМП ВИСНЕТ , НАДО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ!!! Подскажите чё делать , чтобы не висло !!! Сама игра летит на DX10 с 75fps!!!

0

Как исправить проблему с вылетом роликов?+ У меня проблема видео и звука((хотя раньше такого не было

0

slw13
Посмотри у меня такая же проблема была, просто удали руссификатор или переустанови игру.

0

А тогда хрен знает, у меня всё без проблем пошло, кстати спасибо ALBION за помощь.

0

Подскажите плз, у меня раньше изображение в игре тупо начинало часто моргать и вырубалось когда хочет(виндовс виста), а звук оставался работать, а в виндовс хп там тупо выкидывает из игры (у меня 2 операционки одновременно установлены)
Ну так вот, проблему с вылетом я решил редактированием файла конфигурации игры, изменил там строку SLI=ON на SLI=OFF
(файл конфигурации лежит вместе с сохранением, но когда я играл на висте этот файл не появлялся в директории, а появился тока в хп)
На хп теперь все супер гуд, НО в виндовс виста еще одна фигня есть у меня:
Во время игры иногда появляется небольшая полоска искажения изображения в любом месте экрана (полоска похожа на глюк текстур, когда одна текстура наслаивается на другую) как это исправить? Просто хочется погамать с директ х 10...

0

моргающие изображение, признак перегрева видюхи

0

machinezz
Не стоит париться! Отличий DX10 от DX9 практически нет.

0

Просто в хп я работаю, игры там не устанавливая, а играю в висте, и не охота ради одной игры нагружать хп...

0

Моргающее изображение это не всегда признак перегрева видюхи) у меня лично стоит самая мощная видюха от н-видиа на данный момент 9800 GX2 двухъядерная) и када игра вылетает, выскакивает ошибка об отключении видеодрайвера программой, вызвавшей ошибку.

0

скажите как в 7 мисии пройти красное дерево которое блокирует путь чё надо делать?

0

"KRASH 12." - Вопросы по прохождению игры обсуждаются в другой теме.

0

Никто сейвкой для третьей части неподелится с хотябы пройденным нормалом и хардом?

0

Подскажите плиз как лучше образ на двд записать =) вроде глупо не знать,но просто никогда до этого не сталкивался

0

Народ!!!!! ну пожалуйста!!! подскожите в чем может быть проблема??? когда пытаюсь запустить мне выдает ошибку типа DevilMayCry4_DX9.exe - обнаружена ошибка. что делать??? пытался найти ответ на других форумах но там все молчат!

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
На форуме DMC3 можно скачать 100% сейв.

Dream__kz
Тебе сюда-> Программный

slohik
Наверно кривой exe. Если пиратка, то кривой nocd.
А может и в системе дело! Напиши конфиг.

0

sempron 2600+, 1г оперативы, radeon hd 2600 pro

0

Kedin
То же самое, ужас какой-то. Пробовал ярлыки менять - не помогло. Сейчас ещё пару раз переустановлю и дрова поменяю.

0

значит поможет только замена процессора?

0

А может дело все-таки не в процессоре?

0

у моего друга тоже проц 1.8ггц и у него нормально идет... может драва какие на процессор нужно поменять... не знаю, я в этих делах плохо разбираюсь.

0

проблемка тут: запускаю игру вроде все идет норм-заставка видюха,а в меню все текстуры цветов фиолетовых и красных,как буд-то что-то не так с видео,что делать?

0

Насчет проца не знаю, но он действительно слабоват для DMC4. Хотя я не утверждаю что дело в нём! Если есть возможность, проверь диск на другом компе.

ВСЕМ!
Народ, пишите конфиг системы.

0

Здравствуйте. Имею ту же проблему насчёт ошибки при запуске DMC4.exe. Сомневаюсь что дело в хердвере, так как один знакомый (очень опытный знакомый) сказал что была такая же ошибка и с другими играми. Он просто заменил какой-то файл, и всё пошло. Имею сам опыт с такой ошибкой с DMC3. Испробовал несколько кряков и пошло. Так вот и подведём этоги - дело в кряке. У некоторых он идёт, а у некоторых вылетает такая ошибка и никто не может сказать почему. Быть может вы и не согласитесь но оставьте своё мнение и мы обсудим, и может быть найдём вину и исправим её.

