на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Легкое комбо

Игру купил, но пока ещё не скачивал. Читал, чтр там есть функция "легкое комбо" или как то так. Объясните, кто знает, включать её или нет? Геймплей от этого скучней не становится? И на любой ли сложности её можно включить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

не кайф заучивать комбо? Вы играете в СЛЕШЕР., ало. скажите ещё ой, мне лень читать скилы в рпг. Буду бить всех зелёным туманом, он красивеньки, и чёт он только меня хилит.

8

Кто-нибудь понял в чём смысл навыка провокация за 3млн кр. орб???

1

FirstToos
кнопка R отвечает за провокацию,за ту что 3 млн больше дает очков стиля когда её делаешь во время боя

0

Юра Ковылин
Спасибо) я играю на геймпаде, я знаю как ее вызывать, взял для Данте, но просто не вижу, чтобы что-то кардинально менялось при использовании, с учетом того что 3млн стоит =D

0

FirstToos
Потому что она не заменяет обычную, нажми кнопку левого стикера + кнопку провокации

0

KeKLoL15000
Хз на какой сложности можно включить, но включить можно. Игра страдаеи, нет кайфа от заучивания комбух

0

Ее прям во время боя отдельной кнопкой можно вкл/выкл.

0

Автокомбо очень бесит тем что меняет оружие Данте само

0

KeKLoL15000
совет лучше не включай вчера смотрел прохождение гидеона ну кто знает тот поймет

он играл с авто-комбо потом решил выключить и играть стало действительно легче ты сам можешь делать то комбо которое тебе нужно

ну а так из личного совета возьмем прошлые части в которых было авто-комбо

вот хочешь ты сделать прием жало а он вместо этого подбрасывает противника в верх

-1

mazinily
И ещё, зрелищней бои с вкл или выкл авто-комбо?

0

KeKLoL15000
вот тут помочь я не смогу

0

Подскажите как менять бичи дьявола? какой клавишей? Кнопка Z уничтожает тот который надет, и одевает следующий, как менять последовательность бичей которые хочешь надеть?

-1