на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отсутствие демки на ПК огорчает, но благодаря запасу доверия к капкому из-за шедеврального RE2 Remake, возьму лицуху.

11

Slipnot6
Демка и правда была бы не лишней, хоть железо потестить.

5

FallenGhost
а чем тебе RE2 не демка, движок тот же, разница в 2 месяца, так что требования должны быть одинаковы.

1

rush0
Да, я думал об этом. Но DMC все-таки игра более динамичная, и проходит на открытых пространствах, в отличие от RE2. А комп у меня древнейший, хотя ремейк Резидента потянул.

2

Странный спор, лично я думаю, что те у кого есть лишние деньги вполне могут приобрести лицензию, но в нашей стране есть и те, у кого с денюшкой напряг и я не вижу ничего плохого в том, что они ознакомятся с интересующей продукцией по средствам пиратства, а после, если обзаведутся финансами все же приобретут лицензионную версию, чтобы восстановить баланс вселенной.

9

За ДМЦ и слешер заплатить не грех, ибо жанр редкий нынче. Даже Дарксайдерс ушла из слешера к соулс-like.

4

Иди молча перать и не задавай глупых вопросов. Лично я буду покупать, а пиратство пусть останется на твоей совести, если она еще есть

3

Не знаю кому как лучше, но лично я собираюсь покупать. Просто потому что.

1

Капком взбесила меня, до сих пор не выпустив дополнения в МХ ворлд про ведьмака на ПК!! ПОэтому никакой больше лицензии!! Только пиратка всех последующих игр!

0

На пиратке начиная с миссий за V невозможно выйти из игры не перегрузившись. Игра повисает и не даёт включить диспетчер ни раб. стол приходиться после контр+альт+Дел нажимать перегрузится.

0

Лицензия. Камео будет хорошо работать с хорошим онлайном.

-2

Пока прошел пиратку на РС. Потом по скидке куплю для ПС4. Сечас дороговато, а именно плойка моя основная платформа.

-2

зачем делать такую тему?
пиратить хорошие игры дибилизм!!!

-3

а чем пиратка хуже лицензии?

-10

vladislav123v
В принципе ничем не отличается, но в лицензии, ты, голосуешь рублем за товар который тебе понравился, тем самым создавая спрос на такие игры

9

Какие стали все богатые,ору с вас лицушники херовы!!!!

-14

Darkness1993
Просто у СНГ людей, наконец-то, начала просыпаться совесть.

-3

Darkness1993
Предзаказ был открыт за полгода до релиза, так что тут накопить спокойно можно. Не позорился бы хоть

3

G.Demon
Откуда ты знаешь что я не покупал игру,чёрт ты лысый

1

Darkness1993
Вопрос очевидный, знаешь ли. 2к за полгода только самый ленивый раздолбай не накопит

-1