0

Подскажите что у меня такое захожу в игру,начинаю новую игру и потом чёрный экран с загрузкой внизу и вот она доходит где-то до середины и у меня появляется голубой экран с ошибкой...чё делать...у меня комп вроде подходит AMD Athlon 64 x2 dual 4000+ 1гб оперативы и видюха GeForce 7600 GT .

0

когда у меня появляется синий экран, я сразу сношу винду и даже не пытаюсь разобратся от чего это.

0

у меня когда запускаю ехешник автоматом врубается drwatson, а когда я его успеваю вырубить то ехе висит в процесах и не запускается, не выдает ошибку. может из-за этого???

0

При синем экране я бы посоветовал сначало посмотреть на что ссылается ошибка, напиши ее сдесь. А вообще попробуй обновить драйвера на звук\видео, а так же поставить ДиректХ9 июньский...

0

Firelex
яб сказал что это артефакты видеокарты. при игре\видео замерь температуру GPU и какая у тя плата то ?

0

на синем экране написано :
A problem has been detected and windows has been shet down tj prevent davage to yuor computer .

If this is the first time yuo've seen this stop error screen,restart yuor computer.If this screen appears again,folljw these steps

check to be sure yuo have adequat disk space.is a driver is identified in the stop message, disable the driver or check with the manufacturer for driver updates.Try chfnging video adapters

check with yuor hardware vendor for any BIOS updater.Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.If yuo need to use safe mode to remove or disable components , restart yuor pomputer , press F8 to select advanced startup options , and then select safe mode

Technical information :
*** stop : 0x0000007E (0xc0000005, 0x BFb9BAA7 , 0xB9D8660c , 0xB9D86308)
*** nv4_disp.all - address BFB9AA7 base at BF9D3000 , datestamp 453bdc7a
Beginning dump of psisical memory
Pgysical memory dump complete.
Contact yuor system administration of technical support group for system assistase.
ну и что это может означать????

0

DimaX
Конфиг с профиле. Какие-нибудь идеи есть?

0

Парни выручайте!После того как установил игру, загружаю игру, в меню выбираю начать играть и когда доходит полоска где то до 70% игра выбрасывается, и комп начинает перезагружаться!!!Я думаю это из-за драйверов, скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на дрова с которыми игра дружит!Очень надо!!!!

0

джокер777
Нуу... в "битве экстрасенсов" никто из нас не участвовал, давай-ка по порядку, какое у тебя железо.

0

Всем привет у меня есть вопрос по системным требованиям. У меня стоит проц Intel(R) Pentium (R) Dual CPU E2140 1,60 GHz, 2 Gb озу. Видео карту я поменяю, чтобы с шейдерами все было нормально, но вот потянет ли игру проц? подскажите.

0

AMD Athlon 64 Processor 3000+,1.81 ГГц,1,00 ГГб ОЗУ
NVIDIA GeForce 6600 256 Мб

0

niko1992 Вооружись паяльником, и припаяй эти шейдеры, ну и прошивку напиши.
Как? Управишься? :)
Других вариантов, помимо тотального апгрейда, в голову не приходит.

0

Люди ну помогите, чем нибудь, а то я сейчас удавлюсь...

0

блин я даже дрова поменяли всё равно тоже самое!кто нибудь помогите!!!

0

джокер777
По идее комп перезагружается из за вируса или перегревания, в первом случае проверь антивирусом, в втором сразу после такой вот перезагрузки зайди в биос и глянь там температуру процессора, если будет слишком большой(там она будет красной выделена) то иди в магазин и покупай себе новый кулер.

0

Конфигурация: AMD 4800+, 2GB ОЗУ, GF 8600GT.
Проблема заключается в двух вещах:
1)Видео летит быстрее субтитров.(Хотя раньше такого не было)
2) Вылеты игры после заставок или непродолжительной работы(Тоже раньше небыло)
Всего этого раньше не было, как ни странно. А сейчас и с руссификатором и баз эти проблемы, хотя опять таки раньше их не было!
Помогите плиииз! Взвранее спасибо!

