на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Смена бичей дьявола

Подскажите как менять бичи дьявола? какой клавишей? Кнопка Z уничтожает тот который надет, и одевает следующий, как менять последовательность бичей которые хочешь надеть?
К примеру надета прелюдия, а мне нужна гербера, но в инвентаре у меня 3 прелюдии а потом гербера, получается пока не уничтожу все 3 прелюдии гербера не наденется? И еще момент, после того как подбираю прелюдию, неважно какой бич был надет, становится опять прелюдия.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Самое, что смешное для Дантэ они заморочились сделать кнопки СТИЛЕЙ+СМЕНА ОРУЖИЯ, а банально (ХОТЯ-Б) колесо мышки для смены руки НЭРО -нээээ эт сильно сложно -_-

5

Kokoprime1991
тип у данте в тройке появились стили и в четверке сразу дали возможность их менять. на крестовину. ни с чем тут не заморачивались, а у неро эт тип фича. да и на кой их вообще менять, если требуются от силы два-три типа на всю игру. рег тайм, гербера и прелюдия если надо похилиться

1

Действительно, бред. Если бы можно было менять, то за Неро такие бы комбо можно было делать, эх.

4

IMIN1strI
что бы поменять его нужно старый уничтожить больше не как

2

mazinily
тоесть если мне нужен 5 по порядку, нужно уничтожить все 4 предыдущих?оО

2

Да ладно!!! мне чо придётся ломать много бичей дьявола?! Что бы поменять одну???

1
Комментарий удален

IMIN1strI
ну можно попробовать еще изменить порядок в персонализации

3