Devil May Cry 5

8.4
()

Какой персонаж вам больше понравился?

какой из 3 персов вам больше понравились:? мне лично ВИ, так как я на нём на одном смог сделать ранг SSS))) да и вообще козульно, когда все 3 демона бьют мобов, а в это время ВИ зачитывает книгу))))
Tr1ada
По прабабушкиной линии.
лучше Данте нет ни кого!!
Данте — любовь на века, но играть понравилось за Неро. :)
Неро мой любимчик с 4 части
Спойлер
но когда он в обличи демона поразил мое сердечко
Неро, мне моя постоянно говорит что я на него похож лицом. Да и характер такой же)
Самый крутой Данте, но за Неро нравится играть с рукой вышибала, люблю когда он захваты делает, особенно на боссов проводить и швырять их (как демоническая рука из 4 части), жаль у Данте нету особых приемов для оглушенных боссов.
Неро,но в 4 части он в разы круче,а именно захват с расстояния это тема,данте не так зашел,а вии вообще стремный бить сам не бьет,и выглядит нуу так себе...
V! Вообще безумно обалденный герой, вплоть до прорисовки самого персонажа. Очень завораживает чтение стихов, ну и конечно же его пантерка с грифоном и кошмар на высоте и вносят что-то новое в саму игру.
DarkButterfly
даа у ВИ моб Тень просто шикарный, брутальная кошечка)) и ну и Грифон тоже козульный, постоянно стебеться над ВИ, а вот Кошмар он очень медленный, но зато если приложит мало не покажеться, особенно его луч, все к херам взрываеться)))) полный Эпик))
Неро, он к тому же скорее всего новый глав герой серии. Ви как по мне имба и слишком лёгкий в управлении. Данте хрен разберёшься в стилях ведь приёмы почти не меняются. Пока разберёшься как играть раза три игру пройдёшь. Неро среднячёк, есть как ужасно сложные комбо, так и лёгкие приёмы. Да и самый удобный в управление.
ProGamer0_0
данте да, сложноват, у него плюшек много
Lelik_mc_kawai
Форма Демона есть??
Грифон самый лучший персонаж в этой игре
Вергилий и глория ,калина-когда их ведут в дополнениях-они сного будут в топе -а глорию наконец доведут до ума -её возможности не уступают данте и вергилию
Неро полностью опустили-не учатся они на дмс -панк дно-махач дно-махач с босами дно -кроме вергилия
Ви-могли сделать по лучше -без чтения книги-она всё портит
exlubu написал:
глория ,калина

Может Триш и Леди?
Tr1ada
в конце показали у Неро форму
Ви. И тут предпочтение не столько в боевке, а в самом персе.
Когда садилась за Неро, первой мыслью было - поскорей бы пройти эти 2-3 главы, потому что после смена персонажа. Капризным подростком вышел.
За Данте, ну такое. Испортить Данте было бы сложно, но кат-сцены за него средние. Боевка грузная из-за количества хрени что ему впихнули в инвентарь.
Ну и Ви. Самый человечный, приземленный и действительно мудро оценивающий свою силу и возможности ( по сюжетке, ибо в реале читерный немного) персонаж. Убегать не стыдится, тврезво понимая что сейчас огребет. Саппорты у него тоже топ. Да, сейчас вы скажите что он эмо-гей для 13леток, но нет. Я представляла себе на его месте непризентабельного внешне перса с неизменным сюжетом и диалогами и мне все так же за него бы хотелось играть. Потому что интересен. Потому что есть причина, личная линия, драма, мать бы ее. А внешность тут скорее приятный бонус. Именно за его человечность, "хрупкость", приближенность к реалиям, а не канонное поведение линейки Dmc на фоне привычных нам понтов Неро\Данте за него и тянутся руки поиграть. Им откровенно разбавили не особо выделявшуюся ничем бы часть. Потому что остальные персы - мебель. Что Леди, что Триш. Мотивация в победе над адским злом, извините - былинная. Так что беру на себя ответсвенность заявить, что Ви тащил на себе больший процент заинтересованности в игре. Замечу, не только для девчачьей аудитории.
Tr1ada
Данте, на нем тоже смог наделать 3 s
ProGamer0_0
Тоже показалось что ви читерский персонаж, слишком легко всех расшатывает.
Lelik_mc_kawai
Это так-то спойлер, не красиво спойлерить,
z8TiREX8z
айяйяй не красиво спойлерить? все спойлерят и я буду спойлерить
V и Данте понравились.
Lelik_mc_kawai
Ок тут понятно, я понял ты как все,то есть человек не выделяющийся из серой массы.
z8TiREX8z
нет, я человек мстящий обществу!
Lelik_mc_kawai
Да не, скорей первое чем второе.
Данте, хотя V тоже прикольный
Вергилий. Из играбельных - Ви.
Больше всех понравился конечно же Данте. Classic never dies!!) И по боевке, и как персонаж. Про Вергилия ничего не могу сказать, так как он появляется лишь в конце игры и толком не раскрывается. Неро как был вспыльчивым пацаном, таким и остался. Ви тоже не очень понравился. Он вроде раскаялся в своих грехах, но в моменте где ему помогает Неро, это его злая ухмылка как бы говорит, что он всё это время всех обманывал и вёл свою игру.
данте вергилий и неро дядек пахан и сын машины для убийства демонов
грифон тоже хорош прикольная chicken
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.