0

на dx9 ставлю разрешение 1440*900, а на dx10 неставится,максимально 1280*1024, кто сталкивался и как можно решит?

0

KaZzAaM
это явно проблема с видеокартой\драйверами по этой строчке можно догадаться - *** nv4_disp.all - address BFB9AA7 base at BF9D3000 , datestamp 453bdc7a

скажи какая у тя видеокарта, какой драйвер стоит на ней и какая ос.
и как ты дрова удаляешь ?? лучше воспользоваться спец. программами, удалить их и только затем ставить другие

0

AMD Athlon 64 x2 dual 4000+ 1гб оперативы и видюха GeForce 7600 GT дрова 6.14.10.9371

0

KaZzAaM а ос какая??? хотя не очень то важно., ты 174 и 175 драва пробовал ?

0

у меня стоит проф.звуковуха creative e-mu 0404 pci
проблема в том, что нет звука... вообще.
кто-нибудь знает, где игра прописывает аудиоустройства вывода или есть мысли как подключить звук?

0

бред...
если при запуске dmc проигрывается звук(winamp и т.д), то и в игре звук будет. Но все-таки вопрос остается открытым.

0

Процессор: AMD Athlon 64 x2 3500+
Оперативная память: 2GB.
Видеокарта: ATI Radeon X1900 GT

По ходу заставок и самой игры (не только в Devil May Cry 4 такую проблему заметил) у меня такая проблема: от модельки персонажа такая полоска текстурки протягивается... И уходит куда нибудь в стенку (приближаюсь - исчезает иногда, ещё когда камеру поворачиваю исчезает), что это значит? И можно ли это исправить или игра с видеокартой не дружит? (помнится Runs Perfect on Intel Core 2 Quad и NVidia, значит не совместимость)

И ещё есть такая проблема: игра не дружит с програмой "SRS Sandbox". Когда она включена - игра на начальной заставке (Intro) сворачивается, разворачиваешь, а она снова сворачивается. Так до бесконечности. Выключаешь програму и всё нормально. Конфликтуют видимо...

0

спасибо Tahakara2 я попробую поставить такие!а ставил я 169 и ещё чуже стало!)))

0

Хоть в таверну "Фортуна" заходите.. скучновато: народу мало, пончиков много..

0

Хорошая и дешевая карта с 3 шейдерами под AGP это Radeon x1650, у меня самого такая была.
Дело говоришь. У меня у самого была ati9600pro, и впринципе устраивала)) Но вот вышел Сплинтер Сэл Дабл Эджент и конечно там 3 шейдеры. Ну и купил себе ati x1650pro 256mb для агп. И все норм, вполне сойдет как временное решение)) Ну и комп через год поменял...

0

Привет всем.уменя вопрос..Почему уменя видеоролики свопят хоть и фпс непадает а подергивабться..тоесть картинка подергиваеться...

0

Маленько почитал тут. Прикинул. У кого свопит и дёргается картинка, попробуйте отрубить одно ядро (на время), а также обновить все кодеки, включая OpenAll. У кого со звуком проблемы - отрубите аппаратное ускорение.

Да, люди, у кого широкоформатные мониторы ОТЗОВИТЕСЬ! Чё, игра не держит наши разрешения? У меня моник 20 дюймов, разрешение 1680*1050. Так в игре выше чем 1280*1024 выставить нельзя. Сёдня в сетке у человека спрашивал - у него 22 дюйма, обычный 4:3. Разрешение стоит 1600*1200. Я чё не так делаю или порт через ж0пу опять?

0

DarkAgent
Ха ! А я себе тож тока после выхода Дабл Эджента х1650 купил ^_^ и через год купил абсолютно новый комп :)

0

Puzaa
Драйвера на видеокарту обнови, у меня когдато в других играх была такая фигня, пропала после обновления драйверов.

0

RaceroKiller
Дрова стоят новые ATI CATALYST 8.7...также и кодыке новые..я всегда все обновляю как толкьо выходят новые версии...может в чем нить другом дело может проц несправляеться или еще чето..

0

А вообще судить о ATI CATALYST 8.7 можно по разному..., очн много раз слышал что их новые драва делаются на скорую руку и мало оптимизированы...... Это раз.
а кодеки тож не к чему каждый раз менять - ведь нового формата щас мало найдешь. я вот сижу на K-Lite кодеках аж версии 2.8 - и ниче так - живой)

0

Народ помогите!!
Запускаю игру, все норм, потом при загрузке в самой начале на середине линии комп начинает перегружаться,..в чем проблема???помогите пжалста!!!

0

У меня наконец то ВСЁ пошло!!!!!))))))Короче я установил на свою видюху дрова 175.19 и игра просто летит)))))

0

Подскажите ПЛЫЗ чё за фигня прошол всю игру, не каких проблем не было и в конце вдруг посля титров на заставке (на деване сидят Данте и Нейро) зависает! помогите плыз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто скажет в ней вобще мышкой играть можно или нет? а то че то не понятно управление только с клавиатуры

0

Slen55555
Ы, а на кой тебе мышка ? На клавиатуре управление более чем удобное.

0

У меня когда crack dx9 запускаешь врубается игра чёрный екран и нифига не происходит! Чё делать?

0

Короче я установил на свою видюху дрова 175.19 и игра просто летит
Скачал поставил новые дрова, всё равно не идёт :(

0

Скажите на милость как из етой игрухи удалить русик?

0

Timoxxx2 ты наверное дрова не обновил. Поставь самые новые драйвера на всё буквально что можно(видяха, звуковуха и т.д) И еще у тебя сис. требования совпадают?

0

Я прошёл игри на сложности Человек. Но когда появилась картинка с надписью "Поздравляем!" игруха виснет. HEEEEELP!!!!

0

помогите ))) плз)) когда на4итаю новую игру идет загруззка и на половине или комп перезагружаетьс9 либо синий экран или ошибка ПОМОГИТ!!!е
NIVADA GeForce 6600 LE

0

Твоя видюха не поддерживает шейдеры в.3. Так что не судьба!

0

Я прошёл игру на сложности Человек. На экране с надписью "Поздравляем!" игра зависает.
У кого-нибуть была такая проблема? Хочется увидеть какие бонусы откроются.

0

DimaX
Аха и вся 6 серия NIVADA неподерживают 3 версии шейдеров..Расмешил..гыыыы

0

подскажите плзз какую видюху надо купить 4тобы пошла))

0

народ у моего друга такая ошибка вылазит: ERROG:Unsupported pixel shader version detected 2.0? Это не видюха случайно, и чтоб игрушка пошла обязательно нужна видюха NVIDIA?

0

У твоего друга допотопная видюха, которая не поддерживает 3-й шейдеры. Из этой ситуации только один выход- купить новую видеокарту.

и чтоб игрушка пошла обязательно нужна видюха NVIDIA?
С чего ты взял? Видеокарта она и в Африке видеокарта...

0

народ...короче проблема: в 16 мисси где ещё в лаборатории и кругом газ, когда выхожу на улицу, поднимаюсь по лестнице, захожу в дверь - вылетает игруха и выдаёт ошибку((( чё делать??? помогите плиз

0

У меня Виндовс XP а версия игры на Висту тоесть там нужен 10 - ый Daemon Tools. Подскажите как можно поиграть в неё на XP.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Парни, че делать? Я только что прошел DMC4 на сложности "Человек"(т.к. только вчера купил игру.) И когда Данте, Леди и Триш выходят из Агенства, у меня после этого появляеться картинка:

А потом ничего не происходит. Я выхожу из игры через диспетчер задач и вижу.... что там игра не отвечает. А потом все не могу даже зайти в игру пока не закрою её и не запущу заново. Что делать подскажите. А то интересно откроеться что нибудь после этого! И если несложно скажите что открываеться после каждого уровня сложности. И где эти призы искать! Я слышал что их можно найти в главном меню!!!

0

А в игре после прохождение есть костюмы или в 4 нету..

0

Да? Спасибо...жаль только я уже обменял тот диск. Ладно ща схожу на Радио Рынок и обменяю своего Кунг-фу панда. Это точно что DMC 4 запускается с 9-ым? Tahakaro2 а ты с каким запустил(а)?

0

Puzaa
Костюмов нет. Дают только бесконечный DT
Obscuret
Полная версия DMC4 и DX10 и DX9. При запуске ланчера, можно выбрать в каком режиме запустить.

0

Помогите. Не могу запустит игру на компе пишeт ошибку. Ексзешник нормальный. Провелял. Наверно процессор слабый и старый.
Харктрисики компа:
Processor - AMD Athlon XP 2400+ 1X Core 2.00Ghz
Videocard - Asus 2650HD Slient DDR2 512Mb
RAM - 768Mb
DirectX - 9.0c

0

Отключи аппаратное ускорение звука и поменяй разрешение экрана на 800*600. По идее помогает в 60% случаев. В игре удастся поиграть только в настройках "Medium".

ОС, как я понял, WinXP?

0

Vash the Stamede, в каком смысле поменять разрешение в Windows или игре.

0

Ну, если ты в игру зайти не можешь, то в Windows) Да и в игре тоже не помешало бы- хотя, в принципе, видеокарта 1024*768 потянет.

0

ALEXI2
Твой процессор не поддерживает технологию ССЕ2. Она вроде обязательна

0

Ну вот тут можно поспорить.. Я лично видел, как Lost Planet запускается на Athlon XP. Правда вот играть в него практически невозможно...

0

А если оперативки в него всунуть. Запуститься.

0

Obscuret я играю на 9м....видюху еще новую не купил))) а вообще после установки игры на Раб. столе должен появится ланчер - там можно и выбрать (иногда просто 2 ярлыка с 9м и 10м), а если такого нет то уж в папке с игрой точно будет)

0

ReservoirDOG, что еще за технология CCE2.

0

ALEXI2 знаешь могу посоветовать например в Пуск -> Выполнить набери команду dxdiag и после анализа посмотри все вкладки и посмотри нет ли проблем

0

извените если вопрос уже был тема оч большая помогиле пожайлуста я прошол всю игру и когда появляется надпись "поздравояем похоже вы не совсем обычный игрок" игра просто тупо виснет чё делать

0

Наверно у тебя проблема с русификатором.

0

У мну рип кривой, нигде нету бэкапа на анлийский язык, и выбрать английский при установке нельзя. У кого есть может выложите бэкап?

0

Всё это фигня, что игра не идёт на жирафе 7300. Прошол на средних настройках без глюков. Была версия игры на 2.7 гига. Присутствали все ролики и не требовала диска.

0

ААААА!!!! Помогите...Установил игру, запускаю на версии - ого Диретикса а оно мне пишет:


Ошибка: Исключение unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0x00b761f1.
Кто знает иззачего это у меня? И как мне запустить игру?

А мой друг вообще запускает, появляются часики, камп морозится и не запускает игру.

0

Упс забыл указать какого Диретикса - 9

0

В 9-ой миссии после убийства очередной группы "живых доспехов" (демонов) в лазерной комнате (самое начало миссии, где они встречаются впервые), становится доступным фиолетовый столб, в нём лежит какая-то пробирка такого же цвета. При попытке её взять игра выдаёт ошибку:

"Fatal error.
D3DERR_OUTOFVIDEOMEMORY:
lRender->getDevivce()->CreateTexture(mSurfaceSize.w,mSurfaceSize.h,level,usage,(XFFORMAT)fmt,pool,&ptex,NULL)",

по нажатию "ОК" игра закрывается окончательно.

Что делать? Помогите plz. Заранее thx.

0

Всё, с проблемой разобрался уменьшив качество.

0

Obscuret а ты обновлялся когда в последний раз? поставь июньскую версию ДиректХ9

0

Tahakaro спасибо...Это об этом говорила ошибка? Если не обэтом, тогда о чем?

0

Прошёл игру и после титров, когда появляется картинка где Dante сидит на диване вместе с Nero, игра повисла намертво. У всех так или только у меня? Если есть решение проблемы, подскажите.

0

Без русификатора глюка нет, т.е. решение - удалить русификатор. Если резервные копии файлов не делали, то переустановка игры поможет.

0

Help!!!!!!!!Когда захожу в игру пишет ERRO6: Unsupported pixel shader version detected.2.0 Помогите пожалста ;(

0

У тя видяшка неподерживает шейдеры 3-й версии..такчто итди и купи себе новыю видяху.))))

0

Помогите пожалуйста. Демка шла идеально, а вот в полной английской версии виснут ролики, что делать?

0

У меня такая проблема в игре: иногда, чаще всего во время сражения, все становиться замедленно, как замедленная сьемка и играть так, как вы сами понимаете, не очень приятно. Хотя ФПС держится на 30 ФПС. Как это можно исправить ?

0

И так все по максимому стоит. Куда уж ниже ?

0

Dark_Wizard
Я те говорю снизить а не повысеть настройки графы..)))))Вместо максимума поставить стредние или низкие.

0

Люди!! Help!!!!!!!! Help!!!!!!! Help!!!!!!! SSSSSSSSOOOOOOOOOSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!
Помогите! Так хочется поиграть в DMC4. А у меня процессор слабый. Не подскажете какой процессор нужен у меня Socket 462 or Socket A.

0

Мне нужен процессор чтобы игра запустилась. Поооооммммооооооггггииииттттееее!

0

Puzaa
12.08.08 21:14 А как насчет своаов в видеороликах? как ее можно решить..ТОесь подергиваються ролики неплаво идут..
Leroy one
12.08.08 21:26 Puzaa
лёгкий пинг или просто тормоза?

Ну знаешь как какбы на одну милисекунду зависло и резко отпустилось...это происходит не в динамических сцен а где просто болаболят в видеороликаъ..

0

Обычно это указывает на недостаточную скорость дисковой системы. Либо старый, либо фрагментированный хард короче

0

А все разобрался в config.ini в категории TextureDetail=HIGH
поставил вместо TextureDetail=HIGH
НА
TextureDetail=MEDIUM
и ВСЕ свопы пропали..но качество текстур в игре снизилась заметно осебно на дереаьев, но в роликах незаметил разницы
Чем это все связано??? Опять наверное неочень хорошо портанули нам.

0

Игра вылетает после второй заставки, SLI=ON на SLI=OFF менял никакого эффекта((( диск пиратка

0

fisben3, попробуй винду переснести. У меня та же проблема, ничего не помогает, но где-то читал, что после переустановки у кого-то заработало.

0

Собираюсь переставлять винду, а при установке не хватает файла a819sjcc.sys. Никто скинуть не может?

0

Народ помогите! В самом начале ролик виснет, кагда включаешь игру начинается мол CAPCOM представляить видео виснит а звук идет.... проц: P-4 3.00 GHz видюха GeForce 9600GT

0

У кого пиратка и игра вылетает в роликах, почитайте здесь - http://www.playground.ru/cheats/7576/
(мне помогло, прошёл 3 раза уже)

0

Эээ у меня опять проблема после 5 минут игры комп перезагружаетси, переустанавливал дрова на звук и на видюху не помогло... подскажите плиз что можно еще сделать, как эту проблему решить?

0

Народ поможите плиз, очень хочетси поиграть!!!

0

Ты русик ставил? Если да, то снеси! Из-за него одни проблемы.
Если не ставил значит у тебя что-то с системой.

зы. а может и nocd косячит.

0

попробуй dx9 разный поустанавливать ещё, мож поможет

0

Да нет это тут не причем... я где-то вычитал что такае бываеть еcли видюхи питания не хватаеть и если честно блок питания мой староват...

0

Будь у тебя что-нибудь типа GF8800 или круче, тогда вполне возможно. А чтобы 9600 питания не хватало...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